Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 17.08.2019

Кросс - спринт Владимирская область 423 21 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 19 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Юлия 2010 1 / 19 6:29     Владимирская обл 773 90.00
2   Пикинская Мария 2009 2 / 19 6:48     Владимирская обл 744 85.60
3   Олейниченкова Анна 2009 3 / 19 7:29     Московская обл 794 76.12
4   Цыбукова Арина 2009 4 / 19 8:10     Владимирская обл 779 66.63
5   Козлова Дарья 2009 5 / 19 8:59     Владимирская обл 738 55.30
6   Мисливец Александра 2009 5 / 19 8:59     Белгородская обл 758 55.30
7   Лукьянова Ольга 2009 7 / 19 9:20     Владимирская обл 728 50.44
8   Варчук София 2009 8 / 19 9:53     Белгородская обл 752 42.80
9   Сидорова Ксения 2009 8 / 19 9:53     Владимирская обл 789 42.80
10   Банникова Ксения 2009 10 / 19 9:55     г. Москва 811 42.34
11   Ковалева Маша 2010 11 / 19 10:08     Омская обл 762 39.33
12   Мирошниченко Ксения 2009 12 / 19 10:21     Белгородская обл 757 36.32
13   Опарина Ксения 2009 13 / 19 12:39     Владимирская обл 787 4.40
14   Жукова Вера 2010 14 / 19 13:31     Ярославская обл 825
15   Курченко Анастасия 2009 15 / 19 15:26     Белгородская обл 756
16   Даричева Василиса 2009 16 / 19 16:05     Владимирская обл 783
17   Пирогова Оксана 2010 17 / 19 17:31     Владимирская обл 729
18   Алексеева Маргарита 2009 18 / 19 19:51     Владимирская обл 703
19   Герасина Ева 2009     г. Москва 830
К списку групп
Ж12 ( участников: 25 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струнникова Дарья 2007 1 / 25 5:42 III     Московская обл 821 100.00
2   Королева Варвара 2007 2 / 25 5:53     Владимирская обл 711 96.78
3   Кононова Алена 2007 3 / 25 6:00     г. Санкт-Петербург 834 94.74
4   Колтунова Анастасия 2007 4 / 25 6:32     г. Санкт-Петербург 833 85.38
5   Олейниченкова Светлана 2008 5 / 25 6:47     Московская обл 796 80.99
6   Сазанова Екатерина 2007 6 / 25 6:48     Нижегородская обл 817 80.70
7   Реброва Анастасия 2007 7 / 25 7:15     Владимирская обл 746 72.81
8   Мухина Дарина 2008 8 / 25 7:33     Тульская обл 852 67.54
9   Бухарова Ксения 2008 9 / 25 7:47     Владимирская обл 718 63.45
10   Панкратова Анна 2007 10 / 25 7:57     Владимирская обл 788 60.53
11   Парамонова Екатерина 2007 11 / 25 8:45     Нижегородская обл 816 46.49
12   Локтионова Елизавета 2008 12 / 25 9:06     Владимирская обл 726 40.35
13   Карпунина Анастасия 2008 13 / 25 9:22     Тульская обл 848 35.67
14   Сатимова Зоя 2007 14 / 25 9:45     Владимирская обл 776 28.95
15   Дуднева Софья 2008 15 / 25 9:46     Владимирская обл 719 28.65
16   Тараненко Влада 2007 16 / 25 9:48     Воронежская обл 800 28.07
17   Солдатова Софья 2008 17 / 25 9:58     Владимирская обл 777 25.15
18   Зиборова Лилия 2008 18 / 25 10:56     Владимирская обл 737 8.19
19   Пименова София 2007 19 / 25 11:37     Владимирская обл 745
20   Сущих Софья 2008 20 / 25 11:45     г. Санкт-Петербург 735
21   Греку Анастасия 2008 21 / 25 11:54     Владимирская обл 706
22   Фомичева Елена 2008 22 / 25 13:30     Владимирская обл 731
23   Евсюкова Алиса 2008 23 / 25 14:03     Белгородская обл 755
24   Купор Вероника 2008 24 / 25 16:07     Московская обл 847
25   Сугак Олеся 2008     г. Санкт-Петербург 836
К списку групп
Ж14 ( участников: 26 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большева Анна 2005 1 / 26 11:09 I     Владимирская обл 219 120.00
2   Ламова Анастасия 2005 2 / 26 11:15 I     Владимирская обл 225 118.92
3   Матвеева Вероника 2005 3 / 26 12:25 I     Тульская обл 224 106.37
4   Минайлова Софья 2005 4 / 26 12:49 I     Московская обл 210 102.06
5   Сазонова Алиса 2005 5 / 26 13:04 II     Тульская обл 220 99.37
6   Бурикова Мария 2005 6 / 26 13:14 I     Московская обл 226 97.58
7   Перешеина Анастасия 2006 7 / 26 13:21 I     Тульская обл 216 96.32
8   Югова Виктория 2005 8 / 26 13:35 I     г. Санкт-Петербург 223 93.81
9   Филюшенкова Александра 2005 9 / 26 14:04 I     Владимирская обл 221 88.61
10   Деришева Елена 2006 10 / 26 14:27 I     г. Москва 222 84.48
11   Котова Анна 2006 11 / 26 14:50 I     Воронежская обл 201 80.36
12   Борисова Александра 2006 12 / 26 14:58 I     Владимирская обл 213 78.92
13   Силина Вероника 2005 13 / 26 15:13 I     Воронежская обл 212 76.23
14   Курилова Полина 2006 14 / 26 15:21 II     г. Санкт-Петербург 203 74.80
15   Барабанова Алена 2005 15 / 26 15:42 II     Владимирская обл 211 71.03
16   Емец Мария 2005 16 / 26 15:48 I     г. Санкт-Петербург 215 69.96
17   Корнилова Ксения 2006 17 / 26 17:32 II     Московская обл 209 51.30
18   Гаглоева Дарья 2005 18 / 26 17:40     г. Санкт-Петербург 218 49.87
19   Алексеева Алиса 2006 19 / 26 18:27     г. Москва 214 41.43
20   Тулякова Дарья 2005 20 / 26 18:59 II     Тульская обл 205 35.70
21   Ребрик Ева 2006 21 / 26 20:21     Владимирская обл 206 20.99
22   Титова Анна 2006 22 / 26 20:47     Владимирская обл 204 16.32
23   Белова София 2005 23 / 26 21:42     г. Москва 207 6.46
24   Кольпикова Карина 2006 24 / 26 22:45     Владимирская обл 202
25   Иванова Алена 2006     Владимирская обл 208
26   Захарова Арина 2006 III     Владимирская обл 217
К списку групп
Ж16 ( участников: 29 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бесхмельнова Ксения 2004 1 / 29 13:07 КМС     Нижегородская обл 373 150.00
2   Гладилкина Олеся 2004 2 / 29 13:12 КМС     Владимирская обл 374 149.05
3   Штернова Марина 2003 3 / 29 13:25 КМС     Нижегородская обл 376 146.57
4   Воркуева Татьяна 2003 4 / 29 13:26 КМС     Владимирская обл 377 146.38
5   Червякова Елена 2004 5 / 29 13:37 I     Владимирская обл 367 144.28
6   Колтунова Полина 2004 6 / 29 13:40 КМС     г. Санкт-Петербург 375 143.71
7   Пономаренко Ксения 2003 7 / 29 13:55 КМС     Московская обл 372 140.85
8   Похресная Александра 2003 8 / 29 14:17 КМС     г. Санкт-Петербург 378 136.66
9   Мельникова Светлана 2003 9 / 29 14:25 I     Владимирская обл 355 135.13
10   Засимовская Ксения 2003 10 / 29 14:26 КМС     г. Санкт-Петербург 380 134.94
11   Киркова Оксана 2003 11 / 29 14:37 КМС     г. Москва 370 132.85
12   Дырда София 2003 12 / 29 14:46 I     Нижегородская обл 365 131.13
13   Растегаева Софья 2003 13 / 29 15:00 I     Владимирская обл 379 128.46
14   Катюшкина Юлия 2003 14 / 29 15:03 I     Воронежская обл 368 127.89
15   Балашова Софья 2004 15 / 29 15:11 I     Тульская обл 371 126.37
16   Рыжова Анастасия 2003 16 / 29 15:15 КМС     Московская обл 363 125.60
17   Андрианова Екатерина 2004 17 / 29 15:17 I     г. Санкт-Петербург 362 125.22
18   Петрушко Анна 2003 18 / 29 15:19 I     Владимирская обл 361 124.84
19   Мачехина Дарья 2004 19 / 29 15:20 II     г. Санкт-Петербург 366 124.65
20   Пашнева Анна 2003 20 / 29 15:28 II     Белгородская обл 358 123.13
21   Бламар Юлия 2004 21 / 29 15:34 I     Рязанская обл 369 121.98
22   Тихончук Анна 2004 22 / 29 16:09 II     Нижегородская обл 352 115.31
23   Назарова Полина 2004 23 / 29 16:51 I     Владимирская обл 357 107.31
24   Большакова Ангелина 2003 24 / 29 17:06 I     Владимирская обл 359 104.45
25   Павлова Варвара 2004 25 / 29 17:08 I     г. Санкт-Петербург 360 104.07
26   Гусева Мария 2004 26 / 29 17:40 II     Владимирская обл 351 97.97
27   Носова Валерия 2004 27 / 29 17:45 III     г. Санкт-Петербург 356 97.01
28   Перова Наталья 2003 28 / 29 19:54 I     г. Санкт-Петербург 354 72.43
29   Белякова Анастасия 2004 29 / 29 20:13 I     г. Москва 364 68.81
К списку групп
Ж18 ( участников: 13 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клементьева Анна 2002 1 / 13 15:38 КМС     Владимирская обл 411 180.00
2   Облап Инга 2002 2 / 13 15:53 I     г. Санкт-Петербург 410 177.12
3   Мельникова Надежда 2001 3 / 13 17:14 КМС     Владимирская обл 405 161.58
4   Нестерова Ирина 2002 4 / 13 17:31 КМС     г. Москва 409 158.32
5   Шерихова Ксения 2002 5 / 13 17:48 КМС     Ивановская обл 412 155.05
6   Байгузина Калерия 2002 6 / 13 19:06 КМС     Курская обл 407 140.09
7   Ткачук Александра 2001 7 / 13 19:07 КМС     Забайкальский край 408 139.89
8   Есипова Дарья 2002 8 / 13 19:46 КМС     г. Москва 413 132.41
9   Митрофанова Евгения 2002 9 / 13 20:05 II     Ивановская обл 402 128.76
10   Лихошерстова Алина 2002 10 / 13 20:11 I     Тульская обл 404 127.61
11   Кочнева Мария 2002 11 / 13 22:56 II     Пензенская обл 406 95.95
12   Барышникова Анна 2002 12 / 13 31:03 I     г. Москва 403 2.49
13   Коломникова Анастасия 2002 13 / 13 31:11 II     г. Москва 401 0.96
К списку групп
Ж21А ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Нина 1988 1 / 5 17:33 МС     Московская обл 795 200.00
2   Плис Ирина 1992 2 / 5 18:08 I     Ивановская обл 841 193.35
3   Зинукова Анастасия 1998 3 / 5 20:41 КМС     Владимирская обл 709 164.29
4   Блинова Екатерина 1994 4 / 5 20:45 I     Ивановская обл 838 163.53
5   Мухина Кристина 1999 5 / 5 21:02 КМС     Тульская обл 844 160.30
К списку групп
Ж35 ( участников: 4 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жукова Анна 1980 1 / 4 19:02 КМС     Ярославская обл 824 150.00
2   Бламар Наталья 1981 2 / 4 19:23     Рязанская обл 813 147.24
3   Гладилкина Варвара 1982 3 / 4 20:33     Владимирская обл 772 138.05
4   Фершалова Виктория 1958 4 / 4 21:38 МС     г. Санкт-Петербург 837 129.51
К списку групп
Ж45 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 7 19:16 МС     Воронежская обл 798 100.00
2   Гущина Светлана 1966 2 / 7 25:55     Владимирская обл 767 65.48
3   Гостищева Светлана 1965 3 / 7 26:29 I     Белгородская обл 754 62.54
4   Банникова Анна 1973 4 / 7 28:42     г. Москва 810 51.04
5   Ковалева Оксана 1972 5 / 7 29:43     Омская обл 763 45.76
6   Белякова Екатерина 1972 6 / 7 31:41     г. Москва 749 35.55
7   Круженкова Ольга 1974 7 / 7 36:39     Тульская обл 849 9.78
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 5 16:43     Владимирская обл 708 80.00
2   Колузаева Светлана 1959 2 / 5 17:53     г. Москва 832 74.42
3   Овсянникова Тамара 1948 3 / 5 18:06 I     Тульская обл 853 73.38
4   Сенькина Светлана 1962 4 / 5 22:40     Владимирская обл 765 51.53
5   Сипягина Ольга 1963 5 / 5 27:37 II     Владимирская обл 827 27.84
К списку групп
ЖЭ ( участников: 39 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нюберг Ирина 1983 1 / 39 15:29 МСМК     Владимирская обл 41 200.00
2   Боровкова Анастасия 1993 2 / 39 15:50 МС     Краснодарский край 39 195.48
3   Виноградова Галина 1979 2 / 39 15:50 ЗМС     Алтайский край 42 195.48
4   Войтова Александра 1991 4 / 39 16:00 МС     Воронежская обл 36 193.33
5   Дворянская Анна 1997 5 / 39 16:12 МС     Самарская обл 43 190.74
6   Райкова Светлана 1986 6 / 39 16:21 МС     г. Санкт-Петербург 32 188.81
7   Ботова Елизавета 2001 7 / 39 16:25 КМС     Ленинградская обл 7 187.94
8   Бевза Татьяна 1994 8 / 39 16:35 МС     г. Санкт-Петербург 40 185.79
9   Григорьева Анастасия 1999 9 / 39 16:40 МС     Белгородская обл 38 184.71
10   Пензина Ксения 1998 10 / 39 16:43 МС     Свердловская обл 31 184.07
11   Борисова Дарья 1995 11 / 39 16:59 МС     Белгородская обл 34 180.62
12   Пашуто Анастасия 1996 12 / 39 17:00 МС     г. Москва 33 180.41
13   Малышева Злата 1997 13 / 39 17:01 МС     г. Санкт-Петербург 35 180.19
14   Кондрашова Наталья 1997 14 / 39 17:13 МС     г. Санкт-Петербург 30 177.61
15   Разина Лика 1996 15 / 39 17:25 МС     г. Москва 16 175.03
16   Лазарева Ирина 1998 16 / 39 17:35 МС     Воронежская обл 28 172.87
17   Засимовская Мария 1995 17 / 39 17:39 МС     г. Санкт-Петербург 27 172.01
18   Годунова Анастасия 1998 18 / 39 17:46 МС     Ленинградская обл 3 170.51
19   Темякова Нина 1982 19 / 39 17:59 МС     Московская обл 9 167.71
20   Орлова Надежда 1988 20 / 39 18:03 МС     Тульская обл 26 166.85
21   Ботова Анастасия 2001 21 / 39 18:12 КМС     Ленинградская обл 22 164.91
22   Игонина Мария 1989 22 / 39 18:17 КМС     г. Москва 14 163.83
23   Химочкина Мария 1997 23 / 39 18:18 МС     г. Москва 6 163.62
24   Грачева Дарья 1992 24 / 39 18:22 МС     Московская обл 21 162.76
25   Сафронова Анна 2001 25 / 39 18:30 МС     Тульская обл 12 161.03
26   Скачкова Татьяна 1998 26 / 39 18:44 МС     Воронежская обл 23 158.02
27   Калинина Лилия 1998 27 / 39 18:45 МС     Воронежская обл 20 157.80
28   Хованская Анна 2000 28 / 39 18:50 КМС     г. Санкт-Петербург 11 156.73
29   Кремена Евгения 1988 29 / 39 19:06 КМС     г. Москва 25 153.28
30   Попова Анна 1996 30 / 39 19:07 МС     Воронежская обл 4 153.07
31   Мурзина Анастасия 1996 31 / 39 20:08 КМС     г. Санкт-Петербург 37 139.94
32   Зинукова Полина 1998 32 / 39 20:28 КМС     Владимирская обл 17 135.63
33   Леонтьева Елена 2001 33 / 39 20:51 КМС     Воронежская обл 13 130.68
34   Шаркова Анастасия 1998 34 / 39 22:06 КМС     г. Санкт-Петербург 5 114.53
35   Титенкова Дарья 1999 35 / 39 22:18 КМС     г. Москва 8 111.95
36   Иргискина Екатерина 1998 36 / 39 22:23 КМС     Саратовская обл 15 110.87
37   Киркова Ольга 2000 37 / 39 22:31 КМС     г. Москва 19 109.15
38   Жилина Ирина 1998 38 / 39 23:04 КМС     Московская обл 18 102.05
39   Ельцова Анастасия 1999 КМС     г. Санкт-Петербург 2
К списку групп
М10 ( участников: 21 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 1 / 21 6:01     Тульская обл 854 90.00
2   Слепов Егор 2009 2 / 21 6:23     Владимирская обл 769 84.52
3   Уткин Святослав 2009 3 / 21 7:05     Владимирская обл 716 74.04
4   Помигуев Тимофей 2009 4 / 21 7:28     г. Москва 750 68.31
5   Лушкин Григорий 2010 5 / 21 8:07     Тульская обл 850 58.59
6   Калашников Александр 2009 6 / 21 8:11     Владимирская обл 775 57.59
7   Храмков Иван 2009 7 / 21 8:25     Владимирская обл 770 54.10
8   Ильясов Матвей 2010 8 / 21 8:39     Владимирская обл 710 50.61
9   Соловьев Егор 2009 9 / 21 8:49     Владимирская обл 730 48.12
10   Дарьин Федор 2010 10 / 21 11:09     Владимирская обл 764 13.21
11   Моисеев Григорий 2009 11 / 21 12:37     Владимирская обл 785
12   Силантьев Владислав 2009 12 / 21 12:39     Ярославская обл 822
13   Горбунов Никита 2009 13 / 21 15:53     Белгородская обл 753
14   Засорин Илья 2009 14 / 21 18:04     Владимирская обл 784
15   Барданов Максим 2010 15 / 21 24:24     Владимирская обл 766
16   Струговщиков Владислав 2009 16 / 21 26:43     г. Санкт-Петербург 835
17   Нопин Валерьян 2009 17 / 21 27:23     Владимирская обл 786
18   Трынкин Егор 2009 18 / 21 30:40     Владимирская обл 790
19   Краснов Андрей 2009 19 / 21 33:11     Владимирская обл 712
20   Литов Марк 2009     Владимирская обл 740
21   Фролов Егор 2010 15:02     Владимирская обл 791 Вне конкурса
К списку групп
М12 ( участников: 45 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Никита 2007 1 / 45 5:18     г. Москва 751 100.00
2   Огудин Иван 2008 2 / 45 5:55     Владимирская обл 714 88.36
3   Чурсанов Максим 2007 3 / 45 6:00 III     Московская обл 805 86.79
4   Иванов Матвей 2007 4 / 45 6:16 II     Владимирская обл 721 81.76
5   Кузнецов Александр 2007 5 / 45 6:35     г. Санкт-Петербург 780 75.79
6   Алексеев Федор 2007 5 / 45 6:35     Владимирская обл 702 75.79
7   Жуков Павел 2007 7 / 45 6:36     Ярославская обл 826 75.47
8   Худяков Арсений 2008 8 / 45 6:42     Владимирская обл 732 73.58
9   Сорокин Степан 2007 9 / 45 6:45     Владимирская обл 778 72.64
10   Саввин Петр 2007 10 / 45 7:10     Воронежская обл 799 64.78
11   Абашкин Иван 2008 11 / 45 7:12     Владимирская обл 701 64.15
12   Годунов Борис 2007 12 / 45 7:14     Владимирская обл 782 63.52
13   Лукьянов Даниил 2007 13 / 45 7:26     Владимирская обл 727 59.75
14   Лагутин Дмитрий 2008 14 / 45 7:27     г. Санкт-Петербург 734 59.43
15   Сигаев Станислав 2007 15 / 45 7:38     Владимирская обл 747 55.97
16   Истюшкин Данил 2007 16 / 45 8:01     Владимирская обл 774 48.74
17   Петров Михаил 2008 17 / 45 8:08     Владимирская обл 743 46.54
18   Воркуев Максим 2008 18 / 45 8:16     Владимирская обл 808 44.03
19   Мигаль Роман 2007 19 / 45 8:24     Московская обл 820 41.51
20   Морозов Иван 2007 20 / 45 8:33     Ярославская обл 866 38.68
21   Александров Дмитрий 2008 21 / 45 8:46     Владимирская обл 807 34.59
22   Щербаков Степан 2007 22 / 45 8:54     Владимирская обл 792 32.08
23   Казаков Илья 2008 23 / 45 8:59 III     Московская обл 819 30.50
24   Кравчина Владислав 2007 24 / 45 9:22     Владимирская обл 739 23.27
25   Фалькин Иван 2008 25 / 45 9:50     Белгородская обл 760 14.47
26   Мищенко Федор 2007 26 / 45 9:54     Владимирская обл 713 13.21
27   Осинин Ян 2008 27 / 45 10:48     Владимирская обл 809
28   Кучинский Богдан 2008 28 / 45 10:56     Владимирская обл 724
29   Пятакин Артем 2007 28 / 45 10:56     Владимирская обл 768
30   Попов Александр 2007 30 / 45 11:11     Ивановская обл 843
31   Похвалинский Иван 2008 31 / 45 11:26     Московская обл 804
32   Мальков Степан 2007 32 / 45 11:56     Московская обл 802
33   Беляков Федор 2007 33 / 45 12:06     г. Москва 748
34   Голубых Дмитрий 2008 34 / 45 12:18     Владимирская обл 705
35   Шаульский Георгий 2008 35 / 45 13:55     Московская обл 806
36   Лабутин Ярослав 2008 36 / 45 15:37     Владимирская обл 725
37   Елисеев Ярослав 2008 37 / 45 15:54     Владимирская обл 720
38   Сыров Федор 2007 38 / 45 22:13     Владимирская обл 861
39   Лукницкий Виктор 2007     Нижегородская обл 815
40   Кобелев Глеб 2008     Владимирская обл 723
41   Байкин Егор 2008     г. Москва 829
42   Лосев Иван 2007     Владимирская обл 741
43   Гусев Богдан 2007     Владимирская обл 707
44   Кобелев Герман 2007     Владимирская обл 722
45   Новосильцев Максим 2008     Владимирская обл 860
К списку групп
М14 ( участников: 47 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брызгалов Павел 2006 1 / 47 11:32 I     Владимирская обл 287 120.00
2   Блинов Денис 2005 2 / 47 11:44 I     г. Москва 271 117.92
3   Пономарев Кирилл 2006 3 / 47 11:54 I     Пензенская обл 282 116.18
4   Крупчатников Михаил 2006 4 / 47 11:55 I     Нижегородская обл 288 116.01
5   Степанов Никита 2005 5 / 47 12:15 II     Владимирская обл 253 112.54
6   Зякин Никита 2005 6 / 47 12:21 II     Владимирская обл 291 111.50
7   Выборнов Дмитрий 2005 7 / 47 12:23     г. Санкт-Петербург 277 111.16
8   Радченко Владислав 2005 8 / 47 12:32 I     Московская обл 294 109.60
9   Павловский Глеб 2006 9 / 47 12:46 I     г. Санкт-Петербург 292 107.17
10   Сурков Артем 2006 10 / 47 12:50 I     Владимирская обл 283 106.47
11   Ткачев Даниил 2005 11 / 47 12:57 I     г. Москва 286 105.26
12   Савчук Иван 2005 12 / 47 13:03 I     Владимирская обл 293 104.22
13   Зубцов Константин 2005 13 / 47 13:13 I     г. Санкт-Петербург 297 102.49
14   Кривошеев Владимир 2005 14 / 47 13:14 I     Тульская обл 290 102.31
15   Федин Егор 2006 15 / 47 13:16 I     Владимирская обл 295 101.97
16   Рыбаков Семен 2005 16 / 47 13:26 I     г. Москва 289 100.23
17   Агеев Никита 2005 17 / 47 13:30 I     г. Санкт-Петербург 284 99.54
18   Канаев Дмитрий 2006 18 / 47 13:34 I     Владимирская обл 285 98.84
19   Бисембаев Никита 2006 19 / 47 13:39     г. Санкт-Петербург 265 97.98
20   Кочубей Алексей 2006 20 / 47 13:55     г. Москва 280 95.20
21   Шененков Данил 2005 21 / 47 13:57 I     Нижегородская обл 281 94.86
22   Димаков Иван 2005 22 / 47 14:21 I     Владимирская обл 266 90.69
23   Рассыхатский Евгений 2006 23 / 47 14:37 II     Тульская обл 273 87.92
24   Котенев Александр 2006 24 / 47 14:48 II     г. Санкт-Петербург 269 86.01
25   Теровкин Юрий 2006 25 / 47 14:55     Владимирская обл 270 84.80
26   Гордеев Алексей 2006 26 / 47 14:58     г. Санкт-Петербург 279 84.28
27   Гавшин Матвей 2005 27 / 47 15:05     Владимирская обл 278 83.06
28   Клипов Всеволод 2005 28 / 47 15:14 III     Владимирская обл 276 81.50
29   Думчев Денис 2006 29 / 47 15:39 II     Владимирская обл 274 77.17
30   Рудневский Андрей 2005 30 / 47 15:40     г. Москва 254 76.99
31   Силантьев Валерий 2005 31 / 47 16:02 II     Ярославская обл 255 73.18
32   Расчетнов Кирилл 2005 32 / 47 16:20     Владимирская обл 251 70.06
33   Комаров Семен 2006 33 / 47 16:26     Владимирская обл 260 69.02
34   Крылов Дмитрий 2005 34 / 47 16:38 II     Владимирская обл 268 66.94
35   Кудимов Константин 2006 35 / 47 16:47 I     Нижегородская обл 261 65.38
36   Рутковский Михаил 2006 36 / 47 17:24     г. Санкт-Петербург 259 58.96
37   Горбунов Михаил 2005 37 / 47 17:37     Владимирская обл 267 56.71
38   Ермилов Андрей 2006 38 / 47 18:23     Владимирская обл 258 48.73
39   Струговщиков Артем 2006 39 / 47 18:33     г. Санкт-Петербург 263 46.99
40   Сыргий Станислав 2005 40 / 47 18:47 II     г. Москва 257 44.57
41   Фалькин Григорий 2006 41 / 47 19:16     Белгородская обл 275 39.54
42   Меньшов Федор 2006 42 / 47 19:40     Владимирская обл 262 35.38
43   Андрущук Денис 2005 43 / 47 21:16     г. Санкт-Петербург 252 18.73
44   Мартынов Аким 2006 44 / 47 23:50 II     г. Москва 296
45   Исмаилов Евгений 2006 45 / 47 24:53 III     Владимирская обл 272
46   Новосильцев Арсений 2006 46 / 47 35:25     Владимирская обл 256
47   Новиков Максим 2005     Владимирская обл 264
К списку групп
М16 ( участников: 40 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Панкратов Михаил 2004 1 / 40 11:41 I     Владимирская обл 330 150.00
2   Гаврилюк Максим 2003 2 / 40 12:03 КМС     г. Санкт-Петербург 340 145.29
3   Яншин Алексей 2004 3 / 40 12:15 I     Воронежская обл 338 142.72
4   Копанов Антон 2004 4 / 40 12:26 КМС     Тульская обл 332 140.37
5   Горин Михаил 2004 5 / 40 12:48 I     Владимирская обл 335 135.66
6   Душин Захар 2003 6 / 40 13:31 КМС     Владимирская обл 339 126.46
7   Дубов Дмитрий 2003 7 / 40 13:50 КМС     Московская обл 336 122.40
8   Лапеченков Александр 2003 8 / 40 14:02 I     Московская обл 329 119.83
9   Батищев Марк 2003 9 / 40 14:19 I     Владимирская обл 305 116.19
10   Иванов Владимир 2004 10 / 40 14:28 I     Краснодарский край 331 114.27
11   Лукинов Сергей 2004 11 / 40 14:35 I     Владимирская обл 333 112.77
12   Шабашов Глеб 2004 12 / 40 14:48 I     Владимирская обл 318 109.99
13   Хапаев Константин 2004 13 / 40 15:03 I     Московская обл 324 106.78
14   Перешеин Константин 2004 14 / 40 15:05 I     Тульская обл 317 106.35
15   Седов Максим 2004 15 / 40 15:09 I     Московская обл 327 105.49
16   Морев Павел 2004 16 / 40 15:27 I     Владимирская обл 321 101.64
17   Варначев Егор 2003 17 / 40 15:45 I     Владимирская обл 316 97.79
18   Лупинов Никита 2003 18 / 40 15:56 I     г. Санкт-Петербург 328 95.44
19   Петров Артем 2003 19 / 40 16:28 I     г. Москва 334 88.59
20   Сухарев Артем 2003 20 / 40 16:34 I     Владимирская обл 303 87.30
21   Антипин Виталий 2003 21 / 40 16:35 I     Владимирская обл 307 87.09
22   Вербицкий Александр 2003 22 / 40 17:17 I     г. Санкт-Петербург 302 78.10
23   Котов Дмитрий 2004 23 / 40 17:19 I     Владимирская обл 325 77.67
24   Гусаков Дмитрий 2004 24 / 40 17:33 II     Владимирская обл 301 74.68
25   Рахматуллин Азамат 2004 25 / 40 17:53 II     Московская обл 311 70.40
26   Долгов Данила 2003 26 / 40 18:04 I     Владимирская обл 323 68.05
27   Киселев Лев 2004 27 / 40 18:57 II     Владимирская обл 310 56.70
28   Гришин Максим 2004 28 / 40 19:07 II     г. Москва 319 54.56
29   Лесик Андрей 2003 29 / 40 19:48 II     г. Санкт-Петербург 326 45.79
30   Кулаков Данила 2004 30 / 40 19:58 III     Владимирская обл 309 43.65
31   Волков Петр 2004 31 / 40 20:35 I     г. Санкт-Петербург 314 35.73
32   Орловский Владислав 2004 32 / 40 20:50 II     Московская обл 308 32.52
33   Калмыков Иван 2004 33 / 40 21:15 I     Владимирская обл 312 27.18
34   Шагиморданов Артем 2004 34 / 40 21:33 II     Краснодарский край 315 23.32
35   Тарасенков Антон 2004 35 / 40 23:48 III     г. Санкт-Петербург 304
36   Антоненко Максим 2004 36 / 40 24:39 I     Московская обл 320
37   Титенков Матвей 2004 37 / 40 25:11 III     г. Москва 306
38   Кладиев Артем 2004 I     Воронежская обл 313
39   Карпов Юрий 2004 I     Московская обл 322
40   Егоров Павел 2003 КМС     Нижегородская обл 337
К списку групп
М18 ( участников: 24 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Умрихин Сергей 2002 1 / 24 13:42 КМС     Курская обл 466 180.00
2   Афонин Александр 2001 2 / 24 14:03 КМС     Курская обл 457 175.40
3   Котов Вячеслав 2001 3 / 24 14:14 КМС     г. Санкт-Петербург 471 172.99
4   Ильченко Даниил 2002 4 / 24 14:22 КМС     г. Москва 474 171.24
5   Ященко Игорь 2002 5 / 24 14:23 КМС     г. Москва 470 171.02
6   Жилин Максим 2001 6 / 24 14:28 КМС     Хабаровский край 465 169.93
7   Данчишен Даниил 2002 7 / 24 14:38 КМС     г. Санкт-Петербург 458 167.74
8   Свинухин Иван 2002 8 / 24 15:07 КМС     Владимирская обл 472 161.39
9   Петров Данила 2002 9 / 24 15:54 I     Владимирская обл 453 151.09
10   Ведякин Денис 2001 10 / 24 16:03 КМС     Нижегородская обл 473 149.12
11   Деревянкин Иван 2002 11 / 24 16:06 КМС     Краснодарский край 469 148.47
12   Сорокин Богдан 2001 12 / 24 16:32 КМС     Ивановская обл 468 142.77
13   Казьмин Николай 2002 13 / 24 16:40 КМС     Воронежская обл 455 141.02
14   Ремнев Кирилл 2001 14 / 24 16:50 КМС     Ивановская обл 460 138.83
15   Белов Даниил 2002 15 / 24 16:53 КМС     Владимирская обл 463 138.18
16   Хробостов Алексей 2002 16 / 24 16:54 I     г. Москва 462 137.96
17   Лазутин Андрей 2002 17 / 24 17:28 I     г. Санкт-Петербург 451 130.51
18   Лихачев Андрей 2002 18 / 24 17:40 КМС     Воронежская обл 467 127.88
19   Кепин Андрей 2001 19 / 24 18:00 КМС     Владимирская обл 459 123.50
20   Рыбаков Александр 2002 20 / 24 18:48 II     г. Москва 454 112.99
21   Алутин Алексей 2001 21 / 24 19:09 I     Курская обл 452 108.39
22   Лапеченков Павел 2001 22 / 24 19:57 I     Московская обл 464 97.88
23   Шестаков Кирилл 2002 23 / 24 20:22 I     Тульская обл 461 92.41
24   Соловьев Сергей 2002 24 / 24 23:17 I     Нижегородская обл 456 54.09
К списку групп
М21А ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Плис Святослав 1989 1 / 7 14:12 I     Ивановская обл 842 200.00
2   Сабержанов Александр 1991 2 / 7 15:06     Орловская обл 733 187.32
3   Алексеев Дмитрий 1992 3 / 7 15:53 I     Владимирская обл 864 176.29
4   Никитин Александр 1986 4 / 7 17:07 I     Ивановская обл 840 158.92
5   Гнетнев Антон 1985 5 / 7 17:31 КМС     Владимирская обл 793 153.29
6   Моисеев Артем 1985 6 / 7 21:32 I     Тульская обл 851 96.71
7   Гапонов Максим 1998 7 / 7 22:33 II     г. Москва 812 82.39
К списку групп
М35 ( участников: 10 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларичев Александр 1978 1 / 10 15:49 КМС     Ивановская обл 839 150.00
2   Петров Илья 1983 2 / 10 16:58 I     Владимирская обл 742 139.09
3   Строкин Павел 1984 3 / 10 17:23 МС     Нижегородская обл 818 135.14
4   Тетиков Виталий 1972 4 / 10 19:18     Краснодарский край 845 116.97
5   Силантьев Алексей 1980 5 / 10 21:02 II     Ярославская обл 823 100.53
6   Калугин Андрей 1982 6 / 10 21:11 I     г. Москва 831 99.10
7   Федоров Алексей 1976 7 / 10 21:41     г. Санкт-Петербург 781 94.36
8   Антипин Олег 1966 8 / 10 23:12 III     Владимирская обл 704 79.98
9   Гусаков Александр 1980 9 / 10 23:35 III     Владимирская обл 736 76.34
10   Байкин Александр 1975 10 / 10 26:31 III     г. Москва 828 48.52
К списку групп
М45 ( участников: 2 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ковалев Василий 1972 1 / 2 18:36 МС     Омская обл 761 100.00
2   Алексеев Роман 1969 2 / 2 20:24 I     Владимирская обл 865 90.32
К списку групп
М55 ( участников: 4 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тяжкороб Юрий 1962 1 / 4 20:56 I     Белгородская обл 759 56.41
2   Козлов Александр 1961 2 / 4 21:55     Нижегородская обл 814 51.55
3   Седов Сергей 1959 16:10     Владимирская обл 862 Вне конкурса
4   Крамарев Сергей 1955 26:23     Воронежская обл 801 Вне конкурса
К списку групп
М65 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Охотников Сергей 1954 1 / 2 15:18     Московская обл 803 60.00
2   Шмуклер Владимир 1946 2 / 2 18:44 КМС     Владимирская обл 771 46.54
К списку групп
МЭ ( участников: 49 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 49 13:52 МС     Ленинградская обл 97 200.00
2   Попов Артем 1991 2 / 49 14:19 МС     г. Санкт-Петербург 101 193.51
3   Наконечный Дмитрий 1991 3 / 49 14:21 МС     Калининградская обл 102 193.03
4   Козырев Андрей 1993 4 / 49 14:35 МС     Нижегородская обл 94 189.66
5   Комаров Кирилл 1997 5 / 49 14:37 МС     г. Санкт-Петербург 67 189.18
6   Сидоров Александр 1992 6 / 49 14:41 МС     Владимирская обл 88 188.22
7   Поляков Дмитрий 1994 7 / 49 14:44 МС     г. Санкт-Петербург 93 187.50
8   Кучменко Иван 1994 8 / 49 14:51 МС     Белгородская обл 96 185.82
9   Васильев Никита 1998 9 / 49 14:52 МС     Владимирская обл 70 185.58
10   Попов Сергей 1996 10 / 49 14:53 МС     г. Москва 99 185.34
11   Кашин Даниил 1998 11 / 49 14:57 МС     г. Санкт-Петербург 58 184.38
12   Сухарев Петр 1992 12 / 49 14:59 МС     г. Москва 53 183.89
13   Ремезов Денис 1999 13 / 49 15:28 МС     Воронежская обл 95 176.92
14   Карпов Алексей 1986 14 / 49 15:48 МС     Тульская обл 92 172.12
15   Данченков Денис 1988 15 / 49 15:51 МС     Московская обл 91 171.39
16   Заревенко Павел 1989 16 / 49 16:04 МС     Тульская обл 98 168.27
17   Сергеев Даниэл 1994 17 / 49 16:13 МС     г. Санкт-Петербург 71 166.11
18   Алутин Александр 1998 17 / 49 16:13 МС     Курская обл 86 166.11
19   Боровков Сергей 1980 19 / 49 16:14 МС     Краснодарский край 89 165.87
20   Кургузкин Виктор 1998 20 / 49 16:26 МС     Ленинградская обл 75 162.98
21   Воскресенский Егор 1998 21 / 49 16:30 МС     Воронежская обл 64 162.02
22   Девятов Владислав 1995 22 / 49 16:34 КМС     г. Москва 65 161.06
23   Лихачев Михаил 1996 23 / 49 16:37 МС     Воронежская обл 78 160.34
24   Сафонов Александр 1998 23 / 49 16:37 МС     Воронежская обл 85 160.34
25   Адеев Сергей 1996 25 / 49 16:48 I     г. Москва 63 157.69
26   Яганов Алексей 1995 26 / 49 16:53 МС     Ленинградская обл 90 156.49
27   Грачев Сергей 1987 27 / 49 16:57 МС     Тульская обл 76 155.53
28   Зверьков Борис 1999 28 / 49 16:58 МС     Московская обл 100 155.29
29   Салимов Данил 1988 29 / 49 17:01 КМС     г. Москва 87 154.57
30   Тихончук Алексей 1996 30 / 49 17:10 КМС     Нижегородская обл 84 152.40
31   Ольховик Александр 1997 31 / 49 17:11 МС     Саратовская обл 82 152.16
32   Мочалов Николай 1996 32 / 49 17:12 МС     Воронежская обл 74 151.92
33   Купор Сергей 1979 33 / 49 17:19 КМС     Московская обл 51 150.24
34   Мещеряков Владислав 1997 34 / 49 17:24 МС     Белгородская обл 54 149.04
35   Морозов Сергей 1981 35 / 49 17:28 МС     Владимирская обл 61 148.08
36   Баранов Антон 1990 36 / 49 18:04 МС     Воронежская обл 68 139.42
37   Жуков Андрей 1981 36 / 49 18:04 I     Ярославская обл 81 139.42
38   Багрецов Семен 1995 38 / 49 18:09 КМС     г. Санкт-Петербург 83 138.22
39   Своеволин Александр 1996 39 / 49 18:11 МС     Воронежская обл 72 137.74
40   Зыбов Константин 1984 40 / 49 18:23 МС     Нижегородская обл 69 134.86
41   Морозов Алексей 1969 41 / 49 18:31 КМС     Ярославская обл 77 132.93
42   Жихарев Вячеслав 1997 42 / 49 18:33 МС     Воронежская обл 59 132.45
43   Сторожук Константин 1998 43 / 49 18:36 МС     Воронежская обл 62 131.73
44   Сапрыкин Владислав 2000 44 / 49 19:03 КМС     Воронежская обл 57 125.24
45   Пинягин Павел 1988 45 / 49 19:19 МС     Омская обл 79 121.39
46   Чесников Егор 2000 46 / 49 19:32 I     г. Санкт-Петербург 60 118.27
47   Антипов Александр 1998 47 / 49 19:34 КМС     Воронежская обл 55 117.79
48   Бондарев Олег 2000 48 / 49 20:12 I     г. Санкт-Петербург 80 108.65
49   Шувалов Андрей 1987 МС     Тверская обл 73
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.