Московская Весна 2016 3 ЭТАП, Пойма р. Битца 07.03.2016

Московская область 141 19 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Половнева Евгения 2006 1 / 4 27:52     Искатель 1163 90.00
2   Дегтярева Кира 2006 2 / 4 28:24     Лично 1054 88.28
3   Точилова Владислава 2012 3 / 4 1:03:39     Аура Приключений 5396
4   Фелянина Анна 2007     Азимут-Мытищи 1225 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 1 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Уфаева Виктория 2006     Азимут-Мытищи 1222 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2003 1 / 3 32:19 II     Искатель 1102 120.00
2   Тихоцкая Мария 2007 2 / 3 1:06:56     Лично 6004
3   Тихоцкий Иван 2002 49:24     Лично 6003 Вне конкурса
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмина Елена 2001 1 / 2 32:24     Искатель 1120 150.00
2   Мескина Мария 2001 2 / 2 37:32 I     Ориента-Кунцево 1140 126.23
К списку групп
Ж18 ( участников: 5 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Соколова София 2000 1 / 5 36:39 КМС     Ориента-Заря 1206 180.00
2   Никольская Варвара 2002 2 / 5 43:52 II     Ориента-Заря 1150 144.56
3   Тимохина Ирина 1999 3 / 5 44:59 КМС     Хорошево СШ№102 1216 139.07
4   Пузенко Алина 1998 4 / 5 1:01:39 II     Ориента-Заря 1169 57.22
5   Ипполитова Татьяна 1999     Ориента-Заря 1088 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 19 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макарова Мария 1991 1 / 19 34:28 КМС     Ориента-Заря 1134 200.00
2   Пашуто Анастасия 1996 2 / 19 35:04     Лично 1159 196.52
3   Шорохова Лидия 1956 3 / 19 36:39     Московский Компас 1240 187.33
4   Банникова Елена 1977 4 / 19 36:44 КМС     СК ФОТОН 1017 186.85
5   Игонина Мария 1989 5 / 19 36:49 КМС     МГУ-географы 1084 186.36
6   Садовникова Дарья 1995 6 / 19 39:11 I     Ориента-Заря 1183 172.63
7   Дмитриева Татьяна 1981 7 / 19 39:39 II     Крылатый батальон 1058 169.92
8   Соломеннова Анастасия 1984 8 / 19 41:59 I     Лично 1209 156.38
9   Воробьева Дария 1991 9 / 19 42:51 II     ССО МИФИ 1035 151.35
10   Сафронова Софья 1995 10 / 19 44:56     ТК ВШЭ 1190 139.26
11   Лищук Александра 1995 11 / 19 48:30     Заря 3777 118.57
12   Лукашина Юлия 1980 12 / 19 50:52 II     Лично 1133 104.84
13   Коваленко Екатерина 1984 13 / 19 51:25     Лично 1106 101.64
14   Рогал Анна 1978 14 / 19 52:44     Лично 1002 94.00
15   Мескина Анастасия 1971 15 / 19 54:13 I     Ориента-Кунцево 1139 85.40
16   Семкина Наталья 1979 16 / 19 1:01:49     Семкины 1193 41.30
17   Бабынина Даша 1994 17 / 19 1:04:07     Лично 1015 27.95
18   Малкина Юлия 1990 18 / 19 1:07:50     Лично 1135 6.38
19   Бабенкова Мария 1999 I     Ориента-Виктория 1014 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж40 ( участников: 5 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатова Ольга 1974 1 / 5 28:56 I     Скорики 1200 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 5 30:11 II     Королёв 1230 114.82
3   Фелянина Мария 1969 3 / 5 35:25     Азимут-Мытищи 1226 93.11
4   Сафонова Татьяна 1966 4 / 5 36:53     Лично 1189 87.03
5   Ермачкова Юлия 1964 5 / 5 37:57     Азимут-Мытищи 1069 82.60
К списку групп
Ж55 ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каслова Евгения 1950 1 / 6 32:38 II     Кунцево-ОРСА 1097 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 6 34:05     ВНИИА 1024 76.45
3   Жалейко Надежда 1957 3 / 6 37:32 III     Лично 1073 67.99
4   Вадюхина Елена 1958 4 / 6 41:17 III     КФК-110 1027 58.79
5   Троянова Вера 1953 5 / 6 43:50 II     Билдер 1219 52.54
6   Крылова Нина 1948 6 / 6 46:38 III     Лично 1118 45.68
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рязанская Татьяна 1946 1 / 4 37:38 III     Кунцево-ОРСА 1180 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 4 37:51 III     Билдер 1123 59.65
3   Орлова Елизавета 1932 3 / 4 53:13     Лично 1155 35.16
4   Еремеева Галина 1939 4 / 4 1:04:44 II     Билдер 1062 16.79
К списку групп
М10 ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скоробогатов Федор 2009 1 / 5 18:32     Скорики 1199 90.00
2   Юрчук Андрей 2006 2 / 5 21:46     СК ФОТОН 1241 74.30
3   Погорелов Григорий 2010 3 / 5 30:14     Лично 1162 33.18
4   Головадский Олег 2007 4 / 5 30:28     Искатель 6001 32.05
5   Волознев Василий 2007 5 / 5 37:26     СК Ромашково 1032
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ермачков Артем 2005 1 / 5 18:54 III     Азимут-Мытищи 1067 100.00
2   Соловьев Алексей 2004 2 / 5 19:41     Ориента-Тропа 1207 95.86
3   Агапов Герман 2005 3 / 5 21:11     Искатель 1006 87.92
4   Казанкин Лев 2004 4 / 5 21:20     Белые Ночи 6005 87.13
5   Рыбаков Семен 2005 5 / 5 26:00     Искатель 1176 62.43
К списку групп
М14 ( участников: 8 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Даниил 2002 1 / 8 45:02     Ориента-Весна 6002 120.00
2   Давидян Никита 2002 2 / 8 45:51 I     ЮЗАО-team 6006 117.82
3   Микаэльян Михаил 2006 3 / 8 46:26 III     Лично 1142 116.27
4   Калюжный Илья 2002 4 / 8 47:53 III     ЮЗАО-TEAM 1091 112.41
5   Логвиненко Владимир 2005 5 / 8 49:49     Логвиненко 1131 107.25
6   Головкин Дмитрий 2004 6 / 8 58:05     ДЮСШ Королев 1 1041 85.23
7   Рыбаков Александр 2002 7 / 8 1:02:27 III     Искатель 1174 73.59
8   Курышев Александр 2003     Искатель 1122 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Логвиненко Андрей 2000 1 / 1 53:36 III     Логвиненко 1130 150.00
К списку групп
М18 ( участников: 9 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Никита 2000 1 / 9 40:04 II     ДЮСШ Королев 1 1213 180.00
2   Хомяков Иван 1999 2 / 9 40:19 КМС     Лыткарино К2 1228 178.88
3   Ноткин Роман 1998 3 / 9 43:21     ЮЗАО-team 8083 165.25
4   Поляков Василий 2000 4 / 9 48:30 I     Ориента-Заря 1164 142.11
5   Ермолицкий Григорий 2000 5 / 9 52:13 I     Ориента-Заря 1070 125.42
6   Клеменов Георгий 2000 6 / 9 52:41     Искатель 3358 123.32
7   Ипполитов Александр 1999 7 / 9 55:56     Ориента-Заря 1087 108.72
8   Константинов Андрей 1999 8 / 9 59:47     ДЮСШ Тверь 1111 91.42
9   Морозов Дмитрий 1999 9 / 9 59:51 II     ДЮСШ Тверь 1146 91.12
К списку групп
М21 ( участников: 37 ) , дистанция 6400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 37 33:39 МС     Искатель 1215 200.00
2   Садовников Иван 1995 2 / 37 34:12 КМС     Ориента-Заря 1182 196.73
3   Новиков Павел 1992 3 / 37 37:30 КМС     Ориента-Заря 1151 177.12
4   Цветков Максим 1991 4 / 37 37:42 I     Лично 1231 175.93
5   Иниятуллин Марсель 1996 5 / 37 37:59 КМС     Ориента-Заря 1085 174.24
6   Лазаренко Станислав 1987 6 / 37 38:03 I     Лично 1124 173.85
7   Федин Михаил 1985 7 / 37 39:17 I     ССО МИФИ 1223 166.52
8   Калюжный Александр 1976 8 / 37 39:27 I     ЮЗАО-TEAM 1090 165.53
9   Каштанов Вадим 1983 9 / 37 39:43     Лично 1101 163.94
10   Юрьев Дмитрий 1997 10 / 37 40:10 КМС     Искатель 1242 161.27
11   Ольховский Дмитрий 1992 11 / 37 40:30 I     ССО МИФИ 1154 159.29
12   Иниятуллин Равиль 1999 12 / 37 40:37 КМС     Ориента-Заря 1086 158.59
13   Колпаков Александр 1999 13 / 37 41:47 КМС     Ориента-Тропа 1107 151.66
14   Ермаченков Алексей 1986 14 / 37 42:30 I     ССО МИФИ 1065 147.40
15   Зазулин Евгений 1990 15 / 37 42:44     Лично 3032 146.01
16   Микаэльян Михаил 1970 16 / 37 43:51 I     Лично 1141 139.38
17   Скородумов Анатолий 1997 17 / 37 44:14     ССО МИФИ 1201 137.10
18   Гаврюшкин Дмитрий 1987 18 / 37 45:50     с/к «Сокольники» 2582 127.59
19   Косовец Вячеслав 1997 19 / 37 46:08     Хорошёво 3517 125.80
20   Погорелов Виталий 1979 20 / 37 46:40 II     Лично 1161 122.63
21   Шорохов Александр 1987 21 / 37 47:41 I     Московский Компас 1238 116.59
22   Красков Дмитрий 1984 22 / 37 47:56     Лично 1115 115.11
23   Мурсеев Андрей 1981 23 / 37 50:14     Лично 1147 101.44
24   Волознев Сергей 1979 24 / 37 50:43     СК Ромашково 1034 98.56
25   Кондратьев Максим 1996 25 / 37 51:47     ССО МИФИ 1110 92.22
26   Дуровин Дмитрий 1963 26 / 37 52:49     Лично 1060 86.08
27   Компаниец Олег 1967 27 / 37 54:04     Малахит-О 1109 78.65
28   Зеленов Андрей 1979 28 / 37 54:18     Лично 1077 77.27
29   Степанова Анна 1995 28 / 37 54:18 I     ССО МИФИ 1214 77.27
30   Гладкова Оксана 1998 30 / 37 54:28 III     Ориента-Заря 1038 76.28
31   Скляров Александр 1956 31 / 37 54:58     Лично 1197 73.30
32   Киселев Кирилл 1988 32 / 37 57:07     Лично 1104 60.53
33   Семкин Михаил 1977 33 / 37 1:02:33     Семкины 1192 28.23
34   Хонькин Сергей 1973 34 / 37 1:03:38 III     Лично 1229 21.79
35   Цлышкин Анатолий 1996 35 / 37 1:22:07 II     Лично 1001
36   Дегтярев Алексей 1979     Лично 1053 Дисквалифицирован
37   Ермачков Владимир 1968     Азимут-Мытищи 1068 Дисквалифицирован
К списку групп
М21Б ( участников: 5 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кривушин Мартин 1989 1 / 5 35:31 I     МГУ-географы 1117 200.00
2   Логвиненко Денис 1977 2 / 5 41:27 II     Логвиненко 1132 166.59
3   Мартынов Александр 1981 3 / 5 45:37     Лично 1137 143.13
4   Караганов Вадим 1960 4 / 5 53:14     Лично 1093 100.23
5   Мартынов Петр 1982 5 / 5 1:09:12     Лично 1138 10.32
К списку групп
М40 ( участников: 11 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Леонид 1969 1 / 11 32:23 I     Лично 1148 120.00
2   Зозуля Вячеслав 1972 2 / 11 33:28 I     Лично 1080 115.99
3   Проценко Алексей 1975 3 / 11 33:29 III     СК ФОТОН 1168 115.92
4   Скоробогатов Сергей 1962 4 / 11 37:46 I     Скорики 1198 100.05
5   Гулиев Чермен 1952 5 / 11 37:57 ЗМС     Лично 1049 99.37
6   Войтенко Александр 1975 6 / 11 38:50     Загорск 1031 96.10
7   Федоров Алексей 1973 7 / 11 39:28     Лично 5505 93.75
8   Казанкин Борислав 1968 8 / 11 41:18     Белые Ночи 3228 86.96
9   Кацай Александр 1969 9 / 11 42:33     Лично 1098 82.33
10   Соловьев Эдуард 1967 10 / 11 42:48     Ориента-Тропа 1208 81.40
11   Ветчинин Александр 1959 11 / 11 44:14 КМС     Лично 1030 76.09
К списку групп
М60 ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крысанов Анатолий 1952 1 / 8 22:28 II     Королёв 1119 70.00
2   Шорохов Иван 1951 2 / 8 25:24     Московский Компас 1239 60.86
3   Каслов Петр 1948 3 / 8 27:27 II     Кунцево-ОРСА 1096 54.47
4   Корсаков Виктор 1953 4 / 8 30:48     Лично 1112 44.04
5   Касаткин Николай 1948 5 / 8 32:52 I     Лично 1095 37.60
6   Михайлюк Дмитрий 1952 6 / 8 33:40     Лично 1144 35.10
7   Митрофанов Евгений 1948 7 / 8 34:22 II     Лично 1143 32.92
8   Гундоров Сергей 1955 I     Красногорск (Гундоро 1050 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 3 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ахмадуллин Рим 1946 1 / 3 34:16     Лично 1012 60.00
2   Ребров Евгений 1946 2 / 3 34:47 II     Ориента-СКРУМ 1173 59.10
3   Валуев Евгений 1936 3 / 3 47:29     Лично 1028 36.86
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.