Черное море - 2016. Пшада 29.03.2016

Классика г. Санкт-Петербург 1638 26 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 12 этапов.
Поделиться

МУЖЧИНЫ ( участников: 94 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Валентин 1974 1 / 94 41:49 ЗМС     Новгородская область 1663 200.00
2   Наконечный Дмитрий 1991 2 / 94 44:22 МС     Калининградская область 507 187.80
3   Детков Сергей 1979 3 / 94 44:37 МСМК     Новгородская область 1666 186.61
4   Малышев Владислав 1996 4 / 94 45:25 МС     Белгородская область 88 182.78
5   Трегубов Владимир 1988 5 / 94 45:44 МС     Краснодарский край 346 181.27
6   Сергеев Даниэл 1994 6 / 94 46:28 МС     город Санкт-Петербург 1222 177.76
7   Храмов Андрей 1981 7 / 94 47:31 ЗМС     Новгородская область 196 172.74
8   Малыгин Александр 1982 8 / 94 48:25 МС     Воронежская область 1271 168.43
9   Попов Игорь 1992 9 / 94 49:07 МС     Краснодарский край 650 165.09
10   Масловский Дмитрий 1991 10 / 94 49:33 МС     Белгородская область 89 163.01
11   Потылицын Иван 1990 11 / 94 49:52 МС     Воронежская область 1272 161.50
12   Давыдов Максим 1976 12 / 94 49:55 МСМК     Самарская область 1462 161.26
13   Сухарев Петр 1992 13 / 94 50:15 МС     город Москва 500 159.67
14   Чернов Георгий 1994 14 / 94 51:17 I     Омская область 915 154.72
15   Никитин Иван 1988 15 / 94 51:34 МС     Новгородская область 1422 153.37
16   Якупов Рафик 1984 16 / 94 51:45 КМС     Ульяновская область 1534 152.49
17   Поздеев Андрей 1992 17 / 94 51:57 I     Омская область 913 151.53
18   Арбузов Петр 1990 18 / 94 51:58 МС     Воронежская область 1286 151.45
19   Плешкан Аурел 1991 19 / 94 52:39 КМС     Московская область 27 148.19
20   Зузов Тимофей 1989 20 / 94 52:41 КМС     Краснодарский край 247 148.03
21   Попов Артем 1991 21 / 94 54:26 МС     город Санкт-Петербург 1373 139.66
22   Асоян Никита 1994 22 / 94 55:27 КМС     Свердловская область 230 134.79
23   Поздняков Сергей 1994 23 / 94 55:44 МС     Белгородская область 1144 133.44
24   Казанин Олег 1991 24 / 94 55:48 МС     Республика Мордовия 1108 133.12
25   Зарипов Александр 1989 25 / 94 55:57 МС     Ульяновская область 1532 132.40
26   Карпов Алексей 1986 26 / 94 56:29 МС     Тульская область 1512 129.85
27   Этенко Григорий 1976 27 / 94 56:31 I     Московская область 1539 129.69
28   Курмакаев Дамир 1988 28 / 94 56:33 КМС     Московская область 1550 129.53
29   Дингес Виктор 1985 29 / 94 57:28 МС     Свердловская область 232 125.15
30   Дурнов Борис 1987 30 / 94 58:22 I     Воронежская область 1205 120.84
31   Боровков Сергей 1980 31 / 94 58:44 МС     Краснодарский край 867 119.09
32   Гринин Владимир 1991 32 / 94 58:48 МС     Волгоградская область 209 118.77
33   Масленников Денис 1993 33 / 94 59:08 КМС     Пензенская область 1547 117.18
34   Димитриев Денис 1992 34 / 94 59:17 КМС     Свердловская область 231 116.46
35   Горохов Сергей 1987 35 / 94 59:29 МС     Ленинградская область 11 115.50
36   Химаныч Евгений 1991 36 / 94 1:00:04 МС     Волгоградская область 210 112.71
37   Семенов Максим 1993 37 / 94 1:00:12 МС     Саратовская область 1112 112.08
38   Смирнов Никита 1989 38 / 94 1:00:38 I     Московская область 1026 110.00
39   Алексанов Дмитрий 1991 39 / 94 1:01:12 КМС     Ульяновская область 1531 107.29
40   Азаров Алексей 1972 40 / 94 1:02:06 I     Московская область 1536 102.99
41   Ермаченков Филипп 1993 41 / 94 1:02:10 МС     город Москва 477 102.67
42   Каширин Александр 1994 42 / 94 1:02:36 I     Ростовская область 360 100.60
43   Баранов Антон 1990 43 / 94 1:02:41 КМС     Воронежская область 1287 100.20
44   Чобану Роман 1991 44 / 94 1:04:44 КМС     Молдова 370 90.39
45   Некрасов Сергей 1987 45 / 94 1:05:35 I     Ульяновская область 217 86.33
46   Попов Сергей 1995 46 / 94 1:05:57 КМС     Воронежская область 1198 84.58
47   Нилов Александр 1994 47 / 94 1:07:28 I     город Москва 622 77.32
48   Полушкин Андрей 1994 48 / 94 1:07:37 КМС     Московская область 352 76.60
49   Мальнев Игорь 1995 49 / 94 1:12:08 I     Воронежская область 225 55.00
50   Ангелов Антон 1993 50 / 94 1:12:14 I     Омская область 905 54.52
51   Осьминин Алексей 1987 51 / 94 1:13:03 I     Воронежская область 1207 50.62
52   Птичкин Павел 1995 52 / 94 1:13:17 I     Самарская область 1085 49.50
53   Кузьмин Алексей 1995 53 / 94 1:14:47 I     Ульяновская область 216 42.33
54   Родионов Степан 1993 54 / 94 1:14:54 КМС     Ульяновская область 1533 41.77
55   Нестеров Алексей 1994 55 / 94 1:15:47 КМС     Омская область 911 37.54
56   Горячев Михаил 1988 56 / 94 1:16:54 I     город Москва 1407 32.20
57   Митерев Егор 1987 57 / 94 1:18:07 I     город Москва 932 26.39
58   Романчук Максим 1995 58 / 94 1:20:45 КМС     Омская область 914 13.79
59   Ефремов Михаил 1995 59 / 94 1:21:26 I     Воронежская область 220 10.52
60   Василенко Антон 1990 60 / 94 1:21:37     Республика Адыгея 2014 9.65
61   Касаткин Дмитрий 1984 61 / 94 1:28:46 КМС     Нижегородская область 826
62   Багрецов Семен 1995 62 / 94 1:31:24 КМС     город Санкт-Петербург 1225
63   Аганесьян Артем 1990 63 / 94 1:41:01 I     Краснодарский край 1
64   Новиков Павел 1992 I     город Москва 1025 Не стартовал
65   Цветков Дмитрий 1983 ЗМС     город Санкт-Петербург 1069 Не стартовал
66   Сидоров Алексей 1985 МС     Республика Татарстан 504 Не стартовал
67   Комаров Кирилл 1997 МС     город Санкт-Петербург 1107 Не стартовал
68   Фомичев Анатолий 1997 МС     Республика Молдова 1402 Не стартовал
69   Фомичев Василий 1996 КМС     Республика Молдова 1456 Не стартовал
70   Романов Александр 1988 I     Пензенская область 1548 Не стартовал
71   Синягин Сергей 1984 МС     Пензенская область 1549 Не стартовал
72   Сламе Кирилл 1996 КМС     город Москва 1569 Не стартовал
73   Сухов Артем 1987 МС     город Москва 1573 Не стартовал
74   Чижов Валентин 1990 I     город Москва 1582 Не стартовал
75   Дегтярев Михаил 1985 I     Ростовская область 1617 Не стартовал
76   Козявин Валентин 1995 МС     Приморский край 229 Не стартовал
77   Гладилин Дмитрий 1986 КМС     город Москва 26 Не стартовал
78   Гурлебаус Степан 1994 I     Краснодарский край 476 Не стартовал
79   Рябышкин Сергей 1992 КМС     Калининградская область 508 Не стартовал
80   Васильев Михаил 1995 I     Омская область 907 Не финишировал
81   Матяш Сергей 1982     Калужская область 511 Не стартовал
82   Савельев Григорий 1989 I     Калужская область 513 Не стартовал
83   Хромушкин Евгений 1987     Калужская область 515 Не стартовал
84   Мяльдзин Анатолий 1982 МС     город Москва 673 Не стартовал
85   Девятов Владиспав 1995 I     город Москва 708 Не стартовал
86   Паршин Сергей 1995 МС     город Москва 710 Не стартовал
87   Ермаченков Алексей 1986 I     город Москва 727 Не стартовал
88   Цветков Максим 1991 I     город Москва 735 Не стартовал
89   Шестаков Павел 1986 МС     Нижегородская область 825 Не стартовал
90   Коломиец Илья 1983 МС     Краснодарский край 872 Не стартовал
91   Новиков Леонид 1984 ЗМС     Белгородская область 93 Не стартовал
92   Трухачев Сергей 1994 I     Воронежская область 228 Не финишировал
93   Ефимов Роман 1976 ЗМС     Московская область 757 Не финишировал
94   Макейчик Александр 1994 МС     Воронежская область 1294 Не финишировал
К списку групп
ЖЕНЩИНЫ ( участников: 30 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Наталья 1983 1 / 30 40:10 МСМК     Московская область 758 200.00
2   Новикова Юлия 1980 2 / 30 41:24 МСМК     Новгородская область 1664 193.86
3   Боровкова Анастасия 1993 3 / 30 43:04 МС     Краснодарский край 868 185.56
4   Сомова Инна 1984 4 / 30 44:34 МС     Краснодарский край 263 178.09
5   Макарова Мария 1991 5 / 30 45:57 КМС     Московская область 1024 171.20
6   Рыжанкова Юлия 1988 6 / 30 47:44 МС     Белгородская область 1446 162.32
7   Борисова Дарья 1995 7 / 30 48:31 МС     Белгородская область 173 158.42
8   Темякова Нина 1982 8 / 30 49:21 МС     Московская область 759 154.27
9   Найдионова Антонина 1990 9 / 30 51:35 МС     город Санкт-Петербург 22 143.15
10   Фомичева Татьяна 1994 10 / 30 51:38 КМС     город Санкт-Петербург 1264 142.90
11   Лапикус Ирина 1985 11 / 30 55:36 МС     Свердловская область 233 123.15
12   Виноградова Галина 1979 12 / 30 57:50 МСМК     Алтайский край 1665 112.03
13   Коршик Светлана 1994 13 / 30 58:23 КМС     Краснодарский край 59 109.29
14   Инюшина Анна 1992 14 / 30 59:54 МС     Тульская область 1511 101.74
15   Пшестанчик Ирина 1986 15 / 30 1:00:38 КМС     город Москва 730 98.09
16   Мачанова Ксения 1986 16 / 30 1:01:38 КМС     Свердловская область 234 93.11
17   Тамберг Елизавета 1995 17 / 30 1:07:34 КМС     город Санкт-Петербург 1241 63.57
18   Фадеева Татьяна 1984 18 / 30 1:07:53 КМС     Московская область 28 61.99
19   Слободченко Алина 1995 19 / 30 1:13:15 КМС     Республика Адыгея 74 35.27
20   Никитина Екатерина 1988 МС     Новгородская область 855 Не стартовал
21   Миронова Светлана 1986 ЗМС     Нижегородская область 818 Не стартовал
22   Ермаченкова Татьяна 1987 I     город Москва 729 Не стартовал
23   Шадькова Ксения 1988 КМС     город Москва 680 Не стартовал
24   Мяльдзина Виктория 1984 КМС     город Москва 674 Не стартовал
25   Свидерская Анастасия 1991 МС     Краснодарский край 576 Не стартовал
26   Хромушкина Лидия 1991 МС     Калужская область 517 Не стартовал
27   Наконечная Мария 1991 МС     Калининградская область 506 Не стартовал
28   Огер Вера 1981 КМС     Краснодарский край 1451 Не стартовал
29   Засимовская Мария 1995 КМС     город Санкт-Петербург 1230 Не стартовал
30   Лучина Александра 1995 МС     Республика Адыгея 71 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 78 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павликов Петр 2006 1 / 78 14:47     город Москва 990 90.00
2   Белов Михаил 2006 2 / 78 16:26     город Санкт-Петербург 1354 79.95
3   Дунаев Михаил 2006 3 / 78 16:49     город Москва 979 77.62
4   Баранов Артем 2006 4 / 78 16:53     Белгородская область 1647 77.22
5   Данахунов Артем 2006 5 / 78 17:46     Республика Адыгея 66 71.84
6   Калинин Матвей 2006 6 / 78 17:56     город Москва 1015 70.82
7   Романов Павел 2007 7 / 78 18:03     город Москва 625 70.11
8   Трусов Иван 2006 8 / 78 18:04     город Москва 1576 70.01
9   Чумаченко Максим 2006 9 / 78 19:04     Республика Адыгея 79 63.92
10   Егоров Леонид 2006 10 / 78 19:27     город Санкт-Петербург 1346 61.59
11   Черданцев Артем 2008 11 / 78 19:30     Ростовская область 1613 61.29
12   Сорокин Василий 2006 12 / 78 19:56     Самарская область 1090 58.65
13   Нифантов Федор 2006 13 / 78 20:39     Краснодарский край 1488 54.28
14   Кенсовский Иван 2007 14 / 78 21:49     город Санкт-Петербург 1362 47.18
15   Лебедкин Святослав 2006 15 / 78 22:26     Свердловская область 1120 43.43
16   Соловьев Олег 2006 16 / 78 22:55     город Москва 627 40.48
17   Королев Егор 2006 17 / 78 23:43     Саратовская область 1323 35.61
18   Талабаев Никита 2006 18 / 78 24:30     Саратовская область 1332 30.85
19   Хлебников Святослав 2006 19 / 78 25:09     город Москва 1007 26.89
20   Голосов Григорий 2007 20 / 78 25:32     Краснодарский край 243 24.55
21   Макаров Никита 2006 21 / 78 26:18     Республика Чувашия 1708 19.89
22   Горшков Яков 2006 22 / 78 26:40     Саратовская область 779 17.66
23   Прохоров Павел 2006 23 / 78 27:07     Калужская область 411 14.92
24   Горбенко Тимофей 2006 24 / 78 27:38     город Москва 768 11.77
25   Мерзляков Егор 2007 25 / 78 27:45     Саратовская область 1325 11.06
26   Прокопов Михаил 2007 26 / 78 27:49     Калужская область 409 10.65
27   Арфанов Федор 2007 27 / 78 28:46     Краснодарский край 237 4.87
28   Зайцев Олег 2008 28 / 78 29:37     Краснодарский край 244
29   Крюковский Максим 2006 29 / 78 29:43     Саратовская область 442
30   Покровский Артем 2007 30 / 78 29:51     город Москва 995
31   Свитов Александр 2007 31 / 78 30:00     Тульская область 1605
32   Стрельников Иван 2007 32 / 78 30:23     Краснодарский край 315
33   Юдин Дмитрий 2009 33 / 78 31:19     город Москва 664
34   Рыбаков Никита 2007 34 / 78 31:54     город Москва 498
35   Калугин Даниил 2006 35 / 78 32:51     город Москва 949
36   Щербаков Василий 2006 36 / 78 33:03     город Москва 939
37   Юрьев Георгий 2007 37 / 78 33:56     город Москва 502
38   Пенкин Арсений 2007 38 / 78 34:15     Кировская область 546
39   Беребердин Владимир 2007 39 / 78 34:46     Краснодарский край 240
40   Афанасьев Игорь 2008 40 / 78 35:00     Саратовская область 1317
41   Егоров Владислав 2008 41 / 78 36:02     город Санкт-Петербург 1343
42   Струков Владимир 2007 42 / 78 36:27     Калужская область 414
43   Топоров Иван 2007 43 / 78 37:14     город Москва 796
44   Мовчан Федор 2006 44 / 78 37:45     город Москва 491
45   Токарев Илья 2006 45 / 78 37:56     Воронежская область 1202
46   Соболев Денис 2007 46 / 78 40:35     Саратовская область 450
47   Арфанов Андрей 2006 47 / 78 43:25     Краснодарский край 250
48   Невежин Александр 2006 48 / 78 46:04     город Москва 1726
49   Шлыков Александр 2007 49 / 78 46:56     город Москва 1009
50   Родоманов Тимофей 2006 50 / 78 50:29     город Москва 496
51   Чижиков Максим 2009 51 / 78 52:06     город Москва 799
52   Филимонов Василий 2006 52 / 78 54:43     город Москва 1579
53   Бабкин Илья 2008 53 / 78 1:01:05     город Москва 760
54   Калинин Иван 2006 54 / 78 1:02:24     Новгородская область 845
55   Лишаков Дмитрий 2009 55 / 78 1:03:28     город Москва 784
56   Рябко Евгений 2009 56 / 78 1:11:29     Краснодарский край 259
57   Сейпель Айдар 2006 57 / 78 1:17:03     Саратовская область 448
58   Евдокимов Григорий 2006 58 / 78 1:24:27     город Москва 769
59   Балматков Владислав 2007 59 / 78 1:41:20     город Москва 974
60   Юрчук Андрей 2006     город Москва 1420 Не финишировал
61   Евстафьев Артемий 2006     город Москва 1557 Не финишировал
62   Евтушенко Александр 2006     город Москва 1011 Не стартовал
63   Курганский Михаил 2008     Белгородская область 104 Не стартовал
64   Васин Кирилл 2007     город Москва 976 Не финишировал
65   Катранжи Максим 2006     город Москва 773 Не финишировал
66   Самарин Георгий 2009     город Москва 961 Не стартовал
67   Мяльдзин Анатолий 2006     город Москва 672 Не стартовал
68   Сазонов Павел 2007     Нижегородская область 52 Не стартовал
69   Еременко Александр 2008     Краснодарский край 330 Не стартовал
70   Исаев Данил 2006     Краснодарский край 322 Не стартовал
71   Корчагин Вадим 2006     Краснодарский край 288 Не стартовал
72   Алейников Виталий 2006     Краснодарский край 275 Не стартовал
73   Гадельшин Рафаэль 2009     Краснодарский край 236 Не стартовал
74   Антуганов Константин 2007     Краснодарский край 185 Не стартовал
75   Боревич Альберт 2009     город Санкт-Петербург 1770 Не стартовал
76   Варава Сергей 2006     Краснодарский край 1474 Не стартовал
77   Климов Евгений 2007     город Москва 1389 Не стартовал
78   Трушков Александр 2007     Краснодарский край 266 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 149 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 149 13:48     Воронежская область 895 100.00
2   Кладиев Артем 2004 2 / 149 14:51     Воронежская область 1186 92.39
3   Коломнин Леонид 2005 3 / 149 15:40     город Москва 778 86.47
4   Бордачев Сергей 2005 4 / 149 15:48     Пензенская область 1028 85.51
5   Кондратьев Степан 2004 5 / 149 16:17 I     город Москва 983 82.00
6   Кочеев Иван 2004 6 / 149 16:56     город Москва 985 77.29
7   Волков Петр 2004 7 / 149 17:10     город Санкт-Петербург 1357 75.60
8   Марванов Артур 2005 8 / 149 17:31     Краснодарский край 591 73.07
9   Меркулов Иван 2005 9 / 149 17:42     Пензенская область 356 71.74
10   Тайманов Александр 2005 10 / 149 17:50 III     город Москва 1003 70.77
11   Сайранов Артур 2004 11 / 149 18:12     Республика Башкортостан 1177 68.12
12   Торопнин Вячеслав 2004 12 / 149 18:16     Архангельская область 572 67.63
13   Оноприенко Вадим 2004 13 / 149 18:26     Краснодарский край 1594 66.43
14   Мезенин Дмитрий 2005 14 / 149 18:44     Ярославская область 1137 64.25
15   Гуринов Илья 2005 15 / 149 18:45     Воронежская область 1148 64.13
16   Сапожников Михаил 2004 16 / 149 19:44     Белгородская область 1211 57.00
17   Калашников Георгий 2005 16 / 149 19:44     Республика Чувашия 1699 57.00
18   Савваетеев Даниил 2004 18 / 149 20:12     Белгородская область 151 53.62
19   Грибков Никита 2004 19 / 149 20:17     Воронежская область 1146 53.02
20   Воропаев Кирилл 2004 20 / 149 20:28     Тульская область 1508 51.69
21   Николькин Михаил 2004 21 / 149 20:34     Воронежская область 1194 50.97
22   Савенков Семен 2004 22 / 149 22:15 III     Белгородская область 181 38.77
23   Яценко Михаил 2005 23 / 149 22:24     Краснодарский край 725 37.68
24   Еременко Петр 2004 24 / 149 22:27     город Москва 486 37.32
25   Пархомов Сергей 2005 25 / 149 23:24     город Санкт-Петербург 1351 30.43
26   Абдишев Кирилл 2004 26 / 149 23:25     Пензенская область 1027 30.31
27   Яксанов Сергей 2004 27 / 149 23:29     Саратовская область 1339 29.83
28   Шляев Дмитрий 2004 28 / 149 23:30     Белгородская область 155 29.71
29   Нагель Аркадий 2004 29 / 149 23:32     Белгородская область 139 29.47
30   Таланов Владислав 2004 30 / 149 23:52     город Москва 1415 27.05
31   Малышев Михаил 2004 31 / 149 23:56     Краснодарский край 292 26.57
32   Даниленко Денис 2005 32 / 149 23:57     Краснодарский край 1479 26.45
33   Рыбаков Семен 2005 33 / 149 24:36     город Москва 499 21.74
34   Зубцов Константин 2005 34 / 149 24:39     город Санкт-Петербург 1231 21.38
35   Бармут Анатолий 2005 35 / 149 24:48     Краснодарский край 1467 20.29
36   Усанкин Валерий 2005 36 / 149 25:13     Пензенская область 41 17.27
37   Коломиец Никита 2005 36 / 149 25:13     Краснодарский край 717 17.27
38   Моисеев Петр 2004 38 / 149 25:54     Саратовская область 445 12.32
39   Соболев Егор 2004 39 / 149 26:00 III     город Москва 1000 11.59
40   Зацаринный Станислав 2004 40 / 149 26:02     Краснодарский край 245 11.35
41   Ермачков Артем 2005 41 / 149 26:05 III     Московская область 44 10.99
42   Баранец Сергей 2004 42 / 149 26:11     город Санкт-Петербург 1341 10.27
43   Панов Глеб 2004 43 / 149 26:23 III     Воронежская область 1152 8.82
44   Юсупов Артем 2004 44 / 149 26:29     город Санкт-Петербург 1245 8.09
45   Медков Даниил 2005 45 / 149 26:38     Пензенская область 528 7.00
46   Черданцев Иван 2005 46 / 149 26:39     Ростовская область 1614 6.88
47   Горбенко Гаврила 2005 47 / 149 26:40     Краснодарский край 332 6.76
48   Лангман Александр 2004 48 / 149 26:50     город Москва 782 5.56
49   Бандола Сергей 2005 49 / 149 26:56     Воронежская область 1180 4.83
50   Николаев Алексей 2004 50 / 149 27:13 III     город Москва 988 2.78
51   Сыралев Иван 2004 51 / 149 27:52     Новгородская область 862
52   Кравцов Дмитрий 2005 52 / 149 28:01     Республика Адыгея 70
53   Смирнов Данил 2004 53 / 149 28:27     Краснодарский край 262
54   Пискарев Данила 2005 54 / 149 28:42     Тульская область 1518
55   Проценко Владимир 2005 55 / 149 28:44     Краснодарский край 721
56   Лаврентьев Алексей 2005 56 / 149 29:00     Новгородская область 847
57   Соколов Александр 2004 57 / 149 29:25     Краснодарский край 1598
58   Сороко Артем 2005 58 / 149 29:59     город Москва 1571
59   Тонкошкурик Богдан 2005 59 / 149 30:00     Краснодарский край 1494
60   Авилов Савва 2005 60 / 149 30:07     город Москва 478
61   Плехов Кирилл 2004 61 / 149 30:12     Архангельская область 570
62   Спирин Давыд 2005 62 / 149 30:38     Пензенская область 1036
63   Балахонкин Ярослав 2004 63 / 149 30:40     Самарская область 1072
64   Шагиморданов Артем 2004 64 / 149 30:44     Краснодарский край 319
65   Слипченко Петр 2004 65 / 149 30:50     Ростовская область 1634
66   Байкин Дмитрий 2004 66 / 149 31:07     Пензенская область 525
67   Насонов Максим 2004 67 / 149 31:08     Воронежская область 1206
68   Волцит Василий 2005 68 / 149 31:27     город Москва 653
69   Шабельников Александр 2004 69 / 149 31:45     Краснодарский край 1497
70   Морозов Иван 2004 70 / 149 31:53     город Москва 660
71   Грядунов Артемий 2005 71 / 149 32:01     город Москва 926
72   Якунин Глеб 2005 72 / 149 32:35     Воронежская область 1209
73   Сазонов Василий 2005 73 / 149 32:38     Самарская область 1086
74   Баричев Александр 2005 74 / 149 32:42     город Москва 480
75   Савицкий Владимир 2005 75 / 149 32:46     Краснодарский край 1492
76   Чуприков Егор 2004 76 / 149 32:54     Республика Казахстан 1380
77   Мансуров Роман 2004 77 / 149 33:01     Воронежская область 1150
78   Чуприна Леонид 2005 78 / 149 33:51     город Москва 970
79   Карайченцев Николай 2004 79 / 149 34:26 III     Белгородская область 1652
80   Петров Артемий 2005 80 / 149 34:49     город Санкт-Петербург 1372
81   Устинов Лев 2004 81 / 149 34:54     Краснодарский край 597
82   Никитин Константин 2005 82 / 149 35:15     Новгородская область 853
83   Прокофьев Елисей 2004 83 / 149 35:26     Краснодарский край 62
84   Михайлин Антон 2004 84 / 149 35:33     Саратовская область 1326
85   Ехнер Родион 2004 85 / 149 36:30     Краснодарский край 284
86   Антонов Денис 2004 85 / 149 36:30     город Москва 1553
87   Плехов Егор 2004 87 / 149 36:40     Кировская область 547
88   Васильев Вадим 2004 88 / 149 37:02     Республика Чувашия 1705
89   Садайло Максим 2004 89 / 149 37:40     Краснодарский край 325
90   Островский Леонид 2005 90 / 149 37:54     город Москва 662
91   Рохманин Антон 2005 91 / 149 38:59     Краснодарский край 722
92   Горбачев Даниил 2005 92 / 149 39:03     город Москва 1388
93   Фокин Вячеслав 2004 93 / 149 39:27     Краснодарский край 271
94   Полянский Юрий 2005 94 / 149 40:31     город Москва 997
95   Тимохин Максим 2004 95 / 149 40:35     город Москва 794
96   Стукаленко Александр 2004 96 / 149 40:49     Краснодарский край 316
97   Никольский Тимофей 2005 97 / 149 41:06     город Москва 1562
98   Андреев Лев 2005 98 / 149 41:48     город Москва 972
99   Минкин Петр 2005 99 / 149 41:56     город Санкт-Петербург 1371
100   Крапивин Алексей 2005 100 / 149 42:45     Ростовская область 1619
101   Кичигин Петр 2004 101 / 149 43:43     Республика Башкортостан 1308
102   Сломов Вадим 2005 102 / 149 43:46     Краснодарский край 1597
103   Мурзаев Никита 2005 103 / 149 44:38     Краснодарский край 366
104   Шестиперстов Валентин 2004 104 / 149 45:35     Саратовская область 1338
105   Барышев Дмитрий 2005 105 / 149 47:47     Пензенская область 353
106   Щербаков Илья 2004 106 / 149 47:51     город Санкт-Петербург 1379
107   Ильин Иван 2004 107 / 149 48:03     город Москва 1014
108   Яковлев Даня 2004 108 / 149 48:17     город Санкт-Петербург 1260
109   Белоусов Константин 2005 109 / 149 49:47     город Москва 762
110   Скрыпин Даниил 2005 110 / 149 49:58     Саратовская область 1330
111   Домахин Александр 2005 110 / 149 49:58     город Москва 655
112   Дубровский Марк 2005 112 / 149 50:46     город Москва 978
113   Колисниченко Сергей 2004 113 / 149 51:10     Саратовская область 1322
114   Федоров Михаил 2005 114 / 149 51:23     Новгородская область 866
115   Сытников Владимир 2004 115 / 149 51:56     Краснодарский край 595
116   Медведский Николай 2005 116 / 149 52:48     город Москва 1021
117   Мухаметшин Эмиль 2004 117 / 149 54:12     Республика Башкортостан 1176
118   Леонов Эдуард 2004 118 / 149 54:49     Ростовская область 1622
119   Плотников Владимир 2005 119 / 149 55:13     Тульская область 1499
120   Сыргий Станислав 2005 120 / 149 56:33     город Москва 966
121   Шенинг Андрей 2005 121 / 149 57:00     город Москва 682
122   Шипов Константин 2004 122 / 149 58:08     город Санкт-Петербург 1259
123   Юдаков Глеб 2005 123 / 149 58:23     город Москва 806
124   Мостепанов Кирилл 2005 124 / 149 1:01:13     город Москва 935
125   Моисеев Илья 2005 125 / 149 1:04:39     Саратовская область 449
126   Лобанов Данил 2005 126 / 149 1:06:35     Республика Башкортостан 1175
127   Наумов Иван 2005 127 / 149 1:06:38     Кировская область 545
128   Бароньянц Виктор 2004 128 / 149 1:07:15     Ростовская область 1615
129   Сычев Илья 2005 129 / 149 1:15:36     город Москва 1394
130   Шекуров Роман 2005 130 / 149 1:38:59     Свердловская область 424
131   Кокорев Кирилл 2004 131 / 149 1:44:44     город Москва 659
132   Григорьев Егор 2005 132 / 149 1:47:48     город Санкт-Петербург 1248
133   Громов Федор 2004     Тульская область 1509 Не финишировал
134   Окиншевич Георгий 2005     город Москва 1411 Не финишировал
135   Артемов Иван 2004     город Москва 1403 Не финишировал
136   Афанасоглу Кирилл 2004     город Москва 1384 Не финишировал
137   Забелин Михаил 2005     город Санкт-Петербург 1228 Не финишировал
138   Островский Саша 2004     город Санкт-Петербург 1251 Не стартовал
139   Герасимов Дмитрий 2004     Ростовская область 1628 Не финишировал
140   Мосин Дмитрий 2004     Краснодарский край 1458 Не стартовал
141   Кавковский Никита 2004     Тульская область 1602 Не финишировал
142   Смирнов Илья 2005     город Москва 965 Не стартовал
143   Жданов Антон 2004     Архангельская область 568 Не стартовал
144   Сазонов Константин 2005     Нижегородская область 51 Не стартовал
145   Куштулиди Александр 2004     Краснодарский край 323 Не стартовал
146   Бурьянов Дмитрий 2004     Краснодарский край 298 Не стартовал
147   Воронков Владимир 2005     Тульская область 1662 Не стартовал
148   Потоличный Владислав 2004     Краснодарский край 1460 Не стартовал
149   Маслобоев Даниил 2005     город Москва 786 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 203 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зузов Алексей 2002 1 / 203 18:52 I     Краснодарский край 246 120.00
2   Тутынин Марк 2003 2 / 203 19:12 I     Смоленская область 1424 117.88
3   Дашевский Даниил 2002 3 / 203 20:05 I     Воронежская область 1265 112.26
4   Карфик Данил 2002 4 / 203 20:50 I     Воронежская область 573 107.49
5   Сермяжко Владислав 2002 4 / 203 20:50 I     Краснодарский край 1493 107.49
6   Желябин Константин 2002 6 / 203 20:53 I     Самарская область 1075 107.17
7   Алексеев Василий 2003 7 / 203 21:14 II     город Санкт-Петербург 1671 104.95
8   Самарин Сергей 2002 8 / 203 22:00 I     город Москва 962 100.07
9   Лихачев Андрей 2002 9 / 203 22:29 I     Воронежская область 888 97.00
10   Лысенко Ростислав 2002 10 / 203 22:34     Воронежская область 889 96.47
11   Амеличев Константин 2002 11 / 203 22:37 КМС     город Москва 971 96.15
12   Уколов Даниил 2003 12 / 203 22:47     Краснодарский край 1495 95.09
13   Желябин Антон 2002 13 / 203 23:09 I     Самарская область 1074 92.76
14   Саввов Максим 2002 14 / 203 23:29     Краснодарский край 692 90.64
15   Деревянкин Иван 2002 15 / 203 23:41 I     Краснодарский край 321 89.36
16   Самыкин Леонид 2003 16 / 203 24:48 I     Самарская область 1089 82.26
17   Казьмин Николай 2002 17 / 203 24:56 I     Воронежская область 1185 81.41
18   Гаврилюк Максим 2003 17 / 203 24:56 I     город Санкт-Петербург 1226 81.41
19   Шагиев Марсель 2003 19 / 203 24:59     Ульяновская область 218 81.10
20   Муратов Руслан 2002 20 / 203 25:14 II     Краснодарский край 61 79.51
21   Наумов Руслан 2002 21 / 203 25:16 II     Краснодарский край 718 79.29
22   Треглазов Юрий 2002 22 / 203 25:19 II     Краснодарский край 649 78.98
23   Лазутин Андрей 2002 23 / 203 25:22 II     город Санкт-Петербург 1369 78.66
24   Чумаченко Илья 2002 24 / 203 25:23 I     Республика Адыгея 78 78.55
25   Рослов Дмитрий 2003 25 / 203 25:32 II     город Санкт-Петербург 1237 77.60
26   Морозов Максим 2003 26 / 203 25:59 II     Новгородская область 851 74.73
27   Егоров Алексей 2002 27 / 203 26:07 II     Республика Чувашия 1695 73.89
28   Куксин Ярослав 2002 28 / 203 26:21 I     город Москва 986 72.40
29   Туракулов Владимир 2002 29 / 203 26:41     Краснодарский край 693 70.28
30   Кладиенко Олег 2003 30 / 203 27:02     город Санкт-Петербург 1050 68.06
31   Морщаков Игорь 2003 31 / 203 27:11     Белгородская область 458 67.10
32   Алексеев Матвей 2003 32 / 203 27:50     Краснодарский край 713 62.97
33   Попов Владимир 2002 33 / 203 27:56     Краснодарский край 1595 62.33
34   Цветков Анатолий 2002 34 / 203 28:03 II     город Санкт-Петербург 1352 61.59
35   Егоров Константин 2003 35 / 203 28:18 III     город Санкт-Петербург 1345 60.00
36   Хуснияров Булат 2002 36 / 203 28:19 I     Республика Башкортостан 1314 59.89
37   Скотников Иван 2002 37 / 203 28:49 I     Пензенская область 531 56.71
38   Козлов Владимир 2002 38 / 203 28:59 I     Самарская область 1077 55.65
39   Горбенко Данила 2002 38 / 203 28:59 I     Краснодарский край 333 55.65
40   Ивлиев Андрей 2002 40 / 203 29:15 III     Самарская область 1097 53.96
41   Мальцев Кирилл 2002 41 / 203 29:20 II     город Москва 1409 53.43
42   Гласко Герман 2002 42 / 203 29:32 III     город Москва 1406 52.16
43   Двирный Антон 2003 43 / 203 30:12     город Санкт-Петербург 1227 47.92
44   Малков Вадим 2002 44 / 203 30:20 II     Ульяновская область 1545 47.07
45   Аюпов Захар 2003 45 / 203 30:22     Краснодарский край 470 46.86
46   Бонин Глеб 2003 46 / 203 30:32 III     город Москва 943 45.80
47   Молчанов Владислав 2003 47 / 203 31:00     Белгородская область 166 42.83
48   Логинов Владислав 2003 48 / 203 31:08 III     город Санкт-Петербург 1349 41.98
49   Камиллетти Федерико 2002 49 / 203 31:16 I     Воронежская область 1268 41.13
50   Максимов Артем 2003 50 / 203 31:20     Краснодарский край 291 40.71
51   Петровский Максим 2003 51 / 203 31:36     Белгородская область 180 39.01
52   Клочев Александр 2003 52 / 203 32:06     город Санкт-Петербург 1220 35.83
53   Боревич Андрей 2002 53 / 203 32:27 II     город Санкт-Петербург 1356 33.60
54   Гуринов Андрей 2002 54 / 203 32:34 III     Воронежская область 1147 32.86
55   Цыганков Дмитрий 2002 55 / 203 33:10 I     город Москва 920 29.05
56   Афанасьев Олег 2003 56 / 203 33:28     Саратовская область 1318 27.14
57   Скопенко Александр 2003 57 / 203 33:44 II     Белгородская область 902 25.44
58   Клевицкий Дмитрий 2003 58 / 203 34:06     город Москва 619 23.11
59   Тарасов Тимофей 2002 59 / 203 34:13 III     город Санкт-Петербург 1678 22.37
60   Раев Георгий 2003 60 / 203 34:20     город Санкт-Петербург 1128 21.63
61   Паламарчук Артем 2002 61 / 203 34:43 III     Республика Адыгея 83 19.19
62   Быков Илья 2002 61 / 203 34:43     город Санкт-Петербург 1047 19.19
63   Порецких Никита 2003 63 / 203 34:45     Воронежская область 1154 18.98
64   Тизяев Александр 2002 64 / 203 34:53     город Санкт-Петербург 1054 18.13
65   Василенко Роман 2003 65 / 203 35:43     Курская область 465 12.83
66   Келехсаев Тимофей 2003 66 / 203 35:46     Курская область 468 12.51
67   Наумов Илья 2003 67 / 203 35:47     Воронежская область 892 12.40
68   Ращевский Артем 2003 68 / 203 35:49     Кировская область 550 12.19
69   Шайдаюк Николай 2002 69 / 203 36:14 III     город Санкт-Петербург 1131 9.54
70   Мальков Андрей 2002 70 / 203 36:35 II     город Санкт-Петербург 1350 7.31
71   Сергеев Дмитрий 2003 71 / 203 36:39 III     Пензенская область 1033 6.89
72   Александров Александр 2002 72 / 203 36:51     Краснодарский край 297 5.62
73   Кашин Константин 2003 73 / 203 36:56     город Санкт-Петербург 1049 5.09
74   Слободченко Вячеслав 2003 74 / 203 37:13     Республика Адыгея 75 3.29
75   Слелин Александр 2003 75 / 203 37:19 I     Ярославская область 1142 2.65
76   Валяев Сергей 2003 76 / 203 37:26 III     Республика Башкортостан 1172 1.91
77   Рыбаков Александр 2002 77 / 203 37:37     город Москва 497 0.74
78   Кибатбаев Данил 2003 78 / 203 37:42     Воронежская область 197 0.21
79   Мельников Андрей 2002 79 / 203 37:48 II     Воронежская область 1281
80   Ткаченко Александр 2002 80 / 203 37:52 II     город Москва 1416
81   Клочков Никита 2002 81 / 203 38:06     Свердловская область 1119
82   Бойко Арсений 2003 82 / 203 38:23     Воронежская область 1276
83   Пищальников Кирилл 2003 83 / 203 38:39     Краснодарский край 720
84   Иванов Константин 2003 84 / 203 38:53     город Санкт-Петербург 1048
85   Мостепанов Иван 2003 85 / 203 38:54 III     город Москва 934
86   Володин Денис 2003 86 / 203 39:07     город Москва 765
87   Суворов Вячеслав 2003 87 / 203 39:14     город Москва 790
88   Котляров Александр 2002 88 / 203 39:24     Краснодарский край 1591
89   Петров Артем 2003 89 / 203 39:27 III     город Санкт-Петербург 1235
90   Кадыров Марк 2003 89 / 203 39:27     Краснодарский край 335
91   Конюшенко Владислав 2003 91 / 203 39:45 III     город Москва 952
92   Бабенко Петр 2002 92 / 203 40:00 III     город Москва 941
93   Матюхин Кирилл 2003 93 / 203 40:19     город Санкт-Петербург 1674
94   Сыров Михаил 2003 94 / 203 40:22     Саратовская область 1331
95   Котляров Владимир 2003 95 / 203 40:48     Краснодарский край 1592
96   Ветров Руслан 2003 96 / 203 40:54     Новгородская область 835
97   Кузнецов Алексей 2003 97 / 203 40:56 III     Новгородская область 846
98   Дерюженко Антон 2002 98 / 203 40:58 II     Краснодарский край 55
99   Пыхунов Дмитрий 2003 99 / 203 41:15     Новгородская область 856
100   Ганнуша Виталий 2003 100 / 203 41:20 III     Амурская область 109
101   Бобров Евгений 2002 101 / 203 41:21     Краснодарский край 1587
102   Дмитриев Артем 2002 102 / 203 41:22     Ростовская область 1629
103   Новик Данил 2003 103 / 203 41:23 II     Краснодарский край 1593
104   Минаков Юрий 2003 104 / 203 41:30     Воронежская область 1296
105   Щербин Михаил 2003 105 / 203 42:07     Белгородская область 1660
106   Мухамеджанов Тимур 2002 106 / 203 42:35     Краснодарский край 1486
107   Багно Виктор 2002 107 / 203 43:16     Республика Крым 376
108   Клыков Прохор 2002 108 / 203 43:31     Калужская область 403
109   Гусейнов Артем 2002 109 / 203 43:36     Краснодарский край 1478
110   Зенюков Марат 2003 110 / 203 44:10 III     Пензенская область 1042
111   Иванов Егор 2003 111 / 203 44:24     город Москва 772
112   Моисеев Сергей 2003 112 / 203 45:08     Калужская область 405
113   Лупинов Никита 2003 113 / 203 45:32     город Санкт-Петербург 1370
114   Шейкин Алексей 2002 114 / 203 46:21 III     Амурская область 121
115   Абалов Владислав 2003 115 / 203 46:26 III     Пензенская область 1039
116   Сулима Денис 2002 116 / 203 46:29     город Санкт-Петербург 1053
117   Сагайдачный Денис 2003 117 / 203 46:44 III     город Москва 788
118   Шестаков Кирилл 2002 118 / 203 46:53 III     Тульская область 1527
119   Полубинский Влад 2002 119 / 203 46:58     Калужская область 408
120   Кузнецов Алексей 2003 120 / 203 47:00     Краснодарский край 340
121   Алифанов Никита 2003 121 / 203 47:20     Ярославская область 1132
122   Затолокин Никита 2002 122 / 203 47:24 III     Краснодарский край 646
123   Есин Денис 2003 123 / 203 47:41     город Москва 616
124   Кенсовский Егор 2002 124 / 203 47:49     город Санкт-Петербург 1361
125   Кудрин Артем 2002 125 / 203 48:10 II     Воронежская область 1163
126   Жариков Виталий 2003 126 / 203 48:17     Белгородская область 129
127   Попов Александр 2002 127 / 203 48:29     Воронежская область 1153
128   Федоров Ярослав 2003 128 / 203 48:38     Нижегородская область 821
129   Суворов Андрей 2003 129 / 203 48:49     Республика Адыгея 76
130   Венин Никита 2003 130 / 203 48:55     город Москва 610
131   Ведерников Дмитрий 2002 131 / 203 49:09 III     Кировская область 534
132   Понкратьев Артем 2003 132 / 203 49:36     Краснодарский край 533
133   Андронов Тимофей 2003 133 / 203 49:39     Краснодарский край 235
134   Глускин Сергей 2003 134 / 203 49:41     город Москва 977
135   Черекаев Евгений 2003 135 / 203 49:46     Саратовская область 452
136   Шилкин Алексей 2002 136 / 203 50:09 II     город Москва 938
137   Пасморнов Максим 2002 137 / 203 50:37 III     Воронежская область 1195
138   Чугунов Михаил 2003 138 / 203 50:40 I     город Москва 801
139   Макаров Денис 2003 138 / 203 50:40 III     Амурская область 113
140   Панарин Михаил 2003 140 / 203 51:52     Краснодарский край 689
141   Егоров Андрей 2003 141 / 203 52:49     Новгородская область 842
142   Карташев Семен 2003 142 / 203 53:06     город Москва 657
143   Тверитинов Егор 2002 143 / 203 53:11 I     город Москва 1005
144   Котельников Степан 2003 144 / 203 53:16     город Москва 929
145   Лошак Николай 2002 145 / 203 53:30 II     Белгородская область 1655
146   Федореев Даниил 2003 146 / 203 54:08     Воронежская область 1285
147   Николенко Григорий 2003 147 / 203 54:40     Воронежская область 1297
148   Кружалов Сергей 2002 148 / 203 56:07 I     Свердловская область 455
149   Шевцов Максим 2003 149 / 203 57:49     Тульская область 1607
150   Мараев Артем 2003 150 / 203 58:36     Пензенская область 1044
151   Гридин Александр 2003 151 / 203 59:19     Краснодарский край 281
152   Петухов Глеб 2003 152 / 203 1:00:51     город Москва 959
153   Шандрюк Петр 2002 153 / 203 1:02:47 III     город Москва 681
154   Даньшин Федор 2002 154 / 203 1:03:33     Белгородская область 128
155   Кобзев Дмитрий 2002 155 / 203 1:06:19     Краснодарский край 686
156   Соловьев Георгий 2003 156 / 203 1:06:44     Свердловская область 422
157   Орлов Антон 2003 157 / 203 1:07:22     город Москва 958
158   Хомяков Иван 2002 158 / 203 1:07:58     Воронежская область 1168
159   Биригой Федор 2003 159 / 203 1:10:14     город Москва 975
160   Вершинин Никита 2002 160 / 203 1:10:17     Кировская область 535
161   Лепешкин Роман 2003 161 / 203 1:11:33     Воронежская область 1189
162   Извозчиков Владимир 2003 162 / 203 1:12:39     Саратовская область 440
163   Шалпегин Даниил 2003 163 / 203 1:14:44     Белгородская область 1214
164   Варава Иван 2002 164 / 203 1:17:27 III     Краснодарский край 1473
165   Абросимов Никита 2002 165 / 203 1:20:34     Пензенская область 1040
166   Глушаков Андрей 2003 166 / 203 1:23:26     Краснодарский край 1476
167   Золотарев Кирилл 2003 167 / 203 1:24:13     Пензенская область 37
168   Ериков Иван 2002 168 / 203 1:26:04 III     Кировская область 536
169   Супереченко Кирилл 2003 169 / 203 1:27:07     Краснодарский край 1599
170   Лаптев Александр 2003 170 / 203 1:28:50     Краснодарский край 306
171   Гридин Владимир 2003 171 / 203 1:31:10     Краснодарский край 282
172   Васильев Александр 2002 172 / 203 1:31:14     город Санкт-Петербург 437
173   Курицын Иван 2003 173 / 203 1:34:26     Белгородская область 99
174   Анисимов Никита 2003 174 / 203 1:34:49     Белгородская область 97
175   Бикчинтаев Арсен 2003 175 / 203 1:50:37     Республика Башкортостан 1171
176   Коротков Сергей 2002 III     Саратовская область 1324 Не финишировал
177   Ляпин Илья 2002     город Москва 1019 Не финишировал
178   Евдокимов Никита 2003     город Москва 770 Не финишировал
179   Куденко Владимир 2003     Оренбургская область 562 Не финишировал
180   Головашев Кирилл 2002 III     Оренбургская область 561 Не финишировал
181   Красков Степан 2002 II     Кировская область 541 Не финишировал
182   Дымков Аркадий 2002     город Москва 484 Не финишировал
183   Гончарук Александр 2002     Республика Крым 379 Не финишировал
184   Бабурин Сергей 2002     город Санкт-Петербург 372 Не финишировал
185   Усманов Николай 2003     Краснодарский край 296 Не финишировал
186   Сидоров Андрей 2003     Краснодарский край 260 Не финишировал
187   Бербеницкий Алексей 2003     Краснодарский край 239 Не финишировал
188   Шевченко Вячеслав 2003     Амурская область 120 Не финишировал
189   Диккер Дмитрий 2002     Краснодарский край 283 Не финишировал
190   Заверюха Егор 2003     город Москва 1012 Не стартовал
191   Мартиросян Дмитрий 2003     Краснодарский край 648 Не финишировал
192   Болотов Алексей 2002 I     город Москва 922 Не стартовал
193   Каргин Дмитрий 2003     Краснодарский край 685 Не стартовал
194   Дерягин Влад 2003     Архангельская область 567 Не стартовал
195   Очеретин Артем 2003     Краснодарский край 342 Не стартовал
196   Одинцов Александр 2003     Краснодарский край 255 Не стартовал
197   Лебедев Дмитрий 2003     Ростовская область 1642 Не стартовал
198   Германцев Никита 2003     Ростовская область 1636 Не стартовал
199   Тырцов Влад 2003     Краснодарский край 1432 Не стартовал
200   Колосов Кирилл 2002 II     Воронежская область 1162 Не стартовал
201   Покрин Никита 2002     Московская область 1063 Не стартовал
202   Дашкин Расул 2003     Пензенская область 1041 Не стартовал
203   Чижиков Станислав 2002     город Москва 800 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 144 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Виктор 2000 1 / 144 27:30 КМС     Краснодарский край 324 150.00
2   Селезнев Константин 2000 2 / 144 28:15 КМС     Республика Крым 385 145.91
3   Каюков Илья 2000 3 / 144 31:13 I     Самарская область 1098 129.73
4   Тетиков Андрей 2000 4 / 144 32:14 I     Краснодарский край 317 124.18
5   Рогов Сергей 2001 5 / 144 34:04 I     Тульская область 1521 114.18
6   Козырев Евгений 2000 6 / 144 34:23 I     Нижегородская область 813 112.45
7   Солодкий Юрий 2000 7 / 144 35:03 КМС     Краснодарский край 345 108.82
8   Исаев Александр 2001 8 / 144 35:36 I     Белгородская область 161 105.82
9   Тузов Игорь 2000 9 / 144 36:19 КМС     город Москва 1006 101.91
10   Попов Алексей 2000 9 / 144 36:19 I     Воронежская область 1197 101.91
11   Шаповалов Матвей 2001 11 / 144 36:21 I     Саратовская область 1337 101.73
12   Степанов Никита 2000 12 / 144 36:35 II     Московская область 391 100.45
13   Володин Григорий 2001 13 / 144 37:13 I     город Москва 764 97.00
14   Максименко Максим 2001 14 / 144 37:34 I     Амурская область 115 95.09
15   Чевтаев Никита 2000 15 / 144 38:02 I     Пензенская область 1037 92.55
16   Маслов Андрей 2001 16 / 144 38:04 I     Белгородская область 165 92.36
17   Бобков Сергей 2000 17 / 144 38:10 I     Саратовская область 433 91.82
18   Чесников Леонид 2000 18 / 144 38:31 I     Воронежская область 1169 89.91
19   Токарев Максим 2001 19 / 144 38:41 I     Саратовская область 1334 89.00
20   Семенов Егор 2000 20 / 144 38:45 КМС     Саратовская область 1327 88.64
21   Ефремцев Всеволод 2001 21 / 144 38:48 I     город Москва 617 88.36
22   Сивцов Даниил 2001 22 / 144 39:18 I     Самарская область 1103 85.64
23   Белоусов Игорь 2001 23 / 144 39:53 I     Краснодарский край 1470 82.45
24   Гончаров Алексей 2000 24 / 144 40:25 I     Воронежская область 1278 79.55
25   Нагайцев Антон 2001 25 / 144 40:29 I     Белгородская область 899 79.18
26   Плескачевский Рафаэль 2000 26 / 144 41:06 I     Краснодарский край 343 75.82
27   Кузьменко Вадим 2000 27 / 144 41:08 I     город Санкт-Петербург 1127 75.64
28   Шавгаев Никита 2000 28 / 144 41:18 I     Пензенская область 1038 74.73
29   Кривошей Андрей 2001 29 / 144 41:55     Республика Крым 380 71.36
30   Курносов Никита 2001 30 / 144 42:44 I     Нижегородская область 815 66.91
31   Власов Сергей 2000 31 / 144 43:25 I     город Москва 1405 63.18
32   Васильев Кирилл 2001 32 / 144 43:34 II     город Санкт-Петербург 1217 62.36
33   Коптилин Егор 2001 33 / 144 44:34 КМС     Республика Башкортостан 1309 56.91
34   Шакиров Руслан 2001 34 / 144 44:49 I     город Москва 1583 55.55
35   Косинов Владимир 2000 35 / 144 44:54 КМС     Воронежская область 1269 55.09
36   Штанников Алексей 2001 36 / 144 44:57 I     город Москва 921 54.82
37   Гендель Артемий 2000 37 / 144 45:01 I     город Санкт-Петербург 1123 54.45
38   Сивачук Роман 2000 38 / 144 45:46 I     город Санкт-Петербург 1263 50.36
39   Ахметжанов Ренат 2001 39 / 144 45:47 I     город Санкт-Петербург 1261 50.27
40   Колганов Иван 2001 40 / 144 45:53 III     город Санкт-Петербург 1364 49.73
41   Федоров Матвей 2000 41 / 144 46:16 I     город Москва 1578 47.64
42   Еременко Илья 2000 42 / 144 46:49 II     город Москва 485 44.64
43   Ламонов Максим 2000 43 / 144 47:09 I     Воронежская область 1280 42.82
44   Кобылицкий Даниил 2000 44 / 144 47:31 I     Краснодарский край 1782 40.82
45   Антонов Андрей 2001 45 / 144 48:28 II     город Москва 1552 35.64
46   Ещенков Антон 2001 46 / 144 48:30 I     Пензенская область 36 35.45
47   Ивкин Михаил 2001 47 / 144 49:14 I     Республика Чувашия 1697 31.45
48   Гончаров Никита 2000 48 / 144 50:41 II     Самарская область 1093 23.55
49   Батов Егор 2001 49 / 144 50:43 I     город Санкт-Петербург 1262 23.36
50   Алутин Алексей 2001 50 / 144 51:06 II     Курская область 462 21.27
51   Киниченко Владислав 2001 51 / 144 51:26 II     город Санкт-Петербург 1218 19.45
52   Крачковский Денис 2001 52 / 144 51:39 I     Ульяновская область 396 18.27
53   Губанов Дмитрий 2000 53 / 144 51:40 III     Новгородская область 840 18.18
54   Пигарев Андрей 2000 54 / 144 51:49 I     Курская область 471 17.36
55   Чернов Владислав 2001 55 / 144 51:57 I     Республика Башкортостан 1178 16.64
56   Чесноков Андрей 2001 56 / 144 52:09 I     Пензенская область 42 15.55
57   Дерюгин Николай 2001 57 / 144 52:59 II     Республика Башкортостан 1173 11.00
58   Чернов Георгий 2001 58 / 144 53:23 I     город Москва 1419 8.82
59   Буланин Николай 2000 59 / 144 53:28 II     город Санкт-Петербург 1216 8.36
60   Шабалин Александр 2000 60 / 144 53:39 II     город Санкт-Петербург 1680 7.36
61   Самарин Владислав 2001 61 / 144 53:48 III     Ярославская область 1141 6.55
62   Топала Михаил 2001 62 / 144 53:49     город Москва 1417 6.45
63   Молин Дмитрий 2001 63 / 144 54:04 I     Воронежская область 1282 5.09
64   Мишуловин Андрей 2001 64 / 144 54:22 I     город Санкт-Петербург 1676 3.45
65   Таланов Андрей 2001 65 / 144 54:56 I     Самарская область 1104 0.36
66   Назаров Денис 2000 66 / 144 55:08 I     Белгородская область 900
67   Самыкин Артем 2001 67 / 144 55:27 I     Самарская область 1088
68   Дубров Даниил 2001 68 / 144 56:12 III     Краснодарский край 56
69   Наумов Тимофей 2001 69 / 144 56:18 I     город Санкт-Петербург 1677
70   Кармель Михаил 2001 70 / 144 56:30 I     Амурская область 112
71   Клюев Владимир 2001 71 / 144 56:45 I     Республика Мордовия 1109
72   Просветов Иван 2001 72 / 144 57:11 I     Республика Адыгея 84
73   Евсеев Владимир 2001 73 / 144 57:13     Новгородская область 841
74   Гришин Алексей 2000 74 / 144 57:14 III     Нижегородская область 699
75   Богомолов Евгений 2000 75 / 144 57:24 I     Воронежская область 1157
76   Романенко Дмитрий 2000 76 / 144 57:39 I     Белгородская область 170
77   Мостовой Михаил 2001 77 / 144 58:04 I     Белгородская область 138
78   Константинов Даниил 2001 78 / 144 58:34 II     Краснодарский край 647
79   Баричев Юрий 2000 79 / 144 58:49 I     город Москва 481
80   Топорков Игорь 2001 80 / 144 59:36     Амурская область 119
81   Аликов Даниил 2001 81 / 144 1:00:39 II     Пензенская область 35
82   Козляк Тимофей 2001 82 / 144 1:00:58 II     город Санкт-Петербург 1126
83   Васильев Семен 2001 83 / 144 1:01:22 III     Новгородская область 834
84   Бакшеев Илья 2001 84 / 144 1:02:07 II     Белгородская область 125
85   Козин Алексей 2001 85 / 144 1:02:22 II     Пензенская область 1043
86   Лезов Егор 2001 86 / 144 1:03:37 II     Свердловская область 417
87   Деменев Александр 2001 87 / 144 1:04:01 I     Пензенская область 1029
88   Новиков Сергей 2001 88 / 144 1:04:09 III     Краснодарский край 310
89   Тюляндин Егор 2000 89 / 144 1:04:56 I     город Санкт-Петербург 1129
90   Ющик Никита 2000 90 / 144 1:06:05 I     Белгородская область 156
91   Роганин Артур 2000 91 / 144 1:06:17 I     Белгородская область 460
92   Беркмуш-Антипов Андрей 2000 92 / 144 1:06:23 I     город Москва 916
93   Плотников Максим 2000 93 / 144 1:06:53 III     Оренбургская область 563
94   Безруков Павел 2001 94 / 144 1:07:19 III     Республика Адыгея 82
95   Уперенко Данила 2001 95 / 144 1:07:48     Оренбургская область 564
96   Литвишко Иван 2001 96 / 144 1:07:52     Белгородская область 137
97   Каяян Эдуард 2000 97 / 144 1:08:09 I     Краснодарский край 1480
98   Кононенко Семен 2001 98 / 144 1:10:13 I     Краснодарский край 1482
99   Таргулян Игорь 2001 99 / 144 1:10:48 I     город Москва 792
100   Горбунов Иван 2001 100 / 144 1:13:12 III     Краснодарский край 1477
101   Алябьев Константин 2001 101 / 144 1:16:17 I     город Санкт-Петербург 1215
102   Дарьин Владислав 2001 102 / 144 1:17:20 II     Пензенская область 527
103   Шестопалов Григорий 2001 103 / 144 1:22:49     Белгородская область 1659
104   Павлов Андрей 2001 104 / 144 1:23:42 II     Ростовская область 1624
105   Рубцов Евгений 2001 105 / 144 1:24:23 III     Кировская область 551
106   Попков Илья 2001 106 / 144 1:25:19 III     Свердловская область 419
107   Шикуло Алексей 2000 107 / 144 1:26:00 I     Нижегородская область 830
108   Исляев Руслан 2000 108 / 144 1:26:55     Пензенская область 355
109   Власов Алексей 2001 109 / 144 1:27:14 III     Белгородская область 158
110   Рассадников Артем 2000 110 / 144 1:27:30 III     Свердловская область 420
111   Конюшенко Алексей 2001 111 / 144 1:32:17 II     город Москва 951
112   Олейников Иван 2000 112 / 144 1:34:40 III     Краснодарский край 428
113   Немов Дмитрий 2001 113 / 144 1:36:25     Краснодарский край 309
114   Кошелев Дмитрий 2001 114 / 144 1:39:38     город Москва 671
115   Прохоров Николай 2001 115 / 144 1:42:48     Калужская область 410
116   Игнатов Виктор 2001 116 / 144 2:04:50     город Москва 1013
117   Шарнин Иван 2001 117 / 144 2:07:13 III     Оренбургская область 565
118   Осипчук Александр 2000 118 / 144 2:53:37     Краснодарский край 368
119   Квачко Иван 2001 II     Краснодарский край 338 Не финишировал
120   Берзин Егор 2001 I     город Москва 20 Не финишировал
121   Селиванов Данил 2001 III     Свердловская область 421 Не финишировал
122   Томилов Роман 2001 III     Кировская область 552 Не финишировал
123   Андрос Петр 2000 КМС     Московская область 1059 Не стартовал
124   Тимофеев Никита 2000 КМС     Московская область 1065 Не стартовал
125   Черкасов Артур 2001     Краснодарский край 287 Не стартовал
126   Горбенко Владислав 2000 II     Ростовская область 1637 Не стартовал
127   Зерщиков Илья 2001 II     Ростовская область 1639 Не стартовал
128   Ковалев Илья 2001     Ростовская область 1640 Не стартовал
129   Куропятников Данил 2000 I     Ростовская область 1641 Не стартовал
130   Лебедев Константин 2001     Ростовская область 1643 Не стартовал
131   Никифоров Артур 2000     Ростовская область 1644 Не стартовал
132   Щукин Владислав 2001 III     Ростовская область 1646 Не стартовал
133   Сотников Стефан 2000     Краснодарский край 265 Не стартовал
134   Быканов Данил 2000 III     Краснодарский край 299 Не стартовал
135   Бочарников Евгений 2001 I     город Москва 1555 Не финишировал
136   Яманов Егор 2000     Краснодарский край 320 Не стартовал
137   Полегешко Александр 2001 II     Краснодарский край 429 Не стартовал
138   Аксенов Влад 2001 II     Донецкая область 878 Не стартовал
139   Савченко Антон 2000 I     Донецкая область 884 Не стартовал
140   Игошин Арсений 2001 I     город Москва 917 Не стартовал
141   Тыщук Георгий 2001 III     город Москва 918 Не стартовал
142   Такмазян Владимир 2000 II     Ростовская область 1626 Не финишировал
143   Федоров Стас 2000 II     Московская область 393 Не финишировал
144   Каллош Даниил 2001     город Москва 656 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 84 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пошивалов Антон 1999 1 / 84 41:25 КМС     Воронежская область 575 180.00
2   Алутин Александр 1998 2 / 84 42:15 КМС     Курская область 461 176.38
3   Мизонов Сергей 1999 3 / 84 43:05 КМС     Нижегородская область 823 172.76
4   Чупров Денис 1999 4 / 84 43:23 КМС     Самарская область 1105 171.45
5   Агеев Кирилл 1998 5 / 84 43:40 КМС     Республика Адыгея 80 170.22
6   Левин Алексей 1999 6 / 84 43:47 I     Самарская область 1100 169.71
7   Копылов Андрей 1998 7 / 84 44:02 I     Воронежская область 223 168.63
8   Лисовский Матвей 1998 8 / 84 44:21 I     Белгородская область 1444 167.25
9   Капустин Владимир 1998 9 / 84 44:46 КМС     Ярославская область 1135 165.44
10   Шляев Максим 1999 10 / 84 45:38 I     Белгородская область 144 161.67
11   Сафонов Александр 1998 11 / 84 45:39 КМС     Воронежская область 1273 161.60
12   Кралинов Константин 1998 12 / 84 46:06 КМС     Воронежская область 887 159.65
13   Лазарев Алексей 1999 13 / 84 46:10 КМС     Пензенская область 38 159.36
14   Пигорев Дмитрий 1999 14 / 84 46:15 КМС     Воронежская область 1165 158.99
15   Кайдалов Геннадий 1999 15 / 84 46:19 КМС     Белгородская область 133 158.70
16   Баранник Кирилл 1998 16 / 84 47:14 КМС     Республика Крым 377 154.72
17   Колпаков Александр 1999 17 / 84 47:24 КМС     город Москва 1017 154.00
18   Осколков Андрей 1998 18 / 84 48:05 КМС     Республика Мордовия 1111 151.03
19   Бугаев Даниил 1999 19 / 84 48:15 КМС     Белгородская область 174 150.30
20   Гальченко Александр 1998 20 / 84 49:10 КМС     Краснодарский край 300 146.32
21   Колодяжный Антон 1999 21 / 84 49:30 КМС     Воронежская область 1290 144.87
22   Токарев Павел 1999 22 / 84 50:07 КМС     Саратовская область 1335 142.19
23   Неверов Иван 1999 23 / 84 50:37 I     Самарская область 1102 140.02
24   Морозов Илья 1998 24 / 84 50:50 I     Ярославская область 1138 139.07
25   Лукьянов Михаил 1998 25 / 84 51:00 I     Республика Башкортостан 1310 138.35
26   Новиков Александр 1998 26 / 84 51:03 I     Краснодарский край 254 138.13
27   Черепанов Максим 1999 27 / 84 51:30 КМС     Челябинская область 1682 136.18
28   Федоров Антон 1999 28 / 84 51:33 I     город Санкт-Петербург 1130 135.96
29   Субботин Иван 1998 29 / 84 52:58 КМС     Тюменская область 1210 129.80
30   Соколовский Андрей 1999 30 / 84 54:12 КМС     Свердловская область 456 124.44
31   Воскресенский Егор 1998 31 / 84 54:25 КМС     Воронежская область 1277 123.50
32   Волков Тимур 1998 32 / 84 55:29 I     Новгородская область 837 118.87
33   Прозоров Андрей 1999 33 / 84 55:56 КМС     город Москва 937 116.91
34   Мурзинов Николай 1999 34 / 84 57:00 I     Воронежская область 1283 112.27
35   Слепцов Александр 1999 35 / 84 57:04 I     Краснодарский край 328 111.98
36   Егоров Игорь 1998 36 / 84 57:23 I     город Санкт-Петербург 1358 110.61
37   Новиков Алексей 1999 37 / 84 57:30 I     Республика Крым 383 110.10
38   Минаев Павел 1998 38 / 84 58:07 КМС     Нижегородская область 817 107.42
39   Радыванюк Павел 1999 39 / 84 59:24 КМС     город Москва 960 101.84
40   Безруков Иван 1999 40 / 84 59:53 I     Белгородская область 375 99.74
41   Мустафин Тимур 1998 41 / 84 1:00:16 I     Республика Башкортостан 16 98.08
42   Красовский Роман 1999 42 / 84 1:00:29 I     Белгородская область 1443 97.13
43   Скворцов Петр 1999 43 / 84 1:01:02 II     город Москва 678 94.74
44   Жорник Роман 1999 44 / 84 1:01:04 I     Воронежская область 1279 94.60
45   Хорошулин Роман 1999 45 / 84 1:01:57 I     город Москва 969 90.76
46   Добрынин Арсений 1999 46 / 84 1:02:01 I     Воронежская область 1300 90.47
47   Дубровский Владислав 1999 47 / 84 1:02:09 I     Самарская область 1095 89.89
48   Бибич Павел 1998 48 / 84 1:02:11 I     город Санкт-Петербург 3 89.75
49   Унчиков Алексей 1998 49 / 84 1:02:27 I     Тульская область 1525 88.59
50   Корниенко Роман 1999 50 / 84 1:03:07 I     Республика Адыгея 69 85.69
51   Ногачин Олег 1998 51 / 84 1:03:29 I     Пензенская область 40 84.10
52   Гончаров Михаил 1999 52 / 84 1:05:44 I     Белгородская область 896 74.32
53   Кобзев Алексей 1999 53 / 84 1:06:13 II     Белгородская область 134 72.22
54   Топчубаев Ибрахим 1999 54 / 84 1:06:34 I     Ростовская область 1611 70.70
55   Усманов Артем 1998 55 / 84 1:11:17 I     Республика Башкортостан 19 50.20
56   Еременко Иван 1998 56 / 84 1:11:29 I     Новгородская область 844 49.33
57   Брызгалов Олег 1998 57 / 84 1:12:00 I     город Москва 944 47.08
58   Пальчиков Сергей 1998 58 / 84 1:12:18 КМС     Воронежская область 574 45.78
59   Борисов Владимир 1999 59 / 84 1:14:11 I     Тульская область 1507 37.59
60   Курилов Константин 1998 60 / 84 1:14:42 I     город Санкт-Петербург 1367 35.35
61   Дубовой Даниил 1999 61 / 84 1:14:50 I     город Москва 613 34.77
62   Мордирос Антон 1999 62 / 84 1:15:14 I     город Москва 621 33.03
63   Рахимбабаев Алексей 1999 63 / 84 1:15:21 I     город Москва 676 32.52
64   Татарко Вячеслав 1999 64 / 84 1:16:53 II     Саратовская область 1333 25.86
65   Гришин Сергей 1999 65 / 84 1:18:07 I     Нижегородская область 700 20.50
66   Ибрагимов Ильнур 1999 66 / 84 1:18:31 I     Республика Башкортостан 1306 18.76
67   Ботов Даниил 1999 67 / 84 1:18:33 КМС     город Москва 483 18.62
68   Давыдов Андрей 1998 68 / 84 1:20:25 I     город Москва 611 10.50
69   Васильев Денис 1998 69 / 84 1:27:34 II     город Санкт-Петербург 5
70   Антипов Александр 1998 70 / 84 1:34:48 I     Воронежская область 1179
71   Пименов Юрий 1999 I     город Москва 1564 Не финишировал
72   Русанов Федор 1999 I     город Санкт-Петербург 1375 Не финишировал
73   Кислухин Илья 1998 КМС     город Москва 928 Не финишировал
74   Михалев Александр 1998 III     Омская область 910 Не финишировал
75   Лукьянов Михаил 1999 I     Нижегородская область 816 Не финишировал
76   Лазарев Игорь 1998 III     Краснодарский край 1484 Не финишировал
77   Красно Дмитрий 1999 I     Донецкая область 881 Не стартовал
78   Морев Сергей 1998 КМС     Нижегородская область 820 Не стартовал
79   Волков Алексей 1999 I     Ростовская область 1635 Не стартовал
80   Москаленко Максим 1998 КМС     Краснодарский край 308 Не стартовал
81   Тетиков Даниил 1998 КМС     Краснодарский край 318 Не стартовал
82   Юриков Алексей 1998 КМС     Республика Татарстан 505 Не стартовал
83   Коротков Денис 1999 I     Нижегородская область 814 Не стартовал
84   Палеев Петр 1999 III     город Москва 936 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 32 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Родионов Богдан 1996 1 / 32 39:41 МС     город Санкт-Петербург 1374 180.00
2   Фомичев Анатолий 1997 2 / 32 40:06 МС