Чемпионат России по спортивному ориентированию бегом, СПРИНТ-КВАЛИФИКАЦИЯ, г.Владимир 14.05.2014

Спринт-квалификация Московская область 105 5 5

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

М1 ( участников: 21 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Храмов Андрей 1981 1 / 21 10:41 ЗМС     Новгородская обл 40 60.00
2   Ухванов Андрей 1992 2 / 21 10:50 МС     Ульяновская обл 22 59.16
3   Лысенков Алексей 1984 3 / 21 10:55 МС     Московская обл 55 58.69
4   Гусейнов Роман 1989 4 / 21 10:56 МС     Самарская обл 4 58.60
5   Наконечный Дмитрий 1991 5 / 21 11:03 МС     Калининградская обл 37 57.94
6   Кучменко Иван 1994 6 / 21 11:09 МС     Белгородская обл 19 57.38
7   Попов Артем 1991 7 / 21 11:11 МС     Санкт-Петербург 13 57.19
8   Малыгин Александр 1982 8 / 21 11:12 МС     Воронежская обл 7 57.10
9   Заревенко Павел 1989 9 / 21 11:20 МС     Воронежская обл 25 56.35
10   Попов Евгений 1989 10 / 21 11:27 МС     Свердловская обл 46 55.69
11   Толстопятов Вадим 1982 11 / 21 11:33 МСМК     Тамбовская обл 58 55.13
12   Городецкий Валентин 1993 12 / 21 11:35 КМС     Москва 34 54.95
13   Бордюков Антон 1988 13 / 21 11:43 МС     Московская обл 10 54.20
14   Попов Егор 1991 14 / 21 11:47 МС     Владимирская обл 44 53.82
15   Скалкин Антон 1995 15 / 21 11:51 КМС     Респ. Татарстан 61 53.45
16   Алексанов Николай 1991 16 / 21 11:57 КМС     Ульяновская обл 29 52.89
17   Голубь Денис 1994 17 / 21 12:43 КМС     Владимирская обл 31 48.58
18   Медянцев Александр 1988 18 / 21 12:52 КМС     Санкт-Петербург 49 47.74
19   Сергеев Роман 1995 19 / 21 13:44 I     Москва 53 42.87
20   Поминов Максим 1994 20 / 21 14:18 КМС     Приморский край 2 39.69
21   Зыбов Константин 1984 21 / 21 15:22 КМС     Нижегородская обл 16 33.70
К списку групп
М2 ( участников: 21 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козырев Андрей 1993 1 / 21 10:43 МС     Нижегородская обл 48 60.00
2   Добрынин Сергей 1995 1 / 21 10:43 МС     Челябинская обл 59 60.00
3   Детков Сергей 1979 3 / 21 10:56 МСМК     Новгородская обл 8 58.79
4   Назаров Роман 1985 3 / 21 10:56 МС     Тамбовская обл 62 58.79
5   Попов Игорь 1992 5 / 21 11:04 МС     Ленинградская обл 23 58.04
6   Сухарев Петр 1992 6 / 21 11:06 МС     Москва 12 57.85
7   Ефимов Роман 1976 7 / 21 11:11 ЗМС     Московская обл 30 57.39
8   Якупов Рафик 1984 7 / 21 11:11 МС     Ульяновская обл 41 57.39
9   Дулатов Александр 1992 9 / 21 11:27 МС     Нижегородская обл 27 55.89
10   Потылицын Иван 1990 10 / 21 11:39 МС     Воронежская обл 18 54.77
11   Медянцев Владимир 1990 11 / 21 11:41 МС     Санкт-Петербург 14 54.59
12   Степанов Никита 1995 12 / 21 11:42 МС     Санкт-Петербург 52 54.49
13   Сидоров Александр 1992 13 / 21 11:47 МС     Владимирская обл 33 54.03
14   Поздняков Сергей 1994 14 / 21 11:52 КМС     Белгородская обл 6 53.56
15   Иванов Сергей 1989 15 / 21 12:39 КМС     Владимирская обл 38 49.18
16   Масленников Денис 1993 16 / 21 12:43 МС     Пензенская обл 1 48.80
17   Грачев Сергей 1987 17 / 21 12:50 МС     Тульская обл 36 48.15
18   Маслов Леонид 1994 18 / 21 13:06 КМС     Ивановская обл 21 46.66
19   Ермаченков Филипп 1993 19 / 21 13:12 МС     Москва 57 46.10
20   Макаренко Иван 1995 МС     Воронежская обл 51 Дисквалифицирован
21   Рокин Артемий 1995 КМС     Респ. Татарстан 43 Дисквалифицирован
К списку групп
М3 ( участников: 20 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Иван 1988 1 / 20 10:58 МС     Новгородская обл 20 60.00
2   Сидоров Алексей 1985 2 / 20 11:01 МС     Респ. Татарстан 28 59.73
3   Поляков Дмитрий 1994 3 / 20 11:07 МС     Санкт-Петербург 15 59.18
4   Барышников Андрей 1991 4 / 20 11:09 КМС     Московская обл 45 59.00
5   Масловский Дмитрий 1991 5 / 20 11:12 МС     Санкт-Петербург 35 58.72
6   Тихонов Глеб 1992 6 / 20 11:16 МС     Москва 50 58.36
7   Шестаков Павел 1986 7 / 20 11:19 МС     Нижегородская обл 42 58.09
8   Давыдов Максим 1976 8 / 20 11:33 МСМК     Самарская обл 24 56.81
9   Прозоровский Владислав 1990 8 / 20 11:33 МС     Воронежская обл 56 56.81
10   Афиногенов Александр 1994 10 / 20 11:36 МС     Хабаровский край 17 56.53
11   Карпов Алексей 1986 11 / 20 12:01 КМС     Тульская обл 32 54.26
12   Плешкан Аурел 1991 11 / 20 12:01 МС     Московская обл 54 54.26
13   Плис Святослав 1989 13 / 20 12:49 МС     Ивановская обл 39 49.88
14   Чудинов Алексей 1993 14 / 20 13:19 КМС     Санкт-Петербург 3 47.14
15   Морозов Сергей 1981 15 / 20 13:42 МС     Владимирская обл 60 45.05
16   Власов Андрей 1987 16 / 20 15:40 I     Владимирская обл 47 34.29
17   Гасников Павел 1994 17 / 20 16:12 I     Москва 11 31.37
18   Арбузов Петр 1990 КМС     Воронежская обл 5 Дисквалифицирован
19   Гаголкин Антон 1994 МС     Орловская обл 9 Дисквалифицирован
20   Козявин Валентин 1995 КМС     Приморский край 26 Дисквалифицирован
К списку групп
D1 ( участников: 22 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Миронова Светлана 1986 1 / 22 10:34 МСМК     Нижегородская обл 108 60.00
2   Виноградова Галина 1979 2 / 22 10:35 МСМК     Алтайский край 104 59.91
3   Орлова Надежда 1988 3 / 22 11:04 МС     Тульская обл 126 57.16
4   Куценина Любовь 1990 4 / 22 11:15 МС     Санкт-Петербург 113 56.12
5   Коробейник Дарья 1995 5 / 22 11:16 МС     Белгородская обл 134 56.03
6   Неверова Анастасия 1993 6 / 22 11:19 МС     Пермский край 119 55.74
7   Красильникова Дарья 1995 7 / 22 11:44 МС     Санкт-Петербург 127 53.38
8   Андронова Александра 1994 7 / 22 11:44 КМС     Московская обл 139 53.38
9   Розова Татьяна 1988 9 / 22 11:56 МС     Московская обл 130 52.24
10   Бевза Татьяна 1994 10 / 22 11:58 МС     Санкт-Петербург 142 52.05
11   Потапенко Анастасия 1991 11 / 22 12:06 МС     Приморский край 101 51.29
12   Белова Ольга 1988 12 / 22 12:21 МС     Ульяновская обл 110 49.87
13   Данилова Анастасия 1995 12 / 22 12:21 МС     Владимирская обл 136 49.87
14   Фомичева Татьяна 1994 14 / 22 12:29 КМС     Санкт-Петербург 117 49.12
15   Пшестанчик Ирина 1986 15 / 22 12:40 КМС     Москва 105 48.08
16   Петрушко Мария 1995 16 / 22 12:56 МС     Ленинградская обл 143 46.56
17   Фуфаева Ирина 1995 17 / 22 12:59 КМС     Нижегородская обл 138 46.28
18   Масленникова Дарья 1991 18 / 22 13:03 МС     Пензенская обл 115 45.90
19   Фадеева Татьяна 1984 19 / 22 13:09 КМС     Московская обл 122 45.33
20   Воробьева Дария 1991 20 / 22 14:15 КМС     Москва 112 39.09
21   Егорова Анна 1995 21 / 22 15:19 КМС     Санкт-Петербург 123 33.03
22   Суханова Валентина 1990 МС     Тульская обл 131 Дисквалифицирован
К списку групп
D2 ( участников: 21 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Виноградова Наталья 1990 1 / 21 10:42 МСМК     Владимирская обл 120 60.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 21 10:44 МСМК     Новгородская обл 111 59.81
3   Тихонова Анастасия 1990 3 / 21 11:05 МСМК     Новгородская обл 128 57.85
4   Хорошилова Ольга 1991 4 / 21 11:50 МС     Алтайский край 140 53.64
5   Курбатова Алена 1995 5 / 21 11:57 КМС     Санкт-Петербург 109 52.99
6   Войтова Александра 1990 6 / 21 11:58 МС     Воронежская обл 102 52.90
7   Сабирова Алина 1992 7 / 21 12:02 МС     Респ. Татарстан 141 52.52
8   Томашевская Вероника 1994 8 / 21 12:15 МС     Санкт-Петербург 133 51.31
9   Кортылева Вероника 1992 9 / 21 12:25 МС     Хабаровский край 121 50.37
10   Шулятикова Екатерина 1994 10 / 21 12:37 КМС     Московская обл 137 49.25
11   Лукашова Виктория 1993 11 / 21 12:48 МС     Белгородская обл 118 48.22
12   Сапроненкова Людмила 1982 12 / 21 12:53 МС     Московская обл 124 47.76
13   Шихова Лилия 1973 13 / 21 13:02 МС     Тульская обл 107 46.92
14   Ершова Виктория 1994 14 / 21 13:11 КМС     Санкт-Петербург 129 46.07
15   Свистун Алена 1994 15 / 21 13:22 МС     Приморский край 135 45.05
16   Моренкова Валерия 1992 16 / 21 13:40 МС     Тульская обл 103 43.36
17   Ярошевская Анна 1987 17 / 21 14:30 I     Москва 116 38.69
18   Гурская Елена 1995 18 / 21 14:36 МС     Санкт-Петербург 125 38.13
19   Артес Наталья 1994 19 / 21 17:11 КМС     Москва 132 23.64
20   Темякова Нина 1982 МС     Московская обл 106 Дисквалифицирован
21   Понуровская Анна 1995 КМС     Калининградская обл 114 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.