Московская Весна 2017 26 ЭТАП, Выхино-Жулебино 11.06.2017

Московская область 101 21 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 1 33:41     Лично 1012 90.00
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Иванова Анна 2006 1 / 1 52:27     Лично 1033 100.00
К списку групп
Ж14 ( участников: 1 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тимонина Виктория 2004 1 / 1 1:45:51     Лично 1096 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Стоянова Александра 2002 1 / 1 53:20     Лично 6005 150.00
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Третьякова Маргарита 2001 1 / 2 56:59 I     МосКомпас 1097 180.00
2   Ильиных Софья 2002 2 / 2 1:29:10     ССО МИФИ 1034 78.34
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексина Виктория 1976 1 / 6 1:04:42     Котики 3211 200.00
2   Марченко Анастасия 1986 2 / 6 1:05:16 I     Лично 1052 198.25
3   Пешикова Анастасия 1990 3 / 6 1:05:57     Планета 3707 196.14
4   Малкина Юлия 1990 4 / 6 1:25:57     Лично 1048 134.31
5   Воробьева Дария 1991     МИФИ 2374 Дисквалифицирован
6   Артес Наталья 1994 КМС     ССО МИФИ 1003 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21Б ( участников: 1 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Демещик Павел 1975 44:38     ТК МАИ 1026 Вне конкурса
К списку групп
Ж40 ( участников: 7 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Татьяна 1971 1 / 7 35:22     Лично 4121 120.00
2   Лощилина Екатерина 1976 2 / 7 41:47     Лично 1046 98.23
3   Пименова Ольга 1968 3 / 7 43:11 I     Хорошево СШ№102 1070 93.48
4   Пронина Наталья 1966 4 / 7 44:44     Фотон 3808 88.22
5   Данильченкова Ольга 1958 5 / 7 44:50 КМС     Лига Жулебино 1022 87.88
6   Суркова Надежда 1971 6 / 7 49:07     МосКомпас-Ориента 1093 73.35
7   Саид Елена 1976 7 / 7 1:09:10     Хорошево СШ№102 1082 5.32
К списку групп
Ж55 ( участников: 3 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 3 38:55     ВНИИА 1008 80.00
2   Гурова Ольга 1956 2 / 3 45:16 II     Стальцы 1020 66.95
3   Крылова Нина 1948 3 / 3 1:02:38 III     Лично 1042 31.25
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 1 45:05 III     Билдер 1044 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Тимонин Иван 2009 1 / 4 27:31     Лично 1095 90.00
2   Чайка Александр 2007 2 / 4 40:14     Лига Жулебино 1103 48.41
3   Матвеев Андрей 2007 3 / 4 43:57     Лично 1054 36.25
4   Макушин Игнат 2008 4 / 4 52:13     Лично 6007 9.21
К списку групп
М12 ( участников: 3 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саид Самир 2006 1 / 3 13:54     Хорошево СШ№102 1083 100.00
2   Анисимов Григорий 2006 2 / 3 20:21     Лично 6001 53.60
3   Седельников Данила 2008     КДЮСШ им.А.П.Горелов 1086 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 4200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банщиков Владимир 2005 1 / 1 54:47     МосКомпас 1005 120.00
К списку групп
М16 ( участников: 4 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рабинович Алексей 2003 1 / 4 49:58     Радуга 3830 150.00
2   Ларин Анатолий 2003 2 / 4 51:52 I     МосКомпас 1045 144.30
3   Афанасьев Илья 2003 3 / 4 54:18 III     Лига Жулебино 1004 136.99
4   Шофинов Андрей 2001 4 / 4 58:28 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1104 124.48
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рогаченко Анатолий 2000 1 / 3 53:40 II     МосКомпас-Ориента М 1078 180.00
2   Хомяков Иван 1999 2 / 3 57:09 КМС     Лыткарино К2 1102 168.32
3   Ермолицкий Георгий 2000 3 / 3 1:01:30     Заря 2640 153.73
К списку групп
М20 ( участников: 7 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карлов Ефим 1999 1 / 7 48:33     Лично 1036 180.00
2   Камалов Александр 1998 1 / 7 48:33     Лично 6008 180.00
3   Косовец Вячеслав 1997 3 / 7 49:19 КМС     Хорошево СШ№102 1040 177.16
4   Мордирос Сергей 1997 4 / 7 49:39 КМС     в/ч 44444 1058 175.92
5   Пименов Юрий 1999 5 / 7 52:46 КМС     Хорошево СШ№102 1069 164.37
6   Скородумов Анатолий 1997 6 / 7 1:06:17 I     ССО МИФИ 1089 114.25
7   Яруллин Дамир 2000 7 / 7 1:30:43     Зеленая призма 1108 23.67
К списку групп
М21 ( участников: 30 ) , дистанция 6900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Сергей 1996 1 / 30 43:09 МС     МГТУ им. Баумана 1073 200.00
2   Платайс Паулс 1975 2 / 30 44:46     Лично 6004 192.51
3   Дубин Андрей 1974 3 / 30 45:11 I     Щукино 1029 190.58
4   Каштанов Вадим 1983 4 / 30 45:14 КМС     Лично 1038 190.34
5   Лексин Олег 1977 5 / 30 45:34     Котики 3209 188.80
6   Обухов Никита 1988 6 / 30 46:39 КМС     Люберцы 1064 183.78
7   Девятов Владислав 1995 7 / 30 48:26 I     МГТУ им. Баумана 1023 175.51
8   Володин Юрий 1982 8 / 30 48:53 I     ССО МИФИ 1014 173.43
9   Нилов Александр 1994 9 / 30 50:27 МС     в/ч 44444 1063 166.16
10   Рыбедюк Галина 1989 10 / 30 51:01 КМС     Лично 1080 163.54
11   Салимов Данил 1988 11 / 30 52:11 I     Ориента-SKI-O 1084 158.13
12   Рощин Роман 1980 12 / 30 52:47 КМС     МГУ 1079 155.35
13   Голиков Алексей 1982 13 / 30 53:36     Лично 2434 151.56
14   Попов Антон 1985 14 / 30 55:25 I     38 опс ВДВ 1072 143.14
15   Марченко Дмитрий 1983 15 / 30 55:51     Лично 1053 141.14
16   Анищенко Евгений 1978 16 / 30 57:59 I     Крылатый батальон 1002 131.25
17   Федин Михаил 1985 17 / 30 59:23 I     ССО МИФИ 1099 124.76
18   Данилов Сергей 1974 18 / 30 1:01:00     Лично 1021 117.27
19   Петров Дмитрий 1994 19 / 30 1:03:56     Лично 1067 103.67
20   Тарасов Алекандр 1994 20 / 30 1:05:54     Лично 6006 94.55
21   Ярошевская Анна 1987 21 / 30 1:06:54 I     ССО МИФИ 1107 89.92
22   Ольшанский Сергей 1986 22 / 30 1:07:00     Лично 1065 89.46
23   Нестеренко Руслан 1984 23 / 30 1:08:43 КМС     Лично 1062 81.50
24   Самойлов Юрий 1990 24 / 30 1:09:16     Лично 1085 78.95
25   Дуровин Дмитрий 1963 25 / 30 1:17:07 II     Лично 1030 42.56
26   Антохи Дмитрий 1993 26 / 30 1:18:57     Лично 6003 34.07
27   Продан Сергей 1990 27 / 30 1:20:35 КМС     Лично 1075 26.50
28   Скляров Александр 1956 28 / 30 1:27:35     Лично 1088
29   Карасев Геннадий 1990 29 / 30 1:36:54     Лично 1035
30   Баринов Сергей 1955 I     Красногорск 1006 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 4 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пешиков Сергей 1990 1 / 4 38:07     Планета 3706 200.00
2   Маринич Алексей 1989 2 / 4 54:02 I     Лично 1051 116.48
3   Суровцев Александр 1988 3 / 4 1:04:42 II     Лично 1094 60.52
4   Дудинов Иван 1989 4 / 4 1:08:09     Фрязино 2586 42.41
К списку групп
М40 ( участников: 9 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гец Михаил 1969 1 / 9 45:58 I     Лично 1015 120.00
2   Проценко Алексей 1975 2 / 9 48:49 II     СК ФОТОН 1076 112.56
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 9 49:02 I     Лично 1032 111.99
4   Пименов Михаил 1969 4 / 9 53:11 II     Хорошево СШ№102 1068 101.16
5   Сурков Иван 1974 5 / 9 57:57 I     МосКомпас-Ориента 1092 88.72
6   Мокроусов Владимир 1970 6 / 9 1:04:01 II     Лично 1056 72.88
7   Кацай Александр 1969 7 / 9 1:07:15     Лично 1037 64.44
8   Степанов Александр 1959 8 / 9 1:31:03 II     Лично 1090 2.31
9   Ветчинин Александр 1959 КМС     Лично 1013 Дисквалифицирован
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Михайлюк Дмитрий 1952 1 / 5 34:45     Малахит-О 1055 70.00
2   Хилков Владимир 1949 2 / 5 34:55     Лично 4441 69.66
3   Корсаков Виктор 1953 3 / 5 37:04     ЦАО 3029 65.33
4   Шофинов Владимир 1957 4 / 5 37:25 II     Лично 1105 64.63
5   Гуров Александр 1949     Стальцы 1019 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 7 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ребров Евгений 1946 1 / 7 35:13     ВНИИА 3850 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 7 39:08     лично_кп 1043 53.33
3   Серебряков Рудольф 1939 3 / 7 42:10 I     Малахит Супер 1087 48.16
4   Наумов Николай 1946 4 / 7 44:27     Лично 1060 44.27
5   Бураков Юрий 1946 5 / 7 47:58 II     Лично 1010 38.28
6   Реймер Яков 1947 6 / 7 51:08     лично_кп 1077 32.88
7   Драчевский Владимир 1947 7 / 7 1:06:52     Билдер 1028 6.08
К списку групп