Чемпионат и Первенство СО, по спортивному ориентированию, "Красный лист 2021", д. Никитинки 10.10.2021

Кросс-лонг-общий старт Смоленская область 255 23 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 287 этапов.
Поделиться

ЖК ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данченкова Софья 1988 1 / 1 1:01:48 КМС     СШОР по ЛВС 218 100.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жучкова Ольга 2006 1 / 7 1:23:54 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 336 150.00
2   Степенок Екатерина 2006 2 / 7 1:24:00 I     Короткина 337 149.82
3   Фомина Екатерина 2005 3 / 7 1:31:44 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 330 136.00
4   Мельникова Ксения 2005 4 / 7 1:40:13     Лазаренкова 339 120.83
5   Ковалева Мария 2006 5 / 7 1:50:07 I     SOLODteam 332 103.13
6   Шевардина Алина 2005 6 / 7 1:50:13 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 338 102.95
7   Захарова Ксения 2006 7 / 7 1:51:30 I     Москва, лично 334 100.66
К списку групп
М50 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сычев Дмитрий 1971 1 / 8 1:18:24 I     Брянск, лично 297 90.00
2   Терещенков Валерий 1969 2 / 8 1:26:57     Москва ЦАО, лично 298 80.18
3   Подвалков Андрей 1971 3 / 8 1:36:27 I     Пятыгин 302 69.28
4   Дыко Дмитрий 1969 4 / 8 1:55:46 I     PBG 301 47.10
5   Соболев Олег 1967 5 / 8 2:04:56 I     PBG 305 36.58
6   Мельников Валерий 1959 6 / 8 2:17:18 КМС     Великие Луки 304 22.39
7   Потапенков Борис 1968     сусанин 303 Дисквалифицирован
8   Юткин Сергей 1971     Омега 299 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мальченков Алексей 1970 1 / 3 1:25:03     Скрипцова 405 100.00
2   Березницкий Юрий 1973 2 / 3 1:33:26 I     Легион 402 90.14
3   Свиридов Максим 1973 3 / 3 1:47:38     Легион 406 73.45
К списку групп
М20 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цыбанов Илья 2004 1 / 6 1:29:48 КМС     SOLODteam 413 180.00
2   Зайцев Андрей 2003 2 / 6 1:58:27 I     Морозова (Пригорская СШ) 412 122.57
3   Репин Андрей 2004 3 / 6 2:02:44 I     SOLODteam 411 113.99
4   Кубо Максим 2004 4 / 6 2:13:41 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 410 92.04
5   Савенок Андрей 2004 5 / 6 2:21:13 I     SOLODteam 409 76.94
6   Никитин Сергей 2004 I     SOLODteam 407 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖБ ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушева Юлия 1990 1 / 6 1:25:50 МС     СГУС 400 100.00
2   Ситдикова Алия 1976 2 / 6 1:30:00 МСМК     О-Реадовка 396 95.15
3   Мальченкова Анна 2001 3 / 6 1:36:04 КМС     Скрипцова 395 88.08
4   Парамонова Людмила 1989 4 / 6 1:41:29 МС     Великие Луки 398 81.77
5   Лазаренкова Наталья 1981 5 / 6 1:53:57 МС     Лазаренкова 401 67.24
6   Мальченкова Анастасия 1997 6 / 6 2:02:23 МС     Скрипцова 399 57.42
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Якушев Дмитрий 1986 1 / 8 1:38:06 КМС     СГУС 376 150.00
2   Майоров Виталий 1981 2 / 8 1:46:40 МС     Витязь РУС 379 136.90
3   Андреев Руслан 1978 3 / 8 1:50:30     Смоленск, лично 383 131.04
4   Микишанов Алексей 1978 4 / 8 1:59:39 КМС     Короткина 381 117.05
5   Емельянов Алексей 1982 5 / 8 2:12:24 I     Смоленск, лично 387 97.55
6   Антипов Евгений 1979 6 / 8 2:15:35 КМС     Великие Луки 382 92.69
7   Ходанович Андрей 1983     PomOrTeam 386 Дисквалифицирован
8   Бращенков Алексей 1982     Короткина 384 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кожин Леонид 2006 1 / 16 1:17:15 I     О-Реадовка 281 150.00
2   Ивашин Максим 2005 2 / 16 1:24:17 I     О-Реадовка 269 136.34
3   Блинов Даниил 2006 3 / 16 1:24:38 I     О - Реадовка (С) 264 135.66
4   Сердюк Марк 2006 4 / 16 1:34:40 I     Сердюк 275 116.18
5   Юткин Богдан 2005 5 / 16 1:35:55 I     Омега 279 113.75
6   Емельянов Александр 2006 6 / 16 1:37:43 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 268 110.26
7   Чернышев Максим 2006 7 / 16 1:38:15 I     Короткина 280 109.22
8   Карпенков Андрей 2005 8 / 16 2:05:58 I     ДЮСШ г.Демидов 265 55.40
9   Быков Данила 2005 9 / 16 2:06:09 I     Сердюк 277 55.05
10   Киселев Андрей 2006 10 / 16 2:06:44 I     Сердюк 263 53.92
11   Макеев Константин 2006 III     Скрипцова 272 Дисквалифицирован
12   Симонов Влад 2006 III     SOLODteam 276 Дисквалифицирован
13   Хвостов Дмитрий 2006     ДЮСШ г.Демидов 274 Дисквалифицирован
14   Абрамов Кирилл 2006 II     SOLODteam 262 Дисквалифицирован
15   Дряшин Всеволод 2005 III     SOLODteam 267 Дисквалифицирован
16   Евсеев Евгений 2006     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 278 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаренко Елизавета 2004 1 / 3 1:30:43 I     О-Реадовка 287 180.00
2   Егорченко Полина 2003 2 / 3 1:38:42 КМС     Великие Луки 284 164.16
3   Амбросенкова Дарья 2004 I     ДЮСШ г.Демидов 286 Дисквалифицирован
К списку групп
МК ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Корзанов Евгений 1985 1 / 1 1:42:36     Брянск, лично 342 100.00
К списку групп
МБ ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухин Алексей 1990 1 / 13 1:29:39 МС     SOLODteam 365 100.00
2   Шубин Андрей 2002 2 / 13 1:29:41 МС     Скрипцова 370 99.96
3   Шувалов Андрей 1987 3 / 13 1:30:32 МС     ВЛГАФК 369 99.01
4   Дедков Александр 1982 4 / 13 1:32:25 МС     Граццирагацци 373 96.91
5   Тутынин Марк 2003 5 / 13 1:36:38 КМС     О-Реадовка 362 92.21
6   Привалов Денис 1991 6 / 13 1:37:05 МС     Смоленский район (Привалов) 367 91.71
7   Данченков Денис 1988 7 / 13 1:48:37 КМС     СШОР по ЛВС 364 78.84
8   Цвиренко Никита 1996     Меркурий 371 Дисквалифицирован
9   Дубов Леонид 1986 II     Меркурий 368 Дисквалифицирован
10   Литтвинов Андрей 1998     Меркурий 374 Дисквалифицирован
11   Шматко Алексей 1987     Смоленск, лично 375 Дисквалифицирован
12   Балашов Вадим 1996     Меркурий 366 Дисквалифицирован
13   Мартынов Георгий 1999     Меркурий 363 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Максим 2008 1 / 23 44:30 I     67.Дудович..Смоленск 193 120.00
2   Козлов Роман 2007 2 / 23 50:47 I     67.Дудович..Смоленск 215 103.06
3   Микишанов Ярослав 2008 3 / 23 50:58 I     Короткина 207 102.56
4   Моченков Леонид 2008 4 / 23 1:01:48 II     67.Дудович..Смоленск 201 73.35
5   Бобров Илья 2008 5 / 23 1:03:35     ДЮСШ г.Демидов 211 68.54
6   Зайцев Владимир 2007 6 / 23 1:03:37 I     Сердюк 212 68.45
7   Урубков Иван 2007 7 / 23 1:07:22 I     SOLODteam 195 58.34
8   Баранов Матвей 2007 8 / 23 1:07:58 I     SOLODteam 190 56.72
9   Строев Демьян 2007 9 / 23 1:09:00 I     SOLODteam 208 53.93
10   Бадюлин Сергей 2007 10 / 23 1:17:55 II     О-Реадовка 203 29.89
11   Михеев Михаил 2008 11 / 23 1:22:10 II     67.Дудович..Смоленск 191 18.43
12   Алехин Дмитрий 2007 12 / 23 1:30:30 III     Сердюк 189
13   Пацко Максим 2008 13 / 23 1:38:39 II     SOLODteam 202
14   Телеш Иван 2007 14 / 23 1:40:41     Короткина 197
15   Букшанков Иван 2008 15 / 23 1:43:45     Короткина 194
16   Левченков Михаил 2008 16 / 23 1:54:07     Короткина 205
17   Баранов Кирилл 2007 17 / 23 1:55:23 I     Короткина 216
18   Сагуров Артем 2008     Смоленск, лично 213 Дисквалифицирован
19   Прусс Максим 2007     ДЮСШ г.Демидов 200 Дисквалифицирован
20   Мотовилов Алексей 2008     ДЮСШ г.Демидов 198 Дисквалифицирован
21   Кривенков Сергей 2008     ДЮСШ г.Демидов 214 Дисквалифицирован
22   Костюков Максим 2008     Лазаренкова 196 Дисквалифицирован
23   Сесилятин Максим 2007     Сердюк 204 Дисквалифицирован
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 4 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Зеленский Александр 1977 1 / 4 1:40:15     ДЮСШ г.Демидов 19 60.00
2   Кирица Ольга 2000 2 / 4 1:40:35     О - Реадовка (С) 20 59.80
3   Кукушкин Алексей 1981     SOLODteam 22 Дисквалифицирован
4   Евдокимов Алексей 1980     Смоленск, лично 21 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моченков Даниил 2009 1 / 15 21:53     67.Дудович..Смоленск 99 100.00
2   Цыбанов Дмитрий 2009 2 / 15 21:58     SOLODteam 100 99.62
3   Слукин Матвей 2009 3 / 15 22:49     СШ 5, Смоленск 102 95.73
4   Белаш Арсений 2009 4 / 15 27:43     О - Реадовка (С) 109 73.34
5   Цыбанов Константин 2009 5 / 15 28:17     SOLODteam 113 70.75
6   Морозов Максим 2009 6 / 15 28:23     О - Реадовка (С) 103 70.30
7   Хомель Егор 2009 7 / 15 28:37     Короткина 114 69.23
8   Короткин Матвей 2009 8 / 15 29:12     Короткина 98 66.57
9   Хаустов Евгений 2009 9 / 15 29:19     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 96 66.03
10   Шевардин Никита 2009 10 / 15 29:38     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 105 64.58
11   Мансуров Федор 2009 11 / 15 29:55     Короткина 108 63.29
12   Дударев Иван 2009 12 / 15 34:52     О - Реадовка (С) 97 40.67
13   Арсюков Давид 2009 13 / 15 37:40     О-Реадовка 101 27.88
14   Антоненков Максим 2009     Лазаренкова 95 Дисквалифицирован
15   Борисов Николай 2009     Лазаренкова 111 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панасенкова Анастасия 2007 1 / 19 45:13 I     О - Реадовка (С) 249 120.00
2   Степенок Дарья 2007 2 / 19 45:21 I     Короткина 234 119.65
3   Селезнева Анна 2007 3 / 19 45:32 I     О-Реадовка 248 119.16
4   Максименкова Анастасия 2008 4 / 19 47:26 I     Сердюк 237 114.12
5   Горшкова Ксения 2007 5 / 19 48:09 I     SOLODteam 245 112.22
6   Новикова Злата 2007 6 / 19 51:47     ДЮСШ г.Демидов 244 102.57
7   Лукьянова Елизавета 2007 7 / 19 52:16 I     Короткина 253 101.29
8   Голубева Анастасия 2008 8 / 19 53:52 II     SOLODteam 236 97.04
9   Ермоленко Анна 2008 9 / 19 1:00:58 II     О - Реадовка (С) 233 78.20
10   Якуненкова Дарья 2008 10 / 19 1:07:41 II     О - Реадовка (С) 231 60.38
11   Третьяк Анастасия 2008 11 / 19 1:13:21 I     О - Реадовка (С) 246 45.34
12   Куницына Александра 2008 12 / 19 1:14:37 II     О - Реадовка (С) 235 41.98
13   Слизкова Елизавета 2008 13 / 19 1:17:56     SOLODteam 250 33.17
14   Рогова Полина 2007 14 / 19 1:18:16     ДЮСШ г.Демидов 252 32.29
15   Головина Алиса 2008 15 / 19 1:18:31     Короткина 247 31.63
16   Скачкова Варвара 2008 16 / 19 2:01:30     SOLODteam 254
17   Гришко Софья 2008     SOLODteam 238 Дисквалифицирован
18   Боровнева Кристина 2008     Лазаренкова 242 Дисквалифицирован
19   Атрощенкова Диана 2008     Короткина 240 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киселева Анастасия 2009 1 / 12 18:43     Лазаренкова 90 100.00
2   Копосова Валерия 2009 2 / 12 20:07     Короткина 84 92.52
3   Поликарпова Таисия 2009 3 / 12 23:55     67.Дудович..Смоленск 85 72.22
4   Мельченкова Марина 2009 4 / 12 24:13     О-Реадовка 89 70.61
5   Ивашина Екатерина 2009 5 / 12 24:26     О - Реадовка (С) 82 69.46
6   Данилова Алина 2009 6 / 12 26:14     Лазаренкова 87 59.84
7   Силаева София 2009 7 / 12 29:04     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 88 44.70
8   Федорова Алина 2009 8 / 12 35:22     Сердюк 83 11.04
9   Соколова Вероника 2009 9 / 12 36:28     Сердюк 92 5.16
10   Безимова Виктория Виктория 2009     Морозова (Пригорская СШ) 91 Дисквалифицирован
11   Кириенкрва София 2009     СШ 5, Смоленск 93 Дисквалифицирован
12   Кирсанова София 2009     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 86 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Михаил 1960 1 / 7 1:09:13     Вымпел-Брянск 453 70.00
2   Сухоруков Владимир 1956 2 / 7 1:14:09 III     Вымпел-Брянск 451 65.01
3   Иванчилов Сергей 1957 3 / 7 1:19:00     Смоленск, лично 449 60.11
4   Соловьев Владимир 1956 4 / 7 1:25:22     Брянск, лично 454 53.67
5   Герасимов Игорь 1957 5 / 7 1:35:46     Смоленск, лично 452 43.15
6   Леоненков Александр 1954     Смоленск, лично 447 Дисквалифицирован
7   Терещенков Иван 1944 I     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 450 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохловский Юрий 1962 1 / 5 1:02:29     Брянск, лично 434 80.00
2   Сияльский Владислав 1966 2 / 5 1:17:32     Брянск, лично 436 60.73
3   Шангин Владимир 1962 3 / 5 1:28:19 I     Смоленск, лично 435 46.92
4   Изгородин Михаил 1963 4 / 5 1:35:31     Изгородин МН 433 37.71
5   Гладилин Леонид 1965     Брянск, лично 438 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыженкова Наталья 1980 1 / 7 1:29:38     Галлы 290 150.00
2   Терещенко Анна 1983 2 / 7 1:31:59 I     ТерЛи 294 146.07
3   Солодухина Светлана 1977 3 / 7 1:38:16 МС     SOLODteam 289 135.55
4   Шереметьева Анастасия 1984 4 / 7 1:46:45 КМС     Лазаренкова 291 121.36
5   Короткина Наталья 1977 5 / 7 2:18:06     Короткина 293 68.89
6   Тутынина Ольга 1967 МС     СГУС 295 Дисквалифицирован
7   Киселева Екатерина 1986 III     Граццирагацци 292 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж11 ( участников: 25 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Милана 2011 1 / 25 16:27     Короткина 128 100.00
2   Батаева Алина 2010 2 / 25 16:51     Морозова (Пригорская СШ) 132 97.57
3   Якуненкова Екатерина 2011 3 / 25 16:53     О-Реадовка 116 97.37
4   Носкова Олеся 2011 4 / 25 17:04     О-Реадовка 134 96.25
5   Данилова Мария 2010 5 / 25 17:49     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 120 91.69
6   Чехова Дарья 2010 6 / 25 17:51     SOLODteam 135 91.49
7   Елистратова Мария 2010 7 / 25 19:25     О - Реадовка (С) 115 81.97
8   Новикова Елена 2011 8 / 25 19:28     СШ 5, Смоленск 125 81.66
9   Овчинникова Маргарита 2010 9 / 25 22:20     Сердюк 139 64.24
10   Борисова Полина 2010 10 / 25 22:32     Сердюк 122 63.02
11   Воронина Милена 2010 11 / 25 22:44     Сердюк 143 61.80
12   Прохорова Варвара 2011 12 / 25 22:57     SOLODteam 123 60.49
13   Горанская Полина 2010 13 / 25 23:29     Сердюк 129 57.24
14   Бодрова Анна 2010 14 / 25 23:53     ДЮСШ г.Демидов 136 54.81
15   Азаренкова Алина 2013 15 / 25 24:01     Сердюк 141 54.00
16   Семенова Кристина 2011 16 / 25 24:03     Короткина 126 53.80
17   Газьянц Виктория 2010 17 / 25 24:13     SOLODteam 118 52.79
18   Галицына Виктория 2012 18 / 25 24:20     Сердюк 131 52.08
19   Шалдыкина Елизавета 2011 19 / 25 24:23     Сердюк 133 51.77
20   Микишанова Анастасия 2012 20 / 25 24:28     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 117 51.27
21   Савенок Алина 2011 21 / 25 25:17     SOLODteam 121 46.30
22   Морозова Анастасия 2012 22 / 25 30:41     О-Реадовка 140 13.48
23   Романенкова Мария 2010 24:30     Морозова (Пригорская СШ) 137 Вне конкурса
24   Сабурова Арина 2014 19:37     Смоленск, лично 127 Вне конкурса
25   Куртова Виктория 2011     Короткина 119 Дисквалифицирован
К списку групп
М11 ( участников: 48 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вакуленко Денис 2010 1 / 48 16:01     67.Дудович..Смоленск 26 100.00
2   Чигирев Семен 2010 2 / 48 16:03     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 58 99.79
3   Хаустов Денис 2011 3 / 48 16:07     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 44 99.38
4   Дедков Павел 2011 4 / 48 16:13     О-Реадовка 33 98.75
5   Бурмакин Николай 2010 5 / 48 16:20     SOLODteam 57 98.02
6   Федоров Егор 2010 6 / 48 16:27     SOLODteam 43 97.29
7   Павлов Иван 2010 7 / 48 17:33     67.Дудович..Смоленск 50 90.43
8   Миренков Андрей 2012 8 / 48 19:55     Смоленский район (Привалов) 61 75.65
9   Карпов Максим 2013 9 / 48 19:56     Смоленский район (Привалов) 69 75.55
10   Еновский Николай 2010 10 / 48 21:31     Смоленский район (Привалов) 76 65.66
11   Никонов Тимур 2010 11 / 48 21:34     Лазаренкова 27 65.35
12   Воронин Евгений 2010 12 / 48 22:20     Сердюк 55 60.56
13   Булгаков Вадим 2010 13 / 48 22:50     ДЮСШ г.Демидов 52 57.44
14   Худобко Даниил 2010 14 / 48 22:52     SOLODteam 25 57.23
15   Карпов Арсений 2012 15 / 48 23:10     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 32 55.36
16   Качанов Денис 2010 16 / 48 23:14     Сердюк 29 54.94
17   Волчков Андрей 2010 17 / 48 23:19     Лазаренкова 66 54.42
18   Соколов Ярослав 2012 18 / 48 23:20     Сердюк 51 54.32
19   Томилов Егор 2013 19 / 48 23:22     Сердюк 63 54.11
20   Щербаков Леонид 2012 20 / 48 23:31     О-Реадовка 49 53.17
21   Каранчук Егор 2011 21 / 48 23:50     О - Реадовка (С) 72 51.20
22   Кукушкин Максим 2014 22 / 48 24:04     SOLODteam 68 49.74
23   Моргунов Вадим 2011 23 / 48 25:10     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 34 42.87
24   Исаенков Глеб 2012 24 / 48 25:34     Сердюк 42 40.37
25   Тимофеев Семен 2011 25 / 48 25:36     ДЮСШ г.Демидов 65 40.17
26   Кубо Александр 2011 26 / 48 25:37     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 24 40.06
27   Петров Никита 2011 27 / 48 25:42     Смоленский район (Привалов) 39 39.54
28   Минченков Евгений 2011 28 / 48 25:48     ДЮСШ г.Демидов 56 38.92
29   Блинов Никита 2012 29 / 48 26:05     О-Реадовка 31 37.15
30   Кривошанов Владимир 2011 30 / 48 26:42     ДЮСШ г.Демидов 30 33.30
31   Харитоненков Артем 2011 31 / 48 27:23     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 36 29.03
32   Аверченков Максим 2010 32 / 48 27:26     Смоленск СШ (Хвастовский С.А.) 46 28.72
33   Зносок Роман 2012 33 / 48 27:54     Короткина 40 25.81
34   Антонишкис Кирилл 2012 34 / 48 28:14     Короткина 75 23.73
35   Елистратов Федор 2012 35 / 48 31:42     О-Реадовка 70 2.08
36   Серегин Денис 2010 36 / 48 31:46     Морозова (Пригорская СШ) 64 1.66
37   Мартынов Илья 2010 37 / 48 31:48     О - Реадовка (С) 54 1.46
38   Лопаев Дмитрий 2011 38 / 48 33:09     Короткина 28
39   Дубов Владимир 2010 39 / 48 33:11     О - Реадовка (С) 78
40   Климаков Степан 2013 40 / 48 34:13     Сердюк 47
41   Васильков Михаил 2010 41 / 48 34:15     Короткина 77
42   Савельев Михаил 2012 42 / 48 34:21     Сердюк 60
43   Вильченко Алексей 2013 43 / 48 35:12     SOLODteam 53
44   Ковтунов Федор 2014 44 / 48 35:22     SOLODteam 48
45   Васильков Владимир 2010 45 / 48 1:04:46     Короткина 67
46   Бращенков Артем 2010     Короткина 38 Дисквалифицирован
47   Филонов Артем 2010     SOLODteam 74 Дисквалифицирован
48   Худобко Трофим 2013     SOLODteam 37 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Наталья 1965 1 / 3 1:35:51 КМС     Великие Луки 430 80.00
2   Васильева Зинаида 1968 2 / 3 1:36:09 I     'СГАФКСТ' Смоленская область 431 79.75
3   Шангина Марина 1960 3 / 3 2:13:34 II     Смоленск, лично 429 48.52
К списку групп
ОРЕN1 ( участников: 15 ) , дистанция 3100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Майоров Павел 2014 1 / 15 40:06     67.Дудович..Смоленск 2 60.00
2   Голубева Виктория 2011 2 / 15 43:38     SOLODteam 8 54.71
3   Коренкова Ольга 1980 3 / 15 44:44     Короткина 4 53.07
4   Свиреденкова Александра 2013 4 / 15 45:14     Сердюк 6 52.32
5   Павлова Наталья 2014 5 / 15 53:24     67.Дудович..Смоленск 12 40.10
6   Елистратова Ирина 1983 6 / 15 53:27     Смоленск, лично 11 40.02
7   Федоров Даниил 2015 7 / 15 55:16     SOLODteam 13 37.31
8   Гришанов Егор 2013 8 / 15 58:54     ДЮСШ г.Демидов 3 31.87
9   Шенина Ксения 2013 9 / 15 59:06     ДЮСШ г.Демидов 5 31.57
10   Гавриченко Станислав 2013 10 / 15 59:09     ДЮСШ г.Демидов 14 31.50
11   Хоменко Варвара 2013 11 / 15 59:10     ДЮСШ г.Демидов 10 31.47
12   Лисичкин Вадим 2013 12 / 15 59:18     ДЮСШ г.Демидов 1 31.27
13   Воронкова Анастасия 2010 13 / 15 1:40:39     О-Реадовка 9
14   Воронков Петр 2013     О-Реадовка 15 Дисквалифицирован
15   Дуркина Дарья 2013     ДЮСШ г.Демидов 7 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.