Кубок и первенство России, г. Воронеж 02.11.2018

Воронежская область 1272 18 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 21 этап.
Поделиться

Ж до11 ( участников: 2 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мухина Дарина 2008 3 / 36 12:31     Тульская обл 5434 90.52
2   Карпунина Анастасия 2008 17 / 36 17:17     Тульская обл 5431 48.83
К списку групп
Ж до15 ( участников: 5 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 2 / 153 36:46 I     Тульская обл 1311 147.30
2   Сазонова Алиса 2005 18 / 153 43:31 I     Тульская обл 1352 119.27
3   Балашова Софья 2004 33 / 153 46:43 I     Тульская обл 1282 105.98
4   Перешеина Анастасия 2006 97 / 153 1:02:21 I     Тульская обл 1239 41.05
5   Агапова Арина 2005 121 / 153 1:08:49     Тульская обл 1284 14.19
К списку групп
Ж до17 ( участников: 2 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кальчевская Анастас 2002 43 / 83 1:02:23 КМС     Тульская обл 847 108.13
2   Лихошерстова Алина 2002 65 / 83 1:10:17 I     Тульская обл 830 76.24
К списку групп
Ж до19 ( участников: 4 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 3 / 48 55:04 КМС     Тульская обл 539 172.45
2   Котова Снежана 2001 18 / 48 1:13:30 КМС     Тульская обл 517 109.67
3   Рахманина Елена 2000 22 / 48 1:16:56 КМС     Тульская обл 528 97.98
4   Иванова Елизавета 2001 34 / 48 1:33:27 КМС     Тульская обл 506 41.72
К списку групп
Ж30 ( участников: 1 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рахманина Наталья 1971 24 / 35 1:12:07     Тульская обл 5632 84.20
К списку групп
Ж50 ( участников: 1 ) , дистанция 3900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 3 / 21 42:39 I     Тульская обл 5819 83.84
К списку групп
Женщины ( участников: 2 ) , дистанция 8200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 14 / 37 1:17:28 МС     Тульская обл 137 137.25
2   Рахманина Мария 1996 28 / 37 1:38:44 КМС     Тульская обл 103 65.12
К списку групп
М до11 ( участников: 1 ) , дистанция 1600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Алекса 2009 10 / 56 13:02     Тульская обл 5357 78.19
К списку групп
М до13 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Евгени 2006 7 / 115 17:19 II     Тульская обл 5044 98.64
2   Беляев Даниил 2006 101 / 115 45:05     Тульская обл 5046
К списку групп
М до15 ( участников: 5 ) , дистанция 5800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 9 / 205 50:50 I     Тульская обл 1103 97.30
2   Перешеин Константин 2004 12 / 205 51:31 I     Тульская обл 1074 94.57
3   Воропаев Кирилл 2004 60 / 205 1:07:30 I     Тульская обл 1042 30.84
4   Щегров Семен 2005 104 / 205 1:22:48 I     Тульская обл 1031
5   Бородин Павел 2004 129 / 205 1:32:19     Тульская обл 974
К списку групп
М до17 ( участников: 1 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевцов Максим 2003 124 / 137 1:46:53 II     Тульская обл 657
К списку групп
М до21 ( участников: 1 ) , дистанция 10000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борисов Владимир 1999 29 / 46 1:25:08 КМС     Тульская обл 224 143.51
К списку групп
Мужчины ( участников: 4 ) , дистанция 11900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпов Алексей 1986 14 / 63 1:22:05 МС     Тульская обл 54 165.25
2   Грачев Сергей 1987 24 / 63 1:27:42 МС     Тульская обл 18 149.19
3   Заревенко Павел 1989 31 / 63 1:30:08 МС     Тульская обл 59 142.23
4   Ефремов Семен 1997 45 / 63 1:37:08 КМС     Тульская обл 30 122.21
К списку групп