Управление физической кильтуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, кросс - классика, г. Воронеж 23.09.2017

Кросс - классика Воронежская область 374 22 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 24 19:41 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 130 100.00
2   Волкова Ульяна 2005 2 / 24 20:18     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 124 96.87
3   Воротникова Екатерина 2005 12 / 24 28:33 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 125 54.95
4   Кирилова Ангелина 2005 15 / 24 30:48 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 131 43.52
5   Мирошинская Виктория 2005 16 / 24 33:42     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 136 28.79
6   Петухова Анастасия 2006 19 / 24 42:34     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 139
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сукочева Анастасия 2001 1 / 4 1:06:51 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 150 150.00
2   Селиванова Екатерина 2001 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 148 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сальникова Анастасия 1999 2 / 9 59:47 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 145 176.99
2   Фомина Анастасия 1999 3 / 9 1:01:49 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 151 170.77
3   Еремина Наталья 1999 6 / 9 1:18:43 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 128 119.03
К списку групп
Ж40 ( участников: 2 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 3 / 8 59:32     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 138 103.75
2   Еремина Елена 1976 8 / 8 1:21:24     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 127 53.71
К списку групп
ЖА-30 ( участников: 1 ) , дистанция 6000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свирь Екатерина 1984 2 / 15 54:57 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 146 178.20
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 1998 1 / 11 55:21 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 133 200.00
2   Потылицына Валентина 1990 4 / 11 1:07:19 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 141 156.76
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Максим 2008 6 / 34 14:45     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 135 65.23
2   Шелковников Степан 2009 8 / 34 15:43     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 153 57.71
3   Свирь Никита 2008 14 / 34 20:16     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 147 22.31
К списку групп
М12 ( участников: 1 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паболков Артем 2005 36 / 47 49:06     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 137
К списку групп
М14 ( участников: 3 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Анисимов Никита 2004 22 / 41 1:13:06 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 123
2   Пырков Михаил 2004 24 / 41 1:19:04 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 143
3   Алешков Иван 2004     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 122 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 3 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 6 / 16 1:06:09 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 126 116.87
2   Малыгин Илья 2002 8 / 16 1:09:19 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 134 108.11
3   Еремкин Петр 2001 9 / 16 1:19:49 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 129 79.04
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ремезов Денис 1999 3 / 15 1:05:42 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 144 158.31
2   Косинов Владимир 2000 6 / 15 1:11:48 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 132 139.58
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 8900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 6 / 37 1:03:28 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 140 182.21
2   Фролов Вячеслав 1997 10 / 37 1:08:19 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 152 165.57
3   Прозоровский Владислав 1990 19 / 37 1:15:13 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 142 141.89
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.