КУБОК РОCСИИ по спортивному ориентированию, Таманский лес 07.04.2016

Ставропольский край 127 2 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

Мужчины ( участников: 89 ) , дистанция 95 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветков Дмитрий 1983 1 / 89 1:02:01 ЗМС     г. Санкт-Петербург 2 200.00
2   Серебряницкий Константин 1995 2 / 89 1:03:38 МС     Ленинградская обл 6 194.79
3   Козырев Андрей 1993 3 / 89 1:02:39 МС     Нижегородская обл 14 197.96
4   Ефимов Роман 1976 4 / 89 1:03:55 ЗМС     Московская обл 8 193.87
5   Тихонов Глеб 1992 5 / 89 1:04:46 МС     г. Москва 4 191.13
6   Малыгин Александр 1982 6 / 89 1:07:13 МС     Воронежская обл 9 183.23
7   Потылицын Иван 1990 7 / 89 1:05:03 МС     Воронежская обл 21 190.22
8   Дингес Виктор 1985 8 / 89 1:05:19 МС     Свердловская обл 20 189.36
9   Шестаков Павел 1986 9 / 89 1:05:14 МС     Нижегородская обл 25 189.63
10   Попов Игорь 1992 10 / 89 1:10:23 МС     Ленинградская обл 11 173.02
11   Арбузов Петр 1990 11 / 89 1:10:10 МС     Воронежская обл 23 173.72
12   Бордюков Антон 1988 12 / 89 1:09:48 МС     Московская обл 28 174.90
13   Плис Святослав 1989 13 / 89 1:07:37 МС     Респ. Мордовия 38 181.94
14   Зыков Василий 1983 14 / 89 1:09:52 МС     Красноярский край 30 174.68
15   Шувалов Андрей 1987 15 / 89 1:09:03 МС     Тверская обл 32 177.32
16   Фомичев Анатолий 1997 16 / 89 1:08:10 МС     лично Тирасполь 37 180.17
17   Гуревич Никита 1997 16 / 89 1:11:32 МС     Челябинская обл 29 169.31
18   Медянцев Владимир 1990 17 / 89 1:11:30 МС     г. Санкт-Петербург 31 169.42
19   Ербягин Владислав 1996 18 / 89 1:10:25 МС     Красноярский край 34 172.91
20   Морозов Андрей 1984 19 / 89 1:08:35 МС     Свердловская обл 51 178.82
21   Иванов Вадим 1996 20 / 89 1:10:38 КМС     Красноярский край 35 172.21
22   Минкин Алексей 1987 21 / 89 1:09:35 МС     Пензенская обл 46 175.60
23   Плешкан Аурел 1991 22 / 89 1:13:36 МС     Московская обл 27 162.64
24   Гурин Сергей 1990 23 / 89 1:10:07 МС     Хабаровский край 48 173.88
25   Колупаев Иван 1995 24 / 89 1:09:20 МС     Воронежская обл 53 176.40
26   Кулешов Михаил 1997 25 / 89 1:15:53 МС     Белгородская обл 18 155.28
27   Барышников Андрей 1991 26 / 89 1:08:17 МС     Московская обл 63 179.79
28   Сидоров Александр 1992 27 / 89 1:11:56 МС     Владимирская обл 52 168.02
29   Казенкин Антон 1997 28 / 89 1:14:09 КМС     г. Санкт-Петербург 36 160.87
30   Мышонков Дмитрий 1994 29 / 89 1:14:49 КМС     Московская обл 40 158.72
31   Курмакаев Дамир 1988 30 / 89 1:14:29 КМС     Московская обл 45 159.80
32   Сорокин Антон 1994 31 / 89 1:16:53 МС     Челябинская обл 33 152.06
33   Терехин Дмитрий 1973 32 / 89 1:17:04 МС     Пензенская обл 42 151.46
34   Димитриев Денис 1992 33 / 89 1:15:10 КМС     Свердловская обл 54 157.59
35   Растебин Андрей 1995 34 / 89 1:17:04 МС     г. Санкт-Петербург 44 151.46
36   Юрьев Дмитрий 1997 35 / 89 1:12:57 КМС     г. Москва 67 164.74
37   Воробьев Максим 1997 36 / 89 1:14:59 КМС     г. Санкт-Петербург 58 158.18
38   Моисеев Дмитрий 1975 37 / 89 1:17:11 КМС     Самарская обл 50 151.09
39   Заборский Виталий 1976 38 / 89 1:17:33 МС     Ставропольский край 49 149.91
40   Терешин Николай 1988 39 / 89 1:14:34 МС     Пензенская обл 61 159.53
41   Ходосенко Александр 1988 40 / 89 1:15:36 I     Тверская обл 60 156.19
42   Балагуров Вячеслав 1994 41 / 89 1:16:23 I     Красноярский край 59 153.67
43   Белов Илья 1984 42 / 89 1:22:53 КМС     Тульская обл 56 132.71
44   Девятов Владислав 1995 43 / 89 1:21:11 I     г. Москва 66 138.19
45   Колечкин Николай 1990 44 / 89 1:22:22 КМС     Ставропольский край 64 134.37
46   Попов Александр 1986 45 / 89 1:18:32 КМС     Московская обл 74 146.73
47   Ермаченков Филипп 1993 46 / 89 1:25:51 МС     г. Москва 65 123.14
48   Примчук Алексей 1978 47 / 89 1:27:10 КМС     Ставропольский край 69 118.89
49   Дмитриев Максим 1994 48 / 89 1:18:47 МС     Вологодская обл 85 145.93
50   Евсюков Сергей 1983 49 / 89 1:27:04 МС     Новосибирская обл 70 119.22
51   Иванов Данил 1997 50 / 89 1:28:56 КМС     г. Санкт-Петербург 71 113.20
52   Антонюк Дмитрий 1995 51 / 89 1:25:40 I     Ставропольский край 73 123.73
53   Зыбов Константин 1984 51 / 89 1:21:51 КМС     Нижегородская обл 84 136.04
54   Калачев Владислав 1996 52 / 89 1:30:42 КМС     г. Санкт-Петербург 72 107.50
55   Медведев Никита 1996 53 / 89 1:30:13 КМС     г. Санкт-Петербург 86 109.06
56   Маренков Александр 1990 56 / 89 1:36:35 I     г. Москва 75 88.52
57   Новиков Валентин 1974 ЗМС     Новгородская обл 1 Дисквалифицирован
58   Добрынин Сергей 1995 МС     Челябинская обл 3 Дисквалифицирован
59   Гришман Денис 1981 МС     Республика Карелия 5 Дисквалифицирован
60   Степанов Никита 1995 МС     г. Санкт-Петербург 7 Дисквалифицирован
61   Поляков Дмитрий 1994 МС     г. Санкт-Петербург 10 Дисквалифицирован
62   Кучменко Иван 1994 МС     Белгородская обл 12 Дисквалифицирован
63   Никитин Иван 1988 МС     Новгородская обл 13 Дисквалифицирован
64   Детков Сергей 1979 МСМК     Новгородская обл 15 Дисквалифицирован
65   Сидоров Алексей 1985 МС     Респ. Татарстан 16 Дисквалифицирован
66   Трегубов Владимир 1988 МС     Краснодарский край 17 Дисквалифицирован
67   Масловский Дмитрий 1991 МС     Белгородская обл 19 Дисквалифицирован
68   Давыдов Максим 1976 МСМК     Самарская обл 22 Дисквалифицирован
69   Козявин Валентин 1995 МС     Приморский край 24 Дисквалифицирован
70   Попов Артем 1991 МС     г. Санкт-Петербург 26 Дисквалифицирован
71   Асоян Никита 1994 КМС     Свердловская обл 39 Дисквалифицирован
72   Карпов Алексей 1986 МС     Тульская обл 41 Дисквалифицирован
73   Сергеев Денис 1994 КМС     Забайкальский край 43 Дисквалифицирован
74   Боровков Сергей 1980 МС     Краснодарский край 47 Дисквалифицирован
75   Фролов Александр 1996 МС     г. Москва 55 Дисквалифицирован
76   Семенов Максим 1993 МС     Саратовская обл 57 Дисквалифицирован
77   Малышев Владислав 1996 МС     Белгородская обл 62 Дисквалифицирован
78   Фомичев Василий 1996 КМС     лично Тирасполь 68 Дисквалифицирован
79   Лысиков Артем 1979 I     Самарская обл 76 Дисквалифицирован
80   Аганесьян Артем 1990 I     Краснодарский край 77 Дисквалифицирован
81   Прошляков Дмитрий 1989 МС     Рязанская обл 78 Дисквалифицирован
82   Стенин Алексей 1983 I     г. Москва 79 Дисквалифицирован
83   Ревуцкий Александр 1983 КМС     Ставропольский край 80 Дисквалифицирован
84   Паршин Сергей 1995 КМС     г. Москва 81 Дисквалифицирован
85   Деркач Андрей 1985 КМС     Респ. Башкортостан 82 Дисквалифицирован
86   Долганов Александр 1984 I     Кемеровская обл 83 Дисквалифицирован
87   Наконечный Дмитрий 1991 МС     Калининградская обл 87 Дисквалифицирован
88   Сухарев Петр 1992 МС     г. Москва 88 Дисквалифицирован
89   Храмов Андрей 1981 ЗМС     Новгородская обл 89 Дисквалифицирован
К списку групп
Женщины ( участников: 38 ) , дистанция 7 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 38 50:12 МСМК     Московская обл 201 199.13
2   Орлова Надежда 1988 2 / 38 49:59 МС     Тульская обл 202 200.00
3   Дворянская Анна 1997 3 / 38 52:43 МС     Самарская обл 206 189.06
4   Темякова Нина 1982 4 / 38 52:48 МС     Московская обл 207 188.73
5   Сапроненкова Людмила 1982 5 / 38 56:21 МС     Московская обл 211 174.52
6   Потапенко Анастасия 1991 6 / 38 57:15 МС     Приморский край 212 170.92
7   Бевза Татьяна 1994 7 / 38 59:56 МС     г. Санкт-Петербург 210 160.19
8   Писаренко Елена 1998 8 / 38 58:46 КМС     Ленинградская обл 215 164.85
9   Пензина Ксения 1998 9 / 38 57:12 МС     Свердловская обл 221 171.12
10   Андронова Александра 1994 10 / 38 59:58 КМС     Московская обл 217 160.05
11   Нуриева Алина 1996 11 / 38 1:01:53 КМС     Респ. Татарстан 216 152.38
12   Просвирина Дарья 1995 12 / 38 1:00:59 КМС     Челябинская обл 218 155.99
13   Розова Татьяна 1988 13 / 38 1:00:57 МС     Московская обл 220 156.12
14   Хафизова Алиса 1996 14 / 38 1:02:19 МС     Ленинградская обл 219 150.65
15   Курбатова Алена 1994 15 / 38 1:03:34 МС     г. Санкт-Петербург 230 145.65
16   Бойцова Мария 1996 16 / 38 1:06:13 КМС     г. Санкт-Петербург 227 135.05
17   Кузнецова Евгения 1997 17 / 38 1:07:32 КМС     г. Санкт-Петербург 223 129.78
18   Лапикус Ирина 1985 18 / 38 1:07:59 МС     Свердловская обл 224 127.98
19   Шешикова Анастасия 1998 19 / 38 1:08:07 КМС     Омская обл 222 127.44
20   Летунова Ирина 1992 20 / 38 1:12:47 КМС     Респ. Мордовия 225 108.77
21   Лябзина Анна 1996 21 / 38 1:14:26 МС     Красноярский край 228 102.17
22   Мачанова Ксения 1986 22 / 38 1:22:12 КМС     Свердловская обл 238 71.09
23   Коршик Светлана 1994 23 / 38 1:30:34 КМС     Ставропольский край 229 37.61
24   Никитина Екатерина 1988 МС     Новгородская обл 203 Дисквалифицирован
25   Миронова Светлана 1986 ЗМС     Нижегородская обл 204 Дисквалифицирован
26   Новикова Юлия 1984 МСМК     Новгородская обл 205 Дисквалифицирован
27   Боровкова Анастасия 1993 МС     Краснодарский край 208 Дисквалифицирован
28   Сомова Инна 1984 МС     Краснодарский край 209 Дисквалифицирован
29   Гиклова Наталья 1983 МС     г. Санкт-Петербург 213 Дисквалифицирован
30   Рязанова Екатерина 1997 КМС     Краснодарский край 214 Дисквалифицирован
31   Лыскина Дарья 1995 МС     Красноярский край 226 Дисквалифицирован
32   Белова Ольга 1988 МС     Ульяновская обл 231 Дисквалифицирован
33   Демина Алена 1994 КМС     г. Москва 232 Дисквалифицирован
34   Иванова София 1997 II     г. Москва 233 Дисквалифицирован
35   Ревуцкая Светлана 1986 I     Ставропольский край 234 Дисквалифицирован
36   Буркунова Александра 1995 I     Ставропольский край 235 Дисквалифицирован
37   Шмакова Наталья 1977 МС     Ярославская обл 236 Дисквалифицирован
38   Карнаухова Наталья 1991 КМС     Респ. Башкортостан 237 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.