Яркий Кубок. финал 21.10.2015

Ленинградская область 486 33 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 36 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Ульяна 1 / 8 26:02     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 101 90.00
2   Климочкина Софья 2005 2 / 8 28:36     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 148 81.13
3   Молокова Ксения 3 / 8 28:53     СДЮСШОР-Экран 147 80.15
4   Юсупова Анастасия 4 / 8 28:56     БалтийскийБерег-110 108 79.97
5   Дойникова Екатерина 5 / 8 32:33     БалтийскийБерег-ОЕ 128 67.47
6   Тонковская Анастасия 6 / 8 34:02     NordWest-СДЮСШОР2 156 62.34
7   Колтунова Анастасия 7 / 8 52:00     БалтийскийБерег-Ф 634 0.23
8   Горланова Ирина 8 / 8 54:08     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 681
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 1 / 10 25:02 III     БалтийскийБерег-Ф 150 100.00
2   Горбатенкова Анна 2 / 10 25:51     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 161 96.74
3   Колтунова Полина 3 / 10 27:58     БалтийскийБерег-Ф 112 88.28
4   Похресная Александра 4 / 10 28:02 III     БалтийскийБерег-Ф 102 88.02
5   Вахитова Анна 5 / 10 28:13     СДЮСШОР-Экран-Веста 141 87.28
6   Иванова Арина 6 / 10 33:14     IVANOV-Team 192 67.24
7   Дикушникова Анна 7 / 10 34:44     NordWest 121 61.25
8   Тюленева Татьяна 8 / 10 36:16     Кузьмолово 117 55.13
9   Носова Валерия 9 / 10 42:58     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 196 28.36
10   Силивина Дарья 10 / 10 1:11:01     Азимут 750
К списку групп
Ж14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 1 / 12 22:47 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 103 120.00
2   Егорова Екатерина 2 / 12 25:21 I     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 687 106.48
3   Ботова Елизавета 3 / 12 26:29 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 114 100.51
4   Ульянова Екатерина 4 / 12 26:45     NordWest 122 99.11
5   Аксенова Алена 5 / 12 29:15 I     СДЮСШОР-Экран-Веста 137 85.94
6   Зотова Ксения 6 / 12 29:23 I     Калинка-ИВС 115 85.24
7   Никольская Алена 7 / 12 36:49     БалтийскийБерег-ОЕ 180 46.09
8   Дмитриевская Ксения 8 / 12 38:38 I     СДЮСШОР-Экран-Веста 140 36.52
9   Спиридонова Ангелина 9 / 12 41:10     Выборг-Ориентир 662 23.17
10   Никитина Дарья 10 / 12 41:59     Охта 674 18.87
11   Горланова Людмила 11 / 12 47:42     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 201
12   Волокушина Ксения 12 / 12 1:31:00     Охта 671
К списку групп
Ж16 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Кристина 1 / 15 49:49 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 157 150.00
2   Артамонова Татьяна 2 / 15 51:28 КМС     БалтийскийБерег-Ф 104 145.03
3   Ельцова Анастасия 3 / 15 53:13 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 199 139.76
4   Овсянникова Софья 4 / 15 53:32 КМС     ВсевДЮСШ-ПолярнаяЗвезда 193 138.81
5   Васильева Ольга 5 / 15 53:37 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 202 138.56
6   Панченко Дарья 6 / 15 55:07 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 154 134.04
7   Луданова Ольга 7 / 15 55:41 I     NordWest-СДЮСШОР2 132 132.34
8   Шилова Полина 8 / 15 59:10 I     БалтийскийБерег-Ф 123 121.85
9   Давар Ася 9 / 15 59:32 I     Выборг-Ориентир 172 120.74
10   Челнова Анна 10 / 15 59:48 КМС     СеверныйВетер 171 119.94
11   Зайцева Полина 11 / 15 1:00:27 I     NordWest-СДЮСШОР2 197 117.98
12   Митрофанова Анна 12 / 15 1:04:34 I     Калинка-ИВС 175 105.59
13   Вишерская Вероника 13 / 15 1:14:24 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 203 75.98
14   Карпова Дарья 14 / 15 1:23:32     СОШ285-СПб 595 48.48
15   Кашина Анастасия     NordWest 618 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Писаренко Елена 1 / 12 54:49 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 643 180.00
2   Колтунова Екатерина 2 / 12 56:53 КМС     БалтийскийБерег-Ф 110 173.21
3   Кондрашова Наталья 3 / 12 58:06 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 699 169.22
4   Малышева Злата 4 / 12 59:01     NordWest-СДЮСШОР2 105 166.21
5   Мальченкова Анастасия 5 / 12 1:00:15 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 624 162.16
6   Ильина Элина 6 / 12 1:21:47 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 136 91.45
7   Кузнецова Евгения 7 / 12 1:22:04 КМС     ВИФК 656 90.52
8   Алексеева Ксения 8 / 12 1:24:55 I     ВсевДЮСШ-ПолярнаяЗвезда 162 81.16
9   Волкова Анна 9 / 12 1:33:31 I     NordWest-СДЮСШОР2 620 52.92
10   Каминская Анастасия 10 / 12 1:41:15     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 696 27.53
11   Кынева Кристина КМС     NordWest 717 Не финишировал
12   Коржавина Анна КМС     NordWest-СДЮСШОР2 160 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бородулина Ольга 1 / 26 1:11:24 МС     Кузьмолово 125 200.00
2   Елизарова Ольга 2 / 26 1:12:01 МС     СеверныйВетер 106 198.27
3   Бевза Татьяна 3 / 26 1:12:59 МС     NordWest-СДЮСШОР2 111 195.56
4   Хафизова Инга 4 / 26 1:14:36     NordWest 184 191.04
5   Хафизова Алиса 5 / 26 1:16:05 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 173 186.88
6   Курбатова Алена 6 / 26 1:16:16 МС     ВИФК 181 186.37
7   Найдионова Антонина 7 / 26 1:17:32 МС     Лично 166 182.82
8   Артемова Александра 8 / 26 1:18:05 КМС     Выборг 116 181.28
9   Засимовская Мария 9 / 26 1:18:10 КМС     БалтийскийБерег-Ф 186 181.05
10   Егорова Анна 10 / 26 1:21:11 КМС     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 189 172.60
11   Сугак Яна 11 / 26 1:21:32 МС     БалтийскийБерег-Ф 179 171.62
12   Томашевская Вероника 12 / 26 1:24:17 МС     Star-Team 168 163.91
13   Прохорова Анастасия 13 / 26 1:34:11 КМС     ВИФК 204 136.18
14   Красильникова Дарья 14 / 26 1:36:14 МС     NordWest-СДЮСШОР2 153 130.44
15   Гурская Елена 15 / 26 1:44:00 МС     NordWest-СДЮСШОР2 622 108.68
16   Блинова Екатерина 16 / 26 1:47:14 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 188 99.63
17   Исламшина Анастасия 17 / 26 1:48:01     Веста-Приозерск 594 97.43
18   Пономарева Вера 18 / 26 1:50:13     Педальки 605 91.27
19   Маслова Евгения 19 / 26 1:51:30 КМС     Университет 183 87.68
20   Забойкина Юлия 20 / 26 1:59:43 КМС     Гольфстрим-Z 591 64.66
21   Строганова Ирина 21 / 26 2:11:04 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 207 32.87
22   Бойцова Мария 22 / 26 2:53:42 I     ВИФК 650
23   Роговая Дарья 23 / 26 3:34:36 III     ВИФК 658
24   Корнева Светлана КМС     Университет 205 Не финишировал
25   Артемцова Полина I     Выборг-Ориентир-1 149 Не финишировал
26   Савкина Екатерина МС     СпортКлубЭкран 708 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кирьянова Полина 1 / 20 59:16 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 209 200.00
2   Боревич Ирина 2 / 20 1:07:58 КМС     СеверныйВетер 118 170.64
3   Решетняк Елизавета 3 / 20 1:21:35 КМС     ST4 628 124.69
4   Купченок Юлечка 4 / 20 1:22:39 КМС     ST4 627 121.09
5   Кириченко Алина 5 / 20 1:23:36 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 134 117.89
6   Цветкова Надежда 6 / 20 1:26:15 КМС     БелыеНочи-ЦВ 187 108.94
7   Сорвачева Надежда 7 / 20 1:28:14 МС     NordWest-СДЮСШОР2 625 102.25
8   Грауэр Лидия 8 / 20 1:28:38     Грауэр 589 100.90
9   Конькова Татьяна 9 / 20 1:30:46 I     Дефспорт 666 93.70
10   Дмитриевская Ольга 10 / 20 1:38:10 I     СДЮСШОР2-Веста 177 68.73
11   Салаткова Екатерина 11 / 20 1:41:41     Азимут 144 56.86
12   Здебловская Вика 12 / 20 2:09:12 I     kroxa178.ru 592
13   Говорова Марина 13 / 20 2:25:02     Дефспорт 195
14   Панкова Татьяна 14 / 20 2:37:20     Orientir-ДТДиМ 182
15   Швецова Варвара 15 / 20 2:51:49     Университет 711
16   Несвит Валентина     Лично 176 Не финишировал
17   Паладиева Наталия МС     NordWest 139 Не финишировал
18   Завернина Алина I     Дефспорт 665 Не финишировал
19   Петрова Анастасия     Дефспорт 667 Не финишировал
20   Лошкарева Яна III     ПолярнаяЗвезда-ВыборгскДДЮТ 677 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бабанина Ирина 1 / 13 19:37 I     IVANOV-Team 212 120.00
2   Платонова Ирина 2 / 13 59:32 МС     БелыеНочи-ARDF 208
3   Платонова Антонина 3 / 13 1:09:02 МС     Петровское 129
4   Руденко Марина 4 / 13 1:10:20 МС     NordWest 751
5   Аверина Елена 5 / 13 1:13:08 I     СеверныйВетер 135
6   Куницкая Наталья 6 / 13 1:18:48 МС     Азимут 169
7   Муравник Екатерина 7 / 13 1:20:22 КМС     БалтийскийБерег-110 142
8   Тюленева Екатерина 8 / 13 1:21:33 КМС     Кузьмолово 138
9   Данчишен Анастасия 9 / 13 1:21:35     Охта 210
10   Конанова Анна 10 / 13 1:23:29 КМС     NordWest 190
11   Шмидт Ангелина 11 / 13 1:29:47 КМС     БалтийскийБерег-Ф 158
12   Золотых Екатерина 12 / 13 1:41:35     GoldTeam 200
13   Черноизюмская Татьяна 13 / 13 2:25:20     Азимут 151
К списку групп
Ж50 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1 / 16 55:58 МС     БалтийскийБерег-Ф 119 90.00
2   Пожидаева Ольга 2 / 16 56:10 МС     Азимут 130 89.68
3   Зачиняева Ирина 3 / 16 56:38 КМС     Азимут 124 88.93
4   Макеева Надежда 4 / 16 1:11:42 КМС     ПолярнаяЗвезда-ВыборгскДДЮТ 678 64.70
5   Казакова Екатерина 5 / 16 1:21:22 III     Азимут 143 49.15
6   Васильева Катерина 6 / 16 1:22:51 III     Азимут 126 46.77
7   Семенова Елена 7 / 16 1:27:41 I     Азимут 633 39.00
8   Ломова Ирина 8 / 16 1:31:12 МС     Университет 709 33.34
9   Фирсова Тамара 9 / 16 1:36:05     Азимут 159 25.49
10   Каширина Елена 10 / 16 1:45:56 I     Азимут 174 9.65
11   Кузнецова Елена 11 / 16 1:46:37 III     Азимут 145 8.55
12   Кудрявцева Галина 12 / 16 1:46:54     NordWest-ГАСУ 146 8.09
13   Гаврилова Ольга 13 / 16 1:55:01 МС     Азимут 163
14   Яшукова Наталья 14 / 16 2:40:03 I     Азимут 170
15   Черкасова Марина III     Азимут 211 Не финишировал
16   Лалетина Елена     Лично 164 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитина Наталья 1 / 4 54:10 I     Азимут 152 70.00
2   Смирнова Ирина 2 / 4 1:00:55 КМС     Экран 107 61.28
3   Русакова Лариса 3 / 4 1:01:40     Азимут 133 60.31
4   Большакова Галина 4 / 4 1:17:08     Азимут 191 40.32
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1 / 3 39:27 МС     Азимут 109 60.00
2   Лактионова Нина 2 / 3 59:21 КМС     Азимут 631 29.73
3   Черневич Людмила 3 / 3 1:05:12     GoldTeam 616 20.84
К списку групп
Ж75 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Валентина 1 / 5 51:56 КМС     Азимут 113 60.00
2   Васильева Валентина 2 / 5 1:14:27 II     Азимут 131 33.99
3   Сресели Ольга 3 / 5 1:18:28     Азимут 155 29.35
4   Смирнова Татьяна МС     Азимут 198 Не финишировал
5   Семенова Анна     Азимут 753 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 1 / 21 29:49     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 683 90.00
2   Староверов Арсений 2 / 21 31:36     Выборг-Ориентир 720 84.62
3   Артамошин Михаил 3 / 21 32:10     Артамошин-Team 230 82.91
4   Иванов Егор 4 / 21 32:52     NordWest 225 80.79
5   Денисов Федор 5 / 21 34:10     Кузьмолово 359 76.87
6   Козлов Юрий 6 / 21 36:32     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 638 69.73
7   Петров Артемий 7 / 21 37:43     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 702 66.15
8   Бебик Ярослав 8 / 21 38:51     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 395 62.73
9   Гаврилюк Артем 9 / 21 40:08     БалтийскийБерег-Ф 323 58.86
10   Лавров Иван 10 / 21 40:12     Выборг-Ориентир 305 58.66
11   Пашков Иван 11 / 21 40:58     Петровское 676 56.34
12   Стримовский Марк 12 / 21 41:03     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 258 56.09
13   Стецевич Георгий 13 / 21 41:22     NordWest 355 55.14
14   Белов Михаил 14 / 21 41:47     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 693 53.88
15   Грищук Никита 15 / 21 43:08     Кузьмолово 363 49.80
16   Малхасьян Арсен 16 / 21 43:17     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 639 49.35
17   Верин Данил 17 / 21 45:49     Петровское 362 41.70
18   Егоров Леонид 18 / 21 48:10     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 686 34.61
19   Григорьев Дмитрий 19 / 21 1:12:34     ПолярнаяЗвезда-ВыборгскДДЮТ 361
20   Никольский Денис 20 / 21 1:12:55     БалтийскийБерег-ОЕ 332
21   Лошкарев Павел 21 / 21 1:13:39     ПолярнаяЗвезда-ВыборгскДДЮТ 357
К списку групп
М12 ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бутко Данила 1 / 28 21:32     Кузьмолово 337 100.00
2   Ошеров Александр 2 / 28 23:35     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 642 90.48
3   Петров Артем 3 / 28 24:26     БалтийскийБерег-Ф 635 86.53
4   Гаврилюк Максим 4 / 28 24:34 III     БалтийскийБерег-Ф 235 85.91
5   Дмитриевский Юрий 5 / 28 25:51     СДЮСШОР-Экран-Веста 312 79.95
6   Логинов Владислав 6 / 28 26:13     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 689 78.25
7   Тимофеев Иван 7 / 28 26:17     Кузьмолово 275 77.94
8   Бунин Кирилл 8 / 28 27:38     NordWest-СДЮСШОР2 339 71.67
9   Рослов Дмитрий 9 / 28 28:12 III     БалтийскийБерег-Ф 636 69.04
10   Кисиль Лука 10 / 28 28:40 II     БелыеНочи 268 66.87
11   Юсупов Артем 11 / 28 29:13     БалтийскийБерег-110 278 64.32
12   Егоров Константин 12 / 28 30:07     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 685 60.14
13   Москов Игорь 13 / 28 32:40     СДЮСШОР-Экран 393 48.30
14   Ильин Иван 14 / 28 34:06     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 637 41.64
15   Карасев Филипп 15 / 28 34:09     Кузьмолово 394 41.41
16   Волков Петр 16 / 28 34:12     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 360 41.18
17   Фомин Юрий 17 / 28 34:50     СДЮСШОР-Экран-Веста 680 38.24
18   Рассохин Егор 18 / 28 35:50     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 692 33.59
19   Агеев Андрей 19 / 28 36:23     Кузьмолово 352 31.04
20   Панков Василий 20 / 28 37:39     Orientir-ДТДиМ 371 25.15
21   Дворянков Олег 21 / 28 38:15     БалтийскийБерег-Ф 391 22.37
22   Белов Никита 22 / 28 41:27     NordWest 322 7.51
23   Щербаков Илья 23 / 28 41:52     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 705 5.57
24   Кисиль-Вк Фома 24 / 28 42:46     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 384 1.39
25   Гицба Тимур 25 / 28 47:08     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 694
26   Аман Егор 26 / 28 50:49     Выборг-Ориентир 389
27   Сенин Иван 27 / 28 59:00     NordWest 718
28   Сайдаковский Михаил 28 / 28 59:56     Кузьмолово 396
К списку групп
М14 ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 1 / 30 23:39 I     NordWest-СДЮСШОР2 313 120.00
2   Котов Вячеслав 2 / 30 26:47 I     Охта 280 104.10
3   Данчишен Даниил 3 / 30 27:31 I     Охта 672 100.38
4   Вахитов Иван 4 / 30 27:43 I     СДЮСШОР-Экран-Веста 291 99.37
5   Комаров Дмитрий 5 / 30 29:37 I     Охта 722 89.73
6   Колтунов Леонид 6 / 30 31:41 I     БалтийскийБерег-Ф 233 79.24
7   Стеголенков Андрей 7 / 30 31:57 I     СДЮСШОР-Экран 272 77.89
8   Плоткин Михаил 8 / 30 31:58 II     ПолярнаяЗвезда-ВыборгскДДЮТ 382 77.80
9   Спиридонов Никита 9 / 30 32:01     Выборг-Ориентир 288 77.55
10   Лазутин Андрей 10 / 30 32:07     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 329 77.04
11   Викентьев Владислав 11 / 30 32:43 II     Калинка-ИВС 221 74.00
12   Шайдаюк Николай 12 / 30 32:55     БелыеНочи-ARDF 374 72.98
13   Охотников Михаил 13 / 30 32:57     Выборг-Ориентир 373 72.81
14   Шуленин Данила 14 / 30 33:36 I     ПолярнаяЗвезда-ВыборгскДДЮТ 679 69.51
15   Прошев Никита 15 / 30 34:14 I     Калинка-ИВС 668 66.30
16   Боревич Андрей 16 / 30 34:16     СеверныйВетер 236 66.13
17   Савран Владислав 17 / 30 37:46 I     СДЮСШОР-Экран 294 48.37
18   Мищенко Максим 18 / 30 38:58 III     Выборг-Ориентир 347 42.28
19   Бабаев Сергей 19 / 30 39:09     Охта 669 41.35
20   Савосин Никита 20 / 30 40:05     СДЮСШОР-Экран 353 36.62
21   Цветков Анатолий 21 / 30 42:25     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 380 24.78
22   Коротченко Денис 2001 22 / 30 43:57     ФорМуЛа_239 714 17.00
23   Руденко Сергей 23 / 30 46:09 II     NordWest 752 5.84
24   Керимов Анатолий 24 / 30 46:10 III     Выборг-Ориентир 303 5.75
25   Мальков Андрей 25 / 30 56:42     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 690
26   Мошников Иван 26 / 30 59:42     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 691
27   Гладин Никита 27 / 30 1:01:20     ФорМуЛа_239 713
28   Скребов Родион 28 / 30 1:25:14     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 386
29   Жариков Артем 29 / 30 1:35:24     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 688
30   Колганов Иван     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 698 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботыгин Даниил 1 / 15 53:28 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 369 150.00
2   Иванов Никита 2 / 15 54:39 КМС     ВсевДЮСШ-ПолярнаяЗвезда 659 146.68
3   Юфанов-Мишин Павел 3 / 15 54:41 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 368 146.59
4   Кудрявцев Николай 4 / 15 59:43 I     NordWest-ГАСУ 214 132.47
5   Цежев Дмитрий 5 / 15 1:01:01 I     NordWest-СДЮСШОР2 338 128.82
6   Мартыновский Слава 6 / 15 1:01:34 I     NordWest-СДЮСШОР2 252 127.28
7   Русанов Федор 7 / 15 1:11:46 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 703 98.66
8   Привалов Алексей 8 / 15 1:19:58 I     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 239 75.65
9   Поляков Кирилл 9 / 15 1:28:27 I     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 383 51.85
10   Лашков Константин 10 / 15 1:30:12 I     ПолярнаяЗвезда-ВыборгскДДЮТ 367 46.95
11   Черячукин Василий 11 / 15 1:33:17 I     СДЮСШОР-Экран 385 38.29
12   Атаманчук Андрей 12 / 15 1:37:32 III     Выборг-Ориентир 661 26.37
13   Сайнаков Семен I     ВсевДЮСШ-ПолярнаяЗвезда 660 Не финишировал
14   Груздев Тихон     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 682 Не финишировал
15   Петров Артем     ФорМуЛа_239 715 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Золкин Иван 1 / 14 1:08:21 КМС     Гольфстрим 300 180.00
2   Тюленев Сергей 2 / 14 1:08:58 I     Кузьмолово 215 178.38
3   Кашин Даниил 3 / 14 1:09:05 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 341 178.07
4   Воробьев Максим 4 / 14 1:14:21 КМС     ВИФК 651 164.20
5   Гурлев Кирилл 5 / 14 1:16:31 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 621 158.49
6   Капицин Даниил 6 / 14 1:17:15 I     БалтийскийБерег-339 304 156.56
7   Кургузкин Виктор 7 / 14 1:17:59 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 349 154.63
8   Могильный Илья 8 / 14 1:21:39 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 296 144.97
9   Егоров Егор 9 / 14 1:23:04 КМС     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 684 141.24
10   Иванов Матвей 10 / 14 1:33:12 КМС     NordWest 257 114.56
11   Красильников Сергей 11 / 14 1:36:42 КМС     NordWest-СДЮСШОР2 348 105.34
12   Иванов Данил 12 / 14 1:38:33 КМС     ВИФК 653 100.47
13   Панкратов Евгений 13 / 14 1:52:59 I     ВсеволожскаяДЮСШ 345 62.46
14   Егоров Игорь 14 / 14 1:53:32 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 299 61.01
К списку групп
М21А ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1 / 36 1:08:07 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 309 200.00
2   Поляков Дмитрий 2 / 36 1:11:17 МС     NordWest-СДЮСШОР2 330 190.70
3   Серебряницкий Константин 3 / 36 1:11:25 МС     Кузьмолово 216 190.31
4   Горохов Сергей 4 / 36 1:11:35 МС     NordWest-MassSport 292 189.82
5   Цветков Игорь 5 / 36 1:12:58 МС     Эверест 281 185.76
6   Малышев Владислав 6 / 36 1:14:41 МС     Белгород-Спартак 602 180.72
7   Кирьянов Юрий 7 / 36 1:15:20 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ-К 644 178.81
8   Лахманов Алексей 8 / 36 1:15:47 МС     NordWest 227 177.49
9   Забойкин Андрей 9 / 36 1:18:34 МС     Гольфстрим-Z 289 169.32
10   Тупурия Гия 10 / 36 1:20:27 КМС     Кузьмолово 245 163.79
11   Белов Александр 11 / 36 1:21:11 МС     NordWest 358 161.63
12   Степанов Никита 12 / 36 1:22:08 МС     NordWest-СДЮСШОР2 626 158.85
13   Наумов Дмитрий 13 / 36 1:28:38 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 334 139.76
14   Родионов Богдан 14 / 36 1:30:58 КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 328 132.91
15   Медведев Никита 15 / 36 1:33:53 КМС     ВИФК 375 124.35
16   Фархутдинов Равиль 16 / 36 1:36:39 МС     Дефспорт 376 116.22
17   Клименко Вячеслав 17 / 36 1:38:42 I     Кузьмолово 365 110.20
18   Иванов Андрей 18 / 36 1:40:15 I     Кузьмолово 319 105.65
19   Кудрявцев Илья 19 / 36 1:42:53 I     NordWest-ГАСУ 301 97.92
20   Растебин Андрей 20 / 36 1:46:51 КМС     ВИФК 378 86.27
21   Худяков Александр 21 / 36 1:47:22     Лично 379 84.76
22   Бураго Алексей 22 / 36 1:47:31 КМС     Гольфстрим 265 84.32
23   Русаков Сергей 23 / 36 1:47:35 I     Азимут 321 84.12
24   Еремин Павел 24 / 36 1:52:36     ВИ(ИТ) 646 69.39
25   Снетков Дмитрий 25 / 36 1:57:36 I     Orientator 314 54.71
26   Калачев Владислав 26 / 36 1:57:37 КМС     ВИФК 654 54.66
27   Трубицын Александр 27 / 36 1:57:49     Osac 608 54.07
28   Пономарев Алексей 28 / 36 2:11:07     Педальки 604 15.02
29   Андреянов Сергей 29 / 36 2:15:07 КМС     ВИФК 649 3.28
30   Харинский Павел 30 / 36 2:35:20 III     КвантовыйГенератор 610
31   Медянцев Владимир МС     ВИФК 327 Не финишировал
32   Попов Артем МС     СеверныйВетер-INOV-8 387 Не финишировал
33   Чехов Владимир КМС     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 611 Не финишировал
34   Денисюк Константин     ВИ(ИТ) 645 Не финишировал
35   Роздобутько Матвей     ВИ(ИТ) 648 Не финишировал
36   Михайлов Кирилл II     Университет 710 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Василий 1 / 22 47:26 МС     Alko-Stop 228 200.00
2   Малышев Николай 2 / 22 48:10 МС     Alko-Stop 222 196.91
3   Федоришкин Александр 3 / 22 49:36 МС     Беларусь 217 190.86
4   Ефремкин Дмитрий 4 / 22 55:36 КМС     Alko-Stop 277 165.57
5   Леонтьев Александр 5 / 22 56:28 КМС     Alko-Stop 325 161.91
6   Малышев Валерий 6 / 22 59:05 КМС     Alko-Stop 307 150.88
7   Баландин Алексей 7 / 22 1:00:13 МС     Alko-Stop 331 146.10
8   Бычков Александр 8 / 22 1:00:19 I     Orientator 246 145.68
9   Ростов Роберт 9 / 22 1:01:05 КМС     Кузьмолово 721 142.45
10   Андреев Александр 10 / 22 1:08:33     Лично 754 110.96
11   Федоришкин Вячеслав 11 / 22 1:10:45 КМС     Беларусь 254 101.69
12   Тимошенков Ярослав 12 / 22 1:23:55 I     Star-Team 607 46.17
13   Багрецов Семен 13 / 22 1:27:08 КМС     БалтийскийБерег-Ф 366 32.61
14   Рудный Владимир 14 / 22 1:29:46 III     NordWest 619 21.50
15   Соколов Михаил 15 / 22 1:32:05 II     ARDF-Sokol 606 11.74
16   Калягин Дмитрий 16 / 22 1:34:32 КМС     ARDF-Team 614 1.41
17   Веселов Андрей 17 / 22 1:40:47 I     ВАС 719
18   Исаков Максим 18 / 22 1:43:10 III     NordWest-СДЮСШОР2 623
19   Лебедев Михаил 19 / 22 2:35:09     Osac 600
20   Кутузов Андрей     Ижора 320 Не финишировал
21   Шанцев Дмитрий КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 220 Не финишировал
22   Васянович Антон     Дефспорт 664 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецов Роман 1 / 13 1:13:17 КМС     NordWest-SI 598 150.00
2   Малеев Константин 2 / 13 1:17:41 I     Эверест 223 140.99
3   Малышев Михаил 3 / 13 1:18:02 МС     NordWest 372 140.28
4   Малевский Андрей 4 / 13 1:26:54     Гатчина 242 122.13
5   Павлов Александр 5 / 13 1:31:58 I     Азимут 262 111.76
6   Максимов Олег 6 / 13 1:36:53 I     _110% 340 101.69
7   Коротеев Михаил 7 / 13 1:40:47 II     ФорМуЛа_239 253 93.71
8   Куковенко Алексей 8 / 13 1:43:47     Грауэр 599 87.57
9   Шлихтер Петр 9 / 13 1:47:34     ЦЦ 612 79.83
10   Баркалов Валерий 10 / 13 1:54:53 I     _110% 392 64.85
11   Бориспольский Игорь 11 / 13 2:09:44     СОШ285-СПб 316 34.46
12   Костин Алексей 12 / 13 2:47:40     Азимут 390
13   Артамошин Григорий     Артамошин-Team 263 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1 / 22 1:04:21 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 237 120.00
2   Горбатенков Игорь 2 / 22 1:05:01 МС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 285 118.76
3   Гаврилов Игорь 3 / 22 1:11:37 КМС     Про-Спорт 238 106.45
4   Конанов Дмитрий 4 / 22 1:12:36 МС     NordWest 398 104.62
5   Иванов Андрей 5 / 22 1:14:52 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 250 100.39
6   Киргетов Михаил 6 / 22 1:20:18 КМС     Лично 596 90.26
7   Куокканен Андрей 7 / 22 1:21:14 МС     БелыеНочи-ЯркийМир 306 88.52
8   Косулин Эдгар 8 / 22 1:21:16 КМС     Лично 335 88.45
9   Суратов Тимофей 9 / 22 1:24:21 КМС     Азимут 326 82.70
10   Данчишен Сергей 10 / 22 1:27:20     Охта 399 77.14
11   Иванов Алексей 11 / 22 1:29:15 I     NordWest 286 73.57
12   Свиридов Максим 12 / 22 1:29:41 I     Лично 282 72.76
13   Кузнецов Святослав 13 / 22 1:36:23 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 273 60.26
14   Карженков Дмитрий 14 / 22 1:39:26 I     Лично 344 54.58
15   Чумарин Борис 15 / 22 1:40:21     Chumarin 308 52.87
16   Алексеенко Виталий 16 / 22 1:45:08     Лично 400 43.95
17   Храбрых Иван 17 / 22 1:45:29 II     Азимут 723 43.29
18   Макаров Павел 18 / 22 1:55:43 I     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 700 24.21
19   Золотых Андрей 19 / 22 2:07:33 II     GoldTeam 364 2.14
20   Муравник Дмитрий 20 / 22 2:07:35 II     БалтийскийБерег-110 351 2.08
21   Левицкий Алексей 21 / 22 2:11:15 КМС     Лично 315
22   Аверичев Дмитрий 22 / 22 2:30:38     Лично 388
К списку групп
М45 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сабанин Лев 1 / 11 1:13:24     Азимут 226 100.00
2   Пасечник Сергей 2 / 11 1:17:14     Ижора 231 94.78
3   Корнев Константин 3 / 11 1:17:25 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 244 94.53
4   Пасечник Владимир 4 / 11 1:18:25     Ижора 381 93.17
5   Горев Кирилл 5 / 11 1:20:55 МС     СпортивнаяЛиния 267 89.76
6   Разметов Андрей 6 / 11 1:23:13 КМС     Веста-Разметов 261 86.63
7   Пономарев Кирилл 7 / 11 1:33:37     Азимут 293 72.46
8   Бибич Андрей 1970 8 / 11 1:39:50     31КП-Сестрорецк 247 63.99
9   Добрицкий Александр 9 / 11 1:43:28 КМС     Веста 256 59.04
10   Кириченко Игорь 10 / 11 1:45:50 МС     Веста 260 55.81
11   Елескин Владимир 11 / 11 1:54:48 I     ВИФК 652 43.60
К списку групп
М50 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1 / 11 1:06:32 МС     DreamTeam 229 90.00
2   Ольшин Василий 2 / 11 1:15:10 I     Азимут 287 78.32
3   Иванов Владимир 3 / 11 1:16:51 МС     IVANOV-Team 617 76.04
4   Митенков Андрей 4 / 11 1:18:41 КМС     Азимут 354 73.56
5   Волков Николай 5 / 11 1:24:17 КМС     Азимут 346 65.99
6   Пигарев Константин 6 / 11 1:29:44 I     Mile-Sport 370 58.62
7   Киселев Игорь 7 / 11 1:30:47 КМС     Лично 279 57.20
8   Сорокин Андрей 8 / 11 1:34:56 I     NordWest 350 51.58
9   Городилов Сергей 9 / 11 1:35:03 I     Выборг-Ориентир-2 317 51.43
10   Румянцев Юрий 10 / 11 1:42:12 КМС     Азимут 632 41.75
11   Козлов Александр 11 / 11 2:08:27 КМС     ВИФК 655 6.24
К списку групп
М55 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1 / 6 1:04:14 КМС     Азимут 241 80.00
2   Бораченко Александр 2 / 6 1:07:40 КМС     Азимут 318 75.72
3   Бондарев Сергей 3 / 6 1:10:14 I     Азимут 274 72.53
4   Осипов Александр 4 / 6 1:11:10 КМС     Азимут 270 71.36
5   Хабибулин Александр 5 / 6 1:14:46 II     Азимут 290 66.88
6   Антонов Сергей 6 / 6 1:29:55 I     СоБыСча 356 48.01
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Абозов Анатолий 1 / 7 52:45 I     Азимут 218 70.00
2   Лесников Станислав 2 / 7 58:16 КМС     Азимут 232 62.68
3   Фотин Сергей 3 / 7 1:05:45 II     Азимут 259 52.75
4   Чумаков Юрий 4 / 7 1:08:26 I     Азимут 269 49.19
5   Зачиняев Виктор 5 / 7 1:18:06 КМС     Азимут 248 36.36
6   Большаков Василий 6 / 7 1:37:13     Азимут 302 10.99
7   Емельянов Евгений 7 / 7 2:54:01     Emelyanoveg 590
К списку групп
М65 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кравченко Виктор 1 / 8 1:14:21 МС     Азимут 224 60.00
2   Соловьев Василий 2 / 8 1:20:07 I     Азимут 264 55.35
3   Борисов Владимир 3 / 8 1:28:44 КМС     Азимут 629 48.39
4   Маркелов Сергей 4 / 8 1:33:45 I     Азимут 249 44.34
5   Базанов Алексей 5 / 8 1:42:55 МС     Азимут 219 36.95
6   Новожилов Валерий 6 / 8 1:48:12 КМС     Азимут 276 32.68
7   Теровский Владимир 7 / 8 1:49:55 II     Азимут 342 31.30
8   Шайморданов Анатолий I     СпортКлубЭкран 297 Не финишировал
К списку групп
М70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тарасов Борис 1 / 4 38:56 I     Азимут 240 60.00
2   Касаткин Николай 2 / 4 48:35 II     Азимут 251 45.13
3   Казанцев Сергей 3 / 4 50:37     СпортКлубЭкран 298 41.99
4   Никитин Михаил III     Азимут 234 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1 / 4 38:07 МС     Азимут 243 60.00
2   Губанов Валерий 2 / 4 44:01 I     Азимут 284 50.71
3   Жуков Олег 3 / 4 46:17 КМС     Азимут 255 47.14
4   Митенков Валерий 4 / 4 53:13 МС     Азимут 336 36.23
К списку групп
МЖ5 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Калмыкова Татьяна 1 / 3 18:48     Азимут 877 70.00
2   Сугак Полина 2 / 3 21:53     БалтийскийБерег-Ф 886 58.52
3   Несвит Анна     Лично 863 Не финишировал
К списку групп
МЖ7 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коротеев Семен 1 / 16 11:47     ФорМуЛа_239 921 80.00
2   Боревич Альберт 2 / 16 12:20     СеверныйВетер 915 76.27
3   Сугак Олеся 3 / 16 13:38     БалтийскийБерег-Ф 885 67.44
4   Баркалова Василиса 4 / 16 14:30     БалтийскийБерег-110 844 61.56
5   Иванов Михаил 5 / 16 17:30     БелыеНочи-ЯркийМир 852 41.19
6   Здебловская Юля 6 / 16 17:39     BBB-Team 849 40.17
7   Федоров Евгений 7 / 16 18:22     Ижора 893 35.30
8   Шлихтер Максим 8 / 16 18:28     ЦЦ 868 34.63
9   Юсупов Корней 8 / 16 18:28     БалтийскийБерег-110 882 34.63
10   Егорова Татьяна 10 / 16 18:36     СеверныйВетер-ПушкинДДЮТ 939 33.72
11   Кузнецова Вероника 11 / 16 22:51     Alko-Stop 938 4.87
12   Муравник Семен 12 / 16 22:57     БалтийскийБерег-110 881 4.19
13   Артамошина Виктория 13 / 16 23:40     Лично 880
14   Сенина Надежда 14 / 16 37:05     Гольфстрим 941
15   Артемьева Ксения 14 / 16 37:05     Выборг 942
16   Паладиев Антон 16 / 16 2:29:30     NordWest 865
К списку групп
НОВ ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вахитова Екатерина 1 / 17 48:13     СДЮСШОР-Экран-Веста 913 100.00
2   Бродова Анна 2 / 17 56:12     ФорМуЛа_239 923 83.44
3   Чекавая Виолетта 3 / 17 56:21     ФорМуЛа_239 925 83.13
4   Малюченко Кирилл 4 / 17 1:00:09     СДЮСШОР-Экран 906 75.25
5   Ременников Артем 5 / 17 1:00:25     СДЮСШОР-Экран 908 74.70
6   Егоркин Кирилл 6 / 17 1:22:59     ФорМуЛа_239 919 27.89
7   Егоркин Михаил 7 / 17 1:24:44     ФорМуЛа_239 920 24.27
8   Бакин Егор     СДЮСШОР-Экран 901 Не финишировал
9   Потаева Ирина     СДЮСШОР-Экран 907 Не финишировал
10   Золотаренко Денис     СДЮСШОР-Экран 904 Не финишировал
11   Гулаков Михаил     СДЮСШОР-Экран 903 Не финишировал
12   Суслов Данила     СДЮСШОР-Экран 910 Не финишировал
13   Смольский Матвей     СДЮСШОР-Экран 909 Не финишировал
14   Магидов Максим     СДЮСШОР-Экран 905 Не финишировал
15   Аронькин Петр     СДЮСШОР-Экран 900 Не финишировал
16   Суслов Егор     СДЮСШОР-Экран 911 Не финишировал
17   Фидьков Владимир     СДЮСШОР-Экран 912 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-ПР ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Разряд
Команда
Комментарий
1   Стримовский Леонид 1 / 22 44:34     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 932 100.00
2   Сергеева Любовь 2 / 22 44:41 МС     NordWest 874 99.74
3   Белоусова Татьяна 3 / 22 47:26 КМС     Ижора 892 93.57
4   Панков Дмитрий 4 / 22 52:19     Orientir-ДТДиМ 875 82.61
5   Волков Константин 5 / 22 52:42     ST4 876 81.75
6   Зайцева Светлана 6 / 22 56:41     NordWest 934 72.81
7   Львов Михаил 7 / 22 1:03:06     ФорМуЛа_239 918 58.41
8   Таратута Антон 8 / 22 1:04:54     Лично 927 54.38
9   Кутлинская Анастасия 9 / 22 1:09:42     Лично 859 43.61
10   Никольский Игорь 10 / 22 1:10:23     БалтийскийБерег-ОЕ 883 42.07
11   Бунин Александр 11 / 22 1:14:56 III     NordWest 873 31.86
12   Куокканен Екатерина 12 / 22 1:15:46 КМС     БелыеНочи-ЯркийМир 858 29.99
13   Залаева Римма 13 / 22 1:15:51 МС     Дефспорт 891 29.81
14   Румянцева Ирина 14 / 22 1:17:04     Азимут 878 27.08
15   Мангуш Мария 15 / 22 1:23:55     Лично 862 11.71
16   Камушкина Светлана 16 / 22 1:24:47 III     БалтийскийБерег-Ф 884 9.76
17   Мд Абдур Рашид Арман 17 / 22 1:33:40     ФорМуЛа_239 922
18   Чекавая Анастасия 18 / 22 1:33:54     ФорМуЛа_239 924
19   Котлярский Александр 19 / 22 1:38:07     СеверныйВетер 857
20   Атрашкова Ирина 20 / 22 2:05:15 III     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 916
21   Карпенкова Елена     Customs 853 Не финишировал
22   Верин Роман     Петровское 898 Не финишировал
К списку групп
ФИТ-СЛ ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никифоренко Леонид 1 / 34 53:54     NordWest 930 100.00
2   Федоров Тарас 2 / 34 54:24 МС     Ижора 894 99.07
3   Темякова Нина 3 / 34 59:40     Мособласть 928 89.30
4   Колтунов Игорь 4 / 34 59:53 I     Лично 854 88.90
5   Шейнис Александр 5 / 34 1:00:54     ЗГ 867 87.01
6   Казымова Екатерина 6 / 34 1:03:24 I     ARDF-Team 871 82.37
7   Силантьев Константин 7 / 34 1:04:15     Гольфстрим 933 80.80
8   Шайдаюк Кирилл 8 / 34 1:04:32 III     БелыеНочи-ARDF 887 80.27
9   Боревич Алексей 9 / 34 1:08:24 КМС     СеверныйВетер 914 73.10
10   Гусак Сергей 10 / 34 1:10:29 КМС     Гатчина-Ашкинадзи 847 69.23
11   Ашкинадзи Борис 11 / 34 1:11:53 КМС     Гатчина-Ашкинадзи 843 66.64
12   Куприенко Ольга 12 / 34 1:18:05 КМС     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 889 55.13
13   Верхоглядова Надежда 13 / 34 1:24:21 КМС     Лично 845 43.51
14   Черкасская Мария 14 / 34 1:27:15     Alko-Stop 936 38.13
15   Аксенов Игорь 15 / 34 1:28:52 КМС     СДЮСШОР2-Веста 840 35.13
16   Макеев Олег 16 / 34 1:28:53 КМС     ПолярнаяЗвезда-ВыборгскДДЮТ 899 35.10
17   Воробьев Дмитрий 17 / 34 1:29:06     М216 846 34.69
18   Федорова Катерина 18 / 34 1:29:34 I     Ижора 895 33.83
19   Петрова Ольга 19 / 34 1:30:35     Кириши 926 31.94
20   Лукина Полина 20 / 34 1:32:50     Alko-Stop 937 27.77
21   Кузнецова Элина 21 / 34 1:32:56     Alko-Stop 935 27.58
22   Золкин Антон 22 / 34 1:34:57     Гольфстрим 890 23.84
23   Колтунова Людмила 23 / 34 1:37:48 III     Лично 855 18.55
24   Левочкин Андрей 24 / 34 1:44:34     Лично 860 6.00
25   Галай Анна 25 / 34 1:54:25     БелыеНочи-Всев.ДЮСШ 929
26   Антонова Анастасия 26 / 34 1:57:38     СоБыСча 842
27   Алешкин Сергей 1985 27 / 34 1:58:41     4fun 841
28   Щеников Кирилл 28 / 34 1:58:54     4fun 870
29   Алексаполькая Людмила 29 / 34 2:01:12     Лично 931
30   Прошев Роман 30 / 34 2:04:29     Калинка-ИВС 896
31   Жигульская Наталья 31 / 34 2:38:36     КвантовыйГенератор 848
32   1980     Лично 850 Не финишировал
33   Тюленев Михаил КМС     Кузьмолово 897 Не финишировал
34   Климочкин Артур     СеверныйВетер-СДЮСШОР2 917 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.