Чемпионат и Первенство г. Череповца, по спортивному ориентированию бегом «Золотая осень» 10.10.2021

Кросс-класска Вологодская область 53 13 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 16 лет проведено 287 этапов.
Поделиться

Ж-10 ( участников: 4 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Галанина Яна 2011 1 / 4 9:40     Робинзоны 96 90.00
2   Рудская Елизавета 2012 2 / 4 10:43     МАУ СШ №4 280 80.22
3   Жестовская Мария 2011 3 / 4 15:22     Легенда 63 36.93
4   Паутова Олеся 2014 14:56     Легенда 218 Вне конкурса
К списку групп
Ж-12 ( участников: 2 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Рудская Мария 2010 1 / 2 21:42     МАУ СШ №4 281 100.00
2   Владимирова Ксения 2010 2 / 2 24:29     МАУ СШ №4 232 87.17
К списку групп
Ж-14 ( участников: 5 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каменкова Эвелина 2007 1 / 5 24:49 II     МАУ СШ №4 247 120.00
2   Горст Полина 2007 2 / 5 25:52     МАУ СШ №4 237 114.92
3   Шахова София 2007 3 / 5 26:50 III     МАУ СШ №4 301 110.25
4   Дикарева Анастасия 2008 4 / 5 38:06 II     МАУ СШ №4 241 55.77
5   Мудрицкая Софья 2008     МАУ СШ №4 267 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж-16 ( участников: 2 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паутова Юлия 2005 1 / 2 42:02 I     МАУ СШ №4 272 150.00
2   Берегова Анастасия 2006 2 / 2 1:23:37 II     МАУ СШ №4 226 1.61
К списку групп
Ж-21 ( участников: 1 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никанорова Полина 200 1 / 1 1:01:35 МС     МАУ СШ №4 500 200.00
К списку групп
Ж-35 ( участников: 3 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Большакова Юлия 1982 1 / 3 35:08 МС     Легенда 61 150.00
2   Паутова Ирина 1979 2 / 3 51:18 II     Легенда 217 80.98
3   Яроцкая Алена 1979 3 / 3 1:31:25     Вологда, лично 48
К списку групп
М-10 ( участников: 7 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коншин Дамир 2012 1 / 7 10:36     Робинзоны 101 90.00
2   Ларионов Сергей 2012 2 / 7 11:48     МАУ СШ №4 259 79.81
3   Максимов Леонид 2012 3 / 7 12:43     МАУ СШ №4 263 72.03
4   Кузькин Федор 2011 4 / 7 13:00     МАУ СШ №4 253 69.62
5   Тимофеев Геннадий 2011 5 / 7 16:09     МАУ СШ №4 292 42.88
6   Купцов Никита 2011 6 / 7 17:58     МАУ СШ №4 257 27.45
7   Паутов Григорий 2015 15:21     Легенда 216 Вне конкурса
К списку групп
М-12 ( участников: 10 ) , дистанция 1300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылов Матвей 2009 1 / 10 7:16     МАУ СШ №4 252 100.00
2   Шнуровский Артем 2009 2 / 10 8:15     МАУ СШ №4 303 86.47
3   Кузьмин Лев 2009 3 / 10 8:26     МАУ СШ №4 254 83.94
4   Вахрушев Роман 2009 4 / 10 9:50     МАУ СШ №4 230 64.68
5   Кулиганов Вячеслав 2010 5 / 10 9:55     МАУ СШ №4 255 63.53
6   Золотарев Иван 2009 6 / 10 10:18     МАУ СШ №4 245 58.26
7   Снопиков Кирилл 2009 7 / 10 10:46     МАУ СШ №4 287 51.83
8   Мудрицкий Артем 2010 8 / 10 11:10     МАУ СШ №4 268 46.33
9   Староверов Алексей 2009 9 / 10 12:36     МАУ СШ №4 290 26.61
10   Григоренко Андрей 2009 10 / 10 13:42     МАУ СШ №4 238 11.47
К списку групп
М-14 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толоконцев Константин 2007 1 / 7 21:14 I     МАУ СШ №4 293 120.00
2   Закатов Егор 2007 2 / 7 23:35 I     МАУ СШ №4 243 106.72
3   Маричев Арсений 2008 3 / 7 25:39     МАУ СШ №4 265 95.04
4   Андронов Егор 2008 4 / 7 27:57 III     МАУ СШ №4 225 82.04
5   Одинцов Дмитрий 2008 5 / 7 41:36 III     МАУ СШ №4 270 4.90
6   Котов Матвей 2008 6 / 7 43:05     МАУ СШ №4 251
7   Расторгуев Святослав 2008 7 / 7 50:23     МАУ СШ №4 278
К списку групп
М-16 ( участников: 5 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Расторгуев Андрей 2005 1 / 5 28:36 I     МАУ СШ №4 277 150.00
2   Леньков Максим 2005 2 / 5 29:31 I     МАУ СШ №4 260 145.19
3   Ларионов Данил 2006 3 / 5 33:33 I     МАУ СШ №4 258 124.04
4   Туренков Федор 2005 4 / 5 34:33 I     МАУ СШ №4 295 118.79
5   Быстров Александр 2006 5 / 5 35:36 II     МАУ СШ №4 228 113.29
К списку групп
М-21 ( участников: 4 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пушкин Денис 2004 1 / 4 33:01 КМС     МАУ СШ №4 320 200.00
2   Дидик Михаил 2004 2 / 4 36:12 КМС     МАУ СШ №4 240 180.72
3   Шнуровский Никита 2004 3 / 4 37:33 КМС     МАУ СШ №4 321 172.54
4   Кононов Александр 2004 4 / 4 41:06 КМС     МАУ СШ №4 319 151.03
К списку групп
М-35 ( участников: 1 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудрявцев Кирилл 1973 1 / 1 36:02 КМС     Легенда 214 150.00
К списку групп
М-50 ( участников: 2 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Майоров Сергей 1960 1 / 2 34:37 КМС     МАУ СШ №4 262 90.00
2   Григоров Игорь 1953 2 / 2 50:46 МС     Легенда Череповец 219 48.01
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.