ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА, Кросс-лонг, Железноводск 24.03.2017

Кросс-лонг Воронежская область 999 23 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

ОРЕN ( участников: 44 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данченков Денис 1988 1 / 44 33:51 МС     СДЮСШОР по ЛВС Химк 456 100.00
2   Грачев Дмитрий 1990 2 / 44 37:08 КМС     Московская область1 454 90.30
3   Коломнин Дмитрий 1985 3 / 44 39:17 I     мск 'О'Лень 257 83.95
4   Коренева Дарья 1992 4 / 44 44:19 МС     Московская область1 455 69.08
5   Махалин Дмитрий 2001 5 / 44 48:38 III     Купер-Арзамас 1177 56.33
6   Руднев Никита 2003 6 / 44 53:45     СДЮСШОР 18 Макейчи 341 41.21
7   Середин Данила 2002 7 / 44 54:06 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 346 40.18
8   Тимофеева Станислава 1999 8 / 44 1:00:47     мск 'О'Лень 280 20.43
9   Шишков Даниил 2003 9 / 44 1:03:44     ДЮКСО 380 11.72
10   Федотов Данила 2001 10 / 44 1:04:00     Горизонт-Пенза 691 10.93
11   Кононов Александр 2000 11 / 44 1:04:28 КМС     Саратовская область 198 9.55
12   Носов Данила 2001 12 / 44 1:04:41 II     Саратовская область 199 8.91
13   Юрищев Николай 2004 13 / 44 1:06:43     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 323 2.90
14   Киселев Иван 2003 14 / 44 1:06:44     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 318 2.86
15   Романчук Ярослав 2003 15 / 44 1:06:49     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 322 2.61
16   Щецова Мария 2003 16 / 44 1:08:28     ЦДЮТиЭ им.Р.Р.Лейци 771
17   Кавковский Никита 2004 17 / 44 1:11:01     ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ 327
18   Лазаренкова Наталья 1981 18 / 44 1:11:12 I     Смоленская область 473
19   Исляев Руслан 2000 19 / 44 1:11:21 III     Горизонт-Пенза 690
20   Ковалева Оксана 1972 20 / 44 1:20:33     лично Омск 37
21   Подсвиров Денис 2003 21 / 44 1:29:47     ЦДЮТиЭ им.Р.Р.Лейци 766
22   Свиточев Семен 2004 22 / 44 1:33:17     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 943
23   Андросеева Елизавета 2003 23 / 44 1:33:44     Ориента-Заря 175
24   Марченко Евгений 2008 24 / 44 1:33:48     СДЮСШОРим.Кореньков 1083
25   Шестакова Елизавета 2004 25 / 44 1:35:31 III     Волжский 654
26   Кололеева Ира 2002 26 / 44 1:40:47 III     Ориента-Заря 179
27   Березина Ирина 1972 27 / 44 1:41:09     Берёзка 656
28   Кириллова Ольга 2003 28 / 44 1:41:16     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 986
29   Куц Софья 2002 29 / 44 1:42:46     Кирсанов 29
30   Крутикова Оксана 2003 30 / 44 1:45:55     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 988
31   Панкова Татьяна 1978 31 / 44 1:48:19     Колпино 1018
32   Саравеев Нестор 2000     Ориента-Заря 184 Дисквалифицирован
33   Зотов Всеволод 2004     ДЮКСО 374 Дисквалифицирован
34   Пожидаев Владислав 2005     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 985 Дисквалифицирован
35   Тупикин Ярослав 2004     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 949 Дисквалифицирован
36   Мышенков Никита 2003     "КЕНТАВР" 685 Дисквалифицирован
37   Черданцева Мария 2011     ЦДЮТур-7 Ростов-на- 1201 Дисквалифицирован
38   Аристова Полина 2002     Кирсанов 26 Дисквалифицирован
39   Козлов Арсений 2004     Химки, Сходня 844 Дисквалифицирован
40   Правдюк Татьяна 1973 III     СДЮСШОР№2 СПб 1052 Дисквалифицирован
41   Пискун Максим 2005     Химки, Сходня 846 Дисквалифицирован
42   Панина Алиса 2008     Химки, Сходня 845 Дисквалифицирован
43   Леонтьев Виктор 2005     СДЮСШОРим.Кореньков 1080 Дисквалифицирован
44   Власюк Марина 1976     ДТДМ Волжский 191 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжкова Дарья 2008 1 / 6 22:22     Рыжковы 6 90.00
2   Бугрова Дарья 2008 2 / 6 23:52     ДЮЦ Русинка Волжски 935 83.96
3   Примчук Ульяна 2008 3 / 6 25:13     Пятигорск Меридиан 869 78.53
4   Леонтьева Мария 2007 4 / 6 25:29     Тамбовская область 748 77.46
5   Гречиха Ксения 2007 5 / 6 38:41     ДЮЦ Русинка Волжски 941 24.34
6   Романюк Дарья 2007 6 / 6 52:53     Смоленская область 441
К списку групп
Ж12 ( участников: 61 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 45 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Покудина Вероника 2005 1 / 61 19:00     СДЮСШОРим.Кореньков 1085 100.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 61 19:27     ДЮСШ по СО 15 97.63
3   Алексеева Ольга 2005 3 / 61 19:48     ЦФК Санкт-Петербург 222 95.79
4   Деева Анна 2005 4 / 61 19:48     Кирсанов 31 95.79
5   Филюшенкова Александра 2005 5 / 61 20:52     ДЮСШ по СО 18 90.18
6   Перешеина Анастасия 2006 6 / 61 21:19     Тула ДЮСШ Юность 127 87.81
7   Пантелеева Елена 2005 7 / 61 22:07     Ориента-Виктория 367 83.60
8   Мирнова Анастасия 2005 8 / 61 22:46     Кирсанов 32 80.18
9   Тонковская Анастасия 2005 9 / 61 22:52     NORD WEST - СДЮШОР№ 618 79.65
10   Орехова Ксения 2005 10 / 61 23:01     ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ 329 78.86
11   Фомина Екатерина 2005 11 / 61 23:36 III     Смоленская область 448 75.79
12   Минайлова Софья 2005 12 / 61 23:43     Сергиев Посад 417 75.18
13   Павлова Вероника 2006 13 / 61 24:21     Тула ДЮСШ Юность 124 71.84
14   Чарыева Ксения 2005 14 / 61 24:32     ДЮСШ №1 Ефремов 790 70.88
15   Купрацевич Лариса 2005 15 / 61 26:16     Родонит 956 61.75
16   Клочанова Марина 2005 16 / 61 26:31 III     ДЮСШ 1, Курск 524 60.44
17   Душкина Ксения 2005 17 / 61 29:22     СДЮСШОР 18 Авдеев 42 45.44
18   Панарина Ксения 2005 18 / 61 29:49     Челябинская обл 1300 43.07
19   Никитина Ярослава 2006 19 / 61 30:25     Тула ДЮСШ Юность 122 39.91
20   Барышенская Анна 2006 20 / 61 31:52     МОУ ДО Спорт.центр Б 428 32.28
21   Жучкова Ольга 2006 21 / 61 32:47     Смоленская область 446 27.46
22   Ходырева Валерия 2005 22 / 61 32:52     ДЮСШ №1 Ефремов 791 27.02
23   Примчук Вероника 2006 23 / 61 33:27     Пятигорск Меридиан 862 23.95
24   Тулякова Дарья 2005 24 / 61 34:06     Тула ДЮСШ Юность 128 20.53
25   Бологова Дарья 2006 25 / 61 34:43     Битца Ватутинки 565 17.28
26   Комарова Дана 2005 26 / 61 34:59     Смоленская область 465 15.88
27   Корнилова Ксения 2006 27 / 61 35:09     Сергиев Посад 401 15.00
28   Беспалова Карина 2006 28 / 61 35:48     ДЮЦ Русинка Волжски 940 11.58
29   Григорьева Татьяна 2005 29 / 61 35:53     Смоленская область 462 11.14
30   Тонина Алиса 2005 30 / 61 36:00     Горизонт-Пенза 693 10.53
31   Корякина Евгения 2006 31 / 61 36:13     ЦС Воскресенское 546 9.39
32   Алексеева Карина 2006 32 / 61 36:13     Кирсанов 30 9.39
33   Бобкова Ульяна 2006 33 / 61 37:08     Смоленская область 445 4.56
34   Ащеулова Алиса 2005 34 / 61 38:01     Саратовская область 194
35   Прамошкина Виктория 2006 35 / 61 38:01     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 946
36   Чернецова Ксения 2006 36 / 61 38:07     ЦС Воскресенское 561
37   Краснопевцева Анна 2005 37 / 61 38:50 III     ДЮСШ №1 Ефремов 787
38   Черепанова Екатерина 2005 38 / 61 39:18     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 894
39   Скиданова Мария 2006 39 / 61 39:38     Лыткарино К2 245
40   Широбокова Ксения 2005 40 / 61 40:46 III     Татарстан-Мухитов 838
41   Гладилина Ксения 2006 41 / 61 41:19     ДЮЦ Русинка Волжски 936
42   Васильева Светлана 2005 42 / 61 42:20     Ориент Тольятти 292
43   Рыбалкина Олеся 2006 43 / 61 43:16     Самарская область 819
44   Мягкова Ирина 2006 44 / 61 44:48     СДЮСШОР 18 Торнадо 62
45   Догомук Алина 2005 45 / 61 45:01 III     ДЮСШ 1, Курск 537
46   Чигинева Полина 2005 46 / 61 45:33     ЦС Воскресенское 548
47   Посметухова Алина 2005 47 / 61 47:12     ДЮСШ 1, Курск 538
48   Якушева Наталья 2005 48 / 61 47:22     Колпино 1016
49   Титкова Анна 2006 49 / 61 51:08     Смоленская область 475
50   Ивлева Наталья 2005 50 / 61 52:01     ДЮСШ по СО 13
51   Тяпкина Полина 2006 51 / 61 52:30     Саратовская область 203
52   Шиянова Ангелина 2006 52 / 61 54:22     Самарская область 821
53   Лазукина Ангелина 2006 53 / 61 58:58     ЦС Воскресенское 550
54   Макарова Софья 2006 54 / 61 59:51     "КЕНТАВР" 684
55   Садовникова Александра 2005     Ирбис 1059 Дисквалифицирован
56   Судомойкина Александра 2006     Саратовская область 200 Дисквалифицирован
57   Предыбайло Виктория 2006     Георгиевск 657 Дисквалифицирован
58   Кузнецова Ульяна 2005     Калинка 1029 Дисквалифицирован
59   Фоминых Диана 2005     ДЮСШ 1, Курск 534 Дисквалифицирован
60   Концовая Анастасия 2006     Георгиевск 661 Дисквалифицирован
61   Богушева Анна 2006     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 982 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 75 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 75 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 75 28:59     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 320 120.00
2   Ульянова Екатерина 2003 2 / 75 30:11 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 615 115.03
3   Вахитова Анна 2004 3 / 75 30:22 I     СДЮСШОР Экран СПб 1042 114.27
4   Барышникова Светлана 2004 4 / 75 31:24 I     Челябинск ОДЮСШ 720 109.99
5   Растегаева Софья 2003 5 / 75 34:29 I     ДЮСШ по СО 389 97.23
6   Белякова Анастасия 2004 6 / 75 34:32 I     Тамбовская область 740 97.02
7   Ярыгина Виктория 2004 7 / 75 34:49 II     Челябинская обл 697 95.85
8   Дудина Ксения 2003 8 / 75 34:55 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1072 95.43
9   Воркуева Татьяна 2003 9 / 75 34:57 I     ДЮСШ по СО 12 95.30
10   Стройкова Анастасия 2003 10 / 75 35:34 I     ЦС Воскресенское 551 92.74
11   Воронкова Мария 2003 11 / 75 35:36 I     ДЮСШ 1, Курск 525 92.60
12   Завгородняя Екатерина 2003 12 / 75 35:50 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 342 91.64
13   Рыжова Анастасия 2003 13 / 75 36:29 I     Сергиев Посад 402 88.95
14   Киселева Анна 2003 14 / 75 36:37 I     СДЮСШОР 18 Харченко 90 88.40
15   Гладилкина Олеся 2004 15 / 75 36:54 III     ДЮКСО 382 87.22
16   Фургалова Полина 2004 16 / 75 37:11 II     СДЮСШОР 18 Харченко 95 86.05
17   Шамарина Екатерина 2004 17 / 75 37:51     СДЮСШОР 18 Харченко 98 83.29
18   Черникова Татьяна 2003 18 / 75 38:03 I     Удмуртская Республи 134 82.46
19   Иванова Арина 2004 19 / 75 38:40     NORD WEST - СДЮШОР№ 613 79.91
20   Кудрявцева Алена 2004 20 / 75 38:54 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 432 78.94
21   Бунина Александра 2003 21 / 75 39:03 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 351 78.32
22   Нечайкина Диана 2004 22 / 75 39:38 II     Респ. Мордовия 1011 75.91
23   Дикушникова Анна 2003 23 / 75 40:24     NORD WEST - СДЮШОР№ 604 72.73
24   Солодкова Алина 2003 24 / 75 40:33 I     Смоленская область 447 72.11
25   Гусева Екатерина 2004 25 / 75 40:37     NORD WEST - СДЮШОР№ 619 71.83
26   Захарова Анна 2003 26 / 75 40:41 I     ДЮСШ 1, Курск 536 71.56
27   Таирова Арина 2004 27 / 75 41:18     Горизонт-Пенза 692 69.01
28   Бламар Юлия 2004 28 / 75 41:33 III     Рязанская область 896 67.97
29   Степанова Александра 2004 29 / 75 41:51     Челябинская обл 695 66.73
30   Курова Анастасия 2004 30 / 75 42:04     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 889 65.83
31   Катюшкина Юлия 2003 31 / 75 42:18 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 57 64.86
32   Назарова Полина 2004 32 / 75 42:54 III     ДЮКСО 384 62.38
33   Нурмухаметова Василина 2004 33 / 75 43:19 I     Челябинск ОДЮСШ 718 60.66
34   Колобовникова Галина 2003 34 / 75 43:20     Георгиевск 669 60.59
35   Михалева Алена 2003 35 / 75 44:15 III     ДЮСШ Владимир 394 56.79
36   Лусникова Елизавета 2003 36 / 75 44:23 II     Удмуртская Республи 132 56.24
37   Чуркина Оксана 2003 37 / 75 44:25 III     "КЕНТАВР" 683 56.10
38   Жукова Анастасия 2003 38 / 75 44:33 I     Тюмень Жуковы 1218 55.55
39   Формина Алина 2003 39 / 75 44:46 I     ЦС Воскресенское 558 54.65
40   Витютнева Юлия 2003 40 / 75 44:54 II     Энергия 303 54.10
41   Власова Вероника 2004 41 / 75 45:25     Горизонт-Пенза 689 51.96
42   Сапелова Ксения 2004 42 / 75 45:41     СДЮСШОРим.Кореньков 1088 50.86
43   Гусева Ирина 2004 43 / 75 45:51     СДЮСШОРим.Кореньков 1071 50.17
44   Степанова Ольга 2004 44 / 75 46:02     Георгиевск 665 49.41
45   Сережкина Софья 2004 45 / 75 46:15 II     Челябинск ОДЮСШ 731 48.51
46   Бабушкина Ксения 2003 46 / 75 47:19 I     Челябинск ОДЮСШ 721 44.09
47   Власова Тамара 2004 47 / 75 48:16 III     ДЮЦ Русинка Волжски 938 40.16
48   Федянцева Марина 2003 48 / 75 49:10 III     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 978 36.43
49   Петрушко Анна 2003 49 / 75 49:35 I     ДЮСШ по СО 388 34.71
50   Струкова Мария 2003 50 / 75 50:26     Тула-ЦДЮТиПВ 80 31.19
51   Телятникова Анна 2004 51 / 75 51:00 III     ДЮЦ Русинка Волжски 933 28.84
52   Кривцова Валерия 2004 52 / 75 51:16     СДЮСШОР 18 Макейчи 339 27.74
53   Курбатова Ксения 2003 53 / 75 51:44 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 891 25.81
54   Молчанова Полина 2004 54 / 75 51:54 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 163 25.12
55   Кашковская Елена 2004 55 / 75 53:11     МосКомпас 1253 19.80
56   Иванова Екатерина 2003 56 / 75 53:20 I     ЦС Воскресенское 552 19.18
57   Старостина Виктория 2003 57 / 75 53:26 II     ДЮСШ по СО 16 18.77
58   Большакова Ангелина 2003 58 / 75 55:37 III     ДЮСШ по СО 11 9.73
59   Орлова Маргарита 2004 59 / 75 55:54 III     Смоленская область 474 8.56
60   Клишина Ангелина 2003 60 / 75 56:54 III     Ориент Тольятти 295 4.42
61   Агатицкая Дарья 2004 61 / 75 56:59 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 437 4.07
62   Щербакова Елизавета 2004 62 / 75 58:41     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 902
63   Пестова Екатерина 2004 63 / 75 59:08     Кирсанов 33
64   Кретова Екатерина 2004 64 / 75 59:21     СДЮСШОР 18 Торнадо 58
65   Погонина Лилия 2004 65 / 75 1:02:55     Тамбовская область 741
66   Лаптева Полина 2004 66 / 75 1:04:19     ДЮКСО 386
67   Смирнова Ксения 2004 67 / 75 1:08:55 III     Лыткарино К2 247
68   Акимова Софья 2003 68 / 75 1:09:33 II     Респ. Мордовия 1013
69   Анохина Анна 2003 69 / 75 1:11:00 III     Сергиев Посад 403
70   Паринова-Хижко Софья 2004 70 / 75 1:21:09     СДЮСШОР 18 Харченко 93
71   Дубинина Карина 2004 71 / 75 1:21:44     Ковров - Молодёжный 113
72   Чос Анна 2003 72 / 75 1:29:44     Битца Ватутинки 564
73   Хайретдинова Анастасия 2003 73 / 75 1:30:08 III     Ориент Тольятти 300
74   Кислова Софья 2003 74 / 75 1:45:44     Битца Ватутинки 568
75   Андреева Милослава 2004     ЦФК Санкт-Петербург 223 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 60 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанова Олеся 2001 1 / 60 48:06 КМС     Свердловская обл 649 150.00
2   Усова Юлия 2001 2 / 60 51:43 I     БОЦДЮТиЭ И 1159 138.72
3   Сенина Мария 2002 3 / 60 51:57 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 612 137.99
4   Патракова Любовь 2002 4 / 60 52:35 I     Челябинская обл 707 136.02
5   Котова Снежана 2001 5 / 60 53:12 I     ДЮСШ №1 Ефремов 788 134.10
6   Журавлева Оксана 2002 6 / 60 54:00 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1073 131.60
7   Чумоватова Анна 2001 7 / 60 55:29 I     Лыткарино К2 250 126.98
8   Евтюхова Ольга 2001 8 / 60 55:45 КМС     Свердловская обл 644 126.14
9   Мальченкова Анна 2001 9 / 60 56:32 I     Смоленская обл СДЮС 459 123.70
10   Третьякова Маргарита 2001 10 / 60 57:09 I     МосКомпас 1263 121.78
11   Столярова Анастасия 2002 11 / 60 57:42 I     Смоленская обл СДЮС 457 120.06
12   Боголюбова Анастасия 2002 12 / 60 58:03 I     Юность Чувашии 859 118.97
13   Утина Анастасия 2002 13 / 60 58:46 I     Пенза Полюс 831 116.74
14   Матросова Татьяна 2002 14 / 60 59:40 I     ДЮКСО 373 113.93
15   Дмитриевская Ксения 2002 15 / 60 59:52 КМС     СДЮСШОР Экран СПб 1040 113.31
16   Ахметова Анна 2002 16 / 60 1:00:12 I     Смоленская область 469 112.27
17   Казанцева Мария 2002 17 / 60 1:01:14 I     БУ ДО "ОДЮЦТиК" Омс 172 109.04
18   Чупрова Ярослава 2001 18 / 60 1:02:54 I     АР СДЮСШОР Майкоп 841 103.85
19   Соболева Екатерина 2002 19 / 60 1:02:57 I     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 945 103.69
20   Бирюлева Владислава 2002 20 / 60 1:03:08 КМС     Сергиев Посад 404 103.12
21   Ландграф Екатерина 2002 21 / 60 1:03:21 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1079 102.44
22   Кожанова Полина 2002 22 / 60 1:03:39 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1075 101.51
23   Ключанская Полина 2002 23 / 60 1:03:41 I     СДЮСШОР 18 Харченко 91 101.40
24   Деменкова Мария 2001 24 / 60 1:04:05 I     МосКомпас 1250 100.16
25   Малкова Анастасия 2002 25 / 60 1:04:25 I     ДЮСШ по СО 10 99.12
26   Нестерова Ирина 2002 26 / 60 1:04:25 I     мск 'О'Лень 263 99.12
27   Байгузина Калерия 2002 27 / 60 1:04:34 I     ДЮСШ 1, Курск 529 98.65
28   Серова Полина 2001 28 / 60 1:05:30 I     Пенза Полюс 825 95.74
29   Пермикина Екатерина 2002 29 / 60 1:06:22 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 64 93.04
30   Круглякова Анастасия 2002 30 / 60 1:06:44 I     ЦФК Санкт-Петербург 228 91.89
31   Кальчевская Анастасия 2002 31 / 60 1:07:38 I     ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ 328 89.09
32   Кудрина Анастасия 2002 32 / 60 1:07:48 I     Лыткарино К2 240 88.57
33   Зотова Ксения 2001 33 / 60 1:10:10 I     Калинка 1026 81.19
34   Власюк Дарья 2001 34 / 60 1:10:14 I     ДТДМ Волжский 190 80.98
35   Круглова Анастасия 2001 35 / 60 1:11:05 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1077 78.33
36   Краснощекова Яна 2002 36 / 60 1:11:33 I     лично Волгоград 912 76.87
37   Фомина Екатерина 2001 37 / 60 1:14:07 I     ДЮКСО 385 68.87
38   Лапикова Алена 2002 38 / 60 1:18:26 I     Самарская область 814 55.41
39   Беспалова Анастасия 2001 39 / 60 1:20:22 II     Азимут 332 49.38
40   Еремина Анастасия 2002 40 / 60 1:21:41 II     Уварово 486 45.27
41   Полицковая Валерия 2001 41 / 60 1:25:09 II     Челябинск ОДЮСШ 719 34.46
42   Матвеева Ольга 2002 42 / 60 1:25:35 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 161 33.11
43   Мешалкина Татьяна 2002 43 / 60 1:26:22 I     Свердловская обл 647 30.67
44   Кузнецова Юлия 2001 44 / 60 1:27:41 III     ДЮСШ №1 Ефремов 785 26.56
45   Егорова Кристина 2001 45 / 60 1:29:21 I     мск 'О'Лень 253 21.36
46   Кузьминская Устина 2002 46 / 60 1:34:31 III     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 430 5.25
47   Кондратенко Маргарита 2001 47 / 60 1:38:20 III     Георгиевск 668
48   Миронкина Екатерина 2002 48 / 60 1:41:13 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 162
49   Бабенко Наргиз 2001 49 / 60 1:42:39 III     Георгиевск 659
50   Иванова Анастасия 2001 50 / 60 1:45:30 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 433
51   Зотова Ирина 2001 51 / 60 1:45:40 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 358
52   Коваленко Марина 2002 52 / 60 1:48:07 I     ДТДМ Спартак Волжск 192
53   Хорькова Софья 2001 II     СДЮСШОР№2 СПб 1051 Дисквалифицирован
54   Фрезе Ксения 2002 II     ЦФК Санкт-Петербург 231 Не финишировал
55   Никольская Варвара 2002 I     Ориента-Заря 180 Дисквалифицирован
56   Долгова Анастасия 2002 I     Азимут 331 Дисквалифицирован
57   Красильникова Дарина 2001 II     Респ. Мордовия 1010 Дисквалифицирован
58   Краузе Эрика 2002 III     ЦФК Санкт-Петербург 227 Дисквалифицирован
59   Сенько Полина 2002 III     СДЮСШОР Экран СПб 1048 Дисквалифицирован
60   Левина Ольга 2002 I     СДЮСШОР №14 "Жигули 504 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 32 ) , дистанция 7000 м , набор высоты 255 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 32 1:02:18 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 885 180.00
2   Чемерисова Татьяна 1999 2 / 32 1:05:25 I     Икар 1142 171.00
3   Соколова София 2000 3 / 32 1:08:52 КМС     Ориента-Заря 186 161.03
4   Янишевская Лилия 2000 4 / 32 1:09:24 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 46 159.49
5   Грязнова Анна 2000 5 / 32 1:12:24 КМС     ДЮСШ Заволжье г.Уль 811 150.82
6   Кутьева Полина 2000 6 / 32 1:12:52 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 356 149.47
7   Прозорова Анна 1999 7 / 32 1:13:14 КМС     ДЮСШ 1, Курск 530 148.41
8   Никитина Мария 2000 8 / 32 1:13:27 I     Азимут 334 147.78
9   Бабенкова Мария 1999 9 / 32 1:14:04 КМС     Ориента-Виктория 360 146.00
10   Майорова Юлия 1999 10 / 32 1:16:00 КМС     Лига-Самбо 70 518 140.42
11   Кондакова Александра 2000 11 / 32 1:16:03 I     Лыткарино К2 239 140.27
12   Горбунова Софья 2000 12 / 32 1:16:10 I     ДЮСШ 1, Курск 532 139.94
13   Булашевич Ирина 1999 13 / 32 1:17:33 КМС     Калинка 1035 135.94
14   Назарова Надежда 2000 14 / 32 1:18:55 I     Якутск 1103 131.99
15   Заборская Анастасия 1999 15 / 32 1:21:15 КМС     Пятигорск Меридиан 863 125.25
16   Исаханова Алена 1999 16 / 32 1:22:28 I     Смоленск 1001 121.73
17   Зайцева Полина 2000 17 / 32 1:24:53 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 605 114.75
18   Велюханова Ольга 2000 18 / 32 1:25:03 II     ДЮСШ 1, Курск 531 114.27
19   Задериева Елена 2000 19 / 32 1:25:20 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 43 113.45
20   Крымова Анастасия 2000 20 / 32 1:25:43 I     ДЮСШ по СО 391 112.34
21   Кочанникова Елизавета 2000 21 / 32 1:25:58 I     МосКомпас 1254 111.62
22   Рахманина Елена 2000 22 / 32 1:26:06 I     Тула-ЦДЮТиПВ 76 111.24
23   Маслова Ксения 2000 23 / 32 1:30:28 II     Смоленск 994 98.62
24   Васильева Александра 2000 24 / 32 1:31:30 КМС     Удмуртская Республи 130 95.63
25   Филиппова Алена 2000 25 / 32 1:32:44 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 169 92.07
26   Хусанкова Анастасия 2000 26 / 32 1:33:16 КМС     Челябинск ОДЮСШ 722 90.53
27   Кирпанева Ксения 2000 27 / 32 1:34:31 I     Смоленск 999 86.92
28   Хафизова Владилена 1999 28 / 32 1:35:28 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 603 84.17
29   Соловьева Мария 1999 29 / 32 1:37:31 II     Смоленская область 439 78.25
30   Пирогова Светлана 2000 30 / 32 1:40:11 I     МосКомпас 1260 70.55
31   Воронцова Юлия 2000 31 / 32 1:54:24 II     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 156 29.47
32   Коровина Алина 1999 КМС     Челябинская обл 709 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 22 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 265 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 22 1:07:54 МС     ЦСК ВВС г.Самара 735 180.00
2   Рязанова Екатерина 1997 2 / 22 1:08:19 КМС     Геленджик 147 178.90
3   Власова Екатерина 1997 3 / 22 1:13:28 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 738 165.24
4   Пензина Ксения 1998 4 / 22 1:15:31 МС     Свердловская обл 648 159.81
5   Бочкарева Виктория 1998 5 / 22 1:20:36 КМС     Удмуртская Республи 129 146.33
6   Сухоловская Ульяна 1998 6 / 22 1:23:14 МС     Саратовская область 202 139.35
7   Репина Александра 1997 7 / 22 1:24:01 КМС     Тамбовская область 742 137.28
8   Бахтерева Екатерина 1998 8 / 22 1:29:25 КМС     Челябинская обл 699 122.96
9   Гончаренко Ангелина 1997 9 / 22 1:32:33 КМС     Малахит-Ориента 842 114.65
10   Абдуллина Алина 1998 10 / 22 1:32:42 I     Татарстан-Сидоров 204 114.26
11   Драп Ксения 1997 11 / 22 1:34:14 I     Орловская область 481 110.19
12   Кынева Кристина 1997 12 / 22 1:38:12 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 629 99.68
13   Кузнецова Евгения 1997 13 / 22 1:38:27 КМС     ВИФК 969 99.01
14   Стряпчева Екатерина 1998 14 / 22 1:42:23 I     Смоленская область 472 88.59
15   Макеева Елена 1997 15 / 22 1:42:55 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 44 87.17
16   Скачкова Татьяна 1998 16 / 22 1:43:45 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 345 84.96
17   Чемоданова Ольга 1997 17 / 22 1:45:03 КМС     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 907 81.52
18   Зинукова Полина 1998 18 / 22 1:46:12 I     ДЮСШ Владимир 393 78.47
19   Болячина Анна 1998 19 / 22 1:55:53 II     ДЮСШ Владимир 397 52.80
20   Калинина Лилия 1998 20 / 22 1:58:35 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 344 45.64
21   Иргискина Екатерина 1998 21 / 22 1:59:03 I     Саратов 86 44.40
22   Мальченкова Анастасия 1997 КМС     NORD WEST - СДЮШОР№ 632 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21В ( участников: 19 ) , дистанция 5200 м , набор высоты 175 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Валентина 1983 1 / 19 46:37     КоВаль и Вагон 1189 200.00
2   Хафизова Инга 1988 2 / 19 48:53 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 610 190.28
3   Давыдова Елизавета 1991 3 / 19 49:04     Лыткарино К2 237 189.49
4   Турченюк Мария 1984 4 / 19 50:17     o-chel.ru 714 184.27
5   Сапроненкова Людмила 1982 5 / 19 53:41 II     Московская область1 1007 169.68
6   Фомина Светлана 1990 6 / 19 55:28 II     Родонит 960 162.03
7   Кортелева Мария 1993 7 / 19 1:01:14 II     Ковров Сидоров 281 137.29
8   Федорова Анна 1993 8 / 19 1:04:32 III     Новгородская област 806 123.13
9   Сидорова Светлана 1986 9 / 19 1:08:03 III     Татарстан-Сидоров 217 108.04
10   Меркулова Елена 1977 10 / 19 1:11:12 II     Горизонт-Пенза 687 94.53
11   Батищева Наталия 1984 11 / 19 1:13:41     Тамбовская область 750 83.88
12   Рыжкова Татьяна 1986 12 / 19 1:15:08 II     Рыжковы 4 77.65
13   Зорина Татьяна 1979 13 / 19 1:19:12     Калинка 1025 60.21
14   Большунова Ирина 1986 14 / 19 1:24:49 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 340 36.11
15   Якушева Екатерина 1983 15 / 19 1:34:23 III     ДЮКСО 376
16   Баранова Анна 1984 16 / 19 1:34:27 КМС     Астраханская обл 901
17   Белякова Елена 1974     Тамбовская область 753 Дисквалифицирован
18   Черная Зоя 1979 III     Битца Ватутинки 563 Дисквалифицирован
19   Липатова Анастасия 1996 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 353 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 24 ) , дистанция 6600 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 24 1:00:22 МС     Челябинская обл 711 150.00
2   Павлова Мария 1981 2 / 24 1:01:02 КМС     Тула ДЮСШ Юность 125 148.34
3   Краснощекова Марина 1975 3 / 24 1:02:24 I     лично Волгоград 913 144.95
4   Минакова Екатерина 1980 4 / 24 1:04:17 КМС     МосКомпас 1259 140.27
5   Солодухина Светлана 1977 5 / 24 1:04:52 МС     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 436 138.82
6   Букреева Алена 1977 6 / 24 1:05:14 МС     лично Екатеринбург 942 137.91
7   Макарова Наталья 1973 7 / 24 1:06:50 КМС     Семенов 511 133.93
8   Платонова Ирина 1974 8 / 24 1:07:32 МС     Белые ночи ARDF 1264 132.19
9   Немченко Елена 1981 9 / 24 1:08:37 МС     Химки, Сходня 848 129.50
10   Корнеева Ирина 1976 10 / 24 1:09:09 I     Волжский 653 128.18
11   Алутина Наталья 1975 11 / 24 1:09:34 КМС     ДЮСШ 1, Курск 535 127.14
12   Ветрова Елена 1982 12 / 24 1:12:14 I     Новгородская област 802 120.51
13   Тройных Татьяна 1979 13 / 24 1:14:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 886 113.80
14   Махалина Екатерина 1981 14 / 24 1:14:58 II     Купер-Арзамас 1179 113.72
15   Бузина Маринэль 1976 15 / 24 1:15:24 I     лично Ростов-на-Дону 105 112.64
16   Макарова Ольга 1976 16 / 24 1:15:31 I     Тула Л-МЕД 140 112.36
17   Беликова Ирина 1979 17 / 24 1:17:36 II     лично Воронеж 1110 107.18
18   Кнотько Вера 1980 18 / 24 1:19:21 I     МГУ 856 102.83
19   Федорова Вероника 1978 19 / 24 1:34:46 II     СДЮСШОР № 3 Пермь 520 64.52
20   Горбачева Оксана 1973 20 / 24 1:48:52     ВВ-34 67 29.49
21   Коваленко Валерия 1978 21 / 24 1:50:04     БИЗОНЫ 1162 26.50
22   Никитина Вера 1981     Тула ДЮСШ Юность 121 Дисквалифицирован
23   Заборская Татьяна 1976 II     Пятигорск Меридиан 874 Дисквалифицирован
24   Абашкина Светлана 1975     Рязаньагровод 569 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 29 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 135 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынина Ольга 1967 1 / 29 50:45 КМС     Смоленск спортшкола 992 100.00
2   Фомина Наталия 1972 2 / 29 54:22 МС     Саратовская область 85 92.87
3   Макейчик Наталья 1966 3 / 29 54:24 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 347 92.81
4   Гилманова Татьяна 1970 4 / 29 1:00:20     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 158 81.12
5   Штыкова Евгения 1968 5 / 29 1:02:26     Омск 975 76.98
6   Большунова Татьяна 1963 6 / 29 1:02:45 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 337 76.35
7   Плющ Ирина 1968 7 / 29 1:04:53 II     Энергия 313 72.15
8   Неробова Оксана 1967 8 / 29 1:06:17 I     Калуга 923 69.39
9   Филюшенкова Анна 1971 9 / 29 1:06:36     лично Ковров 19 68.77
10   Сухоловская Ольга 1968 10 / 29 1:08:19 МС     Саратовская область 201 65.39
11   Верговская Светлана 1969 11 / 29 1:09:43 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 155 62.63
12   Арцимович Евгения 1970 12 / 29 1:10:52     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 152 60.36
13   Сивцова Ирина 1969 13 / 29 1:12:00 II     Ориент Тольятти 297 58.13
14   Родина Людмила 1972 14 / 29 1:12:10 II     Тула ДЮСШ-Юность-СВ 321 57.80
15   Волошина Ольга 1968 15 / 29 1:12:37 КМС     Курск Soloveй 1165 56.91
16   Репина Ирина 1970 16 / 29 1:13:08 III     лично Волгоград 1109 55.89
17   Голякова Светлана 1965 17 / 29 1:13:11     SportClass 23 55.80
18   Никитская Елена 1968 18 / 29 1:14:07 II     Никитские 795 53.96
19   Кашарникова Галина 1968 19 / 29 1:14:55     ВВ-34 68 52.38
20   Свитова Людмила 1972 20 / 29 1:18:24     Тула-ЦДЮТиПВ 79 45.52
21   Попова Татьяна 1970 21 / 29 1:20:27     ВВ-34 70 41.48
22   Рахманина Наталья 1971 22 / 29 1:21:07 III     Тула-ЦДЮТиПВ 77 40.16
23   Новак Галина 1963 23 / 29 1:21:25 III     Энергия 312 39.57
24   Цветаева Галина 1965 24 / 29 1:27:19 II     Королёв 144 27.95
25   Шершнева Людмила 1964 25 / 29 1:33:57 III     Энергия 316 14.88
26   Жукова Татьяна 1969 26 / 29 1:34:03 III     Тюмень Жуковы 1219 14.68
27   Смазнева Александра 1972 27 / 29 1:37:29 II     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 167 7.91
28   Науменко Надежда 1965 28 / 29 1:48:33 III     Энергия 309
29   Луцковская Ольга 1966 29 / 29 1:55:49     ВТЗ 73
К списку групп
Ж55 ( участников: 25 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 25 48:49     ДЮСШ Владимир 396 80.00
2   Маковкина Валентина 1952 2 / 25 51:21 КМС     Ирбис 1063 75.85
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 25 51:30 КМС     Лига-Самбо 70 516 75.60
4   Ведина Ольга 1958 4 / 25 54:39     лично Тюмень 1118 70.44
5   Степанова Ирина 1952 5 / 25 57:29 МС     Калинка 1033 65.80
6   Каслова Евгения 1950 6 / 25 57:35 II     Кунцево-ОРСА 49 65.63
7   Темякова Галина 1960 7 / 25 59:10 I     Янтарный 103 63.04
8   Игнатьева Татьяна 1959 8 / 25 59:27 I     Игнатьевы 1187 62.57
9   Григорьева Любовь 1950 9 / 25 1:03:10     Сергиев Посад 405 56.48
10   Перфильева Татьяна 1959 10 / 25 1:04:40     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 165 54.03
11   Писарева Татьяна 1953 11 / 25 1:06:09 КМС     Курск Soloveй 1167 51.59
12   Лопатина Татьяна 1954 12 / 25 1:11:10 I     Бобров 1164 43.37
13   Репина Ольга 1960 13 / 25 1:14:10 I     Курск Soloveй 1169 38.46
14   Строева Валентина 1954 14 / 25 1:14:47     "КЕНТАВР" 680 37.45
15   Евлакова Елена 1959 15 / 25 1:15:25     СДЮСШОР 18 Макейчи 348 36.41
16   Васильева Антонида 1958 16 / 25 1:21:10     Омск 976 26.99
17   Лукина Надежда 1954 17 / 25 1:21:31     Красногорск 2 26.41
18   Плахутина Галина 1947 18 / 25 1:23:57 КМС     Курск Soloveй 1168 22.42
19   Переверзева Мария 1939 19 / 25 1:24:48 КМС     Курск Soloveй 1166 21.03
20   Никонова Галина 1957 20 / 25 1:27:51     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 189 16.03
21   Ситдикова Татьяна 1948 21 / 25 1:30:43     Смоленск 1006 11.33
22   Коноплева Мария 1947 22 / 25 1:36:33     "КЕНТАВР" 681 1.78
23   Ефанова Надежда 1958 23 / 25 1:47:14 II     Георгиевск 671
24   Костина Людмила 1955 II     Астраханская обл 898 Дисквалифицирован
25   Налетова Татьяна 1950     ВВ-34 69 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 39 ) , дистанция 8500 м , набор высоты 265 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боровкова Анастасия 1993 1 / 39 1:06:22 МС     Новороссийск 1124 200.00
2   Лахманова Татьяна 1987 2 / 39 1:07:33 МС     NORD WEST 1015 196.43
3   Орлова Надежда 1988 3 / 39 1:11:41 МС     Тульская область 425 183.98
4   Засимовская Мария 1995 4 / 39 1:16:15 МС     Балтийский берег 1105 170.22
5   Фомичева Татьяна 1994 5 / 39 1:16:59 КМС     СДЮСШОРим.Кореньков 1090 168.01
6   Прокопьева Екатерина 1996 6 / 39 1:17:06 МС     Каменск - Уральский 952 167.65
7   Лапикус Ирина 1985 7 / 39 1:17:20 МС     ДЮСАШ-Родник 921 166.95
8   Марченко Дарья 1991 8 / 39 1:18:07 МС     Пенза Полюс 829 164.59
9   Данилова Анастасия 1995 9 / 39 1:19:32 МС     Ковров - Молодёжный 111 160.32
10   Сабирова Алина 1992 10 / 39 1:19:37 МС     Татарстан-Сидоров 212 160.07
11   Расторгуева Мария 1991 11 / 39 1:20:11 КМС     Мультигонка 1192 158.36
12   Суханова Валентина 1990 12 / 39 1:23:09 МС     Тульская область 426 149.42
13   Федорова Екатерина 1987 13 / 39 1:23:19 I     Вега 754 148.92
14   Карнаухова Наталья 1991 14 / 39 1:24:17 I     Республика Башкорто 82 146.01
15   Якушева Юлия 1990 15 / 39 1:25:32 МС     Смоленск спортшкола 991 142.24
16   Нуриева Алина 1996 16 / 39 1:26:00 КМС     Татарстан-Сидоров 210 140.83
17   Плис Ирина 1992 17 / 39 1:26:14 МС     Респ. Мордовия 135 140.13
18   Разина Лика 1996 18 / 39 1:26:54 МС     Лига-Самбо 70 519 138.12
19   Мачанова Ксения 1986 19 / 39 1:27:28 КМС     ДЮСАШ-Родник 918 136.41
20   Просвирина Дарья 1995 20 / 39 1:27:40 МС     ЮУрГУ 732 135.81
21   Зинина Алла 1983 21 / 39 1:27:53 КМС     Новгородская област 804 135.16
22   Моренкова Валерия 1992 22 / 39 1:28:15 МС     Респ. Мордовия 793 134.05
23   Горелова Елена 1995 23 / 39 1:31:16 I     Энергия 305 124.96
24   Инюшина Анна 1992 24 / 39 1:33:00 МС     Тула ЦКТиЭ 325 119.74
25   Темякова Марина 1992 25 / 39 1:36:32 I     Янтарный 104 109.09
26   Чеснокова Алена 1994 26 / 39 1:41:17 I     Энергия 315 94.78
27   Бойцова Мария 1996 27 / 39 1:44:39 МС     ВИФК 967 84.63
28   Роговая Дарья 1986 28 / 39 1:45:42 I     ВИФК 968 81.47
29   Рябухина Марина 1996 29 / 39 1:47:00 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 65 77.55
30   Карпухина Елена 1984 30 / 39 1:47:26 I     Энергия 307 76.24
31   Данилова Мария 1988 31 / 39 1:48:50 МС     лично Тверь 9 72.02
32   Нестерова Ирина 1994 32 / 39 1:49:23 I     Новгородская област 805 70.37
33   Бычкова Елизавета 1995 33 / 39 1:51:56 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 154 62.68
34   Деркач Анастасия 1986 34 / 39 2:18:53 I     Республика Башкорто 931
35   Шагиева Рамиля 1993 МС     Татарстан-Сидоров 220 Дисквалифицирован
36   Лучина Александра 1995 МС     Адыгея 840 Дисквалифицирован
37   Садовникова Дарья 1995 I     ДЮСАШ-Родник 919 Дисквалифицирован
38   Назарова Екатерина 1994 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 359 Дисквалифицирован
39   Ситдикова Алия 1976 МС     Смоленск 1000 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 21 ) , дистанция 1600 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Денисов Никита 2007 1 / 21 11:33     ЦДЮТиЭ им.Р.Р.Лейци 776 90.00
2   Сылкин Егор 2007 2 / 21 14:02     СДЮСШОР Экран СПб 1046 70.65
3   Шелковников Степан 2008 3 / 21 14:22     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 880 68.05
4   Шаврин Радимир 2007 4 / 21 15:10     СДЮСШОРим.Кореньков 1091 61.82
5   Веденин Всеволод 2007 5 / 21 16:14     Челябинск ОДЮСШ 728 53.51
6   Матреничев Семен 2007 6 / 21 17:39     СДЮСШОРим.Кореньков 1084 42.47
7   Гаврилов Данил 2007 7 / 21 18:42     Тула ДЮСШ Юность 118 34.29
8   Цветков Мирослав 2007 8 / 21 19:42     СДЮСШОР 18 Астахова 972 26.49
9   Агеев Семен 2008 9 / 21 20:17     Майкопский район Ре 1101 21.95
10   Кудряшов Кирилл 2007 10 / 21 22:00     ДЮЦ Русинка Волжски 937 8.57
11   Шакарян Дмитрий 2007 11 / 21 23:21     Самарская область 815
12   Дементьев Максим 2007 12 / 21 23:43     Тула ДЮСШ Юность 119
13   Свитов Александр 2007 13 / 21 24:24     Тула-ЦДЮТиПВ 78
14   Черданцев Артем 2008 14 / 21 28:31     ЦДЮТур-7 Ростов-на- 1199
15   Сигаев Леонид 2008 15 / 21 29:25     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 890
16   Белогрудов Илья 2008 16 / 21 31:36     СДЮСШОРим.Кореньков 1070
17   Чернецов Захар 2008 17 / 21 33:57     ЦС Воскресенское 547
18   Василишен Владислав 2008 18 / 21 35:38     Калинка 1028
19   Кох Рихард 2008 19 / 21 37:24     Пятигорск Меридиан 876
20   Ватаншоев Артур 2007 20 / 21 47:45     ЦС Воскресенское 549
21   Козеев Вячеслав 2008     ЦС Воскресенское 545 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 90 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романеев Андрей 2005 1 / 90 19:57     СДЮСШОР №14 "Жигули 502 100.00
2   Шамардин Дмитрий 2006 2 / 90 20:55 II     Челябинск ОДЮСШ 729 95.15
3   Макаров Тимофей 2005 3 / 90 20:57     Семенов 513 94.99
4   Меркулов Иван 2005 4 / 90 21:55     Горизонт-Пенза 686 90.14
5   Ильин Максим 2005 5 / 90 22:38     Сергиев Посад 414 86.55
6   Лапин Лев 2005 6 / 90 22:45 III     Челябинск ОДЮСШ 730 85.96
7   Горбенко Гаврила 2005 7 / 90 24:09     Геленджик 145 78.95
8   Платицин Степан 2006 8 / 90 25:35     Уварово 490 71.76
9   Воронков Владимир 2005 9 / 90 25:39     Тула ЦКТиЭ 324 71.43
10   Бордачев Сергей 2005 10 / 90 25:45     Пенза Полюс 828 70.93
11   Коломнин Леонид 2005 11 / 90 25:47 II     мск 'О'Лень 258 70.76
12   Колушев Владимир 2006 12 / 90 27:03     Челябинск ОДЮСШ 726 64.41
13   Сапожников Данила 2005 13 / 90 27:57     Смоленская область 449 59.90
14   Кожин Леонид 2006 14 / 90 28:43     Смоленск 1002 56.06
15   Бочаров Александр 2006 15 / 90 29:10     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 904 53.80
16   Бобров Вадим 2005 16 / 90 29:23     СДЮСШОР 18 Торнадо 51 52.72
17   Краузе Глеб 2005 17 / 90 29:25     ЦФК Санкт-Петербург 226 52.55
18   Федоров Георгий 2006 18 / 90 29:33     СДЮСШОР №14 "Жигули 505 51.88
19   Козупеев Артем 2005 19 / 90 29:44     Смоленская область 464 50.96
20   Гришин Дмитрий 2005 20 / 90 30:23     Смоленская область 461 47.70
21   Давыдов Иван 2005 21 / 90 32:01     Тольятти 851 39.52
22   Еремин Сергей 2006 22 / 90 32:09     Семенов 512 38.85
23   Тимофеев Степан 2005 23 / 90 32:12     Лыткарино К2 248 38.60
24   Пуларгин Егор 2006 24 / 90 32:12     Самарская область 816 38.60
25   Ивашин Максим 2005 25 / 90 32:20     Смоленск 996 37.93
26   Артамошин Михаил 2005 26 / 90 32:23     Калинка 1034 37.68
27   Бесштанов Прохор 2005 27 / 90 32:27     Ориента-Виктория 363 37.34
28   Денисенко Максим 2006 28 / 90 32:47     Химки, Сходня 847 35.67
29   Пожидаев Валерий 2006 29 / 90 33:27     Смоленская область 466 32.33
30   Кучерявый Александр 2006 30 / 90 33:40     Лыткарино К2 241 31.24
31   Жариков Тимофей 2006 31 / 90 33:47     Смоленск 1005 30.66
32   Черданцев Иван 2005 32 / 90 34:06     ЦДЮТур-7 Ростов-на- 1200 29.07
33   Левин Тимур 2005 33 / 90 34:39     Сергиев Посад 413 26.32
34   Федин Максим 2005 34 / 90 34:45     Тула ЦКТиЭ 326 25.81
35   Спирин Давыд 2005 35 / 90 34:50     Пенза Полюс 833 25.40
36   Холомеев Максим 2006 36 / 90 35:41     Лыткарино К2 249 21.14
37   Макеев Дмитрий 2005 37 / 90 35:48     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 892 20.55
38   Назаров Максим 2005 38 / 90 35:56     Тамбовская область 751 19.88
39   Алферов Арсений 2005 39 / 90 35:57     ЦС Воскресенское 554 19.80
40   Холоднов Алексей 2005 40 / 90 36:47     Родонит 957 15.62
41   Иванов Кирилл 2006 41 / 90 36:49     Калинка 1027 15.46
42   Власов Андрей 2005 42 / 90 37:06     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 983 14.04
43   Харин Кирилл 2005 43 / 90 37:23 III     Родонит 961 12.61
44   Ивочкин Максим 2006 44 / 90 37:26     Битца Ватутинки 567 12.36
45   Трещев Никита 2005 45 / 90 37:37     Ирбис 1062 11.45
46   Балаков Кирилл 2005 46 / 90 37:42     Саратовская область 195 11.03
47   Константинов Михаил 2005 47 / 90 38:15     Сергиев Посад 416 8.27
48   Соколов Владимир 2005 48 / 90 39:08     Калинка 1031 3.84
49   Сушков Иван 2005 49 / 90 39:43     Уварово 488 0.92
50   Сараев Данила 2005 50 / 90 39:51     SportClass 22 0.25
51   Мататов Денис 2006 51 / 90 40:06     МосКомпас 1257
52   Болотов Кирилл 2006 52 / 90 41:08     ДЮСШ по СО 14
53   Кузьмин Андрей 2006 53 / 90 41:13     СДЮСШОРим.Кореньков 1078
54   Барышев Дмитрий 2005 54 / 90 42:45     Горизонт-Пенза 688
55   Швалев Ярослав 2006 55 / 90 43:37     ДЮЦ Русинка Волжски 934
56   Якушев Антон 2005 56 / 90 44:09     ДЮКСО 378
57   Сидоренко Владимир 2005 57 / 90 45:01     ЦС Воскресенское 543
58   Поддубный Иван 2006 58 / 90 45:09     ОЛИМП 1266
59   Савчук Иван 2005 59 / 90 45:17     ДЮСШ Владимир 398
60   Лебедкин Святослав 2006 60 / 90 45:27     Каменск - Уральский 951
61   Быков Владимир 2006 61 / 90 45:32     Самарская область 817
62   Черный Даниил 2006 62 / 90 46:09     Битца Ватутинки 566
63   Томан Александр 2006 63 / 90 46:36     Ориент Тольятти 298
64   Токарев Алексей 2005 64 / 90 48:41     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 141
65   Жирнов Андрей 2006 65 / 90 49:19     Самарская область 823
66   Родионов Александр 2005 66 / 90 50:09     Смоленская область 451
67   Комаров Иван 2005 67 / 90 50:46     NORD WEST - СДЮШОР№ 622
68   Исаев Андрей 2005 68 / 90 54:29     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 906
69   Орлов Кирилл 2005 69 / 90 54:47     Лыткарино К2 244
70   Сафонов Савелий 2006 70 / 90 55:26     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 977
71   Овсянников Савелий 2006 71 / 90 55:53     Каменск - Уральский 953
72   Ченцов Дмитрий 2006 72 / 90 56:52     Ирбис 1065
73   Муринцев Валерий 2005 73 / 90 57:32     Георгиевск 666
74   Денисов Федор 2005 74 / 90 57:51     СДЮСШОР 18 Авдеев 41
75   Мезенов Алексей 2006 75 / 90 58:33     Пятигорск Меридиан 866
76   Кащеев Даниил 2006 76 / 90 58:45     "КЕНТАВР" 676
77   Халане Демис 2006 77 / 90 58:54     Каменск - Уральский 954
78   Салдаев Сергей 2006 78 / 90 59:04     Самарская область 822
79   Зуев Егор 2005     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 159 Дисквалифицирован
80   Есипов Александр 2006     ДЮСШ 1, Курск 526 Дисквалифицирован
81   Киласьев Кирилл 2006     СДЮСШОР №14 "Жигули 501 Дисквалифицирован
82   Чеботаев Артем 2005     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 980 Дисквалифицирован
83   Ефременко Павел 2005     Георгиевск 670 Дисквалифицирован
84   Смирнов Андрей 2006     NORD WEST - СДЮШОР№ 616 Дисквалифицирован
85   Хорев Захар 2005     ЦФК Санкт-Петербург 232 Дисквалифицирован
86   Артемов Богдан 2006     "КЕНТАВР" 678 Дисквалифицирован
87   Трефилов Савелий 2005     Ориент Тольятти 299 Дисквалифицирован
88   Димаков Иван 2005     ДЮСШ Владимир 392 Дисквалифицирован
89   Федоров Дмитрий 2006     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 948 Дисквалифицирован
90   Енальский Андрей 2006     Лыткарино К2 238 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 116 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тутынин Марк 2003 1 / 116 32:16 I     Смоленск спортшкола 990 120.00
2   Луговской Константин 2003 2 / 116 33:58 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 60 113.68
3   Багрецов Тимофей 2003 3 / 116 37:24 I     Свердловская обл 646 100.91
4   Малыгин Илья 2004 4 / 116 37:26 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 877 100.79
5   Ларин Анатолий 2003 5 / 116 38:09 I     МосКомпас 1255 98.12
6   Белов Семен 2003 6 / 116 38:24 I     Лига-Самбо 70 515 97.19
7   Дубов Дмитрий 2003 7 / 116 38:25 I     Сергиев Посад 409 97.13
8   Дмитриевский Юрий 2004 8 / 116 39:06     СДЮСШОР Экран СПб 1036 94.59
9   Минаков Юрий 2003 9 / 116 39:56 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 343 91.49
10   Арцимович Иван 2003 10 / 116 40:02 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 153 91.12
11   Шагиев Марсель 2003 11 / 116 40:13 I     КСО Все звёзды 810 90.43
12   Билан Илья 2003 12 / 116 40:15 II     Энергия 302 90.31
13   Сорокин Степан 2003 13 / 116 40:44 II     Юность Чувашии 861 88.51
14   Сагайдачный Денис 2003 14 / 116 41:39 II     мск 'О'Лень 267 85.10
15   Каталенцев Даниил 2004 15 / 116 42:08     СДЮСШОР 18 Торнадо 56 83.31
16   Батищев Константин 2003 16 / 116 42:31 I     Тамбовская область 744 81.88
17   Сылкин Алексей 2004 17 / 116 42:32     СДЮСШОР Экран СПб 1041 81.82
18   Топорков Артем 2003 18 / 116 42:37 I     Родонит 958 81.51
19   Багапов Александр 2003 19 / 116 42:43 II     Челябинская обл 698 81.14
20   Думенков Иван 2004 20 / 116 42:46     СДЮСШОР №14 "Жигули 508 80.95
21   Сашин Яков 2003 21 / 116 43:14 I     Челябинская обл 703 79.21
22   Тимохин Максим 2004 22 / 116 43:57 II     мск 'О'Лень 270 76.55
23   Шихшабеков Артур 2003 23 / 116 44:37 I     ЦС Воскресенское 553 74.07
24   Медянцев Максим 2004 24 / 116 44:55     Пенза Полюс 834 72.95
25   Юцкевич Иван 2003 25 / 116 45:23 I     Сергиев Посад 406 71.22
26   Кучерявый Даниил 2003 26 / 116 45:43 II     Лыткарино К2 242 69.98
27   Цыбанов Илья 2004 27 / 116 45:45 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 435 69.86
28   Антипин Виталий 2003 28 / 116 45:53 II     ДЮСШ Владимир 395 69.36
29   Цыбин Кирилл 2004 29 / 116 46:04     Орловская область 480 68.68
30   Зволянский Максим 2003 30 / 116 46:07 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1074 68.49
31   Фомин Юрий 2003 31 / 116 46:52 II     СДЮСШОР Экран СПб 1038 65.70
32   Арустомян Артур 2003 32 / 116 47:48 I     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 947 62.23
33   Родин Георгий 2003 33 / 116 48:15     Смоленская область 443 60.56
34   Козлов Иван 2004 34 / 116 48:36 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 160 59.26
35   Сергеев Дмитрий 2003 35 / 116 48:46 II     Пенза Полюс 830 58.64
36   Белов Никита 2003 36 / 116 48:52     NORD WEST - СДЮШОР№ 602 58.26
37   Цветков Максим 2003 37 / 116 49:05 I     ЦС Воскресенское 557 57.46
38   Котов Дмитрий 2004 38 / 116 49:26     ДЮКСО 381 56.16
39   Ерохин Павел 2003 39 / 116 49:38 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 429 55.41
40   Козлов Вячеслав 2004 40 / 116 49:45     Тамбовская область 746 54.98
41   Дашкин Расул 2003 41 / 116 49:45 III     "КЕНТАВР" 677 54.98
42   Климов Егор 2004 42 / 116 50:31 II     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 431 52.13
43   Чебану Алексей 2004 43 / 116 50:34 III     МУ ДЮСШ-17 Волгогра 944 51.94
44   Рабинович Алексей 2003 44 / 116 50:34 I     Ориента-Заря 183 51.94
45   Чугунов Михаил 2003 45 / 116 51:33 II     мск 'О'Лень 278 48.29
46   Барышников Никита 2003 46 / 116 52:18 II     Самарская область 818 45.50
47   Чеканов Василий 2004 47 / 116 52:23 II     Калинка 1032 45.19
48   Галичкин Андрей 2004 48 / 116 53:05 III     Пятигорск Меридиан 868 42.58
49   Панков Василий 2003 49 / 116 53:22     Колпино 1019 41.53
50   Перешеин Константин 2004 50 / 116 54:08     Тула ДЮСШ Юность 126 38.68
51   Ткачев Михаил 2004 51 / 116 54:18 III     СДЮСШОРим.Кореньков 1089 38.06
52   Ткаченко Сергей 2003 52 / 116 54:45 III     Смоленская область 471 36.38
53   Сиротин Владислав 2004 53 / 116 55:07     Геленджик 148 35.02
54   Пискалов Павел 2004 54 / 116 55:31     Ориента-Виктория 364 33.53
55   Долгов Данила 2003 55 / 116 55:42 III     Ковров - Молодёжный 112 32.85
56   Ляшенко Егор 2004 56 / 116 56:04     Ориент Тольятти 296 31.49
57   Комбаров Дмитрий 2003 57 / 116 56:10 III     Тамбовская область 739 31.12
58   Клочков Егор 2003 58 / 116 56:20 I     ЦС Воскресенское 559 30.50
59   Смирнов Андрей 2003 59 / 116 57:25 III     Лыткарино К2 246 26.47
60   Давыдов Антон 2004 60 / 116 57:26     Владимир Цемент 929 26.40
61   Куликов Илья 2004 61 / 116 57:27 III     ДЮЦ Русинка Волжски 939 26.34
62   Саблин Данила 2003 62 / 116 57:40 III     Кирсанов 28 25.54
63   Гуревич Илья 2004 63 / 116 58:22 I     Челябинская обл 705 22.93
64   Лукинов Сергей 2004 64 / 116 58:24     ДЮКСО 383 22.81
65   Шевцов Максим 2003 65 / 116 58:35     ЦКТиЭ-ЦДЮТиПВ 330 22.13
66   Лангман Александр 2004 66 / 116 58:52 III     мск 'О'Лень 262 21.07
67   Немцев Матвей 2004 67 / 116 59:00     Энергия 310 20.58
68   Дружаев Алексей 2004 68 / 116 59:38     Азимут 335 18.22
69   Иванов Александр 2003 69 / 116 1:00:17 I     Сергиев Посад 407 15.81
70   Евстропов Максим 2003 70 / 116 1:00:29 II     Саратовская область 197 15.06
71   Кожин Макар 2004 71 / 116 1:00:42     СДЮСШОР№2 СПб 1050 14.26
72   Матюхин Кирилл 2003 72 / 116 1:00:59     ЦФК Санкт-Петербург 229 13.20
73   Александров Роман 2004 73 / 116 1:01:01     SportClass 21 13.08
74   Фомичев Александр 2004 74 / 116 1:01:06     Орловская область 484 12.77
75   Беккель Артем 2003 75 / 116 1:01:40 III     Смоленская обл СДЮС 460 10.66
76   Туршаков Артем 2003 76 / 116 1:02:05     ДЮСШ по СО 17 9.11
77   Войтенко Сергей 2004 77 / 116 1:03:01     Сергиев Посад 411 5.64
78   Полюхин Андрей 2003 78 / 116 1:03:46 II     Челябинская обл 701 2.85
79   Сашин Роман 2004 79 / 116 1:03:55 II     Каменск - Уральский 950 2.29
80   Бородин Павел 2004 80 / 116 1:05:34     Артем Тула 138
81   Жильцов Дмитрий 2003 81 / 116 1:06:00 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 55
82   Хапаев Константин 2004 82 / 116 1:06:22     Сергиев Посад 415
83   Высоцкий Степан 2003 83 / 116 1:06:50 III     Лыткарино К2 236
84   Ледченков Тимофей 2003 84 / 116 1:07:03 III     Смоленская область 470
85   Золотарев Кирилл 2003 85 / 116 1:07:42     Азимут 333
86   Хамзатов Руслан 2003 86 / 116 1:07:44 III     Георгиевск 663
87   Толстых Кирилл 2004 87 / 116 1:10:47     СДЮСШОР 18 Торнадо 66
88   Зенюков Марат 2003 88 / 116 1:11:47     "КЕНТАВР" 679
89   Душин Захар 2003 89 / 116 1:11:50 III     Ковров - Молодёжный 114
90   Данилов Дмитрий 2004 90 / 116 1:12:59     СДЮСШОР 18 Авдеев 40
91   Турчанинов Владимир 2004 91 / 116 1:14:56 II     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 168
92   Смецкой Дмитрий 2003 92 / 116 1:16:36 II     ДЮСШ 1, Курск 528
93   Белов Анатолий 2003 93 / 116 1:18:17     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 981
94   Дмитриев Артемий 2004 94 / 116 1:18:19     Ориент Тольятти 293
95   Макаров Александр 2004 95 / 116 1:20:36     Тула Л-МЕД 139
96   Назаров Артур 2004 96 / 116 1:22:06 III     Татарстан-Мухитов 835
97   Зорин Владислав 2004 97 / 116 1:23:14 II     Калинка 1024
98   Сенин Иван 2004 98 / 116 1:26:55     NORD WEST - СДЮШОР№ 623
99   Шитов Григорий 2004 99 / 116 1:27:53     ДЮКСО 375
100   Гараев Айнур 2003 100 / 116 1:37:29 III     Татарстан-Мухитов 836
101   Владычкин Дмитрий 2004 101 / 116 1:38:25     Ирбис 1066
102   Кубо Максим 2004 II     Смоленская область 450 Дисквалифицирован
103   Винокуров Станислав 2004     СДЮСШОР 18 Авдеев 39 Дисквалифицирован
104   Ефремов Федор 2004     Ориента-Виктория 362 Дисквалифицирован
105   Герасимов Алексей 2004 III     ДЮСШ №1 Ефремов 786 Дисквалифицирован
106   Щербаков Денис 2003 II     Челябинская обл 694 Дисквалифицирован
107   Хриченко Данила 2004     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 905 Дисквалифицирован
108   Стариков Даниил 2004     "КЕНТАВР" 675 Дисквалифицирован
109   Аленчиков Сергей 2003     Георгиевск 658 Дисквалифицирован
110   Эль-Хейба Денис 2004     ЦФК Санкт-Петербург 235 Дисквалифицирован
111   Денисов Николай 2004     ЦФК Санкт-Петербург 225 Дисквалифицирован
112   Аристов Владимир 2003 II     Кирсанов 27 Дисквалифицирован
113   Меркулов Дмитрий 2003 II     Лыткарино К2 243 Дисквалифицирован
114   Ширчков Александр 2003     Пенза Полюс 826 Дисквалифицирован
115   Граборев Данил 2004     Ирбис 1061 Дисквалифицирован
116   Янишевский Илья 2004     СДЮСШОР 18 Авдеев 47 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 79 ) , дистанция 8200 м , набор высоты 270 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кашин Владислав 2001 1 / 79 59:46 КМС     МосКомпас 1252 150.00
2   Дорма Артем 2001 2 / 79 59:58 КМС     Челябинск ОДЮСШ 723 149.50
3   Рогов Сергей 2001 3 / 79 1:01:14 КМС     Тула ДЮСШ Юность 317 146.32
4   Фомин Даниил 2002 4 / 79 1:01:57 I     Саратовская область 84 144.52
5   Ещенков Антон 2001 5 / 79 1:05:07 I     Азимут 336 136.57
6   Кепин Андрей 2001 6 / 79 1:07:04 КМС     ДЮКСО 387 131.68
7   Дашевский Даниил 2002 7 / 79 1:07:41 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 882 130.13
8   Степанов Дмитрий 2002 8 / 79 1:08:24 I     NORD WEST - СДЮШОР№ 609 128.33
9   Гуменников Александр 2002 9 / 79 1:09:19 I     Смоленская область 442 126.03
10   Крачковский Денис 2001 10 / 79 1:09:57 I     ДЮСШ Заволжье г.Уль 812 124.44
11   Медянцев Дмитрий 2001 11 / 79 1:10:11 I     Пенза Полюс 827 123.86
12   Горбенко Данила 2002 12 / 79 1:10:40 I     Геленджик 146 122.64
13   Кружалов Сергей 2002 13 / 79 1:11:23 I     Свердловская обл 645 120.84
14   Сорокин Даниил 2002 14 / 79 1:11:29 КМС     Челябинская обл 710 120.59
15   Сивцов Данил 2001 15 / 79 1:12:03 I     СДЮСШОР №14 "Жигули 507 119.17
16   Журавлев Илья 2001 16 / 79 1:12:27 I     Самарская область 813 118.17
17   Володин Григорий 2001 17 / 79 1:13:40 КМС     мск 'О'Лень 251 115.11
18   Савельев Дмитрий 2001 18 / 79 1:13:48 I     Челябинская обл 700 114.78
19   Головин Дмитрий 2001 19 / 79 1:15:23 I     Татарстан-Сидоров 206 110.81
20   Кузьменко Даниил 2002 20 / 79 1:17:35 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 59 105.28
21   Балаев Василий 2001 21 / 79 1:18:10 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1068 103.82
22   Беляков Михаил 2002 22 / 79 1:18:19 КМС     Тамбовская область 747 103.44
23   Купцов Павел 2002 23 / 79 1:18:21 КМС     Сергиев Посад 408 103.36
24   Еремкин Петр 2001 24 / 79 1:18:59 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 888 101.77
25   Батов Егор 2001 25 / 79 1:19:15 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1069 101.10
26   Бабаев Кирилл 2002 26 / 79 1:20:12 I     ЦФК Санкт-Петербург 224 98.72
27   Шихов Федор 2002 27 / 79 1:21:04 I     Тула-ЦДЮТиПВ 81 96.54
28   Младенцев Дмитрий 2002 28 / 79 1:22:00 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 61 94.20
29   Бутенко Никита 2002 29 / 79 1:22:42 II     СДЮСШОР №14 "Жигули 506 92.44
30   Ахметжанов Ренат 2001 30 / 79 1:23:43 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1067 89.89
31   Прокопов Всеволод 2002 31 / 79 1:24:26 I     Самарская область 824 88.09
32   Камиллетти Федерико 2002 32 / 79 1:24:33 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 887 87.80
33   Чесноков Андрей 2001 33 / 79 1:25:31 I     Азимут 50 85.37
34   Предко Федор 2001 34 / 79 1:25:36 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1086 85.16
35   Алексеев Юрий 2002 35 / 79 1:25:42 II     ЦФК Санкт-Петербург 221 84.91
36   Аксянов Даниил 2001 36 / 79 1:26:11 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 38 83.70
37   Михалев Александр 2001 37 / 79 1:26:22 II     Георгиевск 667 83.24
38   Макаров Даниил 2001 38 / 79 1:26:32 II     СДЮСШОРим.Кореньков 1081 82.82
39   Николаев Вениамин 2002 39 / 79 1:30:05 I     Родонит 962 73.91
40   Коротков Федор 2001 40 / 79 1:32:54 II     Георгиевск 660 66.84
41   Вахитов Иван 2002 41 / 79 1:34:03 I     СДЮСШОР Экран СПб 1045 63.96
42   Таргулян Игорь 2001 42 / 79 1:34:22 КМС     мск 'О'Лень 269 63.16
43   Викентьев Владислав 2001 43 / 79 1:34:29 II     Калинка 1023 62.87
44   Карпельев Роман 2002 44 / 79 1:36:23 I     Респ. Мордовия 1009 58.10
45   Сторожев Илья 2002 45 / 79 1:37:40 I     Уварово 487 54.88
46   Юшков Александр 2002 46 / 79 1:37:45 III     СДЮСШОР №14 "Жигули 500 54.67
47   Архипов Михаил 2002 47 / 79 1:38:37 II     Родонит 959 52.50
48   Мартынов Кирилл 2002 48 / 79 1:38:46 I     СДЮСШОРим.Кореньков 1082 52.12
49   Веретин Никита 2002 49 / 79 1:39:43 I     МосКомпас 1249 49.74
50   Рыженков Даниил 2002 50 / 79 1:40:07 I     СМОЛЕНСК СДЮСШОР-№6 434 48.73
51   Сорокин Андрей 2002 51 / 79 1:40:08 I     Ориента-Виктория 366 48.69
52   Калошин Михаил 2002 52 / 79 1:40:47 I     ЦС Воскресенское 560 47.06
53   Руденко Сергей 2002 53 / 79 1:41:23 II     NORD WEST - СДЮШОР№ 620 45.55
54   Бузанов Кирилл 2002 54 / 79 1:41:29 II     Саратовская область 196 45.30
55   Ермишев Максим 2001 55 / 79 1:41:44 II     Смоленская область 476 44.67
56   Сидоров Артем 2002 56 / 79 1:41:46 II     Смоленская обл СДЮС 458 44.59
57   Лавров Кирилл 2002 57 / 79 1:48:39 II     ДЮСШ №1 Ефремов 789 27.31
58   Родичкин Данил 2002 58 / 79 1:49:14 I     Респ. Мордовия 1012 25.85
59   Мухамадеев Максим 2002 59 / 79 1:50:40 II     Юность Чувашии 860 22.25
60   Заборский Дмитрий 2002 60 / 79 1:53:01 I     Пятигорск Меридиан 864 16.36
61   Бернацкий Егор 2001 61 / 79 1:57:17 III     Ориента-Виктория 361 5.65
62   Аликов Данила 2001 62 / 79 2:09:53 II     "КЕНТАВР" 674
63   Прошев Никита 2001 63 / 79 2:10:52 II     Калинка 1030
64   Булычев Павел 2002 64 / 79 2:11:17 II     Смоленская область 477
65   Богданов Владимир 2002 65 / 79 2:15:33 III     Ориента-Виктория 370
66   Трофимов Николай 2002 66 / 79 2:16:04 II     ДЮКСО 377
67   Анферов Иван 2001 II     ДЮСШ-17 ВОЛГОГРАД 910 Дисквалифицирован
68   Лихачев Максим 2002 III     МосКомпас 1256 Дисквалифицирован
69   Безруков Павел 2001 I     Майкопский район Ре 1098 Дисквалифицирован
70   Колочков Дмитрий 2002 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 893 Дисквалифицирован
71   Свинухин Иван 2002 III     Ковров - Молодёжный 116 Дисквалифицирован
72   Наумов Тимофей 2001 I     ЦФК Санкт-Петербург 230 Дисквалифицирован
73   Поляков Петр 2002 III     SportClass 24 Дисквалифицирован
74   Леонов Антон 2002 II     Ориента-Виктория 365 Дисквалифицирован
75   Салихов Искандер 2002 II     Татарстан-Сидоров 214 Дисквалифицирован
76   Селиверстов Алексей 2002 I     МосКомпас 1262 Дисквалифицирован
77   Кудрин Артем 2002 I     СДЮСШОР 18 Харченко 92 Дисквалифицирован
78   Пятибратов Андрей 2002 III     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 989 Дисквалифицирован
79   Медведев Александр 2002 I     Самарская область 820 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 52 ) , дистанция 8900 м , набор высоты 260 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вартанян Дмитрий 1999 1 / 52 59:44 КМС     КСДЮСШОР№2 Тверь 651 180.00
2   Коровин Алексей 1999 2 / 52 1:00:46 КМС     Челябинская обл 708 176.89
3   Новиков Виктор 2000 3 / 52 1:01:10 КМС     ВИФК 966 175.68
4   Иниятуллин Равиль 1999 4 / 52 1:01:17 КМС     Ориента-Заря 178 175.33
5   Россинский Дмитрий 1999 5 / 52 1:01:46 КМС     Пятигорск Меридиан 867 173.87
6   Пермяков Никита 2000 6 / 52 1:03:14 КМС     Челябинск ОДЮСШ 727 169.45
7   Попов Николай 1999 7 / 52 1:03:21 КМС     Пятигорск Меридиан 873 169.10
8   Пигорев Дмитрий 1999 8 / 52 1:03:33 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 94 168.50
9   Зверьков Борис 1999 9 / 52 1:03:39 КМС     Лыткарино-Глухова 3 168.20
10   Фомичев Павел 2000 10 / 52 1:04:17 КМС     Орловская область 482 166.29
11   Комеко Павел 1999 11 / 52 1:05:13 КМС     Орловская область 485 163.48
12   Сивачук Роман 2000 12 / 52 1:05:35 КМС     СДЮСШОРим.Кореньков 1087 162.37
13   Мамалига Кирилл 1999 13 / 52 1:06:25 I     МосКомпас-Ориента 541 159.86
14