Открытие летнего сезона города Нижнего Тагила, л/б Спартак 01.05.2021

Свердловская область 123 10 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж21 ( участников: 10 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лебедева Ольга 1985 1 / 10 41:10 МСМК   Горнозаводский р-н, лично 203 200.00
2 Тархова Ирина 1980 2 / 10 41:28 МС   Горсютур Нижний Тагил 205 198.54
3 Лапикус Ирина 1985 3 / 10 42:34 МС   САШ- РОДНИК 204 193.20
4 Букреева Алена 1977 4 / 10 47:56 I   МБУ СШ 'Родонит' 201 167.13
5 Нечкина Елена 1966 5 / 10 47:57 МС   Кедр Новоуральск 208 167.04
6 Евтюхова Екатерина 2003 6 / 10 54:23 КМС   ДЮСШ-4 Новоуральск 206 135.79
7 Махнутина Инна 1970 7 / 10 55:04   Кедр Новоуральск 202 132.47
8 Шевченко Нина 1967 8 / 10 56:29 МС   Кедр Новоуральск 211 125.59
9 Туринцева Маргарита 1961 9 / 10 1:21:04 I   Кедр Новоуральск 209 6.15
10 Миковорова Александра 2002 10 / 10 1:23:29   Нижний Тагил, лично 207
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Клюкина Екатерина 2005 1 / 7 43:49 КМС   МБУ СШ 'Родонит' 212 150.00
2 Федорова Елизавета 2006 2 / 7 47:15 I   ДЮСШ-4 Новоуральск 213 138.25
3 Купрацевич Лариса 2005 3 / 7 59:53 I   МБУ СШ 'Родонит' 218 95.00
4 Коновалова Виктория 2005 4 / 7 1:03:24 I   Горсютур Нижний Тагил 215 82.96
5 Балмасова Анастасия 2005 5 / 7 1:06:15 II   Горсютур Нижний Тагил 217 73.20
6 Гусева Мария 2005 6 / 7 1:14:10   МБУ СШ 'Родонит' 216 46.10
7 Неверова Анастасия 2006 7 / 7 1:37:15 I   МБУ СШ 'Родонит' 214
К списку групп
М50 ( участников: 13 ) , дистанция 4500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Волков Сергей 1954 1 / 13 47:49   В.Салда 230 90.00
2 Леньшин Владимир 1949 2 / 13 49:04 I   Нижний Тагил, лично 227 87.65
3 Ефремов Сергей 1953 3 / 13 56:13 КМС   Нижний Тагил, лично 221 74.19
4 Самарцев Леонид 1943 4 / 13 59:54   ЦСКА 219 67.26
5 Лебедев Андрей 1959 5 / 13 1:00:55   Кедр Новоуральск 220 65.34
6 Селяхин Леонид 1947 6 / 13 1:04:27 КМС   Новатор 224 58.69
7 Закеев Альберт 1961 7 / 13 1:05:59 КМС   Екатеринбург, лично 229 55.81
8 Разницын Леонид 1947 8 / 13 1:15:34 I   Новатор 222 37.77
9 Миковоров Андрей 1964 9 / 13 1:19:46   Нижний Тагил, лично 225 29.86
10 Фролов Александр 1983 10 / 13 1:23:10   МБУ СШ 'Родонит' 228 23.46
11 Южаков Денис 1972 11 / 13 1:39:51   ЕТТУ 210
12 Комоватов Александр 1949 12 / 13 2:42:30   Нижний Тагил, лично 223
13 Хомяек Евгений 1959 I   Н-Тагил 226 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Пустобаева Наталья 1957 1 / 3 1:01:29   Полюс 328 90.00
2 Прудникова Галина 1957 2 / 3 1:04:34   Нижний Тагил, лично 329 85.49
3 Селяхина Валентина 1940 3 / 3 1:05:03 КМС   Новатор 327 84.78
К списку групп
М21 ( участников: 26 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Лебедев Илья 1987 1 / 26 44:01 МС   Горнозаводский р-н, лично 117 200.00
2 Фадеев Евгений 1975 2 / 26 44:03   RAY Multibrand 119 199.85
3 Ситников Дмитрий 1997 3 / 26 45:54 КМС   Горсютур Нижний Тагил 106 191.44
4 Рязанов Алексей 1972 4 / 26 49:34 МС   Кедр Новоуральск 110 174.78
5 Крохмалев Сергей 1974 5 / 26 50:44 КМС   МБУ СШ 'Родонит' 125 169.48
6 Пензина Ксения 1998 6 / 26 51:40 МС   Нижний Новгород 109 165.24
7 Заболотный Антон 2001 7 / 26 54:32 КМС   САШ 105 152.22
8 Конев Денис 1981 8 / 26 56:41   УрФУ 122 142.45
9 Латыпов Дмитрий 1990 9 / 26 56:43   МГТУ им. Баумана 124 142.29
10 Карпов Александр 1976 10 / 26 1:00:40 I   Кедр Новоуральск 107 124.35
11 Васин Вадим 1971 11 / 26 1:01:35 I   Кедр Новоуральск 101 120.18
12 Бац Александр 1968 12 / 26 1:04:01 КМС   Кедр Новоуральск 123 109.13
13 Томилин Александр 1972 13 / 26 1:04:15   Горсютур Нижний Тагил 113 108.07
14 Попов Евгений 1989 14 / 26 1:08:22 МС   5 Вершин Думай и Беги 121 89.36
15 Ефремов Иван 1981 15 / 26 1:08:40   Нижний Тагил, лично 116 88.00
16 Карпова Полина 1977 16 / 26 1:09:03   Кедр Новоуральск 118 86.26
17 Антипин Сергей 1965 17 / 26 1:09:05 КМС   Екатеринбург, лично 112 86.10
18 Постников Антон 1988 18 / 26 1:09:15   Екатеринбург, лично 103 85.35
19 Михайловский Сергей 1974 19 / 26 1:12:06   ДЮСШ-4 Новоуральск 115 72.40
20 Боярских Ролан 2003 20 / 26 1:19:04 I   САШ 102 40.74
21 Толстов Анатолий 1972 21 / 26 1:22:13 МС   RAY Multibrand 104 26.43
22 Ефремов Евгений 1985 22 / 26 1:23:58   Нижний Тагил, лично 111 18.48
23 Коньшин Илья 1988 23 / 26 1:30:00   Н-Тагил 114
24 Шарафеев Ринат 1985 24 / 26 1:42:00   Полюс-ЮС 120
25 Буянов Евгений 1986 25 / 26 2:02:24   САШ 136
26 Нечкин Игорь 1959 КМС   Кедр Новоуральск 108 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 15 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Ошурков Вячеслав 2008 1 / 15 31:26 I   МБУ СШ 'Родонит' 301 120.00
2 Добрынин Григорий 2008 2 / 15 37:22   ДЮСШ-4 Новоуральск 309 97.35
3 Мелковский Даниил 2008 3 / 15 37:49 III   МБУ СШ 'Родонит' 306 95.63
4 Ступин Дмитрий 2007 4 / 15 38:25 I   МБУ СШ 'Родонит' 308 93.34
5 Тумасов Кирилл 2008 5 / 15 42:20 II   МБУ СШ 'Родонит' 304 78.39
6 Ушаков Павел 2008 6 / 15 44:24 I   МБУ СШ 'Родонит' 302 70.50
7 Поляков Всеволод 2008 7 / 15 52:34   МБУ СШ 'Родонит' 310 39.32
8 Томилин Степан 2008 8 / 15 53:18   Горсютур Нижний Тагил 307 36.52
9 Орлов Иван 2008 9 / 15 53:30   МБУ СШ 'Родонит' 316 35.76
10 Рябов Матвей 2007 10 / 15 58:32   Горсютур Нижний Тагил 311 16.54
11 Пашеев Андрей 2008 11 / 15 1:12:25   Горсютур Нижний Тагил 313
12 Лощеных Михаил 2007 12 / 15 1:18:09   Полюс-ЮС 315
13 Колыгин Максим 2008 13 / 15 1:24:10 II   МБУ СШ 'Родонит' 303
14 Осминкин Семен 2008   МБУ СШ 'Родонит' 312 Дисквалифицирован
15 Хлопов Александр 2008 II   МБУ СШ 'Родонит' 314 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 24 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Терехин Александр 2009 1 / 24 13:19   МБУ СШ 'Родонит' 406 100.00
2 Муталапов Артур 2011 2 / 24 16:23   МБУ СШ 'Родонит' 403 76.97
3 Ошурков Иван 2011 3 / 24 16:40   МБУ СШ 'Родонит' 410 74.84
4 Пятов Роман 2010 4 / 24 17:07   ДЮСШ-4 Новоуральск 419 71.46
5 Меркушев Дмитрий 2010 5 / 24 17:20   МБУ СШ 'Родонит' 402 69.84
6 Васильев Лев 2009 6 / 24 17:59   МБУ СШ 'Родонит' 422 64.96
7 Ступин Сергей 2012 7 / 24 18:16   МБУ СШ 'Родонит' 418 62.83
8 Генкель Андрей 2009 8 / 24 18:49   МБУ СШ 'Родонит' 408 58.70
9 Кришталь Михаил 2009 9 / 24 19:06   ДЮСШ-4 Новоуральск 421 56.57
10 Фролов Сергей 2009 10 / 24 19:07   МБУ СШ 'Родонит' 412 56.45
11 Крохмалев Филипп 2012 11 / 24 20:47   МБУ СШ 'Родонит' 401 43.93
12 Матушкин Никита 2010 11 / 24 20:47   МБУ СШ 'Родонит' 414 43.93
13 Тархов Кирилл 2010 13 / 24 21:15   Горсютур Нижний Тагил 405 40.43
14 Паньшин Никита 2010 14 / 24 21:31   ДЮСШ-4 Новоуральск 407 38.42
15 Фролов Игорь 2012 15 / 24 22:48   МБУ СШ 'Родонит' 404 28.79
16 Ярулин Артем 2009 16 / 24 23:03   ДЮСШ-4 Новоуральск 417 26.91
17 Качан Павел 2010 17 / 24 25:09   ДЮСШ-4 Новоуральск 429 11.14
18 Рудаков Данил 2009 18 / 24 25:42   Горсютур Нижний Тагил 415 7.01
19 Цветков Артем 2009 19 / 24 27:00   ДЮСШ-4 Новоуральск 413
20 Обыденов Кирилл 2011 20 / 24 28:24   ДЮСШ-4 Новоуральск 426
21 Уланов Роман 2011 21 / 24 29:07   МБУ СШ 'Родонит' 420
22 Ширкунов Егор 2010 22 / 24 29:20   ДЮСШ-4 Новоуральск 411
23 Бурдуков Никита 2009 23 / 24 38:15   МБУ СШ 'Родонит' 416
24 Будаев Святослав 2012 24 / 24 47:02   Полюс-ЮС 409
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Молочкова Александра 2008 1 / 8 43:51 I   МБУ СШ 'Родонит' 321 120.00
2 Мельникова Дарья 2008 2 / 8 45:52 III   МБУ СШ 'Родонит' 319 114.48
3 Зимина Александра 2008 3 / 8 46:53   ДЮСШ-4 Новоуральск 318 111.70
4 Михайловская Дарья 2007 4 / 8 53:05 I   ДЮСШ-4 Новоуральск 323 94.73
5 Ильина Валерия 2007 5 / 8 1:01:26   Горсютур Нижний Тагил 324 71.88
6 Урлапова Варвара 2009 6 / 8 1:05:07   ДЮСШ-4 Новоуральск 325 61.80
7 Мариевская Татьяна 2008 7 / 8 1:10:12   ДЮСШ-4 Новоуральск 320 47.89
8 Бердникова Наталья 2009 8 / 8 1:13:10   ДЮСШ-4 Новоуральск 317 39.77
К списку групп
М16 ( участников: 10 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Рагимханов Асим 2005 1 / 10 51:57 КМС   МБУ СШ 'Родонит' 129 150.00
2 Омельков Дмитрий 2005 2 / 10 52:42 I   ДЮСШ-4 Новоуральск 128 147.83
3 Безнутров Александр 2005 3 / 10 1:00:22 I   ДЮСШ-4 Новоуральск 126 125.70
4 Вилкин Александр 2006 4 / 10 1:02:11   ДЮСШ-4 Новоуральск 135 120.45
5 Василец Андрей 2006 5 / 10 1:21:08 II   ДЮСШ-4 Новоуральск 130 65.74
6 Ляпцев Антон 2005 6 / 10 1:47:26 I   Горсютур Нижний Тагил 132
7 Коновалов Артем 2006 7 / 10 1:57:53   МБУ СШ 'Родонит' 131
8 Портной Николай 2006 8 / 10 2:01:55   МБУ СШ 'Родонит' 127
9 Осипов Андрей 2005 9 / 10 2:03:11 III   Горсютур Нижний Тагил 134
10 Кайгородцев Данил 2006   Полюс-ЮС 133 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 7 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Селиванова Александра 2009 1 / 7 19:38   Горсютур Нижний Тагил 424 100.00
2 Кротюк Таисия 2010 2 / 7 22:08   ДЮСШ-4 Новоуральск 431 87.27
3 Гуломова Биробия 2009 3 / 7 27:35   Горсютур Нижний Тагил 427 59.51
4 Ашихмина Василиса 2012 4 / 7 31:18   ДЮСШ-4 Новоуральск 423 40.58
5 Ситкова Екатерина 2002 5 / 7 58:29   САШ 428
6 Оленева Василиса 2009 6 / 7 1:31:15   Горсютур Нижний Тагил 430
7 Ибрикова Ульяна 2015   RAY Multibrand 425 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.