Волжские просторы 2016, Велокросс - классика 08.07.2016

Велокросс - классика Нижегородская область 39 4 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 15 этапов.
Поделиться

ЖВело ( участников: 11 ) , дистанция 13200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Елена 1982 1 / 11 1:21:25 I     лично Москва 39 100.00
2   Евлакова Софья 1988 2 / 11 1:28:42     Воронежская область 41 91.05
3   Будкина Евгения 1989 3 / 11 1:41:10 I     ВяткаСпецПроект 59 75.74
4   Полянская Жанна 1972 4 / 11 1:51:13 КМС     сдюсшор НН Полянска 49 63.40
5   Абакумова Марина 1985 5 / 11 1:51:50 I     сдюсшор НН Полянска 45 62.64
6   Даниличева Елена 1972 6 / 11 2:02:26 II     Даниличевы 51 49.62
7   Верещагина Татьяна 1981 7 / 11 2:10:38 I     лично Владивосток 53 39.55
8   Цветкова Евгения 1974 8 / 11 2:12:06     Цветковы 47 37.75
9   Кротенко Лилия 1970 9 / 11 2:15:23 II     Рязань-Волна 57 33.72
10   Игонина Мария 1989 10 / 11 2:17:43 КМС     лично Москва 35 30.85
11   Джаникян Любовь 1977     Рязань-Волна 37 Дисквалифицирован
К списку групп
МВело ( участников: 15 ) , дистанция 15600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корнев Андрей 1986 1 / 15 1:09:50 МС     Битца Ватутинки 26 100.00
2   Касаткин Дмитрий 1984 2 / 15 1:11:13 КМС     NiNo 62 98.02
3   Колтунов Владимир 1974 3 / 15 1:14:33 МС     лично Санкт-Петербур 42 93.25
4   Шевелев Александр 1985 4 / 15 1:26:36 МС     Красные Баки 44 75.99
5   Голубев Иван 1998 5 / 15 1:28:31 КМС     сдюсшор НН Полянска 28 73.25
6   Баранов Антон 1984 6 / 15 1:30:26 МС     лично Нижний Новгоро 40 70.50
7   Лисицын Сергей 1980 7 / 15 1:33:47 КМС     Iv-Ski 58 65.70
8   Романов Владимир 1969 8 / 15 1:34:49 КМС     Иваново 38 64.22
9   Шалин Сергей 1994 9 / 15 1:38:26 МС     Ивановская область 22 59.05
10   Кубарев Михаил 1969 10 / 15 1:39:19 I     МГУ 56 57.78
11   Рощин Роман 1980 11 / 15 1:49:40 КМС     МГУ 24 42.96
12   Матершев Алексей 1957 12 / 15 1:54:49 КМС     Иваново 34 35.58
13   Даниличев Аркадий 1965 13 / 15 2:08:41 КМС     Даниличевы 60 15.73
14   Абашкин Юрий 1950     Рязаньагровод 32 Дисквалифицирован
15   Цветков Леонид 1996 МС     Цветковы 54 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖВ-17 ( участников: 5 ) , дистанция 10600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пурцезова Екатерина 2001 1 / 5 1:16:10 КМС     ВелоВоля 18 180.00
2   Рузанова Анастасия 2003 2 / 5 1:25:56 I     ВелоВоля 14 156.92
3   Фоменкова Полина 2001 3 / 5 1:29:28 I     сдюсшор НН Полянска 6 148.57
4   Чакуа Лика 2001 4 / 5 1:31:47 I     ВелоВоля 2 143.09
5   Рощина Надежда 2003 5 / 5 2:04:16 I     МГУ 10 66.33
К списку групп
МВ-17 ( участников: 8 ) , дистанция 13200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронов Даниил 2001 1 / 8 1:09:28 I     ВелоВоля 13 180.00
2   Овчинников Даниил 2002 2 / 8 1:37:31 III     Красные Баки 23 107.32
3   Шикуло Алексей 2000 3 / 8 2:04:44 I     лично Нижний Новгоро 31 36.79
4   Курносов Никита 2001 4 / 8 2:13:55 I     АНО" ВПЦ" ВЫМПЕЛ-Го 15 13.00
5   Сибиряков Кирилл 2003 5 / 8 2:41:35     НН Мос Нижегородец 17
6   Неваев Дмитрий 2004     сдюсшор НН Полянска 3 Дисквалифицирован
7   Джаникян Петр 2004     Рязань-Волна 7 Дисквалифицирован
8   Беляев Григорий 2002 III     сдюсшор НН Полянска 9 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.