Черное море - 2016. Пшада 29.03.2016

Классика г. Санкт-Петербург 1638 26 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 16 этапов.
Поделиться

МУЖЧИНЫ ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Александр 1982 8 / 94 48:25 МС     Воронежская область 1271 168.43
2   Потылицын Иван 1990 11 / 94 49:52 МС     Воронежская область 1272 161.50
3   Арбузов Петр 1990 18 / 94 51:58 МС     Воронежская область 1286 151.45
4   Дурнов Борис 1987 30 / 94 58:22 I     Воронежская область 1205 120.84
5   Баранов Антон 1990 43 / 94 1:02:41 КМС     Воронежская область 1287 100.20
6   Попов Сергей 1995 46 / 94 1:05:57 КМС     Воронежская область 1198 84.58
7   Мальнев Игорь 1995 49 / 94 1:12:08 I     Воронежская область 225 55.00
8   Осьминин Алексей 1987 51 / 94 1:13:03 I     Воронежская область 1207 50.62
9   Ефремов Михаил 1995 59 / 94 1:21:26 I     Воронежская область 220 10.52
10   Трухачев Сергей 1994 I     Воронежская область 228 Не финишировал
11   Макейчик Александр 1994 МС     Воронежская область 1294 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Токарев Илья 2006 45 / 78 37:56     Воронежская область 1202
К списку групп
М12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 149 13:48     Воронежская область 895 100.00
2   Кладиев Артем 2004 2 / 149 14:51     Воронежская область 1186 92.39
3   Гуринов Илья 2005 15 / 149 18:45     Воронежская область 1148 64.13
4   Грибков Никита 2004 19 / 149 20:17     Воронежская область 1146 53.02
5   Николькин Михаил 2004 21 / 149 20:34     Воронежская область 1194 50.97
6   Панов Глеб 2004 43 / 149 26:23 III     Воронежская область 1152 8.82
7   Бандола Сергей 2005 49 / 149 26:56     Воронежская область 1180 4.83
8   Насонов Максим 2004 67 / 149 31:08     Воронежская область 1206
9   Якунин Глеб 2005 72 / 149 32:35     Воронежская область 1209
10   Мансуров Роман 2004 77 / 149 33:01     Воронежская область 1150
К списку групп
М14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дашевский Даниил 2002 3 / 203 20:05 I     Воронежская область 1265 112.26
2   Карфик Данил 2002 4 / 203 20:50 I     Воронежская область 573 107.49
3   Лихачев Андрей 2002 9 / 203 22:29 I     Воронежская область 888 97.00
4   Лысенко Ростислав 2002 10 / 203 22:34     Воронежская область 889 96.47
5   Казьмин Николай 2002 17 / 203 24:56 I     Воронежская область 1185 81.41
6   Камиллетти Федерико 2002 49 / 203 31:16 I     Воронежская область 1268 41.13
7   Гуринов Андрей 2002 54 / 203 32:34 III     Воронежская область 1147 32.86
8   Порецких Никита 2003 63 / 203 34:45     Воронежская область 1154 18.98
9   Наумов Илья 2003 67 / 203 35:47     Воронежская область 892 12.40
10   Кибатбаев Данил 2003 78 / 203 37:42     Воронежская область 197 0.21
11   Мельников Андрей 2002 79 / 203 37:48 II     Воронежская область 1281
12   Бойко Арсений 2003 82 / 203 38:23     Воронежская область 1276
13   Минаков Юрий 2003 104 / 203 41:30     Воронежская область 1296
14   Кудрин Артем 2002 125 / 203 48:10 II     Воронежская область 1163
15   Попов Александр 2002 127 / 203 48:29     Воронежская область 1153
16   Пасморнов Максим 2002 137 / 203 50:37 III     Воронежская область 1195
17   Федореев Даниил 2003 146 / 203 54:08     Воронежская область 1285
18   Николенко Григорий 2003 147 / 203 54:40     Воронежская область 1297
19   Хомяков Иван 2002 158 / 203 1:07:58     Воронежская область 1168
20   Лепешкин Роман 2003 161 / 203 1:11:33     Воронежская область 1189
21   Колосов Кирилл 2002 II     Воронежская область 1162 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Алексей 2000 9 / 144 36:19 I     Воронежская область 1197 101.91
2   Чесников Леонид 2000 18 / 144 38:31 I     Воронежская область 1169 89.91
3   Гончаров Алексей 2000 24 / 144 40:25 I     Воронежская область 1278 79.55
4   Косинов Владимир 2000 35 / 144 44:54 КМС     Воронежская область 1269 55.09
5   Ламонов Максим 2000 43 / 144 47:09 I     Воронежская область 1280 42.82
6   Молин Дмитрий 2001 63 / 144 54:04 I     Воронежская область 1282 5.09
7   Богомолов Евгений 2000 75 / 144 57:24 I     Воронежская область 1157
К списку групп
М18 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пошивалов Антон 1999 1 / 84 41:25 КМС     Воронежская область 575 180.00
2   Копылов Андрей 1998 7 / 84 44:02 I     Воронежская область 223 168.63
3   Сафонов Александр 1998 11 / 84 45:39 КМС     Воронежская область 1273 161.60
4   Кралинов Константин 1998 12 / 84 46:06 КМС     Воронежская область 887 159.65
5   Пигорев Дмитрий 1999 14 / 84 46:15 КМС     Воронежская область 1165 158.99
6   Колодяжный Антон 1999 21 / 84 49:30 КМС     Воронежская область 1290 144.87
7   Воскресенский Егор 1998 31 / 84 54:25 КМС     Воронежская область 1277 123.50
8   Мурзинов Николай 1999 34 / 84 57:00 I     Воронежская область 1283 112.27
9   Жорник Роман 1999 44 / 84 1:01:04 I     Воронежская область 1279 94.60
10   Добрынин Арсений 1999 46 / 84 1:02:01 I     Воронежская область 1300 90.47
11   Пальчиков Сергей 1998 58 / 84 1:12:18 КМС     Воронежская область 574 45.78
12   Антипов Александр 1998 70 / 84 1:34:48 I     Воронежская область 1179
К списку групп
М20 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мочалов Николай 1996 4 / 32 44:15 КМС     Воронежская область 1302 159.29
2   Студеникин Алексей 1996 6 / 32 44:59 КМС     Воронежская область 1201 155.96
3   Фролов Вячеслав 1997 8 / 32 47:43 КМС     Воронежская область 1275 143.56
4   Лихачев Михаил 1996 9 / 32 47:45 КМС     Воронежская область 1191 143.41
5   Попов Никита 1996 13 / 32 51:10 I     Воронежская область 894 127.91
6   Жихарев Вячеслав 1997 14 / 32 52:44 КМС     Воронежская область 1183 120.81
7   Ибрагимов Ильгам 1996 15 / 32 54:06 I     Воронежская область 221 114.61
8   Клавкин Александр 1996 16 / 32 54:44 II     Воронежская область 222 111.73
9   Мелихов Алексей 1996 20 / 32 57:48 I     Воронежская область 226 97.82
10   Мелихов Олег 1996 23 / 32 59:45 I     Воронежская область 227 88.98
К списку групп
М21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафонов Дмитрий 1987 14 / 70 48:45 I     Воронежская область 1208 135.29
К списку групп
М35 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крестьянов Роман 1978 21 / 35 1:20:46 I     Воронежская область 224 20.85
К списку групп
М45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Сергей 1967 4 / 45 36:39 МС     Воронежская область 1295 75.48
2   Лаврентьев Николай 1967 15 / 45 42:42 МС     Воронежская область 198 54.93
К списку групп
М55 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крамарев Сергей 1955 16 / 33 57:30     Воронежская область 1187 8.68
2   Новокщенов Василий 1961 III     Воронежская область 200 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жулькина Екатерина 2006 23 / 48 38:24     Воронежская область 1184 32.52
2   Пинчукова Полина 2006 24 / 48 41:21     Воронежская область 1196 21.19
3   Мансурова Элина 2006 26 / 48 43:32     Воронежская область 1151 12.80
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 6 / 131 17:31     Воронежская область 1274 69.28
2   Шамарина Екатерина 2004 10 / 131 18:24     Воронежская область 1170 62.69
3   Фургалова Полина 2004 11 / 131 18:34     Воронежская область 1166 61.44
4   Прохорова Ева 2004 13 / 131 18:51 III     Воронежская область 1155 59.33
5   Игнатенко Дарья 2004 57 / 131 31:27     Воронежская область 1159
6   Паринова-Хижко Софья 2004 76 / 131 35:43     Воронежская область 1164
7   Кривцова Валерия 2004 81 / 131 38:44     Воронежская область 1291
8   Луценко Снежана 2005 106 / 131 54:11     Воронежская область 1193
К списку групп
Ж14 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Генералова Мария 2002 4 / 113 19:56 I     Воронежская область 1158 100.25
2   Киселева Анна 2003 19 / 113 25:09     Воронежская область 1160 63.68
3   Завгородняя Екатерина 2003 25 / 113 27:32 I     Воронежская область 1289 46.97
4   Ключанская Полина 2002 43 / 113 31:07 I     Воронежская область 1161 21.85
5   Коршикова Дарья 2003 65 / 113 36:49 III     Воронежская область 1149
6   Рукомель Анастасия 2003 74 / 113 39:56     Воронежская область 1156
7   Бунина Александра 2003 86 / 113 50:49 I     Воронежская область 1288
8   Городилина Светлана 2003 88 / 113 51:49     Воронежская область 1145
К списку групп
Ж16 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 2 / 90 25:22 КМС     Воронежская область 1270 137.62
2   Леонтьева Елена 2001 4 / 90 25:49 I     Воронежская область 1188 134.74
3   Кутьева Полина 2000 11 / 90 28:07 I     Воронежская область 1292 120.02
4   Ливенцева Юлия 2000 13 / 90 28:51 I     Воронежская область 1190 115.33
5   Шаталина Наталья 2000 17 / 90 30:20 I     Воронежская область 1303 105.83
6   Наумова Екатерина 2001 41 / 90 39:00 II     Воронежская область 893 50.36
7   Козобродова Нина 2000 44 / 90 40:21 I     Воронежская область 1301 41.71
8   Селиванова Екатерина 2001 47 / 90 40:49 I     Воронежская область 1200 38.73
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скачкова Татьяна 1998 6 / 43 44:41 I     Воронежская область 1298 147.88
2   Еремина Наталья 1999 I     Воронежская область 1266 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попова Анна 1996 МС     Воронежская область 1199 Не стартовал
2   Усова Светлана 1997 КМС     Воронежская область 1299 Не стартовал
К списку групп
Ж21К ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Маргарита 1989 МС     Воронежская область 890 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 2 / 28 38:04 МС     Воронежская область 1293 91.80
2   Смородинова Надежда 1963     Воронежская область 1284 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Молоткова Нина 1954 КМС     Воронежская область 891 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.