Яркий Кубок - 1, приз газеты "Всеволожские Вести". СПЛИТЫ 29.08.2021

Средняя дистанция Ленинградская область 300 28 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 8 лет проведено 42 этапа.
Поделиться

Ж10 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 4 37:40     СДЮСШОР Балт.Берег 635 90.00
2   Егорова Татьяна 2012 2 / 4 40:39     Forest Team 437 82.87
3   Кудрина Василиса 2011 3 / 4 1:11:28     СШОР Экран Белов 660 9.24
4   Лагутина Варвара 2012 4 / 4 1:36:30     СДЮСШОР2-Сев.Ветер 655
К списку групп
Ж12 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шмедык Вероника 2009 1 / 10 18:15     Forest Team 490 100.00
2   Вердайнен Майя 2009 2 / 10 18:47     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 608 97.08
3   Татаранович Валерия 2009 3 / 10 19:59     Stroganova 498 90.50
4   Кудрявцева Дарья 2001 3 / 10 19:59     Гольфстрим 672 90.50
5   Кацуба Анастасия 2009 5 / 10 20:33     Славянка ДТ ПУШКИН 657 87.40
6   Пушкина Ульяна 2010 6 / 10 26:08     Forest Team 449 56.80
7   Баркалова Василиса 2009 7 / 10 30:07     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 606 34.98
8   Смирнова Екатерина 2010 8 / 10 30:43     СДЮСШОР Балт.Берег 640 31.69
9   Сугак Полина 2010     СДЮСШОР Балт.Берег 644 Не финишировал
10   Савельева Анастасия 2009     лично СПб 327 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 10 27:29 I     СДЮСШОР Балт.Берег 633 120.00
2   Колтунова Анастасия 2007 2 / 10 30:06 I     СДЮСШОР Балт.Берег 628 108.57
3   Лихачева Анна 2007 3 / 10 32:39 II     лично СПб 251 97.44
4   Песоцкая Василисса 2007 4 / 10 35:25 II     Forest Team 446 85.36
5   Станкус Лидия 2007 5 / 10 36:48 II     Forest Team 454 79.32
6   Кацуба Екатерина 2007 6 / 10 39:50     Славянка ДТ ПУШКИН 658 66.08
7   Семенистая Прасковья 2008 7 / 10 46:16     Forest Team 452 37.99
8   Дмитриевская Софья 2008 8 / 10 51:42     Белые Ночи 571 14.26
9   Сугак Олеся 2008 9 / 10 52:37 II     СДЮСШОР Балт.Берег 643 10.26
10   Федорова Мария 2008     СДЮСШОР Балт.Берег 645 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Деева Анна 2005 1 / 5 46:03 КМС     СДЮСШОР2-Сев.Ветер 649 150.00
2   Ширяева Дарья 2005 2 / 5 48:47 I     Forest Team 485 141.10
3   Горланова Ирина 2006 3 / 5 52:12 I     Forest Team 427 129.97
4   Климочкина Софья 2005 4 / 5 52:20 КМС     СДЮСШОР2-Сев.Ветер 652 129.53
5   Петрушевская Таисия 2006 5 / 5 1:07:23 II     Гольфстрим 587 80.51
К списку групп
Ж21А ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рудная Анастасия 1990 1 / 19 41:30 ЗМС     Nord West 314 200.00
2   Елизарова Ольга 1990 2 / 19 45:21 МС     Северный Ветер 202 181.45
3   Смирнова Кристина 2000 3 / 19 47:56 МС     Ингрия МАУ ВЦФКС 599 169.00
4   Кондрашова Наталья 1977 4 / 19 48:23 МС     Северный Ветер 692 166.83
5   Найдионова Антонина 1990 5 / 19 49:55 МС     Nord West 269 159.44
6   Кононова Екатерина 1982 6 / 19 50:35 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 636 156.22
7   Егорова Екатерина 2001 7 / 19 50:52 МС     Forest Team 436 154.86
8   Фомичева Татьяна 1994 8 / 19 51:20 МС     лично СПб 419 152.61
9   Облап Инга 2002 9 / 19 52:13 МС     Балт.Берег - АврорА 273 148.35
10   Мурзина Анастасия 1996 10 / 19 56:39 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 637 126.99
11   Конькова Татьяна 1994 11 / 19 58:34 КМС     Дефспорт 593 117.75
12   Дмитриевская Ксения 2002 12 / 19 1:02:06 КМС     Белые Ночи 568 100.72
13   Наконечная Мария 1991 13 / 19 1:02:48 МС     Белые Ночи 270 97.35
14   Иванова Арина 2004 14 / 19 1:05:55 КМС     Nord West СДЮСШОР2 216 82.33
15   Черкасская Мария 1986 15 / 19 1:06:51 КМС     лично СПб 424 77.83
16   Авраменко Анна 1974 16 / 19 1:16:52 КМС     МГУ 128 29.56
17   Титова Анастасия 1999 17 / 19 1:35:44 II     лично СПб 411
18   Некрасова Екатерина 2000 18 / 19 2:45:07 КМС     ДЮСШ Лидер Горка 594
19   Челнова Анна 1999 МС     Ингрия МАУ ВЦФКС 600 Не финишировал
К списку групп
Ж21Б ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Колтунова Полина 2004 1 / 7 51:33 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 630 200.00
2   Паладиева Наталия 1982 2 / 7 54:00 МС     Nord West 293 190.49
3   Похресная Александра 2003 3 / 7 55:16 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 639 185.58
4   Прохорова Екатерина 1991 4 / 7 56:13 МС     лично СПб 307 181.89
5   Фалалеева Екатерина 1993 5 / 7 1:04:19 I     ЦФиЗ Красногв.р-на 669 150.47
6   Федорова Дарья 1990 6 / 7 1:32:55     лично СПб 413 39.51
7   Говорова Марина 1994 7 / 7 1:34:51 I     Дефспорт 592 32.01
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Петсон-Пировска Валентина 1973 1 / 12 51:58 II     Кузьмолово ST 296 120.00
2   Раева Вероника 1981 2 / 12 54:05 КМС     Nord West 623 115.11
3   Дмитриевская Ольга 1978 3 / 12 58:41 I     Белые Ночи 570 104.49
4   Верхоглядова Надежда 1977 4 / 12 1:01:55     Bizons 152 97.02
5   Конанова Анна 1973 5 / 12 1:03:36 КМС     LSR 244 93.14
6   Грауэр Лидия 1979 6 / 12 1:03:48     лично СПб 154 92.67
7   Орлова Таисия 1979 7 / 12 1:06:27     Веста Приозерск 581 86.56
8   Тарасова Татьяна 1980 8 / 12 1:07:37     Спорттур-СПб 680 83.86
9   Филипова Евгения 1981 9 / 12 1:18:16 I     Гольфстрим 511 59.27
10   Гулина Анна 1973 10 / 12 1:26:33 КМС     лично СПб 156 40.14
11   Ерохова Светлана 1977 11 / 12 1:34:32     Веста Приозерск 574 21.71
12   Акимова Лидия 1979 12 / 12 1:44:57     лично СПб 135
К списку групп
Ж50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Баркалова Александра 1970 1 / 7 48:27 МС     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 605 90.00
2   Гусак Алла 1968 2 / 7 50:38 МС     Юный Спартаковец 157 85.94
3   Добрицкая Елена 1968 3 / 7 1:02:38     лично СПб 679 63.65
4   Пигарева Галина 1966 4 / 7 1:02:59 II     Пигаревы 300 63.00
5   Шмидт Ангелина 1968 5 / 7 1:05:23 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 647 58.54
6   Кондрашкина Лидия 1962 6 / 7 1:07:17 КМС     Азимут 557 55.02
7   Евтюкова Валентина 1964 7 / 7 1:55:44 III     Азимут 552
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 1 52:31 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 646 70.00
К списку групп
Ж65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Губанова Анна 1948 1 / 3 1:05:03 МС     Азимут 525 60.00
2   Большакова Галина 1955 2 / 3 1:38:36     Азимут 521 29.05
3   Русакова Лариса 1952 3 / 3 1:42:25     Азимут 562 25.53
К списку групп
М10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Макар 2012 1 / 11 21:55     Веста Приозерск 577 90.00
2   Ляшков Владимир 2011 2 / 11 26:21     СШОР Экран Белов 661 71.79
3   Смирнов Петр 2012 3 / 11 27:57     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 613 65.22
4   Паладиев Антон 2012 4 / 11 33:27     Nord West 276 42.64
5   Булатников Виктор 2011 5 / 11 42:53     СДЮСШОР Балт.Берег 626 3.90
6   Дмитриевский Кирилл 2012 6 / 11 1:02:11     Белые Ночи 572
7   Финагин Егор 2011 7 / 11 1:02:44     Forest Team 457
8   Маковский Олег 2011 10 / 11 1:21:50     Forest Team 444
9   Марков 2013 1:03:34     СШОР-Курортного р 999 Вне конкурса
10   Маслов 2015 1:10:34     лично СПб 671 Вне конкурса
11   Ушенин Федор 2011     СШОР Экран Белов 665 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлов Матвей 2009 1 / 16 13:18 III     Веста Приозерск 579 100.00
2   Теперев Павел 2009 2 / 16 15:07 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 615 86.34
3   Богдан Марк 2010 3 / 16 17:29     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 607 68.55
4   Раев Евгений 2010 4 / 16 19:31     Nord West 621 53.26
5   Картошкин Елисей 2009 5 / 16 21:48     СШОР Экран Белов 659 36.09
6   Калеев Матвей 2010 6 / 16 24:09     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 611 18.42
7   Юсупов Корней 2010 7 / 16 25:44     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 616 6.52
8   Омельченко Всеволод 2009 8 / 16 26:34     Веста Приозерск 575 0.25
9   Спиридонов Юрий 2009 9 / 16 27:31     ЦФиЗ Красногв.р-на 668
10   Маркосян Андрей 2010 10 / 16 28:46     Forest Team 445
11   Маковский Алексей 2009 11 / 16 33:43     Forest Team 443
12   Степаненко Владислав 2009 12 / 16 35:00     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 614
13   Кастырин Денис 2009 13 / 16 36:37     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 612
14   Коротеев Семен 2010 14 / 16 37:20     ФорМуЛа_239 667
15   Струговщиков Владислав 2009 15 / 16 40:17     СДЮСШОР Балт.Берег 642
16   Иванов Михаил 2009 16 / 16 52:30     Лоботрясы 618
К списку групп
М14 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Владислав 2008 1 / 19 20:02 I     Forest Team 429 120.00
2   Виноградов Игорь 2007 2 / 19 22:37 I     Гольфстрим 586 104.53
3   Филиппов Георгий 2007 3 / 19 23:53 II     Гольфстрим 589 96.94
4   Боревич Альберт 2008 4 / 19 23:59     Белые Ночи 677 96.34
5   Северин Владимир 2008 5 / 19 25:52 III     Гольфстрим 588 85.06
6   Федоров Антон 2008 6 / 19 26:09 I     Forest Team 456 83.36
7   Хрипун Дмитрий 2008 7 / 19 28:21 III     Петергоф 676 70.18
8   Калеев Еремей 2007 8 / 19 28:53 II     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 610 66.99
9   Вердайнен Матвей 2008 9 / 19 30:26 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 609 57.70
10   Мазаник Николай 2008 10 / 19 32:06     СШОР Экран Белов 662 47.72
11   Карелин Вадим 2007 11 / 19 32:58 III     Forest Team 439 42.53
12   Сорокин Антон 2007 12 / 19 34:30     Калинка СПб 604 33.34
13   Пашков Тимур 2008 13 / 19 35:53     Веста Приозерск 583 25.06
14   Мосеев Артем 2007 14 / 19 35:57     СШОР Экран Белов 663 24.66
15   Раджабов Сафар 2008 15 / 19 37:25     Веста Приозерск 584 15.87
16   Сайгин Даниил 2008 16 / 19 38:11     Калинка СПб 602 11.28
17   Цыганов Егор 2008 17 / 19 38:56     Гольфстрим 590 6.79
18   Лагутин Дмитрий 2008 18 / 19 41:42 III     СДЮСШОР2-Сев.Ветер 653
19   Форш Серафим 2007 19 / 19 42:36     Forest Team 463
К списку групп
М16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Леонид 2006 1 / 12 40:27 КМС     Forest Team 433 150.00
2   Пашков Михаил 2005 2 / 12 42:46 I     Веста Приозерск 582 141.41
3   Павловский Глеб 2006 3 / 12 42:54 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 638 140.91
4   Хрипун Алексей 2005 4 / 12 49:01 I     Петергоф 683 118.23
5   Ерохов Тимофей 2006 5 / 12 49:06 I     Веста Приозерск 573 117.92
6   Филимонов Иван 2005 6 / 12 57:35 III     лично СПб 418 86.46
7   Форш Филипп 2005 7 / 12 57:57 I     Forest Team 467 85.11
8   Артамошин Михаил 2005 8 / 12 58:56 I     Калинка СПб 601 81.46
9   Кудрявцев Данила 2006 9 / 12 1:00:08 I     Гольфстрим 684 77.01
10   Корнюшкин Егор 2005 10 / 12 1:01:06 II     Forest Team 440 73.42
11   Варанкин Арсений 2005 11 / 12 1:12:39 I     Гольфстрим 585 30.59
12   Сайгин Дмитрий 2006 12 / 12 1:39:09 I     Калинка СПб 603
К списку групп
М21А ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанов Дмитрий 2002 1 / 25 43:12 МС     Nord West 406 200.00
2   Попов Игорь 1992 2 / 25 44:44 МС     Белые Ночи 305 192.90
3   Смирнов Никита 1989 3 / 25 47:36 КМС     МО Яхрома 403 179.63
4   Гринин Владимир 1991 4 / 25 47:39 МС     Волжанин 155 179.40
5   Малышев Владислав 1996 5 / 25 47:46 МС     Ингрия 255 178.86
6   Котов Вячеслав 2001 6 / 25 47:51 МС     Балт.Берег - АврорА 247 178.47
7   Ботыгин Даниил 1999 7 / 25 48:22 МС     Ингрия МАУ ВЦФКС 597 176.08
8   Боревич Александр 1992 8 / 25 48:33 МС     Гольфстрим 695 175.23
9   Кирьянов Юрий 1988 9 / 25 50:27 МС     Ингрия МАУ ВЦФКС 598 166.44
10   Долинин Владимир 1999 10 / 25 52:31     Белые Ночи 160 156.87
11   Кисиль Лука 2004 11 / 25 53:18 КМС     Ингрия 696 153.24
12   Ахметжанов Ренат 2001 12 / 25 53:22 КМС     лично СПб 150 152.93
13   Егоров Константин 2003 13 / 25 57:08 КМС     Forest Team 431 135.49
14   Назарычев Велимир 1992 14 / 25 57:16 МС     Белые Ночи 256 134.88
15   Лупинов Никита 2003 15 / 25 58:12 КМС     СДЮСШОР2-Сев.Ветер 656 130.56
16   Сивачук Роман 2000 16 / 25 59:38 МС     лично СПб 372 123.92
17   Самбура Дмитрий 1988 17 / 25 1:01:19 I     31 КП-Сестрорецк 340 116.13
18   Божко Павел 1988 18 / 25 1:01:24     лично СПб 697 115.74
19   Москов Игорь 2003 19 / 25 1:02:39 КМС     СШОР Экран Белов 664 109.95
20   Волков Петр 2004 20 / 25 1:03:22 КМС     СДЮСШОР2-Сев.Ветер 648 106.64
21   Прохоров Юрий 1990 21 / 25 1:08:51 КМС     лично СПб 306 81.25
22   Рассохин Егор 2004 22 / 25 1:12:04 I     Forest Team 451 66.36
23   Симонов Дмитрий 2003 23 / 25 1:15:12 КМС     лично С.Бор 390 51.85
24   Колпаков Дмитрий 1988 24 / 25 1:32:40 I     Камышин 239
25   Савельев Эдуард 2004 25 / 25 1:40:47 II     лично СПб 318
К списку групп
М21Б ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Багрецов Тимофей 2003 1 / 8 58:20 I     СДЮСШОР Балт.Берег 625 200.00
2   Калинин Евгений 1983 2 / 8 1:00:58     лично СПб 227 190.97
3   Багрецов Семен 1995 3 / 8 1:02:50 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 624 184.57
4   Хлызов Дмитрий 1992 4 / 8 1:03:15     ВШЭ 421 183.14
5   Храмов Александр 1981 5 / 8 1:11:35 КМС     O-Rating.ru 423 154.57
6   Вилькс Илья 1988 6 / 8 1:17:16     13 вагон 153 135.09
7   Татищев Сергей 1991 7 / 8 1:52:24     лично СПб 408 14.63
8   Сугак Юрий 1981 КМС     СДЮСШОР Балт.Берег 627 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игнатьев Дмитрий 1984 1 / 8 53:19 I     O-Rating.ru 226 150.00
2   Фархутдинов Равиль 1981 2 / 8 1:01:03 МС     лично СПб 412 128.24
3   Якушев Антон 1982 3 / 8 1:10:02     Мохер 699 102.97
4   Дементьев Павел 1984 4 / 8 1:16:00     лично СПб 159 86.18
5   Красниенко Федор 1983 5 / 8 1:20:36     Северный Ветер 248 73.24
6   Никитин Сергей 1986 6 / 8 1:48:38     Ижора 698
7   Тепаев Петр 1979     лично Выборг 410 Не финишировал
8   Андросенко Олег 1984     лично СПб 149 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малеев Константин 1979 1 / 6 53:29 I     КТТиБ 254 120.00
2   Чернышов Андрей 1981 2 / 6 57:42 III     Кириши Алко-Стоп 426 110.54
3   Павлов Александр 1977 3 / 6 1:08:25 I     Парус 619 86.49
4   Коротеев Михаил 1975 4 / 6 1:10:25     ФорМуЛа_239 666 82.01
5   Лазарев Андрей 1980 5 / 6 1:12:30     КТТиБ 499 77.33
6   Раев Павел 1981 6 / 6 1:32:07 КМС     Nord West 622 33.32
К списку групп
М45 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Боревич Алексей 1976 1 / 7 46:45     Белые Ночи 694 100.00
2   Конанов Дмитрий 1974 2 / 7 51:42 КМС     LSR 241 89.41
3   Кононов Иван 1976 3 / 7 53:48 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 631 84.92
4   Иванов Андрей 1973 4 / 7 55:04 КМС     Лоботрясы 617 82.21
5   Суратов Тимофей 1973 5 / 7 55:48 КМС     лично СПб 407 80.64
6   Максимов Олег 1974 6 / 7 1:07:27 I     _110% 252 55.72
7   Голубев Максим 1976 7 / 7 1:10:35     _110% 693 49.02
К списку групп
М50 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пасечник Сергей 1967 1 / 7 49:06     Ижора 596 90.00
2   Кубарев Михаил 1969 2 / 7 51:33     МГУ 685 85.51
3   Аксенов Игорь 1968 3 / 7 53:24 КМС     лично СПб 147 82.12
4   Пасечник Владимир 1969 4 / 7 53:51     Ижора 595 81.29
5   Корнильев Сергей 1971 5 / 7 56:09     лично СПб 245 77.08
6   Разметов Андрей 1967 6 / 7 1:01:04 КМС     лично СПб 311 68.07
7   Егоров Андрей 1970 7 / 7 1:10:50 II     лично Всев 188 50.16
К списку групп
М55 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Сергей 1965 1 / 7 45:22 МС     Юный Спартаковец 158 80.00
2   Новокшенов Дмитрий 1966 2 / 7 49:25 КМС     Nord West 272 72.86
3   Бондарев Сергей 1960 3 / 7 56:57     Азимут 681 59.57
4   Пигарев Константин 1964 4 / 7 1:07:04 II     Пигаревы 299 41.73
5   Кириченко Игорь 1966 5 / 7 1:18:05 МС     ЛОС Динамо 228 22.31
6   Красовский Дмитрий 1966 6 / 7 1:23:37     лично Всев 249 12.55
7   Орлов Сергей 1965 7 / 7 1:56:11     Веста Приозерск 580
К списку групп
М60 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 8 44:14 КМС     Азимут 530 70.00
2   Хабибулин Александр 1960 2 / 8 53:38 II     Азимут 566 55.12
3   Козлов Александр 1961 3 / 8 56:16     лично СПб 232 50.96
4   Кондрашкин Игорь 1960 4 / 8 1:00:40 МС     Азимут 555 43.99
5   Ольшин Василий 1960 5 / 8 1:01:52 I     Спектр 274 42.09
6   Плохотников Юрий 1959 6 / 8 1:21:50     Азимут 561 10.50
7   Дьяков Александр 1961 7 / 8 1:24:58     лично СПб 678 5.54
8   Самолкин Алексей 1960 МС     лично СПб 351 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фотин Сергей 1955 1 / 3 1:01:42 II     Азимут 565 60.00
2   Копелевич Александр 1956 2 / 3 1:05:51     Азимут 558 55.96
3   Новожилов Валерий 1950 3 / 3 1:52:44 КМС     Азимут 271 10.37
К списку групп
М70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 6 45:49 КМС     лично СПб 250 60.00
2   Рабинович Александр 1949 2 / 6 1:02:37 III     лично СПб 308 38.00
3   Борисов Владимир 1948 3 / 6 1:10:11 I     Азимут 711 28.09
4   Соловьев Василий 1949 4 / 6 1:14:18     Азимут 405 22.70
5   Теровский Владимир 1949 5 / 6 1:33:05     Азимут 563
6   Павлов Виктор 1947 6 / 6 1:56:14     Парус 620
К списку групп
М75 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитин Михаил 1945 1 / 3 1:07:46 III     Азимут 560 60.00
2   Митенков Валерий 1937 2 / 3 1:07:58 МС     Азимут 559 59.82
3   Касаткин Николай 1943 3 / 3 1:08:05 II     Азимут 553 59.72
К списку групп
НОВ ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Виноградов Александр 2011 1 / 14 33:43     Гольфстрим 862 100.00
2   Омельченко Семен 2013 2 / 14 35:52     Веста Приозерск 861 93.62
3   Маковский Андрей 2012 3 / 14 40:21     Forest Team 851 80.33
4   Юсупов Лев 2013 4 / 14 41:33     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 876 76.77
5   Красниенко Иван 2014 5 / 14 42:57     Северный Ветер 795 72.61
6   Шифрина Маргарита 2009 6 / 14 43:13     Калинка СПб 890 71.82
7   Добренькая Людмила 1990 7 / 14 47:36     Спорттур-СПб 892 58.82
8   Чесноков Дмитрий 1990 8 / 14 47:42     Спорттур-СПб 891 58.53
9   Федотова Александра 2005 9 / 14 48:58     Спорттур-СПб 793 54.77
10   Кучерявый Вадим 2013 10 / 14 51:54     Азимут 856 46.07
11   Никитина Алеся 2012 11 / 14 1:01:05     Ижора 893 18.83
12   Фомушкина Анастасия 2013 12 / 14 1:05:14     Веста 858 6.52
13   Любченко Георгий 2014 13 / 14 1:11:38     лично СПб 800
14   Пономаренко Максим 2012 14 / 14 1:13:46     Веста 857
К списку групп
ФПР ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Добрицкий Александр 1966 1 / 34 21:04     лично СПб 901 100.00
2   Тынкасов Александр 1983 2 / 34 21:14 I     лично СПб 847 99.21
3   Королева Елена 1983 3 / 34 22:15     White Wolves 792 94.38
4   Юсупова Ксения 1975 4 / 34 23:33 III     Кузьмолово МАУ ВЦФКС 877 88.21
5   Клепцов Александр 1987 5 / 34 23:53     White Wolves 791 86.63
6   Иванов Александр 2002 6 / 34 24:26 II     Лоботрясы 878 84.02
7   Фомушкина Яна 1987 7 / 34 24:43 МС     Веста 859 82.67
8   Яковлева Варвара 1978 8 / 34 24:46     лично СПб 850 82.44
9   Татаранович Анастасия 1986 9 / 34 25:50     Stroganova 854 77.37
10   Смирнов Виктор 1987 10 / 34 27:36 I     СДЮСШОР Балт.Берег 881 68.99
11   Воробьева Влада 1994 11 / 34 27:51     лично СПб 785 67.80
12   Миллер Лина 1974 12 / 34 28:52     ФорМуЛа_239 888 62.97
13   Ибрагимова Татьяна 1989 13 / 34 32:53 I     Гольфстрим 863 43.91
14   Ибрагимова Юлия 2013 14 / 34 33:14     Гольфстрим 864 42.25
15   Цыганов Олег 1961 15 / 34 34:21     Гольфстрим 894 36.95
16   Солохай Мария 1972 16 / 34 35:30 II     лично СПб 843 31.49
17   Залаева Римма 1967 17 / 34 38:44 КМС     Дефспорт 866 16.14
18   Галль Артем 1989 18 / 34 39:45     лично СПб 896 11.31
19   Галль Дарья 1990 19 / 34 40:14     лично СПб 895 9.02
20   Людмер Екатерина 1971 20 / 34 42:01     лично СПб 809 0.55
21   Ракитина Анна 1993 21 / 34 42:14     лично СПб 835
22   Голубков Сергей 1975 22 / 34 42:56     лично СПб 870
23   Курбатов Роман 1992 23 / 34 47:57     Супремум 797
24   Церуш Татьяна 1991 24 / 34 49:12 III     Дефспорт 867
25   Сайгин Сергей 1977 25 / 34 49:29     Калинка СПб 874
26   Павлова Ольга 1978 26 / 34 52:38     Парус 880
27   Кудимов Сергей 1971 27 / 34 52:59     лично СПб 794
28   Строганова Ольга 1962 28 / 34 53:00     Stroganova 853
29   Любченко Степан 1986 29 / 34 53:04     лично СПб 801
30   Иванова Татьяна 1976 30 / 34 54:05     Лоботрясы 879
31   Тальзи Екатерина 1983 31 / 34 58:46     лично СПб 844
32   Атрашкова Ирина 1970 32 / 34 1:13:42 III     СДЮСШОР2-Сев.Ветер 883
33   Игумнова Василиса 1997 33 / 34 1:54:35     Супремум 790
34   Большакова Света 1979     Азимут 855 Не финишировал
К списку групп
ФСЛ ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Могильный Илья 1977 1 / 28 39:14     Ингрия 908 100.00
2   Федоров Тарас 1973 2 / 28 42:25 МС     Ижора 869 91.89
3   Тимофеев Иван 2004 3 / 28 46:50 КМС     Кузьмолово 846 80.63
4   Медведев Алексей 1987 4 / 28 47:51     лично СПб 817 78.04
5   Беляков Александр 1991 5 / 28 48:42 I     лично С.Бор 783 75.87
6   Хелполаинен Теемо 1962 6 / 28 49:30     Aitsco 885 73.83
7   Федотова Евгения 1989 7 / 28 50:06 КМС     СДЮСШОР2-СпортТур 849 72.30
8   Строганова Ирина 1996 8 / 28 54:32     Ингрия 909 61.00
9   Журавлева Оксана 2002 9 / 28 55:27 КМС     О-Сестрорецк 788 58.67
10   Климочкин Артур 1970 10 / 28 57:45 III     СДЮСШОР2-Сев.Ветер 884 52.80
11   Федорова Екатерина 1981 11 / 28 58:50     Ижора 865 50.04
12   Федотов Алексей 1982 12 / 28 1:00:11     СДЮСШОР2-СпортТур 848 46.60
13   Сугак Яна 1982 13 / 28 1:01:06 МС     СДЮСШОР Балт.Берег 882 44.27
14   Остроумов Евгений 1964 14 / 28 1:09:20 КМС     лично СПб 824 23.28
15   Кутузов Андрей 1976 15 / 28 1:11:05     Ижора 868 18.82
16   Веденяпина Полина 1998 16 / 28 1:11:24     лично СПб 784 18.01
17   Омельченко Василий 1984 17 / 28 1:14:48     Веста Приозерск 860 9.35
18   Гаврилов Андрей 1999 18 / 28 1:15:08 III     Калинка СПб 873 8.50
19   Лебедева Наталья 2001 19 / 28 1:17:33     лично СПб 798 2.34
20   Аверичев Дмитрий 1972 20 / 28 1:18:00     лично СПб 781 1.19
21   Драпеза Дмитрий 1972 21 / 28 1:18:23     Aitsco 906 0.21
22   Головкина Светлана 1980 22 / 28 1:19:45     Ровента 875
23   Кацуба Иван 1979 23 / 28 1:20:20     Славянка ДТ ПУШКИН 887
24   Мицкевич Владимир 2009 24 / 28 1:26:55     Северный Ветер 907
25   Алексапольская Людмила 1985 25 / 28 1:47:51     лично СПб 782
26   Тарасов Михаил 1962 26 / 28 1:52:58     лично СПб 845
27   Емельянов Евгений 1949 27 / 28 1:53:32     лично СПб 787
28   Зелинский Алексей 1960     лично СПб 789 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.