Соревнования по спортивному ориентированию Мемориал Андрея Рожнова Гандикап, "Кемпинг" 11.05.2019

Самарская область 94 4 9

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Д ( участников: 18 ) , дистанция 6850 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Гвоздев Павел 1988 1 / 18 39:05   Gvozdevteam 1 100.00
2 Давыдов Максим 1976 2 / 18 39:59 МСМК   Ray 5 97.70
3 Томан Дмитрий 1976 3 / 18 42:40 I   Тольятти Томан 119 90.83
4 Пронин Максим 1987 4 / 18 43:38 КМС   Саксор 52 88.36
5 Ремонтов Владимир 1986 5 / 18 46:34 I   Тольятти, лично 123 80.85
6 Сафин Руслан 1985 6 / 18 51:14 II   Самара, лично 88 68.91
7 Елисеев Антон 2001 7 / 18 53:07 II   САКСОР - 'Динамика' 54 64.09
8 Чикрин Алексей 1982 8 / 18 53:36   Чикрин 126 62.86
9 Ракова Кристина 1983 9 / 18 54:14 КМС   Саксор 53 61.24
10 Фокеев Михаил 1968 10 / 18 59:25   Саксор-Фокеева 69 47.97
11 Терентьев Александр 1987 11 / 18 1:02:44 I   Самара, лично 91 39.49
12 Плетнев Алексей 1986 12 / 18 1:03:16 I   Ray 6 38.12
13 Лапикова Алена 2002 13 / 18 1:17:04 I   САКСОР - 'Динамика' 59 2.81
14 Златоверова Ольга 1990 14 / 18 1:19:00   САКСОР - 'Динамика' 57
15 Броздняков Александр 1990 15 / 18 1:22:56   'Сокол' 114
16 Рыбаков Виктор 1956 16 / 18 1:33:23 КМС   Самарская обл., личн 93
17 Алексеев Виталий 1968   КСО 'Формула-О' 23
18 Сорокоумов Павел 1987 I   Самара 85
К списку групп
К ( участников: 30 ) , дистанция 2910 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Никонов Виталий 1947 1 / 30 30:42 130 66.52
2 Забков Денис 2009 2 / 30 32:19   Ориент-Эдельвейс 28 59.49
3 Гридин Артем 2005 3 / 30 35:37 III   СДЮСШОР 14 - Рябова 104 45.14
4 Быкова Анна 1984 4 / 30 35:47   Самара, лично 86 44.42
5 Желябина Елена 1976 5 / 30 36:54 III   САКСОР-Энергетик 81 39.57
6 Илларионов Егор 2006 6 / 30 37:51   Саксор-Шлямова 75 35.43
7 Кучкин Радислав 2010 7 / 30 42:34   Ориент-Эдельвейс 38 14.93
8 Романова Елена 1953 8 / 30 43:21   ВАЗ 15 11.52
9 Власкина Ирина 1955 9 / 30 43:37   САТУРН 95 10.36
10 Дворянская Наталья 1969 10 / 30 43:37 I   Самара 83 10.36
11 Маринин Кирилл 2010 11 / 30 49:58   САКСОР - 'Динамика' 60
12 Родькина Анна 2011 12 / 30 50:24   Самара 84
13 Ремонтов Дмитрий 2010 13 / 30 51:48   ДДЮТ 18
14 Ходакова Татьяна 1956 14 / 30 54:42 II   САТУРН 97
15 Карев Юрий 2005 15 / 30 58:00   Ориент-Эдельвейс 32
16 Шкелева Светлана 1948 16 / 30 1:01:04   ВАЗ 16
17 Жолобов Егор 2007 17 / 30 1:03:53   Ориент-Эдельвейс 27
18 Бредихина Светлана 1968 18 / 30 1:07:48   СДЮСШОР 14 - Рябова 103
19 Поварницин Владислав 2008 19 / 30 1:10:57   Ориент-Эдельвейс 45
20 Штритер Герман 1931 20 / 30 1:12:25   ВАЗ 17
21 Чикрин Иван 2007 21 / 30 1:15:05   Чикрин 127
22 Романчева Надежда 1949 22 / 30 1:22:49   Ориент-Эдельвейс 47
23 Лебедева Ангелина 2008 23 / 30 1:25:21   СДЮСШОР 14 - Рябова 108
24 Каськова Елена 1977 24 / 30 1:37:29   Саксор-Шлямова 79
25 Нуйкин Алексей 2003 23:00 III   САКСОР - 'Динамика' 64 Вне конкурса
26 Калеганов Михаил 2010   Ориент-Эдельвейс 31
27 Сазонов Никита 2010   СДЮСШОР 14 - Рябова 111
28 Поварницин Кирилл 2010   Ориент-Эдельвейс 46
29 Бредихин Денис 1992   СДЮСШОР 14 - Рябова 101
30 Чернов Тимофей 2009   Ориент-Эдельвейс 49
К списку групп
С ( участников: 41 ) , дистанция 5100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Каськов Александр 2004 1 / 41 41:10 I   Саксор-Шлямова 77 100.00
2 Мещеряков Роман 1979 2 / 41 41:32   САКСОР - 'Динамика' 63 99.11
3 Агафодоров Андрей 1964 3 / 41 42:08   ЗАРЯ САМАРА 19 97.65
4 Горшков Виктор 1983 4 / 41 42:57 I   Саксор-Шлямова 74 95.67
5 Елынкин Владимир 5 / 41 43:24 131 94.57
6 Каськов Сергей 1971 6 / 41 44:25   Ориент-Эдельвейс 33 92.11
7 Томан Наталья 1972 7 / 41 46:00 МС   Тольятти Томан 120 88.26
8 Тюкалов Андрей 1965 8 / 41 46:47 I   Юный Динамовец 125 86.36
9 Балахонкина Елена 1977 9 / 41 47:05 МС   Балахонкина 8 85.63
10 Федоров Федор 2005 10 / 41 47:14 II   САКСОР - 'Динамика' 66 85.26
11 Илларионов Михаил 2003 11 / 41 47:32 II   Саксор-Шлямова 76 84.53
12 Кучкин Александ 1983 12 / 41 51:43   Ориент-Эдельвейс 37 74.37
13 Борзунов Виктор 1952 13 / 41 52:38 II   Саксор-Шлямова 73 72.15
14 Воронкова Инна 2002 14 / 41 54:48 I   САКСОР-Энергетик 80 66.88
15 Каюшникова Александра 2006 15 / 41 55:03 II   Ориент-Эдельвейс 35 66.28
16 Канищев Дмитрий 1968 16 / 41 55:53   ЗАРЯ САМАРА 20 64.25
17 Егоров Алексей 1965 17 / 41 56:03 129 63.85
18 Ляшенко Егор 2004 18 / 41 56:57 III   Ориент-Эдельвейс 44 61.66
19 Лахмина Татьяна 1952 19 / 41 58:17   ВАЗ 13 58.42
20 Прохоров Игорь 2002 20 / 41 1:00:02 III   СДЮСШОР 14 - Рябова 110 54.17
21 Зайкин Игорь 1950 21 / 41 1:00:22   ВАЗ 11 53.36
22 Лукина Анфиса 2006 22 / 41 1:00:59 I   Ориент-Эдельвейс 42 51.86
23 Каюшников Руслан 2003 23 / 41 1:01:06 II   Ориент-Эдельвейс 34 51.58
24 Семенов Борис 1939 24 / 41 1:01:35 МС   Самара, лично 89 50.40
25 Лукьянчиков Виктор 1958 25 / 41 1:06:04 МС   ЗАРЯ САМАРА 21 39.51
26 Мурашкин Леонид 2006 26 / 41 1:07:59 III   СДЮСШОР 14 - Рябова 109 34.86
27 Сынтин Сергей 1958 27 / 41 1:09:08 I   Самара, лично 90 32.06
28 Моисеев Кирилл 2005 28 / 41 1:11:44 III   'Сокол' 118 25.75
29 Елисеев Виталий 1976 29 / 41 1:13:08   САКСОР - 'Динамика' 55 22.35
30 Власкин Владимир 1954 30 / 41 1:18:05 I   САТУРН 94 10.32
31 Фокеева Ирина 1969 31 / 41 1:20:11 I   Саксор-Фокеева 70 5.22
32 Маринин Павел 1982 32 / 41 1:21:36   САКСОР - 'Динамика' 61 1.78
33 Давыдов Иван 2005 33 / 41 1:21:42   Ray 4 1.54
34 Томан Александр 2006 34 / 41 1:27:15 III   Ориент-Эдельвейс 48
35 Елынкина Валерия 132
36 Топанцев Михаил 2005   СДЮСШОР 14 - Рябова 112
37 Буянов Александр 1957 II   прибрежный 51
38 Долбня Алексей 2005 III   СДЮСШОР 14 - Рябова 106
39 Кадрева Анна 2004 I   Ориент-Эдельвейс 30
40 Кучкина Катя 2005 I   Ориент-Эдельвейс 39
41 Шитова Юлианна 2002 II   САКСОР - 'Динамика' 67
К списку групп
О ( участников: 5 ) , дистанция 1920 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Каськова Варвара 2011 1 / 5 41:55   Саксор-Шлямова 78 100.00
2 Денисова Александра 2010 2 / 5 45:10   СДЮСШОР 14 - Рябова 105 92.25
3 Иваев Амиран 2007 3 / 5 47:37   Ориент-Эдельвейс 29 86.40
4 Завражнов Тимофей 2010   СДЮСШОР 14 - Рябова 107
5 Бредихина Александра 2011   СДЮСШОР 14 - Рябова 102
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.