Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 26.04.2014

Свердловская область, Воронежская область 579 22 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 59 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 12 ) , дистанция 3200 м , набор высоты 50 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артемова Анна 2002 1 / 12 31:00 III     Курская обл 807 100.00
2   Михайлюкова Екатерина 2003 2 / 12 32:15     Белгородская обл 799 95.97
3   Белякова Анастасия 2004 3 / 12 35:28     Тамбовская обл 798 85.59
4   Барсукова Анастасия 2002 4 / 12 45:16     Тамбовская обл 808 53.98
5   Герун Александра 2004 5 / 12 47:46     Белгородская обл 802 45.91
6   Погонина Лилия 2004 6 / 12 48:49     Тамбовская обл 801 42.53
7   Еремина Анастасия 2002 7 / 12 52:32     Тамбовская обл 804 30.54
8   Герасимова Арина 2004 8 / 12 1:28:38     Белгородская обл 800
9   Дереглазова София 2004 9 / 12 1:33:00     Белгородская обл 805
10   Ледовских Диана 2004     Лично 797 Не стартовал
11   Томаровская Ульяна 2002     Лично 806 Не стартовал
12   Кислых Эвелина 2003     Лично 803 Не стартовал
К списку групп
D14 ( участников: 33 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевская Лилия 2000 1 / 33 42:55 I     Воронежская обл 709 120.00
2   Растегаева Елизавета 2000 2 / 33 44:28 I     Владимирская обл 723 115.67
3   Патрина Виктория 2000 3 / 33 44:47 I     Воронежская обл 708 114.78
4   Бьядовская Полина 2000 4 / 33 45:08 I     Курская обл 707 113.80
5   Несмиянова Екатерина 2001 5 / 33 45:12     Белгородская обл 704 113.62
6   Михайлюкова Дарья 2001 6 / 33 45:14 II     Белгородская обл 733 113.52
7   Платонова Диана 2000 7 / 33 45:20 I     Воронежская обл 721 113.24
8   Беард Лия 2000 8 / 33 46:50 I     Московская обл 713 109.05
9   Виноградова Алена 2000 9 / 33 48:06 I     Ярославская обл 703 105.51
10   Кондакова Александра 2000 10 / 33 48:51 I     Московская обл 711 103.41
11   Черняновская Анна 2000 11 / 33 49:56 II     Тамбовская обл 726 100.38
12   Шаталина Наталья 2000 12 / 33 49:59 I     Воронежская обл 722 100.24
13   Буевич Татьяна 2000 13 / 33 51:16 I     Воронежская обл 714 96.65
14   Гуляева Наталья 2001 14 / 33 53:26     Белгородская обл 702 90.59
15   Перепилица Мария 2000 15 / 33 53:31 II     Белгородская обл 716 90.36
16   Коваленко Анастасия 2000 16 / 33 55:26 I     Белгородская обл 719 85.00
17   Разумная Екатерина 2001 17 / 33 57:14 III     Московская обл 712 79.97
18   Ливенцева Юлия 2000 18 / 33 1:00:30 I     Воронежская обл 729 70.83
19   Усова Юлия 2001 19 / 33 1:02:01     Белгородская обл 727 66.59
20   Скорикова Алена 2001 20 / 33 1:04:08 I     Воронежская обл 728 60.68
21   Лапская Олеся 2000 21 / 33 1:05:18 II     Московская обл 724 57.41
22   Сукочева Анастасия 2001 22 / 33 1:05:54 I     Воронежская обл 732 55.74
23   Котова Снежана 2001 23 / 33 1:08:15     Тульская обл 717 49.17
24   Чумоватова Анна 2001 24 / 33 1:09:15 I     Московская обл 725 46.37
25   Литвиненко Наталья 2001 25 / 33 1:17:26     Белгородская обл 710 23.49
26   Полякова Наталья 2001 26 / 33 1:19:20     Белгородская обл 706 18.17
27   Валетенко Полина 2000 27 / 33 1:37:35 III     Тамбовская обл 718
28   Коновалова Кристина 2000 28 / 33 1:45:59 I     Респ Татарстан 705
29   Филаткина Наталия 2000 29 / 33 1:51:34     Тамбовская обл 730
30   Рыбалкина Юля 2000 30 / 33 2:03:04 III     Тамбовская обл 731
31   Бойченкова Ангелина 2000 31 / 33 2:04:42 III     Волгоградская обл 720
32   Боброва Кристина 2000 I     Тамбовская обл 701 Дисквалифицирован
33   Козобродова Нина 2000 I     Воронежская обл 715 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 50 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филатова Татьяна 1998 1 / 50 53:58 КМС     Пензенская обл 442 150.00
2   Писаренко Елена 1998 2 / 50 54:14 КМС     Ленинградская обл 443 149.26
3   Пензина Ксения 1998 3 / 50 57:02 КМС     Свердловская обл 429 141.48
4   Годунова Анастасия 1998 4 / 50 58:53 КМС     Владимирская обл 450 136.33
5   Сульженко Кристина 1999 5 / 50 59:33 I     Белгородская обл 423 134.48
6   Цыбульник Анастасия 1999 6 / 50 59:51 КМС     Белгородская обл 436 133.65
7   Степанова Екатерина 1998 7 / 50 1:02:50 КМС     Нижегородская обл 449 125.36
8   Честова Анна 1998 8 / 50 1:04:36 КМС     Белгородская обл 431 120.44
9   Коровина Алина 1999 9 / 50 1:05:22 I     Челябинская обл 432 118.31
10   Артамонова Татьяна 1999 10 / 50 1:07:14 I     Санкт-Петербург 409 113.13
11   Ткач Ксения 1998 11 / 50 1:08:30 КМС     Московская обл 426 109.60
12   Ракова Алена 1999 12 / 50 1:08:55 I     Белгородская обл 433 108.45
13   Данюк Диана 1999 13 / 50 1:09:01 КМС     Пензенская обл 414 108.17
14   Жукова Елена 1999 14 / 50 1:09:16 I     Курская обл 428 107.47
15   Костина Дарья 1998 15 / 50 1:10:47 I     Тверская обл 412 103.26
16   Изотова Ольга 1999 16 / 50 1:10:53 I     Белгородская обл 404 102.98
17   Зимина Юлия 1999 17 / 50 1:11:06 I     Ульяновская обл 425 102.38
18   Васильева Ольга 1999 18 / 50 1:11:07 I     Санкт-Петербург 422 102.33
19   Сердечная Евгения 1999 19 / 50 1:12:12 I     Воронежская обл 437 99.32
20   Молчанова Анастасия 1999 19 / 50 1:12:12 I     Рязанская обл 438 99.32
21   Алехина Екатерина 1999 21 / 50 1:14:21 I     Белгородская обл 408 93.34
22   Панченко Дарья 1999 22 / 50 1:14:26 I     Санкт-Петербург 427 93.11
23   Григорьева Анастасия 1999 23 / 50 1:14:44 I     Белгородская обл 421 92.28
24   Шарова Елизавета 1999 24 / 50 1:14:48     Самарская обл 448 92.09
25   Шаркова Анастасия 1998 25 / 50 1:15:33 I     Санкт-Петербург 424 90.01
26   Заборская Анастасия 1999 26 / 50 1:15:51 I     Ставропольский край 447 89.18
27   Высоцкая Анна 1998 27 / 50 1:17:06 КМС     Московская обл 418 85.70
28   Шмайлова Екатерина 1998 28 / 50 1:18:21 I     Белгородская обл 406 82.23
29   Кузина Анастасия 1998 29 / 50 1:19:00 I     Липецкая обл 410 80.42
30   Коваль Ольга 1999 30 / 50 1:19:12 I     Удмуртская Респ 444 79.86
31   Шилова Полина 1999 31 / 50 1:21:04 II     Санкт-Петербург 405 74.68
32   Свистунова Софья 1999 32 / 50 1:22:12 II     Самарская обл 416 71.53
33   Луданова Ольга 1999 33 / 50 1:22:59 II     Санкт-Петербург 407 69.35
34   Еремина Наталья 1999 34 / 50 1:24:15 I     Воронежская обл 439 65.83
35   Сальникова Анастасия 1999 35 / 50 1:25:16 I     Тамбовская обл 434 63.00
36   Сидорова Василиса 1998 36 / 50 1:26:08 II     Респ Татарстан 411 60.59
37   Сосновская Анна 1998 37 / 50 1:30:33 КМС     Краснодарский край 445 48.32
38   Титенкова Дарья 1999 38 / 50 1:31:47 I     Москва 446 44.89
39   Лозовая Татьяна 1999 39 / 50 1:32:56 I     Воронежская обл 415 41.69
40   Колтунова Екатерина 1998 40 / 50 1:34:06 КМС     Санкт-Петербург 435 38.45
41   Гуренко Екатерина 1999 41 / 50 1:38:08 II     Волгоградская обл 440 27.24
42   Филаткина Елена 1999 42 / 50 1:39:34 II     Тамбовская обл 402 23.26
43   Михалдык Дарья 1998 43 / 50 1:41:38 II     Приморский край 441 17.51
44   Вилеева Ирина 1999 44 / 50 1:42:32     Тульская обл 430 15.01
45   Шепеленко Юлия 1999 45 / 50 1:46:30     Ивановская обл 419 3.98
46   Колышкина Мария 1998 46 / 50 1:56:03     Тамбовская обл 413
47   Фомина Анастасия 1999 47 / 50 1:57:46 I     Воронежская обл 403
48   Степанюк Елена 1999 48 / 50 2:00:02 II     Приморский край 401
49   Коржавина Анна 1998 I     Санкт-Петербург 417 Дисквалифицирован
50   Родионцева Галина 1999 II     Курская обл 420 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 29 ) , дистанция 7400 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медянцева Ярослава 1997 1 / 29 57:48 КМС     Пензенская обл 625 180.00
2   Нуриева Алина 1996 2 / 29 58:58 КМС     Респ Татарстан 624 176.37
3   Трубкина Марина 1996 3 / 29 59:53 МС     Москва 620 173.51
4   Вирютина Татьяна 1996 4 / 29 1:02:54 КМС     Воронежская обл 617 164.12
5   Хафизова Алиса 1996 5 / 29 1:04:06 МС     Респ Башкортостан 616 160.38
6   Прокопьева Екатерина 1996 6 / 29 1:05:17 КМС     Свердловская обл 623 156.70
7   Малышева Злата 1997 7 / 29 1:07:23 КМС     Санкт-Петербург 615 150.16
8   Власова Екатерина 1997 8 / 29 1:07:30 КМС     Самарская обл 610 149.79
9   Усова Светлана 1997 9 / 29 1:08:32 КМС     Белгородская обл 619 146.57
10   Уранова Кристина 1997 10 / 29 1:08:42 I     Санкт-Петербург 609 146.06
11   Рязанова Екатерина 1997 11 / 29 1:08:59 КМС     Краснодарский край 627 145.17
12   Иванова Евгения 1996 12 / 29 1:09:46 КМС     Ленинградская обл 628 142.73
13   Дворянская Анна 1997 13 / 29 1:09:54 МС     Самарская обл 622 142.32
14   Попова Анна 1996 14 / 29 1:13:58 КМС     Воронежская обл 608 129.65
15   Репина Александра 1997 15 / 29 1:15:19 II     Тамбовская обл 613 125.45
16   Берестова Анастасия 1996 16 / 29 1:16:27 КМС     Тверская обл 612 121.92
17   Свечихина Дарья 1997 17 / 29 1:18:09 КМС     Ленинградская обл 604 116.63
18   Яковлева Екатерина 1997 18 / 29 1:19:39 КМС     Ленинградская обл 602 111.96
19   Малюкова Наталья 1997 19 / 29 1:19:52 КМС     Ленинградская обл 618 111.28
20   Лысенкова Юлия 1996 20 / 29 1:20:02 I     Ивановская обл 626 110.76
21   Шаталова Елена 1996 21 / 29 1:20:36 КМС     Воронежская обл 601 109.00
22   Джунковская Виктория 1997 22 / 29 1:23:12 I     Курская обл 606 100.90
23   Дробот Вера 1997 23 / 29 1:24:59 КМС     Ленинградская обл 607 95.35
24   Потапенко Марина 1997 24 / 29 1:29:45 КМС     Приморский край 629 80.50
25   Желябова Виктория 1997 25 / 29 1:57:01 II     Тамбовская обл 605
26   Ларионова Ирина 1997 26 / 29 1:58:25 II     Курская обл 611
27   Девятова Татьяна 1997 27 / 29 2:01:14 КМС     Тамбовская обл 621
28   Дьячкова Анна 1997 III     Тамбовская обл 603 Не стартовал
29   Костина Наталья 1997 КМС     Москва 614 Дисквалифицирован
К списку групп
D20 ( участников: 29 ) , дистанция 9300 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коробейник Дарья 1995 1 / 29 1:15:14 МС     Белгородская обл 230 180.00
2   Гурская Елена 1995 2 / 29 1:17:48 МС     Санкт-Петербург 228 173.86
3   Андронова Александра 1994 3 / 29 1:17:52 КМС     Московская обл 214 173.70
4   Томашевская Вероника 1994 4 / 29 1:19:12 КМС     Санкт-Петербург 232 170.51
5   Данилова Анастасия 1995 5 / 29 1:19:43 МС     Владимирская обл 226 169.27
6   Бевза Татьяна 1994 6 / 29 1:21:51 МС     Санкт-Петербург 242 164.17
7   Свистун Алена 1994 7 / 29 1:22:28 МС     Приморский край 210 162.69
8   Петрушко Мария 1995 8 / 29 1:23:33 КМС     Ленинградская обл 236 160.10
9   Шлыкова Елена 1994 9 / 29 1:25:47 МС     Тамбовская обл 234 154.76
10   Просвирина Дарья 1995 10 / 29 1:26:10 КМС     Челябинская обл 240 153.84
11   Ловягина Екатерина 1994 11 / 29 1:27:15 МС     Воронежская обл 246 151.25
12   Егорова Анна 1995 12 / 29 1:27:41 КМС     Санкт-Петербург 224 150.21
13   Федорова Мария 1995 13 / 29 1:28:09 КМС     Ленинградская обл 212 149.10
14   Засимовская Мария 1995 14 / 29 1:28:53 КМС     Санкт-Петербург 250 147.34
15   Марченко Вера 1994 15 / 29 1:33:50 МС     Респ Башкортостан 252 135.50
16   Красильникова Дарья 1995 16 / 29 1:35:11 МС     Санкт-Петербург 216 132.27
17   Зрелина Алена 1994 17 / 29 1:36:42 МС     Москва 258 128.64
18   Боровкова Дарья 1995 18 / 29 1:39:11 КМС     Нижегородская обл 256 122.70
19   Шулятикова Екатерина 1994 19 / 29 1:42:14 КМС     Московская обл 248 115.40
20   Сорвачева Надежда 1995 20 / 29 1:45:32 КМС     Санкт-Петербург 206 107.51
21   Ясеновская Дарья 1995 21 / 29 1:58:36 I     Воронежская обл 222 76.24
22   Артес Наталья 1994 22 / 29 2:39:20 КМС     Москва 254
23   Аверкина Марина 1995 23 / 29 2:52:13 КМС     Москва 218
24   Демина Алена 1994 I     Москва 208 Дисквалифицирован
25   Беляева Дарья 1995 КМС     Челябинская обл 220 Дисквалифицирован
26   Демина Алена 1995 КМС     Пензенская обл 244 Не стартовал
27   Мрозовская Елизавета 1995 II     Москва 204 Дисквалифицирован
28   Фомичева Татьяна 1994 КМС     Санкт-Петербург 202 Дисквалифицирован
29   Понуровская Анна 1995 КМС     Калининградская обл 238 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21А ( участников: 8 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лушникова Ольга 1 / 8 44:47     Пензенская обл 1003 200.00
2   Федорова Екатерина 1987 2 / 8 49:22 III     Тамбовская обл 809 179.53
3   Ермаченкова Татьяна 1987 3 / 8 1:09:31 I     Москва 812 89.54
4   Тарасова Александра 1993 4 / 8 1:10:54     Тамбовская обл 810 83.36
5   Разумная Светлана 1988 5 / 8 1:19:00 I     Тамбовская обл 813 47.19
6   Харченко Наталья 1986 6 / 8 1:21:22     Ставропольский край 811 36.62
7   Астафьева Анастасия     Тамбовская обл 1000 Не стартовал
8   Нестерова Александра 1995     Пензенская обл 814 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 ) , дистанция 7100 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Богданова Людмила 1973 1 / 7 1:15:38     Белгородская обл 816 150.00
2   Честова Ольга 1972 2 / 7 1:16:49     Белгородская обл 817 147.65
3   Лисица Светлана 1974 3 / 7 1:28:44 I     Липецкая обл 819 124.02
4   Бойко Татьяна 1975 4 / 7 1:30:33 КМС     Белгородская обл 818 120.42
5   Павленко Елена 1977 5 / 7 1:37:38     Пермский край 820 106.37
6   Дьячкова Светлана 1977 6 / 7 1:47:38     Тамбовская обл 821 86.54
7   Чекменева Анастасия 1974     Лично 815 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 13 ) , дистанция 6200 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 13 57:33 МС     Воронежская обл 829 100.00
2   Бочкарева Ольга 1963 2 / 13 59:23     Удмуртская Респ 831 96.81
3   Лукашова Елена 1969 3 / 13 59:27     Белгородская обл 825 96.70
4   Милосердова Галина 4 / 13 1:03:28     Тамбовская обл 1002 89.72
5   Степанюк Маргарита 1968 5 / 13 1:15:25 II     Приморский край 833 68.95
6   Большунова Татьяна 1963 6 / 13 1:19:09 КМС     Воронежская обл 822 62.47
7   Ходырева Светлана 1964 7 / 13 1:21:14     Пензенская обл 823 58.85
8   Арасланова Галина 1967 8 / 13 1:23:50 I     Пензенская обл 826 54.33
9   Терехова Татьяна 1961 9 / 13 1:28:18     Тамбовская обл 830 46.57
10   Таратута Елена 1966 10 / 13 1:28:33     Воронежская обл 824 46.13
11   Грибанова Вера 1964 11 / 13 1:28:35 I     Воронежская обл 828 46.08
12   Кучина Ольга 1969 12 / 13 1:42:37     Челябинская обл 827 21.69
13   Сильченкова Марина 1969     Тамбовская обл 832 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохова Лидия 1956 1 / 6 51:16 КМС     Москва 838 80.00
2   Фершалова Виктория 1958 2 / 6 57:17 МС     Санкт-Петербург 835 70.61
3   Молоткова Нина 1954 3 / 6 58:17 КМС     Воронежская обл 839 69.05
4   Налетова Татьяна 1950 4 / 6 1:02:40     Волгоградская обл 836 62.21
5   Евлакова Елена 1959 5 / 6 1:15:06     Воронежская обл 837 42.81
6   Лукина Надежда 1954 6 / 6 1:24:32     Московская обл 834 28.09
К списку групп
DЕ ( участников: 30 ) , дистанция 10100 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Анастасия 1990 1 / 30 1:13:56 МС     Москва 77 100.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 30 1:19:38 МСМК     Новгородская обл 56 92.29
3   Неверова Анастасия 1993 3 / 30 1:19:39 МС     Пермский край 53 92.27
4   Войтова Александра 1991 4 / 30 1:25:49 МС     Воронежская обл 59 83.93
5   Белова Ольга 1988 5 / 30 1:29:20 МС     Ульяновская обл 65 79.17
6   Сомова Инна 1984 6 / 30 1:32:37 МС     Краснодарский край 68 74.73
7   Сабирова Алина 1992 7 / 30 1:34:49 МС     Респ Татарстан 89 71.75
8   Тархова Ирина 1981 8 / 30 1:36:50 МС     Свердловская обл 38 69.03
9   Инюшина Анна 1992 9 / 30 1:39:29 МС     Тульская обл 44 65.44
10   Третьякова Ксения 1989 10 / 30 1:40:54 МС     Пермский край 5 63.53
11   Хорошилова Ольга 1991 11 / 30 1:40:57 МС     Алтайский край 83 63.46
12   Суханова Валентина 1990 12 / 30 1:43:40 МС     Тульская обл 17 59.78
13   Масленникова Дарья 1991 13 / 30 1:44:19 МС     Пензенская обл 80 58.90
14   Пшестанчик Ирина 1986 14 / 30 1:45:00 I     Москва 41 57.98
15   Бигель Светлана 1993 15 / 30 1:45:23 МС     Курская обл 14 57.46
16   Безлюдова Наталья 1983 16 / 30 1:47:41 КМС     Калужская обл 23 54.35
17   Королькова Анна 1990 17 / 30 1:47:49 МС     Воронежская обл 8 54.17
18   Моренкова Валерия 1992 18 / 30 1:49:56 МС     Тульская обл 35 51.31
19   Фадеева Татьяна 1984 19 / 30 2:08:38 КМС     Московская обл 2 26.01
20   Розова Татьяна 1988 МС     Московская обл 62 Дисквалифицирован
21   Лукашова Виктория 1993 МС     Белгородская обл 32 Дисквалифицирован
22   Воробьева Дария 1991 КМС     Москва 50 Дисквалифицирован
23   Давыдова Мария 1992 КМС     Воронежская обл 47 Дисквалифицирован
24   Горбунова Екатерина 1993 МС     Воронежская обл 26 Не стартовал
25   Сидорова Анна 1993 КМС     Тюменская обл 29 Дисквалифицирован
26   Кобелева Виктория 1982 МС     Московская обл 20 Дисквалифицирован
27   Годунова Светлана 1976 МС     Владимирская обл 11 Дисквалифицирован
28   Виноградова Наталья 1990 МСМК     Владимирская обл 74 Дисквалифицирован
29   Темякова Нина 1982 МС     Московская обл 86 Дисквалифицирован
30   Свирь Екатерина 1984 МС     Воронежская обл 71 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 23 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зузов Алексей 2002 1 / 23 28:05     Краснодарский край 779 100.00
2   Сторожев Илья 2002 2 / 23 32:15     Тамбовская обл 785 85.16
3   Беляков Михаил 2002 3 / 23 32:21     Тамбовская обл 780 84.81
4   Абрамов Кирилл 2002 4 / 23 33:29     Белгородская обл 784 80.77
5   Заборский Дмитрий 2002 5 / 23 33:57 II     Ставропольский край 788 79.11
6   Малыгин Илья 2004 6 / 23 36:05     Воронежская обл 789 71.51
7   Антонов Александр 2002 7 / 23 37:05     Белгородская обл 793 67.95
8   Ткачев Данил 2003 8 / 23 37:55     Белгородская обл 777 64.99
9   Сергеев Дмитрий 2002 9 / 23 38:51     Пензенская обл 774 61.66
10   Власов Данила 2003 10 / 23 39:51     Тамбовская обл 783 58.10
11   Батищев Константин 2003 11 / 23 43:59     Тамбовская обл 796 43.38
12   Молчанов Владислав 2003 12 / 23 45:45     Белгородская обл 791 37.09
13   Иванищев Даниил 2002 13 / 23 56:42     Тамбовская обл 776
14   Яншин Алексей 2004 14 / 23 57:44     Воронежская обл 790
15   Валетенко Иван 2002 15 / 23 1:03:05     Тамбовская обл 794
16   Ванин Максим 2003 16 / 23 1:06:53     Тамбовская обл 781
17   Ноздрюхин Дмитрий 2003 17 / 23 1:11:04     Тамбовская обл 778
18   Скотников Иван 2002 18 / 23 1:17:48     Пензенская обл 775
19   Черников Иван 2004 19 / 23 1:30:55     Воронежская обл 786
20   Кислых Дмитрий 2003     Лично 787 Не стартовал
21   Лихачев Андрей 2002     Воронежская обл 782 Дисквалифицирован
22   Коренчук Яша 2002     Тамбовская обл 795 Не стартовал
23   Платицин Степан 2004     Тамбовская обл 792 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 40 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тахавиев Тимур 2000 1 / 40 43:09 I     Респ Татарстан 754 120.00
2   Чесников Леонид 2000 2 / 40 44:12 I     Воронежская обл 764 117.08
3   Богомолов Евгений 2000 3 / 40 44:39 I     Воронежская обл 738 115.83
4   Кудрявцев Николай 2000 4 / 40 46:09 I     Санкт-Петербург 767 111.66
5   Исаев Александр 2001 5 / 40 47:36     Белгородская обл 766 107.62
6   Кащук Семен 2001 6 / 40 47:53 II     Московская обл 745 106.84
7   Роганин Артур 2000 7 / 40 49:59 II     Белгородская обл 762 101.00
8   Гетманский Сергей 2001 8 / 40 50:07 I     Нижегородская обл 742 100.63
9   Шавгаев Никита 2000 9 / 40 50:35 II     Пензенская обл 761 99.33
10   Селезнев Алексей 2001 10 / 40 51:47     Белгородская обл 769 95.99
11   Бортников Андрей 2001 11 / 40 51:54 II     Ставропольский край 740 95.67
12   Домнин Максим 2000 12 / 40 51:57 I     Пензенская обл 735 95.53
13   Банников Иван 2000 13 / 40 52:13 I     Респ Татарстан 765 94.79
14   Венков Евгений 2000 14 / 40 53:37 I     Нижегородская обл 773 90.89
15   Головин Дмитрий 2001 15 / 40 53:40 I     Респ Татарстан 756 90.75
16   Решетников Даниил 2000 16 / 40 54:17 I     Белгородская обл 739 89.04
17   Головачев Святослав 2000 17 / 40 54:58 II     Тамбовская обл 753 87.14
18   Пушин Кирилл 2000 18 / 40 57:39     Удмуртская Респ 771 79.68
19   Новиков Виктор 2000 19 / 40 57:58 I     Краснодарский край 750 78.79
20   Шабалов Даниил 2000 20 / 40 59:16 II     Респ Татарстан 772 75.18
21   Аксянов Даниил 2001 21 / 40 59:17 I     Воронежская обл 752 75.13
22   Маслов Андрей 2001 22 / 40 1:01:42     Белгородская обл 747 68.41
23   Николаев Алексей 2000 23 / 40 1:02:41 I     Респ Татарстан 751 65.68
24   Попов Дмитрий 2000 24 / 40 1:02:53     Тамбовская обл 763 65.12
25   Ивлиев Сергей 2000 25 / 40 1:03:59 III     Тамбовская обл 737 62.06
26   Пахомов Дмитрий 2000 26 / 40 1:10:13 III     Воронежская обл 758 44.73
27   Шунин Никита 2000 27 / 40 1:12:06 II     Воронежская обл 768 39.49
28   Чесноков Андрей 2001 28 / 40 1:15:42     Пензенская обл 759 29.48
29   Бундеев Ярослав 2000 29 / 40 1:17:38 III     Курская обл 736 24.10
30   Ровенских Никита 2001 30 / 40 1:18:44     Белгородская обл 744 21.04
31   Князев Никита 2000 31 / 40 1:19:40 II     Воронежская обл 770 18.45
32   Холодов Игорь 2001 32 / 40 1:19:44     Белгородская обл 755 18.26
33   Дарьин Владислав 2001 33 / 40 1:24:33     Пензенская обл 760 4.87
34   Алутин Алексей 2001 34 / 40 1:24:57 III     Курская обл 734 3.75
35   Пигарев Андрей 2000 35 / 40 1:28:38 III     Курская обл 746
36   Корчагин Роман 2000 36 / 40 1:29:27 II     Воронежская обл 741
37   Пинаев Михаил 2001 37 / 40 1:44:56     Белгородская обл 757
38   Шестопалов Григорий 2001     Белгородская обл 749 Дисквалифицирован
39   Чистикин Евгений 2000 III     Тамбовская обл 748 Дисквалифицирован
40   Тулупов Константин 2000     Тамбовская обл 743 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 75 ) , дистанция 8100 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петров Семен 1999 1 / 75 56:50 I     Приморский край 368 150.00
2   Сафонов Александр 1998 2 / 75 59:57 КМС     Воронежская обл 365 141.77
3   Камалов Александр 1998 3 / 75 1:00:17 I     Удмуртская Респ 375 140.89
4   Хомяков Иван 1999 4 / 75 1:00:27 I     Московская обл 334 140.45
5   Великанов Максим 1998 4 / 75 1:00:27 I     Пензенская обл 361 140.45
6   Росинский Максим 1999 6 / 75 1:01:34 I     Москва 360 137.51
7   Коровин Алексей 1999 7 / 75 1:01:48 I     Челябинская обл 363 136.89
8   Юриков Алексей 1998 8 / 75 1:02:13 КМС     Респ Татарстан 371 135.79
9   Кашин Даниил 1998 9 / 75 1:02:43 I     Санкт-Петербург 362 134.47
10   Тюленев Сергей 1998 10 / 75 1:02:45 I     Ленинградская обл 346 134.38
11   Бугаев Данил 1999 11 / 75 1:03:08 I     Белгородская обл 324 133.37
12   Капустин Владимир 1998 12 / 75 1:03:27 КМС     Ярославская обл 367 132.54
13   Зябликов Глеб 1998 13 / 75 1:03:44 КМС     Приморский край 323 131.79
14   Агеев Кирилл 1998 14 / 75 1:03:56 КМС     Республика Адыгея 345 131.26
15   Зверьков Борис 1999 15 / 75 1:04:19 I     Московская обл 357 130.25
16   Юфанов-Мишин Павел 1999 16 / 75 1:05:11 I     Санкт-Петербург 356 127.96
17   Поздняков Дмитрий 1998 17 / 75 1:05:15 КМС     Челябинская обл 326 127.79
18   Кралинов Константин 1998 18 / 75 1:05:24 КМС     Воронежская обл 353 127.39
19   Николаев Олег 1998 19 / 75 1:05:37 I     Свердловская обл 343 126.82
20   Черепанов Максим 1999 20 / 75 1:06:03 I     Челябинская обл 318 125.67
21   Сердюк Игорь 1999 21 / 75 1:06:27 I     Пензенская обл 352 124.62
22   Воскресенский Егор 1998 22 / 75 1:06:35 I     Воронежская обл 355 124.27
23   Коробко Андрей 1998 23 / 75 1:06:48 I     Ульяновская обл 359 123.70
24   Линкевич Игорь 1999 24 / 75 1:06:50 КМС     Красноярский край 374 123.61
25   Козулькин Никита 1998 25 / 75 1:06:55 II     Респ Башкортостан 358 123.39
26   Выборнов Николай 1998 26 / 75 1:07:06 I     Санкт-Петербург 314 122.90
27   Алутин Александр 1998 27 / 75 1:07:32 I     Курская обл 351 121.76
28   Кайдалов Геннадий 1999 28 / 75 1:07:54 I     Белгородская обл 366 120.79
29   Морозов Илья 1998 29 / 75 1:08:01 I     Ярославская обл 331 120.48
30   Пашкин Иван 1998 30 / 75 1:08:04 КМС     Тамбовская обл 348 120.35
31   Тетиков Даниил 1998 31 / 75 1:08:50 I     Краснодарский край 372 118.33
32   Черных Егор 1998 32 / 75 1:08:51 I     Курская обл 340 118.28
33   Морев Сергей 1998 33 / 75 1:08:52 КМС     Нижегородская обл 332 118.24
34   Маркин Павел 1999 34 / 75 1:09:46 I     Челябинская обл 369 115.87
35   Писаренко Антон 1998 34 / 75 1:09:46 II     Белгородская обл 364 115.87
36   Колодяжный Антон 1999 36 / 75 1:10:04 КМС     Воронежская обл 373 115.07
37   Гурлев Кирилл 1999 37 / 75 1:10:17 I     Санкт-Петербург 311 114.50
38   Мизонов Сергей 1999 38 / 75 1:11:15 КМС     Нижегородская обл 350 111.95
39   Князькин Артем 1998 39 / 75 1:12:21 КМС     Пензенская обл 337 109.05
40   Лебедев Денис 1999 40 / 75 1:13:54 I     Санкт-Петербург 325 104.96
41   Николаев Иван 1999 41 / 75 1:15:58 I     Респ Татарстан 313 99.50
42   Попов Николай 1999 42 / 75 1:16:00 I     Ставропольский край 349 99.41
43   Шкандин Михаил 1999 43 / 75 1:16:53 I     Калининградская обл 354 97.08
44   Рубцов Алексей 1999 44 / 75 1:17:40 I     Воронежская обл 328 95.01
45   Агафонов Иван 1998 45 / 75 1:18:38 I     Респ Татарстан 320 92.46
46   Богданчиков Дмитрий 1998 46 / 75 1:18:58 I     Воронежская обл 315 91.58
47   Елизаров Константин 1998 47 / 75 1:20:31 КМС     Москва 327 87.49
48   Жорник Роман 1999 48 / 75 1:21:01 I     Воронежская обл 330 86.17
49   Мурзинов Николай 1999 48 / 75 1:21:01 I     Воронежская обл 301 86.17
50   Бибиков Михаил 1999 50 / 75 1:22:13 II     Краснодарский край 329 83.01
51   Прокофьев Максим 1999 51 / 75 1:22:43 I     Воронежская обл 339 81.69
52   Шляев Максим 1999 52 / 75 1:23:38 II     Белгородская обл 304 79.27
53   Вартанян Дмитрий 1999 53 / 75 1:24:49 II     Тверская обл 321 76.14
54   Шмаров Иван 1998 54 / 75 1:25:24 I     Санкт-Петербург 336 74.60
55   Безруков Иван 1999 55 / 75 1:27:15 I     Белгородская обл 335 69.72
56   Шевяков Виктор 1998 56 / 75 1:28:48 I     Ставропольский край 310 65.63
57   Ремезов Денис 1999 57 / 75 1:28:51 I     Воронежская обл 319 65.50
58   Дрюнин Александр 1998 58 / 75 1:31:37 II     Воронежская обл 307 58.20
59   Пономарев Максим 1999 59 / 75 1:33:49 I     Волгоградская обл 370 52.39
60   Сторожук Константин 1998 60 / 75 1:33:59 I     Воронежская обл 305 51.95
61   Назаров Андрей 1999 61 / 75 1:34:47 III     Тамбовская обл 322 49.84
62   Новиков Александр 1998 62 / 75 1:39:52 II     Краснодарский край 306 36.42
63   Ситников Сергей 1999 63 / 75 1:40:30 III     Пензенская обл 309 34.75
64   Россинский Дмитрий 1999 64 / 75 1:43:19 I     Ставропольский край 338 27.32
65   Гарев Дмитрий 1999 65 / 75 1:44:05 I     Пензенская обл 333 25.29
66   Тамилин Сергей 1999 66 / 75 2:02:18 I     Воронежская обл 303
67   Воронков Александр 1999 III     Тамбовская обл 344 Дисквалифицирован
68   Сячин Алексей 1999 III     Тамбовская обл 342 Дисквалифицирован
69   Хрулев Руслан 1998 III     Волгоградская обл 341 Дисквалифицирован
70   Михеев Денис 1998     Тамбовская обл 308 Не стартовал
71   Катамадзе Вадим 1998     Тамбовская обл 312 Не стартовал
72   Редин Никита 1999 III     Тамбовская обл 316 Дисквалифицирован
73   Пигорев Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 317 Дисквалифицирован
74   Ахмедов Тимур 1998 I     Белгородская обл 302 Дисквалифицирован
75   Рунов Александр 1998 I     Ставропольский край 347 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 52 ) , дистанция 11600 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павленко Александр 1997 1 / 52 1:12:38 МС     Пермский край 538 180.00
2   Кулешов Михаил 1997 2 / 52 1:15:17 КМС     Белгородская обл 544 173.43
3   Комаров Кирилл 1997 3 / 52 1:17:06 КМС     Санкт-Петербург 532 168.93
4   Шитов Филипп 1996 4 / 52 1:17:48 КМС     Ивановская обл 533 167.20
5   Красильников Сергей 1997 5 / 52 1:22:23 КМС     Санкт-Петербург 514 155.84
6   Малышев Владислав 1996 6 / 52 1:23:25 МС     Белгородская обл 548 153.28
7   Казенкин Антон 1997 7 / 52 1:26:24 КМС     Пермский край 529 145.88
8   Целиков Сергей 1997 8 / 52 1:29:31 КМС     Владимирская обл 542 138.16
9   Шеболтасов Михаил 1997 9 / 52 1:30:34 КМС     Приморский край 520 135.56
10   Балабан Борис 1997 10 / 52 1:31:34 КМС     Тульская обл 519 133.08
11   Фролов Вячеслав 1997 11 / 52 1:32:02 КМС     Воронежская обл 535 131.92
12   Гуревич Никита 1997 12 / 52 1:33:27 КМС     Челябинская обл 550 128.41
13   Церюков Михаил 1997 13 / 52 1:34:35 КМС     Респ Татарстан 536 125.60
14   Новиков Сергей 1997 14 / 52 1:36:22 КМС     Краснодарский край 552 121.18
15   Климонтов Евгений 1997 15 / 52 1:41:01 I     Москва 528 109.66
16   Тюленев Михаил 1996 16 / 52 1:41:13 КМС     Ленинградская обл 506 109.16
17   Носков Роман 1997 17 / 52 1:41:24 КМС     Ленинградская обл 537 108.71
18   Леонов Дмитрий 1996 18 / 52 1:41:27 КМС     Белгородская обл 522 108.59
19   Мещеряков Владислав 1997 19 / 52 1:41:40 I     Белгородская обл 517 108.05
20   Погонин Даниил 1997 20 / 52 1:41:54 КМС     Тамбовская обл 551 107.47
21   Афонин Александр 1997 21 / 52 1:42:24 КМС     Московская обл 530 106.23
22   Туснин Денис 1996 22 / 52 1:42:48 КМС     Пермский край 521 105.24
23   Ахтаров Данил 1996 23 / 52 1:43:14 КМС     Свердловская обл 540 104.17
24   Голдырев Виталий 1997 24 / 52 1:43:43 КМС     Пермский край 508 102.97
25   Попов Сергей 1996 25 / 52 1:43:44 МС     Волгоградская обл 546 102.93
26   Шарафиев Линар 1997 26 / 52 1:43:59 КМС     Респ Башкортостан 525 102.31
27   Мочалов Николай 1996 27 / 52 1:44:34 КМС     Воронежская обл 541 100.86
28   Чуев Юрий 1997 28 / 52 1:44:35 КМС     Ставропольский край 531 100.82
29   Ростов Роберт 1996 29 / 52 1:44:38 КМС     Ленинградская обл 526 100.70
30   Чепурных Евгений 1997 30 / 52 1:45:00 I     Белгородская обл 505 99.79
31   Семенов Ростислав 1996 31 / 52 1:46:05 I     Чувашская Респ 543 97.10
32   Кутин Денис 1997 32 / 52 1:46:20 I     Ивановская обл 527 96.48
33   Фролов Александр 1996 33 / 52 1:46:57 КМС     Москва 545 94.96
34   Своеволин Александр 1996 34 / 52 1:48:17 КМС     Воронежская обл 515 91.65
35   Огородников Вадим 1997 35 / 52 1:49:46 КМС     Респ Башкортостан 507 87.98
36   Канабеев Владислав 1996 36 / 52 1:52:47 I     Ульяновская обл 518 80.50
37   Снитков Юрий 1997 37 / 52 2:00:34 I     Курская обл 501 61.21
38   Гоголев Павел 1996 38 / 52 2:01:21 II     Белгородская обл 502 59.27
39   Салов Данил 1997 39 / 52 2:04:57 I     Челябинская обл 513 50.35
40   Васильев Сергей 1996 40 / 52 2:13:10 КМС     Воронежская обл 512 29.99
41   Мышакин Александр 1996 41 / 52 2:14:01 КМС     Приморский край 509 27.88
42   Поваляев Евгений 1996 42 / 52 2:17:27 КМС     Воронежская обл 523 19.37
43   Иванов Николай 1996 43 / 52 2:29:31 I     Москва 503
44   Поляков Сергей 1997 44 / 52 2:46:04 I     Тамбовская обл 549
45   Рыбкин Владимир 1997 I     Тамбовская обл 516 Дисквалифицирован
46   Никитин Дмитрий 1996 КМС     Респ Башкортостан 534 Дисквалифицирован
47   Еремин Вадим 1997 II     Тамбовская обл 524 Дисквалифицирован
48   Родионов Богдан 1996 КМС     Санкт-Петербург 547 Не стартовал
49   Баркатин Алексей 1996 III     Тамбовская обл 511 Дисквалифицирован
50   Тюнин Дмитрий 1997 I     Воронежская обл 510 Дисквалифицирован
51   Антипин Александр 1997 II     Тамбовская обл 504 Дисквалифицирован
52   Саблин Дмитрий 1997 I     Тамбовская обл 539 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 25 ) , дистанция 13200 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрынин Сергей 1995 1 / 25 1:16:59 МС     Челябинская обл 231 180.00
2   Наумов Дмитрий 1994 2 / 25 1:20:35 МС     Ленинградская обл 241 171.58
3   Поляков Дмитрий 1994 3 / 25 1:23:00 МС     Санкт-Петербург 235 165.93
4   Сорокин Антон 1994 4 / 25 1:26:46 МС     Челябинская обл 223 157.12
5   Макейчик Александр 1994 5 / 25 1:30:56 МС     Воронежская обл 225 147.38
6   Степанов Никита 1995 6 / 25 1:32:34 МС     Санкт-Петербург 215 143.56
7   Серебряницкий Константин 1995 7 / 25 1:33:51 КМС     Ленинградская обл 245 140.56
8   Пономарев Роман 1994 8 / 25 1:37:17 КМС     Москва 233 132.54
9   Колупаев Иван 1995 9 / 25 1:38:40 МС     Воронежская обл 217 129.30
10   Давиденко Александр 1995 10 / 25 1:40:07 КМС     Краснодарский край 249 125.91
11   Скалкин Антон 1995 11 / 25 1:40:52 КМС     Респ Татарстан 209 124.16
12   Поздняков Сергей 1994 12 / 25 1:41:19 КМС     Белгородская обл 243 123.10
13   Яганов Алексей 1995 13 / 25 1:43:46 КМС     Ленинградская обл 205 117.38
14   Сорокин Никита 1995 14 / 25 1:47:03 КМС     Рязанская обл 227 109.70
15   Мальнев Игорь 1995 15 / 25 1:52:47 КМС     Воронежская обл 203 96.29
16   Буймов Михаил 1994 16 / 25 1:58:43 МС     Ленинградская обл 201 82.42
17   Поминов Максим 1994 17 / 25 2:02:03 КМС     Приморский край 221 74.63
18   Калагаев Юрий 1994 18 / 25 2:06:40 КМС     Москва 213 63.83
19   Гаголкин Антон 1994 19 / 25 2:08:29 МС     Орловская область 239 59.58
20   Макаренко Иван 1995 20 / 25 2:18:25 МС     Воронежская обл 229 36.36
21   Колесников Владислав 1994 21 / 25 2:20:16 КМС     Воронежская обл 211 32.03
22   Федотов Денис 1995 22 / 25 2:30:50 КМС     Тамбовская обл 219 7.33
23   Ишков Михаил 1994 КМС     Воронежская обл 207 Дисквалифицирован
24   Рокин Артемий 1995 КМС     Респ Татарстан 237 Дисквалифицирован
25   Козявин Валентин 1995 КМС     Приморский край 247 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 38 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минкин Алексей 1987 1 / 38 50:47 I     Пензенская обл 864 200.00
2   Капитонов Алексей 1984 2 / 38 57:53 I     Ульяновская обл 875 172.04
3   Парамонов Сергей 1987 3 / 38 58:11 I     Ульяновская обл 859 170.86
4   Сафонов Дмитрий 1987 4 / 38 1:01:09 I     Воронежская обл 862 159.17
5   Павлов Олег 1983 5 / 38 1:02:04 I     Лично 869 155.56
6   Ходырев Даниил 1995 6 / 38 1:02:56 КМС     Пензенская обл 870 152.15
7   Горячев Михаил 1988 7 / 38 1:03:17 КМС     Москва 860 150.77
8   Кузнецов Андрей 1982 8 / 38 1:04:15 II     Лично 846 146.96
9   Федоров Михаил 1986 9 / 38 1:05:48 III     Тамбовская обл 858 140.86
10   Балашов Сергей 1986 10 / 38 1:06:37 I     Лично 853 137.64
11   Голондин Егор 1987 11 / 38 1:06:48 I     Ульяновская обл 872 136.92
12   Сомов Дмитрий 1980 12 / 38 1:08:10 I     Краснодарский край 849 131.54
13   Стаханов Алексей 1980 13 / 38 1:08:16     Тамбовская обл 868 131.15
14   Глушко Александр 1990 14 / 38 1:11:51 I     Лично 861 117.03
15   Платонов Павел 1982 15 / 38 1:12:48 II     Лично 844 113.29
16   Попов Антон 1985 16 / 38 1:14:11 I     Волгоградская обл 877 107.84
17   Паньженский Евгений 1980 17 / 38 1:14:12 I     Пензенская обл 848 107.78
18   Милованов Виктор 1983 18 / 38 1:14:13 II     Лично 876 107.71
19   Сафонов Сергей 1990 19 / 38 1:15:52     Лично 840 101.21
20   Пряников Дмитрий 1983 20 / 38 1:19:14 II     Лично 863 87.96
21   Миляев Евгений 1994 21 / 38 1:25:19 III     Воронежская обл 852 64.00
22   Пятаченко Денис 1993 22 / 38 1:25:22 I     Рязанская обл 845 63.80
23   Литвинов Кирилл 1994 23 / 38 1:25:28     Воронежская обл 871 63.41
24   Титаренко Андрей 1990 24 / 38 1:26:37 I     Лично 855 58.88
25   Дятлов Дмитрий 1983 25 / 38 1:26:51 I     Белгородская обл 851 57.96
26   Осьминин Алексей 1987 26 / 38 1:27:26 I     Воронежская обл 841 55.66
27   Ефремов Михаил 1994 27 / 38 1:28:53 III     Воронежская обл 874 49.95
28   Харченко Данил 1983 28 / 38 1:34:31 II     Ставропольский край 842 27.77
29   Сергеев Павел 1986 29 / 38 1:42:36 II     Тверская обл 856
30   Пономарев Иван 1994 30 / 38 1:50:43     Воронежская обл 867
31   Шанин Антон 1994     Воронежская обл 843 Не стартовал
32   Леонтьев Вячеслав 1984     Тамбовская обл 850 Не стартовал
33   Бут Антон 1989     Лично 873 Дисквалифицирован
34   Ибрагимов Ильгам 1994 III     Воронежская обл 865 Дисквалифицирован
35   Тарасов Михаил 1987     Тамбовская обл 854 Дисквалифицирован
36   Черняков Петр 1995     Москва 847 Дисквалифицирован
37   Самигулин Артем 1991 I     Пензенская обл 857 Не стартовал
38   Егоров Михаил 1991 I     Тамбовская обл 866 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 22 ) , дистанция 9000 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехин Дмитрий 1973 1 / 22 1:07:17 МС     Пензенская обл 897 150.00
2   Кулешов Андрей 1973 2 / 22 1:08:28 КМС     Белгородская обл 882 147.36
3   Лукашов Юрий 1970 3 / 22 1:09:15     Белгородская обл 885 145.62
4   Тетиков Виталий 1972 4 / 22 1:11:22 МС     Краснодарский край 892 140.90
5   Усов Сергей 1972 5 / 22 1:15:42 КМС     Белгородская обл 898 131.24
6   Головин Денис 1979 6 / 22 1:21:46     Нижегородская обл 878 117.71
7   Хуснияров Ирек 1972 7 / 22 1:27:45 МС     Респ Башкортостан 891 104.37
8   Черепанов Виталий 1975 8 / 22 1:40:08     Челябинская обл 890 76.76
9   Черемисин Дмитрий 1973 9 / 22 1:43:37 КМС     Тамбовская обл 889 69.00
10   Крестьянов Роман 1978 10 / 22 1:45:40 II     Воронежская обл 896 64.43
11   Токарь Валерий 1969 11 / 22 1:50:19     Белгородская обл 884 54.06
12   Лазарев Игорь 1964 12 / 22 1:50:54 I     Лично 883 52.76
13   Лисица Алексей 1976 13 / 22 1:57:03 II     Липецкая обл 888 39.05
14   Агеев Олег 1975 14 / 22 2:07:24     Республика Адыгея 886 15.98
15   Фирсов Цергей 1979 II     Лично 895 Не стартовал
16   Власов Тимофей 1972 I     Лично 879 Не стартовал
17   Алешин Павел     Саратовская обл 1004 Дисквалифицирован
18   Зеленов Андрей 1979     Лично 881 Дисквалифицирован
19   Кислых Алексей 1978     Лично 893 Не стартовал
20   Черноусов Александр 1976 I     Пензенская обл 880 Не стартовал
21   Журкин Максим 1971     Москва 887 Не стартовал
22   Ефимов Виталий 1979 II     Тамбовская обл 894 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 15 ) , дистанция 8100 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 15 58:29 МС     Воронежская обл 910 100.00
2   Разумный Вячеслав 1965 2 / 15 1:06:47 КМС     Московская обл 900 85.81
3   Шлыков Иван 1960 3 / 15 1:07:15 КМС     Тамбовская обл 909 85.01
4   Платицин Юрий 1961 4 / 15 1:07:18 МС     Тамбовская обл 907 84.92
5   Харчук Сергей 1963 5 / 15 1:08:18 I     Воронежская обл 903 83.21
6   Грибанов Александр 1959 6 / 15 1:11:16 КМС     Воронежская обл 908 78.14
7   Вирютин Олег 1966 7 / 15 1:12:11 МС     Воронежская обл 912 76.57
8   Арасланов Вячеслав 1969 8 / 15 1:16:17 МС     Пензенская обл 902 69.56
9   Фролов Алексей 1960 9 / 15 1:18:58 КМС     Тамбовская обл 913 64.98
10   Большунов Геннадий 1962 10 / 15 1:21:40 КМС     Воронежская обл 901 60.36
11   Перемышлев Валерий 1965 11 / 15 1:24:03     Белгородская обл 905 56.28
12   Таратута Борис 1962 12 / 15 1:25:46     Воронежская обл 911 53.35
13   Ходырев Игорь 1963 13 / 15 1:33:06     Пензенская обл 906 40.81
14   Моренков Владимир 1962 14 / 15 1:41:06     Тульская обл 904 27.13
15   Степанов Вячеслав 1968 КМС     Москва 899 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 9 ) , дистанция 7100 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 9 59:11 КМС     Москва 917 80.00
2   Горелов Вячеслав 1950 2 / 9 1:00:07 МС     Тамбовская обл 922 78.74
3   Новиков Юрий 1944 3 / 9 1:13:25     Белгородская обл 921 60.76
4   Лукин Михаил 1955 4 / 9 1:22:06 I     Московская обл 920 49.02
5   Гундоров Сергей 1955 5 / 9 1:30:18 I     Московская обл 914 37.94
6   Евлаков Петр 1958 6 / 9 1:47:12     Воронежская обл 919 15.09
7   Крамарев Сергей 1955 7 / 9 1:57:42     Воронежская обл 918 0.90
8   Терехов Юрий 1956     Тамбовская обл 915 Не стартовал
9   Курагин Сергей 1959 КМС     Нижегородская обл 916 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 2 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Морозов Александр 1949 1 / 2 1:20:26 КМС     Волгоградская обл 924 60.00
2   Беляков Владимир 1945 2 / 2 2:11:48     Тамбовская обл 923 21.68
К списку групп
МЕ ( участников: 60 ) , дистанция 14800 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 60 1:24:01 ЗМС     Новгородская обл 136 100.00
2   Наконечный Дмитрий 1991 2 / 60 1:26:22 МС     Калининградская обл 76 97.20
3   Сухарев Петр 1992 3 / 60 1:30:23 МС     Москва 106 92.42
4   Козырев Андрей 1993 4 / 60 1:31:03 МС     Нижегородская обл 151 91.63
5   Толстопятов Вадим 1982 5 / 60 1:32:00 МСМК     Тамбовская обл 85 90.50
6   Харченко Александр 1984 6 / 60 1:32:01 МС     Воронежская обл 175 90.48
7   Храмов Андрей 1981 7 / 60 1:33:02 ЗМС     Новгородская обл 127 89.27
8   Якупов Рафик 1984 8 / 60 1:33:27 МС     Ульяновская обл 103 88.77
9   Щербаков Александр 1977 9 / 60 1:33:35 МС     Воронежская обл 145 88.61
10   Попов Игорь 1992 10 / 60 1:35:05 МС     Ленинградская обл 163 86.83
11   Ухванов Андрей 1992 11 / 60 1:35:19 МС     Ульяновская обл 142 86.55
12   Назаров Роман 1985 12 / 60 1:37:53 МС     Тамбовская обл 166 83.50
13   Потылицын Иван 1990 13 / 60 1:42:02 МС     Воронежская обл 154 78.56
14   Седых Илья 1986 14 / 60 1:44:04 КМС     Курская обл 64 76.14
15   Масловский Дмитрий 1991 15 / 60 1:44:10 МС     Санкт-Петербург 70 76.02
16   Кольцов Сергей 1984 16 / 60 1:47:20 КМС     Тверская обл 4 72.25
17   Казанин Олег 1991 17 / 60 1:47:21 КМС     Респ. Мордовия 22 72.23
18   Петров Олег 1992 18 / 60 1:49:27 МС     Респ Татарстан 124 69.73
19   Зарипов Александр 1989 19 / 60 1:50:23 МС     Ульяновская обл 97 68.62
20   Хромушкин Евгений 1987 20 / 60 1:50:32 МС     Калужская обл 79 68.44
21   Шавкунов Александр 1982 21 / 60 1:50:45 МС     Свердловская обл 16 68.18
22   Тихонов Сергей 1972 22 / 60 1:51:05 КМС     Чувашская Респ 112 67.78
23   Семенов Максим 1993 23 / 60 1:51:29 МС     Саратовская обл 130 67.31
24   Алексанов Николай 1991 24 / 60 1:55:35 КМС     Ульяновская обл 37 62.43
25   Волошин Артем 1988 25 / 60 1:56:11 КМС     Калужская обл 58 61.71
26   Останков Дмитрий 1988 26 / 60 1:56:27 МС     Воронежская обл 73 61.40
27   Любимов Олег 1987 27 / 60 1:56:42 I     Ульяновская обл 91 61.10
28   Павлов Олег 1989 28 / 60 1:57:48 КМС     Чувашская Респ 25 59.79
29   Годунов Эдуард 1969 29 / 60 1:58:48 МС     Владимирская обл 109 58.60
30   Избицкий Евгений 1985 30 / 60 1:59:26 КМС     Респ Татарстан 88 57.85
31   Емельянов Виктор 1977 31 / 60 2:00:10 КМС     Курская обл 121 56.97
32   Федоров Виталий 1986 32 / 60 2:01:19 КМС     Рязанская обл 115 55.60
33   Шлыков Иван 1992 33 / 60 2:01:31 МС     Тамбовская обл 31 55.37
34   Масленников Денис 1993 34 / 60 2:01:40 МС     Пензенская обл 46 55.19
35   Шувалов Андрей 1987 35 / 60 2:02:00 МС     Тверская обл 169 54.79
36   Дурнов Борис 1987 36 / 60 2:04:45 I     Воронежская обл 28 51.52
37   Городецкий Валентин 1993 37 / 60 2:05:14 КМС     Москва 43 50.94
38   Плешкан Аурел 1991 38 / 60 2:06:02 МС     Московская обл 82 49.99
39   Шишкин Тимур 1984 39 / 60 2:11:33 КМС     Пензенская обл 118 43.42
40   Ходосенко Александр 1988 40 / 60 2:12:01 I     Тверская обл 67 42.87
41   Лысенков Алексей 1984 41 / 60 2:14:04 МС     Московская обл 172 40.43
42   Линкевич Олег 1976 42 / 60 2:16:17 МС     Красноярский край 100 37.79
43   Кочергин Валерий 1980 43 / 60 2:27:57 КМС     Тульская обл 34 23.90
44   Ермаченков Алексей 1986 44 / 60 2:34:33 I     Москва 61 16.05
45   Плис Святослав 1989 МС     Ивановская обл 7 Дисквалифицирован
46   Тарутантов Сергей 1993 МС     Пензенская обл 19 Дисквалифицирован
47   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская обл 157 Дисквалифицирован
48   Заревенко Павел 1989 МС     Воронежская обл 94 Дисквалифицирован
49   Матяш Сергей 1982 I     Калужская обл 52 Дисквалифицирован
50   Фирсов Максим 1993 КМС     Тамбовская обл 49 Дисквалифицирован
51   Прозоровский Владислав 1990 МС     Воронежская обл 40 Дисквалифицирован
52   Хаустов Максим 1984 I     Москва 10 Не стартовал
53   Попов Егор 1991 МС     Владимирская обл 1 Дисквалифицирован
54   Савельев Григорий 1989 I     Калужская обл 13 Не стартовал
55   Давыдов Максим 1976 МСМК     Самарская обл 160 Дисквалифицирован
56   Бортник Алексей 1983 МСМК     Москва 148 Не стартовал
57   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская обл 139 Не стартовал
58   Баранов Антон 1990 МС     Воронежская обл 133 Не стартовал
59   Арбузов Петр 1990 КМС     Воронежская обл 55 Не стартовал
60   Сидоров Алексей 1985 МС     Респ Татарстан 178 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 1 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Патенко Аида     Тамбовская обл 1001 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.