Управление физической культуры и спорта г. Воронеж, 3 этап Спринтерского кубка МБУДО СДЮСШОР №18, г. Воронеж 29.10.2016

Спринтерского кубка мбудо сдюсшор №18 Воронежская область 138 16 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 12 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 4 19:41     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 70 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Ульяна 2005 6 / 11 21:37     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 65 49.01
2   Воротникова Екатерина 2005 8 / 11 34:56     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 66
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селиванова Екатерина 2001 2 / 2 32:42 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 80 19.18
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомина Анастасия 1999 2 / 3 32:56 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 95.36
2   Еремина Наталья 1999 3 / 3 35:08 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 69 77.68
К списку групп
ЖВ ( участников: 2 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Патрина Надежда 1968 3 / 7 22:28     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 75 86.24
2   Еремина Елена 1976 6 / 7 29:07     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 68 52.57
К списку групп
М10 ( участников: 3 ) , дистанция 1100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Шелковников Степан 2008 11 / 17 41:27     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 84
2   Волков Андрей 2008     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 64 Дисквалифицирован
3   Малыгин Максим 2008     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 74 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 3 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 2 / 18 12:51 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 73 86.28
2   Анищенко Иван 2004 8 / 18 23:35     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 63
3   Анисимов Никита 2004 14 / 18 38:49     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 62
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камиллетти Федерико 2002 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 Дисквалифицирован
2   Дашевский Даниил 2002 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 67 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 3 / 5 22:09 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 131.63
К списку групп
М18 ( участников: 2 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 2 / 10 14:12 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 79 179.36
2   Ремезов Денис 1999 3 / 10 15:24 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 78 164.10
К списку групп
МЭ ( участников: 4 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потылицын Иван 1990 2 / 18 18:27 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 76 193.47
2   Фролов Вячеслав 1997 3 / 18 18:28 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 83 193.28
3   Прозоровский Владислав 1990 4 / 18 20:01 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 77 175.93
4   Еремкин Петр 14 / 18 48:44 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 162
К списку групп