Московский компас. 2 день 24.04.2022

Московская область 2402 61 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 35 этапов.
Поделиться

Ж09 ( участников: 25 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Углева Анна 2013 1 / 25 14:13     Лыткарино К2 1406 90.00
2   Рябкина Анна 2014 2 / 25 15:39     КСО Чёрное Море 1013 80.93
3   Углева Екатерина 2013 3 / 25 17:07     Лыткарино К2 1407 71.64
4   Тайманова Валентина 2013 4 / 25 18:31     Ориента-СКРУМ 3444 62.78
5   Григорьева Варвара 2013 5 / 25 19:27     CRAFT-ОРИЕНТА 2212 56.87
6   Андреева Серафима 2013 6 / 25 20:01     Ориента-СКРУМ 3379 53.28
7   Голубева Кристина 2014 7 / 25 20:46     Ёлка 2316 48.53
8   Светенко Полина 2013 8 / 25 21:22     О-клуб Воробьевы го 3064 44.74
9   Куделина Виктория 2013 9 / 25 21:44     Ориента-Весна 3247 42.42
10   Савченко Мария 2013 10 / 25 22:23     Белгород 1021 38.30
11   Никольская Алиса 2013 11 / 25 24:11     МосКомпас 2861 26.91
12   Болдачева Анна 2014 12 / 25 24:48     лично-Москва 3793 23.00
13   Лучкина Таисия 2013 13 / 25 25:03     Ориента-Весна 3258 21.42
14   Провоторова Дарья 2014 14 / 25 25:32     О-Фрязино 3046 18.36
15   Иванникова Виктория 2013 15 / 25 27:04     О-клуб Воробьевы го 3061 8.65
16   Титова Мария 2014 16 / 25 27:34     Долгопа-Титовы 1221 5.49
17   Пичугина Ирина 2013 17 / 25 29:29     КСО Ориента Весна 2581
18   Гранкина София 2013 18 / 25 33:22     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1483
19   Лукашова Ксения 2013 19 / 25 38:02     ЦДиЮТиЭ Харитонова 1026
20   Демещик Екатерина 2013 20 / 25 57:49     Blizzard Team 2197
21   Глебко Анастасия 2013 21 / 25 1:03:55     Лыткарино К2 1332
22   Железова Есения 2013 22 / 25 1:06:30     СК ФОТОН 3507
23   Зайцева Мария 2014 23 / 25 1:06:51     Ориента-СКРУМ 3395
24   Моторина Софья 2013 24 / 25 1:27:07     Лыткарино-Глухова 1461
25   Бабьева Юлия 2013     Хорошево СШОР№102 3691 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 32 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Наумова Полина 2012 1 / 32 12:41     CRAFT-ОРИЕНТА 2241 90.00
2   Венина Екатерина 2012 2 / 32 12:46     КСО ФРЯЗИНО 2594 89.41
3   Богопольская Людмила 2012 3 / 32 13:22     ЮЗАО-TEAM 3732 85.15
4   Струнникова Анастасия 2012 4 / 32 16:52     С.Посадский г.о 1620 60.32
5   Тихомирова Елизавета 2012 5 / 32 18:23     ЮЗАО-TEAM 3763 49.55
6   Стрелкова Екатерина 2012 6 / 32 18:25     Люберцы-Вятич ДДЮТ 1491 49.32
7   Гурская Александра 2012 7 / 32 20:29     МосКомпас-Ориента 2880 34.65
8   Еременко Света 2012 8 / 32 20:51     Искатель-С 2504 32.05
9   Картавенко Ника 2012 9 / 32 21:21     СК ФОТОН 3513 28.50
10   Романова Варвара 2012 10 / 32 22:29     Лыткарино К2 1391 20.46
11   Фролова Александра 2012 11 / 32 22:31     Ёлка 2333 20.22
12   Белотелова Анастасия 2012 12 / 32 23:42     СК ФОТОН 3495 11.83
13   Матюшкова Анна 2012 13 / 32 24:28     Лыткарино К2 1369 6.39
14   Старикова Любовь 2012 14 / 32 24:57     Верный азимут СШОР№ 2107 2.96
15   Папазова Юлия 2012 15 / 32 26:12     Верный азимут СШОР№ 2103
16   Назарова Анастасия 2012 16 / 32 27:25     Лямбда 1496
17   Безгрешнова Мария 2012 17 / 32 28:25     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1947
18   Бутулашвили Мариам 2012 18 / 32 28:49     ДКиС Воскресенское 2462
19   Парфенова Галина 2012 19 / 32 30:28     CRAFT-ОРИЕНТА 2242
20   Кочкаева Арсения 2012 20 / 32 32:30     Лыткарино К2 1350
21   Чеботарь Алиса 2012 21 / 32 34:46     ГСОБ Лесная-С 2456
22   Мамонтова Ева 2012 22 / 32 34:58     ДКиС Воскресенское 2468
23   Свиридова Софья 2012 23 / 32 35:31     Тула СШ Юность 2046
24   Шевелева Ксения 2012 24 / 32 41:30     CRAFT-ОРИЕНТА 2272
25   Розанова Виктория 2012 25 / 32 41:59     Ориента-СКРУМ 3435
26   Кулешова Александра 2012 26 / 32 51:20     Лыткарино-Глухова 1456
27   Прохорова Алла 2012 27 / 32 54:09     СШ Горелова Звезда 1669
28   Прозорова Дарья 2012 28 / 32 55:00     Лыткарино-Глухова 1466
29   Ветчинина Люба 2012 29 / 32 1:21:04     Атлантида 2344
30   Трифонова Ярослава 2012 30 / 32 1:41:38     СТК Гольфстрим 3622
31   Сорокина Евдокия 2012 31 / 32 1:53:50     Самолёт 3654
32   Смирнова Дарья 2012     Лыткарино К2 1400 Не финишировал
К списку групп
Ж11 ( участников: 30 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демченко Виктория 2011 1 / 30 15:39     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2740 100.00
2   Алексеева Мария 2011 2 / 30 17:09     О-Фрязино_СШ Олимп 1523 90.42
3   Сгибнева Дарья 2011 3 / 30 19:32     Искатель-С 2536 75.19
4   Железова Таисия 2011 4 / 30 19:40     СК ФОТОН 3508 74.33
5   Бабьева Ольга 2011 5 / 30 19:58     Хорошево СШОР№102 3690 72.42
6   Семенова Ольга 2011 5 / 30 19:58     О-Фрязино_СШ Олимп 1530 72.42
7   Волкова Алиса 2011 7 / 30 20:30     ЮЗАО-TEAM 3737 69.01
8   Панкратова Алина 2011 8 / 30 20:50     VESNA 1152 66.88
9   Абрамова Мария 2011 9 / 30 21:22     Лыткарино К2 1307 63.47
10   Невская Екатерина 2011 10 / 30 21:26     СШ Юность Тула Овся 2001 63.05
11   Архипова Дарья 2011 11 / 30 22:47     Ориента-STAR 3211 54.42
12   Вишнякова Таисия 2011 12 / 30 24:29     ТРОПА 3665 43.56
13   Щеглова Евгения 2011 13 / 30 25:58     Тула СШ Юность 2051 34.08
14   Галанина Яна 2011 14 / 30 26:59     Вологодская область 1059 27.58
15   Разумова Мария 2011 14 / 30 26:59     Тула-ЦДЮТиПВ Шихова 2056 27.58
16   Рогачева Есения 2011 16 / 30 28:21     Лыткарино К2 1387 18.85
17   Смирницкая Дарья 2011 17 / 30 29:02     FireFox 2074 14.48
18   Терехина Вероника 2011 18 / 30 29:46     СК ФОТОН 3543 9.80
19   Алешечкина Кира 2011 19 / 30 31:01     Лыткарино-Глухова 1433 1.81
20   Моисеева Анастасия 2011 20 / 30 31:21     С.Посадский г.о 1613
21   Ашимова Динара 2011 21 / 30 32:15     Ориента-Восток 3299
22   Плугина Ксения 2011 22 / 30 32:57     Лыткарино К2 1383
23   Колонина Александра 2011 23 / 30 33:29     Лыткарино К2 1345
24   Устиновская Екатерина 2011 24 / 30 34:48     МосКомпас-Ориента 2918
25   Десинова Анастасия 2011 25 / 30 39:04     CRAFT-ОРИЕНТА 2216
26   Родина Анна 2011 26 / 30 42:24     Ориента-Виктория 3293
27   Корчинелли Нина 2011 27 / 30 44:18     СТК Гольфстрим 3601
28   Макеенок Татьяна 2011 28 / 30 44:54     Ярославль-М 2170
29   Гришунина Марина 2011 29 / 30 48:43     CRAFT-ОРИЕНТА 2213
30   Андреева Анна 2011 30 / 30 55:18     СТК Гольфстрим 3584
К списку групп
Ж12А ( участников: 41 ) , дистанция 2400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 41 17:39     Ориента-СКРУМ 3383 100.00
2   Тимошина Алиса 2010 2 / 41 18:10     О-Фрязино 3053 97.07
3   Никонорова Татьяна 2010 3 / 41 20:13     Ориента-SKI-O 3165 85.46
4   Ананьева Мария 2010 4 / 41 20:43     Лыткарино-Глухова 1437 82.63
5   Семкина Дарья 2010 5 / 41 20:44     ЦДиЮТиЭ Харитонова 1028 82.53
6   Жукова Вера 2010 6 / 41 20:46     Жуки 2123 82.34
7   Марченко Вера 2010 7 / 41 21:49     О-Фрязино 3036 76.39
8   Кленина Карина 2010 8 / 41 22:06     Ориента-Весна 3243 74.79
9   Ионова Полина 2010 9 / 41 22:14     Ориента-Весна 3242 74.03
10   Хураськина Алиса 2010 10 / 41 22:37     Ориента-SKI-O 3206 71.86
11   Волкова Мария 2010 11 / 41 23:31     Бутово-team 2405 66.76
12   Ляхова Татьяна 2010 12 / 41 24:37     Ника 2997 60.53
13   Гордеева Анна 2010 13 / 41 24:41     ГБУ КСШОР № 2 1910 60.15
14   Семкина Александра 2010 14 / 41 25:47     ЦДиЮТиЭ Харитонова 1027 53.92
15   Огрызкова Елизавета 2010 15 / 41 26:01     гор. округ Истра 1744 52.60
16   Волкова Александра 2010 16 / 41 26:27     МосКомпас-Ориента 2877 50.14
17   Смирнова Анастасия 2010 17 / 41 26:35     Кострома - Шахматы 1121 49.39
18   Вдовина Агата 2010 18 / 41 26:46     СШ Горелова Звезда 1651 48.35
19   Титова Мария 2010 19 / 41 27:23     МосКомпас-Ориента 2917 44.85
20   Кузнецова Полина 2010 20 / 41 28:29     Тула-ЦДЮТиПВ Шихова 2054 38.62
21   Рыбакова Александра 2010 21 / 41 28:52     CRAFT-ОРИЕНТА 2248 36.45
22   Антропова Александра 2010 22 / 41 29:08     Верный азимут СШОР№ 2091 34.94
23   Голованова Ульяна 2011 23 / 41 29:12     СШ Горелова Звезда 1656 34.56
24   Зимакова Елизавета 2010 24 / 41 29:35     Ориента-СКРУМ 3398 32.39
25   Гомозова Екатерина 2010 25 / 41 29:38     Ориента-SKI-O 3128 32.11
26   Зуева Марина 2010 26 / 41 29:44     CRAFT-ОРИЕНТА 2222 31.54
27   Сычева Полина 2010 27 / 41 30:00     Лыткарино-Глухова 1474 30.03
28   Зайцева Василиса 2010 28 / 41 30:02 III     White Fox - Кинешма 1077 29.84
29   Горячева Алена 2010 29 / 41 30:39     КСО ФРЯЗИНО 2600 26.35
30   Федорова Ольга 2010 30 / 41 31:18     Ориента-СКРУМ 3452 22.66
31   Коробова Вера 2010 31 / 41 31:35     Ника 2993 21.06
32   Сухоцкая Никита 2011 32 / 41 33:34     Everest 2293 9.82
33   Земцова София 2010 33 / 41 35:05     Тула-ЦДЮТиПВ Шихова 2053 1.23
34   Маматова Аида 2010 34 / 41 36:19     КСО ФРЯЗИНО 2618
35   Полухова Анастасия 2010 35 / 41 36:45 III     White Fox - Кинешма 1081
36   Моисеева Софья 2010 36 / 41 41:25     С.Посадский г.о 1614
37   Полегаева Анна 2010 37 / 41 41:27     МСК О-Лень 2786
38   Лободанова Мария 2010 38 / 41 44:24     Бутово-team 2414
39   Бакшаева Кира 2010 39 / 41 53:15     Ника 2982
40   Гапунич Ксения 2011 40 / 41 54:15     СШ Горелова Звезда 1654
41   Зуева Виктория 2010 41 / 41 1:07:20     CRAFT-ОРИЕНТА 2221
К списку групп
Ж12Б ( участников: 30 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудлай Анна 2010 1 / 30 15:56     О-Фрязино_СШ Олимп 1526 100.00
2   Головина Маргарита 2011 2 / 30 18:29     СЮТур Ногинск 1690 84.00
3   Буздалина Виталина 2010 3 / 30 19:33     Ориента-НИКА 3354 77.30
4   Белоусова Василиса 2010 4 / 30 20:29     Лыткарино К2 1314 71.44
5   Маркова Елена 2010 5 / 30 20:54     ГОУ ЯО ДО ЦДЮТурЭк 2112 68.83
6   Фомина Софья 2010 6 / 30 21:37     Тула-ЦДЮТиПВ Шихова 2057 64.33
7   Головина Виталина 2011 7 / 30 24:33     СЮТур Ногинск 1689 45.92
8   Беляева Полина 2010 8 / 30 25:05     Рязанская область 1816 42.57
9   Степанова Ксения 2011 9 / 30 25:28     Ориента-SKI-O 3187 40.17
10   Полубояринова Виктория 2010 10 / 30 26:17     Ориента-STAR 3222 35.04
11   Байдалина Таисия 2011 11 / 30 26:26     СТС Следы Серпухов 1634 34.10
12   Каростоянова Анастасия 2010 12 / 30 28:53     Битца Ватутинки 2386 18.72
13   Шубина Елизавета 2010 13 / 30 29:10     Ориента-STAR 3229 16.95
14   Орлова Александра 2011 14 / 30 29:45     СТС Следы Серпухов 1640 13.28
15   Никитина Юлия 2010 15 / 30 29:47     Верный азимут СШОР№ 2100 13.08
16   Ефремова Карина 2010 16 / 30 30:05     ГСОБ Лесная-С 2451 11.19
17   Ильченко Полина 2010 17 / 30 31:12     Ориента-Весна 3239 4.18
18   Химина Анна 2011 18 / 30 34:25     Тула СШ Юность 2050
19   Михайлова Галина 2011 19 / 30 35:02     CRAFT-Ориента 2279
20   Семичева Кира 2010 20 / 30 37:19     Ориента-SKI-O 3180
21   Гримайло Велина 2011 21 / 30 39:26     КСО Ориента Весна 2558
22   Юсипова София 2010 22 / 30 42:42     СТК Гольфстрим 3629
23   Тюрина Мария 2010 23 / 30 46:07     Факел 1734
24   Елизарова Ксения 2011 24 / 30 48:40     ДКиС Воскресенское 2464
25   Москвичева Елизавета 2011 25 / 30 49:55     Ориента-Восход 3315
26   Свиридонова Юлия 2010 26 / 30 51:30     СТК Гольфстрим 3619
27   Денисова Мария 2011 27 / 30 55:55     Ориента-Восход 3312
28   Огурцова Александра 2011     ETG 2287 Не финишировал
29   Биткова Светлана 2010     Рязанская область 1817 Не финишировал
30   Мамонтова Кристина 2010     ДКиС Воскресенское 2469 Не финишировал
К списку групп
Ж13 ( участников: 43 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Грибанова Елизавета 2009 1 / 43 23:57 I     О-Фрязино 3027 120.00
2   Мартемьянова Варвара 2009 2 / 43 26:34 I     Ориента-SKI-O 3159 106.89
3   Карчевская Нина 2009 3 / 43 35:20 III     Малахит-Ориента 2815 62.96
4   Евсикова Кристина 2009 4 / 43 37:19 I     КСО ФРЯЗИНО 2602 53.03
5   Чуприкова Кристина 2009 5 / 43 40:14 III     Лыткарино К2 1422 38.41
6   Ильченко Евгения 2009 6 / 43 41:24     Лыткарино К2 1340 32.57
7   Макарова Евгения 2009 7 / 43 43:15 I     White Fox - Кинешма 1080 23.30
8   Комарова Василиса 2009 8 / 43 44:11     Лыткарино-Глухова 1453 18.62
9   Петухова Анна 2009 9 / 43 46:16 I     Ориента-СКРУМ 3424 8.18
10   Соколова Дарья 2009 10 / 43 47:04     Верный азимут СШОР№ 2106 4.18
11   Музаффарова Анна 2009 11 / 43 48:41 II     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2753
12   Леконцева Олеся 2009 12 / 43 49:02     Верный азимут СШОР№ 2096
13   Ветчинина Ксения 2009 13 / 43 49:33     Атлантида 2343
14   Карпенко Анна 2009 14 / 43 50:02     Лыткарино-Глухова 1447
15   Юркова София 2009 15 / 43 50:15     Лыткарино-Глухова 1478
16   Ткачева Полина 2009 16 / 43 50:42     Хорошево СШОР№102 3715
17   Крапивенцева Анастасия 2009 17 / 43 50:56     СШ Юность Тула Овся 1998
18   Карева Анна 2009 18 / 43 52:05     ЮЗАО-TEAM 3744
19   Моршинина Алена 2009 19 / 43 52:08 II     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2751
20   Пичугина Дарья 2009 20 / 43 52:56     ЮЗАО-TEAM 3757
21   Макарова Полина 2009 21 / 43 53:01 II     Тула СШ Юность 2032
22   Денисова Ника 2009 22 / 43 53:39     МосКомпас 2847
23   Мартынова Мария 2009 23 / 43 55:06     Ориента-Виктория 3286
24   Голубева Елизавета 2009 24 / 43 55:09     Битца Ватутинки 2383
25   Науменко Софья 2009 25 / 43 57:07     ГБУ КСШОР № 2 1921
26   Тимофеева Ксения 2009 26 / 43 57:50     Ориента-Gold team 3114
27   Володько Тамара 2009 27 / 43 58:26     Ориента-Восток 3301
28   Волченкова Анастасия 2009 28 / 43 1:01:09     КСО Ориента Весна 2552
29   Цыкунова Александра 2009 29 / 43 1:01:15 III     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1974
30   Рыбочкина Анастасия 2009 30 / 43 1:04:22     Рам_Олень 1558
31   Петрухина Мария 2009 31 / 43 1:07:51     Искатель-С 2521
32   Крутько Ольга 2009 32 / 43 1:11:09 II     Бутово-team 2413
33   Кубарская Таисия 2009 33 / 43 1:16:04     Ярославль Контур 2166
34   Рубцова Дарья 2009 34 / 43 1:18:52     РУБИКОН СШОР 102 3476
35   Заболотняя Эвелина 2009 35 / 43 1:19:07     Рам_Олень 1552
36   Титкова Кристина 2009 36 / 43 1:19:54     Ювента 3787
37   Кутышенко Мария 2009 37 / 43 1:45:55     Ювента 3779
38   Ефимова Дарья 2009 38 / 43 1:49:48     Ювента 3775
39   Калиничева Юлия 2009 39 / 43 1:54:45     С.Посадский г.о 1606
40   Трубицина Юлия 2009 40 / 43 1:55:35     Ёлка 2330
41   Слободская Ольга 2009 41 / 43 2:11:27     Лосиный остров 2682
42   Костина Мария 2009     СТК Гольфстрим 3603 Не финишировал
43   Листахова Елизавета 2009     СТК Гольфстрим 3609 Не финишировал
К списку групп
Ж14А ( участников: 45 ) , дистанция 3600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ладонычева Валерия 2008 1 / 45 29:20 I     О-Фрязино 3033 120.00
2   Белотелова Екатерина 2008 2 / 45 30:50 II     СК ФОТОН 3496 113.86
3   Шалдышева Дарья 2008 3 / 45 30:53 III     МСК О-Лень 2797 113.66
4   Нестерова Анна 2008 4 / 45 31:14 I     СК ФОТОН 3527 112.23
5   Прокофьева Кира 2008 5 / 45 31:25 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2246 111.48
6   Лукьянова Евгения 2008 6 / 45 31:29 II     CRAFT-ОРИЕНТА 2233 111.20
7   Пархут Олеся 2009 7 / 45 32:56 I     СШОР3 им.В.И.Русано 2140 105.27
8   Куклева Анастасия 2008 8 / 45 33:01 I     Ориента-SKI-O 3148 104.93
9   Парчук Александра 2008 9 / 45 33:34 I     СШ Юность Тула Овся 2005 102.68
10   Буздалина Ульяна 2008 10 / 45 33:45 I     Ориента-НИКА 3355 101.93
11   Рябинкина Полина 2008 11 / 45 33:55 I     СК ФОТОН 3536 101.25
12   Куклева Александра 2008 12 / 45 34:56 II     Ориента-SKI-O 3147 97.09
13   Купор Вероника 2008 13 / 45 36:03 II     DreamTeam-2002 1133 92.52
14   Петухова Анна 2008 14 / 45 36:12 III     Вологодская область 1064 91.91
15   Тихонова Алена 2008 15 / 45 36:27 III     Ориента-Весна 3264 90.89
16   Карпунина Анастасия 2008 16 / 45 36:28 II     Тула СШ Юность 2026 90.82
17   Козлова Анна 2008 17 / 45 36:33 I     Ориента-SKI-O 3137 90.48
18   Мельникова Дарья 2008 18 / 45 37:06     О-Фрязино 3042 88.23
19   Родина Елизавета 2008 19 / 45 38:47 III     Ориента-Виктория 3294 81.34
20   Ковалева Мария 2008 20 / 45 39:11     ТРОПА 3674 79.70
21   Зеленская Виктория 2008 21 / 45 39:24 I     Ориента-SKI-O 3131 78.82
22   Архипова Олеся 2008 22 / 45 40:10 II     Ориента-STAR 3213 75.68
23   Карева Алевтина 2008 23 / 45 40:31 I     Ориента-СКРУМ 3403 74.25
24   Папазова Анна 2009 24 / 45 41:58 I     Верный азимут СШОР№ 2101 68.32
25   Жеребцова Анна 2008 25 / 45 43:05 II     КСО Ориента Весна 2560 63.75
26   Каширина Дарина 2008 26 / 45 44:10     Ориента Заря 3094 59.32
27   Самохина Алина 2008 27 / 45 45:43     Ёлка 2329 52.98
28   Косякова Ирина 2008 28 / 45 47:51 III     СЮТур Ногинск 1695 44.25
29   Пшеничная Анастасия 2008 29 / 45 48:19 I     Искатель-С 2525 42.34
30   Аменова Софья 2008 30 / 45 49:58 III     СШ Горелова Звезда 1646 35.59
31   Альбикова Маргарита 2008 31 / 45 50:23     Рязанская область 1811 33.89
32   Осипова Василиса 2008 32 / 45 53:02     Ориента Заря 3096 23.05
33   Острецова Татьяна 2008 33 / 45 54:12     Ориента Заря 3097 18.27
34   Тихомирова Ольга 2008 34 / 45 57:59     Азимут-Мытищи 1168 2.80
35   Крюкова Мария 2009 35 / 45 58:55     О-клуб Воробьевы го 3063
36   Головина Ксения 2008 36 / 45 1:00:25     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1951
37   Сыромятникова Валерия 2008 37 / 45 1:01:53     Ювента 3784
38   Мосенкова Валерия 2008 38 / 45 1:03:20     МСК О-Лень 2783
39   Принцева Александра 2008 39 / 45 1:03:41     ГБУ КСШОР № 2 1926
40   Полещук Патрисия 2008 40 / 45 1:17:17     Ориента Заря 3098
41   Миндрина Варвара 2008 41 / 45 1:18:39     О-Фрязино_СШ Олимп 1529
42   Ордина Милана 2008 42 / 45 1:23:37 III     Ориента-Виктория 3289
43   Науменкова Дарья 2008     ТРОПА 3677 Не финишировал
44   Иванова Таисия 2008     Everest 2291 Не финишировал
45   Шапошникова Дарья 2008     Кострома - Шахматы 1123 Не финишировал
К списку групп
Ж14Б ( участников: 15 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Данилина Екатерина 2008 1 / 15 26:06     СТК Гольфстрим 3593 120.00
2   Кутная Любовь 2008 2 / 15 31:01     Рязанская область 1822 97.39
3   Воеводина Таисия 2009 3 / 15 31:24     МосКомпас-Ориента 2876 95.63
4   Кузнецова Виктория 2008 4 / 15 32:29     СК ФОТОН 3518 90.65
5   Загороднева Татьяна 2009 5 / 15 34:02     Малахит-Ориента 2810 83.52
6   Беляева Александра 2009 6 / 15 40:58     Рязанская область 1815 51.65
7   Ветрова Анастасия 2008 7 / 15 47:33     Лыткарино К2 1326 21.38
8   Каверда Станислава 2008 8 / 15 50:06     Ориента-STAR 3220 9.66
9   Билина Дарья 2008 9 / 15 52:52     Вологодская область 1056
10   Михайленко Варвара 2008 10 / 15 1:08:10     СТК Феникс 3638
11   Нискоблинова Диана 2009 11 / 15 1:17:49     ДКиС Воскресенское 2472
12   Рюмина Екатерина 2008 12 / 15 1:18:22     ГОУ ЯО ДО ЦДЮТурЭк 2116
13   Каварьянц Милана 2009 13 / 15 1:26:13     Ника 2988
14   Осипова Полина 2009 14 / 15 1:29:52     Ника 3000
15   Алфимова Ульяна 2009     Лыткарино-Глухова 1435 Не финишировал
К списку групп
Ж15 ( участников: 33 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зезина Алиса 2007 1 / 33 47:50 I     Иваново СДЮШОР-3 1087 150.00
2   Вихрева Алина 2007 2 / 33 54:00 I     Иваново СДЮШОР-3 1086 130.66
3   Неяглова Алина 2007 3 / 33 57:36 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2755 119.37
4   Тайманова Светлана 2007 4 / 33 1:03:08 I     Ориента-СКРУМ 3446 102.02
5   Парыгина Елизавета 2007 5 / 33 1:03:28 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2756 100.98
6   Терехова Александра 2007 6 / 33 1:05:10 I     Ориента-СКРУМ 3448 95.64
7   Вдовина Софья 2007 7 / 33 1:06:14 I     О-Фрязино 3023 92.30
8   Метлина Вера 2007 8 / 33 1:06:16 I     РУБИКОН СШОР 102 3472 92.20
9   Иванова Алена 2007 9 / 33 1:07:18 II     Эврика-Мель 2150 88.95
10   Коловерова Анастасия 2007 10 / 33 1:12:18 II     СШ Юность Тула Овся 1997 73.28
11   Атепалина Мария 2007 11 / 33 1:14:05 III     Эврика-Мель 2147 67.68
12   Медведева Анна 2007 12 / 33 1:14:10 I     Ориента-Кунцево 3341 67.42
13   Графонова Анастасия 2007 13 / 33 1:14:20 II     Бутово-team 2407 66.90
14   Ткаченко Людмила 2007 14 / 33 1:14:37 I     О-Фрязино_СШ Олимп 1531 66.01
15   Лапушкова Анастасия 2007 15 / 33 1:16:05 III     Вологодская область 1060 61.41
16   Копылова Полина 2007 16 / 33 1:19:43 II     Ориента-SKI-O 3140 50.02
17   Ярошевская Виктория 2007 17 / 33 1:21:11 I     ДКиС Воскресенское 2475 45.42
18   Лапушкова Екатерина 2007 18 / 33 1:24:10 III     Вологодская область 1061 36.06
19   Абрамова Арина 2007 19 / 33 1:35:44 II     Тула СШ Юность 2019
20   Садикова Алина 2007 20 / 33 1:40:39     Ориента Заря 3102
21   Абросимова Марьяна 2007 21 / 33 1:45:26 II     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2738
22   Турланова Мария 2007 22 / 33 1:49:26 III     Ёлка 2331
23   Титкова Виктория 2007 23 / 33 1:49:42     Ювента 3786
24   Кинякина Анна 2007 24 / 33 1:50:31 II     Ориента-Восток 3306
25   Годисова Ульяна 2007 25 / 33 1:51:41     Ювента 3773
26   Гонтаренко Валерия 2007 26 / 33 1:52:33     Ориента-Восток 3302
27   Кабанова Снежана 2007 27 / 33 1:53:10 II     СШОР3 им.В.И.Русано 2135
28   Фомина Софья 2007 28 / 33 1:55:35 II     МосКомпас 2870
29   Рощина Мария 2007 29 / 33 2:00:34     МГУ 2716
30   Плаксина Дарья 2007 30 / 33 2:04:31     СТК Гольфстрим 3614
31   Пензарь Софья 2007 31 / 33 2:14:30     СТК Гольфстрим 3613
32   Трушина Соня 2007 32 / 33 2:19:38     СТК Гольфстрим 3624
33   Батищева Ксения 2007 I     Ориента-Виктория 3276 Не финишировал
К списку групп
Ж16-18Б ( участников: 31 ) , дистанция 3700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сазонова Алиса 2005 1 / 31 31:26     СШ "Юность" Тула - 1994 150.00
2   Ларина Алина 2006 2 / 31 32:11     Рязанская область 1823 146.42
3   Кутукина Александра 2004 3 / 31 33:19     СТС Следы Серпухов 1638 141.01
4   Тулякова Дарья 2005 4 / 31 33:35     СШ Юность Тула Овся 2007 139.74
5   Никитина Василиса 2007 5 / 31 34:56     Рязанская область 1824 133.30
6   Рогина Екатерина 2006 6 / 31 35:51     СЮТур Ногинск 1703 128.92
7   Орлова Татьяна 2006 7 / 31 36:44 III     Тула-ЦДЮТиПВ Шихова 2055 124.71
8   Курганская Татьяна 2005 8 / 31 37:45     CRAFT-ОРИЕНТА 2229 119.86
9   Смирнова Диана 2007 9 / 31 38:14     Everest 2292 117.55
10   Кондрашкина Анна 2004 10 / 31 39:27     Рязанская область 1821 111.74
11   Смирницкая Карина 2007 11 / 31 39:55 III     FireFox 2075 109.52
12   Пономарева Ксения 2004 12 / 31 41:47 III     Искатель-С 2522 100.61
13   Николаева Валерия 2006 13 / 31 42:13     Рязанская область 1825 98.54
14   Арсланова Татьяна 2005 14 / 31 42:59     Рязанская область 1812 94.88
15   Кузьмина Анна 2004 15 / 31 43:04 III     Лыткарино К2 1355 94.49
16   Горячева Маргарита 2006 16 / 31 44:47     Рязанская область 1819 86.29
17   Есина Юлия 2007 17 / 31 46:31     КСО ФРЯЗИНО 2605 78.02
18   Алексеева Александра 2007 18 / 31 52:07     СТС Следы Серпухов 1630 51.30
19   Николаева Полина 2007 19 / 31 56:14     СТС Следы Серпухов 1639 31.65
20   Спесивцева Екатерина 2006 20 / 31 57:14 III     Ника 3004 26.88
21   Камышева Яна 2005 21 / 31 58:32 III     Малахит-Ориента 2813 20.68
22   Смирнова Ксения 2004 22 / 31 58:34 III     Лыткарино К2 1401 20.52
23   Елфимова Ирина 2007 23 / 31 1:09:21 III     СЮТур Ногинск 1692
24   Матюшова Виктория 2008 24 / 31 1:10:14 III     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2746
25   Фатахова Виктория 2005 25 / 31 1:11:10     Атлантида 2362
26   Кожичкина Юлия 2007 26 / 31 1:17:52     Раменский ЦРТДиЮ 1569
27   Ижа Василиса 2004 27 / 31 1:47:19 III     Малахит-Ориента 2812
28   Дьячкова Юлия 2006 28 / 31 1:49:20     Факел 1729
29   Шалаева Нина 2007     FireFox 2076 Не финишировал
30   Рябова Полина 2007 III     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2761 Не финишировал
31   Скороходова Мария 2007 III     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2762 Не финишировал
К списку групп
Ж16А ( участников: 28 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксения 2006 1 / 28 46:30 КМС     КСО ФРЯЗИНО 2603 150.00
2   Павлова Вероника 2006 2 / 28 50:37 I     Тула СШ Юность 2041 136.72
3   Захарова Ксения 2006 3 / 28 55:23 I     Ориента-Весна 3236 121.34
4   Марченко Нина 2006 4 / 28 56:40 I     О-Фрязино 3039 117.20
5   Рогачева Валерия 2006 5 / 28 59:28 I     Лыткарино К2 1386 108.17
6   Кунина Екатерина 2006 6 / 28 1:01:24 КМС     Ориента-SKI-O 3150 101.94
7   Семкина Софья 2006 7 / 28 1:02:15 I     Рам_Олень 1561 99.19
8   Рогозина Ксения 2006 8 / 28 1:02:24 I     ГБУ КСШОР № 2 1928 98.71
9   Шитова Полина 2006 9 / 28 1:02:25 I     Лыткарино-Глухова 1477 98.66
10   Деришева Елена 2006 10 / 28 1:04:16 I     Искатель-С 2502 92.69
11   Иванова Анна 2006 11 / 28 1:08:36 II     Ёлка 2319 78.71
12   Сырова Виктория 2006 12 / 28 1:09:27 I     Ника 3005 75.97
13   Каракова Анна 2006 13 / 28 1:10:43 I     КСО Ориента Весна 2564 71.88
14   Соломатина Клара 2006 14 / 28 1:11:32 I     Ориента-СКРУМ 3441 69.25
15   Базук Полина 2006 15 / 28 1:13:06 I     Ориента-Gold team 3105 64.19
16   Силакова Анастасия 2006 16 / 28 1:14:30 I     Ориента-СКРУМ 3438 59.68
17   Зубкова Дарья 2006 17 / 28 1:14:44 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2220 58.92
18   Корниенко Надежда 2006 18 / 28 1:17:48 I     КСО ФРЯЗИНО 2610 49.03
19   Пузакова Ксения 2006 19 / 28 1:22:08 I     CRAFT-Ориента 2280 35.05
20   Чернецова Ксения 2006 20 / 28 1:28:14 I     ДКиС Воскресенское 2474 15.38
21   Назарова Екатерина 2006 21 / 28 1:32:38 II     Лямбда 1497 1.18
22   Игнатова Анжелика 2006 22 / 28 1:41:58 I     Ориента-СКРУМ 3401
23   Дайнеко Милана 2006 23 / 28 1:47:33 II     Бутово-team 2409
24   Ивлиева Ирина 2006 24 / 28 1:51:03 КМС     Ориента-Кунцево 3331
25   Громыко Анастасия 2006 КМС     СК ФОТОН 3501 Не финишировал
26   Мельникова Анна 2006 I     О-Фрязино 3041 Не финишировал
27   Никитина Ярослава 2006 I     Тула СШ Юность 2037 Не финишировал
28   Сгибнева Анна 2006 II     Искатель-С 2535 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 24 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Ульяна 2004 1 / 24 54:02 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2249 180.00
2   Филимонова Анастасия 2004 2 / 24 56:01 КМС     Ориента-SKI-O 3198 173.39
3   Сушко Екатерина 2005 3 / 24 57:14 КМС     Ориента-SKI-O 3188 169.34
4   Матвеева Вераника 2005 4 / 24 58:54 КМС     СШ "Юность" Тула - 1989 163.79
5   Савельева Наталья 2004 5 / 24 1:11:13 КМС     Ориента-SKI-O 3174 122.76
6   Хмелевская Варвара 2005 6 / 24 1:11:18 КМС     Хорошево СШОР№102 3720 122.48
7   Бурикова Мария 2005 7 / 24 1:12:11 КМС     СЮТур Ногинск 1687 119.54
8   Покровская Агния 2004 8 / 24 1:12:12 КМС     Ориента-СКРУМ 3426 119.48
9   Храпова Екатерина 2005 9 / 24 1:13:47 II     Бутово-team 2424 114.21
10   Пантелеева Елена 2005 10 / 24 1:15:59 I     Ориента-Виктория 3291 106.88
11   Иванова Елизавета 2005 11 / 24 1:16:14 I     СК ФОТОН 3510 106.05
12   Карчевская Анастасия 2004 12 / 24 1:16:26 КМС     Малахит-Ориента 2814 105.38
13   Ласько Екатерина 2005 13 / 24 1:21:11 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1957 89.56
14   Брылева Анастасия 2005 14 / 24 1:23:51 I     Лыткарино К2 1320 80.67
15   Игнатина Алиса 2004 15 / 24 1:24:16 КМС     Ориента-СКРУМ 3400 79.28
16   Ермилова Алина 2004 16 / 24 1:24:48 I     ЦДиЮТиЭ Харитонова 1024 77.51
17   Калинина Ульяна 2004 17 / 24 1:26:39 I     СК ФОТОН 3512 71.34
18   Бабьева Евдокия 2004 18 / 24 1:28:05     Хорошево СШОР№102 3687 66.57
19   Загороднева Мария 2005 19 / 24 1:45:42 II     Малахит-Ориента 2809 7.88
20   Семенова Олеся 2004 20 / 24 2:10:47 КМС     Ориента-SKI-O 3177
21   Депутатова Ирина 2005 I     Удельная О-НиКс 1718 Не финишировал
22   Никонова Алиса 2005 I     СК ФОТОН 3529 Не финишировал
23   Хомутова Алена 2005 II     РУБИКОН СШОР 102 3481 Не финишировал
24   Нефедова Валерия 2005 II     Лыткарино-Глухова 1462 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 28 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Есипова Дарья 2002 1 / 28 1:04:26 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2218 180.00
2   Кудрина Анастасия 2002 2 / 28 1:05:12 КМС     Лыткарино К2 1352 177.86
3   Нестерова Ирина 2002 3 / 28 1:06:44 КМС     МГУ им. Ломоносова 2726 173.57
4   Иванова Ксения 2003 4 / 28 1:08:05 МС     Удельная О-НиКс 1721 169.80
5   Тремпольцева Анна 2003 5 / 28 1:09:31 КМС     Ориента-SKI-O 3193 165.80
6   Александрова Ксения 2002 6 / 28 1:10:14 КМС     Лыткарино К2 1311 163.80
7   Никитина Анна 2003 7 / 28 1:10:31 КМС     Верный азимут СШОР№ 2098 163.01
8   Рукомель Анастасия 2003 8 / 28 1:11:56 МС     МГТУ им. Баумана 2697 159.05
9   Сопова Нина 2002 9 / 28 1:13:26 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2256 154.86
10   Митрофанова Евгения 2002 10 / 28 1:15:58 КМС     Иваново СДЮШОР-3 1089 147.78
11   Александрова Анастасия 2002 11 / 28 1:16:05 КМС     Лыткарино К2 1310 147.45
12   Дорошина Валерия 2002 12 / 28 1:16:55 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2217 145.13
13   Курганская Анастасия 2002 13 / 28 1:17:57 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 2228 142.24
14   Огрызкова Анастасия 2003 14 / 28 1:20:31 I     гор. округ Истра 1743 135.07
15   Макарова Ирина 2002 15 / 28 1:21:18 КМС     Москомпас-Х 2952 132.88
16   Столярова Анастасия 2002 16 / 28 1:24:25 КМС     МГТУ им. Баумана 2698 124.17
17   Гуренкова Александра 2002 17 / 28 1:33:22 КМС     Ориента-СКРУМ 3389 99.17
18   Жалнина Мария 2002 18 / 28 1:39:26 КМС     ТРОПА 3670 82.22
19   Струкова Мария 2003 19 / 28 1:42:43 I     МИИГАиК 2734 73.05
20   Готовская Анна 2003 20 / 28 1:47:57 КМС     РНИМУ им. Н.И.Пирог 3462 58.43
21   Кудрявцева Оксана 2003 21 / 28 1:53:48     КСО Ориента Весна 2571 42.09
22   Кузнецова Алина 2003 22 / 28 1:59:07     ССО МИФИ 3566 27.24
23   Никифорова Анна 2002     лично-Москва 3842 Не финишировал
24   Щедрова Александра 2003     РУДН 3484 Не финишировал
25   Рощина Надежда 2003 I     МГУ 2717 Не финишировал
26   Мельникова Светлана 2003 КМС     Vladimir ardf 1032 Не финишировал
27   Горбунова Мария 2002 III     ГБУ КСШОР № 2 1909 Не финишировал
28   Шерман Елизавета 2002 II     МГТУ им. Баумана 2702 Не финишировал
К списку групп
Ж21А ( участников: 28 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 28 54:32     СШ "Юность" Тула - 1996 200.00
2   Большова Анастасия 1991 2 / 28 58:27 МСМК     o-skills 1153 185.64
3   Шмакова Наталья 1977 3 / 28 59:37     Ярославль-Ш 2177 181.36
4   Разумная Светлана 1988 4 / 28 1:03:11 КМС     Обнинск 1109 168.28
5   Тихонова Мария 2001 5 / 28 1:03:34 КМС     Ориента-SKI-O 3191 166.87
6   Прошлякова Надежда 2000 6 / 28 1:04:31 КМС     VST 1788 163.39
7   Шушарина Александра 1998 7 / 28 1:05:05 МС     МГТУ им. Баумана 2703 161.31
8   Тернова Марина 1995 8 / 28 1:05:30 КМС     ЮЗАО-TEAM 3762 159.78
9   Лапская Олеся 2000 9 / 28 1:05:59 КМС     Лыткарино К2 1362 158.01
10   Калиновская Мария 1995 10 / 28 1:09:57 I     Одинцово-К 1535 143.46
11   Жилина Елизавета 1999 11 / 28 1:12:56 КМС     Удельная О-НиКс 1719 132.52
12   Журкина Анастасия 2002 12 / 28 1:13:29 МС     Ориента-Gold team 3108 130.50
13   Баландина Любовь 1996 13 / 28 1:13:54 МС     КОРОлеВЫ 1070 128.97
14   Басс Дина 1996 14 / 28 1:14:18 I     МГУ им. Ломоносова 2721 127.51
15   Пешикова Анастасия 1990 15 / 28 1:15:04 I     Москва-Пеш 2942 124.69
16   Пшестанчик Ирина 1986 16 / 28 1:15:54 I     ССО МИФИ 3572 121.64
17   Соколова Софья 2000 17 / 28 1:21:29 КМС     Ориента Заря 3103 101.16
18   Смирнова Полина 2000 18 / 28 1:44:13 I     ГОУ ЯО ДО ЦДЮТурЭк 2119 17.79
19   Баранова Екатерина 1997 19 / 28 1:45:41 I     СЮТур Ногинск 1684 12.41
20   Субботина Светлана 1966 20 / 28 1:48:46 II     ГСОБ Лесная-С 2455 1.10
21   Жилина Ирина 1998 21 / 28 1:49:41 МС     Удельная О-НиКс 1720
22   Третьякова Маргарита 2001 КМС     МосКомпас 2869 Не финишировал
23   Мельникова Виктория 1995 МС     Эврика-Мель 2154 Не финишировал
24   Цикова Светлана 1988 I     Ярославль Ц 2168 Не финишировал
25   Лобанова Ольга 1998 КМС     Удельная О-НиКс 1722 Не финишировал
26   Фолифорова Светлана 1993 ЗМС     Владимирская обл 1035 Не финишировал
27   Деменкова Мария 2001 КМС     МосКомпас 2846 Не финишировал
28   Васькова Вера 1996 I     Ориента-Виктория 3280 Не финишировал
К списку групп
Ж21АК ( участников: 85 ) , дистанция 4600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голованова Ангелина 1997 1 / 85 41:01 МС     Малахит-Ориента 2805 200.00
2   Андронова Александра 1994 2 / 85 42:53 МС     Полушкино ОК 1546 190.90
3   Костина Наталья 1997 3 / 85 44:32 МС     Another Way 2192 182.85
4   Давыдова Елизавета 1991 4 / 85 44:53 I     Лыткарино К2 1335 181.15
5   Игонина Мария 1989 5 / 85 46:36     МГУ-географы 2732 172.78
6   Зрелина Алена 1994 6 / 85 47:42 МС     Ориента-SKI-O 3132 167.41
7   Микрюкова Екатерина 1997 7 / 85 49:29 I     Москва-М 2938 158.72
8   Бабьева Екатерина 2000 8 / 85 50:24     Хорошево СШОР№102 3688 154.25
9   Коробова Мария 1983 9 / 85 50:33     Ника 2994 153.51
10   Лазарева Александра 2001 10 / 85 51:49 КМС     Ориента-SKI-O 3154 147.34
11   Мартемьянова Юлия 1982 11 / 85 51:57     Ориента-SKI-O 3160 146.69
12   Кондратьева Александра 1972 12 / 85 52:09 II     Ориента-СКРУМ 3410 145.71
13   Ладонычева Галина 1982 13 / 85 52:21 I     О-Фрязино 3034 144.74
14   Шабанова Диана 2000 14 / 85 52:30 II     CRAFT-Ориента 2281 144.01
15   Плис Ирина 1992 15 / 85 52:49 МС     WoS 1778 142.46
16   Дьяконова Екатерина 1980 16 / 85 53:45 I     Ориента-СКРУМ 3394 137.91
17   Соколова Виктория 1979 16 / 85 53:45 I     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2766 137.91
18   Васильева Полина 2000 18 / 85 54:30 КМС     Лыткарино К2 1324 134.25
19   Быркина Екатерина 1988 19 / 85 55:32 II     ССО МИФИ 3557 129.22
20   Мяльдзина Виктория 1984 20 / 85 56:58 КМС     Малахит-Ориента 2827 122.23
21   Кононова Екатерина 1998 21 / 85 57:40 КМС     КОРОлеВЫ 1071 118.81
22   Цыбанова Анастасия 1986 22 / 85 57:48     Волгоград 1046 118.16
23   Озерская Анна 1984 23 / 85 58:31 II     Ориента-SKI-O 3167 114.67
24   Игнатова Александра 1990 24 / 85 58:33 I     Хорошево СШОР№102 3693 114.51
25   Торохова Жанна 1979 25 / 85 59:18 II     Ориента-СКРУМ 3450 110.85
26   Рогачева Юлия 1986 26 / 85 59:21     Лыткарино К2 1388 110.61
27   Сухинина Анастасия 2001 27 / 85 59:50 КМС     МГУ им. Ломоносова 2728 108.25
28   Котова Марина 1980 28 / 85 1:00:49 I     Ориента-SKI-O 3145 103.45
29   Мескина Анастасия 1971 29 / 85 1:01:31     Ориента-Кунцево 3343 100.04
30   Брюшинина Екатерина 1993 30 / 85 1:02:03 I     ВОМЗ 1049 97.44
31   Молчанова Вера 1987 31 / 85 1:03:33 КМС     лично-Москва 3838 90.13
32   Ганичева Ольга 1984 32 / 85 1:03:44 I     ParkRest 2303 89.23
33   Олейникова Вера 1993 33 / 85 1:03:53 II     Лыткарино К2 1378 88.50
34   Садовникова Дарья 1995 34 / 85 1:04:28 I     Ориента-Заря 3323 85.66
35   Головина Яна 1983 35 / 85 1:05:07     СЮТур Ногинск 1691 82.49
36   Безгрешнова Александра 1987 36 / 85 1:05:14     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1946 81.92
37   Кузьмина Ирина 1966 37 / 85 1:05:50     МАМБА 2688 78.99
38   Дубровская Оксана 1968 38 / 85 1:06:20     лично-Москва 3804 76.55
39   Железова Екатерина 1986 39 / 85 1:06:25 I     СК ФОТОН 3506 76.15
40   Банникова Арина 1989 40 / 85 1:06:26 I     СК ФОТОН 3493 76.07
41   Хатунцева Наталья 1979 41 / 85 1:07:57 I     Ориента-SKI-O 3201 68.67
42   Федорова Ирина 1984 42 / 85 1:08:48     IF 1868 64.53
43   Мазур Екатерина 1980 43 / 85 1:09:07     Тула СШ Юность 2030 62.98
44   Ежикова Дарья 1996 44 / 85 1:09:53 КМС     Another Way 2191 59.24
45   Дорогинина Надежда 1980 45 / 85 1:13:46     Тула СШ Юность 2024 40.31
46   Назарова Александра 1978 46 / 85 1:16:22 III     Лямбда 1495 27.63
47   Алекснина Ольга 1984 47 / 85 1:17:16 III     Ника 2979 23.24
48   Гриджак Елена 1995 48 / 85 1:17:26 III     Атлантида 2346 22.43
49   Ильченко Антонина 1973 49 / 85 1:18:03 III     МосКомпас-Ориента 2889 19.42
50   Бутримайте Яна 1999 50 / 85 1:18:35     Котозаврики 3877 16.82
51   Голубева Наталья 1987 51 / 85 1:20:41 III     Битца Ватутинки 2384 6.58
52   Гуссак Юлия 1971 52 / 85 1:21:21     Ориента-Кунцево 3327 3.33
53   Дворцова Анастасия 1983 53 / 85 1:23:11     Тула СШ Юность 2021
54   Тишкина Ольга 1981 54 / 85 1:23:16     Тула СШ Юность 2049
55   Коршункова Марина 1981 55 / 85 1:23:25     IF 1865
56   Мяльдзина Евгения 2004 56 / 85 1:25:13 I     Малахит-Ориента 2828
57   Андреева Софья 2000 57 / 85 1:25:19 I     Ориента-СКРУМ 3380
58   Арсеньева Анна 1992 58 / 85 1:25:52 III     Арсеньевы 2087
59   Гущина Вера 2002 59 / 85 1:26:39 I     SLIVN 1143
60   Мартынова Татьяна 1999 60 / 85 1:27:58 II     Ориента-Виктория 3287
61   Лизунова Анна 1987 61 / 85 1:29:32 I     Долгопа-Титовы 1219
62   Свирь Дарья 1989 62 / 85 1:30:26 II     O-SPORT.1 2299
63   Савченко Елена 1981 63 / 85 1:30:42     Лыткарино К2 1393
64   Шулятикова Екатерина 1994 64 / 85 1:30:45 КМС     Лыткарино К2 1426
65   Кашина Наталия 1968 64 / 85 1:30:45     Лыткарино К2 1343
66   Лазарева Светлана 1972 66 / 85 1:31:50     Калуга-Л 1102
67   Алешечкина Ирина 1985 67 / 85 1:33:15     Лыткарино-Глухова 1432
68   Макеенок Екатерина 1987 68 / 85 1:36:02     Ярославль-М 2169
69   Шагалова Ада 1987 69 / 85 1:38:11 III     ССО МИФИ 3577
70   Андреева Мария 1973 70 / 85 1:39:37     Ориента-СКРУМ 3378
71   Ваганова Мария 1979 71 / 85 1:40:26     Ориента-СКРУМ 3384
72   Зверева Зоя 2001 72 / 85 1:42:55 II     Ориента-СКРУМ 3396
73   Пономарева Мария 1981 73 / 85 1:48:42     Искатель-С 2523
74   Рагулина Надежда 1993 74 / 85 2:03:09     Команда Молодости на 3881
75   Ярыкина Мария 1980 75 / 85 2:11:32     Ярыкины 3789
76   Абросимова Ирина 1984 76 / 85 2:13:22 III     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2737
77   Бабьева Надежда 1976 77 / 85 2:13:55 III     Хорошево СШОР№102 3689
78   Петухова Любовь 1980 78 / 85 2:16:33     Ориента-СКРУМ 3425
79   Бороздина Мария 1992 79 / 85 2:22:19 II     Лыткарино К2 1319
80   Тимошина Марина 1985     О-Фрязино 3054 Не финишировал
81   Русакова Диана 1996 I     СШ Горелова Звезда 1672 Не финишировал
82   Мельникова Ирина 1985     Ника 2999 Не финишировал
83   Русакова Ульяна 2003 I     СШ Горелова Звезда 1673 Не финишировал
84   Покровская Екатерина 1980     СТК Феникс 3639 Не финишировал
85   Бутримайте Юлия 1995     Котозаврики 3876 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 33 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сираковская Яна 1986 1 / 33 1:01:02     Малаховка-С 1507 200.00
2   Румянцева Мария 1990 2 / 33 1:02:08 II     Ветер в елях 2439 196.40
3   Борзенкова Екатерина 1982 3 / 33 1:06:04     Лыткарино К2 1318 183.51
4   Матюшкова Елизавета 2003 4 / 33 1:08:12 II     Лыткарино К2 1370 176.52
5   Метлина Марианна 1979 5 / 33 1:10:06 III     РУБИКОН СШОР 102 3473 170.29
6   Гайтукаева Галина 1999 6 / 33 1:20:01     лично-Москва 3801 137.79
7   Дымченко Анастасия 1985 7 / 33 1:24:06     ТРОПА 3666 124.41
8   Анахова Валентина 1984 8 / 33 1:27:00     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1943 114.91
9   Малкина Юлия 1990 9 / 33 1:28:20 III     Железнодорожный 1234 110.54
10   Жвакина Светлана 2002 10 / 33 1:36:56     СЮТур Ногинск 1693 82.36
11   Чугунова Вера 1983 11 / 33 1:37:45     Иваново-Ч 1095 79.68
12   Симонова Елена 1980 12 / 33 1:39:39 III     Ярославль-С 2174 73.46
13   Зайцева Оксана 1980 13 / 33 1:39:55     White Fox - Кинешма 1079 72.58
14   Табунова Юлия 1994 14 / 33 1:40:31     КОРОлеВЫ 1072 70.62
15   Нечаева Анастасия 1999 15 / 33 1:44:49 III     СЮТур Ногинск 1699 56.53
16   Алексишина Анна 2000 16 / 33 1:46:01     ВА РВСН 1177 52.59
17   Копылова София 2000 17 / 33 1:46:22     Рязань-РВВДКУ 1851 51.45
18   Малыгина Надежда 1994 18 / 33 1:48:41     Эврика-Мель 2153 43.86
19   Лучкина Оксана 1987 19 / 33 1:49:29     Ориента-Весна 3257 41.23
20   Лобанова Елена 1984 20 / 33 1:51:21     Ориента-Весна 3254 35.12
21   Кондратьева Наталья 1996 21 / 33 1:53:24     СТК Атлантида 3581 28.40
22   Байдалина Анастасия 2002 22 / 33 1:55:04     СТС Следы Серпухов 1633 22.94
23   Сопьяник Тамара 1984 23 / 33 1:56:04     Хорошево СШОР№102 3712 19.66
24   Неволя Илона 2001 24 / 33 2:14:39     ВА РВСН 1188
25   Куделина Анастасия 1984 25 / 33 2:17:08     Ориента-Весна 3246
26   Графонова Наталия 1985 26 / 33 2:29:55 III     Бутово-team 2408
27   Лапшова Ксения 2001 27 / 33 2:32:46 III     МГТУ им. Баумана 2694
28   Липатова Екатерина 1995 II     С.Посадский г.о 1610 Не финишировал
29   Косякова Татьяна 1987     Рязань-Волна 1838 Не финишировал
30   Киселева Екатерина 1986 III     Граццирагацци 1871 Не финишировал
31   Деветьярова Елизавета 1975     Ориента-НИКА 3357 Не финишировал
32   Собянина Надежда 2000     Рязань-РВВДКУ 1854 Не финишировал
33   Курмаева Валерия 2001     СЮТур Ногинск 1696 Не финишировал
К списку групп
Ж21Э ( участников: 23 ) , дистанция 7500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 23 52:27 МС     ТРОПА 3673 200.00
2   Рябкина Татьяна 1980 2 / 23 53:06 ЗМС     КСО Чёрное Море 1014 197.52
3   Войтова Александра 1991 3 / 23 53:12 МС     СШОР 18 1073 197.14
4   Трубкина Марина 1996 4 / 23 55:34 МС     МГУ им. Ломоносова 2729 188.12
5   Сапроненкова Людмила 1982 5 / 23 56:10 МС     Bordyukov Team 2200 185.83
6   Грибанова Татьяна 1980 6 / 23 57:29 МС     О-Фрязино 3028 180.81
7   Новикова Мария 1991 7 / 23 59:18 МС     MO ЦСППСНВС 1138 173.88
8   Кремена Евгения 1988 8 / 23 1:02:03 МС     МГУ им. Ломоносова 2724 163.39
9   Якушева Юлия 1990 9 / 23 1:02:25 МС     СГУС 1873 162.00
10   Репенко Диана 2001 10 / 23 1:03:27 КМС     МосКомпас-Ориента 2911 158.06
11   Хамурзова Мария 1988 11 / 23 1:05:21 МС     Атлантида 2365 150.81
12   Разумная Екатерина 2001 12 / 23 1:07:30 КМС     ТРОПА 3679 142.61
13   Щербакова Дарья 1999 13 / 23 1:09:02 КМС     СК ФОТОН 3549 136.77
14   Карпейкина Елена 2000 14 / 23 1:09:13 I     ВА ВКО 1900 136.07
15   Романова Анастасия 2000 15 / 23 1:09:20 МС     КСО ФРЯЗИНО 2629 135.62
16   Манжай Наталья 1979 16 / 23 1:10:11 I     Blizzard Team 2198 132.38
17   Точилкина Мария 2001 17 / 23 1:14:41 КМС     ЮЗАО-TEAM 3765 115.22
18   Пшеничная Елена 1984 18 / 23 1:14:50 МС     Искатель-С 2526 114.65
19   Шляпникова Анна 1988 19 / 23 1:16:26 I     лично-Москва 3866 108.55
20   Миронова Елена 1984 20 / 23 1:17:42 I     Малахит-Ориента 2824 103.72
21   Чумоватова Анна 2001 21 / 23 1:25:09 МС     Лыткарино К2 1420 75.31
22   Матросова Алина 1994 I     лично-Москва 3832 Не финишировал
23   Атлетова Мария 1988 I     МГУ им. Ломоносова 2720 Не финишировал
К списку групп
Ж30 ( участников: 13 ) , дистанция 7200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Байрамова Татьяна 1988 1 / 13 1:04:32 МС     Московская область 1508 180.00
2   Сумарокова Валентина 1988 2 / 13 1:05:03 МС     лично-Ярославль 2185 178.56
3   Грачева Дарья 1992 3 / 13 1:05:05 МС     Московская область1 1511 178.47
4   Патрикеева Мария 1987 4 / 13 1:05:35 КМС     лично-Ярославль 2183 177.07
5   Минакова Екатерина 1980 5 / 13 1:08:46 МС     МосКомпас 2859 168.19
6   Масная Елена 1989 6 / 13 1:16:52 I     МосКомпас-Ориента 2899 145.60
7   Данченкова Софья 1988 7 / 13 1:21:53 МС     Химки-Д 1738 131.61
8   Бугорская Мария 1990 8 / 13 1:24:45     лично-Курск 1127 123.61
9   Беркаль Александра 1990 9 / 13 1:27:36 I     Москва-Б 2927 115.66
10   Марченко Анастасия 1986 10 / 13 1:29:41     СУНЦ МГУ 3641 109.85
11   Третьякова Ксения 1984 11 / 13 1:41:29 II     Saturn 2081 76.94
12   Мендель Татьяна 1988 МСМК     С.Посадский г.о 1611 Не финишировал
13   Чукарева Алена 1988 II     Klimovsk 2294 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 22 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шалдышева Екатерина 1982 1 / 22 46:33 I     лично-Москва 3865 150.00
2   Крылова Мария 1984 2 / 22 51:08 I     ОМЕГА 3077 135.23
3   Фокина Марина 1984 3 / 22 52:01 КМС     Искатель-С 2539 132.38
4   Трухина Юлия 1987 4 / 22 55:32 II     Хорошево СШОР№102 3716 121.05
5   Степанова Анна 1982 5 / 22 56:48 I     Тула-Щ 2061 116.97
6   Лукьянова Зинаида 1985 6 / 22 58:26 МС     RB United 1002 111.71
7   Царькова Евгения 1986 7 / 22 59:38 I     Тверская область 1937 107.84
8   Сидорова Елена 1976 8 / 22 1:02:28 КМС     Медведь - МИГ 2125 98.71
9   Вильмова Марина 1984 9 / 22 1:03:56 I     Вологодская область 1058 93.98
10   Новичкова Елена 1987 10 / 22 1:14:13     Пенза 1784 60.85
11   Кузнецова Елена 1987 11 / 22 1:14:23 III     лично-Москва 3823 60.31
12   Лукашина Юлия 1980 12 / 22 1:25:16 I     СК ФОТОН 3521 25.24
13   Тайманова Надежда 1983 13 / 22 1:26:33     Ориента-СКРУМ 3445 21.11
14   Куликова Любовь 1981 14 / 22 1:28:24 II     Эврика-Мель 2152 15.15
15   Миронова Ирина 1984 15 / 22 1:31:44     Четра 1007 4.40
16   Трунова Надежда 1986 16 / 22 1:38:08     МГУ 2719
17   Тарасова Мария 1985 17 / 22 1:50:24     О-клуб Воробьевы го 3066
18   Мильке Анастасия 1985     СТК Гольфстрим 3610 Не финишировал
19   Карева Наталья 1983     Ориента-СКРУМ 3404 Не финишировал
20   Лазарева Ольга 1984 МС     МосКомпас-Ориента 2894 Не финишировал
21   Провоторова Надежда 1984     С.Посадский г.о 1617 Не финишировал
22   Пряничникова Юлия 1984 II     Бежим со мной 2088 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 25 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 25 49:32 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 2260 120.00
2   Папазова Мария 1980 2 / 25 50:12 МС     Верный азимут СШОР№ 2102 118.38
3   Хельдерт Елена 1974 3 / 25 51:32 КМС     ТРОПА 3682 115.15
4   Рощина Янина 1982 4 / 25 1:01:13 I     МГУ 2718 91.70
5   Мазина Татьяна 1980 5 / 25 1:04:35 КМС     СК ФОТОН 3523 83.54
6   Кнотько Вера 1980 6 / 25 1:05:32 II     МГУ 2709 81.24
7   Попова Татьяна 1968 7 / 25 1:05:42     лично-Люберцы 1768 80.83
8   Павлова Мария 1981 8 / 25 1:07:12 КМС     Тула СШ Юность 2042 77.20
9   Хохлова Наталья 1979 9 / 25 1:07:17 I     CRAFT-ОРИЕНТА 2268 77.00
10   Бурлинова Анна 1979 10 / 25 1:07:40     Рам_Олень 1551 76.07
11   Огурцова Мария 1980 11 / 25 1:07:51 КМС     ETG 2288 75.63
12   Шихова Вера 1981 12 / 25 1:08:36 КМС     Тула Л-МЕД 2016 73.81
13   Тремпольцева Ирина 1977 13 / 25 1:09:44 I     Малахит-Ориента 2838 71.06
14   Чичик Наталья 1981 14 / 25 1:10:16 КМС     Спринт 1015 69.77
15   Борисенкова Наталья 1978 15 / 25 1:11:52 I     Малахит-Ориента 2802 65.90
16   Жукова Анна 1980 16 / 25 1:19:00 МС     Жуки 2122 48.61
17   Ивлиева Наталья 1978 17 / 25 1:28:24     Ориента-Кунцево 3332 25.84
18   Свиридова Анастасия 1978 18 / 25 1:29:07 II     Тула Л-МЕД 2015 24.10
19   Алюнина Анастасия 1975 19 / 25 1:31:33     СТК Гольфстрим 3582 18.21
20   Мордирос Татьяна 1975 20 / 25 1:46:16 II     МГУ 2713
21   Тихомирова Юлия 1978 21 / 25 1:54:15 III     Азимут-Мытищи 1169
22   Кулагина Екатерина 1981 22 / 25 1:58:51     КСО ФРЯЗИНО 2615
23   Кодыш Наталья 1980 23 / 25 2:04:12 II     Кодыши 2651
24   Трушина Юлия 1982     СТК Гольфстрим 3625 Не финишировал
25   Рыженкова Наталья 1980 МС     Голицыно 1208 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 31 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 31 46:42 МС     СК ФОТОН 3494 100.00
2   Реброва Екатерина 1977 2 / 31 50:56 МС     Ориента-СКРУМ 3432 90.94
3   Солодухина Светлана 1977 3 / 31 51:04 МС     SOLODteam 1869 90.65
4   Семенова Юлия 1976 4 / 31 51:32 МС     Ориента-SKI-O 3178 89.65
5   Корнеева Ирина 1976 5 / 31 55:31 I     Дубна-К 1232 81.12
6   Авраменко Анна 1974 6 / 31 55:55 КМС     МГУ 2706 80.26
7   Скоробогатова Ольга 1974 7 / 31 1:02:46 I     СК ФОТОН 3541 65.60
8   Макарова Ольга 1976 8 / 31 1:02:50 I     Тула Л-МЕД 2014 65.45
9   Лексина Виктория 1976 9 / 31 1:04:27 II     Котики 2653 61.99
10   Павлова Наталья 1973 10 / 31 1:04:53 III     Бутово-team 2418 61.06
11   Краснова Юлия 1973 11 / 31 1:07:00     МГУ им. Ломоносова 2723 56.53
12   Медведева Мария 1977 12 / 31 1:07:26     Ориента-Кунцево 3342 55.60
13   Архипова Наталья 1975 13 / 31 1:09:23 I     Ориента-STAR 3212 51.43
14   Слащилина Татьяна 1973 14 / 31 1:09:34 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1970 51.03
15   Волкова Светлана 1976 15 / 31 1:12:02 III     МосКомпас-Ориента 2878 45.75
16   Степанова Наталья 1977 16 / 31 1:14:54     Азимут-Мытищи 1166 39.61
17   Никитина Ольга 1975 17 / 31 1:16:18 III     Верный азимут СШОР№ 2099 36.62
18   Кубарская Ирина 1976 18 / 31 1:18:47 I     Ярославль Контур 2165 31.30
19   Мильто Надежда 1973 19 / 31 1:20:35     Искатель-С 2518 27.44
20   Кунина Кристина 1975 20 / 31 1:20:46 I     Ориента-SKI-O 3151 27.05
21   Денисенко Екатерина 1974 21 / 31 1:21:33     Малаховка-Д 1506 25.37
22   Зрелина Наталья 1974 22 / 31 1:21:58 II     Ориента-SKI-O 3133 24.48
23   Лапчинская Маргарита 1966 23 / 31 1:27:23     МИИГАиК-В 2735 12.88
24   Кузнецова Елена 1976 24 / 31 1:33:18 I     Тула Л-МЕД 2013 0.21
25   Баркова Ирина 1975 25 / 31 1:35:43     Лосиный остров 2677
26   Венина Елена 1976 26 / 31 1:45:24     КСО ФРЯЗИНО 2595
27   Екатова Людмила 1974 27 / 31 1:50:12     Ориента-Кунцево 3329
28   Снопко Елена 1976 28 / 31 1:51:49     МОСКОМПАС ОРИЕНТА 2763
29   Нольде Светлана 1974 29 / 31 1:54:13     Лыткарино-Глухова 1465
30   Васильева Светлана 1977     Факел 1728 Не финишировал
31   Богопольская Елена 1974 II     ЮЗАО-TEAM 3731 Не финишировал
К списку групп
Ж50 ( участников: 29 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скопинская Анастасия 1972 1 / 29 51:57 МС     ОМЕГА 3079 90.00
2   Завьялова Юлия 1970 2 / 29 53:32 I     ОМЕГА 3075 87.26
3   Романова Дина 1966 3 / 29 56:48     Реутов 1587 81.60
4   Христева Марина 1968 4 / 29 58:30     Лыткарино К2 1417 78.65
5   Архипова Александра 1969 5 / 29 59:05 I     СШОР3 им.В.И.Русано 2133 77.64
6   Хижняк Тамара 1968 6 / 29 59:33     лично-Москва 3864 76.83
7   Науменко Елена 1969 7 / 29 1:00:12 МС     Рязань-РВВДКУ 1853 75.71
8   Кучерова Наталья 1972 8 / 29 1:01:10 I     ОК ЦЕМЕНТ 1043 74.03
9   Смирнова Светлана 1969 9 / 29 1:03:23     лично-Москва 3853 70.19
10   Нижникова Элла 1969 10 / 29 1:07:54 II     О-КЛУБ Москва 3015 62.37
11   Михеева Нина 1969 11 / 29 1:09:22 I     Сосенский 3656 59.83
12   Ванюшина Анастасия 1971 12 / 29 1:12:04 II     Ориента-СКРУМ 3385 55.15
13   Дула Ольга 1971 13 / 29 1:15:09     Ориента Заря 3090 49.81
14   Федорук Людмила 1968 14 / 29 1:17:39     Рязань-Ф 1858 45.48
15   Зубкова Анна 1968 15 / 29 1:19:28     лично-Чехов 1776 42.33
16   Рощина Галина 1972 16 / 29 1:19:47     С.Посадский г.о 1618 41.78
17   Андронова Марина 1971 17 / 29 1:19:56 II     Полушкино ОК 1547 41.52
18   Есипова Елена 1968 18 / 29 1:20:22 III     Азимут-Мытищи 1157 40.77
19   Ященко Мария 1972 19 / 29 1:22:35 I     ОМЕГА 3084 36.93
20   Коновалова Елена 1970 20 / 29 1:23:16     МосКомпас 2854 35.75
21   Николаева Елена 1971 21 / 29 1:34:47 III     КСО Ориента Весна 2577 15.79
22   Василюк Валентина 1971 22 / 29 1:39:31     лично-Москва 3798 7.59
23   Кротенко Лилия 1970 23 / 29 1:40:18     Рязань-Волна 1839 6.24
24   Козлова Марина 1971 24 / 29 1:41:11 I     Ориента-SKI-O 3138 4.71
25   Ломтева Елена 1971 25 / 29 1:54:36     Ориента-Виктория 3284
26   Рубцова Светлана 1971 26 / 29 1:59:09 III     Ориента-Виктория 3296
27   Белякова Екатерина 1972 27 / 29 1:59:43     Искатель-Белякова 2490
28   Монахова Светлана 1971 28 / 29 2:24:50 II     Ориента-Виктория 3288
29   Лавникевич Ксения 1972 II     Команда Молодости на 3882 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 15 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афонюшкина Елена 1965 1 / 15 42:13 МС     Раменский ЦРТДиЮ 1563 80.00
2   Сологубова Елена 1964 2 / 15 44:51     Ориента-Радуга 3374 75.01
3   Анкудинова Майя 1965 3 / 15 47:46 КМС     лично-Ярославль 2180 69.48
4   Тиханова Любовь 1963 4 / 15 48:17 I     ВОМЗ 1050 68.50
5   Цветаева Галина 1965 5 / 15 49:12     Королёв-ТМ 1273 66.77
6   Русакова Анна 1967 6 / 15 49:36 I     СШ Горелова Звезда 1671 66.01
7   Хропова Светлана 1966 7 / 15 51:28 II     Москомпас-Х 2956 62.47
8   Шалина Нина 1964 8 / 15 53:35     White Fox - Кинешма 1084 58.46
9   Железова Софья 1967 9 / 15 55:43 II     Люберцы FERRUM OK 1481 54.42
10   Ермачкова Юлия 1964 10 / 15 56:33     Азимут-Мытищи 1156 52.84
11   Алексеева Наталия 1966 11 / 15 1:00:22 II     Полушкино ОК 1544 45.61
12   Лушкова Вера 1965 11 / 15 1:00:22     Вологодская область 1062 45.61
13   Гончаренко Наталья 1965 13 / 15 1:06:16 II     Малахит-Ориента 2806 34.43
14   Суржикова Ольга 1964 14 / 15 1:37:03     СК ФОТОН 3542
15   Борисова Елена 1966 15 / 15 1:46:51     С.Посадский г.о 1603
К списку групп
Ж60 ( участников: 16 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колузаева Светлана 1959 1 / 16 43:03     Ориента-НИКА 3364 70.00
2   Минаева Ольга 1960 2 / 16 43:21 КМС     Малахит-Ориента 2823 69.51
3   Ярославцева Татьяна 1958 3 / 16 45:24     Раменское-Г 1578 66.18
4   Старостина Надежда 1959 4 / 16 47:32     лично-Москва 3855 62.71
5   Колоскова Ирина 1960 5 / 16 54:49 I     Долгопрудный-Ю 1226 50.87
6   Зуева Светлана 1961 6 / 16 56:11 II     Навиком_Garmin 2977 48.64
7   Киняева Татьяна 1960 7 / 16 58:27     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1954 44.96
8   Седова Ирина 1961 8 / 16 1:00:34     ГОУ ЯО ДО ЦДЮТурЭк 2117 41.52
9   Юрьева Елена 1960 9 / 16 1:03:25     О!Прогулка! 1809 36.88
10   Кучеренко Гульсина 1959 10 / 16 1:08:19     Лыткарино В 1297 28.92
11   Шамшурина Татьяна 1958 11 / 16 1:08:48     лично-Королёв 1759 28.13
12   Онофрейчук Галина 1961 12 / 16 1:12:09     ГБУ КСШОР № 2 1922 22.68
13   Серпинская Татьяна 1958 13 / 16 1:12:20 II     КСО Ориента Весна 2583 22.38
14   Рыбкина Валентина 1958 14 / 16 1:13:19 III     МосКомпас-Ориента 2914 20.79
15   Юрманова Людмила 1959 15 / 16 1:22:50 I     Долгопрудный-Ю 1228 5.31
16   Смирнова Елена 1960 16 / 16 1:33:59 II     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 1971
К списку групп
Ж65 ( участников: 14 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 14 23:19 I     Московский компас-Ш 2951 60.00
2   Курилова Екатерина 1955 2 / 14 36:06 III     Тула Лес 2018 27.11
3   Покотило Ольга 1955 3 / 14 37:15 II     Poliks 2305 24.15
4   Чудакова Ольга 1953 4 / 14 39:03     Лыткарино В 1303 19.51
5   Гурова Ольга 1956 5 / 14 39:19 II     Стальцы 1715 18.83
6   Барсукова Галина 1954 6 / 14 40:28 III     Долгопрудный-Ю 1222 15.87
7   Хораськина Раиса 1954 7 / 14 40:41     лично-Люберцы 1769 15.31
8   Шевченко Людмила 1957 8 / 14 41:08 II     О-Электроугли 1533 14.15
9   Бурлинова Ольга 1956 9 / 14 44:41 II     Раменское-Г 1575 5.02
10   Тюжина Надежда 1954 10 / 14 50:42     Рязань-Волна 1844
11   Коткова Эльвира 1954 11 / 14 1:05:55 I     Азимут-Мытищи 1160
12   Шемякина Надежда 1955 12 / 14 1:16:05     лично-Раменское 1771
13   Лосева Виктория 1955 13 / 14 1:16:50     ETG 2284
14   Шамшина Наталья 1953 14 / 14 1:28:11 III     Раменское-Г 1577
К списку групп
Ж70 ( участников: 17 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 17 28:31 II     СШ Юность Тула Овся 2004 60.00
2   Мещерякова Валентина 1948 2 / 17 30:34     лично-Москва 3834 55.69
3   Некрасова Галина 1951 3 / 17 33:45 I     КСО Ориента Весна 2576 48.99
4   Бортновская Тамара 1950 4 / 17 34:22     ВНИИА 2432 47.69
5   Каслова Евгения 1950 5 / 17 35:54     Одинцово-Кас 1538 44.47
6   Мухина Ольга 1952 6 / 17 41:18     ВНИИА 2436 33.10
7   Русанова Елена 1950 7 / 17 41:56 II     PARUS 2301 31.77
8   Осокина Елена 1952 8 / 17 43:02     Кунцево-ОРСА 2656 29.46
9   Гончарова Лариса 1949 9 / 17 43:37     лично-Тула 2064 28.23
10   Маркова Татьяна 1948 10 / 17 45:32     лично-Москва 3830 24.20
11   Васильева Валентина 1952 11 / 17 49:38     Лыткарино В 1293 15.57
12   Лахмина Татьяна 1952 12 / 17 51:29     ВАЗ 1863 11.68
13   Крылова Нина 1948 13 / 17 1:04:22     лично-Москва 3820
14   Кириллова Нина 1948 14 / 17 1:10:22     Лыткарино В 1295
15   Строганова Елена 1949 15 / 17 1:13:29 II     КФК-110 2642
16   Малинкина Наталья 1951 16 / 17 1:44:41     Лыткарино В 1298
17   Гришкова Татьяна 1952 17 / 17 2:10:17     Рязань-Волна 1834
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 ) , дистанция 2800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимина Зоя 1947 1 / 4 34:30     Москва-Серебр 2943 60.00
2   Рязанская Татьяна 1946 2 / 4 38:56 III     Кунцево-ОРСА 2657 52.29
3   Королькова Любовь 1947 3 / 4 46:29