Соревнования посвященные Дню Победы. кросс классика - 50 09.05.2022

Кросс Ленинградская область 548 39 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 7 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паладиев Антон 2012 1 / 22 12:54     _NORD WEST_Pallada 662 90.00
2   Шуватов Федор 2012 2 / 22 15:46     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 559 70.00
3   Шмедык Аркадий 2012 3 / 22 15:54     __FOREST TEAM 326 69.07
4   Лопаев Кирилл 2012 4 / 22 16:36     __FOREST TEAM 320 64.19
5   Бобров Владимир 2012 5 / 22 19:33     ГБНОУ СПбГЦДТТ 117 43.60
6   Тихомиров Николай 2012 6 / 22 20:54     __Ижора ДТДиМ Колпино 481 34.19
7   Урывков Роман 2012 7 / 22 21:09     __Балтийский Берег-339 407 32.44
8   Карякин Матвей 2012 8 / 22 21:58     __СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 539 26.74
9   Фрадкин Олег 2013 9 / 22 24:55     _Фрадкины 726 6.16
10   Федоров Максим 2013 10 / 22 26:11     __Балтийский Берег-339 410
11   Михеев Алексей 2012 11 / 22 26:22     __СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 541
12   Семенов Михаил 2012 12 / 22 29:07     __FOREST TEAM 322
13   Ушаков Костя 2012 13 / 22 32:09     __Балтийский Берег-339 408
14   Лантухов Алексей 2012 14 / 22 32:21     __FOREST TEAM 319
15   Цепото Вячеслав 2012 15 / 22 37:07     __О-СЕСТРОРЕЦК 514
16   Стеганцов Виктор 2012 16 / 22 37:10     __СШОР Экран- Б 592
17   Голосов Федор 2012 17 / 22 38:24     __ЦФК АВС 607
18   Гузеев Владислав 2012 18 / 22 41:03     __"Спорадик"Пушкин 304
19   Жаворонков Ярослав 2012 19 / 22 1:01:08     __О-СЕСТРОРЕЦК 503
20   Чупрынин Тимур 2013 20 / 22 18:18:32     __Балтийский Берег-339 826
21   Тараненко Вениамин 2012     __О-СЕСТРОРЕЦК 511 Не финишировал
22   Волохов Иван 2013     __Балтийский Берег-339 388 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Маркосян Андрей 2010 1 / 31 17:49     __FOREST TEAM 321 100.00
2   Ляшков Владимир 2011 2 / 31 18:01     __СШОР Экран- Б 588 98.88
3   Виноградов Александр 2011 3 / 31 19:50     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 547 88.68
4   Григорьев Леонид 2010 4 / 31 21:54     _СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) 720 77.08
5   Венчаков Максим 2010 5 / 31 22:31     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 521 73.62
6   Москов Дмитрий 2011 5 / 31 22:31     __СШОР Экран- Б 590 73.62
7   Алексеев Роман 2010 7 / 31 24:20     __ЦФК АВС 599 63.42
8   Быков Федор 2010 8 / 31 27:54     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 545 43.41
9   Пикос Павел 2011 9 / 31 29:59     __СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 563 31.71
10   Тузов Роман 2010 10 / 31 30:33     __Балтийский Берег-339 406 28.53
11   Червоткин Илья 2010 11 / 31 30:42     __ЦФК АВС 637 27.69
12   Костоваров Ярослав 2010 12 / 31 30:55     __СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 562 26.47
13   Бисембаев Руслан 2010 13 / 31 31:02     __Балтийский Берег-339 387 25.82
14   Красниенко Иван 2011 14 / 31 32:02     _Северный ветер2 714 20.21
15   Ценев Роман 2010 15 / 31 32:24     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 533 18.15
16   Барменков Дмитрий 2010 16 / 31 34:17     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 544 7.58
17   Моисеев Петр 2010 17 / 31 34:40     __"Спорадик"Пушкин 310 5.43
18   Боков Андрей 2011 18 / 31 35:03     __"Спорадик"Пушкин 301 3.27
19   Ушенин Федор 2011 19 / 31 38:47     __СШОР Экран- Б 593
20   Леонов Николай 2011 20 / 31 38:48     __СШОР Экран- Б 586
21   Власов Артемий 2011 21 / 31 39:31     __ЦФК АВС 605
22   Салимбаев Артем 2010 22 / 31 40:59     __СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 542
23   Горяев Вячеслав 2010 23 / 31 41:06     __ЦФК АВС 608
24   Богданов Мирон 2011 24 / 31 42:37     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 518
25   Каленников Никита 2011 25 / 31 44:23     __"Спорадик"Пушкин 307
26   Санников Даниил 2010 26 / 31 44:44     __ГБОУ СОШ №312 467
27   Горяев Дмитрий 2010 27 / 31 48:04     __ЦФК АВС 609
28   Овчаренко Кирилл 2010 28 / 31 51:15     __ЦФК АВС 622
29   Сикорский Александр 2011 29 / 31 54:45     __О-СЕСТРОРЕЦК 509
30   Никулин Дмитрий 2010 30 / 31 1:04:16     __Сестрорецк-МПС 574
31   Федоров Егор 2010 31 / 31 1:16:39     __Балтийский Берег-339 411
К списку групп
М14 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботов Алексей 2009 1 / 34 30:02     __Nord West 328 120.00
2   Никитин Семен 2009 2 / 34 33:30     __Ижора ДТДиМ Колпино 478 106.15
3   Меркушев Виктор 2008 3 / 34 33:33 III     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 553 105.95
4   Маеров Арсений 2008 4 / 34 34:00 II     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 526 104.15
5   Маранья Лемус 2008 5 / 34 35:52 II     __Ижора ДТДиМ Колпино 477 96.69
6   Спиридонов Юрий 2009 6 / 34 39:08     __ЦФиЗ Красногвардейского районаbјѓu$ 597 83.64
7   Семенов Ярослав 2009 7 / 34 41:28     __FOREST TEAM 323 74.32
8   Мазаник Николай 2008 8 / 34 42:09 III     __СШОР Экран- Б 589 71.59
9   Цыганов Егор 2008 9 / 34 42:45     _СДЮШОР2-Гольфстрим-О 712 69.19
10   Сайгин Даниил 2008 10 / 34 45:59     _Сайгины 709 56.27
11   Резяпкин Александр 2009 11 / 34 48:46     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 529 45.15
12   Яшев Дмитрий 2008 12 / 34 48:52 III     __Сестрорецк-МПС 577 44.75
13   Колесников Виктор 2009 13 / 34 51:12     __Балтийский Берег-339 394 35.43
14   Андреев Артем 2008 14 / 34 51:56 II     __ЦФК АВС 601 32.50
15   Мицкевич Владимир 2009 15 / 34 52:16 III     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР1 482 31.17
16   Лавров Егор 2009 16 / 34 53:06     __ГБОУ СОШ №312 464 27.84
17   Щекотихин Назар 2009 17 / 34 53:21     __О-СЕСТРОРЕЦК 515 26.84
18   Паршаков Ростислав 2009 18 / 34 55:07     __ЦФК АВС 623 19.78
19   Михайлов Степан 2008 19 / 34 55:22     __О-СЕСТРОРЕЦК 506 18.78
20   Кожекин Алексей 2008 20 / 34 56:09     __Балтийский Берег-339 393 15.65
21   Соколов Андрей 2009 21 / 34 56:35     __ЦФК АВС 628 13.92
22   Савельев Никита 2009 22 / 34 58:13     __Сестрорецк-МПС 576 7.39
23   Соловьев Павел 2008 23 / 34 59:10     __Балтийский Берег-339 405 3.60
24   Копьев Кирилл 2009 24 / 34 1:03:12     __Сестрорецк-МПС 573
25   Епихин Семен 2008 25 / 34 1:11:15     __СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 834
26   Яковлев Александр 2008 26 / 34 1:29:18     __Балтийский Берег-339 413
27   Ермолаев Юрий 2008 27 / 34 1:42:22     __Балтийский Берег-339 391
28   Ежов Дэвид 2008 28 / 34 1:45:05     _КП31 693
29   Сорокин Никита 2009 29 / 34 1:48:58     __ЦФК АВС 629
30   Новичков Марк 2009 30 / 34 1:49:42     __Балтийский Берег-339 400
31   Столбиков Тимофей 2009     __"Спорадик"Пушкин 313 Не финишировал
32   Надин Павел 2009     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 554 Не финишировал
33   Картошкин Елисей 2009     __СШОР Экран- Б 584 Не финишировал
34   Иванкович Егор 2008     __Балтийский Берег-339 392 Не финишировал
35   Лукницкий Виктор 2007 48:49     Лично 831 Вне конкурса
36   Любина Алия 1989 58:20     Лично 833 Вне конкурса
37   Лихачев Антон 1976 58:27     Лично 832 Вне конкурса
38   Яковлева Варвара 1978 1:09:07     Лично 830 Вне конкурса
К списку групп
М16 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Леонид 2006 1 / 24 39:15 КМС     __FOREST TEAM 314 150.00
2   Павловский Глеб 2006 2 / 24 45:05 КМС     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 421 127.71
3   Щербуль Олег 2007 3 / 24 45:41 I     _Белые Ночи 835 125.41
4   Виноградов Игорь 2007 4 / 24 45:46 I     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 548 125.10
5   Кузнецов Ярослав 2006 5 / 24 45:56 I     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 525 124.46
6   Кузнецов Михаил 2006 6 / 24 47:55 I     __ЦФК АВС 614 116.88
7   Петров Артем 2007 7 / 24 50:42 I     __Ижора ДТДиМ Колпино 480 106.24
8   Кудрявцев Данила 2006 8 / 24 51:03 I     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 551 104.90
9   Кшевецкий Андрей 2006 9 / 24 52:03 I     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 815 101.08
10   Бучатский Дмитрий 2007 10 / 24 52:04 I     __БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр 434 101.02
11   Брованов Андрей 2007 11 / 24 54:02 I     __Сестрорецк-МПС 569 93.50
12   Бисембаев Никита 2006 12 / 24 59:41 I     __Балтийский Берег-339 386 71.91
13   Филиппов Георгий 2007 13 / 24 1:04:43 I     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 558 52.68
14   Мальшинов Ярослав 2006 14 / 24 1:04:59 I     __ЦФК АВС 616 51.66
15   Кузнецов Кирилл 2006 15 / 24 1:10:30 I     __Балтийский Берег-339 398 30.57
16   Мосеев Артем 2007 16 / 24 1:17:33 II     __СШОР Экран- Б 814 3.63
17   Романов Максим 2007 17 / 24 1:21:53     __"Спорадик"Пушкин 311
18   Белковец Иван 2006 18 / 24 1:22:32 III     __Сестрорецк-МПС 567
19   Павлов Никита 2007 19 / 24 1:26:46     __Балтийский Берег-339 401
20   Лантуов Егор 2007 20 / 24 1:36:43     __FOREST TEAM 318
21   Кузнецов Александр 2007 21 / 24 1:57:46     __Балтийский Берег-339 397
22   Сайгин Дмитрий 2006 22 / 24 2:00:43     _Сайгины 710
23   Лисицын Иван 2007     __БалтийскийБерег - ОЕ 429 Не финишировал
24   Куликов Андрей 2007 II     __ЦФК АВС 615 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Варанкин Арсений 2005 1 / 5 1:02:20 I     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 546 180.00
2   Санников Илья 2004 2 / 5 1:13:54 I     __ГБОУ СОШ №312 468 146.60
3   Серов Николай 2005 3 / 5 1:14:30 I     __Балтийский Берег-339 404 144.87
4   Савельев Эдуард 2004 4 / 5 1:28:10 II     __ГБОУ СОШ №312 465 105.40
5   Филичкин Никита 2003     __МВАА 836 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Багрецов Тимофей 2003 1 / 8 1:03:02 КМС     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 414 180.00
2   Зволянский Максим 2003 2 / 8 1:04:04 КМС     __Сестрорецк-МПС 571 177.05
3   Симонов Дмитрий 2003 3 / 8 1:05:21 КМС     _ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 738 173.38
4   Москов Игорь 2003 4 / 8 1:05:39 КМС     __СШОР Экран- Б 591 172.53
5   Морозов Илья 2002 5 / 8 1:29:41 I     __МВАА 500 103.90
6   Бац Константин 2002 6 / 8 1:30:11 КМС     __ИТМО 487 102.47
7   Луганцев Денис 2002 II     __МВАА 499 Не финишировал
8   Коновалов Иван 2003     __МВАА 840 Не финишировал
К списку групп
М21 ( участников: 46 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Масловский Дмитрий 1991 1 / 46 40:18     Лично 838 200.00
2   Попов Артем 1991 2 / 46 40:47     Лично 837 197.60
3   Белов Александр 1990 3 / 46 48:07 КМС     __ВАС им.Буденного 442 161.21
4   Комаров Кирилл 1997 4 / 46 49:53 МС     HARDRUNCLUB 846 152.44
5   Сивачук Роман 2000 5 / 46 49:57 МС     __СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 564 152.11
6   Петров Семен 1999 6 / 46 50:15 МС     __Nord West 648 150.62
7   Долинин Владимир 1999 7 / 46 51:38     _Белые Ночи 681 143.76
8   Чупров Денис 1999 8 / 46 51:47 КМС     __ВАС им.Буденного 447 143.01
9   Ахметжанов Ренат 2001 9 / 46 51:53 КМС     __СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 560 142.51
10   Мурашко Денис 1994 10 / 46 52:35 МС     Балтийский Берег Петродворец 109 139.04
11   Загосткин Георгий 2000 11 / 46 52:53     Лично 138 137.55
12   Ляшков Ефим 1995 12 / 46 54:06 КМС     Лично 142 131.51
13   Кавандин Николай 2003 13 / 46 54:32 КМС     __ВАС им.Буденного 444 129.36
14   Шкандин Михаил 1999 14 / 46 55:06     __ВАС им.Буденного 448 126.55
15   Бондаренко Александр 2001 15 / 46 55:36 КМС     __ВКА им. А.Ф.Можайского 450 124.07
16   Павлов Андрей 1996 16 / 46 56:32 I     HARDRUNCLUB 847 119.44
17   Багрецов Семен 1995 17 / 46 56:42 КМС     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 415 118.61
18   Мельников Антон 2003 18 / 46 56:48     __ВАС им.Буденного 446 118.11
19   Смыгунов Антон 1994 19 / 46 57:30     Тула-лично 172 114.64
20   Аликов Данила 2001 20 / 46 58:00     __ВАС им.Буденного 441 112.16
21   Черноиванов Вячеслав 1999 21 / 46 58:01 II     Лично 160 112.08
22   Медянцев Дмитрий 2001 22 / 46 1:01:41 I     __МВАА 842 93.88
23   Чегаровский Юрий 1954 23 / 46 1:02:03 МС     Кузьмолово-СПб 123 92.06
24   Малышев Михаил 2000 24 / 46 1:02:59     __ВАС им.Буденного 445 87.43
25   Шестаков Максим 2001 25 / 46 1:04:01 КМС     Якутск 173 82.30
26   Шейнис Александр 1975 26 / 46 1:04:36     Лично 161 79.40
27   Зыков Константин 1999 27 / 46 1:04:56     __ВАС им.Буденного 443 77.75
28   Крылов Илья 2001 28 / 46 1:08:05     __ВКА им. А.Ф.Можайского 454 62.12
29   Гончаров Алексей 1973 29 / 46 1:08:12 I     Лично 604 61.54
30   Хлызов Дмитрий 1992 30 / 46 1:08:19     _HSE 659 60.96
31   Атагишиев Артем 2001 31 / 46 1:11:30     __ВКА им. А.Ф.Можайского 449 45.16
32   Щербуль Константин 1983 32 / 46 1:17:45 III     _Белые Ночи 843 14.14
33   Иманов Тимур 1997 33 / 46 1:18:39     __МВАА 844 9.68
34   Вильбицкий Александр 2001 35 / 46 1:19:35     __ВКА им. А.Ф.Можайского 451 5.05
35   Смирнов Дмитрий 2001 36 / 46 1:20:26 КМС     __МВАА 501 0.83
36   Бабич Олег 2003 37 / 46 1:24:12 I     __МВАА 498
37   Мостовых Павел 1989 38 / 46 1:33:49     Лично 145
38   Омельченко Илья 2001 39 / 46 1:36:01     __ВКА им. А.Ф.Можайского 455
39   Рыжков Вячеслав 2001 40 / 46 1:43:39     __ВКА им. А.Ф.Можайского 456
40   Арефкин Никита 2003 41 / 46 1:49:55     __МВАА 497
41   Русаков Сергей 1988 1:19:09 II     __Азимут 369 Вне конкурса
42   Ворошилов Егор 2001     __ВКА им. А.Ф.Можайского 452 Не финишировал
43   Терещенко Иван 2001     __ВКА им. А.Ф.Можайского 458 Не финишировал
44   Иванов Марк 1987     Бегополис 110 Не финишировал
45   Зотов Никита 2002     __ВКА им. А.Ф.Можайского 839 Не финишировал
46   Барсуков Владимир 2002     __ВКА им. А.Ф.Можайского 841 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лахманов Алексей 1984 1 / 18 44:13 МС     __Ижора ДТДиМ Колпино 475 150.00
2   Паладиев Евгений 1987 2 / 18 50:45 МС     _NORD WEST_Pallada 663 127.84
3   Шанцев Дмитрий 1986 3 / 18 55:51     Лично 624 110.54
4   Фархутдинов Равиль 1981 4 / 18 56:09 МС     _О-Питер 704 109.52
5   Щегряев Иван 1986 5 / 18 58:05 КМС     Лично 162 102.96
6   Меркулов Дмитрий 1977 6 / 18 58:59 I     __ЦФК С и З Выборгского р-на 642 99.91
7   Чернев Александр 1987 7 / 18 1:01:06 I     Лично 159 92.73
8   Филатов Егор 1985 8 / 18 1:03:04 КМС     _ФорМуЛа_239 725 86.05
9   Коротеев Михаил 1975 9 / 18 1:04:26 II     _ФорМуЛа_239 724 81.42
10   Якушев Антон 1982 10 / 18 1:08:08     Лично 845 68.87
11   Финагин Алексей 1986 11 / 18 1:09:22 КМС     Гольфстрим 119 64.68
12   Шелковников Денис 1987 12 / 18 1:10:43 КМС     _ALKO-STOP 649 60.10
13   Марков Алексей 1987 13 / 18 1:11:17     _ЭПС (Метрополитен) 734 58.18
14   Кузнецов Святослав 1974 14 / 18 1:22:03 КМС     __БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр 439 21.65
15   Красниенко Федор 1983 15 / 18 1:24:35     _Северный ветер2 715 13.06
16   Никитин Сергей 1986 16 / 18 1:26:14 III     __Ижора ДТДиМ Колпино 479 7.46
17   Филимонов Федор 1983 17 / 18 2:03:54     Лично 155
18   Шмедык Евгений 1978     __FOREST TEAM 327 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Верническо Антон 1981 1 / 16 42:47     Выборг Ориентир 115 120.00
2   Пьянков Даниил 1980 2 / 16 44:12 КМС     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 527 116.03
3   Федосин Антон 1979 3 / 16 44:23 I     Zenmoney.ru 108 115.51
4   Разкин Сергей 1978 4 / 16 44:41     __КТТиБ 496 114.67
5   Чернышев Андрей 1981 5 / 16 44:48     Лично 849 114.34
6   Малеев Константин 1979 6 / 16 46:05 I     __КТТиБ 494 110.74
7   Мосейчук Павел 1982 7 / 16 49:00 I     __КТТиБ 495 102.56
8   Сугак Юрий 1981 8 / 16 51:38 МС     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 426 95.18
9   Пономарев Алексей 1978 9 / 16 52:06 II     _ПЕДАЛЬКИ 707 93.87
10   Малевский Андрей 1980 10 / 16 56:27 I     __КТТиБ 493 81.67
11   Резяпкин Александр 1980 11 / 16 58:33     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 530 75.78
12   Семеняко Дмитрий 1981 12 / 16 1:02:14 КМС     _Fox 656 65.45
13   Кириченко Антон 1980 13 / 16 1:02:33     __КТТиБ 492 64.56
14   Бодрых Игорь 1980 14 / 16 1:12:24     Лично 127 36.93
15   Попов Алексей 1980 15 / 16 1:55:22     _Неспеша 702
16   Бучатский Андрей 1981 III     __БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр 435 Не финишировал
К списку групп
М45 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Куприенко Денис 1972 1 / 12 41:58 МС     _O-site 667 100.00
2   Забойкин Андрей 1976 2 / 12 45:56     Лично 850 90.55
3   Кононов Иван 1973 3 / 12 47:49 МС     __ЦФК АВС 612 86.06
4   Конанов Дмитрий 1974 4 / 12 49:11 КМС     _ЛСР 699 82.80
5   Свиридов Максим 1973 5 / 12 51:54     ЛЕГИОН 124 76.33
6   Павлов Александр 1977 6 / 12 53:01 I     _Парус 705 73.67
7   Мартынов Сергей 1971 7 / 12 54:27 КМС     Лично 144 70.25
8   Храбрых Иван 1973 8 / 12 55:12 II     Лично 158 68.47
9   Казымов Владислав 1973 9 / 12 56:23 III     raivola 105 65.65
10   Фрадкин Евгений 1974 10 / 12 56:50     _Фрадкины 727 64.58
11   Малышев Михаил 1975 11 / 12 59:51     Лично 851 57.39
12   Виноградов Денис 1977 12 / 12 1:06:16     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 549 42.10
К списку групп
М50 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карпельсон Александр 1970 1 / 9 48:12     Лично 875 90.00
2   Федоров Игорь 1968 2 / 9 50:57 I     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 557 84.87
3   Калмыков Алексей 1967 3 / 9 57:02 КМС     __Азимут 349 73.51
4   Жуков Андрей 1972 4 / 9 1:00:53     Лично 137 66.32
5   Голубев Дмитрий 1970 5 / 9 1:02:58 III     __БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр 436 62.43
6   Кисиль Олег 1968 6 / 9 1:09:48 МС     ИНГРИЯ 852 49.67
7   Паршиков Дмитрий 1971 7 / 9 1:30:20 III     VipLala 107 11.33
8   Игнатович Антон 1968 8 / 9 1:45:49     _Задунайские 688
9   Виноградов Александр 1971 9 / 9 1:49:01     _ФорМуЛа_239 853
К списку групп
М55 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Сергей 1965 1 / 9 44:23     Лично 132 80.00
2   Новокшенов Дмитрий 1966 2 / 9 46:50 КМС     __Nord West 329 75.58
3   Пасечник Сергей 1967 3 / 9 47:56     ИЖОРА 121 73.60
4   Дешко Валерий 1957 4 / 9 52:09 КМС     __Азимут 344 66.00
5   Бурда Юрий 1965 5 / 9 54:02 I     __"Спорадик"Пушкин 302 62.61
6   Киселев Игорь 1963 6 / 9 54:57 КМС     __Азимут 351 60.95
7   Иванов Андрей 1962 7 / 9 56:24 I     _КУЗЬМОЛОВО1 695 58.34
8   Кузнецов Алексей 1963 8 / 9 56:46     Растро 167 57.68
9   Гуреев Максим 1963     _Балтийский-Берег-Mile-Sport 679 Не финишировал
К списку групп
М60 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Николай 1961 1 / 17 41:20 КМС     _DreamTeam 655 70.00
2   Митенков Андрей 1962 2 / 17 42:12 КМС     __Азимут 359 68.53
3   Кижло Сергей 1961 3 / 17 43:29 КМС     _АВС 675 66.36
4   Половнев Александр 1962 4 / 17 45:50     Лично 149 62.38
5   Шумский Александр 1961 5 / 17 49:06 I     __МВАА 856 56.85
6   Бондарев Сергей 1960 6 / 17 54:45 I     __Азимут 337 47.28
7   Козлов Александр 1961 7 / 17 1:00:19     Лично 309 37.85
8   Антонов Сергей 1958 8 / 17 1:03:02     SVAN 106 33.25
9   Хабибулин Александр 1960 9 / 17 1:05:16 II     __Азимут 380 29.47
10   Кондрашкин Игорь 1960 10 / 17 1:05:36 МС     __Азимут 352 28.90
11   Ушанов Вадим 1959 11 / 17 1:05:42 КМС     __Азимут 378 28.73
12   Цыганов Олег 1961 12 / 17 1:10:11     _СДЮШОР2-Гольфстрим-О 713 21.14
13   Тумаркин Яков 1955 13 / 17 1:12:19 III     _Спектр 719 17.53
14   Привалов Сергей 1959 14 / 17 1:24:19 I     привалка 165
15   Пьянков Сергей 1955 I     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 528 Не финишировал
16   Попов Владислав 1963     Лично 854 Не финишировал
17   Егоров Владимир 1955     Лично 855 Не финишировал
К списку групп
М65 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Осипов Александр 1957 1 / 6 34:57 КМС     __Азимут 365 60.00
2   Михайлов Василий 1953 2 / 6 40:52 I     Белые Ночи _ лично 112 49.84
3   Левичев Александр 1956 3 / 6 46:49 МС     _ВЕРЕСК 686 39.63
4   Большаков Василий 1955 4 / 6 56:26     __Азимут 334 23.12
5   Шадрин Владимир 1953     _Экстремум 731 Не финишировал
6   Зачиняев Виктор 1953 КМС     __Азимут 346 Не финишировал
7   Медведев Алексей 1987 36:50     Лично 858 Вне конкурса
8   Баранов Иван 1997 1:27:06     Лично 857 Вне конкурса
К списку групп
М70 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесников Станислав 1951 1 / 11 41:57 КМС     __Азимут 356 60.00
2   Базанов Алексей 1949 2 / 11 45:54 МС     __Азимут 333 54.35
3   Чумаков Юрий 1952 3 / 11 46:06 I     __Азимут 382 54.06
4   Маркелов Сергей 1950 4 / 11 47:03 III     __Азимут 357 52.71
5   Рудаков Владимир 1951 5 / 11 58:57 МС     __Азимут 368 35.69
6   Никифоров Андрей 1949 6 / 11 1:01:56     СДЮСШ ОР №2 168 31.42
7   Новожилов Валерий 1950 7 / 11 1:02:49 КМС     __Азимут 364 30.15
8   Соловьев Василий 1949 8 / 11 1:22:28 I     __Азимут 373 2.05
9   Дорошенко Виталий 1948 9 / 11 1:41:55 МС     СТАС 860
10   Борисов Владимир 1948 I     __Азимут 338 Не финишировал
11   Теровский Владимир 1949     __Азимут 376 Не финишировал
К списку групп
М75 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гордышевский Семен 1946 1 / 5 52:37 II     __Азимут 342 60.00
2   Никитин Михаил 1945 2 / 5 55:25 III     __Азимут 362 56.81
3   Тарасов Борис 1945 3 / 5 1:11:11 КМС     __Азимут 375 38.83
4   Павлов Виктор 1947 4 / 5 1:12:18     _Парус 706 37.55
5   Плоский Владимир 1943 5 / 5 1:16:31 КМС     __Азимут 366 32.75
6   Скрипкина Ирина 1972 58:48     Лично 861 Вне конкурса
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Касаткин Николай 1942 1 / 3 1:17:08 II     __Азимут 350 60.00
2   Цимбал Игорь 1939 2 / 3 1:23:03 II     __Азимут 381 55.40
3   Иванов Геннадий 1940 3 / 3 2:20:47     __Азимут 341 10.49
К списку групп
М85 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Брынцев Виктор 1933 1 / 3 46:00 МС     __Азимут 339 60.00
2   Успенский Сергей 1937 2 / 3 49:03     __Азимут 377 56.02
3   Митенков Валерий 1937 МС     __Азимут 360 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филимонова София 2013 1 / 9 15:42     _SOFIL 669 90.00
2   Егорова Татьяна 2012 2 / 9 17:10     __FOREST TEAM 315 81.59
3   Новокшенова Мария 2012 3 / 9 18:01     __Nord West 330 76.72
4   Шабарина Диана 2012 4 / 9 19:09     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 534 70.22
5   Ревзина Татьяна 2012 5 / 9 20:18     __ЦФК АВС 625 63.63
6   Чинная Евгения 2012 6 / 9 25:42     __Балтийский Берег-339 412 32.68
7   Протопопова Диана 2012 7 / 9 32:44     __Балтийский Берег-339 801
8   Щекотихина Дарья 2012 8 / 9 57:51     __О-СЕСТРОРЕЦК 516
9   Михайлова Ирена 2012     __ЦФК АВС 617 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Варвара 2011 1 / 31 18:46     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 419 100.00
2   Рыжкова Антонина 2010 2 / 31 24:19     __Сестрорецк-МПС 803 70.43
3   Волохова Мария 2010 3 / 31 25:12     __Балтийский Берег-339 389 65.72
4   Зайцева Мария 2010 4 / 31 26:26     __"Спорадик"Пушкин 306 59.15
5   Дрейден София 2011 5 / 31 29:51     __СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 538 40.94
6   Забелина Людмила 2010 6 / 31 30:17     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 804 38.63
7   Груздева Елизавета 2010 7 / 31 31:59     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 523 29.57
8   Шатохина Олеся 2010 8 / 31 33:42     __БалтийскийБерег - ОЕ 432 20.43
9   Колесникова Анна 2011 9 / 31 33:45     __Балтийский Берег-339 395 20.16
10   Турыбрина Мария 2011 10 / 31 34:47     __ЦФК АВС 635 14.65
11   Сугак Полина 2010 11 / 31 35:24     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 423 11.37
12   Толстикова Варвара 2010 12 / 31 35:53     __БалтийскийБерег - ОЕ 430 8.79
13   Рябова Полина 2010 13 / 31 35:57     __О-СЕСТРОРЕЦК 508 8.44
14   Анненкова Ульяна 2011 14 / 31 35:58     __СКА СПб 578 8.35
15   Андреева Олеся 2011 15 / 31 36:51     __ЦФК АВС 602 3.64
16   Клепукова Вероника 2010 16 / 31 37:35     __О-СЕСТРОРЕЦК 505
17   Паршина Екатерина 2011 17 / 31 38:29     __Балтийский Берег-339 402
18   Калинина Мария 2010 18 / 31 41:17     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 550
19   Буракова Карина 2011 19 / 31 42:11     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 519
20   Тараненко Эвелина 2010 20 / 31 42:58     __О-СЕСТРОРЕЦК 510
21   Шабалина Мария 2010 21 / 31 44:16     __БалтийскийБерег - ОЕ 431
22   Топольская Екатерина 2010 22 / 31 46:35     __О-СЕСТРОРЕЦК 512
23   Буданцева Анна 2011 23 / 31 50:10     __СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 536
24   Хазова Ксения 2010 24 / 31 54:13     __"Спорадик"Пушкин 805
25   Егорова София 2010 25 / 31 1:08:47     __ЦФК АВС 611
26   Кудрина Василиса 2011 26 / 31 1:14:11     __СШОР Экран- Б 585
27   Турняк Варвара 2011 27 / 31 1:35:33     __ЦФК АВС 632
28   Гарькуша Мария 2010 28 / 31 1:44:22     __Балтийский Берег-339 390
29   Романова Ксения 2010     __"Спорадик"Пушкин 312 Не финишировал
30   Иванова Дарья 2011     _ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 737 Не финишировал
31   Алексеева Евгения 2010     __Балтийский Берег-339 384 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Смирнова Виктория 2008 1 / 25 26:51 III     __ЦФК АВС 627 120.00
2   Кудрявцева Дарья 2009 2 / 25 27:36     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 552 116.65
3   Шмедык Вероника 2009 3 / 25 28:52     __FOREST TEAM 325 110.99
4   Дмитриева Мария 2008 4 / 25 29:19 II     __ЦФК АВС 610 108.98
5   Рыбченко Полина 2008 5 / 25 30:15 II     __ЦФК АВС 626 104.80
6   Татаранович Валерия 2009 6 / 25 33:06     _Stroganova 672 92.07
7   Патрухина Нина 2008 7 / 25 33:12     __Сестрорецк-МПС 575 91.62
8   Новокшенова Ульяна 2009 8 / 25 33:49     __Nord West 331 88.86
9   Басина Милана 2008 9 / 25 37:28     __Балтийский Берег-339 385 72.55
10   Михайлова Нина 2009 10 / 25 39:18     __ЦФК АВС 619 64.36
11   Михайлова Наталия 2008 11 / 25 39:52 III     __ЦФК АВС 618 61.82
12   Горматова Анастасия 2009 12 / 25 41:20     __СКА СПб 579 55.27
13   Коровина Пелагея 2008 13 / 25 42:19     __Балтийский Берег-339 396 50.88
14   Раева Виктория 2009 14 / 25 44:11     __Балтийский Берег-339 403 42.53
15   Симанова Любовь 2008 15 / 25 45:17     __СКА СПб 583 37.62
16   Сугак Олеся 2008 16 / 25 49:05 II     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 424 20.63
17   Надина Ульяна 2009 17 / 25 51:08     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 555 11.47
18   Леонова Мария 2009 18 / 25 1:02:55     __СШОР Экран- Б 587
19   Савельева Анастасия 2009 19 / 25 1:05:32     __ГБОУ СОШ №312 466
20   Козлова Анна 2009 20 / 25 1:06:14     __СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 807
21   Баранчеева Мирослава 2009 21 / 25 1:26:05     __ГБОУ СОШ №312 461
22   Руденко Елизавета 2009 22 / 25 1:28:36     __СКА СПб 582
23   Лаптева Варвара 2008 23 / 25 1:37:35     __СКА СПб 580
24   Бернацкая Диана 2008     __Сестрорецк-МПС 568 Не финишировал
25   Иванова Анастасия 2009     __Сестрорецк-МПС 572 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кононова Алена 2007 1 / 10 46:57 КМС     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 420 150.00
2   Семеняко Диана 2007 2 / 10 50:57 I     _СШОР "Экран" (ГЕН,ГЛВ) 721 137.22
3   Хрусталева Дарья 2006 3 / 10 53:02 КМС     __О-СЕСТРОРЕЦК 513 130.56
4   Кузнецова Виктория 2006 4 / 10 54:59     __Балтийский Берег-339 399 124.33
5   Колтунова Анастасия 2007 5 / 10 55:42 I     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 417 122.04
6   Галькова Ксения 2007 6 / 10 56:52 II     __СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 537 118.32
7   Лихачева Анна 2007 7 / 10 57:57     Лично 428 114.86
8   Петрушевская Таисия 2006 8 / 10 1:02:22 II     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 556 100.75
9   Песоцкая Василиса 2007 9 / 10 1:03:47 II     __FOREST TEAM 810 96.22
10   Пилецкая Екатерина 2007 10 / 10 1:34:41     __СКА СПб 581
К списку групп
Ж18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Климочкина Софья 2005 1 / 6 1:00:34 КМС     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР1 812 180.00
2   Колтунова Полина 2004 2 / 6 1:03:17 КМС     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 418 171.93
3   Фрадкина Татьяна 2005 3 / 6 1:03:31 I     __ЦФК АВС 636 171.23
4   Покудина Вероника 2005 4 / 6 1:08:30 КМС     __О-СЕСТРОРЕЦК 507 156.42
5   Сызоненко София 2005 5 / 6 1:13:48 I     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 532 140.67
6   Кшевецкая Маргарита 2005 6 / 6 1:56:45 II     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 811 13.03
7   Галль Артем 1989     Лично 600 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Журавлева Оксана 2002 1 / 5 57:19 КМС     __О-СЕСТРОРЕЦК 504 180.00
2   Засимовская Ксения 2003 2 / 5 1:00:30 КМС     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 416 170.00
3   Похресная Александра 2003 3 / 5 1:18:55 КМС     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 422 112.17
4   Вечерок Мария 2003 4 / 5 2:34:04     ПК8 164
5   Бугреева Аида 2002     __ИТМО 488 Не финишировал
К списку групп
Ж21 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 21 45:10 МС     _Кузьмолово2 696 200.00
2   Лахманова Татьяна 1987 2 / 21 45:23 МС     __Ижора ДТДиМ Колпино 476 199.04
3   Егорова Екатерина 2001 3 / 21 46:17 МС     __FOREST TEAM 316 195.06
4   Писаренко Елена 1998 4 / 21 48:06 МС     _Белые Ночи 683 187.01
5   Фомичева Татьяна 1994 5 / 21 51:10 МС     __СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 566 173.43
6   Найдионова Антонина 1990 6 / 21 51:27 МС     NORD-WEST 104 172.18
7   Конькова Татьяна 1994 7 / 21 52:54 I     __Дефспорт 471 165.76
8   Ботова Елизавета 2001 8 / 21 58:48 МС     _Кузьмолово2 697 139.63
9   Мухина Александра 1997 9 / 21 1:09:45 I     __Дефспорт 474 91.14
10   Ляшкова Ирина 1994 10 / 21 1:13:55     Лично 143 72.69
11   Фалалеева Екатерина 1993 11 / 21 1:15:05 III     Лично 154 67.53
12   Кузнецова Екатерина 2001 12 / 21 1:19:19     __ГБОУ СОШ №312 463 48.78
13   Добровольская Анастасия 1993 13 / 21 1:20:15 КМС     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР1 169 44.65
14   Резяпкина Ольга 1982 14 / 21 1:21:07 I     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 531 40.81
15   Басова Людмила 1982 15 / 21 1:21:18 КМС     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 517 40.00
16   Семешкина Мария 1996 16 / 21 1:23:45     Лично 152 29.15
17   Титова Анастасия 1999 17 / 21 1:28:55 II     _О-Питер 703 6.27
18   Каменева Яна 2001 18 / 21 1:30:27 II     __ИТМО 489
19   Комкова Надежда 2000 19 / 21 2:19:27     __ГБОУ СОШ №312 462
20   Говорова Марина 1994 II     __Дефспорт 469 Не финишировал
21   Белая Алевтина 1988     _КП31 692 Не финишировал
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Голубева Виктория 1979 1 / 9 50:39 КМС     _Neva-Fox 660 150.00
2   Платонова Ирина 1974 2 / 9 51:35 КМС     _Белые ночи-ARDF 684 147.24
3   Забойкина Юлия 1980 3 / 9 55:04 КМС     Гольфстрим-Z 120 136.92
4   Татаранович Анастасия 1986 4 / 9 58:49     _Stroganova 673 125.81
5   Паладиева Наталия 1981 5 / 9 59:55 МС     _NORD WEST_Pallada 664 122.56
6   Фомушкина Яна 1987 6 / 9 1:05:23 МС     __ЦФК С и З Выборгского р-на 645 106.37
7   Зайцева Ксения 1982 7 / 9 1:20:15 I     _Сосновый Бор 716 62.34
8   Вербицкая Ольга 1983 8 / 9 1:25:37     гдтю 118 46.45
9   Салова Мария 1979 9 / 9 1:40:03 КМС     _Сосновый Бор 717 3.70
К списку групп
Ж40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сугак Яна 1982 1 / 12 53:38 МС     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 425 120.00
2   Пономарева Вера 1979 2 / 12 54:31 II     _ПЕДАЛЬКИ 708 118.02
3   Куприенко Ольга 1982 3 / 12 56:18 МС     _O-site 666 114.03
4   Орлова Юлия 1982 4 / 12 1:06:06     _ЭПС (Метрополитен) 735 92.11
5   Пилосьян Ирина 1980 5 / 12 1:11:42 I     Лично 148 79.58
6   Колосова Елена 1982 6 / 12 1:15:43 III     __БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр 438 70.59
7   Горская Мария 1981 7 / 12 1:19:37 III     __БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр 437 61.86
8   Колоскова Юлия 1981 8 / 12 1:40:02 III     __ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ ДДТ 524 16.18
9   Силивина Галина 1980 9 / 12 1:57:16     __Азимут 371
10   Аполлонова Светлана 1968 10 / 12 2:01:49     Лично 125
11   Михайлова Анна 1978 11 / 12 2:06:19     __ЦФК АВС 620
12   Левкина Ольга 1979     _Задунайские 689 Не финишировал
К списку групп
Ж45 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Муравьева-Андрей Ирина 1974 1 / 5 50:49 I     __Дефспорт 473 100.00
2   Кузнецова Наталья 1973 2 / 5 55:42 МС     СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР1 817 90.39
3   Конанова Анна 1973 3 / 5 58:51 I     _ЛСР 700 84.19
4   Гулина Анна 1973 4 / 5 1:20:21 КМС     Лично 816 41.88
5   Шкавера Клавдия 1976 5 / 5 2:33:17     Волох 114
К списку групп
Ж50 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гусак Алла 1968 1 / 5 49:17 МС     Белые Ночи - Гусаки 111 90.00
2   Верговская Светлана 1969 2 / 5 51:23 I     Лично 129 86.17
3   Беланова Екатерина 1969 3 / 5 59:01 I     __ЦФиЗ Красногвардейского районаbјѓu$ 594 72.23
4   Титова Наталья 1971 4 / 5 1:13:33     _Шустрики, Санкт-Петербург 730 45.68
5   Попова Анна 1975     Лично 818 Не финишировал
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фершалова Виктория 1958 1 / 8 43:29 МС     __БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 427 80.00
2   Зачиняева Ирина 1959 2 / 8 44:16 КМС     __Азимут 347 78.56
3   Гудзенко Елена 1966 3 / 8 50:46 МС     Chachatime 101 66.60
4   Ильющенко Наталия 1963 4 / 8 1:06:39 II     __Азимут 348 37.38
5   Залаева Римма 1967 5 / 8 1:37:56 МС     __Дефспорт 470
6   Савиных Лариса 1963 6 / 8 1:54:08     Лично 151
7   Евтюкова Валентина 1964 7 / 8 1:55:26 III     __Азимут 345
8   Гуреева Ольга 1963     _Балтийский-Берег-Mile-Sport 680 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондрашкина Лидия 1962 1 / 3 45:01 КМС     __Азимут 353 70.00
2   Васильева Катерина 1957 2 / 3 49:51 III     __Азимут 340 62.48
3   Строганова Ольга 1962 3 / 3 1:19:51     _Stroganova 670 15.83
К списку групп
Ж65 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пожидаева Ольга 1955 1 / 9 41:21 I     __Азимут 367 60.00
2   Левичева Надежда 1955 2 / 9 50:47 МС     _ВЕРЕСК 687 46.31
3   Минина Нина 1953 3 / 9 52:32 I     __Азимут 358 43.77
4   Фирсова Тамара 1957 4 / 9 56:53 III     __Азимут 379 37.46
5   Ломова Ирина 1957 5 / 9 1:02:16 МС     __ИТМО 491 29.65
6   Лалетина Елена 1957 6 / 9 1:06:01     Лично 141 24.21
7   Большакова Галина 1955 7 / 9 1:06:13     __Азимут 335 23.92
8   Кузнецова Елена 1956 8 / 9 1:18:32     __Азимут 354 6.05
9   Бровина Ирина 1953 9 / 9 1:22:45 III     Бровин 113
К списку групп
Ж70 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Татьяна 1950 1 / 6 46:19 МС     __Азимут 383 60.00
2   Губанова Анна 1948 2 / 6 50:17 МС     __Азимут 343 54.86
3   Степанянц Татьяна 1951 3 / 6 1:00:12 КМС     __Азимут 374 42.02
4   Лактионова Нина 1950 4 / 6 1:26:12 КМС     __Азимут 355 8.33
5   Никитина Наталья 1952 5 / 6 1:37:31 I     __Азимут 363
6   Русакова Лариса 1952 6 / 6 2:02:47     __Азимут 370
К списку групп
Ж75 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Свистун Татьяна 1946 1 / 1 44:04 МС     __ЦФиЗ Красногвардейского районаbјѓu$ 596 60.00
2   Галль Дарья 1990 58:43     Лично 821 Вне конкурса
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фаворова Елена 1939 1 / 1 1:43:10 I     __Азимут 822 60.00
К списку групп
Ф_дл ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евгенов Сергей 2008 1 / 18 44:18     КАЛИНКА 876 100.00
2   Соколов Николай 1973 2 / 18 49:45     _CN 650 87.70
3   Филатов Владимир 1992 3 / 18 51:37 КМС     _ФорМуЛа_239 867 83.48
4   Корыхалов Егор 2007 4 / 18 55:35     КАЛИНКА 878 74.53
5   Батулова Евгения 1984 5 / 18 1:05:47     _Stroganova 868 51.50
6   Тынкасов Александр 1983 6 / 18 1:08:23     __СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 565 45.64
7   Тузеев Михаил 1994 7 / 18 1:09:18 I     Лично 153 43.57
8   Никоноров Виталий 1983 8 / 18 1:10:45     Гатчина 116 40.29
9   Климочкин Артур 2000 9 / 18 1:12:13     Лично 139 36.98
10   Губарева Дарья 1983 10 / 18 1:36:26     Лично 879
11   Шадрина Елена 1955 11 / 18 1:49:47     _Экстремум 732
12   Глазов Юрий 2006 12 / 18 1:50:34     _ФорМуЛа_239 877
13   Червоткин Андрей 1978 13 / 18 1:55:05     __ЦФК АВС 638
14   Емельянов Евгений 1949 14 / 18 1:57:26     emelyanoveg 103
15   Фомушкин Роман 1984 II     __ЦФК С и З Выборгского р-на 644 Не финишировал
16   Шайдаюк Кирилл 1973 I     _Белые ночи-ARDF 685 Не финишировал
17   Фоменко Антонина 2000     Лично 156 Не финишировал
18   Харламов Михаил 1964 III     Лично 157 Не финишировал
К списку групп
Ф_кор ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Строганова Ирина 1996 1 / 38 36:17 МС     _Stroganova 671 100.00
2   Федоров Алексей 1976 2 / 38 38:23 III     __Балтийский Берег-339 409 94.21
3   Пигарев Константин 1964 3 / 38 46:56     Лично 886 70.65
4   Пигарева Галина 1966 4 / 38 47:58     Лично 883 67.80
5   Кострицкий Михаил 1991 5 / 38 49:18 I     __Дефспорт 472 64.12
6   Дроздова Ксения 1990 6 / 38 51:17     Лично 136 58.66
7   Соколова Екатерина 1984 7 / 38 55:52     _CN 651 46.03
8   Грошева Елена 1968 8 / 38 1:00:05 I     __ЦФК С и З Выборгского р-на 639 34.41
9   Драпеза Дмитрий 1972 9 / 38 1:00:23     Лично 135 33.58
10   Павлова Евгения 1988 10 / 38 1:04:12     _Ковальски 690 23.06
11   Иванов Дмитрий 1978 11 / 38 1:12:19     _ЮВЕНТА_СОСНОВЫЙ БОР 736 0.69
12   Векшина Елена 1974 12 / 38 1:16:19     _аматёры 678
13   Ботова Татьяна 1973 12 / 38 1:16:19     _Кузьмолово2 698
14   Иванова Мария 1984 14 / 38 1:18:27     _ЭПС (Метрополитен) 733
15   Сайгин Сергей 1977 15 / 38 1:19:35     _Сайгины 711
16   Москова Екатерина 1979 16 / 38 1:20:29     Лично 819
17   Сорокин Михаил 1969 17 / 38 1:24:51     __ЦФК АВС 630
18   Атрашкова Ирина 2000 18 / 38 1:28:16     Лично 126
19   Шампань Ксения 2010 19 / 38 1:31:34     __Балтийский Берег-339 880
20   Бурда Алексей 1993 20 / 38 1:36:43 I     __"Спорадик"Пушкин 303
21   Турняк Александр 1977 21 / 38 1:42:36     __ЦФК АВС 633
22   Голубков Сергей 1975 22 / 38 1:52:07     Лично 870
23   Тимофеева Вероника 2008 23 / 38 1:59:10     Лично 882
24   Пекшиев Иван 2006 24 / 38 1:59:33     _ФорМуЛа_239 881
25   Антонова Анастасия 1982 25 / 38 2:00:14     СоБыСча 170
26   Тишакова Ольга 1989 26 / 38 2:00:15     Тишаки 171
27   Семеняко Елизавета 1980 27 / 38 2:01:19     _Fox 657
28   Судникович Александра 1988 28 / 38 3:06:25     _Ковальски 691
29   Гусакова Мария 1988 29 / 38 3:09:08     _Неспеша 701
30   Андреева Марина 1985     __ЦФК АВС 603 Не финишировал
31   Карякина Наталия 1989     __ЦФК С и З Выборгского р-на 640 Не финишировал
32   Кудимов Сергей 1971     __ЦФК С и З Выборгского р-на 641 Не финишировал
33   Михеева Людмила 1979     __ЦФК С и З Выборгского р-на 643 Не финишировал
34   Степаненко Эдгар 1997     _HSE 658 Не финишировал
35   Большакова Светлана 1979     __Азимут 336 Не финишировал
36   Барменков Дмитрий 1964     Лично 820 Не финишировал
37   Казанкова Татьяна 1973     Лично 859 Не финишировал
38   Глазова Елизавета 2007     _ФорМуЛа_239 885 Не финишировал
К списку групп
НОВ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Быков Илья 1974 1 / 10 31:11     Лично 865 100.00
2   Кузьмина Анна 1991 2 / 10 33:54     Лично 621 91.29
3   Тальзи Екатерина 1983 3 / 10 35:04     ПУШКИН 166 87.55
4   Ригачный Николай 1988 4 / 10 38:00     Лично 866 78.14
5   Сизова Екатерина 1995 5 / 10 48:49     Лично 889 43.45
6   Абилевская Евгения 1961 6 / 10 49:15     Лично 887 42.06
7   Гуляева Ксения 2010 7 / 10 50:17     Лично 888 38.75
8   Марков Иван 2008 8 / 10 51:09     _СШОР Зеленогорск 723 35.97
9   Чернышеыва Валерия 1986 9 / 10 55:43     Лично 305 21.33
10   Веретельникова Ирина 1984     __СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 561 Не финишировал
К списку групп
ДТР ( участников: 28 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ряпосова Дарья 2012 1 / 28 20:05     _АВС 676 100.00
2   Филимонов Константин 1983 2 / 28 20:25     _SOFIL 668 98.34
3   Козлова Анастасия 2013 3 / 28 22:12     __СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 873 89.46
4   Бучатская Карина 2015 4 / 28 22:38     __БЕЛЫЕ НОЧИ Всеволожский Центр 433 87.30
5   Марков Егор 2013 5 / 28 23:15     _СШОР Зеленогорск 722 84.23
6   Якушонок Артем 2013 6 / 28 24:08     Лично 486 79.83
7   Векшина Ольга 2009 7 / 28 27:35     _аматёры 677 62.66
8   Власова Арина 2014 8 / 28 27:57     __ЦФК АВС 606 60.83
9   Тынкасов Тимофей 2017 9 / 28 28:01     __СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 894 60.50
10   Болдина Мария 2016 10 / 28 30:09     Лично 890 49.88
11   Куприенко Юлия 2017 11 / 28 31:24     _O-site 665 43.65
12   Турыбрин Максим 2014 12 / 28 32:36     __ЦФК АВС 634 37.68
13   Буданцева Лада 2014 13 / 28 33:24     __СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 535 33.69
14   Гладышева Александра 2011 14 / 28 35:08     __О-СЕСТРОРЕЦК 502 25.06
15   Андреев Анатолий 2013 15 / 28 35:19     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 543 24.15
16   Шурилов Александр 2012 16 / 28 35:21     __СДЮСШОР№2-Гольфстрим 871 23.98
17   Сафарбеков Акрам 2008 17 / 28 38:29     __О-СЕСТРОРЕЦК 872 8.38
18   Дработурина Евдокия 2014 18 / 28 40:37     __Сестрорецк-МПС 570
19   Шишкин Артем 2010 19 / 28 43:14     __Ильичёво 485
20   Кудимов Максим 2013 20 / 28 43:49     __СДЮСШОР2 ГДТЮ (ГЕН) 540
21   Пчицкая Ева 2016 21 / 28 45:43     _Шустрики, Санкт-Петербург 728
22   Кузнецова Вероника 2017 22 / 28 53:13     _CUSTOMS 653
23   Карпенкова Елена 1968 23 / 28 53:14 КМС     _CUSTOMS 652
24   Еременко Татьяна 1980 24 / 28 1:15:47     __СЕСТРОРЕЦК СДЮСШОР 874
25   Иванов Ратмир 2015 25 / 28 1:19:53     __Ильичёво 484
26   Иванов Вадимир 2015 26 / 28 1:20:02     __Ильичёво 483
27   Феткуллин Алексей 2014     __FOREST TEAM 324 Не финишировал
28   Найдионова Ронья 2014     Лично 146 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.