Тренировочный старт, г. Тюмень, парк Гагарина 03.04.2021

Тюменская область 81 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 135 этапов.
Поделиться

5 ДЕТСКАЯ ( участников: 8 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кошкин Ярослав 2009 1 / 8 56:19     ДЮСШ №2 Ермакова 405 70.00
2   Тур Дмитрий 2010 2 / 8 1:16:51     ДЮСШ №2 Ермакова 406 44.48
3   Шмакова Елизавета 3 / 8 1:18:12 401 42.80
4   Юдин Даниил 2011 4 / 8 1:21:30     ДЮСШ №2 Кобелева 309 38.70
5   Шемякина Василиса 2010 5 / 8 1:32:08     ДЮСШ №2 Кобелева 308 25.48
6   Чарушников Александр 2011     ДЮСШ №2 Ермакова 407 Не стартовал
7   Шишкин Роман 2008     ДЮСШ №2 Глухарева 404 Не стартовал
8   Шарафутдинов Кирилл 2010     ДЮСШ №2 Глухарева 403 Не стартовал
К списку групп
4 НОВИЧКИ ( участников: 23 ) , дистанция 1400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ершаков Тимофей 1 / 23 23:13     ДЮСШ №2 Квитов 199 60.00
2   Матвеева Виктория 2 / 23 23:14     ДЮСШ №2 Глухарева 198 59.96
3   Иманбаева Альбина 2011 3 / 23 26:12     ДЮСШ №2 Глухарева 310 52.29
4   Самсонов Егор 4 / 23 26:53 97 50.52
5   Гришин Дмитрий 5 / 23 29:17 96 44.32
6   Матвеева Анна 2010 6 / 23 33:24     ДЮСШ №2 Глухарева 311 33.68
7   Коробейников Андрей 7 / 23 43:01 98 8.83
8   Мокеева Алена 2010 8 / 23 45:15     ДЮСШ №2 Глухарева 313 3.06
9   Буцко Елисей 2012 9 / 23 47:39     ДЮСШ №2 Ермакова 315
10   Рогачева Елизавета 2011 10 / 23 57:58     ДЮСШ №2 Ермакова 322
11   Рогачева Екатерина 2011 11 / 23 58:00     ДЮСШ №2 Ермакова 321
12   Иконникова Кира 2008 12 / 23 59:04     ДЮСШ №2 Ермакова 317
13   Мезенцев Евгений 2011 13 / 23 1:01:54     ДЮСШ №2 Ермакова 318
14   Гореликова Софья 2012 14 / 23 1:02:09     ДЮСШ №2 Ермакова 316
15   Петрова Варвара 2012 15 / 23 1:03:03     ДЮСШ №2 Ермакова 320
16   Квитова Мария 2011     ДЮСШ №2 Квитов 306 Не стартовал
17   Осипова Юлия 2010     ДЮСШ №2 Ермакова 319 Не стартовал
18   Глухарева Светлана     ДЮСШ №2 Глухарева 99 Дисквалифицирован
19   Зарипов Данил 2010     ДЮСШ №2 Квитов 305 Не стартовал
20   Верхозин Максим 2010     ДЮСШ №2 Квитов 303 Дисквалифицирован
21   Чащилов Слава 2010     ДЮСШ №2 Квитов 307 Не стартовал
22   Ершакова Нелли 2011     ДЮСШ №2 Квитов 304 Дисквалифицирован
23   Борисова Ева 2013     ДЮСШ №2 Ермакова 314 Не стартовал
К списку групп
3 КОРОТКАЯ ( участников: 14 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Половников Глеб 2009 1 / 14 1:13:32     ДЮСШ №2 Ермакова 213 60.00
2   Тимошенко Иван 2010 2 / 14 1:14:49     ДЮСШ №2 Глухарева 209 58.95
3   Брагин Федор 2006 3 / 14 1:17:31     ДЮСШ №2 Ермакова 211 56.75
4   Кашапов Герман 2009 4 / 14 1:21:06     ДЮСШ №2 Кобелева 106 53.83
5   Кобелев Иван 2012 5 / 14 1:28:02     ДЮСШ №2 Кобелева 205 48.17
6   Калашников Никита 2011 6 / 14 1:42:50     ДЮСШ №2 Кобелева 204 36.09
7   Матвеева Инна 1975 7 / 14 1:45:59     ДЮСШ №2 Глухарева 312 33.52
8   Симон Станислав 2009 8 / 14 1:49:31     ДЮСШ №2 Ермакова 214 30.64
9   Стукало Яна 2008 9 / 14 2:00:48     ДЮСШ №2 Кобелева 207 21.43
10   Осипов Олег 2008     ДЮСШ №2 Ермакова 212 Не стартовал
11   Злобина Милина 2009     ДЮСШ №2 Кобелева 203 Не стартовал
12   Снегирева Екатерина 2009     ДЮСШ №2 Кобелева 206 Дисквалифицирован
13   Шарафутдинова Элина 2008     ДЮСШ №2 Кобелева 208 Дисквалифицирован
14   Белкина Полина 2009     ДЮСШ №2 Ермакова 210 Не стартовал
К списку групп
2 СРЕДНЯЯ ( участников: 12 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Давлитов Ришат 1998 1 / 12 1:15:50     Тюмень, лично 115 60.00
2   Мокеева Екатерина 2006 2 / 12 1:16:23     ДЮСШ №2 Глухарева 110 59.56
3   Матвеева Екатерина 2009 3 / 12 1:32:31     ДЮСШ №2 Глухарева 109 46.80
4   Воробьева Мария 2007 4 / 12 1:35:23     ДЮСШ №2 Кобелева 104 44.53
5   Обруч Артем 1980 5 / 12 1:41:12     Тюмень, лично 116 39.93
6   Юдин Глеб 2006 6 / 12 2:32:54 II     ДЮСШ №2 Ермакова 112
7   Лимонников Игорь 1985 III     ДЮСШ №2 Кобелева 108 Не стартовал
8   Ефимова Анна 2007 III     КСО 'Ермак' Тюмень 113 Не стартовал
9   Хлызов Артем 2006     ДЮСШ №2 Глухарева 111 Не стартовал
10   Ефимова Мария 2004 I     КСО 'Ермак' Тюмень 114 Не стартовал
11   Еличев Арсений 2008     ДЮСШ №2 Кобелева 105 Дисквалифицирован
12   Бабиков Семен 2007     ДЮСШ №2 Кобелева 103 Не стартовал
К списку групп
1 ДЛИННАЯ ( участников: 24 ) , дистанция 6200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелев Сергей 1986 1 / 24 58:37 II     SPORTident Siberia 3 60.00
2   Ослин Максим 2006 2 / 24 1:05:59 I     ДЮСШ №2 Ермакова 18 52.46
3   Ефимов Александр 1977 3 / 24 1:16:28 МС     КСО 'Ермак' Тюмень 20 41.73
4   Глухарева Екатерина 1986 4 / 24 1:19:02 МС     ДЮСШ №2 Глухарева 11 39.10
5   Верпета Павел 2005 5 / 24 1:20:02 I     ДЮСШ №2 Кобелева 4 38.08
6   Осипов Игорь 2006 6 / 24 1:23:20 I     ДЮСШ №2 Ермакова 17 34.70
7   Глухарев Семен 7 / 24 1:26:57     ДЮСШ №2 Глухарева 86 31.00
8   Еличев Артур 2006 8 / 24 1:35:46 I     ДЮСШ №2 Кобелева 5 21.97
9   Калашников Владимир 1981 9 / 24 1:38:45     ДЮСШ №2 Кобелева 6 18.92
10   Логинов Алексей 1985 10 / 24 1:44:14 I     Тюмень, лично 22 13.31
11   Кобелева Полина 2008 11 / 24 1:44:21 I     ДЮСШ №2 Кобелева 107 13.19
12   Токмаков Егор 2004 12 / 24 1:49:26 КМС     ДЮСШ №2 Кобелева 9 7.98
13   Калашников Кирилл 2006 13 / 24 1:53:16 I     ДЮСШ №2 Кобелева 7 4.06
14   Квитов Евгений 14 / 24 1:58:57 23
15   Подойников Егор 2003 КМС     ДЮСШ №2 Глухарева 15 Не стартовал
16   Возмилов Дмитрий 2007 I     ДЮСШ №2 Глухарева 10 Дисквалифицирован
17   Климов Николай 2002 КМС     ДЮСШ №2 Глухарева 13 Не стартовал
18   Климов Владимир 2005 I     ДЮСШ №2 Глухарева 12 Не стартовал
19   Кобелева Анна 1982 II     ДЮСШ №2 Кобелева 8 Не стартовал
20   Зайцев Федор 2 Дисквалифицирован
21   Ефимова Елена 1979 I     КСО 'Ермак' Тюмень 21 Не стартовал
22   Рубан Никита 2005 III     ДЮСШ №2 Глухарева 16 Не стартовал
23   Сизиков Павел 2005 I     ДЮСШ №2 Ермакова 19 Дисквалифицирован
24   Мареев Виктор 2003 КМС     ДЮСШ №2 Глухарева 14 Не стартовал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.