GRIND-PRIX Будущие звезды. Гандикап 03.05.2021

Московская область 532 48 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 3 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чернышов Николай 2013 1 / 14 21:15     О-клуб 'Воробьевы Горы' 22 90.00
2   Салов Артем 2012 2 / 14 21:30     Ориента Ски-О 114 88.94
3   Пантюхин Леонид 2012 3 / 14 23:53     Москомпас-Ориента Масный 42 78.85
4   Ляшков Владимир 2011 4 / 14 23:57     СШОР 'Экран'-Белов 34 78.56
5   Баштанов Влас 2012 5 / 14 31:02     ЮЗАО-Теам 46 48.56
6   Галочкин Андрей 2011 6 / 14 35:09     ЮЗАО-Теам 48 31.13
7   Муртазин Карим 2011 7 / 14 35:40     Хорошево СШОР№102 107 28.94
8   Баштанов Тихон 2012 8 / 14 38:05     ЮЗАО-Теам 113 18.71
9   Узоров Леонид 2012 9 / 14 44:07     О-клуб 'Воробьевы Горы' 86
10   Коршунов Тимур 2012 10 / 14 53:19     Малахит 117
11   Огурцов Михаил 2013 11 / 14 54:12     ЕТГ 112
12   Хайкин Александр 2012 12 / 14 55:52     Ориента-Восток 172
13   Волченков Кирилл 2011     Ориента-Весна 105 Дисквалифицирован
14   Соколов Андрей 2012     Малахит 30 Дисквалифицирован
К списку групп
М10-У ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Володько Иван 2011 1 / 24 25:53     Ориента-Восток 291 90.00
2   Новичков Александр 2012 2 / 24 26:54     О-клуб 'Воробьевы Горы' 283 86.46
3   Рубцов Степан 2011 3 / 24 28:10     РУБИКОН СШОР 102 295 82.06
4   Гуров Иван 2011 4 / 24 48:03     Лига-Самбо 70 306 12.92
5   Тайманов Николай 2015 5 / 24 1:01:51     Ориента-СКРУМ 287
6   Голик Илья 2012     Малахит 290 Дисквалифицирован
7   Лазаренко Никита 2010     РУБИКОН СШОР 102 284 Дисквалифицирован
8   Карякин Петр 2012     О-клуб 'Воробьевы Горы' 289 Дисквалифицирован
9   Фомичев Егор 2011     Хорошево СШОР№102 288 Дисквалифицирован
10   Чесноков Иван 2011     О-клуб 'Воробьевы Горы' 286 Дисквалифицирован
11   Власов Ярослав 2011     Бутово-Тим 285 Дисквалифицирован
12   Гусаков Андрей 2012     РУБИКОН СШОР 102 305 Дисквалифицирован
13   Чернышов Андрей 2011     О-клуб 'Воробьевы Горы' 292 Дисквалифицирован
14   Козярский Николай 2011     ЮЗАО-Теам 304 Дисквалифицирован
15   Кодыш Михаил 2012     Кодыши 303 Дисквалифицирован
16   Бобков Ярослав 2011     РУБИКОН СШОР 102 302 Дисквалифицирован
17   Гусар Роман 2013     МосКомпас 301 Дисквалифицирован
18   Лазарев Иван 2014     О-клуб 'Воробьевы Горы' 300 Дисквалифицирован
19   Лысенко Максим 2011     Ориента-СКРУМ 298 Дисквалифицирован
20   Трунов Матвей 2012     Москва ЗАО, лично 297 Дисквалифицирован
21   Будяев Артемий 2011     Бутово-Тим 296 Дисквалифицирован
22   Котрелев Глеб 2012     мск О'Лень 294 Дисквалифицирован
23   Насибуллин Роман 2013     ЦАО Пресня 293 Дисквалифицирован
24   Днестровский Матвей 2011     СК Фотон 299 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Маргарита 2011 1 / 9 24:26     ЮЗАО-Теам 4 90.00
2   Архипова Даша 2011 2 / 9 24:27     Ориента-Стар 23 89.94
3   Антонова Анна 2011 3 / 9 24:37     СК Фотон 40 89.32
4   Терехина Вероника 2011 4 / 9 40:16     СК Фотон 66 31.68
5   Тайманова Валентина 2013 5 / 9 40:22     Ориента-СКРУМ 101 31.31
6   Еременко Света 2012 6 / 9 50:06     Искатель 141
7   Чупина Нина 2012 7 / 9 55:59     СШОР 'Экран'-Белов 157
8   Ашимова Динара 2011 8 / 9 59:45     Ориента-Восток 143
9   Кривохижина Инна 2011     СК Фотон 64 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж10-У ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Панкратова Алина 2011 1 / 12 20:20     Весна 188 90.00
2   Вишнякова Таисия 2011 2 / 12 31:24     Тропа 191 41.02
3   Болдырева Таисия 2011 3 / 12 44:06     Бутово-Тим 194
4   Кудрина Василиса 2011 4 / 12 1:10:35     СШОР 'Экран'-Белов 186
5   Сгибнева Дарья 2011     Искатель 187 Дисквалифицирован
6   Черненко Есения 2012     АКФА 189 Дисквалифицирован
7   Светенко Полина 2013     О-клуб 'Воробьевы Горы' 190 Дисквалифицирован
8   Харченко Вероника 2011     мск О'Лень 192 Дисквалифицирован
9   Чернышева Диана 2012     Искатель 193 Дисквалифицирован
10   Огурцова Александра 2011     ЕТГ 185 Дисквалифицирован
11   Кузнецова Мелания 2012     СК Фотон 195 Дисквалифицирован
12   Демченко Виктория 2011     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 196 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дульцев Владимир 2009 1 / 18 23:01     Ориента Ски-О 10 100.00
2   Фролов Егор 2010 2 / 18 33:24     Бутово-Тим 50 54.89
3   Усихин Александр 2009 3 / 18 33:36     КСО ФРЯЗИНО 49 54.02
4   Гулаков Михаил 2009 4 / 18 37:59     СШОР 'Экран'-Белов 28 34.97
5   Воробьев Андрей 2009 5 / 18 38:14     Ориента-Весна 43 33.89
6   Воротягин Владислав 2010 6 / 18 44:00     КРАФТ-ОРИЕНТА 75 8.83
7   Львицын Александр 2009 7 / 18 46:08     ЮЗАО-Теам 52
8   Голант Денис 2009 8 / 18 46:16     КСО ФРЯЗИНО 78
9   Зотов Александр 2009 9 / 18 47:01     Ориента-СКРУМ 91
10   Щелоков Артемий 2009 10 / 18 47:14     Лыткарино, лично 59
11   Гизатулин Всеволод 2010 11 / 18 58:48     КРАФТ-ОРИЕНТА 87
12   Галицкий Артемий 2009 12 / 18 1:21:34     КСО ФРЯЗИНО 160
13   Горячев Даниил 2010 13 / 18 1:41:18     Бутово-Тим 171
14   Помигуев Тимофей 2009 14 / 18 1:50:17     Искатель 133
15   Курганов Матвей 2010 15 / 18 1:58:17     Искатель 130
16   Парамонов Даниил 2010     О-клуб 'Воробьевы Горы' 135 Дисквалифицирован
17   Сахаров Иван 2010     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 161 Дисквалифицирован
18   Малышев Дмитрий 2009 III     ЮЗАО-Теам 115 Дисквалифицирован
К списку групп
М12-У ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинин Дмитрий 2010 1 / 24 54:53     РУБИКОН СШОР 102 314 100.00
2   Чернецов Захар 2009 2 / 24 57:08     ДКиС Воскресенское 312 95.90
3   Ковалев Артем 2010 3 / 24 57:29     РУБИКОН СШОР 102 324 95.26
4   Казанущенко Марк 2009 4 / 24 1:02:55     ЮЗАО-Теам 315 85.36
5   Бычков Сергей 2009 5 / 24 1:05:15     Ориента-Весна 308 81.11
6   Густенков Егор 2010 6 / 24 1:50:18     Ориента-Весна 321
7   Майса Григорий 2009 7 / 24 1:56:08     Малахит 310
8   Абрамов Денис 2010     Ориента-Весна 313 Дисквалифицирован
9   Бондаренко Степан 2009     Ориента-Весна 330 Дисквалифицирован
10   Беляков Максим 2010     СК Фотон 309 Дисквалифицирован
11   Бахтин Дмитрий 2009     КРАФТ-ОРИЕНТА 307 Дисквалифицирован
12   Малюшицкий Владислав 2009     ДКиС Воскресенское 329 Дисквалифицирован
13   Козлов Даниил 2009     Хорошево СШОР№102 316 Дисквалифицирован
14   Великий-Будко Илья 2009     Лига-Самбо 70 328 Дисквалифицирован
15   Сыроваткин Никита 2009     Малахит 327 Дисквалифицирован
16   Ильин Артем 2009     Ориента-Весна 326 Дисквалифицирован
17   Канидьев Алексей 2009     Лига-Самбо 70 325 Дисквалифицирован
18   Бондарев Кирилл 2009     Хорошево СШОР№102 323 Дисквалифицирован
19   Дубатов Олег 2010     Бутово-Тим 322 Дисквалифицирован
20   Ильин Артем 2009     Ориента-Весна 320 Дисквалифицирован
21   Маслов Илья 2010     О-клуб 'Воробьевы Горы' 319 Дисквалифицирован
22   Дубатов Артем 2009     Бутово-Тим 318 Дисквалифицирован
23   Тополь Дмитрий 2009     Ориента-Весна 317 Дисквалифицирован
24   Саид Амин 2010     Хорошево СШОР№102 311 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Кристина 2009 1 / 5 26:58     КСО ФРЯЗИНО 25 100.00
2   Карчевская Нина 2009 2 / 5 35:10     Малахит 76 69.59
3   Петухова Анна 2009 3 / 5 46:59     Ориента-СКРУМ 122 25.77
4   Ткачева Полина 2009 4 / 5 1:14:53     Хорошево СШОР№102 153
5   Олейниченкова Анна 2009 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 5 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12-У ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повышева Анастасия 2009 1 / 23 30:51     Малахит 202 100.00
2   Загороднева Татьяна 2009 2 / 23 34:04     Малахит 209 89.57
3   Волкова Мария 2010 3 / 23 40:45     Бутово-Тим 203 67.91
4   Болдырева Эмилия 2009 4 / 23 44:41     Бутово-Тим 219 55.16
5   Нестерович Алиса 2010 5 / 23 50:48     Ориента Ски-О 198 35.33
6   Гомозова Екатерина 2010 6 / 23 50:49     Ориента Ски-О 197 35.28
7   Степыгина Ангелина 2010 7 / 23 51:15     КРАФТ-ОРИЕНТА 205 33.87
8   Рубцова Дарья 2009 8 / 23 52:18     РУБИКОН СШОР 102 208 30.47
9   Вишнякова Ника 2009 9 / 23 55:17     Тропа 213 20.80
10   Городилина Светлана 2009 10 / 23 1:03:30     СК Фотон 201
11   Боймиструк Ирина 2010 11 / 23 1:18:57     Искатель 199
12   Володько Тамара 2009 12 / 23 1:22:11     Ориента-Восток 200
13   Кучинская Анна 2010     О-клуб 'Воробьевы Горы' 211 Дисквалифицирован
14   Волченкова Анастасия 2009     Ориента-Весна 204 Дисквалифицирован
15   Коровина Анастасия 2010     Ориента-Весна 206 Дисквалифицирован
16   Крохина Мария 2010     ЮЗАО-Теам 217 Дисквалифицирован
17   Кодыш Софья 2009     Кодыши 216 Дисквалифицирован
18   Лабзина Вероника 2010     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 215 Дисквалифицирован
19   Верзун Анастасия 2009     Ориента-Весна 214 Дисквалифицирован
20   Тимофеюк Мария 2010     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 212 Дисквалифицирован
21   Овчинникова Алина 2010     Ориента-Голд-Тим 210 Дисквалифицирован
22   Крюкова Мария 2009     О-клуб 'Воробьевы Горы' 207 Дисквалифицирован
23   Ушакова Ева 2009     КСО ФРЯЗИНО 218 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Павел 2007 1 / 8 47:29 I     КСО ФРЯЗИНО 11 120.00
2   Соколов Артем 2007 2 / 8 55:21 I     Малахит 41 100.12
3   Афанасьев Михаил 2007 3 / 8 1:07:18 III     КРАФТ-ОРИЕНТА 120 69.92
4   Назаров Роман 2007 4 / 8 1:13:56 III     Ориента-СКРУМ 144 53.16
5   Осипов Михаил 2008 5 / 8 1:23:57     СК Фотон 134 27.84
6   Гуляев Игорь 2007 6 / 8 1:34:29 III     ЮЗАО-Теам 162 1.22
7   Лабзин Дмитрий 2007 III     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 173 Дисквалифицирован
8   Николич Никита 2007     МосКомпас 154 Дисквалифицирован
К списку групп
М14-У ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколов Андрей 2007 1 / 27 1:21:07 II     **Голицыно** 331 120.00
2   Юрчиков Иван 2008 2 / 27 1:26:02 III     Бутово-Тим 337 112.73
3   Нашко Николай 2007 3 / 27 1:26:17     Хорошево СШОР№102 334 112.36
4   Елесеев Степан 2007 4 / 27 1:35:47     Ориента-Весна 336 98.30
5   Абраменков Матвей 2008 5 / 27 2:41:45     Лига-Самбо 70 344 0.72
6   Утин Павел 2007     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 338 Дисквалифицирован
7   Корнеев Владимир 2008     Ориента-Весна 355 Дисквалифицирован
8   Райчани Артем 2007     МосКомпас 339 Дисквалифицирован
9   Скопинский Иван 2008     ОМЕГА 335 Дисквалифицирован
10   Акулинский Васил Василий 2008     Ориента-Весна 333 Дисквалифицирован
11   Львов Илья 2007     Лосиный остров 332 Дисквалифицирован
12   Фокин Николай 2008     Искатель 357 Дисквалифицирован
13   Коншин Владислав 2008     ЮЗАО-Теам 356 Дисквалифицирован
14   Гриднев Федор 2007     Ориента-Весна 353 Дисквалифицирован
15   Костенков Егор 2010     Ориента-Весна 340 Дисквалифицирован
16   Лавриненко Дмитрий 2007     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 352 Дисквалифицирован
17   Парамонов Николай 2008     О-клуб 'Воробьевы Горы' 351 Дисквалифицирован
18   Буряков Даниил 2007     Лига-Самбо 70 350 Дисквалифицирован
19   Серпинский Владислав 2007 III     Ориента-Весна 349 Дисквалифицирован
20   Кротков Руслан 2008     ЮЗАО-Теам 348 Дисквалифицирован
21   Лусников Вадим 2007     МосКомпас-Ориента 347 Дисквалифицирован
22   Гуров Кирилл 2007     Хорошево СШОР№102 346 Дисквалифицирован
23   Сошников Данила 2007 I     Хорошево СШОР№102 345 Дисквалифицирован
24   Поляков Семен 2007     Лично, Поляковы 343 Дисквалифицирован
25   Трифонов Андрей 2007     Ориента-Весна 342 Дисквалифицирован
26   Завгородний Олег 2008 I     КСО ФРЯЗИНО 341 Дисквалифицирован
27   Чайка Александр 2008     Лига-Самбо 70 354 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкина Полина 2008 1 / 5 40:53     СК Фотон 6 120.00
2   Нестерова Анна 2008 2 / 5 44:26     СК Фотон 37 109.58
3   Ярошевская Виктория 2007 3 / 5 1:00:27 I     ДКиС Воскресенское 88 62.57
4   Чулкова Виктория 2007 4 / 5 1:19:50 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 159 5.67
5   Мулюкова Кристина 2007 5 / 5 1:41:13 III     ЮЗАО-Теам 177
К списку групп
Ж14-У ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова Софья 2007 1 / 22 59:41 III     ЮЗАО-Теам 236 120.00
2   Воинова София 2008 2 / 22 1:01:28     Малахит 223 116.41
3   Гонтаренко Валерия 2007 3 / 22 1:02:22     Ориента-Восток 221 114.60
4   Самилык Анна 2008 4 / 22 1:07:52     Ориента-Восток 238 103.55
5   Нестерович Инесса 2008 5 / 22 1:08:34     Ориента Ски-О 228 102.14
6   Копылова Полина 2007 6 / 22 1:08:36     Ориента Ски-О 226 102.07
7   Архипова Олеся 2008 7 / 22 1:09:39     Ориента-Стар 224 99.96
8   Ивашина Анастасия 2008 8 / 22 1:19:38     ЮЗАО-Теам 222 79.89
9   Михайлова Любовь 2007 9 / 22 1:21:31     МосКомпас 230 76.10
10   Молоткова Софья 2007 10 / 22 1:25:06 III     КРАФТ-ОРИЕНТА 229 68.90
11   Ибрагимова Индира 2007 11 / 22 2:03:50     Бутово-Тим 240
12   Барканова Анастасия 2008     Малахит 225 Дисквалифицирован
13   Будяева Василина 2008     Бутово-Тим 241 Дисквалифицирован
14   Тороповская Кристина 2008     Бутово-Тим 239 Дисквалифицирован
15   Графонова Анастасия 2007 III     Бутово-Тим 237 Дисквалифицирован
16   Лысак Валерия 2007     Бутово-Тим 235 Дисквалифицирован
17   Белова Анастасия 2008     Бутово-Тим 234 Дисквалифицирован
18   Сеньчугова Софья 2008 III     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 233 Дисквалифицирован
19   Прашкович Кира 2008     Ориента-Весна 232 Дисквалифицирован
20   Сарычева Александра 2008     ЮЗАО-Теам 231 Дисквалифицирован
21   Жеребцова Анна 2008     Ориента-Весна 227 Дисквалифицирован
22   Погромская Юлия 2007 II     СК Фотон 220 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гудков Максим 2006 1 / 9 1:02:49 I     Ориента-Стар 12 150.00
2   Терехов Иван 2005 2 / 9 1:09:56 I     Ориента-СКРУМ 90 133.01
3   Сороко Артем 2005 3 / 9 1:16:45 I     Хорошево СШОР№102 93 116.73
4   Дунаев Михаил 2006 4 / 9 1:22:05 I     Ориента-СКРУМ 99 103.99
5   Трофимов Константин 2005 5 / 9 1:34:59 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 123 73.19
6   Банщиков Владимир 2005 6 / 9 1:36:41 II     МосКомпас 128 69.13
7   Калинин Василий 2006 7 / 9 1:48:05 III     ОРИЕНТА ЗАРЯ 167 41.91
8   Ломтюгов Евгений 2005 8 / 9 1:53:42 I     Ориента-Весна 158 28.50
9   Юдин Владислав 2005 I     Ориента-Весна 94 Дисквалифицирован
К списку групп
М16-У ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкин Семен 2006 1 / 18 1:06:06 I     СК Фотон 374 150.00
2   Булаев Дмитрий 2006 2 / 18 1:16:05 II     МосКомпас 360 127.34
3   Гриднев Петр 2005 3 / 18 1:19:35 I     Ориента-Весна 369 119.40
4   Розанов Дмитрий 2006 4 / 18 1:23:01 II     Ориента-СКРУМ 358 111.61
5   Феночка Родион 2006 5 / 18 1:42:52 III     ОРИЕНТА ЗАРЯ 361 66.57
6   Данилов Егор 2006     О-клуб 'Воробьевы Горы' 367 Дисквалифицирован
7   Анашкин Иван 2006 II     МосКомпас 366 Дисквалифицирован
8   Сидоренко Михаил 2005 III     О-клуб 'Воробьевы Горы' 362 Дисквалифицирован
9   Петров Михаил 2005     О-клуб 'Воробьевы Горы' 359 Дисквалифицирован
10   Кузнецов Михаил 2006 III     О-клуб 'Воробьевы Горы' 363 Дисквалифицирован
11   Гусев Павел 2006 II     Ориента-Стар 375 Дисквалифицирован
12   Свиридов Данила 2006     О-клуб 'Воробьевы Горы' 373 Дисквалифицирован
13   Депутатов Артем 2005 I     Московская обл 372 Дисквалифицирован
14   Поляков Николай 2004     Лично, Поляковы 370 Дисквалифицирован
15   Цыров Виктор 2005 I     Московская обл 368 Дисквалифицирован
16   Матушин Савва 2005 II     Ориента-СКРУМ 365 Дисквалифицирован
17   Покачалов Александр 2006 II     Ориента-Стар 364 Дисквалифицирован
18   Тузов Арсений 2006     Ориента-Восток 371 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евсикова Ксения 2006 1 / 7 47:18 КМС     КСО ФРЯЗИНО 7 150.00
2   Платова Олеся 2006 2 / 7 1:08:22 II     Ориента-Весна 72 83.19
3   Иванова Елизавета 2005 3 / 7 1:19:47 I     ЮЗАО-Теам 109 46.99
4   Захарова Ксения 2006 4 / 7 1:35:08 I     Ориента-Весна 164
5   Каракова Анна 2006 I     Ориента-Весна 129 Дисквалифицирован
6   Буртовская Александра 2005 КМС     Ориента Ски-О 166 Дисквалифицирован
7   Чернецова Ксения 2006 I     ДКиС Воскресенское 163 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16-У ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонова Алиса 2005 1 / 11 1:24:20 I     СК Фотон 246 150.00
2   Базук Полина 2006 2 / 11 1:29:20 II     Голд тим 242 141.11
3   Дайнеко Милана 2006 3 / 11 1:44:59 III     Бутово-Тим 244 113.27
4   Загороднева Мария 2005 4 / 11 1:50:16 III     Малахит 245 103.87
5   Корниенко Надежда 2006 5 / 11 1:52:48     КСО ФРЯЗИНО 247 99.37
6   Усачева Виктория 2006 III     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 248 Дисквалифицирован
7   Пузакова Ксения 2006 I     КРАФТ-ОРИЕНТА 249 Дисквалифицирован
8   Шарпак Елизавета 2005 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 250 Дисквалифицирован
9   Депутатова Ирина 2005 I     Московская обл 251 Дисквалифицирован
10   Козярская София 2005     ЮЗАО-Теам 252 Дисквалифицирован
11   Сгибнева Анна 2006     Искатель 243 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Анатолий 2003 1 / 8 50:14 КМС     МосКомпас 17 180.00
2   Харитонов Алексей 2004 2 / 8 55:39 I     КРАФТ-ОРИЕНТА 47 160.59
3   Мостепанов Иван 2003 3 / 8 55:55 КМС     Ориента-Кунцево 29 159.64
4   Коновалов Михаил 2003 4 / 8 1:02:40 КМС     МосКомпас 79 135.45
5   Белов Семен 2003 5 / 8 1:02:52 КМС     Лига-Самбо 70 56 134.73
6   Бодунов Глеб 2003 6 / 8 1:10:17 I     Ориента-Стар 80 108.16
7   Хропов Иван 2003 7 / 8 1:11:29 I     Москомпас-Ориента Масный 111 103.86
8   Кондратьев Степан 2004 КМС     Ориента-СКРУМ 103 Дисквалифицирован
К списку групп
М18-У ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Девяткин Никита 2004 1 / 10 1:11:45 I     ЮЗАО-Теам 376 180.00
2   Кривоногов Владислав 2003 2 / 10 1:11:57 I     Искатель 385 179.50
3   Алдобаев Максим 2004 3 / 10 1:14:17 II     Искатель 383 173.64
4   Ахметзянов Азамат 2004 II     Хорошево СШОР№102 377 Дисквалифицирован
5   Зайцев Александр 2003 II     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 378 Дисквалифицирован
6   Федорук Иван 2003 I     Ориента-Весна 379 Дисквалифицирован
7   Козлов Андрей 2003     **ВУМО РФ** 380 Дисквалифицирован
8   Кучернос Вадим 2004 III     Бутово-Тим 381 Дисквалифицирован
9   Булат Дмитрий 2004 I     Ориента-Стар 382 Дисквалифицирован
10   Афанасьев Илья 2003 II     Лига-Самбо 70 384 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 3 1:10:56 КМС     Искатель 8 180.00
2   Карчевская Анастасия 2004 2 / 3 1:35:14 I     Малахит 73 118.34
3   Спиридонова Ирина 2004 3 / 3 1:49:48 I     Ориента Ски-О 149 81.37
К списку групп
Ж18-У ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Милехина Агата 2004 КМС     Малахит 181 Дисквалифицирован
2   Агеева Софья 2004 I     Московская обл 183 Дисквалифицирован
3   Кудрявцева Оксана 2003 I     Ориента-Весна 184 Дисквалифицирован
4   Зимина Ксения 2004     О-клуб 'Воробьевы Горы' 182 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ильченко Даниил 2002 1 / 11 1:03:52 КМС     Москомпас-Ориента Масный 18 180.00
2   Бочарников Евгений 2001 2 / 11 1:10:43 КМС     Хорошево СШОР№102 45 160.69
3   Черных Михаил 2002 3 / 11 1:13:49 МС     Ориента-Опал 57 151.96
4   Веретин Никита 2002 4 / 11 1:13:51 КМС     МосКомпас 60 151.86
5   Лазуткин Артем 2001 5 / 11 1:20:27 КМС     **Голицыно** 96 133.26
6   Соколов Дмитрий 2002 6 / 11 1:36:15 МС     **Голицыно** 118 88.73
7   Дмитриев Артем 2001 7 / 11 1:37:22 КМС     **Голицыно** 139 85.58
8   Ивакин Максим 2002 8 / 11 1:48:10 КМС 179 55.15
9   Петухов Владислав 2001 9 / 11 1:51:02 180 47.07
10   Миронов Артем 2001 I     **ВУМО РФ** 137 Дисквалифицирован
11   Фролов Марк 2001 КМС     КРАФТ-ОРИЕНТА 70 Дисквалифицирован
К списку групп
М20-У ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макаров Илья 2001 1 / 24 1:26:34     **ВА РВСН** 386 180.00
2   Закиров Руслан 2001 2 / 24 1:26:35     **ВА РВСН** 389 179.97
3   Великанов Павел 2001 3 / 24 1:28:00 II     Ориента Ски-О 392 177.02
4   Белоусов Егор 2002 4 / 24 1:31:36 КМС     **Голицыно** 397 169.53
5   Кожевников Данил 2002 5 / 24 1:56:58     **ВА РВСН** 395 116.79
6   Синицын Михаил 2002 6 / 24 1:57:04     **ВА РВСН** 391 116.58
7   Бикейкин Вадим 2002 7 / 24 2:03:17     **ВА РВСН** 394 103.65
8   Родин Константин 2001 8 / 24 2:05:56     **ВА РВСН** 393 98.14
9   Семенов Виталий 2002     Зелёная призма 387 Дисквалифицирован
10   Коллин Ярослав 2001     МВОКУ 408 Дисквалифицирован
11   Алилуев Иванн 2001     **ВА РВСН** 409 Дисквалифицирован
12   Мойзых Арсений 2001     МВОКУ 407 Дисквалифицирован
13   Рогожин Александр 2001 I     МВОКУ 388 Дисквалифицирован
14   Евлевский Илья 2001     МВОКУ 406 Дисквалифицирован
15   Сорокин Сергей 2002     МГТУ им.Баумана 405 Дисквалифицирован
16   Штанников Алексей 2001 КМС     МосКомпас 404 Дисквалифицирован
17   Пилипенко Артем 2001     МВОКУ 403 Дисквалифицирован
18   Леонов Денис 2002     **ВУМО РФ** 402 Дисквалифицирован
19   Карлаш Тимур 2001     МВОКУ 401 Дисквалифицирован
20   Кулик Алексей 2001     МВОКУ 400 Дисквалифицирован
21   Алилуев Иван 2001     **ВА РВСН** 399 Дисквалифицирован
22   Фроликов Михаил 2001 I     **Голицыно** 398 Дисквалифицирован
23   Сорокин Филипп 2002 КМС     СК Фотон 396 Дисквалифицирован
24   Коровин Евгений 2000     МВОКУ 390 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Зоя 2002 1 / 5 1:00:16 МС     МАУ СШ им. Горелова 14 180.00
2   Репенко Диана 2001 2 / 5 1:12:17 КМС     Москомпас-Ориента Масный 51 144.11
3   Третьякова Маргарита 2001 3 / 5 1:21:35 КМС     МосКомпас 77 116.33
4   Деменкова Мария 2001 4 / 5 1:46:53 КМС     МосКомпас 145 40.77
5   Сухинина Анастасия 2001 5 / 5 1:50:25 КМС     МГУ 169 30.22
К списку групп
Ж20-У ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жалнина Мария 2002 1 / 6 1:31:07 КМС     Тропа 253 180.00
2   Алексеенко Ульяна 2001 2 / 6 2:06:50 III     МГТУ им.Баумана 254 109.44
3   Коваленко Марина 2002 I     Тропа 255 Дисквалифицирован
4   Елисеева Полина 2002 II     НИКА 256 Дисквалифицирован
5   Лапшова Ксения 2001 II     МГТУ им.Баумана 257 Дисквалифицирован
6   Душечкина Елена 2001 II     МГТУ им.Баумана 258 Дисквалифицирован
К списку групп
М21 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зверьков Борис 1999 1 / 26 55:49 МС     Лыткарино-Глухова 24 200.00
2   Минаков Александр 1982 2 / 26 59:49 МС     МосКомпас 19 185.67
3   Душков Владимир 1998 3 / 26 1:08:48     Москва 62 153.48
4   Федоров Виталий 1987 4 / 26 1:08:53 I     О-Вита 58 153.18
5   Сутягин Евгений 1998 5 / 26 1:16:28 МС     КРАФТ-ОРИЕНТА 65 126.01
6   Ивакин Александр 2000 6 / 26 1:18:11 МС     **Голицыно** 82 119.86
7   Буянов Артемий 1996 7 / 26 1:18:24 КМС     ЮЗАО-Теам 74 119.08
8   Назаров Андрей 1987 8 / 26 1:20:26 КМС     Хорошево СШОР№102 92 111.79
9   Хрыкин Дмитрий 1992 9 / 26 1:20:28 МС     Ориента Ски-О 104 111.68
10   Касуха Сергей 1983 10 / 26 1:20:35 I     СК Фотон 106 111.26
11   Казаков Константин 1983 11 / 26 1:24:19 I     Москва ЦАО, лично 100 97.88
12   Салов Глеб 1984 12 / 26 1:32:11 I     Ориента Ски-О 125 69.69
13   Малютин Артем 1991 13 / 26 1:35:27     **ГСОБ "Лесная"** 127 57.99
14   Чижиков Александр 1993 14 / 26 1:46:43 КМС     Москомпас-Ориента Масный 146 17.62
15   Егоров Анатолий 1993 15 / 26 1:46:52 II 150 17.08
16   Корнюшенко Александр 2000 16 / 26 1:48:04 I 176 12.78
17   Чижов Валентин 1990 17 / 26 1:48:26 II     Хорошево СШОР№102 124 11.47
18   Ковалев Александр 1981 18 / 26 1:50:37 I     РУБИКОН СШОР 102 155 3.64
19   Зайцев Олег 2000 19 / 26 1:54:09 I     Лыткарино-Глухова 170
20   Шорохов Александр 1987 20 / 26 2:03:21 I     ВНИИА 178
21   Иниятуллин Марсель 1996 I     ОРИЕНТА ЗАРЯ 126 Дисквалифицирован
22   Шахтаров Артем 1994 I     Зелёная призма 84 Дисквалифицирован
23   Бордюков Антон 1988 МС     СДЮСШОР по ЛВС 67 Дисквалифицирован
24   Несмеянов Андрей 1994     Тамбовская обл., лично 168 Дисквалифицирован
25   Нефедов Евгений 1988 I     Москва САО, лично 147 Дисквалифицирован
26   Симаков Максим 1984 КМС     Москва ЮАО, лично 97 Дисквалифицирован
К списку групп
М21-У ( участников: 35 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронков Артем 1995 1 / 35 1:06:55 I     Москва Троицкий АО, лично 410 200.00
2   Панкратов Роман 1977 2 / 35 1:10:52 КМС     Весна 433 188.19
3   Мещеряков Владислав 1997 3 / 35 1:11:53 МС     **Белгород, лично** 423 185.16
4   Удовиченко Игорь 1999 4 / 35 1:12:16 КМС     Тропа 429 184.01
5   Заозерский Дмитрий 1995 5 / 35 1:14:40 МС     Ориента-Стар 442 176.84
6   Бугаев Даниил 1999 6 / 35 1:14:58     **Белгород, лично** 439 175.94
7   Хропов Андрей 1991 7 / 35 1:16:35 I     Москомпас-Ориента Масный 418 171.11
8   Веселов Андрей 1993 8 / 35 1:16:43 I     КРАФТ-ОРИЕНТА 434 170.71
9   Повалишников Леонид 2000 9 / 35 1:19:51 КМС     Ориента-Виктория 413 161.34
10   Скобеев Святослав 1990 10 / 35 1:30:09 I     ГУЗ 432 130.56
11   Краснов Константин 1997 11 / 35 1:42:15 КМС     Москва ЮЗАО, лично 412 94.40
12   Бяков Денис 1993 12 / 35 1:45:53 II     Москва ЮВАО, лично 415 83.54
13   Рябинкин Алексей 1977 13 / 35 1:46:58 II     СК Фотон 426 80.30
14   Пугачев Никита 1991 14 / 35 1:54:50 II     Ориента Ски-О 419 56.79
15   Васильев Иван 1998 I     Рязань, лично 411 Дисквалифицирован
16   Боков Евгений 1988 КМС     КИПмонтаж 76 443 Дисквалифицирован
17   Байдимиров Ростислав 1995 КМС     'Ориента' г.Бирск 444 Дисквалифицирован
18   Краснов Андрей 1984 КМС     МГУ 441 Дисквалифицирован
19   Волосков Андрей 2000 II     Рязань, лично 414 Дисквалифицирован
20   Закрытной Сергей 1997     Финляндия, лично 427 Дисквалифицирован
21   Криворот Александр 2000     **ВУМО РФ** 416 Дисквалифицирован
22   Попов Максим 2000     **ВУМО РФ** 417 Дисквалифицирован
23   Бездыга Андрей 1992 I     Ориента Ски-О 420 Дисквалифицирован
24   Ковалев Антон 2000     **ВУМО РФ** 421 Дисквалифицирован
25   Сабержанов Александр 1990 МС     Москва, лично 422 Дисквалифицирован
26   Тимофеев Никита 2000 МС     Московская обл 424 Дисквалифицирован
27   Обухов Никита 1988 КМС     Люберецкий р-н, лично 428 Дисквалифицирован
28   Лазаренко Станислав 1987 I     Москва ЮАО, лично 440 Дисквалифицирован
29   Кушнеренко Евгений 2000     Рязань, лично 430 Дисквалифицирован
30   Зузов Иван 1991 КМС     Ориента Ски-О 431 Дисквалифицирован
31   Девятериков Евгений 1992 I     Москва ЮВАО, лично 435 Дисквалифицирован
32   Копылов Николай 1997 II     Рязань, лично 436 Дисквалифицирован
33   Зазулин Евгений 1990 КМС     Москва ЦАО, лично 437 Дисквалифицирован
34   Юн Илья 2000 II     Рязань, лично 438 Дисквалифицирован
35   Борисов Николай 2000 КМС     **ГБУ МО СШОР по ЛВС** 425 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сапроненкова Людмила 1982 1 / 6 52:48 МС     СДЮСШОР по ЛВС 1 200.00
2   Романова Анастасия 2000 2 / 6 55:57 МС     КСО ФРЯЗИНО 26 188.07
3   Лапская Олеся 2000 3 / 6 1:08:39 I     Лыткарино-К2 69 139.96
4   Минакова Екатерина 1980 4 / 6 1:10:41 КМС     МосКомпас 68 132.26
5   Миронова Елена 1984 5 / 6 1:20:24 МС     Малахит 102 95.45
6   Васькова Варвара 1998 6 / 6 1:25:24 КМС     Ориента-Виктория 89 76.52
К списку групп
Ж21-У ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бугорская Мария 1990 1 / 7 1:30:20 I     **Курск, лично** 259 200.00
2   Беркаль Александра 1990 I     Искатель 260 Дисквалифицирован
3   Турбина Надежда 2000 КМС     Ориента Ски-О 261 Дисквалифицирован
4   Васильева Марина 1989 I     Москва ВАО, лично 262 Дисквалифицирован
5   Шеметова Мария 1995 I     Ориента-Радуга 263 Дисквалифицирован
6   Кремена Евгения 1988 МС     МГУ 264 Дисквалифицирован
7   Сирота Валерия 1972     Лосиный остров 265 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вышенков Антон 1982 1 / 10 52:43 КМС     Ориента-СКРУМ 3 150.00
2   Насибуллин Ильгизар 1983 2 / 10 1:01:34 МС     ЦАО Пресня 36 124.82
3   Силин Федор 1984 3 / 10 1:01:59 I     **Голицыно** 63 123.63
4   Ключников Артем 1983 4 / 10 1:18:03 II     Красногорский р-н, лично 119 77.92
5   Сгибнев Андрей 1983 5 / 10 1:21:05     Искатель 98 69.29
6   Соколов Вячеслав 1980 6 / 10 1:28:04 II     Малахит 131 49.42
7   Пантюхин Денис 1979 7 / 10 1:31:06     Москва ЮАО, лично 116 40.78
8   Ястребков Константин 1984 8 / 10 1:31:11 II     Москва, лично 140 40.55
9   Костылев Евгений 1981 9 / 10 1:44:18 II     **Курган, лично** 165 3.22
10   Лусников Роман 1977 I     МосКомпас-Ориента 83 Дисквалифицирован
К списку групп
М35-У ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никонов Михаил 1979 1 / 11 2:07:07 II     СК Фотон 448 150.00
2   Завгородний Ярослав 1980 III     КСО ФРЯЗИНО 445 Дисквалифицирован
3   Ганичев Павел 1984 I     Москва 446 Дисквалифицирован
4   Иванов Константин 1978 I     ЮЗАО-Теам 447 Дисквалифицирован
5   Усачев Владимир 1983     СШ им. А.П.Горелова Химки/П.О 449 Дисквалифицирован
6   Голубев Владимир 1985 II     Ватутинки 450 Дисквалифицирован
7   Дидык Александр 1979     Москва ЦАО, лично 451 Дисквалифицирован
8   Чиненов Виталий 1981     Лыткарино-К2 452 Дисквалифицирован
9   Кузьмин Николай 1980     Кузмин Тим 453 Дисквалифицирован
10   Голубев Константин 1979     Ватутинки 454 Дисквалифицирован
11   Фомичев Константин 1986     Хорошево СШОР№102 455 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чупина Евгения 1981 1 / 5 1:03:56 II     СШОР 'Экран'-Белов 15 150.00
2   Сергеева Ольга 1983 2 / 5 1:05:05 I     Малахит 39 147.30
3   Костылева Анна 1981 3 / 5 1:16:32 КМС     **Курган, лично** 71 120.44
4   Лукашина Юлия 1980 4 / 5 1:29:18 I     СК Фотон 95 90.48
5   Хохлова Наталья 1979 II     О-Измайлово 81 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35-У ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыженкова Наталья 1980 1 / 8 1:08:21 МС 266 150.00
2   Кузнецова Людмила 1981 2 / 8 1:25:36 КМС     Ориента Виктория 267 112.14
3   Смирнова Анна 1976     Москва ЮЗАО, лично 268 Дисквалифицирован
4   Кодыш Наталья 1980 II     Кодыши 269 Дисквалифицирован
5   Коваленко Екатерина 1984     ТК МАИ 270 Дисквалифицирован
6   Сгибнева Юлия 1982     Искатель 271 Дисквалифицирован
7   Чистова Мария 1983 I     Бутово-Тим 272 Дисквалифицирован
8   Филимонова Екатерина 1980 II     Ориента Ски-О 273 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Манцеров Александр 1972 1 / 14 51:01 I     Красногорск 20 100.00
2   Архипов Владимир 1970 2 / 14 51:02 I     Ориента-Стар 32 99.97
3   Зозуля Вячеслав 1972 3 / 14 51:11 I     Москва ЗелАО 27 99.67
4   Сытов Николай 1971 4 / 14 51:44     Мосмередиан 33 98.60
5   Дубин Андрей 1974 5 / 14 59:47 I     Щукино 44 82.82
6   Романов Александр 1972 6 / 14 1:05:01 I     КСО ФРЯЗИНО 53 72.56
7   Кузьминых Николай 1974 7 / 14 1:05:09 I     КСО ФРЯЗИНО 55 72.30
8   Ульянов Илья 1970 8 / 14 1:26:06 I     ОМЕГА 85 31.23
9   Ушаков Виктор 1975 9 / 14 1:26:14 КМС     КСО ФРЯЗИНО 132 30.97
10   Скопинский Сергей 1971 10 / 14 1:28:20 КМС     ОМЕГА 136 26.85
11   Сайдаков Дмитрий 1972 11 / 14 1:31:22     Москва ВАО, лично 148 20.91
12   Тайманов Сергей 1972 12 / 14 1:54:09 I     Ориента-СКРУМ 174
13   Гец Михаил 1969 I     Москва САО, лично 110 Дисквалифицирован
14   Хохлов Глеб 1973 II     О-Измайлово 54 Дисквалифицирован
К списку групп
М45-У ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кацай Александр 1969 1 / 11 1:13:11     Москва ЮВАО, лично 458 100.00
2   Розанов Алексей 1973 2 / 11 1:23:08     Ориента-СКРУМ 460 86.40
3   Коновалов Андрей 1971 3 / 11 1:27:41 II     МосКомпас 456 80.19
4   Фролов Алексей 1975 4 / 11 1:45:50 III     Бутово-Тим 457 55.39
5   Ушаков Алексей 1966 II     Москва СЗАО, лично 459 Дисквалифицирован
6   Красковский Андрей 1968     Москва ЮЗАО, лично 461 Дисквалифицирован
7   Козярский Иван 1975     ЮЗАО-Теам 462 Дисквалифицирован
8   Мокроусов Владимир 1970 II     Москва ЮЗАО, лично 463 Дисквалифицирован
9   Тимофеев Дмитрий 1971 КМС     Московская обл 464 Дисквалифицирован
10   Проценко Алексей 1975 I     СК Фотон 465 Дисквалифицирован
11   Черненко Евгений 1969 КМС     АКФА 466 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Дина 1966     Реутов 9 Дисквалифицирован
2   Скопинская Анастасия 1972 МС     ОМЕГА 35 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45-У ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Быкова Наталья 1976     **Кызыл, лично** 274 Дисквалифицирован
2   Полякова Наталья 1971     Лично, Поляковы 275 Дисквалифицирован
3   Красковская Наталья 1972     Москва ЮЗАО, лично 276 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Песляков Андрей 1962 1 / 4 56:33 II     Москва САО, лично 21 80.00
2   Баринов Сергей 1955 2 / 4 56:55 I     Красногорск 31 79.48
3   Асылхузин Ринат 1963 3 / 4 1:34:28 II     Королев, лично 152 26.36
4   Ягодкин Геннадий 1964     **ВА РВСН** 175 Дисквалифицирован
К списку групп
М55-У ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Днестровский Алексей 1965 1 / 4 1:03:48     СК Фотон 469 80.00
2   Биглов Зуфар 1963 2 / 4 1:27:31     Москва ЮЗАО, лично 467 50.26
3   Горюнов Михаил 1961 КМС     О-клуб 468 Дисквалифицирован
4   Кузьмин Леонид 1958     Кузмин Тим 470 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 2 52:55     Московский компас 2 80.00
2   Данильченкова Ольга 1958 2 / 2 1:21:03 КМС     Лига-Самбо 70 108 37.47
К списку групп
Ж55-У ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Говорова Алла 1964 1 / 3 1:35:42     Москва СЗАО, лично 278 80.00
2   Гончаренко Наталья 1965 2 / 3 1:35:51 II     Малахит 277 79.87
3   Серпинская Татьяна 1958     Ориента-Весна 279 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Менжак Олег 1954 1 / 6 47:19 II     Тропа 13 60.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 6 1:03:50     Московский компас 38 39.06
3   Покотило Игорь 1955 3 / 6 1:17:11 I     Москва ЮАО, лично 151 22.13
4   Кадачигов Николай 1951 4 / 6 1:21:17     Горчаково 138 16.93
5   Лосев Андрей 1954 5 / 6 1:29:42 II     ЕТГ 156 6.26
6   Михайлюк Дмитрий 1952     Москва СЗАО, лично 142 Дисквалифицирован
К списку групп
М65-У ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Владимир 1946 1 / 11 1:22:09 III     Москва ВАО, лично 473 60.00
2   Кузнецов Петр 1947 2 / 11 1:24:34     Москва, лично 479 58.23
3   Кадыров Данис 1951 I     Электроугли 472 Дисквалифицирован
4   Мамин Владимир 1954 III     Москва ЮАО, лично 474 Дисквалифицирован
5   Алфимов Виталий 1937 III     Лыткарино, лично 475 Дисквалифицирован
6   Раднаев Владимир 1965     Москва 476 Дисквалифицирован
7   Алфимов Виталий 1937     Лыткарино, лично 477 Дисквалифицирован
8   Менжак Олег 1954     Москва ЗАО, лично 478 Дисквалифицирован
9   Хилков Владимир 1949     Москва 480 Дисквалифицирован
10   Смирнов Владимир 1945     Москва 481 Дисквалифицирован
11   Якимушкин Александр 1951 II     Москва ЮАО, лично 471 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 1 / 3 51:55 II     ВНИИА 16 60.00
2   Некрасова Галина 1950 2 / 3 1:01:25     Ориента-Весна 61 49.02
3   Лабутина Людмила 1940 3 / 3 1:45:48 III     билдер 121
К списку групп
Ж65-У ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лосева Виктория 1955 1 / 3 1:08:36 II     ЕТГ 281 60.00
2   Барсукова Татьяна 1952 I     ЮНИТЕКС 280 Дисквалифицирован
3   Хораськина Раиса 1954     Люберецкий р-н, лично 282 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лексин Василий 1984 1 / 11 58:42 МС     Москва 707 60.00
2   Фокина Марина 1984 2 / 11 1:10:55 I     Искатель 708 47.51
3   Малахов Борис 1976 3 / 11 1:16:32 I     ТК МАИ 706 41.77
4   Крупнов Николай 1957 4 / 11 1:24:24 КМС     Колян 615 33.73
5   Есин Павел 1966 5 / 11 1:30:23 I     КСО ФРЯЗИНО 700 27.61
6   Трунова Надежда 1986 6 / 11 1:56:46     Москва ЗАО, лично 616 0.65
7   Михайлов Андрей 1973 7 / 11 2:00:01     Москва 709
8   Баштанов Илья 1965 8 / 11 2:05:42     ЮЗАО-Теам 607
9   Киров Алексей 1976     Долгопрудный, лично 610 Дисквалифицирован
10   Вороной Вадим 1976 II     Москва ЗАО, лично 619 Дисквалифицирован
11   Киселев Кирилл 1988     ТК МАИ 620 Дисквалифицирован
К списку групп
О2 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клепов Иван 1999 1 / 31 38:12 I     МГТУ им.Баумана 662 60.00
2   Семкина Софья 2006 2 / 31 55:56 I     О'лень Раменское 630 32.15
3   Семкин Михаил 1977 3 / 31 1:00:02     О'лень Раменское 637 25.71
4   Омелюх Вадим 2006 4 / 31 1:02:55     ОРИЕНТА ЗАРЯ 646 21.18
5   Ветчинин Александр 1959 5 / 31 1:05:29 I     Москва ВАО, лично 648 17.15
6   Белоконский Сергей 1999 6 / 31 1:07:14 II     МГТУ им.Баумана 641 14.40
7   Кололеева Ирина 2002 7 / 31 1:07:30 III     ОРИЕНТА ЗАРЯ 639 13.98
8   Ленева Мария 1986 8 / 31 1:08:05     Малахит 704 13.06
9   Малкина Юлия 1990 9 / 31 1:20:57     Железнодорожный, лично 621
10   Кочетков Валентин 1962 10 / 31 1:31:21 III     Ватутинки 629
11   Парчевская Любовь 1957 11 / 31 1:37:17     Москва 705
12   Петухов Роман 1976 12 / 31 1:40:16     Ориента-СКРУМ 651
13   Антонова Наталия 1979 13 / 31 1:54:58     СК Фотон 625
14   Сахарова Таисия 1998 14 / 31 1:58:44     Москва ЗАО, лично 654
15   Калинина Анна 1977     СК Фотон 626 Дисквалифицирован
16   Баштанова Юлия 1983     ЮЗАО-Теам 658 Дисквалифицирован
17   Мокроусов Илья 2005     Москва ЮЗАО, лично 622 Дисквалифицирован
18   Токарев Алексей 2005     Москва ЮАО, лично 624 Дисквалифицирован
19   Зимаков Евгений 1975     Москва САО, лично 663 Дисквалифицирован
20   Токарев Михаил 1973     Москва ЮАО, лично 660 Дисквалифицирован
21   Бородько Ксения 2003 I     Ориента-Весна 657 Дисквалифицирован
22   Романовский Евгений 1962     Королев, лично 656 Дисквалифицирован
23   Токарева Олеся 1980     Москва ЮАО, лично 655 Дисквалифицирован
24   Турбина Галина 1979     Ориента Ски-О 653 Дисквалифицирован
25   Щелоков Василий 1976     Лыткарино, лично 652 Дисквалифицирован
26   Черненко Матвей 1996 I     АКФА 649 Дисквалифицирован
27   Черная Зоя 1979 III     Ватутинки 647 Дисквалифицирован
28   Шерман Елизавета 2003 II     Ориента-Весна 634 Дисквалифицирован
29   Устинов Иван 2000 I     МГТУ им.Баумана 631 Дисквалифицирован
30   Саенко Кирилл 1999 II     Ватутинки 628 Дисквалифицирован
31   Артемова Виктория 1972     СК Фотон 645 Дисквалифицирован
К списку групп
О3 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зимакова Елизавета 2010 1 / 9 20:13     Ориента-СКРУМ 684 60.00
2   Скитяев Георгий 2010 2 / 9 20:57     КРАФТ-ОРИЕНТА 701 57.82
3   Жильцов Лев 2012 3 / 9 21:18     КРАФТ-ОРИЕНТА 702 56.78
4   Белкин Федор 2012 4 / 9 21:19     КРАФТ-ОРИЕНТА 677 56.74
5   Белова Алевтина 1983 5 / 9 38:44     СК Фотон 679 5.05
6   Селихов Лев 2010     Ориента-СКРУМ 676 Дисквалифицирован
7   Некрасова Галина 1951 II     Ориента-Весна 678 Дисквалифицирован
8   Александров Иван 2010     мск О'Лень 682 Дисквалифицирован
9   Грибанов Борис 2009     КРАФТ-ОРИЕНТА 703 Дисквалифицирован
К списку групп
Р-Д ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Егоров Егор 2013 1 / 3 17:19     Бутово-Тим 668 100.00
2   Дайнеко Лада 2013 2 / 3 42:35     Бутово-Тим 664
3   Ибрагимов Идель 2013     Бутово-Тим 667 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.