Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг - общий старт, г. Воронеж 04.02.2018

Лыжная гонка - лонг - общий старт Воронежская область 86 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шипилова Валерия 2006 1 / 6 21:44     36 СДЮСШОР 18 Торнад 208 100.00
2   Иванова Юлия 2006 2 / 6 24:00 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 202 89.57
3   Корязова Милада 2006 3 / 6 24:34     36 СДЮСШОР 18 Торнад 201 86.96
4   Яровая Ольга 2008 4 / 6 45:20     36 СДЮСШОР 18 Астахо 216
5   Хусаинова Ангелина 2006 5 / 6 1:27:25     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 204
6   Стародубова Ксения 2006 6 / 6 1:27:27     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 207
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сидорова Ольга 2004 1 / 11 35:59 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 179 120.00
2   Чикунова Алена 2005 2 / 11 37:51     36 СДЮСШОР 18 Торнад 182 113.77
3   Кирилова Ангелина 2005 3 / 11 38:34 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 177 111.38
4   Фургалова Полина 2004 4 / 11 41:42 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 180 100.94
5   Ажисламова Диана 2004 5 / 11 41:45 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 184 100.77
6   Силина Вероника 2004 6 / 11 42:21 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 186 98.77
7   Паринова-Хижко Софья 2004 7 / 11 43:58 III     36 СДЮСШОР 18 Харчен 187 93.38
8   Волкова Ульяна 2005 8 / 11 48:02 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 185 79.81
9   Кириллова Виктория 2005 9 / 11 48:32     36 СДЮСШОР 18 Астахо 183 78.15
10   Кириллова Екатерина 2008 10 / 11 1:39:23     36 СДЮСШОР 18 Астахо 212
11   Капленко Елизавета 2006     36 СДЮСШОР 18 Астахо 218
К списку групп
Ж17 ( участников: 8 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунина Александра 2003 1 / 8 49:29 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 126 180.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 8 50:38 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 118 175.82
3   Рукомель Анастасия 2003 3 / 8 55:48 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 124 157.02
4   Завгородняя Екатерина 2003 4 / 8 1:01:36 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 120 135.92
5   Белоусова Полина 2003 5 / 8 1:01:55     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 125 134.77
6   Курбатова Ксения 2003 6 / 8 1:15:53 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 122 83.97
7   Нархова Анастасия 2003     48 Пилигрим Елец 121
8   Денисова Екатерина 2002     48 Пилигрим Елец 119
К списку групп
ЖВ ( участников: 4 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волкова Татьяна 1969 1 / 4 1:02:59     36 СДЮСШОР 18 Астахо 130 100.00
2   Грибанова Вера 1964 2 / 4 1:05:21 I     36 СИНТЕЗ 129 96.24
3   Каракулина Алла 1956 3 / 4 1:23:39     лично Воронеж 128 67.19
4   Евлакова Елена 1959     36 Звёздный десант 127
К списку групп
ЖЭ ( участников: 4 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Головина Галина 1970 1 / 4 58:18 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 59 200.00
2   Державина Анна 1990 2 / 4 1:00:33 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 52 192.28
3   Ясеновская Дарья 1995 3 / 4 1:02:26 КМС     36 Олимп 54 185.82
4   Старцева Инна 1985 4 / 4 1:06:09     лично Воронеж 53 173.07
К списку групп
М12 ( участников: 18 ) , дистанция 3300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баранов Александр 2006 1 / 18 35:52     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 153 100.00
2   Шелковников Степан 2008 2 / 18 41:15     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 160 84.99
3   Саввин Петр 2007 3 / 18 42:08     36 СДЮСШОР 18 Астахо 169 82.53
4   Цветков Мирослав 2007 4 / 18 42:52     36 СДЮСШОР 18 Астахо 159 80.48
5   Стрыгин Егор 2007 5 / 18 48:04     36 Олимп 158 65.99
6   Сотников Дмитрий 2006 6 / 18 48:37     36 СДЮСШОР 18 Харчен 176 64.45
7   Сарычев Станислав 2006 7 / 18 58:05     48 Пилигрим Елец 157 38.06
8   Назарьев Иван 2007 8 / 18 58:11     36 СДЮСШОР 18 Канище 167 37.78
9   Ксенадохов Максим 2006 9 / 18 58:12     36 СДЮСШОР 18 Астахо 172 37.73
10   Бородин Кирилл 2007 10 / 18 58:16     36 СДЮСШОР 18 Астахо 154 37.55
11   Соболев Георгий 2006 11 / 18 58:21     36 СДЮСШОР 18 Харчен 151 37.31
12   Клевцов Дмитрий 2008 12 / 18 58:41     36 СДЮСШОР 18 Астахо 173 36.38
13   Козлов Вячеслав 2006 13 / 18 58:52     36 СДЮСШОР 18 Астахо 164 35.87
14   Ищенко Федор 2007 14 / 18 59:08     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 163 35.13
15   Копий Данила 2007 15 / 18 59:19     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 174 34.62
16   Штельмах Михаил 2006 16 / 18 59:22     36 Олимп 161 34.48
17   Приходько Максим 2006 17 / 18 59:33     36 СДЮСШОР 18 Харчен 166 33.97
18   Попов Игорь 2006 18 / 18 1:20:23     36 СДЮСШОР 18 Астахо 162
К списку групп
М14 ( участников: 15 ) , дистанция 5600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 15 43:50 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 103 120.00
2   Зворыгин Егор 2004 2 / 15 51:17 I     36 Олимп 117 99.60
3   Панов Глеб 2004 3 / 15 52:38 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 113 95.91
4   Гуринов Илья 2005 4 / 15 53:35 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 104 93.31
5   Черников Иван 2004 5 / 15 55:28 I     36 Олимп 107 88.15
6   Клевцов Андрей 2004 6 / 15 55:31 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 112 88.02
7   Щирский Иван 2005 7 / 15 1:04:01 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 108 64.75
8   Анисимов Никита 2004 8 / 15 1:04:21 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 105 63.83
9   Косолапов Ярослав 2005 9 / 15 1:04:27 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 102 63.56
10   Макеев Дмитрий 2005 10 / 15 1:05:00 III     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 109 62.05
11   Истомин Павел 2004 11 / 15 1:11:31 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 106 44.21
12   Данилов Сергей 2005 12 / 15 1:20:44     36 СДЮСШОР 18 Астахо 116 18.98
13   Сабиров Сергей 2004 13 / 15 1:40:30     48 Пилигрим Елец 110
14   Гущин Игорь 2005     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 114
15   Фоменко Александр 2005 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 111
К списку групп
М17 ( участников: 6 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2002 1 / 6 1:00:48 I     36 Олимп 69 180.00
2   Лысенко Ростислав 2002 2 / 6 1:13:18 I     36 Олимп 61 142.99
3   Порецких Никита 2003 3 / 6 1:13:30 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 66 142.40
4   Швейкин Денис 2003 4 / 6 1:18:52 III     36 СДЮСШОР 21 Тураев 65 126.51
5   Колочков Дмитрий 2002 5 / 6 1:40:57 II     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 71 61.13
6   Петров Владимир 2002 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 62
К списку групп
МВ ( участников: 8 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Насонов Александр 1961 1 / 8 58:32     36 ВГТУ (Воронеж) 77 100.00
2   Лаврентьев Николай 1967 2 / 8 1:00:55 I     36 Углянец РФ 81 95.93
3   Грибанов Александр 1959 3 / 8 1:03:11 КМС     36 СИНТЕЗ 75 92.06
4   Попов Сергей 1980 4 / 8 1:11:27     36 СДЮСШОР 18 Астахо 79 77.93
5   Еремин Сергей 1979 5 / 8 1:11:55     лично Воронеж 82 77.14
6   Козлов Дмитрий 1974 6 / 8 1:15:40     36 СДЮСШОР 18 Астахо 80 70.73
7   Корольков Владимир 1959 7 / 8 1:24:24 КМС     36 Корольковы 72 55.81
8   Аминев Фагим 1955 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 73
К списку групп
МЭ ( участников: 6 ) , дистанция 10200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агапов Павел 1995 1 / 6 1:07:13     36 СДЮСШОР 18 4 200.00
2   Цветков Алексей 2 / 6 1:10:28     36 СДЮСШОР 18 Астахо 9 190.33
3   Макейчик Сергей 1967 3 / 6 1:19:23 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 5 163.80
4   Рыжков Николай 1982 4 / 6 1:22:26 I     48 Рыжковы 8 154.72
5   Останков Станислав 1986 5 / 6 1:23:03     36 СДЮСШОР 18 Астахо 1 152.89
6   Спажакин Михаил 1992 6 / 6 1:35:47 III     36 Олимп 2 115.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.