Чемпионат и первенство Воронежской области, 2-х этапная эстафета, Воронеж 18.10.2015

Эстафета Воронежская область 267 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 5 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

Ж14 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сукочева Анастасия 2001 30:08 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1752
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Патрина Виктория 2000 1 / 7 33:33 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1311 118.87
  Лазарева Ирина 2000 1 / 7 27:47 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1312 150.00
2
  Фомина Анастасия 1999 2 / 7 33:34 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1321 118.78
  Еремина Наталья 1999 2 / 7 34:19 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1322 114.73
К списку групп
Ж35 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1
  Патрина Надежда 1968 1 / 9 46:56     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 721 15.36
  Косинова Татьяна 1975 1 / 9 49:04     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 722 2.43
2
  Еремина Елена 1976 1:23:24     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 711
К списку групп
ЖЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Литвина Ирина 1990 37:08     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 451
2
  Свирь Екатерина 1984 2 / 10 31:25 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 431 186.76
  Суханова Валентина 1990 2 / 10 43:08 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 432 107.24
К списку групп
М14 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Дашевский Даниил 2002 1 / 23 25:57 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1441 102.21
  Малыгин Илья 2002 1 / 23 22:36     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1442 120.00
2
  Камиллетти Федерико 2001 2 / 23 27:58 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1451 91.50
  Дашевский Антон 2002 2 / 23 35:40 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1452 50.62
3
  Еремкин Петр 2001 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1432 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Ремезов Денис 1999 1 / 14 21:54 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1151 150.00
  Косинов Владимир 2000 1 / 14 29:12 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1152 100.00
К списку групп
М18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Сафонов Александр 1998 1 / 11 29:17 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 831 180.00
  Фролов Вячеслав 1997 1 / 11 32:11 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 832 162.17
2
  Осадченко Александр 1997 2 / 11 40:12 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 841 112.90
  Махвееня Даниил 1998 2 / 11 55:23 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 842 19.57
К списку групп
МЭ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1
  Потылицын Иван 1990 1 / 39 29:04 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 71 197.80
  Малыгин Александр 1982 1 / 39 29:31 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 72 194.67
2
  Заревенко Павел 1989 2 / 39 32:18 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 81 175.30
  Прозоровский Владислав 1990 2 / 39 50:03 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 82 51.83
К списку групп