Управление физической культуры и спорта г. Воронеж, 3 этап Спринтерского кубка МБУДО СДЮСШОР №18, г. Воронеж 29.10.2016

Спринтерского кубка мбудо сдюсшор №18 Воронежская область 138 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 12 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 4 19:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 90.00
2   Корязова Милада 2006 2 / 4 23:44     36 СДЮСШОР 18 Торна 119 71.48
3   Мягкова Ирина 2006 3 / 4 25:15     36 СДЮСШОР 18 Торна 121 64.55
4   Вильденберг Валерия 2007 4 / 4 53:50     36 СДЮСШОР 18 Харче 128
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фургалова Полина 2004 1 / 11 14:19     36 СДЮСШОР 18 Харче 134 100.00
2   Ажисламова Диана 2004 2 / 11 16:09     36 СДЮСШОР 18 Харче 126 87.19
3   Силина Вероника 2005 3 / 11 17:35     36 СДЮСШОР 18 Маке 55 77.18
4   Божко Екатерина 2004 4 / 11 20:16     36 СДЮСШОР 18 Маке 45 58.44
5   Марышева Ольга 2005 5 / 11 21:34     36 СДЮСШОР18 Каскад 149 49.36
6   Волкова Ульяна 2005 6 / 11 21:37     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 49.01
7   Шамарина Екатерина 2004 7 / 11 23:17     36 СДЮСШОР 18 Харче 139 37.37
8   Воротникова Екатерина 2005 8 / 11 34:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66
9   Химина Анастасия 2005 9 / 11 35:30     36 СДЮСШОР 18 Харче 136
10   Боравлева Анастасия 2005 10 / 11 1:01:48     36 СДЮСШОР 18 Сморо 105
11   Исаева Валерия 2004     36 СДЮСШОР№18 Берёз 160 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Генералова Мария 2002 1 / 5 14:44 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 117 120.00
2   Бунина Александра 2003 2 / 5 22:27 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 49 57.15
3   Пермикина Екатерина 2002 3 / 5 27:21 I     36 СДЮСШОР 18 Торна 124 17.24
4   Киселева Анна 2003 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 130 Дисквалифицирован
5   Грибанова Вера 2003 I     36 СДЮСШОР18 Каскад 145 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьева Елена 2001 1 / 2 17:28 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 165 150.00
2   Селиванова Екатерина 2001 2 / 2 32:42 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 19.18
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 1 / 3 22:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 56 180.00
2   Фомина Анастасия 1999 2 / 3 32:56 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 95.36
3   Еремина Наталья 1999 3 / 3 35:08 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 77.68
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 1 / 2 18:40 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 52 180.00
2   Липатова Анастасия 1996     36 ВГТУ (Воронеж) 7 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ ( участников: 7 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 1 / 7 19:45 КМС     36 СДЮСШОР 18 Маке 59 100.00
2   Большунова Татьяна 2 / 7 21:55     36 СДЮСШОР 18 Маке 47 89.03
3   Патрина Надежда 1968 3 / 7 22:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 75 86.24
4   Лопатина Татьяна 1954 4 / 7 23:30 I     36 Бобров 1 81.01
5   Грибанова Вера 1964 5 / 7 27:51 I     36 СИНТЕЗ 179 58.99
6   Еремина Елена 1976 6 / 7 29:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 52.57
7   Добросова Александра 1950 7 / 7 51:38 I     36 Олимп 26
К списку групп
ЖЭ ( участников: 8 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Старцева Инна 1985 1 / 8 23:09 МС     лично Воронеж 189 200.00
2   Полунина Ирина 1990 2 / 8 24:35 I     лично Воронеж 187 187.62
3   Старцева Елена 1986 3 / 8 25:14 МС     лично Воронеж 188 182.00
4   Ясеновская Дарья 1995 4 / 8 27:28 КМС     36 Олимп 44 162.71
5   Шахназарян Ксения 1992 5 / 8 28:17     36 СДЮСШОР18 Каскад 155 155.65
6   Вержад Мелани 1985 6 / 8 49:31 I     36 Олимп 25
7   Губкина Елена 1996     36 ВГАУ 3 Дисквалифицирован
8   Пешкова Елизавета 1997     36 ВГАУ 4 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 17 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронин Петр 2006 1 / 17 14:51     Сигаев 164 90.00
2   Сотников Дмитрий 2006 2 / 17 22:06     36 СДЮСШОР 18 Харче 133 46.06
3   Саввин Петр 2007 3 / 17 22:11     36 СДЮСШОР 18 Астах 103 45.56
4   Елисеев Иван 2006 4 / 17 25:48     36 СДЮСШОР 18 Харче 129 23.64
5   Сорокин Павел 2007 5 / 17 28:59     36 СДЮСШОР 18 Астах 104 4.34
6   Числов Виталий 2006 6 / 17 31:01     36 СДЮСШОР18 Каскад 152
7   Соляников Максим 2007 7 / 17 33:13     36 СДЮСШОР18 Каскад 150
8   Фалеев Иван 2007 8 / 17 38:05     36 СДЮСШОР№18 Берёз 177
9   Клевцов Дмитрий 2009 9 / 17 38:22     36 СДЮСШОР 18 Астах 97
10   Попов Игорь 2006 10 / 17 39:45     36 СДЮСШОР 18 Астах 101
11   Шелковников Степан 2008 11 / 17 41:27     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 84
12   Лысенко Денис 2006 12 / 17 43:21     36 Олимп 32
13   Вильденберг Александр 2007 13 / 17 44:08     36 СДЮСШОР 18 Харче 127
14   Коваленко Дмитрий 2008 14 / 17 46:54     36 СДЮСШОР18 Каскад 148
15   Сигаев Леонид 2008     Сигаев 157 Дисквалифицирован
16   Волков Андрей 2008     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 64 Дисквалифицирован
17   Малыгин Максим 2008     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 74 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 18 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 18 11:18 II     36 Олимп 43 100.00
2   Малыгин Илья 2004 2 / 18 12:51 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 73 86.28
3   Клевцов Андрей 2004 3 / 18 17:43     36 СДЮСШОР 18 Астах 96 43.22
4   Копылов Александр 2004 4 / 18 20:02     36 СДЮСШОР 18 Сморо 112 22.71
5   Козлов Макар 2005 5 / 18 21:01 II     36 СДЮСШОР 18 Астах 98 14.01
6   Попов Матвей 2004 6 / 18 22:56     36 Углянец РФ 184
7   Романов Дмитрий 2004 7 / 18 23:21     36 СДЮСШОР 18 Астах 102
8   Анищенко Иван 2004 8 / 18 23:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63
9   Щирский Иван 2005 9 / 18 28:38     36 СДЮСШОР 18 Харче 140
10   Понежин Олег 2005 10 / 18 28:56     36 СДЮСШОР 18 Харче 88
11   Меляков Артем 2004 11 / 18 29:04     36 СДЮСШОР 18 Астах 100
12   Винокуров Станислав 2005 12 / 18 32:43     36 СДЮСШОР 18 Авдее 86
13   Шелякин Константин 2005 13 / 18 37:06     36 СДЮСШОР 18 Авдее 94
14   Анисимов Никита 2004 14 / 18 38:49     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62
15   Галкин Владимир 2005 15 / 18 39:50     36 СДЮСШОР18 Каскад 143
16   Черников Иван 2004 III     36 Олимп 41 Дисквалифицирован
17   Зворыгин Егор 2004     36 Олимп 28 Дисквалифицирован
18   Головко Максим 2005     36 СДЮСШОР18 Каскад 144 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 16 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яньшин Владислав 2002 1 / 16 12:56 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 61 120.00
2   Лихачев Андрей 2002 2 / 16 14:22 I     36 Олимп 31 106.70
3   Казьмин Николай 2002 3 / 16 18:54 I     36 СДЮСШОР№18 Берёз 161 64.64
4   Евгащин Ярослав 2003 4 / 16 22:36 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 108 30.31
5   Минаков Юрий 2003 5 / 16 22:55 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 54 27.37
6   Молин Олег 2003 6 / 16 32:25     36 СДЮСШОР 18 Сморо 115
7   Наумов Илья 2003 7 / 16 36:07 II     36 Олимп 36
8   Ефремов Максим 2003 8 / 16 38:20     36 СДЮСШОР18 Каскад 147
9   Кудрин Артем 2002 9 / 16 39:57 I     36 СДЮСШОР 18 Харче 131
10   Алтухов Никита 2003     36 СДЮСШОР18 Каскад 142 Дисквалифицирован
11   Тимофеев Илья 2003     36 СДЮСШОР18 Каскад 151 Дисквалифицирован
12   Федореев Даниил 2002     36 СДЮСШОР 18 Сморо 137 Дисквалифицирован
13   Камиллетти Федерико 2002 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 Дисквалифицирован
14   Украинский Алексей 2003 III     36 СДЮСШОР 18 Авдее 92 Дисквалифицирован
15   Мельников Андрей 2002 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 113 Дисквалифицирован
16   Дашевский Даниил 2002 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Алексей 2000 1 / 5 19:44 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 170 150.00
2   Молин Дмитрий 2001 2 / 5 20:39 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 114 143.03
3   Косинов Владимир 2000 3 / 5 22:09 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 131.63
4   Бунин Иван 2000 4 / 5 27:41 I     36 СДЮСШОР 18 Маке 48 89.57
5   Чесников Леонид 2000 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 138 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 10 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пигорев Дмитрий 1999 1 / 10 14:09 КМС     36 СДЮСШОР 18 Харче 132 180.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 10 14:12 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79 179.36
3   Ремезов Денис 1999 3 / 10 15:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 78 164.10
4   Кралинов Константин 1998 4 / 10 16:07 КМС     36 Олимп 30 154.98
5   Пошивалов Антон 1999 5 / 10 16:23 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 174 151.59
6   Астапов Павел 1998 6 / 10 24:02 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 9 54.28
7   Мурзинов Николай 1999 7 / 10 25:35 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 116 34.56
8   Жорник Роман 1999 8 / 10 27:10 I     36 СДЮСШОР 18 Сморо 111 14.42
9   Дергунов Виктор 1999 9 / 10 27:38 II     36 СДЮСШОР 18 Сморо 107 8.48
10   Воскресенский Егор 1998 КМС     36 СДЮСШОР 18 Сморо 106 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 5 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихачев Михаил 1996 1 / 5 20:48 КМС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 167 180.00
2   Попов Никита 1996 2 / 5 21:39 КМС     36 Олимп 37 172.64
3   Васильев Сергей 1996 3 / 5 23:42 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 11 154.90
4   Завьялов Дмитрий 1997 4 / 5 36:37 I     36 Олимп 27 43.13
5   Пономарев Иван 1996 5 / 5 51:29 I     36 ВУНЦ ВВС ВВА 17
К списку групп
МВ ( участников: 7 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютин Олег 1966 1 / 7 17:50     36 СДЮСШОР 18 Маке 50 100.00
2   Лаврентьев Николай 1967 2 / 7 21:04 I     36 Углянец РФ 181 81.87
3   Большунов Геннадий 3 / 7 21:43     36 СДЮСШОР 18 Маке 46 78.22
4   Грибанов Александр 1959 4 / 7 22:02 КМС     36 СИНТЕЗ 178 76.45
5   Минин Эдуард 1973 5 / 7 23:01     36 СДЮСШОР 18 Авдее 90 70.93
6   Наумов Евгений 1980 6 / 7 36:58 III     36 Олимп 35
7   Крамарев Сергей 1955 7 / 7 37:33     36 СДЮСШОР№18 Берёз 163
К списку групп
МЭ ( участников: 18 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 18 17:52 МС     36 СДЮСШОР 18 Харче 135 200.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 18 18:27 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 76 193.47
3   Фролов Вячеслав 1997 3 / 18 18:28 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 193.28
4   Прозоровский Владислав 1990 4 / 18 20:01 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 77 175.93
5   Останков Дмитрий 1988 5 / 18 22:40 МС     36 СДЮСШОР 18 Торна 123 146.27
6   Трухачев Сергей 1994 6 / 18 23:15 II     36 ВУНЦ ВВС ВВА 18 139.74
7   Фесенко Сергей 1994 7 / 18 25:14 МС     36 ВУНЦ ВВС ВВА 19 117.54
8   Чужиков Евгений 1995 8 / 18 25:41 I     36 Олимп 42 112.50
9   Севастьянов Владимир 1982 9 / 18 26:05 I     36 ВГАУ 5 108.02
10   Карайон Шарль 1986 10 / 18 27:14 I     36 Олимп 29 95.15
11   Уразов Сергей 1994 11 / 18 31:03 КМС     36 СДЮСШОР 18 Авдее 93 52.43
12   Атерлей Сергей 1994 12 / 18 33:19 I     36 Олимп 23 27.05
13   Макаренко Иван 1995 13 / 18 38:27 МС     36 СДЮСШОР№18 Берёз 168
14   Еремкин Петр 14 / 18 48:44 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 162
15   Быков Никита 1996     36 ВГАУ 2 Дисквалифицирован
16   Эристов Роман 1984 КМС     лично Воронеж 191 Дисквалифицирован
17   Степанов Егор 1996     36 ВГАУ 6 Дисквалифицирован
18   Сычев Максим 1985 МС     36 СДЮСШОР 18 Азиму 95 Дисквалифицирован
К списку групп