Рождественский старт, Соколья гора 07.01.2021

Смоленская область 111 26 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 12 лет проведено 25 этапов.
Поделиться

Оpen ( участников: 1 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Титов Илья 2013 1 / 1 41:22     Лично-Титова 1112 100.00
К списку групп
Ж11 ( участников: 6 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сердюк Марья 2011 1 / 6 16:29     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 1121 100.00
2   Овчинникова Маргарита 2010 2 / 6 18:09     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 1093 89.89
3   Шалдыкина Елизавета 2011 3 / 6 19:06     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 1097 84.13
4   Денисенкова Елизавета 2012 4 / 6 20:40     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 1092 74.62
5   Галицына Виктория 2012 5 / 6 24:03     Смоленск 1090 54.10
6   Горанская Полина 2010 6 / 6 39:38     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 1091
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазаренкова Алиса 2009 1 / 3 19:57     Смоленская область 1083 100.00
2   Вечтомова Алина 2009 2 / 3 22:12     Смоленск 1081 88.72
3   Федорова Алина 2009     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 1086
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лукьянова Елизавета 2007 1 / 5 32:38     Смоленск 1088 120.00
2   Голубева Анастасия 2008 2 / 5 36:10     #SOLODteam 1135 107.01
3   Степенок Дарья 2007 3 / 5 36:24     Смоленская область 1085 106.15
4   Максименкова Анастасия 2008 4 / 5 38:44     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 1084 97.57
5   Гуцева Софья 2007 5 / 5 39:07     Смоленская область 1082 96.16
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мельникова Ксения 2005 1 / 4 42:59     Смоленск 1125 180.00
2   Горанская Анастасия 2006 2 / 4 56:45 I     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 1067 122.35
3   Юрочкина Алена 2006 3 / 4 58:26     Смоленская область 1069 115.30
4   Степенок Екатерина 2006 4 / 4 1:00:31 II     Смоленская область 1068 106.58
К списку групп
Ж21 ( участников: 2 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухина Светлана 1977 1 / 2 39:27 МС     #SOLODteam 1042 200.00
2   Лазаренкова Наталья 1981 2 / 2 42:44 КМС     Смоленская область 1017 183.35
К списку групп
Ж35 ( участников: 6 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терещенко Анна 1983 1 / 6 33:43     Смоленская область 1020 150.00
2   Киселева Екатерина 1986 2 / 6 44:52     Граццирогацци 1061 100.40
3   Сапожникова Анастасия 1986 3 / 6 47:53     Smolensk 1123 86.97
4   Соловьева Ирина 4 / 6 50:12 2000 76.67
5   Лихорай Анна 1982 5 / 6 55:53     Смоленская область 1040 51.38
6   Конон Татьяна 1979 6 / 6 1:50:34     Смоленская область 1130
К списку групп
М11 ( участников: 6 ) , дистанция 900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лапицкий Марк 2010 1 / 6 13:35     Смоленская область 1114 100.00
2   Конон Иван 2010 2 / 6 15:03     Смоленская область 1113 89.20
3   Листруков Тимофей 2011 3 / 6 18:18     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 1115 65.28
4   Исаенков Глеб 2012 4 / 6 18:30     Смоленск 1110 63.80
5   Дедков Павел 2011 5 / 6 20:03     Граццирогацци 1100 52.39
6   Зносок Роман 2012 6 / 6 31:45     Смоленская область 1102
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 1200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хомель Егор 2009 1 / 5 22:58     Смоленская область 1077 100.00
2   Мансуров Федор 2009 2 / 5 24:11     Смоленская область 1074 94.70
3   Цыбанов Дмитрий 2009 3 / 5 24:13     SOLODteam 1078 94.56
4   Цыбанов Константин 2009     SOLODteam 1079
5   Михальченков Владислав 2009     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 1075
К списку групп
М14 ( участников: 2 ) , дистанция 2700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конон Вячеслав 2007 1 / 2 45:28     Смоленская область 1072 120.00
2   Телеш Иван 2007 2 / 2 56:46     Смоленская область 1076 90.18
К списку групп
М18 ( участников: 8 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карасев Ярослав 2003 1 / 8 38:42     Смоленская область 1028 180.00
2   Сердюк Марк 2006 2 / 8 45:48 I     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 1122 146.98
3   Воронко Никита 2005 3 / 8 59:45     Смоленская область 1055 82.09
4   Ковалев Ярослав 2006 4 / 8 59:58 I     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 1132 81.09
5   Киселев Андрей 2006 5 / 8 1:06:36 I     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 1133 50.23
6   Дубинин Георгий 2006 6 / 8 1:32:02     Смоленская область 1056
7   Балюк Дмитрий 2005 7 / 8 1:33:20     Смоленская область 1054
8   Цыбанов Илья 2004 I     SOLODteam 1035
К списку групп
М21 ( участников: 4 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Каюков Илья 2000 1 / 4 31:09     Самара 1029 200.00
2   Шубин Андрей 2002 2 / 4 38:05     Скрипцова 1014 155.48
3   Долгих Сергей 1995 3 / 4 42:43     #SOLODteam 1131 125.74
4   Шангин Владимир 1962 4 / 4 48:56     Лично 1126 85.82
К списку групп
М35 ( участников: 7 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Андреев Руслан 1978 1 / 7 36:28     Смоленск 1022 150.00
2   Емельянов Алексей 1982 2 / 7 38:45     RunClubSmolensk 1026 140.61
3   Шматко Алексей 1981 3 / 7 43:44     Смоленск 1127 120.11
4   Вартанян Александр 1971 4 / 7 49:15     Smolensk 1134 97.42
5   Дыко Дмитрий 5 / 7 1:00:21     Смоленск 1047 51.76
6   Мансуров Алексей 1973 6 / 7 1:01:41     Смоленская область 1031 46.28
7   Подвалков Андрей 1971     Смоленская область 1008
К списку групп
М55 ( участников: 1 ) , дистанция 2900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Леоненков Александр 1954 1 / 1 1:22:53     Смоленская область 1048 80.00
К списку групп
Тр Д ( участников: 9 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Прудникова Полина 2010 1 / 9 11:24     Лично 94 100.00
2   Барабанова Дарья 2013 2 / 9 13:02     Смоленск 89 85.67
3   Солодухина Анастасия 2014 3 / 9 16:18     #SOLODteam 95 57.02
4   Овчинникова Маргарита 2010 4 / 9 17:02     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 93 50.58
5   Денисенкова Елизавета 2012 5 / 9 17:06     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 92 50.00
6   Шалдыкина Елизавета 2011 6 / 9 23:28     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 97
7   Горанская Полина 2010 7 / 9 23:32     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 91
8   Юрочкина Екатерина 2013 8 / 9 24:10     Смоленская область 98
9   Галицына Виктория 2012 9 / 9 28:55     Смоленск 90
К списку групп
Тр Д1 ( участников: 7 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степенок Дарья 2007 1 / 7 23:32     Смоленская область 85 60.00
2   Гуцева Софья 2007 2 / 7 25:54     Смоленская область 82 53.97
3   Максименкова Анастасия 2008 3 / 7 28:50     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 84 46.49
4   Лазаренкова Алиса 2009 4 / 7 29:57     Смоленская область 83 43.64
5   Вечтомова Алина 2009 6 / 7 32:35     Смоленск 81 36.93
6   Федорова Алина 2009 7 / 7 33:13     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 86 35.31
7   Шереметьева Диана 2009 8 / 7 35:29     Смоленская область 87 29.53
К списку групп
Тр Д2 ( участников: 3 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горанская Анастасия 2006 1 / 3 36:49 I     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 67 60.00
2   Степенок Екатерина 2006 2 / 3 38:29 II     Смоленская область 68 57.28
3   Юрочкина Алена 2006 3 / 3 40:55     Смоленская область 69 53.32
К списку групп
Тр Ж12к ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Терещенко Анна 1983 1 / 5 1:02:38     Смоленская область 20 100.00
2   Андреенкова Екатерина 1990 2 / 5 1:09:12     Смоленск 16 89.52
3   Лазаренкова Наталья 1981 3 / 5 1:10:05     Смоленская область 17 88.11
4   Новикова Галина 1975 4 / 5 1:12:58     Аэробия 19 83.50
5   Матвеева Екатерина 1982 5 / 5 1:22:21     Лично-Матвеева 18 68.52
К списку групп
Тр Ж ( участников: 7 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ефимова Анисия 1990 1 / 7 37:38     Лично-Ефимова 60 100.00
2   Киселева Екатерина 1986 2 / 7 39:49     Граццирогацци 61 94.20
3   Алиева Олеся 1984 3 / 7 40:29     Диванные войска 59 92.43
4   Титова Елена 1984 4 / 7 44:13     Лично-Титова 64 82.51
5   Степенок Светлана 1980 5 / 7 50:37     Смоленская область 63 65.50
6   Юрочкина Надежда 1980 6 / 7 50:38     Смоленская область 65 65.46
7   Сасова Анастасия 1987 7 / 7 1:03:19     Диванные войска 62 31.75
К списку групп
Тр Ж1 ( участников: 7 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комиссарова Ксения 1997 1 / 7 37:37     Клуб 39 60.00
2   Солодухина Светлана 1977 2 / 7 44:34 МС     #SOLODteam 42 48.91
3   Соловьева Мария 1997 3 / 7 47:11     Ориент 41 44.74
4   Чупина Юлия 1990 4 / 7 53:59     Readovka 44 33.89
5   Фомина Светлана 1978 5 / 7 1:02:25     Смоленск 43 20.44
6   Лихорай Анна 1982 6 / 7 1:05:20     Смоленская область 40 15.79
7   Вечтомова Анастасия 2004 7 / 7 1:06:36     Смоленск 38 13.77
К списку групп
Тр М ( участников: 14 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конон Иван 2010 1 / 14 12:02     Смоленская область 113 100.00
2   Барабанов Федор 2011 2 / 14 12:13     Смоленск 106 98.48
3   Дедков Павел 2011 3 / 14 12:15     Граццирогацци 100 98.20
4   Кирица Владимир 2012 4 / 14 14:33     Смоленская область 111 79.09
5   Лапицкий Марк 2010 5 / 14 14:44     Смоленская область 114 77.56
6   Исаенков Глеб 2012 6 / 14 15:40     Смоленск 110 69.81
7   Сапожников Арсений 2013 7 / 14 16:17     Smolensk 107 64.68
8   Титов Илья 2013 8 / 14 17:10     Лично-Титова 112 57.34
9   Зносок Роман 2012 9 / 14 17:13     Смоленская область 102 56.93
10   Пупырев Дмитрий 2014 10 / 14 17:58     Смоленская область 105 50.69
11   Листруков Тимофей 2011 11 / 14 19:11     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 115 40.58
12   Сасов Максим 2010 12 / 14 19:21     Диванные войска 109 39.20
13   Алиев Абдул 2010 13 / 14 19:24     Диванные войска 108 38.78
14   Алиева Марьям 2013 14 / 14 22:41     Диванные войска 101 11.50
К списку групп
Тр М1 ( участников: 4 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Барабанов Степан 2006 1 / 4 35:57     Смоленск 46 60.00
2   Менченков Андрей 1974 2 / 4 36:38     Смоленская область 50 58.86
3   Дыко Дмитрий 1969 3 / 4 37:47     PBG 47 56.94
4   Мансуров Тимофей 1998 4 / 4 48:11 I     Смоленская область 49 39.58
К списку групп
Тр М2 ( участников: 13 ) , дистанция 8000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюков Илья 2000 1 / 13 35:26     Самара 29 60.00
2   Изотов Алексей 1983 2 / 13 36:56     - 27 57.46
3   Гурьев Роман 1987 3 / 13 36:59     Лично 25 57.38
4   Цыбанов Илья 2004 4 / 13 37:43 I     SOLODteam 35 56.13
5   Барабанов Иван 2004 5 / 13 39:12     Смоленск 23 53.62
6   Чернов Александр 1988 6 / 13 39:14     Смоленская область 36 53.57
7   Емельянов Алексей 1982 7 / 13 40:11     RunClubSmolensk 26 51.96
8   Карасев Ярослав 2003 8 / 13 43:05     Смоленская область 28 47.05
9   Трубович Станислав 1990 9 / 13 44:01     - 34 45.47
10   Кирица Анатолий 1985 10 / 13 44:05     Лично-Кирица 30 45.35
11   Буяк Павел 1975 11 / 13 47:04     Смоленская область 24 40.30
12   Полищук Владимир 1994 12 / 13 47:06     Лично 33 40.24
13   Мансуров Алексей 1973 13 / 13 50:56     Смоленская область 31 33.75
К списку групп
Группа без названия #24 ( участников: 14 ) , дистанция 12000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шубин Андрей 2002 1 / 14 46:34     Скрипцова 14 180.00
2   Солодухин Алексей 1990 2 / 14 46:55 МС     #SOLODteam 11 178.65
3   Андреев Руслан 1978 3 / 14 48:12     Смоленск 22 173.69
4   Конашенков Денис 1990 4 / 14 50:55     1 2 163.19
5   Терещенков Алексей 1978 5 / 14 51:15     Смоленская область 12 161.90
6   Рыженков Даниил 2002 6 / 14 56:55 КМС     #SOLODteam 9 139.99
7   Максимов Иван 1989 7 / 14 57:10     1 7 139.03
8   Хромов Сергей 1988 8 / 14 57:46     Без клуба 13 136.71
9   Соболев Денис 1981 9 / 14 58:00     Лично-Соболев 10 135.81
10   Криушин Дима 1983 10 / 14 58:23     Яртим 5 134.32
11   Подвалков Андрей 1971 11 / 14 1:02:38     Смоленская область 8 117.90
12   Козлов Дмитрий 1971 12 / 14 1:08:34     Ольшанский 1 94.96
13   Лифанов Владимир 1983 13 / 14 1:09:13     Смоленск 6 92.45
14   Ковалев Юрий 14 / 14 1:11:17     Резерв 15 84.46
К списку групп
Тр Ю ( участников: 7 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Конон Вячеслав 2007 1 / 7 17:21     Смоленская область 72 100.00
2   Цыбанов Дмитрий 2009 2 / 7 19:01     SOLODteam 78 90.39
3   Цыбанов Константин 2009 3 / 7 20:46     SOLODteam 79 80.31
4   Мансуров Федор 2009 4 / 7 23:46     Смоленская область 74 63.02
5   Михальченков Владислав 2009 5 / 7 25:31     ОРИЕНТИРОВЩИК.РФ 75 52.93
6   Хомель Егор 2009 6 / 7 27:02     Смоленская область 77 44.19
7   Телеш Иван 2007 7 / 7 29:05     Смоленская область 76 32.37
К списку групп
Тр Ю1 ( участников: 5 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воронко Никита 2005 1 / 5 36:20     Смоленская область 55 60.00
2   Аверченков Егор 2005 2 / 5 37:50     Смоленск 53 57.52
3   Дубинин Георгий 2006 3 / 5 40:03     Смоленская область 56 53.86
4   Балюк Дмитрий 2005 4 / 5 43:06     Смоленская область 54 48.83
5   Чалов Олег 2005 5 / 5 1:02:35     Смоленск 57 16.65
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.