Кубок России, Всероссийские соревнования, Тамбов 26.04.2014

Свердловская область, Воронежская область 579 22 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 55 этапов.
Поделиться

D14 ( участников: 9 ) , дистанция 4100 м , набор высоты 65 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Янишевская Лилия 2000 1 / 33 42:55 I     Воронежская обл 709 120.00
2   Патрина Виктория 2000 3 / 33 44:47 I     Воронежская обл 708 114.78
3   Платонова Диана 2000 7 / 33 45:20 I     Воронежская обл 721 113.24
4   Шаталина Наталья 2000 12 / 33 49:59 I     Воронежская обл 722 100.24
5   Буевич Татьяна 2000 13 / 33 51:16 I     Воронежская обл 714 96.65
6   Ливенцева Юлия 2000 18 / 33 1:00:30 I     Воронежская обл 729 70.83
7   Скорикова Алена 2001 20 / 33 1:04:08 I     Воронежская обл 728 60.68
8   Сукочева Анастасия 2001 22 / 33 1:05:54 I     Воронежская обл 732 55.74
9   Козобродова Нина 2000 I     Воронежская обл 715 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 4 ) , дистанция 6100 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердечная Евгения 1999 19 / 50 1:12:12 I     Воронежская обл 437 99.32
2   Еремина Наталья 1999 34 / 50 1:24:15 I     Воронежская обл 439 65.83
3   Лозовая Татьяна 1999 39 / 50 1:32:56 I     Воронежская обл 415 41.69
4   Фомина Анастасия 1999 47 / 50 1:57:46 I     Воронежская обл 403
К списку групп
D18 ( участников: 3 ) , дистанция 7400 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вирютина Татьяна 1996 4 / 29 1:02:54 КМС     Воронежская обл 617 164.12
2   Попова Анна 1996 14 / 29 1:13:58 КМС     Воронежская обл 608 129.65
3   Шаталова Елена 1996 21 / 29 1:20:36 КМС     Воронежская обл 601 109.00
К списку групп
D20 ( участников: 2 ) , дистанция 9300 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ловягина Екатерина 1994 11 / 29 1:27:15 МС     Воронежская обл 246 151.25
2   Ясеновская Дарья 1995 21 / 29 1:58:36 I     Воронежская обл 222 76.24
К списку групп
Ж45 ( участников: 4 ) , дистанция 6200 м , набор высоты 110 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 13 57:33 МС     Воронежская обл 829 100.00
2   Большунова Татьяна 1963 6 / 13 1:19:09 КМС     Воронежская обл 822 62.47
3   Таратута Елена 1966 10 / 13 1:28:33     Воронежская обл 824 46.13
4   Грибанова Вера 1964 11 / 13 1:28:35 I     Воронежская обл 828 46.08
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 4900 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 3 / 6 58:17 КМС     Воронежская обл 839 69.05
2   Евлакова Елена 1959 5 / 6 1:15:06     Воронежская обл 837 42.81
К списку групп
DЕ ( участников: 5 ) , дистанция 10100 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Войтова Александра 1991 4 / 30 1:25:49 МС     Воронежская обл 59 83.93
2   Королькова Анна 1990 17 / 30 1:47:49 МС     Воронежская обл 8 54.17
3   Горбунова Екатерина 1993 МС     Воронежская обл 26 Не стартовал
4   Давыдова Мария 1992 КМС     Воронежская обл 47 Дисквалифицирован
5   Свирь Екатерина 1984 МС     Воронежская обл 71 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 4 ) , дистанция 3600 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 6 / 23 36:05     Воронежская обл 789 71.51
2   Яншин Алексей 2004 14 / 23 57:44     Воронежская обл 790
3   Черников Иван 2004 19 / 23 1:30:55     Воронежская обл 786
4   Лихачев Андрей 2002     Воронежская обл 782 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 7 ) , дистанция 5500 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 2 / 40 44:12 I     Воронежская обл 764 117.08
2   Богомолов Евгений 2000 3 / 40 44:39 I     Воронежская обл 738 115.83
3   Аксянов Даниил 2001 21 / 40 59:17 I     Воронежская обл 752 75.13
4   Пахомов Дмитрий 2000 26 / 40 1:10:13 III     Воронежская обл 758 44.73
5   Шунин Никита 2000 27 / 40 1:12:06 II     Воронежская обл 768 39.49
6   Князев Никита 2000 31 / 40 1:19:40 II     Воронежская обл 770 18.45
7   Корчагин Роман 2000 36 / 40 1:29:27 II     Воронежская обл 741
К списку групп
М16 ( участников: 14 ) , дистанция 8100 м , набор высоты 165 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Александр 1998 2 / 75 59:57 КМС     Воронежская обл 365 141.77
2   Кралинов Константин 1998 18 / 75 1:05:24 КМС     Воронежская обл 353 127.39
3   Воскресенский Егор 1998 22 / 75 1:06:35 I     Воронежская обл 355 124.27
4   Колодяжный Антон 1999 36 / 75 1:10:04 КМС     Воронежская обл 373 115.07
5   Рубцов Алексей 1999 44 / 75 1:17:40 I     Воронежская обл 328 95.01
6   Богданчиков Дмитрий 1998 46 / 75 1:18:58 I     Воронежская обл 315 91.58
7   Мурзинов Николай 1999 48 / 75 1:21:01 I     Воронежская обл 301 86.17
8   Жорник Роман 1999 48 / 75 1:21:01 I     Воронежская обл 330 86.17
9   Прокофьев Максим 1999 51 / 75 1:22:43 I     Воронежская обл 339 81.69
10   Ремезов Денис 1999 57 / 75 1:28:51 I     Воронежская обл 319 65.50
11   Дрюнин Александр 1998 58 / 75 1:31:37 II     Воронежская обл 307 58.20
12   Сторожук Константин 1998 60 / 75 1:33:59 I     Воронежская обл 305 51.95
13   Тамилин Сергей 1999 66 / 75 2:02:18 I     Воронежская обл 303
14   Пигорев Дмитрий 1999 I     Воронежская обл 317 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 6 ) , дистанция 11600 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Вячеслав 1997 11 / 52 1:32:02 КМС     Воронежская обл 535 131.92
2   Мочалов Николай 1996 27 / 52 1:44:34 КМС     Воронежская обл 541 100.86
3   Своеволин Александр 1996 34 / 52 1:48:17 КМС     Воронежская обл 515 91.65
4   Васильев Сергей 1996 40 / 52 2:13:10 КМС     Воронежская обл 512 29.99
5   Поваляев Евгений 1996 42 / 52 2:17:27 КМС     Воронежская обл 523 19.37
6   Тюнин Дмитрий 1997 I     Воронежская обл 510 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 6 ) , дистанция 13200 м , набор высоты 225 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Александр 1994 5 / 25 1:30:56 МС     Воронежская обл 225 147.38
2   Колупаев Иван 1995 9 / 25 1:38:40 МС     Воронежская обл 217 129.30
3   Мальнев Игорь 1995 15 / 25 1:52:47 КМС     Воронежская обл 203 96.29
4   Макаренко Иван 1995 20 / 25 2:18:25 МС     Воронежская обл 229 36.36
5   Колесников Владислав 1994 21 / 25 2:20:16 КМС     Воронежская обл 211 32.03
6   Ишков Михаил 1994 КМС     Воронежская обл 207 Дисквалифицирован
К списку групп
М21А ( участников: 8 ) , дистанция 7700 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Дмитрий 1987 4 / 38 1:01:09 I     Воронежская обл 862 159.17
2   Миляев Евгений 1994 21 / 38 1:25:19 III     Воронежская обл 852 64.00
3   Литвинов Кирилл 1994 23 / 38 1:25:28     Воронежская обл 871 63.41
4   Осьминин Алексей 1987 26 / 38 1:27:26 I     Воронежская обл 841 55.66
5   Ефремов Михаил 1994 27 / 38 1:28:53 III     Воронежская обл 874 49.95
6   Пономарев Иван 1994 30 / 38 1:50:43     Воронежская обл 867
7   Шанин Антон 1994     Воронежская обл 843 Не стартовал
8   Ибрагимов Ильгам 1994 III     Воронежская обл 865 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 1 ) , дистанция 9000 м , набор высоты 190 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крестьянов Роман 1978 10 / 22 1:45:40 II     Воронежская обл 896 64.43
К списку групп
М45 ( участников: 6 ) , дистанция 8100 м , набор высоты 170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 1 / 15 58:29 МС     Воронежская обл 910 100.00
2   Харчук Сергей 1963 5 / 15 1:08:18 I     Воронежская обл 903 83.21
3   Грибанов Александр 1959 6 / 15 1:11:16 КМС     Воронежская обл 908 78.14
4   Вирютин Олег 1966 7 / 15 1:12:11 МС     Воронежская обл 912 76.57
5   Большунов Геннадий 1962 10 / 15 1:21:40 КМС     Воронежская обл 901 60.36
6   Таратута Борис 1962 12 / 15 1:25:46     Воронежская обл 911 53.35
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 7100 м , набор высоты 160 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Евлаков Петр 1958 6 / 9 1:47:12     Воронежская обл 919 15.09
2   Крамарев Сергей 1955 7 / 9 1:57:42     Воронежская обл 918 0.90
К списку групп
МЕ ( участников: 10 ) , дистанция 14800 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 6 / 60 1:32:01 МС     Воронежская обл 175 90.48
2   Щербаков Александр 1977 9 / 60 1:33:35 МС     Воронежская обл 145 88.61
3   Потылицын Иван 1990 13 / 60 1:42:02 МС     Воронежская обл 154 78.56
4   Останков Дмитрий 1988 26 / 60 1:56:27 МС     Воронежская обл 73 61.40
5   Дурнов Борис 1987 36 / 60 2:04:45 I     Воронежская обл 28 51.52
6   Арбузов Петр 1990 КМС     Воронежская обл 55 Не стартовал
7   Баранов Антон 1990 МС     Воронежская обл 133 Не стартовал
8   Малыгин Александр 1982 МС     Воронежская обл 139 Не стартовал
9   Прозоровский Владислав 1990 МС     Воронежская обл 40 Дисквалифицирован
10   Заревенко Павел 1989 МС     Воронежская обл 94 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.