Первенство города Ульяновска по спортивному ориентированию, парк Дружбы народов 18.09.2022

Ульяновская область 132 20 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 3 этапа.
Поделиться

ДТР ( участников: 8 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ремонтов Андрей 2015 1 / 8 9:21     Ульяновск, лично 1270 100.00
2   Тютюник Александр 2009 2 / 8 9:58     ДЮСШ 'Заволжье' 1431 93.40
3   Дмитриев Даниил 2018 3 / 8 20:36     ДЮСШ 'Заволжье' 97
4   Глазкова Катя 2015 4 / 8 23:18     Старт 145
5   Макеев Максим 2016 5 / 8 23:32     ДЮСШ 'Заволжье' 1427
6   Самойлов Дмитрий 2013 6 / 8 25:21     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1414
7   Самойлов Максим 2013 7 / 8 25:54     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1415
8   Николаева Анастасия 2012 8 / 8 26:13     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1430
К списку групп
ОТКРЫТАЯ ( участников: 7 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Немытова Юлия 1986 1 / 7 30:48     Afanasevteam 2 100.00
2   Сосновиков Александр 1980 2 / 7 31:37     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1326 97.35
3   Муфтяхетдинова Алина 2003 3 / 7 32:47     Afanasevteam 1313 93.56
4   Кабанова Вера 2002 4 / 7 40:02     СТК Феникс 1429 70.02
5   Султанов Ильмас 1998 5 / 7 44:42     СТК Феникс 1426 54.87
6   Калинина Полина 1995 6 / 7 49:37     СТК Феникс 1425 38.91
7   Беззубенкова Юлия 1981 7 / 7 53:25     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1172 26.57
К списку групп
Ж10 ( участников: 2 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гарина Мария 2012 1 / 2 18:19     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1227 90.00
2   Вишневская Наталья 2012 2 / 2 19:59     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1371 81.81
К списку групп
Ж12 ( участников: 11 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Немытова Татьяна 2010 1 / 11 11:23     Afanasevteam 622 100.00
2   Миллер Марика 2010 2 / 11 12:04     Afanasevteam 1279 94.00
3   Суслова Варвара 2010 3 / 11 12:33     Afanasevteam 848 89.75
4   Хорошева Мария 2011 4 / 11 12:55     Взлёт-За ВДВ 106 86.53
5   Полякова Арина 2011 5 / 11 13:31     Взлёт-За ВДВ 1126 81.26
6   Трохова Милана 2011 6 / 11 13:44     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 143 79.36
7   Павлова Екатерина 2010 7 / 11 14:35     Afanasevteam 1260 71.89
8   Хуснутдинова Юлия 2011 8 / 11 16:31     Взлёт-За ВДВ 105 54.90
9   Якупова Аделина 2011 9 / 11 17:00     Взлёт-За ВДВ 337 50.66
10   Вирясова Виктория 2011 10 / 11 31:26     ЗОЖ-Симбирск Лукьяно 1344
11   Букина Сафийа 2010 11 / 11 33:30     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1080
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Клыкова Карина 2008 1 / 5 22:15 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 725 120.00
2   Хабибуллова Динара 2009 2 / 5 23:44     ДЮСШ 'Заволжье' 61 112.00
3   Аленина Мария 2009 3 / 5 27:44     Afanasevteam 1379 90.43
4   Еланская Анастасия 2009 4 / 5 32:55     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1013 62.47
5   Северюхина Кира 2008 5 / 5 34:12 I     Взлёт-За ВДВ 605 55.55
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Санкеева Ксения 2007 1 / 7 22:59 I     Взлёт-За ВДВ 329 150.00
2   Нефедова Елизавета 2006 2 / 7 23:31 I     Afanasevteam 1109 146.52
3   Колтунова Арина 2007 3 / 7 25:48 I     Взлёт-За ВДВ 324 131.62
4   Старчикова Алена 2007 4 / 7 26:43 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 214 125.63
5   Аленина Анастасия 2007 5 / 7 27:54 I     Afanasevteam 1205 117.91
6   Дикова Юлия 2006 6 / 7 33:54 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 472 78.75
7   Ржавцева Евгения 2007 7 / 7 37:03 I     Взлёт-За ВДВ 328 58.19
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кормилицына Дарья 2005 1 / 4 27:59 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 581 180.00
2   Селянкина Дарья 2005 2 / 4 29:23 I     Старт 375 170.99
3   Сюльдина Ксения 2005 3 / 4 1:04:07     УлГТУ 1335
4   Оплетаева Анна 2000 52:43     Коробко Тим 946 Вне конкурса
К списку групп
Ж21 ( участников: 6 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Афанасьева Анна 1988 1 / 6 28:37 МС     Afanasevteam 421 200.00
2   Слепко Виктория 2003 2 / 6 30:05 КМС     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1200 189.75
3   Белова Ольга 1988 3 / 6 30:07 МС     Старт 345 189.52
4   Грязнова Анна 2000 4 / 6 34:34 МС     Саратов, лично 205 158.42
5   Ремонтова Ирина 1985 5 / 6 35:13 КМС     Старт 1281 153.87
6   Дмитриева Алеся 1985 6 / 6 55:15     ДЮСШ 'Заволжье' 49 13.86
К списку групп
Ж40 ( участников: 4 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федюкова Елена 1975 1 / 4 25:25     ЦДТ №6 г.Ульяновск 480 120.00
2   Кормилицына Людмила 1978 2 / 4 33:46     ЦДТ №6 г.Ульяновск 796 80.58
3   Акимова Ирина 1969 3 / 4 36:06 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 269 69.56
4   Аланова Юлия 1979 4 / 4 48:42     ДЮСШ 'Заволжье' 561 10.07
К списку групп
Ж50 ( участников: 3 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потапова Нина 1951 1 / 3 34:22 I     ЗОЖ 558 90.00
2   Иванова Елена 2 / 3 51:07     ДЮСШ 'Заволжье' 424 46.13
3   Журлова Светлана 1962     ЗОЖ 516 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 4 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипова Татьяна 1954 1 / 4 27:40 МС     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 276 70.00
2   Данилова Антонина 1962 2 / 4 28:36 II     ЗОЖ 528 67.64
3   Старцева Татьяна 1961 3 / 4 37:56     ЗОЖ 279 44.02
4   Голондина Эльза 1961 4 / 4 40:40     ЗОЖ 991 37.11
К списку групп
М10 ( участников: 5 ) , дистанция 1000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дмитриев Ярослав 2012 1 / 5 12:00     ДЮСШ 'Заволжье' 862 90.00
2   Масеев Ярослав 2012 2 / 5 12:06     Взлёт-За ВДВ 1255 89.25
3   Гоибназаров Мухаммад 2012 3 / 5 12:49     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1374 83.88
4   Кузьмин Максим 2013 4 / 5 15:54     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1402 60.75
5   Вручтель Марк 2012 5 / 5 22:44     Старт 1428 9.50
К списку групп
М12 ( участников: 15 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Перевалов Артур 2011 1 / 15 9:16     Afanasevteam 1206 100.00
2   Беззубенков Андрей 2010 2 / 15 10:32     ЦДТ №6 г.Ульяновск 241 86.33
3   Дмитриев Александр 2010 3 / 15 11:19     ДЮСШ 'Заволжье' 863 77.88
4   Шакиров Айдар 2011 4 / 15 11:23     Взлёт-За ВДВ 54 77.16
5   Сафонов Владислав 2011 5 / 15 11:49     Взлёт-За ВДВ 103 72.48
6   Власов Георгий 2010 6 / 15 11:56     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1241 71.22
7   Ремонтов Дмитрий 2010 7 / 15 12:22     Старт 1269 66.55
8   Андреев Кирилл 2011 8 / 15 12:35     Взлёт-За ВДВ 108 64.21
9   Кравченко Кирилл 2011 9 / 15 14:56     Afanasevteam 829 38.85
10   Кормилицын Ярослав 2011 10 / 15 15:09     ЦДТ №6 г.Ульяновск 919 36.51
11   Сафонов Тимофей 2010 11 / 15 15:24     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 40 33.81
12   Сухарев Андрей 2010 12 / 15 15:42     Взлёт-За ВДВ 104 30.58
13   Абрамов Илья 2010 13 / 15 17:07     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1228 15.29
14   Якупов Тимур 2010 14 / 15 21:26     Взлёт-За ВДВ 336
15   Сосновиков Савелий 2010     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1264 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 9 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шарипов Гадел 2008 1 / 9 23:01 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 768 120.00
2   Белов Петр 2008 2 / 9 25:57 II     ЗОЖ-Симбирск Лукьяно 786 104.71
3   Дианов Константин 2009 3 / 9 30:56     ЦДТ №6 г.Ульяновск 805 78.73
4   Парфенов Владимир 2008 4 / 9 31:46     ЦДТ №6 г.Ульяновск 245 74.38
5   Замышляев Андрей 2009 5 / 9 32:09     Старт 120 72.38
6   Ильясов Тимур 2009 6 / 9 40:34 I     Afanasevteam 1257 28.50
7   Хайбуллов Тимур 2009 7 / 9 41:15     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 714 24.94
8   Давыдов Никита 2009 8 / 9 41:58     Взлёт-За ВДВ 839 21.20
9   Михайлин Ростислав 2009 9 / 9 44:05     Взлёт-За ВДВ 236 10.17
К списку групп
М16 ( участников: 8 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Демашин Даниил 2007 1 / 8 24:36 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 285 150.00
2   Кузин Денис 2006 2 / 8 24:57 I     Взлёт-За ВДВ 325 147.87
3   Исаков Егор 2006 3 / 8 25:21 I     ЗОЖ-Симбирск Лукьяно 232 145.43
4   Семенов Степан 2006 4 / 8 26:01 I     Взлёт-За ВДВ 596 141.36
5   Кузнецов Данил 2007 5 / 8 30:12 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 903 115.85
6   Максимов Андрей 2006 6 / 8 45:56 I     ЗОЖ-Симбирск Лукьяно 746 19.92
7   Михайлов Егор 2007 7 / 8 1:04:21     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 1413
8   Вяткин Владислав 1993 37:54     ДЮСШ 'Заволжье' 1411 Вне конкурса
К списку групп
М18 ( участников: 5 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чулгаев Матвей 2004 1 / 5 28:01 I     Afanasevteam 141 180.00
2   Акулинин Дмитрий 2005 2 / 5 29:35 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 708 169.93
3   Пискунов Виктор 2008 3 / 5 30:54 I     ДЮСШ 'Заволжье' 860 161.48
4   Балыков Николай 2004 4 / 5 31:39 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 282 156.66
5   Захарычев Иван 2005 5 / 5 32:13 I     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 659 153.02
К списку групп
М21 ( участников: 11 ) , дистанция 4000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухванов Андрей 1 / 11 29:51     Молния 484 200.00
2   Некрасов Сергей 1987 2 / 11 30:47 I     СТК Феникс 256 193.75
3   Якупов Рафик 1984 3 / 11 31:45 МС     Взлёт-За ВДВ 538 187.27
4   Афанасьев Сергей 1985 4 / 11 35:27 КМС     Afanasevteam 420 162.48
5   Илькин Алексей 1984 5 / 11 39:56 I     УлГПУ им.И.Н. Ульяно 394 132.44
6   Ремонтов Владимир 6 / 11 41:35     Ульяновск, лично 1106 121.38
7   Наумов Сергей 1985 7 / 11 44:10 I     СТК Феникс 625 104.08
8   Макаров Антон 1994 8 / 11 45:12 II     УлГТУ 436 97.15
9   Перевалов Дмитрий 1984 9 / 11 47:22     Afanasevteam 1213 82.64
10   Галныкин Сергей 1997 10 / 11 51:28 III     УлГПУ им.И.Н. Ульяно 980 55.16
11   Акимов Даниил 1997 11 / 11 1:12:06 II     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 268
К списку групп
М40 ( участников: 8 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зарипов Эдуард 1966 1 / 8 27:50 МС     ЗОЖ-Симбирск Зарипов 555 120.00
2   Федюков Дмитрий 1973 2 / 8 29:58 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 479 110.80
3   Немытов Дмитрий 1977 3 / 8 32:48     Afanasevteam 975 98.59
4   Корнилов Дмитрий 1975 4 / 8 39:18     Старт 550 70.56
5   Павлов Андрей 1978 5 / 8 44:58     Afanasevteam 1271 46.13
6   Диков Денис 1982 6 / 8 47:40     ЦДТ №6 г.Ульяновск 669 34.49
7   Марков Валерий 1981 7 / 8 1:04:16     Слабоумие и отвага 1417
8   Уваров Михаил 1973     Ульяновск, лично 671 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 3 ) , дистанция 2600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Колесников Владимир 1961 1 / 3 27:26     ЗОЖ 633 90.00
2   Фадин Сергей 1954 2 / 3 29:47     ЗОЖ 355 82.29
3   Куприянов Александр 1964 3 / 3 38:21     Старт 400 54.19
К списку групп
М60 ( участников: 7 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Потапов Михаил 1954 1 / 7 29:10 I     ЗОЖ 353 70.00
2   Лукьянов Олег 1962 2 / 7 30:12 II     ЗОЖ-Симбирск Лукьяно 641 67.52
3   Салифанов Валерий 1950 3 / 7 35:44 I     ЗОЖ 606 54.24
4   Старцев Дмитрий 1959 4 / 7 42:53     ЗОЖ 634 37.08
5   Марковцев Владимир 1959 5 / 7 54:14     ЗОЖ 352 9.84
6   Саблин Виктор 6 / 7 1:32:45     ЗОЖ 155
7   Ванямов Николай 1954     ЗОЖ 273 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.