Среди клубов Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента" 8ми-этапная эстафета, Химки 22.09.2013

Московская область 1092 8 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 2 этапа.
Поделиться

01 этап ( участников: 90 ) , дистанция 3570 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 90 17:04 МС     01_Искатель 1009 60.00
2   Слепов Илья 1981 2 / 90 17:24 МС     02_Ориента-SKI-O 1017 58.83
3   Масный Юрий 1985 2 / 90 17:24 МС     03_Мос.Комп-Ориента 1023 58.83
4   Попов Егор 1991 4 / 90 17:33 КМС     02_Ориента-SKI-O 1016 58.30
5   Калагаев Юрий 1994 5 / 90 18:00 КМС     23_Химки 1118 56.72
6   Паладиев Евгений 1986 6 / 90 18:02 КМС     05_Ориента-Ника 1039 56.60
7   Пономарев Роман 1994 7 / 90 18:10 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1025 56.13
8   Осипов Сергей 1978 8 / 90 18:16 МСМК     02_Ориента-SKI-O 1015 55.78
9   Наумов Павел 1979 9 / 90 18:18 МС     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1056 55.66
10   Сологубов Федор 1991 10 / 90 18:28 КМС     20_Ориента-Заря 1110 55.08
11   Городецкий Валентин 1993 11 / 90 18:30     12_МГТУ-Восток 1081 54.96
12   Глухов Валерий 1988 12 / 90 18:34 МС     04_Лыткарино СДЮШОР 1030 54.73
13   Кузьмин Дмитрий 1981 13 / 90 18:38 МС     10_Ориента-Виктория 1069 54.49
14   Бездыга Андрей 1992 14 / 90 18:40 КМС     02_Ориента-SKI-O 1011 54.38
15   Лавринович Артем 1985 15 / 90 18:42 МС     23_Химки 1119 54.26
16   Царегородцев Кирилл 1994 16 / 90 18:48 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1027 53.91
17   Голенев Дмитрий 1988 17 / 90 18:51 КМС     13_ЮЗАО-TEAM 1085 53.73
18   Сухов Артем 1987 18 / 90 18:54 КМС     08_Хорошево 1062 53.55
19   Тураев Сергей 1994 19 / 90 18:55     12_МГТУ-Восток 1083 53.50
20   Роменский Дмитрий 1991 20 / 90 19:00 КМС     15_Ориента-Весна 1098 53.20
21   Хаустов Максим 1984 21 / 90 19:01 I     17_СК ФОТОН 1106 53.14
22   Назаров Андрей 1987 21 / 90 19:01 КМС     08_Хорошево 1061 53.14
23   Тихонов Артем 1977 23 / 90 19:02 I     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1066 53.09
24   Доронин Сергей 1989 24 / 90 19:04 МС     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1060 52.97
25   Каримбаев Артур 1988 25 / 90 19:06 МС     04_Лыткарино СДЮШОР 1031 52.85
26   Корвяков Николай 1986 26 / 90 19:08 I     15_Ориента-Весна 1095 52.73
27   Хрыкин Дмитрий 1992 27 / 90 19:09 МС     02_Ориента-SKI-O 1020 52.68
28   Грачев Сергей 1987 28 / 90 19:12 МС     22_Тула ДЮСШ Юность 1115 52.50
29   Новиков Павел 1992 29 / 90 19:13 КМС     20_Ориента-Заря 1111 52.44
30   Баранов Евгений 1979 29 / 90 19:13 МС     10_Ориента-Виктория 1068 52.44
31   Лацис Михаил 1993 31 / 90 19:14 КМС     16_Мск 'О'Лень 1099 52.38
32   Костин Владимир 1981 32 / 90 19:15 КМС     06_Лытк.К2+Удельная 1045 52.32
33   Павлов Николай 1980 32 / 90 19:15 КМС     22_Тула ДЮСШ Юность 1116 52.32
34   Плешкан Аурел 1991 34 / 90 19:16 МС     01_Искатель 1007 52.27
35   Лапынин Александр 1994 35 / 90 19:25 КМС     21_ТиНАО 1114 51.74
36   Фатехов Тагир 1992 36 / 90 19:31 КМС     06_Лытк.К2+Удельная 1053 51.39
37   Митерев Егор 1987 37 / 90 19:52 КМС     18_Ориента-Кунцево 1107 50.16
38   Рыбаков Андрей 1974 38 / 90 20:01 МС     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1064 49.63
39   Чижиков Александр 1993 39 / 90 20:02 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1028 49.57
40   Темкин Павел 1986 40 / 90 20:05 I     05_Ориента-Ника 1040 49.39
41   Сатунин Петр 1991 41 / 90 20:09 I     13_ЮЗАО-TEAM 1086 49.16
42   Беркаль Артем 1988 41 / 90 20:09 КМС     01_Искатель 1001 49.16
43   Степанов Андрей 1994 43 / 90 20:16 КМС     02_Ориента-SKI-O 1018 48.75
44   Брыксин Илья 1992 44 / 90 20:43 I     06_Лытк.К2+Удельная 1043 47.17
45   Вольнов Алексей 1989 45 / 90 20:52 I     06_Лытк.К2+Удельная 1044 46.64
46   Брыков Игорь 1991 46 / 90 21:04 КМС     01_Искатель 1003 45.94
47   Кащук Тарас 1986 47 / 90 21:13 МСМК     04_Лыткарино СДЮШОР 1032 45.41
48   Черный Михаил 1960 48 / 90 21:14 I     11_О-Клуб 1078 45.35
49   Фионов Николай 1989 49 / 90 21:21 КМС     02_Ориента-SKI-O 1019 44.94
50   Соловьев Роман 1990 50 / 90 21:23 КМС     17_СК ФОТОН 1104 44.82
51   Ященко Сергей 1971 51 / 90 21:24 КМС     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1067 44.77
52   Елисеев Дмитрий 1994 52 / 90 21:25 II     20_Ориента-Заря 1109 44.71
53   Садов Дмитрий 1991 53 / 90 21:26 КМС     14_Малахит-Ориента 1093 44.65
54   Лацис Иван 1989 54 / 90 21:28 I     17_СК ФОТОН 1103 44.53
55   Панов Иван 1994 55 / 90 21:29 КМС     16_Мск 'О'Лень 1100 44.47
56   Лазаренко Станислав 1987 55 / 90 21:29 II     11_О-Клуб 1071 44.47
57   Спиридонов Александ 1975 57 / 90 21:44 I     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1065 43.59
58   Пугачев Денис 1994 58 / 90 21:47 II     04_Лыткарино СДЮШОР 1034 43.42
59   Терехов Константин 1992 59 / 90 21:58 I     19_Ориента-Восход 1108 42.77
60   Картвелишвили Андре 1990 60 / 90 22:06 МС     03_Мос.Комп-Ориента 1029 42.30
61   Мокейкин Михаил 1980 61 / 90 22:26     02_Ориента-SKI-O 1013 41.13
62   Лазуткин Олег 1986 62 / 90 22:28 II     06_Лытк.К2+Удельная 1046 41.02
63   Мазин Евгений 1980 63 / 90 22:33 КМС     10_Ориента-Виктория 1070 40.72
64   Васильев Александр 1991 64 / 90 22:38     12_МГТУ-Восток 1080 40.43
65   Кохан Юрий 1983 65 / 90 22:43 I     05_Ориента-Ника 1038 40.14
66   Никонов Михаил 1979 66 / 90 22:47 I     02_Ориента-SKI-O 1014 39.90
67   Бричевский Антон 1991 67 / 90 22:50 КМС     21_ТиНАО 1112 39.73
68   Холопов Андрей 1983 68 / 90 22:52     12_МГТУ-Восток 1084 39.61
69   Чистов Александр 1980 69 / 90 23:01 I     13_ЮЗАО-TEAM 1088 39.08
70   Орехов Антон 1989 70 / 90 23:39     11_О-Клуб 1075 36.86
71   Елфимов Антон 1993 71 / 90 25:20 I     14_Малахит-Ориента 1089 30.94
72   Воронкин Алексей 1994 72 / 90 25:53 КМС     05_Ориента-Ника 1035 29.00
73   Калугин Андрей 1982 73 / 90 25:57 I     05_Ориента-Ника 1037 28.77
74   Николаенков Дмитрий 1986 74 / 90 25:58 II     06_Лытк.К2+Удельная 1050 28.71
75   Смирнов Сергей 1981 75 / 90 26:08 III     06_Лытк.К2+Удельная 1052 28.12
76   Евсеев Никита 1994 76 / 90 26:10 I     03_Мос.Комп-Ориента 1021 28.01
77   Чиненов Виталий 1981 77 / 90 26:14 I     06_Лытк.К2+Удельная 1054 27.77
78   Петров Ярослав 1993 78 / 90 26:16 II     14_Малахит-Ориента 1092 27.66
79   Клестов Даниил 1988 79 / 90 28:28 III     17_СК ФОТОН 1102 19.92
80   Щекалев Алексей 1987 80 / 90 30:59 II     06_Лытк.К2+Удельная 1055 11.07
81   Бушин Михаил 1994 81 / 90 35:34     12_МГТУ-Восток 1079
82   Абаляев Евгений 1987 82 / 90 35:39 II     06_Лытк.К2+Удельная 1042
83   Немцов Роман 1994 83 / 90 36:39     O-DEAF-лично 1120
84   Медведев Григорий 1992 МС     02_Ориента-SKI-O 1012 Дисквалифицирован
85   Масный Дмитрий 1988 МС     03_Мос.Комп-Ориента 1022 Дисквалифицирован
86   Корнев Андрей 1985 МС     04_Лыткарино СДЮШОР 1033 Дисквалифицирован
87   Костылев Егор 1977 МС     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1059 Дисквалифицирован
88   Нилов Александр 1994 КМС     11_О-Клуб 1074 Дисквалифицирован
89   Романов Александр 1972 КМС     11_О-Клуб 1076 Дисквалифицирован
90   Петров Алексей 1986 КМС     22_Тула ДЮСШ Юность 1117 Дисквалифицирован
К списку групп
02 этап ( участников: 132 ) , дистанция 2910 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филиппов Арсений 1999 8 / 132 17:06 I     03_Мос.Комп-Ориента 1447 54.65
2   Тихонов Дмитрий 2000 14 / 132 17:18 I     03_Мос.Комп-Ориента 1439 53.89
3   Комаров Иван 2000 1 / 132 15:42     04_Лыткарино СДЮШОР 1567 60.00
4   Ветчинов Егор 1999 8 / 132 17:06 III     02_Ориента-SKI-O 1253 54.65
5   Родин Валерий 1999 11 / 132 17:09 КМС     02_Ориента-SKI-O 1286 54.46
6   Неживой Никита 2000 10 / 132 17:07 III     02_Ориента-SKI-O 1283 54.59
7   Косырев Степан 1999 12 / 132 17:14     02_Ориента-SKI-O 1266 54.14
8   Ковалев Алексей 2000 12 / 132 17:14 III     02_Ориента-SKI-O 1263 54.14
9   Гурский Георгий 1999 27 / 132 18:11 I     03_Мос.Комп-Ориента 1341 50.51
10   Хомяков Иван 1999 3 / 132 15:49 I     06_Лытк.К2+Удельная 1741 59.55
11   Тимофеев Никита 2000 2 / 132 15:46 I     06_Лытк.К2+Удельная 1738 59.75
12   Щербак Игорь 1999 6 / 132 16:10 I     21_ТиНАО 2556 58.22
13   Скопинский Дмитрий 1999 31 / 132 18:38 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1796 48.79
14   Шорохов Иван 1951 21 / 132 17:43     23_Химки 2616 52.29
15   Захаров Кирилл 2000 7 / 132 16:44     22_Тула ДЮСШ Юность 2562 56.05
16   Котов Даниил 2000 29 / 132 18:28 I     02_Ориента-SKI-O 1268 49.43
17   Прозоров Андрей 1999 4 / 132 16:05 I     18_Ориента-Кунцево 2448 58.54
18   Савченко Даниил 1999 38 / 132 18:55 II     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1793 47.71
19   Каргин Борис 1999 37 / 132 18:54 I     03_Мос.Комп-Ориента 1485 47.77
20   Соколов Григорий 1999 44 / 132 19:36 I     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1799 45.10
21   Моршнев Константин 1999 17 / 132 17:33 I     11_О-Клуб 2074 52.93
22   Гамбарян Сергей 2000 18 / 132 17:35 I     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1901 52.80
23   Рогов Евгений 1999 18 / 132 17:35 I     17_СК ФОТОН 2386 52.80
24   Филиппов Федор 1999 47 / 132 19:42 I     03_Мос.Комп-Ориента 1517 44.71
25   Макаренко Алексей 2000 28 / 132 18:16     12_МГТУ-Восток 2123 50.19
26   Пугин Богдан 1999 15 / 132 17:20 I     21_ТиНАО 2542 53.76
27   Пименов Юрий 1999 23 / 132 17:48 II     08_Хорошево 1875 51.97
28   Гуревич Данил 1999 16 / 132 17:23 I     21_ТиНАО 2522 53.57
29   Кирьянов Евгений 1999 49 / 132 19:46 III     03_Мос.Комп-Ориента 1364 44.46
30   Зайцев Михаил 1999 46 / 132 19:40 II     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1761 44.84
31   Богатырев Александр 1999 35 / 132 18:52 II     23_Химки 2583 47.90
32   Егоров Петр 2000 23 / 132 17:48 III     08_Хорошево 1864 51.97
33   Трофимец Александр 2000 20 / 132 17:40 II     15_Ориента-Весна 2303 52.48
34   Федоров Максим 2000 48 / 132 19:44 II     01_Искатель 1240 44.59
35   Шестопалов Сергей 2000 21 / 132 17:43 II     15_Ориента-Весна 2324 52.29
36   Хорошулин Роман 1999 40 / 132 19:08 II     05_Ориента-Ника 1657 46.88
37   Володин Григорий 2001 25 / 132 17:50 I     16_Мск 'О'Лень 2330 51.85
38   Досовицкий Михаил 2001 26 / 132 17:51     16_Мск 'О'Лень 2332 51.78
39   Выходцев Григорий 2000 53 / 132 20:08 II     01_Искатель 1209 43.06
40   Никитин Вячеслав 1999 5 / 132 16:06 I     14_Малахит-Ориента 2224 58.47
41   Ерохин Иван 1999 32 / 132 18:40 II     15_Ориента-Весна 2253 48.66
42   Кусков Михаил 2000 35 / 132 18:52 II     13_ЮЗАО-TEAM 2157 47.90
43   Соболин Даниил 2000 54 / 132 20:20     02_Ориента-SKI-O 1291 42.29
44   Тулинов Владимир 2000 33 / 132 18:42 III     15_Ориента-Весна 2307 48.54
45   Павлов Руслан 1999 55 / 132 20:32     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1834 41.53
46   Маркин Кирилл 2000 30 / 132 18:32 III     21_ТиНАО 2538 49.17
47   Потапин Александр 1952 34 / 132 18:50 I     22_Тула ДЮСШ Юность 2570 48.03
48   Шубин Матвей 2000 64 / 132 21:00     03_Мос.Комп-Ориента 1528 39.75
49   Спиридонов Игорь 1999 39 / 132 19:05 II     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1916 47.07
50   Колпаков Александр 1999 42 / 132 19:23 II     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1908 45.92
51   Шилов Константин 1999 43 / 132 19:35 II     13_ЮЗАО-TEAM 2198 45.16
52   Миронов Даниил 1999 45 / 132 19:38 II     13_ЮЗАО-TEAM 2165 44.97
53   Трофимец Алексей 1999 41 / 132 19:22 II     15_Ориента-Весна 2304 45.99
54   Трифонов Михаил 1999 49 / 132 19:46 II     13_ЮЗАО-TEAM 2190 44.46
55   Селиванов Никита 2000 51 / 132 19:52 II     15_Ориента-Весна 2297 44.08
56   Устинов Иван 2000 56 / 132 20:33     10_Ориента-Виктория 2031 41.46
57   Повалишников Леонид 2000 57 / 132 20:37 III     10_Ориента-Виктория 2014 41.21
58   Лещенко Алексей 2000 62 / 132 20:51     12_МГТУ-Восток 2121 40.32
59   Поляков Василий 2000 58 / 132 20:40     20_Ориента-Заря 2500 41.02
60   Лесов Даниил 2000 71 / 132 22:20 III     03_Мос.Комп-Ориента 1387 34.65
61   Андрос Петр 2000 52 / 132 19:58     06_Лытк.К2+Удельная 1660 43.69
62   Федоров Матвей 2000 98 / 132 40:28 III     08_Хорошево 1894
63   Иванчук Дмитрий 2000 75 / 132 22:37     03_Мос.Комп-Ориента 1354 33.57
64   Абрамов Егор 2000 76 / 132 22:41     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1748 33.31
65   Богословский Владис 1999 77 / 132 22:55 II     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1820 32.42
66   Соколов Михаил 2000 65 / 132 21:10 II     08_Хорошево 1890 39.11
67   Дорошев Илья 2000 66 / 132 21:19 III     04_Лыткарино СДЮШОР 1557 38.54
68   Саенко Кирилл 1999 60 / 132 20:46 III     21_ТиНАО 2544 40.64
69   Геращенко Павел 1999 61 / 132 20:47 III     21_ТиНАО 2521 40.57
70   Клейменов Георгий 2000 79 / 132 23:08 III     01_Искатель 1219 31.59
71   Гиматдинов Юрий 1999 69 / 132 21:26 II     04_Лыткарино СДЮШОР 1546 38.09
72   Бухтияров Владислав 1999 59 / 132 20:45     06_Лытк.К2+Удельная 1668 40.70
73   Климентьев Алексей 2000 66 / 132 21:19     08_Хорошево 1867 38.54
74   Семенов Филипп 1999 70 / 132 21:34     04_Лыткарино СДЮШОР 1587 37.58
75   Ефремов Илья 1999 68 / 132 21:21 II     15_Ориента-Весна 2254 38.41
76   Волков Алексей 2000 81 / 132 23:50 III     03_Мос.Комп-Ориента 1333 28.92
77   Мордирос Антон 1999 73 / 132 22:30     11_О-Клуб 2071 34.01
78   Жирков Алексей 2001 74 / 132 22:36 III     16_Мск 'О'Лень 2334 33.63
79   Пархомчук Павел 1999 72 / 132 22:27     06_Лытк.К2+Удельная 1716 34.20
80   Патрикеев Валерий 2000 85 / 132 25:08 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1785 23.95
81   Соколов Владислав 2000 83 / 132 24:59     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1798 24.52
82   Тузов Владислав 2000 84 / 132 25:04     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1805 24.20
83   Химаныч Денис 2000 80 / 132 23:21     17_СК ФОТОН 2405 30.76
84   Куприй Роман 2000 86 / 132 27:04     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1770 16.56
85   Михайлюк Дмитрий 1952 78 / 132 23:07 III     14_Малахит-Ориента 2222 31.66
86   Новиков Николай 2000 88 / 132 27:59     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1833 13.06
87   Кошкин Геннадий 1947 87 / 132 27:08 I     04_Лыткарино СДЮШОР 1568 16.31
88   Ботов Даниил 1999 89 / 132 28:04 I     01_Искатель 1208 12.74
89   Горбачев Юрий 1999 93 / 132 31:31     04_Лыткарино СДЮШОР 1551
90   Санников Алексей 1999 90 / 132 28:31     19_Ориента-Восход 2482 11.02
91   Исаев Георгий 1999 91 / 132 28:33     19_Ориента-Восход 2469 10.89
92   Пылев Алексей 2000 94 / 132 31:33     08_Хорошево 1879
93   Рахимбабаев Алексей 1999 92 / 132 29:26     14_Малахит-Ориента 2225 7.52
94   Каленик Виталий 1999 95 / 132 32:53 II     10_Ориента-Виктория 1971
95   Астафьев Дмитрий 1999 96 / 132 32:54     10_Ориента-Виктория 1926
96   Казаков Вячеслав 2000 103 / 132 54:04     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1764
97   Радкевич Павел 2000 97 / 132 35:13 III     08_Хорошево 1881
98   Логвиненко Андрей 2000 99 / 132 43:06     18_Ориента-Кунцево 2434
99   Пименов Артем 2001 100 / 132 43:09     18_Ориента-Кунцево 2446
100   Кремлев Дмитрий 1999 63 / 132 20:53 III     Ориента-СКРУМ-лично 2653 40.19
101   Леонов Дмитрий 2000 82 / 132 24:41     Ориента-СКРУМ-лично 2656 25.67
102   Андреев Елисей 2000 101 / 132 47:11     Ориента-лично 2691
103   Красиков Владислав 2000 102 / 132 47:18     Ориента-лично 2696
104   Дробицкий Алексей 1999 II     02_Ориента-SKI-O 1256 Дисквалифицирован
105   Зорин Егор 2000 III     03_Мос.Комп-Ориента 1351 Дисквалифицирован
106   Ларин Илья 2000     03_Мос.Комп-Ориента 1385 Дисквалифицирован
107   Смирнов Роман 2000     03_Мос.Комп-Ориента 1429 Дисквалифицирован
108   Стефанский Мирослав 1999 III     03_Мос.Комп-Ориента 1434 Дисквалифицирован
109   Бузовкин Данил 2000 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1470 Дисквалифицирован
110   Маркасов Глеб 1999     03_Мос.Комп-Ориента 1495 Дисквалифицирован
111   Зайцев Олег 2000     04_Лыткарино СДЮШОР 1558 Дисквалифицирован
112   Сазонтьев Андрей 2000     05_Ориента-Ника 1647 Дисквалифицирован
113   Коротаев Максим 1999 I     06_Лытк.К2+Удельная 1695 Дисквалифицирован
114   Ульянов Виталий 2000     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1807 Дисквалифицирован
115   Шуров Арсений 2000     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1815 Дисквалифицирован
116   Бабьев Николай 2002 I     08_Хорошево 1858 Дисквалифицирован
117   Славнов Игорь 1951 I     08_Хорошево 1887 Дисквалифицирован
118   Куликов Михаил 2000     10_Ориента-Виктория 1977 Дисквалифицирован
119   Симонов Денис 2000 II     10_Ориента-Виктория 2026 Дисквалифицирован
120   Русанов Павел 1942     12_МГТУ-Восток 2125 Дисквалифицирован
121   Сгибнев Михаил 2000 II     13_ЮЗАО-TEAM 2184 Дисквалифицирован
122   Дегальцев Яков 1999 III     14_Малахит-Ориента 2207 Дисквалифицирован
123   Загороднев Егор 2002     14_Малахит-Ориента 2210 Дисквалифицирован
124   Селиванов Дмитрий 1999 III     15_Ориента-Весна 2296 Дисквалифицирован
125   Ермолицкий Григорий 2000 III     20_Ориента-Заря 2492 Дисквалифицирован
126   Болденков Дмитрий 2000     21_ТиНАО 2514 Дисквалифицирован
127   Кухарец Кирилл 2000     21_ТиНАО 2535 Дисквалифицирован
128   Трихлеб Данил 2000     21_ТиНАО 2550 Дисквалифицирован
129   Скрябин Владислав 1999 III     23_Химки 2600 Дисквалифицирован
130   Кабанов Вячеслав 2000     Ориента-СКРУМ-лично 2648 Дисквалифицирован
131   Тузов Игорь 2000 I     Ориента-СКРУМ-лично 2673 Дисквалифицирован
132   Шестаков Артем 1999 I     Ориента-СКРУМ-лично 2680 Дисквалифицирован
К списку групп
03 этап ( участников: 251 ) , дистанция 2170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Мария 2001 3 / 251 12:53 II     02_Ориента-SKI-O 1301 56.73
2   Синявский Тимофей 2003 2 / 251 12:45     02_Ориента-SKI-O 1290 57.38
3   Парфенова Ольга 2001 4 / 251 13:43 II     03_Мос.Комп-Ориента 1405 52.63
4   Ваганова Кристина 2001 4 / 251 13:43 III     03_Мос.Комп-Ориента 1471 52.63
5   Раковица Дмитрий 2003 6 / 251 13:44     03_Мос.Комп-Ориента 1508 52.55
6   Бакланова Татьяна 2001 7 / 251 13:48 II     03_Мос.Комп-Ориента 1322 52.22
7   Сафронова Анна 2001 1 / 251 12:13 III     22_Тула ДЮСШ Юность 2573 60.00
8   Чумоватова Анна 2001 9 / 251 14:22 III     06_Лытк.К2+Удельная 1743 49.44
9   Кудрина Анастасия 2002 10 / 251 14:28     06_Лытк.К2+Удельная 1698 48.95
10   Сериков Иван 2004 17 / 251 15:52     03_Мос.Комп-Ориента 1510 42.07
11   Лыков Артем 2003 11 / 251 15:33     02_Ориента-SKI-O 1278 43.63
12   Бакулина Софья 2001 8 / 251 14:05     22_Тула ДЮСШ Юность 2558 50.83
13   Драгункин Арсений 2004 16 / 251 15:50     03_Мос.Комп-Ориента 1345 42.24
14   Семенова Арина 2002 11 / 251 15:33     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1841 43.63
15   Вестфальская Анаста 2002 23 / 251 17:01     03_Мос.Комп-Ориента 1472 36.43
16   Орлов Сергей 2003 27 / 251 17:27     03_Мос.Комп-Ориента 1401 34.30
17   Ерохина Екатерина 2001 24 / 251 17:15     02_Ориента-SKI-O 1297 35.28
18   Козлова Ульяна 2002 26 / 251 17:22     02_Ориента-SKI-O 1264 34.71
19   Уханова Дарья 2001 15 / 251 15:47     17_СК ФОТОН 2400 42.48
20   Черных Зоя 2002 21 / 251 16:34     23_Химки 2611 38.64
21   Клевицкий Дмитрий 2003 18 / 251 16:01     11_О-Клуб 2055 41.34
22   Борисенков Никита 2003 13 / 251 15:42     14_Малахит-Ориента 2201 42.89
23   Колпакова Анна 2001 22 / 251 16:39     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1910 38.23
24   Серикова Юлия 2003 42 / 251 19:59     03_Мос.Комп-Ориента 1511 21.86
25   Устинова Александра 2001 43 / 251 20:00     04_Лыткарино СДЮШОР 1593 21.77
26   Макаренко Александр 2003 31 / 251 18:01     12_МГТУ-Восток 2122 31.51
27   Кочетков Кирилл 2004 47 / 251 20:31     02_Ориента-SKI-O 1269 19.24
28   Родина Нина 2002 47 / 251 20:31     02_Ориента-SKI-O 1287 19.24
29   Соколова Елизавета 2001 54 / 251 20:54     03_Мос.Комп-Ориента 1513 17.35
30   Минаков Максим 2005 44 / 251 20:06     04_Лыткарино СДЮШОР 1580 21.28
31   Зяббаров Максим 2003 35 / 251 19:03     18_Ориента-Кунцево 2428 26.44
32   Сидоренкова Виктори 2002 28 / 251 17:41     16_Мск 'О'Лень 2350 33.15
33   Нестерова Ирина 2002 29 / 251 17:42     16_Мск 'О'Лень 2345 33.07
34   Баранов Вячеслав 2003 50 / 251 20:46     03_Мос.Комп-Ориента 1323 18.01
35   Кочергина Наталья 2001 32 / 251 18:03     15_Ориента-Весна 2269 31.35
36   Кокорин Михаил 2003 53 / 251 20:51     03_Мос.Комп-Ориента 1368 17.60
37   Замарин Алексей 2003 55 / 251 21:01     03_Мос.Комп-Ориента 1480 16.78
38   Шведов Ярослав 2004 49 / 251 20:41     02_Ориента-SKI-O 1310 18.42
39   Нижников Александр 2003 33 / 251 18:46     11_О-Клуб 2075 27.83
40   Гаврилин Арсений 2003 51 / 251 20:48     04_Лыткарино СДЮШОР 1545 17.84
41   Машутин Никита 2003 52 / 251 20:49     04_Лыткарино СДЮШОР 1577 17.76
42   Бобрышев Александр 2004 30 / 251 17:59     05_Ориента-Ника 1611 31.68
43   Щелупинина Алена 2001 57 / 251 21:32     03_Мос.Комп-Ориента 1462 14.24
44   Проценко Светлана 2001 37 / 251 19:15     17_СК ФОТОН 2385 25.46
45   Тугаринова Софья 2003 36 / 251 19:06     11_О-Клуб 2098 26.19
46   Батчаева Анастасия 2001 58 / 251 21:38     03_Мос.Комп-Ориента 1325 13.75
47   Смирнова Алена 2003 59 / 251 21:42     03_Мос.Комп-Ориента 1430 13.42
48   Сажнева Вера 2002 61 / 251 21:48     03_Мос.Комп-Ориента 1420 12.93
49   Юрчук Мария 2003 39 / 251 19:26     17_СК ФОТОН 2407 24.56
50   Солопов Юрий 2003 41 / 251 19:57     18_Ориента-Кунцево 2455 22.02
51   Емельянова Эрин 2002 39 / 251 19:26     17_СК ФОТОН 2368 24.56
52   Кац Мария 2002 38 / 251 19:18     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1906 25.21
53   Парфенов Илья 2003 60 / 251 21:45     03_Мос.Комп-Ориента 1404 13.18
54   Максимов Алексей 2003 63 / 251 22:11     03_Мос.Комп-Ориента 1494 11.05
55   Троицкая Анастасия 2004 45 / 251 20:14     23_Химки 2605 20.63
56   Фейгин Степан 2003 46 / 251 20:16     17_СК ФОТОН 2402 20.46
57   Деревянко Елизавета 2002 69 / 251 22:58     06_Лытк.К2+Удельная 1677 7.20
58   Щербинина Анастасия 2001 75 / 251 24:10     03_Мос.Комп-Ориента 1463 1.31
59   Кучерявый Даниил 2003 68 / 251 22:57     06_Лытк.К2+Удельная 1704 7.29
60   Рощина Надежда 2003 67 / 251 22:52     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1840 7.69
61   Смирнов Андрей 2003 70 / 251 22:59     06_Лытк.К2+Удельная 1730 7.12
62   Карчевская Анастаси 2004 64 / 251 22:17     14_Малахит-Ориента 2215 10.56
63   Меркулов Дмитрий 2003 77 / 251 24:24     06_Лытк.К2+Удельная 1710 0.16
64   Швырев Иван 2003 65 / 251 22:44     14_Малахит-Ориента 2234 8.35
65   Крахина Екатерина 2001 66 / 251 22:48     14_Малахит-Ориента 2218 8.02
66   Вострикова Алевтина 2002 83 / 251 26:26     03_Мос.Комп-Ориента 1473
67   Коломникова Анастас 2002 79 / 251 24:34     23_Химки 2588
68   Аносова Наталья 2002 72 / 251 23:32     15_Ориента-Весна 2237 4.42
69   Турик Софья 2002 74 / 251 23:39     15_Ориента-Весна 2308 3.85
70   Чижикова Наталья 2001 85 / 251 26:46 III     03_Мос.Комп-Ориента 1456
71   Бабьева Евдокия 2004 78 / 251 24:27     08_Хорошево 1859
72   Бобрышева Валерия 2006 73 / 251 23:33     05_Ориента-Ника 1612 4.34
73   Бондарь Мария 2001 62 / 251 22:06 III     10_Ориента-Виктория 1935 11.46
74   Александрова Анаста 2002 86 / 251 27:06     04_Лыткарино СДЮШОР 1531
75   Семенов Георгий 2004 90 / 251 29:18     06_Лытк.К2+Удельная 1725
76   Невский Михаил 2004 89 / 251 28:24     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1779
77   Шилов Михаил 2003 84 / 251 26:34     13_ЮЗАО-TEAM 2199
78   Долгополов Корней 2003 96 / 251 30:06     04_Лыткарино СДЮШОР 1556
79   Зайцева Елизавета 2002 97 / 251 30:15     04_Лыткарино СДЮШОР 1559
80   Давыдова Маргарита 2001 93 / 251 29:52     11_О-Клуб 2048
81   Кондратьев Степан 2004 25 / 251 17:19     Ориента-СКРУМ-лично 2651 34.95
82   Тулинов Алексей 2004 95 / 251 30:05     15_Ориента-Весна 2306
83   Тайманов Александр 2005 34 / 251 18:56     Ориента-СКРУМ-лично 2672 27.01
84   Ноткина Алиса 2002 94 / 251 30:02     13_ЮЗАО-TEAM 2170
85   Рабинович Алексей 2003 91 / 251 29:26     20_Ориента-Заря 2502
86   Высоцкий Степан 2003 106 / 251 33:50     06_Лытк.К2+Удельная 1673
87   Голубева Александра 2003 98 / 251 31:19     13_ЮЗАО-TEAM 2141
88   Елисеева Полина 2002 99 / 251 31:54     05_Ориента-Ника 1625
89   Точенова Ксения 2003 100 / 251 31:59     05_Ориента-Ника 1654
90   Смирнова Екатерина 2004 102 / 251 32:10     05_Ориента-Ника 1651
91   Барышникова Анна 2002 101 / 251 32:01     05_Ориента-Ника 1608
92   Сурайкина Ксения 2002 56 / 251 21:07     Ориента-СКРУМ-лично 2670 16.29
93   Милехина Агата 2004 81 / 251 24:58     14_Малахит-Ориента 2220
94   Новиков Владислав 2004 107 / 251 35:05     18_Ориента-Кунцево 2443
95   Неробелова Елизавет 2001 113 / 251 36:43     04_Лыткарино СДЮШОР 1582
96   Дудин Лев 2004 71 / 251 23:24     Ориента-СКРУМ-лично 2644 5.08
97   Кащитский Всеволод 2004 105 / 251 33:38     13_ЮЗАО-TEAM 2151
98   Волков Алексей 2004 111 / 251 36:32     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1755
99   Верховцев 3-8 2006 110 / 251 36:25     13_ЮЗАО-TEAM 2162
100   Шорин Кирилл 2003 114 / 251 37:34     01_Искатель 1245
101   Светиков Иван 2003 80 / 251 24:42     19_Ориента-Восход 2483
102   Пискалов Павел 2004 112 / 251 36:41     10_Ориента-Виктория 2013
103   Зимина Ксения 2004 115 / 251 39:44     16_Мск 'О'Лень 2336
104   Гришин Василий 2003 87 / 251 27:55     Ориента-СКРУМ-лично 2639
105   Давыдов Антон 2005 116 / 251 40:32     12_МГТУ-Восток 2112
106   Коломнин Леонид 2005 117 / 251 41:19     16_Мск 'О'Лень 2338
107   Николаева Мария 2002 82 / 251 25:15     Ориента-СКРУМ-лично 2660
108   Гуренкова Александр 2002 76 / 251 24:18     Ориента-СКРУМ-лично 2641 0.65
109   Юрманова Арина 2003 104 / 251 33:32     Лично 2712
110   Иванова Елизавета 2005 118 / 251 42:37     13_ЮЗАО-TEAM 2147
111   Казаков Кирилл 2003 123 / 251 45:57     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1765
112   Чирин Дмитрий 2005 120 / 251 43:47     13_ЮЗАО-TEAM 2194
113   Копшарь Максим 2005 130 / 251 47:42     03_Мос.Комп-Ориента 1375
114   Соснина Ирина 2001 119 / 251 43:45     13_ЮЗАО-TEAM 2155
115   Ромашкин Виктор 2004 121 / 251 44:39     05_Ориента-Ника 1645
116   Ятманов Сергей 2005 132 / 251 47:49     03_Мос.Комп-Ориента 1467
117   Сироджева Зарина 2005 122 / 251 45:43     11_О-Клуб 2089
118   Старостина Станисла 2002 92 / 251 29:44     Ориента-СКРУМ-лично 2669
119   Минашкин Александр 2004 129 / 251 47:28     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1777
120   Карачина Владислава 2003 127 / 251 46:32     15_Ориента-Весна 2263
121   Шуляренко Светлана 2003 128 / 251 46:35     15_Ориента-Весна 2326
122   Иванцов Павел 2005 131 / 251 47:46     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1762
123   Верховцева Анна 2003 124 / 251 46:00     13_ЮЗАО-TEAM 2137
124   Прокопчук Алена 2002 125 / 251 46:07     13_ЮЗАО-TEAM 2175
125   Покровская Агния 2005 108 / 251 35:13     Ориента-СКРУМ-лично 2665
126   Глускин Сергей 2003 109 / 251 36:09     Ориента-СКРУМ-лично 2638
127   Екатова Екатерина 2002 136 / 251 52:19     18_Ориента-Кунцево 2426
128   Клейменов Виктор 2006 134 / 251 51:28     15_Ориента-Весна 2268
129   Бесштанов Прохор 2005 137 / 251 52:44     17_СК ФОТОН 2359
130   Кислова Софья 2002 135 / 251 52:02     21_ТиНАО 2528
131   Фрейдкин Илья 2005 139 / 251 54:34     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1809
132   Кривов Станислав 2005 140 / 251 56:24     06_Лытк.К2+Удельная 1697
133   Васьков Валентин 2004 138 / 251 54:09     10_Ориента-Виктория 1940
134   Дайнеко Михаил 2003 126 / 251 46:16     Ориента-лично 2694
135   Дворянкова Анна 2002 133 / 251 48:27     Лично 2705
136   Орлов Кирилл 2005 141 / 251 1:00:54     06_Лытк.К2+Удельная 1715
137   Азаркина Елизавета 2004 142 / 251 1:01:03     06_Лытк.К2+Удельная 1659
138   Пузейчук Анна 2004 143 / 251 1:05:29     15_Ориента-Весна 2292
139   Корышева Наталия 2003 144 / 251 1:27:28     01_Искатель 1222
140   Басова Анастасия 2001 103 / 251 32:45     Ориента-лично 2692
141   Вахнин Семен 2004 145 / 251 1:36:05     11_О-Клуб 2040
142   Соболев Егор 2004 88 / 251 28:21     Ориента-СКРУМ-лично 2668
143   Ильин Тимофей 2003 14 / 251 15:45     01_Искатель 1214 42.65
144   Киркова Оксана 2004 19 / 251 16:21     01_Искатель 1217 39.70
145   Миронова Виктория 2001 20 / 251 16:24     01_Искатель 1230 39.45
146   Неклюдова Дарья 2001     01_Искатель 1233 Дисквалифицирован
147   Лазарев Леонид 2005     02_Ориента-SKI-O 1274 Дисквалифицирован
148   Чверткин Михаил 2003     02_Ориента-SKI-O 1307 Дисквалифицирован
149   Чекалина Алена 2002     02_Ориента-SKI-O 1308 Дисквалифицирован
150   Яковлева Александра 2005     02_Ориента-SKI-O 1315 Дисквалифицирован
151   Батчаева София 2004     03_Мос.Комп-Ориента 1326 Дисквалифицирован
152   Быданов Леонид 2003     03_Мос.Комп-Ориента 1329 Дисквалифицирован
153   Деменкова Мария 2001     03_Мос.Комп-Ориента 1344 Дисквалифицирован
154   Ефимьева Анна 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1347 Дисквалифицирован
155   Иванов Илья 2005     03_Мос.Комп-Ориента 1352 Дисквалифицирован
156   Коновалов Михаил 2003     03_Мос.Комп-Ориента 1372 Дисквалифицирован
157   Левина Вероника 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1386 Дисквалифицирован
158   Мазуревич Варвара 2004     03_Мос.Комп-Ориента 1389 Дисквалифицирован
159   Федоров Тимофей 2003 III     03_Мос.Комп-Ориента 1444 Дисквалифицирован
160   Федосеев Илья 2004     03_Мос.Комп-Ориента 1445 Дисквалифицирован
161   Щелупинин Максим 2004     03_Мос.Комп-Ориента 1461 Дисквалифицирован
162   Александрова Ксения 2002     04_Лыткарино СДЮШОР 1532 Дисквалифицирован
163   Вавилов Данила 2003     04_Лыткарино СДЮШОР 1541 Дисквалифицирован
164   Гущина Вера 2002     04_Лыткарино СДЮШОР 1553 Дисквалифицирован
165   Куракин Илья 2005     04_Лыткарино СДЮШОР 1571 Дисквалифицирован
166   Федоров Никита 2003     04_Лыткарино СДЮШОР 1594 Дисквалифицирован
167   Шанин Сергей 2003     04_Лыткарино СДЮШОР 1597 Дисквалифицирован
168   Бонин Глеб 2003     05_Ориента-Ника 1615 Дисквалифицирован
169   Конюшенко Влад 2003     05_Ориента-Ника 1633 Дисквалифицирован
170   Скулаченко Екатерин 2002     05_Ориента-Ника 1650 Дисквалифицирован
171   Жабко Александр 2004     06_Лытк.К2+Удельная 1680 Дисквалифицирован
172   Залыгин Матвей 2003     06_Лытк.К2+Удельная 1684 Дисквалифицирован
173   Кирияк Кристина 2003     06_Лытк.К2+Удельная 1687 Дисквалифицирован
174   Синяков Святослав 2004     06_Лытк.К2+Удельная 1728 Дисквалифицирован
175   Смирнова Ксения 2004     06_Лытк.К2+Удельная 1731 Дисквалифицирован
176   Асламов Иван 2005     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1749 Дисквалифицирован
177   Гришин Максим 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1759 Дисквалифицирован
178   Ильинская Анна 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1763 Дисквалифицирован
179   Кожин Никита 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1766 Дисквалифицирован
180   Кондратьев Серафим 2003     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1768 Дисквалифицирован
181   Макогонов Максим 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1775 Дисквалифицирован
182   Марьясина Марина 2005     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1776 Дисквалифицирован
183   Петров Федор 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1787 Дисквалифицирован
184   Рыбаков Илья 2006     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1790 Дисквалифицирован
185   Рыбакова Ульяна 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1791 Дисквалифицирован
186   Торицына Мария 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1802 Дисквалифицирован
187   Тузов Вячеслав 2003     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1806 Дисквалифицирован
188   Харитонов Алексей 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1810 Дисквалифицирован
189   Чернавкин Дмитрий 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1814 Дисквалифицирован
190   Грибанов Федор 2006     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1822 Дисквалифицирован
191   Бабьева Елизавета 2006     08_Хорошево 1861 Дисквалифицирован
192   Пономарева Дарья 2001     08_Хорошево 1878 Дисквалифицирован
193   Чекин Антон 2004     08_Хорошево 1895 Дисквалифицирован
194   Александров Констан 2003     10_Ориента-Виктория 1924 Дисквалифицирован
195   Козлов Дмитрий 2003     10_Ориента-Виктория 1974 Дисквалифицирован
196   Кузьмина Арина 2003     10_Ориента-Виктория 1976 Дисквалифицирован
197   Михалевская Мария 2001 III     10_Ориента-Виктория 1993 Дисквалифицирован
198   Рыбаков Дмитрий 2003     10_Ориента-Виктория 2021 Дисквалифицирован
199   Шурдалева Полина 2002     10_Ориента-Виктория 2035 Дисквалифицирован
200   Логинов Максим 2003     11_О-Клуб 2062 Дисквалифицирован
201   Сироджева Любовь 2005     11_О-Клуб 2090 Дисквалифицирован
202   Байкова Диана 2003     13_ЮЗАО-TEAM 2131 Дисквалифицирован
203   Карпухин Андрей 2004     13_ЮЗАО-TEAM 2150 Дисквалифицирован
204   Киселев Арсений 2004     13_ЮЗАО-TEAM 2152 Дисквалифицирован
205   Чистова Дарья 2005     13_ЮЗАО-TEAM 2154 Дисквалифицирован
206   Ионов Влад 2004     13_ЮЗАО-TEAM 2166 Дисквалифицирован
207   Мичоогууары Али 2003     13_ЮЗАО-TEAM 2167 Дисквалифицирован
208   Рудзис Ирина 2001     13_ЮЗАО-TEAM 2181 Дисквалифицирован
209   Чистова Ксения 2004     13_ЮЗАО-TEAM 2195 Дисквалифицирован
210   Загороднева Мария 2005     14_Малахит-Ориента 2211 Дисквалифицирован
211   Богданова Анна 2003     15_Ориента-Весна 2239 Дисквалифицирован
212   Бушуев Евгений 2004     15_Ориента-Весна 2242 Дисквалифицирован
213   Вельматкина Варвара 2001     15_Ориента-Весна 2246 Дисквалифицирован
214   Гуничев Никита 2003     15_Ориента-Весна 2251 Дисквалифицирован
215   Зенин Евгений 2004     15_Ориента-Весна 2257 Дисквалифицирован
216   Клевченков Николай 2004     15_Ориента-Весна 2267 Дисквалифицирован
217   Ломтюгов Евгений 2005     15_Ориента-Весна 2274 Дисквалифицирован
218   Коломнина Алена 2008     16_Мск 'О'Лень 2339 Дисквалифицирован
219   Шкарин Егор 2003     16_Мск 'О'Лень 2353 Дисквалифицирован
220   Мескина Мария 2001 III     18_Ориента-Кунцево 2437 Дисквалифицирован
221   Орличенко Алина 2005     18_Ориента-Кунцево 2444 Дисквалифицирован
222   Ращупкин Виталий 2003     18_Ориента-Кунцево 2449 Дисквалифицирован
223   Ращупкин Вячеслав 2005     18_Ориента-Кунцево 2450 Дисквалифицирован
224   Третьяков Данила 2003     18_Ориента-Кунцево 2458 Дисквалифицирован
225   Петрова Антонина 2001     19_Ориента-Восход 2478 Дисквалифицирован
226   Рысцов Дмитрий 2003     19_Ориента-Восход 2480 Дисквалифицирован
227   Рысцова Валентина 2001     19_Ориента-Восход 2481 Дисквалифицирован
228   Бухарова Вероника 2004     21_ТиНАО 2515 Дисквалифицирован
229   Гарцева Дарья 2004     21_ТиНАО 2520 Дисквалифицирован
230   Дорохов Егор 2003     21_ТиНАО 2523 Дисквалифицирован
231   Иванова Екатерина 2003     21_ТиНАО 2526 Дисквалифицирован
232   Клочков Егор 2003     21_ТиНАО 2529 Дисквалифицирован
233   Снопко Павел 2004     21_ТиНАО 2549 Дисквалифицирован
234   Цветков Максим 2003     21_ТиНАО 2553 Дисквалифицирован
235   Чос Анна 2003     21_ТиНАО 2555 Дисквалифицирован
236   Юнаков Илья 2003     21_ТиНАО 2557 Дисквалифицирован
237   Бекасова Таисия 2004     23_Химки 2581 Дисквалифицирован
238   Краховенко Алина 2001     23_Химки 2589 Дисквалифицирован
239   Литвинова Евгения 2003     23_Химки 2591 Дисквалифицирован
240   Перегудова Дарья 2002     23_Химки 2595 Дисквалифицирован
241   Бондковский Денис 2003     Малахит-лично 2619 Дисквалифицирован
242   Череповский Артем 2003     Малахит-лично 2628 Дисквалифицирован
243   Игнатина Алиса 2004     Ориента-СКРУМ-лично 2647 Дисквалифицирован
244   Мазур Даниил 2004     Ориента-СКРУМ-лично 2657 Дисквалифицирован
245   Николаев Алексей 2004     Ориента-СКРУМ-лично 2659 Дисквалифицирован
246   Селиверстова Анаста 2005     Ориента-СКРУМ-лично 2666 Дисквалифицирован
247   Силакова Анастасия 2006     Ориента-СКРУМ-лично 2667 Дисквалифицирован
248   Шишкина Дарья 2001     Ориента-СКРУМ-лично 2681 Дисквалифицирован
249   Кузьмин Алексей 2004     Ориента-лично 2697 Дисквалифицирован
250   Левант Вера 2003     Ориента-лично 2698 Дисквалифицирован
251   Петровский Даниил 2004     Ориента-лично 2701 Дисквалифицирован
К списку групп
04 этап ( участников: 136 ) , дистанция 3230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 136 15:44 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1371 56.22
2   Зубов Игорь 1997 5 / 136 16:30 I     02_Ориента-SKI-O 1260 53.11
3   Башаев Александр 1998 7 / 136 16:41 I     02_Ориента-SKI-O 1250 52.36
4   Соболин Денис 1997 14 / 136 17:47 КМС     02_Ориента-SKI-O 1292 47.91
5   Фатьянов Иван 1998 12 / 136 17:42 I     03_Мос.Комп-Ориента 1443 48.24
6   Прокофьев Дмитрий 1998 13 / 136 17:43 I     03_Мос.Комп-Ориента 1412 48.18
7   Бессонов Юрий 1997 24 / 136 18:47 КМС     02_Ориента-SKI-O 1251 43.85
8   Табеков Рем 1997 1 / 136 14:48 КМС     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1800 60.00
9   Ибрагимов Ахмед 1998 19 / 136 18:22 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1482 45.54
10   Афонин Александр 1997 6 / 136 16:39 I     06_Лытк.К2+Удельная 1662 52.50
11   Кульгавый Александр 1997 31 / 136 19:18 КМС     02_Ориента-SKI-O 1271 41.76
12   Жихарев Вячеслав 1998 20 / 136 18:25 I     22_Тула ДЮСШ Юность 2561 45.34
13   Исаев Иван 1998 36 / 136 19:42 II     02_Ориента-SKI-O 1261 40.14
14   Зареченский Алексей 1997 27 / 136 19:03 I     03_Мос.Комп-Ориента 1350 42.77
15   Вандышев Сергей 1997 28 / 136 19:06 I     03_Мос.Комп-Ориента 1330 42.57
16   Балев Юрий 1997 40 / 136 19:53 КМС     02_Ориента-SKI-O 1248 39.39
17   Баталов Денис 1997 17 / 136 18:09 III     06_Лытк.К2+Удельная 1663 46.42
18   Щепелев Федор 1998 48 / 136 20:47 КМС     02_Ориента-SKI-O 1313 35.74
19   Переведенцев Евгени 1998 11 / 136 17:24 I     17_СК ФОТОН 2384 49.46
20   Рузиев Тимур 1997 40 / 136 19:53 I     06_Лытк.К2+Удельная 1721 39.39
21   Кузнецов Николай 1997 54 / 136 21:47 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1487 31.69
22   Музаффаров Глеб 1998 55 / 136 21:49 I     03_Мос.Комп-Ориента 1501 31.55
23   Никифоров Михаил 1998 10 / 136 17:07 I     23_Химки 2594 50.61
24   Грачев Владислав 1998 42 / 136 20:07 I     06_Лытк.К2+Удельная 1674 38.45
25   Тихонов Николай 1963 4 / 136 16:27 I     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1917 53.31
26   Фомин Алексей 1997 58 / 136 22:05 III     03_Мос.Комп-Ориента 1448 30.47
27   Мордирос Сергей 1997 8 / 136 17:00     11_О-Клуб 2072 51.08
28   Шишкин Юрий 1997 52 / 136 21:31 I     06_Лытк.К2+Удельная 1744 32.77
29   Гришин Владимир 1997 22 / 136 18:33 I     23_Химки 2586 44.80
30   Нижников Александр 1962 21 / 136 18:27 I     11_О-Клуб 2076 45.20
31   Карп Спиридон 1997 78 / 136 24:53     O-DEAF-лично 2715 19.12
32   Крахин Никита 1997 16 / 136 18:07 II     14_Малахит-Ориента 2217 46.55
33   Баранов Глеб 1998 25 / 136 18:50 I     23_Химки 2596 43.65
34   Хельдерт Елена 1974 18 / 136 18:15 КМС     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1921 46.01
35   Мыльников Валентин 1958 59 / 136 22:11 I     06_Лытк.К2+Удельная 1713 30.07
36   Руднев Олег 1998 62 / 136 22:21 I     06_Лытк.К2+Удельная 1720 29.39
37   Черных Сергей 1962 34 / 136 19:26 КМС     23_Химки 2614 41.22
38   Дементьев Константи 1966 46 / 136 20:31 I     17_СК ФОТОН 2366 36.82
39   Душков Владимир 1998 37 / 136 19:45 II     14_Малахит-Ориента 2208 39.93
40   Тремпольцева Ирина 1977 38 / 136 19:50 I     14_Малахит-Ориента 2231 39.59
41   Гарбуз Александр 1998 49 / 136 21:00 I     21_ТиНАО 2518 34.86
42   Николаенков Алексан 1997 73 / 136 24:01 II     06_Лытк.К2+Удельная 1714 22.64
43   Курчанов Егор 1997 33 / 136 19:23 КМС     05_Ориента-Ника 1635 41.42
44   Скопинская Анастаси 1972 43 / 136 20:13 МС     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1913 38.04
45   Давыдов Андрей 1998 47 / 136 20:36 I     11_О-Клуб 2047 36.49
46   Кунина Кристина 1975 88 / 136 26:51 III     02_Ориента-SKI-O 1273 11.15
47   Шестопалов Артем 1998 23 / 136 18:42 II     15_Ориента-Весна 2323 44.19
48   Енальский Анатолий 1998 76 / 136 24:25     06_Лытк.К2+Удельная 1679 21.01
49   Трифонов Владимир 1964 71 / 136 23:36 II     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1803 24.32
50   Болотов Артем 1997 29 / 136 19:07 II     18_Ориента-Кунцево 2417 42.50
51   Сысоев Юрий 1998 89 / 136 27:46 III     02_Ориента-SKI-O 1296 7.43
52   Фадин Георгий 1998 66 / 136 23:00 II     17_СК ФОТОН 2401 26.76
53   Беляков Станислав 1998 66 / 136 23:00 III     17_СК ФОТОН 2357 26.76
54   Буров Арсений 1997 74 / 136 24:08 II     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1752 22.16
55   Климентьев Сергей 1968 35 / 136 19:37 II     08_Хорошево 1868 40.47
56   Куликов Даниил 1999 44 / 136 20:24 II     16_Мск 'О'Лень 2342 37.30
57   Меркулов Алексей 1998 9 / 136 17:06 I     10_Ориента-Виктория 1989 50.68
58   Нижникова Элла 1969 68 / 136 23:03 II     11_О-Клуб 2078 26.55
59   Кислухин Александр 1998 45 / 136 20:25 II     18_Ориента-Кунцево 2429 37.23
60   Настенко Георгий 1958 72 / 136 23:37 КМС     21_ТиНАО 2541 24.26
61   Медведев Дмитрий 1998 96 / 136 29:55     Ориента-лично 2699
62   Брызгалов Олег 1998 61 / 136 22:17 II     05_Ориента-Ника 1616 29.66
63   Запорожец Иван 1997 60 / 136 22:16 III     05_Ориента-Ника 1626 29.73
64   Станишевский Глеб 1997 63 / 136 22:22 II     05_Ориента-Ника 1652 29.32
65   Елизаров Константин 1998 15 / 136 18:03 I     10_Ориента-Виктория 1959 46.82
66   Кислухин Илья 1998 51 / 136 21:23 II     18_Ориента-Кунцево 2430 33.31
67   Бареев Тимур 1997 91 / 136 29:23 III     03_Мос.Комп-Ориента 1324 0.88
68   Павлов Владимир 1997 92 / 136 29:25 II     03_Мос.Комп-Ориента 1403 0.74
69   Седов Николай 1997 53 / 136 21:40 II     08_Хорошево 1885 32.16
70   Лазарев Александр 1999 64 / 136 22:28 I     16_Мск 'О'Лень 2343 28.92
71   Ященко Мария 1972 74 / 136 24:08 КМС     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1922 22.16
72   Жердев Владимир 1954 69 / 136 23:09     12_МГТУ-Восток 2114 26.15
73   Шанин Андрей 1997 56 / 136 21:56 I     04_Лыткарино СДЮШОР 1596 31.08
74   Зайцев Александр 1967 79 / 136 25:03 II     11_О-Клуб 2050 18.45
75   Кудрин Алексей 1998 56 / 136 21:56     04_Лыткарино СДЮШОР 1569 31.08
76   Тютвинов Алексей 1960 84 / 136 26:14 II     17_СК ФОТОН 2398 13.65
77   Манова Мария 1971 81 / 136 25:14 II     11_О-Клуб 2067 17.70
78   Арчаков Алексей 1963 65 / 136 22:36 III     18_Ориента-Кунцево 2412 28.38
79   Аллавердов Егор 1997 70 / 136 23:30     12_МГТУ-Восток 2110 24.73
80   Знаменщикова Ирина 1973 80 / 136 25:10 II     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1902 17.97
81   Федченко Светлана 1971 83 / 136 25:56 II     11_О-Клуб 2101 14.86
82   Горюнов Михаил 1961 90 / 136 27:58 КМС     11_О-Клуб 2045 6.62
83   Тимофеев Кирилл 1998 87 / 136 26:47 II     05_Ориента-Ника 1653 11.42
84   Коновалова Елена 1970 106 / 136 33:11 III     03_Мос.Комп-Ориента 1374
85   Афанасьев Дмитрий 1998 86 / 136 26:46 III     15_Ориента-Весна 2238 11.49
86   Бекасова Виктория 1970 94 / 136 29:48 III     23_Химки 2580
87   Бочманова Надежда 1971 105 / 136 32:52 II     06_Лытк.К2+Удельная 1666
88   Лазарева Анна 1971 104 / 136 32:50 II     06_Лытк.К2+Удельная 1705
89   Андронова Марина 1971 85 / 136 26:21 II     04_Лыткарино СДЮШОР 1534 13.18
90   Манулатий Антон 1997 77 / 136 24:27 II     10_Ориента-Виктория 1986 20.88
91   Гапонов Максим 1998 103 / 136 32:31 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1757
92   Ноткин Роман 1998 30 / 136 19:16 II     13_ЮЗАО-TEAM 2169 41.89
93   Серебренникова Ната 1978 112 / 136 37:12 III     03_Мос.Комп-Ориента 1424
94   Егоров Владимир 1954 93 / 136 29:28 III     08_Хорошево 1863 0.54
95   Горбачева Татьяна 1971 94 / 136 29:48 III     04_Лыткарино СДЮШОР 1552
96   Васьков Сергей 1964 50 / 136 21:11 III     10_Ориента-Виктория 1941 34.12
97   Сизова Виктория 1972 108 / 136 34:25 III     23_Химки 2599
98   Троицкая София 1971 107 / 136 34:23 III     23_Химки 2606
99   Болотова Татьяна 1971 99 / 136 32:09 III     18_Ориента-Кунцево 2420
100   Гуссак Юлия 1971 100 / 136 32:13 III     18_Ориента-Кунцево 2424
101   Любин Виталий 1958 101 / 136 32:17 III     18_Ориента-Кунцево 2435
102   Лукин Александр 1997 102 / 136 32:21 III     08_Хорошево 1871
103   Кухарец Валентина 1976 111 / 136 36:52 III     21_ТиНАО 2534
104   Иванов Константин 1968 82 / 136 25:30     13_ЮЗАО-TEAM 2145 16.62
105   Юрьев Дмитрий 1997 3 / 136 16:11 I     01_Искатель 1247 54.39
106   Климентьева Алена 1972 110 / 136 35:24     08_Хорошево 1869
107   Шакирова Елена 1971 109 / 136 35:19     08_Хорошево 1897
108   Шилова Ильмира 1976 113 / 136 37:23     18_Ориента-Кунцево 2464
109   Радкевич Наталия 1971 114 / 136 37:45 III     08_Хорошево 1880
110   Бондарев Роман 1998 26 / 136 18:57 I     01_Искатель 1207 43.18
111   Климонтов Евгений 1997 32 / 136 19:20 I     01_Искатель 1220 41.62
112   Мильто Иван 1998 38 / 136 19:50 II     01_Искатель 1229 39.59
113   Астафьев Евгений 1997 115 / 136 38:14 II     13_ЮЗАО-TEAM 2129
114   Каменский Юрий 1997 97 / 136 30:57 III     19_Ориента-Восход 2472
115   Терехов Александр 1997 98 / 136 31:00 II     19_Ориента-Восход 2485
116   Ноткин Евгений 1967 116 / 136 40:29     13_ЮЗАО-TEAM 2168
117   Синяков Дмитрий 1998 119 / 136 1:03:04     06_Лытк.К2+Удельная 1727
118   Федоренко Наталия 1971 118 / 136 1:00:28 III     05_Ориента-Ника 1655
119   Широков Алексей 1997 117 / 136 41:35 III     01_Искатель 1244
120   Кирков Виктор 1997 III     01_Искатель 1216 Дисквалифицирован
121   Зрелина Наталья 1974 I     02_Ориента-SKI-O 1259 Дисквалифицирован
122   Ильченко Антонина 1973 III     03_Мос.Комп-Ориента 1355 Дисквалифицирован
123   Андрос Сергей 1997 I     06_Лытк.К2+Удельная 1661 Дисквалифицирован
124   Панин Александр 1998 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1783 Дисквалифицирован
125   Косовец Вячеслав 1997 II     08_Хорошево 1870 Дисквалифицирован
126   Горб Аркадий 1998     11_О-Клуб 2044 Дисквалифицирован
127   Иванов Михаил 1997 КМС     13_ЮЗАО-TEAM 2146 Дисквалифицирован
128   Савинов Александр 1998 II     13_ЮЗАО-TEAM 2183 Дисквалифицирован
129   Новиков Матвей 1997 III     17_СК ФОТОН 2383 Дисквалифицирован
130   Рогожин Денис 1998 II     17_СК ФОТОН 2387 Дисквалифицирован
131   Мескина Анастасия 1971 III     18_Ориента-Кунцево 2436 Дисквалифицирован
132   Иниятуллин Равиль 1999 I     20_Ориента-Заря 2495 Дисквалифицирован
133   Ефремов Семен 1998 I     22_Тула ДЮСШ Юность 2560 Дисквалифицирован
134   Баранов Иван 1998 I     23_Химки 2579 Дисквалифицирован
135   Сутягин Евгений 1998 I     23_Химки 2603 Дисквалифицирован
136   Чижов Николай 1998     O-DEAF-лично 2723 Дисквалифицирован
К списку групп
05 этап ( участников: 220 ) , дистанция 2540 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Ирина 2000 16 / 220 16:31 III     03_Мос.Комп-Ориента 1379 48.24
2   Осипов Александр 2001 18 / 220 16:40 III     03_Мос.Комп-Ориента 1504 47.41
3   Мухина Кристина 1999 4 / 220 13:54 II     22_Тула ДЮСШ Юность 2567 62.78
4   Томнов Кирилл 2001 22 / 220 17:12 III     02_Ориента-SKI-O 1302 44.44
5   Хохлов Данила 2001 23 / 220 17:13 III     02_Ориента-SKI-O 1306 44.35
6   Каракулин Никита 2001 24 / 220 17:15 III     03_Мос.Комп-Ориента 1484 44.17
7   Серебренников Павел 2002 24 / 220 17:15     03_Мос.Комп-Ориента 1422 44.17
8   Кочанникова Елизаве 2000 32 / 220 17:53 II     03_Мос.Комп-Ориента 1377 40.65
9   Щербакова Елена 2000 35 / 220 18:11 II     02_Ориента-SKI-O 1314 38.98
10   Лазарева Полина 1999 40 / 220 18:38 I     02_Ориента-SKI-O 1276 36.48
11   Кашин Владислав 2001 41 / 220 18:51 II     03_Мос.Комп-Ориента 1361 35.28
12   Калинина Вероника 2000 1 / 220 12:36 КМС     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1904 70.00
13   Алиева Карина 1999 42 / 220 18:58 I     03_Мос.Комп-Ориента 1318 34.63
14   Акимов Алексей 2001 45 / 220 19:00 II     03_Мос.Комп-Ориента 1316 34.44
15   Грошков Владислав 2001 42 / 220 18:58     02_Ориента-SKI-O 1255 34.63
16   Купцов Иван 2002 12 / 220 16:18     06_Лытк.К2+Удельная 1702 49.44
17   Жилина Елизавета 1999 13 / 220 16:22 I     06_Лытк.К2+Удельная 1681 49.07
18   Кондакова Александр 2000 13 / 220 16:22 II     06_Лытк.К2+Удельная 1694 49.07
19   Кудряшова Варвара 2000 15 / 220 16:25 I     06_Лытк.К2+Удельная 1700 48.80
20   Жабанова Валерия 2000 48 / 220 19:17 II     03_Мос.Комп-Ориента 1479 32.87
21   Политов Константин 2002 52 / 220 19:27     03_Мос.Комп-Ориента 1411 31.94
22   Струнков Степан 2002 59 / 220 19:56     02_Ориента-SKI-O 1295 29.26
23   Черных Михаил 2002 5 / 220 14:05     23_Химки 2613 61.76
24   Лысов Владимир 2001 65 / 220 20:14     02_Ориента-SKI-O 1279 27.59
25   Кунин Иван 2002 66 / 220 20:22     02_Ориента-SKI-O 1272 26.85
26   Чиняков Михаил 2001 67 / 220 20:23 III     03_Мос.Комп-Ориента 1457 26.76
27   Хацанова Евгения 1999 71 / 220 20:40 III     03_Мос.Комп-Ориента 1518 25.19
28   Сазонов Алексей 2001 9 / 220 15:37     17_СК ФОТОН 2390 53.24
29   Боровков Артем 2001 85 / 220 22:09     02_Ориента-SKI-O 1252 16.94
30   Кучумов Егор 2001 51 / 220 19:21 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1773 32.50
31   Волков Иван 2001 68 / 220 20:25 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1756 26.57
32   Кучумов Дмитрий 2002 69 / 220 20:26 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1772 26.48
33   Шулятиков Сергей 2002 63 / 220 20:04     06_Лытк.К2+Удельная 1746 28.52
34   Якушина Лидия 2000 17 / 220 16:37 I     11_О-Клуб 2108 47.69
35   Бибиков Павел 2002 76 / 220 21:01     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1818 23.24
36   Тютвинов Василий 2002 27 / 220 17:22     17_СК ФОТОН 2399 43.52
37   Пирогова Светлана 2000 102 / 220 23:28     03_Мос.Комп-Ориента 1408 9.63
38   Ященко Игорь 2002 82 / 220 21:30 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1816 20.56
39   Гурский Степан 2001 106 / 220 23:51 III     03_Мос.Комп-Ориента 1343 7.50
40   Шофинов Андрей 2001 109 / 220 24:10 III     03_Мос.Комп-Ориента 1525 5.74
41   Шалита Роман 2001 109 / 220 24:10     03_Мос.Комп-Ориента 1521 5.74
42   Романова Анастасия 2000 30 / 220 17:45     11_О-Клуб 2083 41.39
43   Цыпляев Георгий 2001 108 / 220 23:59     03_Мос.Комп-Ориента 1520 6.76
44   Гридин Александр 2002 112 / 220 24:14     03_Мос.Комп-Ориента 1475 5.37
45   Рассказова Анна 2000 114 / 220 24:18     03_Мос.Комп-Ориента 1417 5.00
46   Тугаринова Анастаси 2000 36 / 220 18:14 I     11_О-Клуб 2097 38.70
47   Высоцкая Маргарита 1999 84 / 220 22:00 II     06_Лытк.К2+Удельная 1672 17.78
48   Покачалов Петр 2001 62 / 220 20:03     23_Химки 2597 28.61
49   Буров Григорий 2001 99 / 220 23:05 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1753 11.76
50   Емельянова Инга 1999 59 / 220 19:56 III     17_СК ФОТОН 2367 29.26
51   Калюжин Денис 2001 168 / 220 1:33:39     03_Мос.Комп-Ориента 1360
52   Миронова Олеся 1999 49 / 220 19:18     11_О-Клуб 2068 32.78
53   Лохмутов Иван 2002 64 / 220 20:06     23_Химки 2592 28.33
54   Дрожжеедов Егор 2001 104 / 220 23:50     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1826 7.59
55   Баркин Даниил 2002 127 / 220 26:06     02_Ориента-SKI-O 1249
56   Косянков Никита 2001 128 / 220 26:21     03_Мос.Комп-Ориента 1486
57   Гусарова Наталья 1999 103 / 220 23:32     06_Лытк.К2+Удельная 1676 9.26
58   Орлова Анна 2000 126 / 220 26:05     03_Мос.Комп-Ориента 1402
59   Игошин Арсений 2001 19 / 220 16:45     15_Ориента-Весна 2261 46.94
60   Штанников Алексей 2001 20 / 220 16:53 II     15_Ориента-Весна 2325 46.20
61   Венчакова Надежда 2000 75 / 220 21:00     11_О-Клуб 2041 23.33
62   Дьяконов Данила 2001 116 / 220 24:40     06_Лытк.К2+Удельная 1678 2.96
63   Тимохина Ирина 1999 21 / 220 17:05 II     08_Хорошево 1892 45.09
64   Федоров Кирилл 2002 118 / 220 24:53     06_Лытк.К2+Удельная 1740 1.76
65   Кротков Данил 2002 28 / 220 17:39     21_ТиНАО 2532 41.94
66   Сновский Максим 2001 31 / 220 17:47     21_ТиНАО 2547 41.20
67   Ломтюгов Виктор 2001 26 / 220 17:18     15_Ориента-Весна 2273 43.89
68   Рассказов Данила 2001 134 / 220 27:44     03_Мос.Комп-Ориента 1415
69   Тремпольцева Анна 2003 73 / 220 20:49     14_Малахит-Ориента 2230 24.35
70   Белых Евгения 1999 44 / 220 18:59 II     05_Ориента-Ника 1609 34.54
71   Захаров Александр 2002 133 / 220 26:56     06_Лытк.К2+Удельная 1685
72   Савинов Владимир 2002 132 / 220 26:52     06_Лытк.К2+Удельная 1724
73   Козлова Евгения 1999 142 / 220 29:44 II     03_Мос.Комп-Ориента 1367
74   Беард Лия 2000 6 / 220 15:17 I     04_Лыткарино СДЮШОР 1536 55.09
75   Кащук Семен 2001 6 / 220 15:17     04_Лыткарино СДЮШОР 1565 55.09
76   Дмитриев Денис 2002 29 / 220 17:40     10_Ориента-Виктория 1956 41.85
77   Гласко Герман 2002 111 / 220 24:13     17_СК ФОТОН 2365 5.46
78   Разманова Ирина 1999 136 / 220 28:23     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1789
79   Ахромкин Михаил 2002 137 / 220 28:24     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1750
80   Бурмакина Вероника 2000 140 / 220 28:50     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1821
81   Молчанова Анастасия 1999 78 / 220 21:05 I     21_ТиНАО 2540 22.87
82   Леонова Анастасия 2000 79 / 220 21:06     21_ТиНАО 2537 22.78
83   Просветова Екатерин 1999 70 / 220 20:31 II     15_Ориента-Весна 2291 26.02
84   Самарин Сергей 2002 74 / 220 20:59 III     05_Ориента-Ника 1648 23.43
85   Матюшина Зинаида 2000 80 / 220 21:19 II     21_ТиНАО 2539 21.57
86   Исаев Вячеслав 2001 124 / 220 25:43     17_СК ФОТОН 2372
87   Зимина Зоя 1947 81 / 220 21:22 I     08_Хорошево 1866 21.30
88   Кондратьев Никита 2001 143 / 220 30:06     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1767
89   Мазин Федор 2002 57 / 220 19:49     10_Ориента-Виктория 1984 29.91
90   Воронцова Вера 2000 37 / 220 18:31 II     04_Лыткарино СДЮШОР 1544 37.13
91   Лапская Олеся 2000 38 / 220 18:32     04_Лыткарино СДЮШОР 1575 37.04
92   Шошин Борис 2001 39 / 220 18:37     04_Лыткарино СДЮШОР 1600 36.57
93   Гарбузов Денис 2001 101 / 220 23:16     21_ТиНАО 2519 10.74
94   Власов Сергей 2001 100 / 220 23:15     21_ТиНАО 2517 10.83
95   Мальцев Кирилл 2002 169 / 220 1:41:03     17_СК ФОТОН 2375
96   Матушкина Светлана 1999 96 / 220 23:01 III     05_Ориента-Ника 1638 12.13
97   Казаков Артем 2002 121 / 220 25:32     14_Малахит-Ориента 2214
98   Буданов Владислав 2001 90 / 220 22:46     15_Ориента-Весна 2241 13.52
99   Ворыпаева Людмила 1941 122 / 220 25:40 II     14_Малахит-Ориента 2203
100   Рева Сергей 2002 77 / 220 21:04     10_Ориента-Виктория 2020 22.96
101   Васильева Полина 2000 49 / 220 19:18     04_Лыткарино СДЮШОР 1542 32.78
102   Пашнина Дарья 1999 47 / 220 19:13     04_Лыткарино СДЮШОР 1586 33.24
103   Бернацкий Егор 2001 83 / 220 21:36     10_Ориента-Виктория 1933 20.00
104   Болотов Алексей 2002 98 / 220 23:02 III     18_Ориента-Кунцево 2416 12.04
105   Горбачев Антон 2002 53 / 220 19:34     04_Лыткарино СДЮШОР 1550 31.30
106   Шмелев Михаил 2001 55 / 220 19:36     04_Лыткарино СДЮШОР 1599 31.11
107   Нестеров Данила 2002 104 / 220 23:50     08_Хорошево 1872 7.59
108   Бокарева Дарья 2000 61 / 220 19:58     04_Лыткарино СДЮШОР 1538 29.07
109   Бекирова Кристина 2000 58 / 220 19:50     04_Лыткарино СДЮШОР 1537 29.81
110   Сорокин Андрей 2002 88 / 220 22:41     10_Ориента-Виктория 2028 13.98
111   Мартынова Татьяна 1999 86 / 220 22:30 III     10_Ориента-Виктория 1988 15.00
112   Федоров Даниил 2002 115 / 220 24:29     15_Ориента-Весна 2313 3.98
113   Головченко Дарья 2000 141 / 220 29:22     23_Химки 2585
114   Кирюхин Владислав 2001 122 / 220 25:40     15_Ориента-Весна 2266
115   Габелая Егор 2002 138 / 220 28:26     14_Малахит-Ориента 2204
116   Виноградова Наталья 2000 117 / 220 24:47     16_Мск 'О'Лень 2329 2.31
117   Протасенко Анна 2000 154 / 220 34:49     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1837
118   Святловская Софья 2000 119 / 220 25:00 II     16_Мск 'О'Лень 2348 1.11
119   Архипов Дмитрий 2002 113 / 220 24:16     10_Ориента-Виктория 1925 5.19
120   Романтовский Алекса 2002 11 / 220 16:06     13_ЮЗАО-TEAM 2178 50.56
121   Шакиров Руслан 2001 131 / 220 26:36     08_Хорошево 1896
122   Симонов Владислав 2001 155 / 220 34:56     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1844
123   Таргулян Игорь 2001 120 / 220 25:10     16_Мск 'О'Лень 2351 0.19
124   Ульянинков Александ 2001 87 / 220 22:31     12_МГТУ-Восток 2127 14.91
125   Дементьев Дмитрий 2002 94 / 220 22:49     04_Лыткарино СДЮШОР 1554 13.24
126   Филиппов Андрей 2002 90 / 220 22:46     12_МГТУ-Восток 2128 13.52
127   Чистяков Павел 2002 146 / 220 31:55     23_Химки 2615
128   Точилкина Мария 2001 34 / 220 18:04 III     13_ЮЗАО-TEAM 2189 39.63
129   Русанова Елена 1947 107 / 220 23:57     12_МГТУ-Восток 2126 6.94
130   Имамутдинова Алиса 1999 130 / 220 26:27     10_Ориента-Виктория 1968
131   Ватузов Сергей 2001 135 / 220 27:52     10_Ориента-Виктория 1945
132   Титенкова Дарья 1999 2 / 220 13:39 I     01_Искатель 1238 64.17
133   Майорова Юлия 2000 3 / 220 13:41 I     01_Искатель 1226 63.98
134   Петров Сергей 2002 72 / 220 20:45     13_ЮЗАО-TEAM 2173 24.72
135   Воронов Андрей 2001 147 / 220 31:57     15_Ориента-Весна 2247
136   Киркова Ольга 2000 10 / 220 15:58 II     01_Искатель 1218 51.30
137   Адеева Мария 2000 149 / 220 32:21     18_Ориента-Кунцево 2411
138   Гребенев Дмитрий 2002 152 / 220 32:59     05_Ориента-Ника 1621
139   Перепелица Василий 2001 89 / 220 22:43     13_ЮЗАО-TEAM 2172 13.80
140   Ердаков Денис 2002 92 / 220 22:47     13_ЮЗАО-TEAM 2144 13.43
141   Игнаткин Максим 2002 96 / 220 23:01     13_ЮЗАО-TEAM 2148 12.13
142   Болотова Наталья 1999 151 / 220 32:43 II     18_Ориента-Кунцево 2419
143   Шилова Анна 2000 150 / 220 32:42     18_Ориента-Кунцево 2463
144   Володин Юрий 2002 95 / 220 22:58     13_ЮЗАО-TEAM 2139 12.41
145   Чернивецкая Ксения 2000 33 / 220 17:54 III     01_Искатель 1243 40.56
146   Бабаханова Светлана 1999 156 / 220 35:17     18_Ориента-Кунцево 2414
147   Сергеева Мария 2000 53 / 220 19:34 III     01_Искатель 1237 31.30
148   Антистов Илья 2001 159 / 220 38:45 III     05_Ориента-Ника 1602
149   Бабенко Петр 2002 161 / 220 41:36     05_Ориента-Ника 1607
150   Мизин Федор 2002 162 / 220 42:48     18_Ориента-Кунцево 2438
151   Амеличев Константин 2002 8 / 220 15:23     Ориента-СКРУМ-лично 2630 54.54
152   Баричев Юрий 2001 157 / 220 35:31 III     01_Искатель 1203
153   Орел Арина 1999 46 / 220 19:11 I     Ориента-СКРУМ-лично 2661 33.43
154   Фечин Савва 2002 56 / 220 19:38     Ориента-СКРУМ-лично 2677 30.93
155   Калинин Даниил 2002 163 / 220 46:07     13_ЮЗАО-TEAM 2149
156   Соловьев Иван 2002 164 / 220 46:13     13_ЮЗАО-TEAM 2186
157   Глазков Виталий 2002 165 / 220 57:06     15_Ориента-Весна 2250
158   Гриженко Андрей 2001 92 / 220 22:47     19_Ориента-Восход 2466 13.43
159   Гуренкова Анастасия 2000 124 / 220 25:43     Ориента-СКРУМ-лично 2642
160   Петров Николай 2001 129 / 220 26:26     19_Ориента-Восход 2477
161   Афонина Ольга 1999 144 / 220 30:34     Ориента-СКРУМ-лично 2632
162   Маслов Герард 2002 145 / 220 31:32     Ориента-СКРУМ-лично 2658
163   Трифонов Алексей 2002 160 / 220 39:53     20_Ориента-Заря 2507
164   Цмирнов Алексей 2002 153 / 220 33:59     Ориента-лично 2689
165   Кондратов Алексей 2001 139 / 220 28:42     Ориента-СКРУМ-лично 2650
166   Янович Савелий 2001 158 / 220 36:49     Ориента-СКРУМ-лично 2682
167   Самсонов Александр 2001 148 / 220 31:59     Ориента-СКРУМ-лично 2664
168   Чижиков Станислав 2002 167 / 220 1:17:44     13_ЮЗАО-TEAM 2142
169   Молчанов Константин 2002 166 / 220 1:04:32     Ориента-лично 2700
170   Дымков Аркадий 2002     01_Искатель 1213 Дисквалифицирован
171   Матюшечкин Павел 2001     01_Искатель 1227 Дисквалифицирован
172   Мордвинов Андрей 2002     02_Ориента-SKI-O 1282 Дисквалифицирован
173   Веретин Никита 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1331 Дисквалифицирован
174   Ехтанигов Темиркан 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1348 Дисквалифицирован
175   Петрин Герман 2001     03_Мос.Комп-Ориента 1407 Дисквалифицирован
176   Степанов Андрей 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1433 Дисквалифицирован
177   Янушкина Алена 1999 III     03_Мос.Комп-Ориента 1465 Дисквалифицирован
178   Иванов Никита 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1483 Дисквалифицирован
179   Ляховецкая Елизавет 2000     03_Мос.Комп-Ориента 1492 Дисквалифицирован
180   Ляховецкий Дмитрий 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1493 Дисквалифицирован
181   Меркулов Трофим 2001 II     03_Мос.Комп-Ориента 1497 Дисквалифицирован
182   Карпов Глеб 2002     04_Лыткарино СДЮШОР 1563 Дисквалифицирован
183   Катков Владимир 2002     04_Лыткарино СДЮШОР 1564 Дисквалифицирован
184   Лазуткин Артем 2001     04_Лыткарино СДЮШОР 1574 Дисквалифицирован
185   Тютнева Ксения 2000     04_Лыткарино СДЮШОР 1592 Дисквалифицирован
186   Харланов Семен 2002