Чемпионат и первенство Воронежской области, 2-х этапная эстафета, Воронеж 18.10.2015

Эстафета Воронежская область 267 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

Ж14 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Пермикина Екатерина 2002 1 / 6 30:09 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 1761 119.93
  Генералова Мария 2002 1 / 6 32:13 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1762 111.70
2
  Леонтьева Елена 2001 32:15 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 1751
  Сукочева Анастасия 2001 30:08 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1752
3
  Попова Дарья 2001 39:24 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1741
  Ключанская Полина 2002 34:40 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1742
4
  Кузнецова Юля 2001     СОШ №79 1711 Дисквалифицирован
  Гололобова Екатерина 2001     СОШ №79 1712 Дисквалифицирован
5
  Иванова Лилия 2002 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 1721 Дисквалифицирован
  Зузанова Елизавета 2001 50:52 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 1722
6
  Глущенко Софья 2002 1:03:38 II     СДЮСШОР 18 Макейчи 1731
  Наумова Екатерина 2001 III     Олимп 1732 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Патрина Виктория 2000 1 / 7 33:33 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1311 118.87
  Лазарева Ирина 2000 1 / 7 27:47 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1312 150.00
2
  Сердечная Евгения 1999 2 / 7 33:51 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1351 117.25
  Янишевская Лилия 2000 2 / 7 33:46 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1352 117.70
3
  Фомина Анастасия 1999 3 / 7 33:34 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1321 118.78
  Еремина Наталья 1999 3 / 7 34:19 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1322 114.73
4
  Ливенцева Юлия 2000 36:10 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 1331
  Ольшанская Виталия 2000 42:09 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 1332
5
  Никонова Виктория 2000 55:26 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1361
  Кутьева Полина 2000 49:26 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1362
6
  Задериева Елена 2000 1:00:09 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1341
  Платонова Диана 2000 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1342 Дисквалифицирован
7
  Лозовая Татьяна 1999 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1371 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Скачкова Татьяна 1998 1 / 3 31:37 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1011 166.43
  Усова Светлана 1997 1 / 3 29:24 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1012 180.00
2
  Саврасова Екатерина 1998 2 / 3 57:52 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1031 5.71
  Никитина Наталия 1997 2 / 3 40:11 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 1032 113.98
3
  Щекина Любовь 1998 3 / 3 44:37 III     Олимп 1021 86.84
  Лазарева Юлия 1998 3 / 3 1:07:36 III     Олимп 1022
К списку групп
Ж35 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Таратута Елена 1967 1 / 9 40:28     СДЮСШОР 18 Смородин 731 54.58
  Смородинова Надежда 1963 1 / 9 31:01     СДЮСШОР 18 Смородин 732 111.89
2
  Головина Галина 1970 2 / 9 39:15 КМС     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 781 61.96
  Захарова Елена 1980 2 / 9 50:24     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 782
3
  Патрина Надежда 1968 3 / 9 46:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 721 15.36
  Косинова Татьяна 1975 3 / 9 49:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 722 2.43
4
  Грибанова Вера 1964 4 / 9 1:12:16 КМС     Олимп 751
  Молоткова Нина 1954 4 / 9 24:44 КМС     Олимп 752 150.00
5
  Валова Елена 1967 51:10 II     лично Липецк 761
  Лисица Светлана 1974 51:35 I     Лисица 762
6
  Косаковская Инесса 1968 6 / 9 1:00:03     СДЮСШОР 18 Торнадо 771
  Жучкова Марина 1963 6 / 9 52:07 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 772
7
  Лопатина Татьяна 1954 53:02 I     лично Бобров 741
  Евлакова Елена 1959 1:15:19 КМС     лично Воронеж 742
8
  Еремина Елена 1976 1:23:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 711
  Волкова Татьяна 1970 50:02 III     СДЮСШОР 18 Макейчи 712
9
  Добросова Александра 1950 I     Олимп 791 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Георгиева Маргарита 1981 1 / 10 33:20 МС     Олимп 491 173.76
  Молоткова Маргарита 1989 1 / 10 29:28 МС     Олимп 492 200.00
2
  Литвина Ирина 1990 37:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 451
  Королькова Анна 1990 30:05 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 452
3
  Свирь Екатерина 1984 3 / 10 31:25 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 431 186.76
  Суханова Валентина 1990 3 / 10 43:08 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 432 107.24
4
  Калинчева Валерия 1985 4 / 10 39:25 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 421 132.47
  Заенцева Татьяна 1985 4 / 10 42:34 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 422 111.09
5
  Петрова Валерия 1995 5 / 10 40:27 I     ВГТУ (Воронеж) 441 125.45
  Ремизова Светлана 1992 5 / 10 1:02:16 III     ВГТУ (Воронеж) 442
6
  Ясеновская Дарья 1995 6 / 10 39:05 КМС     Олимп 481 134.73
  Вержад Мелани 1985 6 / 10 1:03:48 III     Олимп 482
7
  Попова Анна 1996 37:03 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 501
8
  Евлакова Софья 1988 40:07 МС     лично Воронеж 411
  Кулакова Кристина 1990     СДЮСШОР 18 Торнадо 412 Дисквалифицирован
9
  Макейчик Наталья 1966 33:32 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 461
  Макейчик Ирина 1987 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 462 Дисквалифицирован
10
  Старцева Елена 1986 31:43 МС     лично Воронеж 471
  Старцева Инна 1985 МС     лично Воронеж 472 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Андросов Игорь 2002 1 / 23 23:38 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1611 114.51
  Пономарев Дмитрий 2001 1 / 23 23:23 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1612 115.84
2
  Лихачев Андрей 2002 2 / 23 23:44 I     Олимп 1551 113.98
  Яншин Алексей 2002 2 / 23 24:44     Олимп 1552 108.67
3
  Дашевский Даниил 2002 3 / 23 25:57 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1441 102.21
  Малыгин Илья 2002 3 / 23 22:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1442 120.00
4
  Жильцов Дмитрий 2002 4 / 23 30:26     СДЮСШОР 18 Торнадо 1581 78.41
  Луговской Константин 2002 4 / 23 32:23     СДЮСШОР 18 Торнадо 1582 68.05
5
  Камиллетти Федерико 2001 5 / 23 27:58 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1451 91.50
  Дашевский Антон 2002 5 / 23 35:40 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1452 50.62
6
  Аксянов Даниил 2001 30:55 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 1471
  Казьмин Николай 2002 40:03 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 1472
7
  Карфик Данил 2002 7 / 23 30:52 I     Коротоякский ЦРТДиЮ 1511 76.11
  Сисев Дмитрий 2002 7 / 23 40:08 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 1512 26.90
8
  Колосов Кирилл 2002 8 / 23 44:38 II     СДЮСШОР 18 Харченко 1421 3.01
  Иконников Владислав 2001 8 / 23 31:54 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1422 70.62
9
  Молин Дмитрий 2001 9 / 23 31:08 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1571 74.69
  Мельников Андрей 2002 9 / 23 45:29 III     СДЮСШОР 18 Смородин 1572
10
  Яньшин Владислав 2002 10 / 23 23:26 I     СДЮСШОР 18 Астахова 1491 115.58
  Яровой Николай 2002 10 / 23 56:46     СДЮСШОР 18 Астахова 1492
11
  Воробьев Петр 2002 11 / 23 49:07 II     СДЮСШОР 18 Траверс 1411
  Насонов Максим 2002 11 / 23 38:49     СДЮСШОР 18 Траверс 1412 33.89
12
  Плахушкин Артем 2001 12 / 23 44:59 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 1521 1.15
  Зимников Данила 2002 12 / 23 44:13 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 1522 5.22
13
  Дорошин Сергей 2002 13 / 23 38:15 II     Коротоякский ЦРТДиЮ 1531 36.90
  Митичкин Алексей 2002 13 / 23 1:01:50 III     Коротоякский ЦРТДиЮ 1532
14
  Холин Данила 2002 14 / 23 44:52     Коротоякский ЦРТДиЮ 1541 1.77
  Копылов Данила 2002 14 / 23 1:26:58     Коротоякский ЦРТДиЮ 1542
15
  Кудрин Артем 2002 II     СДЮСШОР 18 Харченко 1431 Дисквалифицирован
  Еремкин Петр 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1432 Дисквалифицирован
16
  Скляров Александр 2001 1:35:22     СДЮСШОР№18 Берёзова 1461
  Горелов Андрей 2001     СДЮСШОР№18 Берёзова 1462 Дисквалифицирован
17
  Арогонов Алексей 2001 I     лично Воронеж 1481 Дисквалифицирован
  Баланав Андрей 2001 КМС     лично Москва 1482 Дисквалифицирован
18
  Гуринов Андрей 2002 47:05 III     СДЮСШОР 18 Канищева 1501
  Попов Артем 2002     СДЮСШОР 18 Авдеев 1502 Дисквалифицирован
19
  Бондаренко Николай 2001 44:31     Олимп 1561
  Лысенко Ростислав 2002     Олимп 1562 Дисквалифицирован
20
  Косинов Степан 2002 27:49 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1591
  Младенцев Дмитрий 2002 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1592 Дисквалифицирован
21
  Мирошник Владимир 2002     СДЮСШОР 18 Торнадо 1601 Дисквалифицирован
  Нагаев Руслан 2002     СДЮСШОР 18 Торнадо 1602 Дисквалифицирован
22
  Агаев Роман 2001     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1621 Дисквалифицирован
  Усков Евгений 2001 42:41 II     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1622
23
  Афанасьев Владимир 2002 1:10:44 II     СДЮСШОР 18 Траверс 1631
  Колочков Дмитрий 2002     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1632 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ремезов Денис 1999 1 / 14 21:54 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1151 150.00
  Косинов Владимир 2000 1 / 14 29:12 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1152 100.00
2
  Ламонов Максим 2000 2 / 14 25:17 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1201 126.83
  Жорник Роман 1999 2 / 14 29:19 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1202 99.20
3
  Колодяжный Антон 1999 25:13 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 1141
  Пошивалов Антон 1999 31:24 КМС     Коротоякский ЦРТДиЮ 1142
4
  Пигорев Дмитрий 1999 4 / 14 31:01 КМС     СДЮСШОР 18 Харченко 1121 87.56
  Чесников Леонид 2000 4 / 14 26:09 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1122 120.89
5
  Попов Алексей 2000 25:08 I     СДЮСШОР№18 Берёзова 1171
  Тамилин Сергей 1999 41:22 I     Олимп 1172
6
  Косаковский Тимур 2000 6 / 14 28:37 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1221 104.00
  Болховитин Максим 1999 6 / 14 38:34 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1222 35.84
7
  Богомолов Евгений 2000 28:33 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1161
  Прокофьев Максим 1999 38:42 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 1162
8
  Гавриленко Вадим 1999 8 / 14 28:41 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1211 103.54
  Меканин Илья 2000 8 / 14 38:43 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1212 34.82
9
  Рудиков Егор 1999 9 / 14 39:03 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 1231 32.53
  Тимофеев Даниил 1999 9 / 14 31:45 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 1232 82.53
10
  Мурзинов Николай 1999 35:24 I     СДЮСШОР 18 Смородин 1111
  Хромых Сергей 2000 35:35 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1112
11
  Добрынин Арсений 1999 11 / 14 47:57 I     СДЮСШОР 18 Азимут 1131
  Шунин Никита 2000 11 / 14 1:04:06 I     СДЮСШОР 18 Азимут 1132
12
  Шишлянников Виталий 2000 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1181 Дисквалифицирован
  Малькут Дмитрий 2000 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1182 Дисквалифицирован
13
  Кузнецов Дмитрий 1999 I     Олимп 1191 Дисквалифицирован
  Сапрыкин Владислав 2000 II     Олимп 1192 Дисквалифицирован
14
  Попов Андрей 1999 48:16 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1241
  Просветов Влад 2000 III     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 1242 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сафонов Александр 1998 1 / 11 29:17 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 831 180.00
  Фролов Вячеслав 1997 1 / 11 32:11 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 832 162.17
2
  Завьялов Дмитрий 1997 2 / 11 39:06 I     Олимп 881 119.66
  Кралинов Константин 1998 2 / 11 35:11 КМС     Олимп 882 143.73
3
  Богданчиков Дмитрий 1998 3 / 11 46:25 I     СДЮСШОР 18 Смородин 891 74.68
  Воскресенский Егор 1998 3 / 11 32:12 КМС     СДЮСШОР 18 Смородин 892 162.07
4
  Виноградов Константин 1997 4 / 11 52:21 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 901 38.21
  Фоменко Максим 1998 4 / 11 32:00 I     СДЮСШОР 18 Торнадо 902 163.30
5
  Осадченко Александр 1997 5 / 11 40:12 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 841 112.90
  Махвееня Даниил 1998 5 / 11 55:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 842 19.57
6
  Сторожук Константин 1998 6 / 11 38:34 I     СДЮСШОР 18 Азимут 821 122.94
  Тюнин Дмитрий 1997 6 / 11 1:11:01 I     СДЮСШОР 18 Азимут 822
7
  Ломакин Михаил 1998 1:08:18 I     СДЮСШОР 18 Юго-Запа 911
8
  Новокщенов Андрей 1997     лично Воронеж 811 Дисквалифицирован
  Рулев Иван 1998 I     СДЮСШОР 18 Авдеев 812 Дисквалифицирован
9
  Жихарев Вячеслав 1997 36:06 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 851
  Антипов Александр 1998 III     СДЮСШОР№18 Берёзова 852 Дисквалифицирован
10
  Коцюба Владимир 1997 40:16 I     ВУНЦ ВВС ВВА 861
  Копылов Алексей 1997 I     ВУНЦ ВВС ВВА 862 Дисквалифицирован
11
  Панов Иван 1997 1:05:17 II     СДЮСШОР 18 Торнадо 871
  Астапов Павел 1997 II     ВУНЦ ВВС ВВА 872 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Янишевский Владислав 1973 1 / 15 27:16     СДЮСШОР 18 Авдеев 581 146.62
  Марусев Александр 1974 1 / 15 26:40     СДЮСШОР 18 Авдеев 582 150.00
2
  Насонов Александр 1961 30:38 МС     лично Воронеж 551
  Лаврентьев Николай 1967 30:46 МС     лично с Углянец 552
3
  Еремин Сергей 1979 3 / 15 27:02 III     СДЮСШОР 18 Астахова 591 147.94
  Столповский Михаил 1979 3 / 15 34:23 II     СДЮСШОР 18 Астахова 592 106.59
4
  Рудницких Виктор 1960 4 / 15 38:14     СИНТЕЗ 631 84.94
  Грибанов Александр 1959 4 / 15 33:26 КМС     СИНТЕЗ 632 111.94
5
  Таратута Борис 1962 5 / 15 48:37     ВТИ(ветераны) 571 26.53
  Вирютин Олег 1966 5 / 15 27:01     ВТИ(ветераны) 572 148.03
6
  Лисица Алексей 1976 46:54 II     Лисица 651
  Макейчик Сергей 1967 30:01 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 652
7
  Харчук Сергей 1963 7 / 15 46:52     ВГТУ (Воронеж) 561 36.38
  Генералов Андрей 1964 7 / 15 36:27     ВГТУ (Воронеж) 562 94.97
8
  Думов Виктор 1962 8 / 15 44:29     лично Воронеж 621 49.78
  Евлаков Петр 1958 8 / 15 44:33     лично Воронеж 622 49.41
9
  Смородинов Игорь 1964 9 / 15 33:44     СДЮСШОР 18 Смородин 641 110.25
  Жорник Сергей 1960 9 / 15 55:45     СДЮСШОР 18 Смородин 642
10
  Неудакин Александр 1958 10 / 15 1:07:36     лично Воронеж 531
  Колодяжный Сергей 1974 10 / 15 35:08     лично Воронеж 532 102.38
11
  Аминев Фагим 1955 44:33 III     лично Воронеж 601
  Сургутсков Евгений 1947 1:03:45 I     Олимп 602
12
  Молотков Леонид 1959 12 / 15 44:12 КМС     Олимп 611 51.38
  Наумов Евгений 1980 12 / 15 1:06:25     Олимп 612
13
  Косаковский Александр 1966 13 / 15 44:32     СДЮСШОР 18 Торнадо 511 49.50
  Никитин Юрий 1961 13 / 15 1:21:03     СДЮСШОР 18 Торнадо 512
14
  Яровой Михаил 1974     СДЮСШОР 18 Астахова 521 Дисквалифицирован
  Новокщенов Василий 1961 2:07:26     лично с Углянец 522
15
  Шахназарян Армен 1961     СДЮСШОР№18 Берёзова 541 Дисквалифицирован
  Крамарев Сергей 1955 48:29     СДЮСШОР№18 Берёзова 542
К списку групп
МЭ ( участников: 39 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Харченко Александр 1984 1 / 39 29:03 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 31 197.91
  Щербаков Александр 1977 1 / 39 29:30 МС     СДЮСШОР 18 Харченко 32 194.78
2
  Потылицын Иван 1990 2 / 39 29:04 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 197.80
  Малыгин Александр 1982 2 / 39 29:31 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 194.67
3
  Тамбасов Юрий 1989 3 / 39 28:45 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 91 200.00
  Арбузов Петр 1990 3 / 39 31:46 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 92 179.01
4
  Макейчик Александр 1994 4 / 39 31:22 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 281 181.80
  Баранов Антон 1990 4 / 39 36:18 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 282 147.48
5
  Лихачев Михаил 1996 5 / 39 37:53 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 131 136.46
  Студеникин Алексей 1996 5 / 39 34:10 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 132 162.32
6
  Грачев Сергей 1987 6 / 39 31:52 КМС     лично Тула 321 178.32
  Войтова Александра 1991 6 / 39 40:46 МС     лично Тула 322 116.41
7
  Макаренко Иван 1995 7 / 39 38:25 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 121 132.75
  Колесников Владислав 1994 7 / 39 38:43 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 122 130.67
8
  Мелихов Алексей 1996 8 / 39 35:57 I     ВУНЦ ВВС ВВА 151 149.91
  Мелихов Олег 1996 8 / 39 41:22 I     ВУНЦ ВВС ВВА 152 112.23
9
  Цветков Алексей 1983 37:50 I     СДЮСШОР 18 Астахова 11
  Чернышов Вадим 1996 40:33 I     СДЮСШОР 18 Смородин 12
10
  Останков Дмитрий 1988 10 / 39 45:09 МС     СДЮСШОР 18 Торнадо 291 85.91
  Никулин Денис 1983 10 / 39 35:15 КМС     СДЮСШОР 18 Торнадо 292 154.78
11
  Осьминин Алексей 1987 11 / 39 41:22 I     СДЮСШОР 18 Траверс 301 112.23
  Сафонов Дмитрий 1987 11 / 39 39:23 I     СДЮСШОР 18 Траверс 302 126.03
12
  Жупиков Сергей 1987 12 / 39 39:28 I     Alko Stop Msk 41 125.45
  Грибанов Илья 1986 12 / 39 42:44 I     Alko Stop Msk 42 102.72
13
  Заревенко Павел 1989 13 / 39 32:18 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81 175.30
  Прозоровский Владислав 1990 13 / 39 50:03 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 51.83
14
  Ибрагимов Ильгам 1996 14 / 39 44:38 I     ВУНЦ ВВС ВВА 161 89.51
  Миляев Евгений 1991 14 / 39 42:14 I     ВУНЦ ВВС ВВА 162 106.20
15
  Ефремов Михаил 1995 15 / 39 44:34 I     ВУНЦ ВВС ВВА 141 89.97
  Мальнев Игорь 1995 15 / 39 44:54 I     ВУНЦ ВВС ВВА 142 87.65
16
  Таратута Дмитрий 1987 16 / 39 39:38 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 331 124.29
  Таратута Сергей 1990 16 / 39 50:24 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 332 49.39
17
  Мочалов Николай 1996 17 / 39 31:48 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 51 178.78
  Своеволин Александр 1996 17 / 39 1:04:07 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 52
18
  Поваляев Евгений 1996 18 / 39 55:59 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 61 10.55
  Попов Никита 1996 18 / 39 40:06 КМС     СДЮСШОР 18 Азимут 62 121.04
19
  Клавкин Александр 1996 19 / 39 55:04 II     ВУНЦ ВВС ВВА 181 16.93
  Васильев Сергей 1996 19 / 39 41:18 II     ВУНЦ ВВС ВВА 182 112.70
20
  Алешников Евгений 1983 20 / 39 37:07 I     Звёздный десант 241 141.80
  Баутин Александр 1984 20 / 39 1:01:12 I     Звёздный десант 242
21
  Семилуцкий Алексей 1989 21 / 39 48:06     ВГТУ (Воронеж) 221 65.39
  Махрин Дмитрий 1994 21 / 39 53:01     ВГТУ (Воронеж) 222 31.19
22
  Дурнов Борис 1987 22 / 39 38:24 I     СДЮСШОР 18 Траверс 311 132.87
  Орлов Олег 1987 22 / 39 1:04:51 III     СДЮСШОР 18 Траверс 312
23
  Кондратьев Илья 1996 23 / 39 55:38 II     ВУНЦ ВВС ВВА 191 12.99
  Баранов Михаил 1995 23 / 39 49:56 II     ВУНЦ ВВС ВВА 192 52.64
24
  Полунин Михаил 1987 24 / 39 55:58 I     Олимп 271 10.67
  Карайон Шарль 1986 24 / 39 51:43 III     Олимп 272 40.23
25
  Фесенко Сергей 1994 25 / 39 55:56 МС     лично Воронеж 231 10.90
  Фесенко Мария 1994 25 / 39 55:20 МС     лично Воронеж 232 15.07
26
  Уразов Сергей 1994 26 / 39 59:45 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 211
  Баст Станислав 1993 26 / 39 53:25 КМС     СДЮСШОР 18 Авдеев 212 28.41
27
  Селиванов Андрей 1989 27 / 39 1:12:46 I     Бобров 101
  Дегтярев Дмитрий 1993 27 / 39 58:07 II     Бобров 102
28
  Селиванов Сергей 1988 28 / 39 1:22:26     СОШ №79 251
  Жуковин Алексей 1988 28 / 39 1:04:46     СОШ №79 252
29
  Хлебников Максим 1995 29 / 39 1:13:19 II     Авиаторы 351
  Дамдинов Цыден 1996 29 / 39 1:46:17 II     Авиаторы 352
30
  Селезнев Алексей 1982 54:57 I     лично Нововоронеж 381
31
  Кудрявцев Сергей 1989 III     Кудрявцев36 21 Дисквалифицирован
  Кудрявцев Александр 1993 III     Кудрявцев36 22 Дисквалифицирован
32
  Попов Сергей 1995 КМС     СДЮСШОР№18 Берёзова 111 Дисквалифицирован
  Колупаев Иван 1995 МС     СДЮСШОР№18 Берёзова 112 Дисквалифицирован
33
  Трухачев Сергей 1995 52:41 I     ВУНЦ ВВС ВВА 171
  Пономарев Иван 1996 I     ВУНЦ ВВС ВВА 172 Дисквалифицирован
34
  Кирпичников Андрей 1995 I     ВУНЦ ВВС ВВА 201 Дисквалифицирован
  Аминев Дмитрий 1985 36:37:00 I     лично Воронеж 202
35
  Чужиков Евгений 1995 45:49 I     Олимп 261
  Попов Никита 1996 КМС     Олимп 262 Дисквалифицирован
36
  Андреев Александр 1997 1:13:15 II     Авиаторы 341
  Пашков Сергей 1995 II     Авиаторы 342 Дисквалифицирован
37
  Окольничев Максим 1996     лично Воронеж 361 Дисквалифицирован
  Школьников Дмитрий 1995     лично Воронеж 362 Дисквалифицирован
38
  Неклюдов Алексей 1995 55:24     лично Воронеж 371
  Кавун Алексей 1996     лично Воронеж 372 Дисквалифицирован
39
  Парамонов Евгений 1995     лично Воронеж 391 Дисквалифицирован
К списку групп