Первенство СДЮСШОР №54 "Ориента", 8ми-этапная эстафета, г. Химки 22.09.2013

Эстафета Московская область 806 11 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 54 ) , дистанция 2170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Киркова Оксана 2004 1 / 54 16:21     01_Искатель 1217 90.00
2   Тугаринова Софья 2003 2 / 54 19:06     11_О-Клуб 2098 74.86
3   Юрчук Мария 2003 3 / 54 19:26     17_СК ФОТОН 2407 73.03
4   Серикова Юлия 2003 4 / 54 19:59     03_Мос.Комп-Ориента 1511 70.00
5   Троицкая Анастасия 2004 5 / 54 20:14     23_Химки 2605 68.62
6   Смирнова Алена 2003 6 / 54 21:42     03_Мос.Комп-Ориента 1430 60.55
7   Карчевская Анастаси 2004 7 / 54 22:17     14_Малахит-Ориента 2215 57.34
8   Рощина Надежда 2003 8 / 54 22:52     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1840 54.13
9   Бобрышева Валерия 2006 9 / 54 23:33     05_Ориента-Ника 1612 50.37
10   Бабьева Евдокия 2004 10 / 54 24:27     08_Хорошево 1859 45.41
11   Милехина Агата 2004 11 / 54 24:58     14_Малахит-Ориента 2220 42.57
12   Голубева Александра 2003 12 / 54 31:19     13_ЮЗАО-TEAM 2141 7.61
13   Точенова Ксения 2003 13 / 54 31:59     05_Ориента-Ника 1654 3.94
14   Смирнова Екатерина 2004 14 / 54 32:10     05_Ориента-Ника 1651 2.94
15   Юрманова Арина 2003 15 / 54 33:32     Лично 2712
16   Покровская Агния 2005 16 / 54 35:13     Ориента-СКРУМ-лично 2665
17   Зимина Ксения 2004 17 / 54 39:44     16_Мск 'О'Лень 2336
18   Иванова Елизавета 2005 18 / 54 42:37     13_ЮЗАО-TEAM 2147
19   Сироджева Зарина 2005 19 / 54 45:43     11_О-Клуб 2089
20   Верховцева Анна 2003 20 / 54 46:00     13_ЮЗАО-TEAM 2137
21   Карачина Владислава 2003 21 / 54 46:32     15_Ориента-Весна 2263
22   Шуляренко Светлана 2003 22 / 54 46:35     15_Ориента-Весна 2326
23   Азаркина Елизавета 2004 23 / 54 1:01:03     06_Лытк.К2+Удельная 1659
24   Пузейчук Анна 2004 24 / 54 1:05:29     15_Ориента-Весна 2292
25   Корышева Наталия 2003 25 / 54 1:27:28     01_Искатель 1222
26   Яковлева Александра 2005     02_Ориента-SKI-O 1315 Дисквалифицирован
27   Батчаева София 2004     03_Мос.Комп-Ориента 1326 Дисквалифицирован
28   Мазуревич Варвара 2004     03_Мос.Комп-Ориента 1389 Дисквалифицирован
29   Кирияк Кристина 2003     06_Лытк.К2+Удельная 1687 Дисквалифицирован
30   Смирнова Ксения 2004     06_Лытк.К2+Удельная 1731 Дисквалифицирован
31   Ильинская Анна 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1763 Дисквалифицирован
32   Марьясина Марина 2005     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1776 Дисквалифицирован
33   Рыбакова Ульяна 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1791 Дисквалифицирован
34   Торицына Мария 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1802 Дисквалифицирован
35   Бабьева Елизавета 2006     08_Хорошево 1861 Дисквалифицирован
36   Кузьмина Арина 2003     10_Ориента-Виктория 1976 Дисквалифицирован
37   Сироджева Любовь 2005     11_О-Клуб 2090 Дисквалифицирован
38   Байкова Диана 2003     13_ЮЗАО-TEAM 2131 Дисквалифицирован
39   Чистова Дарья 2005     13_ЮЗАО-TEAM 2154 Дисквалифицирован
40   Чистова Ксения 2004     13_ЮЗАО-TEAM 2195 Дисквалифицирован
41   Загороднева Мария 2005     14_Малахит-Ориента 2211 Дисквалифицирован
42   Богданова Анна 2003     15_Ориента-Весна 2239 Дисквалифицирован
43   Коломнина Алена 2008     16_Мск 'О'Лень 2339 Дисквалифицирован
44   Орличенко Алина 2005     18_Ориента-Кунцево 2444 Дисквалифицирован
45   Бухарова Вероника 2004     21_ТиНАО 2515 Дисквалифицирован
46   Гарцева Дарья 2004     21_ТиНАО 2520 Дисквалифицирован
47   Иванова Екатерина 2003     21_ТиНАО 2526 Дисквалифицирован
48   Чос Анна 2003     21_ТиНАО 2555 Дисквалифицирован
49   Бекасова Таисия 2004     23_Химки 2581 Дисквалифицирован
50   Литвинова Евгения 2003     23_Химки 2591 Дисквалифицирован
51   Игнатина Алиса 2004     Ориента-СКРУМ-лично 2647 Дисквалифицирован
52   Селиверстова Анаста 2005     Ориента-СКРУМ-лично 2666 Дисквалифицирован
53   Силакова Анастасия 2006     Ориента-СКРУМ-лично 2667 Дисквалифицирован
54   Левант Вера 2003     Ориента-лично 2698 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 73 ) , дистанция 2170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Анна 2001 1 / 73 12:13 III     22_Тула ДЮСШ Юность 2573 100.00
2   Тихонова Мария 2001 2 / 73 12:53 II     02_Ориента-SKI-O 1301 94.54
3   Парфенова Ольга 2001 3 / 73 13:43 II     03_Мос.Комп-Ориента 1405 87.72
4   Ваганова Кристина 2001 3 / 73 13:43 III     03_Мос.Комп-Ориента 1471 87.72
5   Бакланова Татьяна 2001 5 / 73 13:48 II     03_Мос.Комп-Ориента 1322 87.04
6   Бакулина Софья 2001 6 / 73 14:05     22_Тула ДЮСШ Юность 2558 84.72
7   Чумоватова Анна 2001 7 / 73 14:22 III     06_Лытк.К2+Удельная 1743 82.40
8   Кудрина Анастасия 2002 8 / 73 14:28     06_Лытк.К2+Удельная 1698 81.58
9   Семенова Арина 2002 9 / 73 15:33     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1841 72.71
10   Уханова Дарья 2001 10 / 73 15:47     17_СК ФОТОН 2400 70.80
11   Миронова Виктория 2001 11 / 73 16:24     01_Искатель 1230 65.76
12   Черных Зоя 2002 12 / 73 16:34     23_Химки 2611 64.39
13   Колпакова Анна 2001 13 / 73 16:39     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1910 63.71
14   Вестфальская Анаста 2002 14 / 73 17:01     03_Мос.Комп-Ориента 1472 60.71
15   Ерохина Екатерина 2001 15 / 73 17:15     02_Ориента-SKI-O 1297 58.80
16   Козлова Ульяна 2002 16 / 73 17:22     02_Ориента-SKI-O 1264 57.84
17   Сидоренкова Виктори 2002 17 / 73 17:41     16_Мск 'О'Лень 2350 55.25
18   Нестерова Ирина 2002 18 / 73 17:42     16_Мск 'О'Лень 2345 55.12
19   Кочергина Наталья 2001 19 / 73 18:03     15_Ориента-Весна 2269 52.25
20   Проценко Светлана 2001 20 / 73 19:15     17_СК ФОТОН 2385 42.43
21   Кац Мария 2002 21 / 73 19:18     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1906 42.02
22   Емельянова Эрин 2002 22 / 73 19:26     17_СК ФОТОН 2368 40.93
23   Устинова Александра 2001 23 / 73 20:00     04_Лыткарино СДЮШОР 1593 36.29
24   Родина Нина 2002 24 / 73 20:31     02_Ориента-SKI-O 1287 32.06
25   Соколова Елизавета 2001 25 / 73 20:54     03_Мос.Комп-Ориента 1513 28.92
26   Сурайкина Ксения 2002 26 / 73 21:07     Ориента-СКРУМ-лично 2670 27.15
27   Щелупинина Алена 2001 27 / 73 21:32     03_Мос.Комп-Ориента 1462 23.74
28   Батчаева Анастасия 2001 28 / 73 21:38     03_Мос.Комп-Ориента 1325 22.92
29   Сажнева Вера 2002 29 / 73 21:48     03_Мос.Комп-Ориента 1420 21.56
30   Бондарь Мария 2001 30 / 73 22:06 III     10_Ориента-Виктория 1935 19.10
31   Крахина Екатерина 2001 31 / 73 22:48     14_Малахит-Ориента 2218 13.37
32   Деревянко Елизавета 2002 32 / 73 22:58     06_Лытк.К2+Удельная 1677 12.01
33   Аносова Наталья 2002 33 / 73 23:32     15_Ориента-Весна 2237 7.37
34   Турик Софья 2002 34 / 73 23:39     15_Ориента-Весна 2308 6.41
35   Щербинина Анастасия 2001 35 / 73 24:10     03_Мос.Комп-Ориента 1463 2.18
36   Гуренкова Александр 2002 36 / 73 24:18     Ориента-СКРУМ-лично 2641 1.09
37   Коломникова Анастас 2002 37 / 73 24:34     23_Химки 2588
38   Николаева Мария 2002 38 / 73 25:15     Ориента-СКРУМ-лично 2660
39   Вострикова Алевтина 2002 39 / 73 26:26     03_Мос.Комп-Ориента 1473
40   Чижикова Наталья 2001 40 / 73 26:46 III     03_Мос.Комп-Ориента 1456
41   Александрова Анаста 2002 41 / 73 27:06     04_Лыткарино СДЮШОР 1531
42   Старостина Станисла 2002 42 / 73 29:44     Ориента-СКРУМ-лично 2669
43   Давыдова Маргарита 2001 43 / 73 29:52     11_О-Клуб 2048
44   Ноткина Алиса 2002 44 / 73 30:02     13_ЮЗАО-TEAM 2170
45   Зайцева Елизавета 2002 45 / 73 30:15     04_Лыткарино СДЮШОР 1559
46   Елисеева Полина 2002 46 / 73 31:54     05_Ориента-Ника 1625
47   Барышникова Анна 2002 47 / 73 32:01     05_Ориента-Ника 1608
48   Басова Анастасия 2001 48 / 73 32:45     Ориента-лично 2692
49   Неробелова Елизавет 2001 49 / 73 36:43     04_Лыткарино СДЮШОР 1582
50   Соснина Ирина 2001 50 / 73 43:45     13_ЮЗАО-TEAM 2155
51   Прокопчук Алена 2002 51 / 73 46:07     13_ЮЗАО-TEAM 2175
52   Дворянкова Анна 2002 52 / 73 48:27     Лично 2705
53   Кислова Софья 2002 53 / 73 52:02     21_ТиНАО 2528
54   Екатова Екатерина 2002 54 / 73 52:19     18_Ориента-Кунцево 2426
55   Неклюдова Дарья 2001     01_Искатель 1233 Дисквалифицирован
56   Чекалина Алена 2002     02_Ориента-SKI-O 1308 Дисквалифицирован
57   Деменкова Мария 2001     03_Мос.Комп-Ориента 1344 Дисквалифицирован
58   Ефимьева Анна 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1347 Дисквалифицирован
59   Левина Вероника 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1386 Дисквалифицирован
60   Александрова Ксения 2002     04_Лыткарино СДЮШОР 1532 Дисквалифицирован
61   Гущина Вера 2002     04_Лыткарино СДЮШОР 1553 Дисквалифицирован
62   Скулаченко Екатерин 2002     05_Ориента-Ника 1650 Дисквалифицирован
63   Пономарева Дарья 2001     08_Хорошево 1878 Дисквалифицирован
64   Михалевская Мария 2001 III     10_Ориента-Виктория 1993 Дисквалифицирован
65   Шурдалева Полина 2002     10_Ориента-Виктория 2035 Дисквалифицирован
66   Рудзис Ирина 2001     13_ЮЗАО-TEAM 2181 Дисквалифицирован
67   Вельматкина Варвара 2001     15_Ориента-Весна 2246 Дисквалифицирован
68   Мескина Мария 2001 III     18_Ориента-Кунцево 2437 Дисквалифицирован
69   Петрова Антонина 2001     19_Ориента-Восход 2478 Дисквалифицирован
70   Рысцова Валентина 2001     19_Ориента-Восход 2481 Дисквалифицирован
71   Краховенко Алина 2001     23_Химки 2589 Дисквалифицирован
72   Перегудова Дарья 2002     23_Химки 2595 Дисквалифицирован
73   Шишкина Дарья 2001     Ориента-СКРУМ-лично 2681 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 70 ) , дистанция 2540 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 70 12:36 КМС     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1904 120.00
2   Титенкова Дарья 1999 2 / 70 13:39 I     01_Искатель 1238 110.00
3   Майорова Юлия 2000 3 / 70 13:41 I     01_Искатель 1226 109.68
4   Мухина Кристина 1999 4 / 70 13:54 II     22_Тула ДЮСШ Юность 2567 107.62
5   Беард Лия 2000 5 / 70 15:17 I     04_Лыткарино СДЮШОР 1536 94.44
6   Киркова Ольга 2000 6 / 70 15:58 II     01_Искатель 1218 87.94
7   Жилина Елизавета 1999 7 / 70 16:22 I     06_Лытк.К2+Удельная 1681 84.13
8   Кондакова Александр 2000 7 / 70 16:22 II     06_Лытк.К2+Удельная 1694 84.13
9   Кудряшова Варвара 2000 9 / 70 16:25 I     06_Лытк.К2+Удельная 1700 83.65
10   Кузнецова Ирина 2000 10 / 70 16:31 III     03_Мос.Комп-Ориента 1379 82.70
11   Якушина Лидия 2000 11 / 70 16:37 I     11_О-Клуб 2108 81.75
12   Тимохина Ирина 1999 12 / 70 17:05 II     08_Хорошево 1892 77.30
13   Романова Анастасия 2000 13 / 70 17:45     11_О-Клуб 2083 70.95
14   Кочанникова Елизаве 2000 14 / 70 17:53 II     03_Мос.Комп-Ориента 1377 69.68
15   Чернивецкая Ксения 2000 15 / 70 17:54 III     01_Искатель 1243 69.52
16   Точилкина Мария 2001 16 / 70 18:04 III     13_ЮЗАО-TEAM 2189 67.94
17   Щербакова Елена 2000 17 / 70 18:11 II     02_Ориента-SKI-O 1314 66.83
18   Тугаринова Анастаси 2000 18 / 70 18:14 I     11_О-Клуб 2097 66.35
19   Воронцова Вера 2000 19 / 70 18:31 II     04_Лыткарино СДЮШОР 1544 63.65
20   Лапская Олеся 2000 20 / 70 18:32     04_Лыткарино СДЮШОР 1575 63.49
21   Лазарева Полина 1999 21 / 70 18:38 I     02_Ориента-SKI-O 1276 62.54
22   Алиева Карина 1999 22 / 70 18:58 I     03_Мос.Комп-Ориента 1318 59.37
23   Белых Евгения 1999 23 / 70 18:59 II     05_Ориента-Ника 1609 59.21
24   Орел Арина 1999 24 / 70 19:11 I     Ориента-СКРУМ-лично 2661 57.30
25   Пашнина Дарья 1999 25 / 70 19:13     04_Лыткарино СДЮШОР 1586 56.98
26   Жабанова Валерия 2000 26 / 70 19:17 II     03_Мос.Комп-Ориента 1479 56.35
27   Миронова Олеся 1999 27 / 70 19:18     11_О-Клуб 2068 56.19
28   Васильева Полина 2000 27 / 70 19:18     04_Лыткарино СДЮШОР 1542 56.19
29   Сергеева Мария 2000 29 / 70 19:34 III     01_Искатель 1237 53.65
30   Бекирова Кристина 2000 30 / 70 19:50     04_Лыткарино СДЮШОР 1537 51.11
31   Емельянова Инга 1999 31 / 70 19:56 III     17_СК ФОТОН 2367 50.16
32   Бокарева Дарья 2000 32 / 70 19:58     04_Лыткарино СДЮШОР 1538 49.84
33   Просветова Екатерин 1999 33 / 70 20:31 II     15_Ориента-Весна 2291 44.60
34   Хацанова Евгения 1999 34 / 70 20:40 III     03_Мос.Комп-Ориента 1518 43.17
35   Тремпольцева Анна 2003 35 / 70 20:49     14_Малахит-Ориента 2230 41.75
36   Венчакова Надежда 2000 36 / 70 21:00     11_О-Клуб 2041 40.00
37   Молчанова Анастасия 1999 37 / 70 21:05 I     21_ТиНАО 2540 39.21
38   Леонова Анастасия 2000 38 / 70 21:06     21_ТиНАО 2537 39.05
39   Матюшина Зинаида 2000 39 / 70 21:19 II     21_ТиНАО 2539 36.98
40   Высоцкая Маргарита 1999 40 / 70 22:00 II     06_Лытк.К2+Удельная 1672 30.48
41   Мартынова Татьяна 1999 41 / 70 22:30 III     10_Ориента-Виктория 1988 25.71
42   Матушкина Светлана 1999 42 / 70 23:01 III     05_Ориента-Ника 1638 20.79
43   Пирогова Светлана 2000 43 / 70 23:28     03_Мос.Комп-Ориента 1408 16.51
44   Гусарова Наталья 1999 44 / 70 23:32     06_Лытк.К2+Удельная 1676 15.87
45   Рассказова Анна 2000 45 / 70 24:18     03_Мос.Комп-Ориента 1417 8.57
46   Виноградова Наталья 2000 46 / 70 24:47     16_Мск 'О'Лень 2329 3.97
47   Святловская Софья 2000 47 / 70 25:00 II     16_Мск 'О'Лень 2348 1.90
48   Гуренкова Анастасия 2000 48 / 70 25:43     Ориента-СКРУМ-лично 2642
49   Орлова Анна 2000 49 / 70 26:05     03_Мос.Комп-Ориента 1402
50   Имамутдинова Алиса 1999 50 / 70 26:27     10_Ориента-Виктория 1968
51   Разманова Ирина 1999 51 / 70 28:23     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1789
52   Бурмакина Вероника 2000 52 / 70 28:50     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1821
53   Головченко Дарья 2000 53 / 70 29:22     23_Химки 2585
54   Козлова Евгения 1999 54 / 70 29:44 II     03_Мос.Комп-Ориента 1367
55   Афонина Ольга 1999 55 / 70 30:34     Ориента-СКРУМ-лично 2632
56   Адеева Мария 2000 56 / 70 32:21     18_Ориента-Кунцево 2411
57   Шилова Анна 2000 57 / 70 32:42     18_Ориента-Кунцево 2463
58   Болотова Наталья 1999 58 / 70 32:43 II     18_Ориента-Кунцево 2419
59   Протасенко Анна 2000 59 / 70 34:49     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1837
60   Бабаханова Светлана 1999 60 / 70 35:17     18_Ориента-Кунцево 2414
61   Янушкина Алена 1999 III     03_Мос.Комп-Ориента 1465 Дисквалифицирован
62   Ляховецкая Елизавет 2000     03_Мос.Комп-Ориента 1492 Дисквалифицирован
63   Тютнева Ксения 2000     04_Лыткарино СДЮШОР 1592 Дисквалифицирован
64   Бобрышева Злата 2000     05_Ориента-Ника 1613 Дисквалифицирован
65   Шабанова Диана 2000     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1849 Дисквалифицирован
66   Никитенко Анна 2000     17_СК ФОТОН 2382 Дисквалифицирован
67   Фейгина Тамара 2000 II     17_СК ФОТОН 2403 Дисквалифицирован
68   Кузьмина Анастасия 2000     18_Ориента-Кунцево 2432 Дисквалифицирован
69   Чередникова Анастас 1999 I     21_ТиНАО 2554 Дисквалифицирован
70   Моисеева Татьяна 2000     23_Химки 2593 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 44 ) , дистанция 3010 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Литвинова Анна 1997 1 / 44 17:49 КМС     15_Ориента-Весна 2272 150.00
2   Бабьева Екатерина 2000 2 / 44 18:43 КМС     08_Хорошево 1860 142.42
3   Ткач Ксения 1998 3 / 44 19:23 КМС     06_Лытк.К2+Удельная 1739 136.81
4   Васькова Варвара 1998 4 / 44 19:32 II     10_Ориента-Виктория 1942 135.55
5   Шаталова Наталья 1998 5 / 44 20:34 I     03_Мос.Комп-Ориента 1522 126.85
6   Лобанова Ольга 1998 6 / 44 20:41 I     06_Лытк.К2+Удельная 1708 125.87
7   Некрылова Александр 1998 7 / 44 20:44 I     05_Ориента-Ника 1640 125.44
8   Бацкова Анна 1997 8 / 44 20:52 КМС     01_Искатель 1204 124.32
9   Кузнецова Татьяна 1998 9 / 44 20:59     22_Тула ДЮСШ Юность 2565 123.34
10   Гончаренко Ангелина 1997 10 / 44 21:12 КМС     14_Малахит-Ориента 2205 121.52
11   Высоцкая Анна 1998 11 / 44 21:16 I     06_Лытк.К2+Удельная 1671 120.95
12   Федосеева Алена 1998 12 / 44 21:17 КМС     02_Ориента-SKI-O 1305 120.81
13   Химочкина Мария 1997 13 / 44 21:18 КМС     15_Ориента-Весна 2315 120.67
14   Твердохлеб Елизавет 1998 14 / 44 21:20 II     02_Ориента-SKI-O 1298 120.39
15   Семенова Анна 1998 15 / 44 21:58 II     23_Химки 2598 115.06
16   Трифиленкова Валент 1998 16 / 44 22:05 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1515 114.08
17   Михайлова Ольга 1997 17 / 44 22:23 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1498 111.55
18   Жилина Ирина 1998 18 / 44 22:40 I     06_Лытк.К2+Удельная 1682 109.17
19   Соколова Ольга 1997 19 / 44 22:51 КМС     10_Ориента-Виктория 2027 107.62
20   Севбо Дарья 1998 20 / 44 23:03 КМС     21_ТиНАО 2546 105.94
21   Благонравова Натали 1997 21 / 44 23:24 КМС     21_ТиНАО 2513 102.99
22   Метелкина Анастасия 1998 22 / 44 23:48 I     14_Малахит-Ориента 2219 99.63
23   Химаныч Александра 1998 23 / 44 24:12 II     17_СК ФОТОН 2404 96.26
24   Рогожина Ирина 1999 24 / 44 24:13 I     17_СК ФОТОН 2388 96.12
25   Фадеева Дарья 1997 25 / 44 25:25 I     16_Мск 'О'Лень 2352 86.01
26   Черновицкая Алексан 1998 26 / 44 25:28 II     11_О-Клуб 2102 85.59
27   Володина Яна 1999 27 / 44 26:06 II     16_Мск 'О'Лень 2331 80.26
28   Лищук Елена 1997 28 / 44 26:23 КМС     20_Ориента-Заря 2497 77.88
29   Онищенко Ольга 1997 29 / 44 27:22 КМС     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1782 69.60
30   Татаринова Дарья 1998 30 / 44 27:24 I     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1801 69.32
31   Абейдулаева Диана 1999 31 / 44 28:00 I     04_Лыткарино СДЮШОР 1530 64.27
32   Карташова Арина 1998 32 / 44 28:32     22_Тула ДЮСШ Юность 2564 59.78
33   Ажеганова Виктория 1998 33 / 44 28:49 II     01_Искатель 1202 57.39
34   Пушкарева Екатерина 1997 34 / 44 30:20     06_Лытк.К2+Удельная 1718 44.62
35   Тавостина Ольга 1998 35 / 44 31:51 III     23_Химки 2604 31.85
36   Пузенко Алина 1998 36 / 44 32:58 II     20_Ориента-Заря 2501 22.45
37   Плешко Екатерина 1997 37 / 44 33:23 III     Ориента-СКРУМ-лично 2663 18.94
38   Молодцова Василиса 1997 38 / 44 37:56 III     03_Мос.Комп-Ориента 1500
39   Толкачева Марта 1998 39 / 44 41:11     O-DEAF-лично 2721
40   Аннамурадова Сельби 1998 40 / 44 42:58     04_Лыткарино СДЮШОР 1535
41   Плешкова Ксения 1998 I     02_Ориента-SKI-O 1284 Дисквалифицирован
42   Клейменова Елена 1998 II     06_Лытк.К2+Удельная 1689 Дисквалифицирован
43   Марчевская Марина 1997 I     13_ЮЗАО-TEAM 2161 Дисквалифицирован
44   Капырина Дарья 1998 III     Ориента-СКРУМ-лично 2649 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 20 ) , дистанция 3010 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трубкина Марина 1996 1 / 20 16:11 МС     02_Ориента-SKI-O 1304 180.00
2   Попова Татьяна 1996 2 / 20 18:58 КМС     10_Ориента-Виктория 2018 149.04
3   Серебрякова Ольга 1996 3 / 20 19:31 КМС     10_Ориента-Виктория 2024 142.92
4   Разина Лика 1996 4 / 20 19:55 КМС     01_Искатель 1235 138.48
5   Ратникова Эвелина 1996 5 / 20 21:13 II     11_О-Клуб 2082 124.02
6   Баришполова Ирина 1995 6 / 20 21:36 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1469 119.75
7   Арчакова Анна 1996 7 / 20 23:19 I     18_Ориента-Кунцево 2413 100.66
8   Русакова Диана 1996 8 / 20 23:52 КМС     11_О-Клуб 2085 94.54
9   Шайкина Анастасия 1995 9 / 20 24:54 МС     05_Ориента-Ника 1658 83.05
10   Фокина Ксения 1995 10 / 20 28:09 III     O-DEAF-лично 2722 46.90
11   Понамарева Светлана 1996 11 / 20 30:18 III     06_Лытк.К2+Удельная 1717 22.99
12   Зрелина Ирина 1996 12 / 20 31:00 I     02_Ориента-SKI-O 1258 15.20
13   Венгерова Анна 1996 13 / 20 31:42 II     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1754 7.42
14   Воронкина Елена 1996 14 / 20 32:14 III     05_Ориента-Ника 1620 1.48
15   Фомина Ольга 1995 15 / 20 33:08 КМС     13_ЮЗАО-TEAM 2192
16   Шеметова Мария 1995 16 / 20 33:54 II     20_Ориента-Заря 2508
17   Васькова Вера 1996 17 / 20 34:50 II     10_Ориента-Виктория 1943
18   Кузнецова Анастасия 1995 18 / 20 2:11:11 II     03_Мос.Комп-Ориента 1488
19   Трифиленкова Анаста 1995 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1514 Дисквалифицирован
20   Соловьева Елизавета 1995 II     06_Лытк.К2+Удельная 1733 Дисквалифицирован
К списку групп
М10 ( участников: 124 ) , дистанция 2170 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Синявский Тимофей 2003 1 / 124 12:45     02_Ориента-SKI-O 1290 90.00
2   Раковица Дмитрий 2003 2 / 124 13:44     03_Мос.Комп-Ориента 1508 83.06
3   Лыков Артем 2003 3 / 124 15:33     02_Ориента-SKI-O 1278 70.24
4   Борисенков Никита 2003 4 / 124 15:42     14_Малахит-Ориента 2201 69.18
5   Ильин Тимофей 2003 5 / 124 15:45     01_Искатель 1214 68.82
6   Драгункин Арсений 2004 6 / 124 15:50     03_Мос.Комп-Ориента 1345 68.24
7   Сериков Иван 2004 7 / 124 15:52     03_Мос.Комп-Ориента 1510 68.00
8   Клевицкий Дмитрий 2003 8 / 124 16:01     11_О-Клуб 2055 66.94
9   Кондратьев Степан 2004 9 / 124 17:19     Ориента-СКРУМ-лично 2651 57.76
10   Орлов Сергей 2003 10 / 124 17:27     03_Мос.Комп-Ориента 1401 56.82
11   Бобрышев Александр 2004 11 / 124 17:59     05_Ориента-Ника 1611 53.06
12   Макаренко Александр 2003 12 / 124 18:01     12_МГТУ-Восток 2122 52.82
13   Нижников Александр 2003 13 / 124 18:46     11_О-Клуб 2075 47.53
14   Тайманов Александр 2005 14 / 124 18:56     Ориента-СКРУМ-лично 2672 46.35
15   Зяббаров Максим 2003 15 / 124 19:03     18_Ориента-Кунцево 2428 45.53
16   Солопов Юрий 2003 16 / 124 19:57     18_Ориента-Кунцево 2455 39.18
17   Минаков Максим 2005 17 / 124 20:06     04_Лыткарино СДЮШОР 1580 38.12
18   Фейгин Степан 2003 18 / 124 20:16     17_СК ФОТОН 2402 36.94
19   Кочетков Кирилл 2004 19 / 124 20:31     02_Ориента-SKI-O 1269 35.18
20   Шведов Ярослав 2004 20 / 124 20:41     02_Ориента-SKI-O 1310 34.00
21   Баранов Вячеслав 2003 21 / 124 20:46     03_Мос.Комп-Ориента 1323 33.41
22   Гаврилин Арсений 2003 22 / 124 20:48     04_Лыткарино СДЮШОР 1545 33.18
23   Машутин Никита 2003 23 / 124 20:49     04_Лыткарино СДЮШОР 1577 33.06
24   Кокорин Михаил 2003 24 / 124 20:51     03_Мос.Комп-Ориента 1368 32.82
25   Замарин Алексей 2003 25 / 124 21:01     03_Мос.Комп-Ориента 1480 31.65
26   Парфенов Илья 2003 26 / 124 21:45     03_Мос.Комп-Ориента 1404 26.47
27   Максимов Алексей 2003 27 / 124 22:11     03_Мос.Комп-Ориента 1494 23.41
28   Швырев Иван 2003 28 / 124 22:44     14_Малахит-Ориента 2234 19.53
29   Кучерявый Даниил 2003 29 / 124 22:57     06_Лытк.К2+Удельная 1704 18.00
30   Смирнов Андрей 2003 30 / 124 22:59     06_Лытк.К2+Удельная 1730 17.76
31   Дудин Лев 2004 31 / 124 23:24     Ориента-СКРУМ-лично 2644 14.82
32   Меркулов Дмитрий 2003 32 / 124 24:24     06_Лытк.К2+Удельная 1710 7.76
33   Светиков Иван 2003 33 / 124 24:42     19_Ориента-Восход 2483 5.65
34   Шилов Михаил 2003 34 / 124 26:34     13_ЮЗАО-TEAM 2199
35   Гришин Василий 2003 35 / 124 27:55     Ориента-СКРУМ-лично 2639
36   Соболев Егор 2004 36 / 124 28:21     Ориента-СКРУМ-лично 2668
37   Невский Михаил 2004 37 / 124 28:24     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1779
38   Семенов Георгий 2004 38 / 124 29:18     06_Лытк.К2+Удельная 1725
39   Рабинович Алексей 2003 39 / 124 29:26     20_Ориента-Заря 2502
40   Тулинов Алексей 2004 40 / 124 30:05     15_Ориента-Весна 2306
41   Долгополов Корней 2003 41 / 124 30:06     04_Лыткарино СДЮШОР 1556
42   Кащитский Всеволод 2004 42 / 124 33:38     13_ЮЗАО-TEAM 2151
43   Высоцкий Степан 2003 43 / 124 33:50     06_Лытк.К2+Удельная 1673
44   Новиков Владислав 2004 44 / 124 35:05     18_Ориента-Кунцево 2443
45   Глускин Сергей 2003 45 / 124 36:09     Ориента-СКРУМ-лично 2638
46   Верховцев 3-8 2006 46 / 124 36:25     13_ЮЗАО-TEAM 2162
47   Волков Алексей 2004 47 / 124 36:32     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1755
48   Пискалов Павел 2004 48 / 124 36:41     10_Ориента-Виктория 2013
49   Шорин Кирилл 2003 49 / 124 37:34     01_Искатель 1245
50   Давыдов Антон 2005 50 / 124 40:32     12_МГТУ-Восток 2112
51   Коломнин Леонид 2005 51 / 124 41:19     16_Мск 'О'Лень 2338
52   Чирин Дмитрий 2005 52 / 124 43:47     13_ЮЗАО-TEAM 2194
53   Ромашкин Виктор 2004 53 / 124 44:39     05_Ориента-Ника 1645
54   Казаков Кирилл 2003 54 / 124 45:57     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1765
55   Дайнеко Михаил 2003 55 / 124 46:16     Ориента-лично 2694
56   Минашкин Александр 2004 56 / 124 47:28     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1777
57   Копшарь Максим 2005 57 / 124 47:42     03_Мос.Комп-Ориента 1375
58   Иванцов Павел 2005 58 / 124 47:46     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1762
59   Ятманов Сергей 2005 59 / 124 47:49     03_Мос.Комп-Ориента 1467
60   Клейменов Виктор 2006 60 / 124 51:28     15_Ориента-Весна 2268
61   Бесштанов Прохор 2005 61 / 124 52:44     17_СК ФОТОН 2359
62   Васьков Валентин 2004 62 / 124 54:09     10_Ориента-Виктория 1940
63   Фрейдкин Илья 2005 63 / 124 54:34     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1809
64   Кривов Станислав 2005 64 / 124 56:24     06_Лытк.К2+Удельная 1697
65   Орлов Кирилл 2005 65 / 124 1:00:54     06_Лытк.К2+Удельная 1715
66   Вахнин Семен 2004 66 / 124 1:36:05     11_О-Клуб 2040
67   Лазарев Леонид 2005     02_Ориента-SKI-O 1274 Дисквалифицирован
68   Чверткин Михаил 2003     02_Ориента-SKI-O 1307 Дисквалифицирован
69   Быданов Леонид 2003     03_Мос.Комп-Ориента 1329 Дисквалифицирован
70   Иванов Илья 2005     03_Мос.Комп-Ориента 1352 Дисквалифицирован
71   Коновалов Михаил 2003     03_Мос.Комп-Ориента 1372 Дисквалифицирован
72   Федоров Тимофей 2003 III     03_Мос.Комп-Ориента 1444 Дисквалифицирован
73   Федосеев Илья 2004     03_Мос.Комп-Ориента 1445 Дисквалифицирован
74   Щелупинин Максим 2004     03_Мос.Комп-Ориента 1461 Дисквалифицирован
75   Вавилов Данила 2003     04_Лыткарино СДЮШОР 1541 Дисквалифицирован
76   Куракин Илья 2005     04_Лыткарино СДЮШОР 1571 Дисквалифицирован
77   Федоров Никита 2003     04_Лыткарино СДЮШОР 1594 Дисквалифицирован
78   Шанин Сергей 2003     04_Лыткарино СДЮШОР 1597 Дисквалифицирован
79   Бонин Глеб 2003     05_Ориента-Ника 1615 Дисквалифицирован
80   Конюшенко Влад 2003     05_Ориента-Ника 1633 Дисквалифицирован
81   Жабко Александр 2004     06_Лытк.К2+Удельная 1680 Дисквалифицирован
82   Залыгин Матвей 2003     06_Лытк.К2+Удельная 1684 Дисквалифицирован
83   Синяков Святослав 2004     06_Лытк.К2+Удельная 1728 Дисквалифицирован
84   Асламов Иван 2005     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1749 Дисквалифицирован
85   Гришин Максим 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1759 Дисквалифицирован
86   Кожин Никита 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1766 Дисквалифицирован
87   Кондратьев Серафим 2003     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1768 Дисквалифицирован
88   Макогонов Максим 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1775 Дисквалифицирован
89   Петров Федор 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1787 Дисквалифицирован
90   Рыбаков Илья 2006     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1790 Дисквалифицирован
91   Тузов Вячеслав 2003     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1806 Дисквалифицирован
92   Чернавкин Дмитрий 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1814 Дисквалифицирован
93   Грибанов Федор 2006     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1822 Дисквалифицирован
94   Чекин Антон 2004     08_Хорошево 1895 Дисквалифицирован
95   Александров Констан 2003     10_Ориента-Виктория 1924 Дисквалифицирован
96   Козлов Дмитрий 2003     10_Ориента-Виктория 1974 Дисквалифицирован
97   Рыбаков Дмитрий 2003     10_Ориента-Виктория 2021 Дисквалифицирован
98   Логинов Максим 2003     11_О-Клуб 2062 Дисквалифицирован
99   Карпухин Андрей 2004     13_ЮЗАО-TEAM 2150 Дисквалифицирован
100   Киселев Арсений 2004     13_ЮЗАО-TEAM 2152 Дисквалифицирован
101   Ионов Влад 2004     13_ЮЗАО-TEAM 2166 Дисквалифицирован
102   Мичоогууары Али 2003     13_ЮЗАО-TEAM 2167 Дисквалифицирован
103   Бушуев Евгений 2004     15_Ориента-Весна 2242 Дисквалифицирован
104   Гуничев Никита 2003     15_Ориента-Весна 2251 Дисквалифицирован
105   Зенин Евгений 2004     15_Ориента-Весна 2257 Дисквалифицирован
106   Клевченков Николай 2004     15_Ориента-Весна 2267 Дисквалифицирован
107   Ломтюгов Евгений 2005     15_Ориента-Весна 2274 Дисквалифицирован
108   Шкарин Егор 2003     16_Мск 'О'Лень 2353 Дисквалифицирован
109   Ращупкин Виталий 2003     18_Ориента-Кунцево 2449 Дисквалифицирован
110   Ращупкин Вячеслав 2005     18_Ориента-Кунцево 2450 Дисквалифицирован
111   Третьяков Данила 2003     18_Ориента-Кунцево 2458 Дисквалифицирован
112   Рысцов Дмитрий 2003     19_Ориента-Восход 2480 Дисквалифицирован
113   Дорохов Егор 2003     21_ТиНАО 2523 Дисквалифицирован
114   Клочков Егор 2003     21_ТиНАО 2529 Дисквалифицирован
115   Снопко Павел 2004     21_ТиНАО 2549 Дисквалифицирован
116   Цветков Максим 2003     21_ТиНАО 2553 Дисквалифицирован
117   Юнаков Илья 2003     21_ТиНАО 2557 Дисквалифицирован
118   Бондковский Денис 2003     Малахит-лично 2619 Дисквалифицирован
119   Череповский Артем 2003     Малахит-лично 2628 Дисквалифицирован
120   Мазур Даниил 2004     Ориента-СКРУМ-лично 2657 Дисквалифицирован
121   Николаев Алексей 2004     Ориента-СКРУМ-лично 2659 Дисквалифицирован
122   Кузьмин Алексей 2004     Ориента-лично 2697 Дисквалифицирован
123   Петровский Даниил 2004     Ориента-лично 2701 Дисквалифицирован
124   Харитонов Алексей 2004     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1810 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 147 ) , дистанция 2540 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Черных Михаил 2002 1 / 147 14:05     23_Химки 2613 100.00
2   Кащук Семен 2001 2 / 147 15:17     04_Лыткарино СДЮШОР 1565 91.48
3   Амеличев Константин 2002 3 / 147 15:23     Ориента-СКРУМ-лично 2630 90.77
4   Сазонов Алексей 2001 4 / 147 15:37     17_СК ФОТОН 2390 89.11
5   Романтовский Алекса 2002 5 / 147 16:06     13_ЮЗАО-TEAM 2178 85.68
6   Купцов Иван 2002 6 / 147 16:18     06_Лытк.К2+Удельная 1702 84.26
7   Осипов Александр 2001 7 / 147 16:40 III     03_Мос.Комп-Ориента 1504 81.66
8   Игошин Арсений 2001 8 / 147 16:45     15_Ориента-Весна 2261 81.07
9   Штанников Алексей 2001 9 / 147 16:53 II     15_Ориента-Весна 2325 80.12
10   Томнов Кирилл 2001 10 / 147 17:12 III     02_Ориента-SKI-O 1302 77.87
11   Хохлов Данила 2001 11 / 147 17:13 III     02_Ориента-SKI-O 1306 77.75
12   Каракулин Никита 2001 12 / 147 17:15 III     03_Мос.Комп-Ориента 1484 77.51
13   Серебренников Павел 2002 12 / 147 17:15     03_Мос.Комп-Ориента 1422 77.51
14   Ломтюгов Виктор 2001 14 / 147 17:18     15_Ориента-Весна 2273 77.16
15   Тютвинов Василий 2002 15 / 147 17:22     17_СК ФОТОН 2399 76.69
16   Кротков Данил 2002 16 / 147 17:39     21_ТиНАО 2532 74.67
17   Дмитриев Денис 2002 17 / 147 17:40     10_Ориента-Виктория 1956 74.56
18   Сновский Максим 2001 18 / 147 17:47     21_ТиНАО 2547 73.73
19   Шошин Борис 2001 19 / 147 18:37     04_Лыткарино СДЮШОР 1600 67.81
20   Кашин Владислав 2001 20 / 147 18:51 II     03_Мос.Комп-Ориента 1361 66.15
21   Грошков Владислав 2001 21 / 147 18:58     02_Ориента-SKI-O 1255 65.33
22   Акимов Алексей 2001 22 / 147 19:00 II     03_Мос.Комп-Ориента 1316 65.09
23   Кучумов Егор 2001 23 / 147 19:21 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1773 62.60
24   Политов Константин 2002 24 / 147 19:27     03_Мос.Комп-Ориента 1411 61.89
25   Горбачев Антон 2002 25 / 147 19:34     04_Лыткарино СДЮШОР 1550 61.07
26   Шмелев Михаил 2001 26 / 147 19:36     04_Лыткарино СДЮШОР 1599 60.83
27   Фечин Савва 2002 27 / 147 19:38     Ориента-СКРУМ-лично 2677 60.59
28   Мазин Федор 2002 28 / 147 19:49     10_Ориента-Виктория 1984 59.29
29   Струнков Степан 2002 29 / 147 19:56     02_Ориента-SKI-O 1295 58.46
30   Покачалов Петр 2001 30 / 147 20:03     23_Химки 2597 57.63
31   Шулятиков Сергей 2002 31 / 147 20:04     06_Лытк.К2+Удельная 1746 57.51
32   Лохмутов Иван 2002 32 / 147 20:06     23_Химки 2592 57.28
33   Лысов Владимир 2001 33 / 147 20:14     02_Ориента-SKI-O 1279 56.33
34   Кунин Иван 2002 34 / 147 20:22     02_Ориента-SKI-O 1272 55.38
35   Чиняков Михаил 2001 35 / 147 20:23 III     03_Мос.Комп-Ориента 1457 55.27
36   Волков Иван 2001 36 / 147 20:25 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1756 55.03
37   Кучумов Дмитрий 2002 37 / 147 20:26 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1772 54.91
38   Петров Сергей 2002 38 / 147 20:45     13_ЮЗАО-TEAM 2173 52.66
39   Самарин Сергей 2002 39 / 147 20:59 III     05_Ориента-Ника 1648 51.01
40   Бибиков Павел 2002 40 / 147 21:01     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1818 50.77
41   Рева Сергей 2002 41 / 147 21:04     10_Ориента-Виктория 2020 50.41
42   Ященко Игорь 2002 42 / 147 21:30 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1816 47.34
43   Бернацкий Егор 2001 43 / 147 21:36     10_Ориента-Виктория 1933 46.63
44   Боровков Артем 2001 44 / 147 22:09     02_Ориента-SKI-O 1252 42.72
45   Ульянинков Александ 2001 45 / 147 22:31     12_МГТУ-Восток 2127 40.12
46   Сорокин Андрей 2002 46 / 147 22:41     10_Ориента-Виктория 2028 38.93
47   Перепелица Василий 2001 47 / 147 22:43     13_ЮЗАО-TEAM 2172 38.70
48   Буданов Владислав 2001 48 / 147 22:46     15_Ориента-Весна 2241 38.34
49   Филиппов Андрей 2002 48 / 147 22:46     12_МГТУ-Восток 2128 38.34
50   Ердаков Денис 2002 50 / 147 22:47     13_ЮЗАО-TEAM 2144 38.22
51   Гриженко Андрей 2001 50 / 147 22:47     19_Ориента-Восход 2466 38.22
52   Дементьев Дмитрий 2002 52 / 147 22:49     04_Лыткарино СДЮШОР 1554 37.99
53   Володин Юрий 2002 53 / 147 22:58     13_ЮЗАО-TEAM 2139 36.92
54   Игнаткин Максим 2002 54 / 147 23:01     13_ЮЗАО-TEAM 2148 36.57
55   Болотов Алексей 2002 55 / 147 23:02 III     18_Ориента-Кунцево 2416 36.45
56   Буров Григорий 2001 56 / 147 23:05 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1753 36.09
57   Власов Сергей 2001 57 / 147 23:15     21_ТиНАО 2517 34.91
58   Гарбузов Денис 2001 58 / 147 23:16     21_ТиНАО 2519 34.79
59   Дрожжеедов Егор 2001 59 / 147 23:50     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1826 30.77
60   Нестеров Данила 2002 59 / 147 23:50     08_Хорошево 1872 30.77
61   Гурский Степан 2001 61 / 147 23:51 III     03_Мос.Комп-Ориента 1343 30.65
62   Цыпляев Георгий 2001 62 / 147 23:59     03_Мос.Комп-Ориента 1520 29.70
63   Шофинов Андрей 2001 63 / 147 24:10 III     03_Мос.Комп-Ориента 1525 28.40
64   Шалита Роман 2001 63 / 147 24:10     03_Мос.Комп-Ориента 1521 28.40
65   Гласко Герман 2002 65 / 147 24:13     17_СК ФОТОН 2365 28.05
66   Гридин Александр 2002 66 / 147 24:14     03_Мос.Комп-Ориента 1475 27.93
67   Архипов Дмитрий 2002 67 / 147 24:16     10_Ориента-Виктория 1925 27.69
68   Федоров Даниил 2002 68 / 147 24:29     15_Ориента-Весна 2313 26.15
69   Дьяконов Данила 2001 69 / 147 24:40     06_Лытк.К2+Удельная 1678 24.85
70   Федоров Кирилл 2002 70 / 147 24:53     06_Лытк.К2+Удельная 1740 23.31
71   Таргулян Игорь 2001 71 / 147 25:10     16_Мск 'О'Лень 2351 21.30
72   Казаков Артем 2002 72 / 147 25:32     14_Малахит-Ориента 2214 18.70
73   Кирюхин Владислав 2001 73 / 147 25:40     15_Ориента-Весна 2266 17.75
74   Исаев Вячеслав 2001 74 / 147 25:43     17_СК ФОТОН 2372 17.40
75   Баркин Даниил 2002 75 / 147 26:06     02_Ориента-SKI-O 1249 14.67
76   Косянков Никита 2001 76 / 147 26:21     03_Мос.Комп-Ориента 1486 12.90
77   Петров Николай 2001 77 / 147 26:26     19_Ориента-Восход 2477 12.31
78   Шакиров Руслан 2001 78 / 147 26:36     08_Хорошево 1896 11.12
79   Савинов Владимир 2002 79 / 147 26:52     06_Лытк.К2+Удельная 1724 9.23
80   Захаров Александр 2002 80 / 147 26:56     06_Лытк.К2+Удельная 1685 8.76
81   Рассказов Данила 2001 81 / 147 27:44     03_Мос.Комп-Ориента 1415 3.08
82   Ватузов Сергей 2001 82 / 147 27:52     10_Ориента-Виктория 1945 2.13
83   Ахромкин Михаил 2002 83 / 147 28:24     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1750
84   Габелая Егор 2002 84 / 147 28:26     14_Малахит-Ориента 2204
85   Кондратов Алексей 2001 85 / 147 28:42     Ориента-СКРУМ-лично 2650
86   Кондратьев Никита 2001 86 / 147 30:06     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1767
87   Маслов Герард 2002 87 / 147 31:32     Ориента-СКРУМ-лично 2658
88   Чистяков Павел 2002 88 / 147 31:55     23_Химки 2615
89   Воронов Андрей 2001 89 / 147 31:57     15_Ориента-Весна 2247
90   Самсонов Александр 2001 90 / 147 31:59     Ориента-СКРУМ-лично 2664
91   Гребенев Дмитрий 2002 91 / 147 32:59     05_Ориента-Ника 1621
92   Цмирнов Алексей 2002 92 / 147 33:59     Ориента-лично 2689
93   Симонов Владислав 2001 93 / 147 34:56     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1844
94   Баричев Юрий 2001 94 / 147 35:31 III     01_Искатель 1203
95   Янович Савелий 2001 95 / 147 36:49     Ориента-СКРУМ-лично 2682
96   Антистов Илья 2001 96 / 147 38:45 III     05_Ориента-Ника 1602
97   Трифонов Алексей 2002 97 / 147 39:53     20_Ориента-Заря 2507
98   Бабенко Петр 2002 98 / 147 41:36     05_Ориента-Ника 1607
99   Мизин Федор 2002 99 / 147 42:48     18_Ориента-Кунцево 2438
100   Калинин Даниил 2002 100 / 147 46:07     13_ЮЗАО-TEAM 2149
101   Соловьев Иван 2002 101 / 147 46:13     13_ЮЗАО-TEAM 2186
102   Глазков Виталий 2002 102 / 147 57:06     15_Ориента-Весна 2250
103   Молчанов Константин 2002 103 / 147 1:04:32     Ориента-лично 2700
104   Чижиков Станислав 2002 104 / 147 1:17:44     13_ЮЗАО-TEAM 2142
105   Калюжин Денис 2001 105 / 147 1:33:39     03_Мос.Комп-Ориента 1360
106   Мальцев Кирилл 2002 106 / 147 1:41:03     17_СК ФОТОН 2375
107   Дымков Аркадий 2002     01_Искатель 1213 Дисквалифицирован
108   Матюшечкин Павел 2001     01_Искатель 1227 Дисквалифицирован
109   Мордвинов Андрей 2002     02_Ориента-SKI-O 1282 Дисквалифицирован
110   Веретин Никита 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1331 Дисквалифицирован
111   Ехтанигов Темиркан 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1348 Дисквалифицирован
112   Петрин Герман 2001     03_Мос.Комп-Ориента 1407 Дисквалифицирован
113   Степанов Андрей 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1433 Дисквалифицирован
114   Иванов Никита 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1483 Дисквалифицирован
115   Ляховецкий Дмитрий 2002     03_Мос.Комп-Ориента 1493 Дисквалифицирован
116   Меркулов Трофим 2001 II     03_Мос.Комп-Ориента 1497 Дисквалифицирован
117   Карпов Глеб 2002     04_Лыткарино СДЮШОР 1563 Дисквалифицирован
118   Катков Владимир 2002     04_Лыткарино СДЮШОР 1564 Дисквалифицирован
119   Лазуткин Артем 2001     04_Лыткарино СДЮШОР 1574 Дисквалифицирован
120   Харланов Семен 2002     04_Лыткарино СДЮШОР 1595 Дисквалифицирован
121   Берзин Егор 2001 III     05_Ориента-Ника 1610 Дисквалифицирован
122   Петухов Егор 2002     05_Ориента-Ника 1642 Дисквалифицирован
123   Биктагиров Данил 2001     06_Лытк.К2+Удельная 1664 Дисквалифицирован
124   Пахомов Глеб 2002     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1786 Дисквалифицирован
125   Хлопицын Михаил 2002     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1811 Дисквалифицирован
126   Прохоров Всеволод 2001     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1838 Дисквалифицирован
127   Соколов Александр 2001     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1847 Дисквалифицирован
128   Антонов Андрей 2001     08_Хорошево 1856 Дисквалифицирован
129   Акимов Иван 2002     10_Ориента-Виктория 1923 Дисквалифицирован
130   Феофилов Константин 2001     10_Ориента-Виктория 2032 Дисквалифицирован
131   Жульков Андрей 2001     11_О-Клуб 2049 Дисквалифицирован
132   Кузьминых Григорий 2002     11_О-Клуб 2059 Дисквалифицирован
133   Мищенко Дмитрий 2001     11_О-Клуб 2069 Дисквалифицирован
134   Ляпин Илья 2002     13_ЮЗАО-TEAM 2159 Дисквалифицирован
135   Сергеев Антон 2001     13_ЮЗАО-TEAM 2185 Дисквалифицирован
136   Шутяк Александр 2001     13_ЮЗАО-TEAM 2200 Дисквалифицирован
137   Варламов Антон 2001     15_Ориента-Весна 2244 Дисквалифицирован
138   Иванов Александр 2001     15_Ориента-Весна 2260 Дисквалифицирован
139   Мещеряков Дмитрий 2002     15_Ориента-Весна 2277 Дисквалифицирован
140   Овчинин Даниил 2001     15_Ориента-Весна 2286 Дисквалифицирован
141   Тыщук Георгий 2001     15_Ориента-Весна 2309 Дисквалифицирован
142   Чернов Георгий 2001     17_СК ФОТОН 2406 Дисквалифицирован
143   Подоров Данила 2002     19_Ориента-Восход 2479 Дисквалифицирован
144   Чешев Сергей 2001     19_Ориента-Восход 2487 Дисквалифицирован
145   Калошин Михаил 2002     21_ТиНАО 2527 Дисквалифицирован
146   Рогов Сергей 2001 II     22_Тула ДЮСШ Юность 2571 Дисквалифицирован
147   Троицкий Серафим 2001     23_Химки 2608 Дисквалифицирован
К списку групп
М12-7 эт ( участников: 6 ) , дистанция 3010 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ясенев Георгий 2001 1 / 6 20:42 III     17_СК ФОТОН 2409 100.00
2   Блинов Роман 2001 2 / 6 22:47     23_Химки 2582 89.94
3   Рудзис Андрей 2001 3 / 6 25:07 III     13_ЮЗАО-TEAM 2180 78.66
4   Ильченко Даниил 2002 4 / 6 26:01     03_Мос.Комп-Ориента 1356 74.32
5   Жирков Владимир 2001 5 / 6 26:15 II     16_Мск 'О'Лень 2335 73.19
6   Солопов Артем 2001     23_Химки 2602 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 126 ) , дистанция 2910 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Комаров Иван 2000 1 / 126 15:42     04_Лыткарино СДЮШОР 1567 120.00
2   Тимофеев Никита 2000 2 / 126 15:46 I     06_Лытк.К2+Удельная 1738 119.49
3   Хомяков Иван 1999 3 / 126 15:49 I     06_Лытк.К2+Удельная 1741 119.11
4   Прозоров Андрей 1999 4 / 126 16:05 I     18_Ориента-Кунцево 2448 117.07
5   Никитин Вячеслав 1999 5 / 126 16:06 I     14_Малахит-Ориента 2224 116.94
6   Щербак Игорь 1999 6 / 126 16:10 I     21_ТиНАО 2556 116.43
7   Захаров Кирилл 2000 7 / 126 16:44     22_Тула ДЮСШ Юность 2562 112.10
8   Филиппов Арсений 1999 8 / 126 17:06 I     03_Мос.Комп-Ориента 1447 109.30
9   Ветчинов Егор 1999 8 / 126 17:06 III     02_Ориента-SKI-O 1253 109.30
10   Неживой Никита 2000 10 / 126 17:07 III     02_Ориента-SKI-O 1283 109.17
11   Родин Валерий 1999 11 / 126 17:09 КМС     02_Ориента-SKI-O 1286 108.92
12   Косырев Степан 1999 12 / 126 17:14     02_Ориента-SKI-O 1266 108.28
13   Ковалев Алексей 2000 12 / 126 17:14 III     02_Ориента-SKI-O 1263 108.28
14   Тихонов Дмитрий 2000 14 / 126 17:18 I     03_Мос.Комп-Ориента 1439 107.77
15   Пугин Богдан 1999 15 / 126 17:20 I     21_ТиНАО 2542 107.52
16   Гуревич Данил 1999 16 / 126 17:23 I     21_ТиНАО 2522 107.13
17   Моршнев Константин 1999 17 / 126 17:33 I     11_О-Клуб 2074 105.86
18   Гамбарян Сергей 2000 18 / 126 17:35 I     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1901 105.61
19   Рогов Евгений 1999 18 / 126 17:35 I     17_СК ФОТОН 2386 105.61
20   Трофимец Александр 2000 20 / 126 17:40 II     15_Ориента-Весна 2303 104.97
21   Шестопалов Сергей 2000 21 / 126 17:43 II     15_Ориента-Весна 2324 104.59
22   Пименов Юрий 1999 22 / 126 17:48 II     08_Хорошево 1875 103.95
23   Егоров Петр 2000 22 / 126 17:48 III     08_Хорошево 1864 103.95
24   Володин Григорий 2001 24 / 126 17:50 I     16_Мск 'О'Лень 2330 103.69
25   Досовицкий Михаил 2001 25 / 126 17:51     16_Мск 'О'Лень 2332 103.57
26   Гурский Георгий 1999 26 / 126 18:11 I     03_Мос.Комп-Ориента 1341 101.02
27   Макаренко Алексей 2000 27 / 126 18:16     12_МГТУ-Восток 2123 100.38
28   Котов Даниил 2000 28 / 126 18:28 I     02_Ориента-SKI-O 1268 98.85
29   Маркин Кирилл 2000 29 / 126 18:32 III     21_ТиНАО 2538 98.34
30   Скопинский Дмитрий 1999 30 / 126 18:38 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1796 97.58
31   Ерохин Иван 1999 31 / 126 18:40 II     15_Ориента-Весна 2253 97.32
32   Тулинов Владимир 2000 32 / 126 18:42 III     15_Ориента-Весна 2307 97.07
33   Богатырев Александр 1999 33 / 126 18:52 II     23_Химки 2583 95.80
34   Кусков Михаил 2000 33 / 126 18:52 II     13_ЮЗАО-TEAM 2157 95.80
35   Каргин Борис 1999 35 / 126 18:54 I     03_Мос.Комп-Ориента 1485 95.54
36   Савченко Даниил 1999 36 / 126 18:55 II     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1793 95.41
37   Спиридонов Игорь 1999 37 / 126 19:05 II     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1916 94.14
38   Хорошулин Роман 1999 38 / 126 19:08 II     05_Ориента-Ника 1657 93.76
39   Трофимец Алексей 1999 39 / 126 19:22 II     15_Ориента-Весна 2304 91.97
40   Колпаков Александр 1999 40 / 126 19:23 II     09_Ориен-Тропа+ОМЕГА 1908 91.85
41   Шилов Константин 1999 41 / 126 19:35 II     13_ЮЗАО-TEAM 2198 90.32
42   Соколов Григорий 1999 42 / 126 19:36 I     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1799 90.19
43   Миронов Даниил 1999 43 / 126 19:38 II     13_ЮЗАО-TEAM 2165 89.94
44   Зайцев Михаил 1999 44 / 126 19:40 II     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1761 89.68
45   Филиппов Федор 1999 45 / 126 19:42 I     03_Мос.Комп-Ориента 1517 89.43
46   Федоров Максим 2000 46 / 126 19:44 II     01_Искатель 1240 89.17
47   Кирьянов Евгений 1999 47 / 126 19:46 III     03_Мос.Комп-Ориента 1364 88.92
48   Трифонов Михаил 1999 47 / 126 19:46 II     13_ЮЗАО-TEAM 2190 88.92
49   Селиванов Никита 2000 49 / 126 19:52 II     15_Ориента-Весна 2297 88.15
50   Андрос Петр 2000 50 / 126 19:58     06_Лытк.К2+Удельная 1660 87.39
51   Выходцев Григорий 2000 51 / 126 20:08 II     01_Искатель 1209 86.11
52   Соболин Даниил 2000 52 / 126 20:20     02_Ориента-SKI-O 1291 84.59
53   Павлов Руслан 1999 53 / 126 20:32     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1834 83.06
54   Устинов Иван 2000 54 / 126 20:33     10_Ориента-Виктория 2031 82.93
55   Повалишников Леонид 2000 55 / 126 20:37 III     10_Ориента-Виктория 2014 82.42
56   Поляков Василий 2000 56 / 126 20:40     20_Ориента-Заря 2500 82.04
57   Бухтияров Владислав 1999 57 / 126 20:45     06_Лытк.К2+Удельная 1668 81.40
58   Саенко Кирилл 1999 58 / 126 20:46 III     21_ТиНАО 2544 81.27
59   Геращенко Павел 1999 59 / 126 20:47 III     21_ТиНАО 2521 81.15
60   Лещенко Алексей 2000 60 / 126 20:51     12_МГТУ-Восток 2121 80.64
61   Кремлев Дмитрий 1999 61 / 126 20:53 III     Ориента-СКРУМ-лично 2653 80.38
62   Шубин Матвей 2000 62 / 126 21:00     03_Мос.Комп-Ориента 1528 79.49
63   Соколов Михаил 2000 63 / 126 21:10 II     08_Хорошево 1890 78.22
64   Дорошев Илья 2000 64 / 126 21:19 III     04_Лыткарино СДЮШОР 1557 77.07
65   Климентьев Алексей 2000 64 / 126 21:19     08_Хорошево 1867 77.07
66   Ефремов Илья 1999 66 / 126 21:21 II     15_Ориента-Весна 2254 76.82
67   Гиматдинов Юрий 1999 67 / 126 21:26 II     04_Лыткарино СДЮШОР 1546 76.18
68   Семенов Филипп 1999 68 / 126 21:34     04_Лыткарино СДЮШОР 1587 75.16
69   Лесов Даниил 2000 69 / 126 22:20 III     03_Мос.Комп-Ориента 1387 69.30
70   Пархомчук Павел 1999 70 / 126 22:27     06_Лытк.К2+Удельная 1716 68.41
71   Мордирос Антон 1999 71 / 126 22:30     11_О-Клуб 2071 68.03
72   Жирков Алексей 2001 72 / 126 22:36 III     16_Мск 'О'Лень 2334 67.26
73   Иванчук Дмитрий 2000 73 / 126 22:37     03_Мос.Комп-Ориента 1354 67.13
74   Абрамов Егор 2000 74 / 126 22:41     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1748 66.62
75   Богословский Владис 1999 75 / 126 22:55 II     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1820 64.84
76   Клейменов Георгий 2000 76 / 126 23:08 III     01_Искатель 1219 63.18
77   Химаныч Денис 2000 77 / 126 23:21     17_СК ФОТОН 2405 61.53
78   Волков Алексей 2000 78 / 126 23:50 III     03_Мос.Комп-Ориента 1333 57.83
79   Леонов Дмитрий 2000 79 / 126 24:41     Ориента-СКРУМ-лично 2656 51.34
80   Соколов Владислав 2000 80 / 126 24:59     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1798 49.04
81   Тузов Владислав 2000 81 / 126 25:04     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1805 48.41
82   Патрикеев Валерий 2000 82 / 126 25:08 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1785 47.90
83   Куприй Роман 2000 83 / 126 27:04     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1770 33.12
84   Новиков Николай 2000 84 / 126 27:59     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1833 26.11
85   Ботов Даниил 1999 85 / 126 28:04 I     01_Искатель 1208 25.48
86   Санников Алексей 1999 86 / 126 28:31     19_Ориента-Восход 2482 22.04
87   Исаев Георгий 1999 87 / 126 28:33     19_Ориента-Восход 2469 21.78
88   Рахимбабаев Алексей 1999 88 / 126 29:26     14_Малахит-Ориента 2225 15.03
89   Горбачев Юрий 1999 89 / 126 31:31     04_Лыткарино СДЮШОР 1551
90   Пылев Алексей 2000 90 / 126 31:33     08_Хорошево 1879
91   Каленик Виталий 1999 91 / 126 32:53 II     10_Ориента-Виктория 1971
92   Астафьев Дмитрий 1999 92 / 126 32:54     10_Ориента-Виктория 1926
93   Радкевич Павел 2000 93 / 126 35:13 III     08_Хорошево 1881
94   Федоров Матвей 2000 94 / 126 40:28 III     08_Хорошево 1894
95   Логвиненко Андрей 2000 95 / 126 43:06     18_Ориента-Кунцево 2434
96   Пименов Артем 2001 96 / 126 43:09     18_Ориента-Кунцево 2446
97   Андреев Елисей 2000 97 / 126 47:11     Ориента-лично 2691
98   Красиков Владислав 2000 98 / 126 47:18     Ориента-лично 2696
99   Казаков Вячеслав 2000 99 / 126 54:04     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1764
100   Дробицкий Алексей 1999 II     02_Ориента-SKI-O 1256 Дисквалифицирован
101   Зорин Егор 2000 III     03_Мос.Комп-Ориента 1351 Дисквалифицирован
102   Ларин Илья 2000     03_Мос.Комп-Ориента 1385 Дисквалифицирован
103   Смирнов Роман 2000     03_Мос.Комп-Ориента 1429 Дисквалифицирован
104   Стефанский Мирослав 1999 III     03_Мос.Комп-Ориента 1434 Дисквалифицирован
105   Бузовкин Данил 2000 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1470 Дисквалифицирован
106   Маркасов Глеб 1999     03_Мос.Комп-Ориента 1495 Дисквалифицирован
107   Зайцев Олег 2000     04_Лыткарино СДЮШОР 1558 Дисквалифицирован
108   Сазонтьев Андрей 2000     05_Ориента-Ника 1647 Дисквалифицирован
109   Коротаев Максим 1999 I     06_Лытк.К2+Удельная 1695 Дисквалифицирован
110   Ульянов Виталий 2000     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1807 Дисквалифицирован
111   Шуров Арсений 2000     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1815 Дисквалифицирован
112   Бабьев Николай 2002 I     08_Хорошево 1858 Дисквалифицирован
113   Куликов Михаил 2000     10_Ориента-Виктория 1977 Дисквалифицирован
114   Симонов Денис 2000 II     10_Ориента-Виктория 2026 Дисквалифицирован
115   Сгибнев Михаил 2000 II     13_ЮЗАО-TEAM 2184 Дисквалифицирован
116   Дегальцев Яков 1999 III     14_Малахит-Ориента 2207 Дисквалифицирован
117   Загороднев Егор 2002     14_Малахит-Ориента 2210 Дисквалифицирован
118   Селиванов Дмитрий 1999 III     15_Ориента-Весна 2296 Дисквалифицирован
119   Ермолицкий Григорий 2000 III     20_Ориента-Заря 2492 Дисквалифицирован
120   Болденков Дмитрий 2000     21_ТиНАО 2514 Дисквалифицирован
121   Кухарец Кирилл 2000     21_ТиНАО 2535 Дисквалифицирован
122   Трихлеб Данил 2000     21_ТиНАО 2550 Дисквалифицирован
123   Скрябин Владислав 1999 III     23_Химки 2600 Дисквалифицирован
124   Кабанов Вячеслав 2000     Ориента-СКРУМ-лично 2648 Дисквалифицирован
125   Тузов Игорь 2000 I     Ориента-СКРУМ-лично 2673 Дисквалифицирован
126   Шестаков Артем 1999 I     Ориента-СКРУМ-лично 2680 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 89 ) , дистанция 3230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Табеков Рем 1997 1 / 89 14:48 КМС     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1800 150.00
2   Коновалов Дмитрий 1997 2 / 89 15:44 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1371 140.54
3   Юрьев Дмитрий 1997 3 / 89 16:11 I     01_Искатель 1247 135.98
4   Зубов Игорь 1997 4 / 89 16:30 I     02_Ориента-SKI-O 1260 132.77
5   Афонин Александр 1997 5 / 89 16:39 I     06_Лытк.К2+Удельная 1662 131.25
6   Башаев Александр 1998 6 / 89 16:41 I     02_Ориента-SKI-O 1250 130.91
7   Мордирос Сергей 1997 7 / 89 17:00     11_О-Клуб 2072 127.70
8   Меркулов Алексей 1998 8 / 89 17:06 I     10_Ориента-Виктория 1989 126.69
9   Никифоров Михаил 1998 9 / 89 17:07 I     23_Химки 2594 126.52
10   Переведенцев Евгени 1998 10 / 89 17:24 I     17_СК ФОТОН 2384 123.65
11   Фатьянов Иван 1998 11 / 89 17:42 I     03_Мос.Комп-Ориента 1443 120.61
12   Прокофьев Дмитрий 1998 12 / 89 17:43 I     03_Мос.Комп-Ориента 1412 120.44
13   Соболин Денис 1997 13 / 89 17:47 КМС     02_Ориента-SKI-O 1292 119.76
14   Елизаров Константин 1998 14 / 89 18:03 I     10_Ориента-Виктория 1959 117.06
15   Крахин Никита 1997 15 / 89 18:07 II     14_Малахит-Ориента 2217 116.39
16   Баталов Денис 1997 16 / 89 18:09 III     06_Лытк.К2+Удельная 1663 116.05
17   Ибрагимов Ахмед 1998 17 / 89 18:22 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1482 113.85
18   Жихарев Вячеслав 1998 18 / 89 18:25 I     22_Тула ДЮСШ Юность 2561 113.34
19   Гришин Владимир 1997 19 / 89 18:33 I     23_Химки 2586 111.99
20   Шестопалов Артем 1998 20 / 89 18:42 II     15_Ориента-Весна 2323 110.47
21   Бессонов Юрий 1997 21 / 89 18:47 КМС     02_Ориента-SKI-O 1251 109.63
22   Баранов Глеб 1998 22 / 89 18:50 I     23_Химки 2596 109.12
23   Бондарев Роман 1998 23 / 89 18:57 I     01_Искатель 1207 107.94
24   Зареченский Алексей 1997 24 / 89 19:03 I     03_Мос.Комп-Ориента 1350 106.93
25   Вандышев Сергей 1997 25 / 89 19:06 I     03_Мос.Комп-Ориента 1330 106.42
26   Болотов Артем 1997 26 / 89 19:07 II     18_Ориента-Кунцево 2417 106.25
27   Ноткин Роман 1998 27 / 89 19:16 II     13_ЮЗАО-TEAM 2169 104.73
28   Кульгавый Александр 1997 28 / 89 19:18 КМС     02_Ориента-SKI-O 1271 104.39
29   Климонтов Евгений 1997 29 / 89 19:20 I     01_Искатель 1220 104.05
30   Курчанов Егор 1997 30 / 89 19:23 КМС     05_Ориента-Ника 1635 103.55
31   Исаев Иван 1998 31 / 89 19:42 II     02_Ориента-SKI-O 1261 100.34
32   Душков Владимир 1998 32 / 89 19:45 II     14_Малахит-Ориента 2208 99.83
33   Мильто Иван 1998 33 / 89 19:50 II     01_Искатель 1229 98.99
34   Балев Юрий 1997 34 / 89 19:53 КМС     02_Ориента-SKI-O 1248 98.48
35   Рузиев Тимур 1997 34 / 89 19:53 I     06_Лытк.К2+Удельная 1721 98.48
36   Грачев Владислав 1998 36 / 89 20:07 I     06_Лытк.К2+Удельная 1674 96.11
37   Куликов Даниил 1999 37 / 89 20:24 II     16_Мск 'О'Лень 2342 93.24
38   Кислухин Александр 1998 38 / 89 20:25 II     18_Ориента-Кунцево 2429 93.07
39   Давыдов Андрей 1998 39 / 89 20:36 I     11_О-Клуб 2047 91.22
40   Щепелев Федор 1998 40 / 89 20:47 КМС     02_Ориента-SKI-O 1313 89.36
41   Гарбуз Александр 1998 41 / 89 21:00 I     21_ТиНАО 2518 87.16
42   Кислухин Илья 1998 42 / 89 21:23 II     18_Ориента-Кунцево 2430 83.28
43   Шишкин Юрий 1997 43 / 89 21:31 I     06_Лытк.К2+Удельная 1744 81.93
44   Седов Николай 1997 44 / 89 21:40 II     08_Хорошево 1885 80.41
45   Кузнецов Николай 1997 45 / 89 21:47 КМС     03_Мос.Комп-Ориента 1487 79.22
46   Музаффаров Глеб 1998 46 / 89 21:49 I     03_Мос.Комп-Ориента 1501 78.89
47   Шанин Андрей 1997 47 / 89 21:56 I     04_Лыткарино СДЮШОР 1596 77.70
48   Кудрин Алексей 1998 47 / 89 21:56     04_Лыткарино СДЮШОР 1569 77.70
49   Фомин Алексей 1997 49 / 89 22:05 III     03_Мос.Комп-Ориента 1448 76.18
50   Запорожец Иван 1997 50 / 89 22:16 III     05_Ориента-Ника 1626 74.32
51   Брызгалов Олег 1998 51 / 89 22:17 II     05_Ориента-Ника 1616 74.16
52   Руднев Олег 1998 52 / 89 22:21 I     06_Лытк.К2+Удельная 1720 73.48
53   Станишевский Глеб 1997 53 / 89 22:22 II     05_Ориента-Ника 1652 73.31
54   Лазарев Александр 1999 54 / 89 22:28 I     16_Мск 'О'Лень 2343 72.30
55   Фадин Георгий 1998 55 / 89 23:00 II     17_СК ФОТОН 2401 66.89
56   Беляков Станислав 1998 55 / 89 23:00 III     17_СК ФОТОН 2357 66.89
57   Аллавердов Егор 1997 57 / 89 23:30     12_МГТУ-Восток 2110 61.82
58   Николаенков Алексан 1997 58 / 89 24:01 II     06_Лытк.К2+Удельная 1714 56.59
59   Буров Арсений 1997 59 / 89 24:08 II     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1752 55.41
60   Енальский Анатолий 1998 60 / 89 24:25     06_Лытк.К2+Удельная 1679 52.53
61   Манулатий Антон 1997 61 / 89 24:27 II     10_Ориента-Виктория 1986 52.20
62   Карп Спиридон 1997 62 / 89 24:53     O-DEAF-лично 2715 47.80
63   Афанасьев Дмитрий 1998 63 / 89 26:46 III     15_Ориента-Весна 2238 28.72
64   Тимофеев Кирилл 1998 64 / 89 26:47 II     05_Ориента-Ника 1653 28.55
65   Сысоев Юрий 1998 65 / 89 27:46 III     02_Ориента-SKI-O 1296 18.58
66   Бареев Тимур 1997 66 / 89 29:23 III     03_Мос.Комп-Ориента 1324 2.20
67   Павлов Владимир 1997 67 / 89 29:25 II     03_Мос.Комп-Ориента 1403 1.86
68   Медведев Дмитрий 1998 68 / 89 29:55     Ориента-лично 2699
69   Каменский Юрий 1997 69 / 89 30:57 III     19_Ориента-Восход 2472
70   Терехов Александр 1997 70 / 89 31:00 II     19_Ориента-Восход 2485
71   Лукин Александр 1997 71 / 89 32:21 III     08_Хорошево 1871
72   Гапонов Максим 1998 72 / 89 32:31 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1757
73   Астафьев Евгений 1997 73 / 89 38:14 II     13_ЮЗАО-TEAM 2129
74   Широков Алексей 1997 74 / 89 41:35 III     01_Искатель 1244
75   Синяков Дмитрий 1998 75 / 89 1:03:04     06_Лытк.К2+Удельная 1727
76   Кирков Виктор 1997 III     01_Искатель 1216 Дисквалифицирован
77   Андрос Сергей 1997 I     06_Лытк.К2+Удельная 1661 Дисквалифицирован
78   Панин Александр 1998 III     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1783 Дисквалифицирован
79   Косовец Вячеслав 1997 II     08_Хорошево 1870 Дисквалифицирован
80   Горб Аркадий 1998     11_О-Клуб 2044 Дисквалифицирован
81   Иванов Михаил 1997 КМС     13_ЮЗАО-TEAM 2146 Дисквалифицирован
82   Савинов Александр 1998 II     13_ЮЗАО-TEAM 2183 Дисквалифицирован
83   Новиков Матвей 1997 III     17_СК ФОТОН 2383 Дисквалифицирован
84   Рогожин Денис 1998 II     17_СК ФОТОН 2387 Дисквалифицирован
85   Иниятуллин Равиль 1999 I     20_Ориента-Заря 2495 Дисквалифицирован
86   Ефремов Семен 1998 I     22_Тула ДЮСШ Юность 2560 Дисквалифицирован
87   Баранов Иван 1998 I     23_Химки 2579 Дисквалифицирован
88   Сутягин Евгений 1998 I     23_Химки 2603 Дисквалифицирован
89   Чижов Николай 1998     O-DEAF-лично 2723 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 53 ) , дистанция 3360 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Балабан Борис 1998 1 / 53 16:39 I     22_Тула ДЮСШ Юность 2559 180.00
2   Заозерский Дмитрий 1995 2 / 53 16:45 КМС     23_Химки 2587 178.92
3   Тихонов Дмитрий 1996 3 / 53 16:51 I     02_Ориента-SKI-O 1299 177.84
4   Сламе Кирилл 1996 4 / 53 17:00 КМС     08_Хорошево 1889 176.22
5   Садовников Иван 1995 5 / 53 17:11 КМС     20_Ориента-Заря 2504 174.23
6   Патрикеев Алексей 1996 6 / 53 17:18 КМС     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1784 172.97
7   Миронов Артем 1996 7 / 53 17:27 КМС     10_Ориента-Виктория 1990 171.35
8   Воронков Вадим 1996 8 / 53 17:32 I     06_Лытк.К2+Удельная 1670 170.45
9   Черных Вячеслав 1996 9 / 53 17:40 КМС     23_Химки 2610 169.01
10   Андреев Алексей 1995 10 / 53 17:58     12_МГТУ-Восток 2111 165.77
11   Бубнов Александр 1996 11 / 53 18:02 I     04_Лыткарино СДЮШОР 1539 165.05
12   Лесун Илья 1996 12 / 53 18:03 КМС     07_CRAFT-ОРИЕНТА 1829 164.86
13   Ментий Максим 1996 13 / 53 18:11 I     04_Лыткарино СДЮШОР 1579 163.42
14   Иниятуллин Марсель 1996 14 / 53 18:13 КМС     20_Ориента-Заря 2494 163.06
15   Горбачев Александр 1995 15 / 53 18:14 КМС     04_Лыткарино СДЮШОР 1548 162.88
16   Суханов Павел 1995 16 / 53 18:20 КМС     04_Лыткарино СДЮШОР 1591 161.80
17   Никифоров Владимир 1996 17 / 53 18:21 II     10_Ориента-Виктория 2004 161.62
18   Кудряшов Иван 1996 18 / 53 18:25 КМС     06_Лытк.К2+Удельная 1699 160.90
19   Воробьев Максим 1997 19 / 53 18:28 I     17_СК ФОТОН 2362 160.36
20   Тихонов Иван 1996 20 / 53 18:50 II     02_Ориента-SKI-O 1300 156.40
21   Буянов Артемий 1996 21 / 53 18:56 КМС     13_ЮЗАО-TEAM 2135 155.32
22   Адеев Сергей 1996 22 / 53 19:04 I     18_Ориента-Кунцево 2410 153.87
23   Кочетков Сергей 1996 23 / 53 19:07 КМС     21_ТиНАО 2531 153.33
24   Комов Сергей 1996 24 / 53 19:55 II     06_Лытк.К2+Удельная 1693 144.68
25   Коновалов Александр 1996 25 / 53 20:13 I     01_Искатель 1221 141.44
26   Лепеха Максим 1996 26 / 53 20:14 I     01_Искатель 1225 141.26
27   Романов Алексей 1996 27 / 53 20:39 II     08_Хорошево 1882 136.76
28   Зайцев Федор 1996 28 / 53 20:45 I     17_СК ФОТОН 2370 135.68
29   Ковалев Андрей 1996 29 / 53 21:05 I