Кубок России по спортивному ориентированию Всероссийские спортивные соревнования по спортивному ориентированию Фестиваль по спртивному ориентированию "Золотые ворота", Кросс - спринт, г. Владимир 17.08.2019

Кросс - спринт Владимирская область 423 21 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

Ж12 ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Дарина 2008 8 / 25 7:33     Тульская обл 852 67.54
2   Карпунина Анастасия 2008 13 / 25 9:22     Тульская обл 848 35.67
К списку групп
Ж14 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Матвеева Вероника 2005 3 / 26 12:25 I     Тульская обл 224 106.37
2   Сазонова Алиса 2005 5 / 26 13:04 II     Тульская обл 220 99.37
3   Перешеина Анастасия 2006 7 / 26 13:21 I     Тульская обл 216 96.32
4   Тулякова Дарья 2005 20 / 26 18:59 II     Тульская обл 205 35.70
К списку групп
Ж16 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балашова Софья 2004 15 / 29 15:11 I     Тульская обл 371 126.37
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лихошерстова Алина 2002 10 / 13 20:11 I     Тульская обл 404 127.61
К списку групп
Ж21А ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Кристина 1999 5 / 5 21:02 КМС     Тульская обл 844 160.30
К списку групп
Ж45 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Круженкова Ольга 1974 7 / 7 36:39     Тульская обл 849 9.78
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 3 / 5 18:06 I     Тульская обл 853 73.38
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 20 / 39 18:03 МС     Тульская обл 26 166.85
2   Сафронова Анна 2001 25 / 39 18:30 МС     Тульская обл 12 161.03
К списку групп
М10 ( участников: 2 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 1 / 21 6:01     Тульская обл 854 90.00
2   Лушкин Григорий 2010 5 / 21 8:07     Тульская обл 850 58.59
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривошеев Владимир 2005 14 / 47 13:14 I     Тульская обл 290 102.31
2   Рассыхатский Евгений 2006 23 / 47 14:37 II     Тульская обл 273 87.92
К списку групп
М16 ( участников: 2 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 4 / 40 12:26 КМС     Тульская обл 332 140.37
2   Перешеин Константин 2004 14 / 40 15:05 I     Тульская обл 317 106.35
К списку групп
М18 ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шестаков Кирилл 2002 23 / 24 20:22 I     Тульская обл 461 92.41
К списку групп
М21А ( участников: 1 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Артем 1985 6 / 7 21:32 I     Тульская обл 851 96.71
К списку групп
МЭ ( участников: 3 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 14 / 49 15:48 МС     Тульская обл 92 172.12
2   Заревенко Павел 1989 16 / 49 16:04 МС     Тульская обл 98 168.27
3   Грачев Сергей 1987 27 / 49 16:57 МС     Тульская обл 76 155.53
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.