Фестиваль 60-летия ориентирования. второй день 03.08.2019

Ленинградская область 818 41 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 17 этапов.
Поделиться

М14 ( участников: 53 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бегун Андрей 2006 1 / 53 15:00 I     47_Всеволожский р-н 218 120.00
2   Крупчатников Михаил 2006 2 / 53 15:12 I     52_Магн. стрелка, Дзержинск 227 118.40
3   Резниченко Дмитрий 2005 3 / 53 15:56 II     22_Барнаул 219 112.53
4   Патрикеев Николай 2005 4 / 53 16:18     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 170 109.60
5   Грищук Никита 2005 5 / 53 16:25 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 245 108.67
6   Новик Никита 2006 6 / 53 16:27 III     47_Петровское 121 108.40
7   Глебычев Кирилл 2005 7 / 53 16:31 I     52_Нижний Новгород 182 107.87
8   Коничев Андрей 2005 8 / 53 16:45 I     53_Великий Новгород 220 106.00
9   Шахов Александр 2006 9 / 53 18:33 II     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 191 91.60
10   Гордеев Алексей 2006 10 / 53 18:45     78_Балтийский Берег - АврорА 128 90.00
11   Андреев Лев 2005 11 / 53 18:46 I     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 102 89.87
12   Мартыненко Михаил 2006 12 / 53 18:51 I     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 187 89.20
13   Фрелих Павел 2005 13 / 53 19:04 I     76_Рыбинск 117 87.47
14   Васильев Савелий 2005 14 / 53 19:58 I     53_Великий Новгород 120 80.27
15   Болотов Кирилл 2006 15 / 53 20:01     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 149 79.87
16   Пашков Михаил 2005 16 / 53 20:13 III     47_Приозерск Веста 150 78.27
17   Бибикин Михаил 2005 17 / 53 20:14 I     22_Барнаул 234 78.13
18   Шекуров Роман 2005 18 / 53 20:42 III     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 101 74.40
19   Таран Арсений 2005 19 / 53 20:55     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 175 72.67
20   Новиков Алексей 2005 20 / 53 21:04     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 136 71.47
21   Дубовик Роман 2005 21 / 53 21:08     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 134 70.93
22   Втюрин Кирилл 2005 22 / 53 21:19 I     52_Нижний Новгород 186 69.47
23   Сысоев Михаил 2005 23 / 53 21:20 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 135 69.33
24   Баранник Артем 2006 24 / 53 21:29     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 159 68.13
25   Медков Даниил 2005 25 / 53 21:45 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 202 66.00
26   Филимонов Василий 2006 26 / 53 21:58     77_Хорошево СШ№102 137 64.27
27   Выборнов Дмитрий 2005 26 / 53 21:58     78_Балтийский берег - 339 239 64.27
28   Дежурин Никита 2005 28 / 53 22:02 III     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 154 63.73
29   Ерохов Тимофей 2006 29 / 53 22:12 III     47_Приозерск Веста 109 62.40
30   Солдатов Павел 2005 30 / 53 22:17 I     52_Нижний Новгород 103 61.73
31   Голев Сергей 2005 31 / 53 22:52 III     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 138 57.07
32   Игнатьев Игнат 2005 32 / 53 23:22 III     52_Нижний Новгород 145 53.07
33   Бричин Егор 2006 33 / 53 23:30 II     53_Великий Новгород 152 52.00
34   Зякин Никита 2005 34 / 53 23:43 II     33_ДЮСШ, Владимир 192 50.27
35   Рутковский Михаил 2006 35 / 53 24:10     78_Балтийский берег - 339 132 46.67
36   Мясников Ярослав 2006 36 / 53 24:34 II     22_Барнаул 163 43.47
37   Обухов Александр 2006 37 / 53 24:43 III     59_Пермский Край, Пермь 116 42.27
38   Нейзберг Константин 2005 38 / 53 25:22     78_р-н Московский 130 37.07
39   Лиштаев Аким 2005 39 / 53 25:37 I     22_Барнаул 181 35.07
40   Розанов Дмитрий 2006 40 / 53 26:07     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 129 31.07
41   Плехов Артур 2006 41 / 53 28:52 I     27_Хабаровский край 201 9.07
42   Осипов Андрей 2005 42 / 53 29:00     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 114 8.00
43   Петушков Алексей 2005 43 / 53 29:51 I     52_Нижний Новгород 156 1.20
44   Буняев Илья 2005 44 / 53 30:23 III     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 123
45   Федоров Кирилл 2005 45 / 53 30:46     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 146
46   Леонтьев Виктор 2005 46 / 53 33:45 I     78_р-н Курортный 112
47   Белковец Иван 2006 47 / 53 38:07 III     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 151
48   Беляев Дмитрий 2006 48 / 53 39:23     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 124
49   Марков Андрей 2006 49 / 53 39:50 I     36_СШОР-18 СНВ, Воронеж 185
50   Арефьев Александр 2005 50 / 53 40:55     78_р-н Московский 118
51   Бобров Кирилл 2005 51 / 53 44:03     22_Барнаул 108
52   Трубников Алексей 2006     28_Благовещенск 127 Не финишировал
53   Рассыхатский Евгений 2006 III     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 171 Не финишировал
К списку групп
Ж14 ( участников: 21 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Болгова Ксения 2005 1 / 21 16:11 I     23_Новороссийск 364 120.00
2   Юрова Екатерина 2005 2 / 21 16:25 I     23_Новороссийск 415 118.27
3   Трещева София 2006 3 / 21 20:17     34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский 346 89.60
4   Бияк Виолетта 2005 4 / 21 20:24 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 394 88.73
5   Чепкасова Дарья 2005 5 / 21 20:25 II     18_Ижевск 409 88.61
6   Нестерова Евгения 2006 6 / 21 21:01 I     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 385 84.16
7   Удавихина Елизавета 2005 7 / 21 21:20 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 322 81.81
8   Скиданова Мария 2006 8 / 21 21:44 I     50_Лыткарино-К2, Лыткарино 307 78.85
9   Смышляева Екатерина 2006 9 / 21 21:55 I     27_Хабаровский край 410 77.49
10   Шиленкова Олеся 2006 10 / 21 23:01 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 315 69.33
11   Фоминых Диана 2005 11 / 21 23:18 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 347 67.23
12   Нурисламова Арина 2006 12 / 21 25:50 II     59_Пермский Край, Пермь 326 48.44
13   Бурдакова Ксения 2005 13 / 21 34:59 III     74_СШОР № 5 Астапова 325
14   Матушкина Алина 2005 14 / 21 36:30 II     18_Ижевск 367
15   Ланкина Полина 2006 15 / 21 42:32     28_Благовещенск 309
16   Хрусталева Дарья 2006 16 / 21 42:46 I     78_р-н Курортный 343
17   Гах Елизавета 2005 17 / 21 46:42 I     23_Новороссийск 318
18   Новикова Алина 2005 18 / 21 1:03:43     47_Петровское 312
19   Трайзе Аделина 2006 19 / 21 1:11:53     22_Барнаул 304
20   Алексеева Алиса 2006     77_Искатель, Москва СЗАО 301 Не финишировал
21   Дерябина Надежда 2005 I     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 302 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Копанов Антон 2004 1 / 55 16:08 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 622 150.00
2   Бутко Данила 2003 2 / 55 16:52 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 547 143.18
3   Ярощук Михаил 2003 3 / 55 17:05 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 535 141.17
4   Тимофеев Иван 2004 4 / 55 17:14 I     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 595 139.77
5   Ипатов Сергей 2003 5 / 55 17:23 I     92_СЦТКСЭ, Севастополь 570 138.38
6   Семенов Николай 2004 6 / 55 17:42 I     39_Калининград 607 135.43
7   Захарин Никита 2003 6 / 55 17:42 КМС     92_СЦТКСЭ, Севастополь 608 135.43
8   Зимин Михаил 2004 8 / 55 17:43 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 553 135.28
9   Перешеин Константин 2004 9 / 55 17:46 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 576 134.81
10   Душин Захар 2003 10 / 55 17:49 КМС     33_СШОР по СО Ковровский р-н 603 134.35
11   Яушев Никита 2004 11 / 55 18:26 КМС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 532 128.62
12   Сидоров Илья 2003 12 / 55 19:01 КМС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 617 123.19
13   Миндуллин Айдар 2004 12 / 55 19:01 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 514 123.19
14   Долгов Данила 2003 14 / 55 19:10 I     33_СШОР по СО Ковровский р-н 557 121.80
15   Лукинов Сергей 2004 15 / 55 19:12 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 624 121.49
16   Сайдаковский Михаил 2004 16 / 55 19:21 II     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 519 120.09
17   Самыкин Леонид 2003 16 / 55 19:21 КМС     63_Самарская область, Самара 613 120.09
18   Агеев Андрей 2004 18 / 55 19:22 I     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 556 119.94
19   Булдыгеров Олег 2003 19 / 55 19:32 I     27_Хабаровский край 549 118.39
20   Киселев Лев 2004 20 / 55 19:44 II     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 566 116.53
21   Чурик Владимир 2004 21 / 55 19:47 I     34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский 605 116.06
22   Варначев Егор 2003 22 / 55 20:03 I     33_СШОР по СО Ковровский р-н 558 113.58
23   Воропаев Кирилл 2004 23 / 55 20:12 II     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 620 112.19
24   Елисеев Сергей 2004 24 / 55 20:19 I     52_Нижний Новгород 569 111.11
25   Панкратов Михаил 2003 25 / 55 20:25 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 586 110.18
26   Струначев Александр 2004 26 / 55 20:26 I     34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский 562 110.02
27   Пестряков Тимофей 2003 27 / 55 20:30 I     52_Нижний Новгород 579 109.40
28   Балахонкин Ярослав 2004 28 / 55 20:51 I     63_Самарская область, Самара 568 106.15
29   Минаков Юрий 2003 29 / 55 21:01 I     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 604 104.60
30   Бриллиантов Ян 2004 30 / 55 21:52 II     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 504 96.69
31   Смецкой Дима 2003 31 / 55 22:20 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 575 92.36
32   Носов Кирилл 2004 32 / 55 22:21 I     10_ Петрозаводск 559 92.20
33   Белов Тимофей 2003 33 / 55 22:23 I     69_Тверь 544 91.89
34   Хапаев Константин 2004 34 / 55 22:24 I     50_Московская обл 525 91.74
35   Кичигин Петр 2004 35 / 55 22:39 I     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 555 89.41
36   Наумов Илья 2003 36 / 55 22:51 II     36_Олимп, Воронеж 526 87.55
37   Ефимов Даниил 2004 37 / 55 22:59 I     47_Всеволожский р-н 517 86.31
38   Андреев Александр 2003 38 / 55 23:15 I     10_ Петрозаводск 545 83.83
39   Дорошин Владимир 2004 39 / 55 23:32 I     10_ Петрозаводск 503 81.20
40   Антипин Виталий 2003 40 / 55 23:33 I     33_ДЮСШ, Владимир 522 81.04
41   Кардасов Егор 2004 41 / 55 24:08 I     28_Благовещенск 534 75.62
42   Клевцов Андрей 2004 42 / 55 24:44 I     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 615 70.04
43   Шевченко Вячеслав 2003 43 / 55 24:48 I     28_Благовещенск 611 69.42
44   Бурдин Егор 2004 44 / 55 25:12 I     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 530 65.70
45   Кладиев Артем 2004 45 / 55 26:09 I     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 567 56.87
46   Трусов Иван 2004 46 / 55 26:17 I     60_Псков, лично 597 55.63
47   Тузиков Иван 1904 47 / 55 26:22 I     36_СШОР №18 Харченко Воронеж 546 54.86
48   Новоселов Александр 2004 48 / 55 26:52 I     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 561 50.21
49   Гусаков Дмитрий 2004 49 / 55 27:15 II     33_СШОР по СО Ковровский р-н 502 46.64
50   Васильев Николай 2003 50 / 55 27:18 I     69_Тверь 573 46.18
51   Симонов Дмитрий 2003 51 / 55 28:07 III     47_Всеволожский р-н 511 38.58
52   Батищев Константин 2003 52 / 55 31:11 КМС     68_Тамбовская область 602 10.07
53   Гречкин Яков 2003 53 / 55 32:54 III     36_Олимп, Воронеж 510
54   Скорупинский Костя 2004 54 / 55 1:04:14     22_Барнаул 527
55   Николькин Михаил 2004 I     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 521 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорченко Полина 2003 1 / 25 21:42 I     60_ Великие Луки 772 150.00
2   Егорченко Алина 2003 2 / 25 22:33 I     60_ Великие Луки 735 144.12
3   Фесенко Софья 2004 3 / 25 23:00 I     31_Белгород 717 141.01
4   Червякова Елена 2004 4 / 25 23:09 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 777 139.98
5   Тихончук Анна 2004 5 / 25 23:21 II     52_Магн. стрелка, Дзержинск 720 138.59
6   Кислых Эвелина 2003 6 / 25 23:25 I     31_Белгород 738 138.13
7   Махова Екатерина 2004 7 / 25 24:20 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 770 131.80
8   Матюшкова Елизавета 2003 8 / 25 24:38 I     50_Лыткарино-Стас 722 129.72
9   Сазонова Елизавета 2004 9 / 25 24:51 I     63_Самарская область, Самара 751 128.23
10   Балашова Софья 2004 10 / 25 25:06 I     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 761 126.50
11   Шайдурова Дарья 2004 11 / 25 25:41 I     59_Пермский Край, Пермь 706 122.47
12   Баженова Анастасия 2004 12 / 25 27:18 I     27_Хабаровский край 739 111.29
13   Божко Екатерина 2004 13 / 25 27:54 I     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 810 107.14
14   Шадрина Валерия 2004 14 / 25 28:14 III     74_СШОР № 5 Астапова 724 104.84
15   Сидорова Екатерина 2003 15 / 25 28:18 III     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 725 104.38
16   Горбунова Анна 2004 16 / 25 30:00 II     78_КСО Спорт-С-Мен 723 92.63
17   Семенова Надежда 2004 17 / 25 31:00 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 726 85.71
18   Штанько Дарья 2004 18 / 25 31:55 I     34_ДТДМ СПАРТАК, Волжский 768 79.38
19   Гайнулова Элеонора 2004 19 / 25 36:32 I     39_Калининград 794 47.47
20   Белякова Анастасия 2004 20 / 25 38:05 КМС     68_Тамбовская область 801 36.75
21   Агеева Софья 2004 21 / 25 41:10 I     50_Московская обл 750 15.44
22   Михалева Виктория 2003 22 / 25 41:16     22_Барнаул 712 14.75
23   Маркова Алена 2003 23 / 25 46:52 I     22_Барнаул 713
24   Иванова Арина 2004 I     78_Nord-West СДЮСШОР№2 707 Не стартовал
25   Сухова Валерия 2004 КМС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 703 Не финишировал
26   Власова Дарья 2003 КМС     16_ДЮСШ 'Вершина' Казань 804 Не финишировал
К списку групп
М18 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Умрихин Сергей 2002 1 / 40 18:42 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 976 180.00
2   Курносов Никита 2001 2 / 40 19:14 КМС     52_Нижний Новгород 988 174.87
3   Крупчатников Илья 2001 3 / 40 19:43 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 991 170.21
4   Потапов Иван 2002 4 / 40 20:21 КМС     69_Тверь 959 164.12
5   Исаев Александр 2001 5 / 40 20:56 КМС     77_Тропа, Москва ЮЗАО 957 158.50
6   Ведякин Денис 2001 6 / 40 21:11 КМС     52_Магн. стрелка, Дзержинск 958 156.10
7   Жилин Максим 2001 7 / 40 21:49 КМС     27_Хабаровский край 992 150.00
8   Недосвитий Илья 2002 8 / 40 22:27 I     60_ Великие Луки 974 143.90
9   Чесноков Андрей 2001 9 / 40 22:39     58_Кентавр Толстоухов, Пенза 960 141.98
10   Рыбаков Александр 2002 10 / 40 23:55 III     77_Искатель, Москва СЗАО 921 129.79
11   Лихачев Андрей 2002 11 / 40 24:09 I     36_Олимп, Воронеж 938 127.54
12   Куракин Дмитрий 2001 12 / 40 24:14 КМС     39_Калининград 977 126.74
13   Спиридонов Никита 2002 13 / 40 24:28 II     47_ВЫБОРГ ОРИЕНТИР ДДЮТ 980 124.49
14   Свинухин Иван 2002 14 / 40 24:32 КМС     33_СШОР по СО Ковровский р-н 961 123.85
15   Гутров Роман 2001 15 / 40 25:22 КМС     74_СШОР № 5 Астапова 973 115.83
16   Алутин Алексей 2001 16 / 40 25:42 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 933 112.62
17   Кошелев Дмитрий 2001 17 / 40 25:56 I     77_Москва 939 110.37
18   Хохряков Атем 2002 18 / 40 26:18 I     59_Пермский Край, Пермь 953 106.84
19   Коровкин Григорий 2002 19 / 40 26:35 КМС     10_Лидер, Петрозаводск 942 104.12
20   Шмурыгин Богдан 2002 20 / 40 29:01 I     22_Барнаул 951 80.70
21   Холмогоров Андрей 2001 21 / 40 29:09 КМС     14_Якутск, Якутск 927 79.41
22   Шестаков Максим 2001 22 / 40 29:47 КМС     14_Якутск, Якутск 935 73.32
23   Козляк Тимофей 2001 23 / 40 31:11 КМС     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 945 59.84
24   Киселев Виктор 2002 24 / 40 31:15 I     22_Барнаул 940 59.20
25   Лысенко Ростислав 2002 25 / 40 33:28 I     36_Олимп, Воронеж 979 37.86
26   Бац Константин 2002 26 / 40 34:00 I     66_Кедр Новоуральск 962 32.73
27   Фролов Роман 2002 27 / 40 34:09 III     36_Олимп, Воронеж 946 31.28
28   Ромакер Александр 2002 28 / 40 34:50 КМС     22_Барнаул 929 24.71
29   Беляков Михаил 2002 29 / 40 41:40 КМС     68_Тамбовская область 996
30   Михалко Семен 2002 I     10_Лидер, Петрозаводск 919 Не финишировал
31   Казьмин Николай 2002 КМС     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 920 Не финишировал
32   Викентьев Владислав 2001 I     78_КАЛИНКА Санкт-Петербург 925 Не финишировал
33   Федоров Андрей 2002 I     10_ Петрозаводск 926 Не финишировал
34   Рубан Максим 2002 I     78_р-н Курортный 932 Не финишировал
35   Белявцев Илья 2002 I     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 944 Не финишировал
36   Куксин Ярослав 2002 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 950 Не финишировал
37   Шихов Федор 2002 I     71_ДЮСШ №1, Ефремовский р-н 966 Не финишировал
38   Афонин Александр 2001 КМС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 968 Не финишировал
39   Березников Егор 2002 КМС     22_Барнаул 978 Не финишировал
40   Каппаров Кирилл 2002 КМС     53_Великий Новгород 983 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Суворова Мария 2002 1 / 26 22:29 КМС     53_Великий Новгород 1159 180.00
2   Рязанова Олеся 2001 2 / 26 22:47 КМС     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 1189 177.60
3   Усова Юлия 2001 3 / 26 23:05 КМС     31_Белгород 1170 175.20
4   Ткачук Александра 2001 4 / 26 24:09 КМС     75_Забайкальский край, Чита 1188 166.66
5   Андреева Диана 2001 5 / 26 26:18 КМС     59_Пермский Край, Пермь 1175 149.44
6   Камалова Валентина 2001 6 / 26 26:22 КМС     18_Ижевск 1166 148.91
7   Томан Мария 2002 7 / 26 26:55 КМС     63_Самарская область, Самара 1190 144.51
8   Александрова Анастасия 2002 8 / 26 27:56 КМС     50_Лыткарино-Стас 1144 136.37
9   Томаровская Ульяна 2002 9 / 26 28:02 КМС     31_Белгород 1193 135.57
10   Александрова Ксения 2002 10 / 26 28:56 КМС     50_Лыткарино-Стас 1150 128.36
11   Евтюхова Ольга 2001 11 / 26 28:57 КМС     66_Родонит, Екатеринбург 1179 128.23
12   Камышанцева Полина 2002 12 / 26 29:28 I     68_Кирсанов, Кирсанов 1158 124.09
13   Дорошина Валерия 2002 13 / 26 29:30 КМС     92_СЦТКСЭ, Севастополь 1178 123.83
14   Кальчевская Анастасия 2002 14 / 26 29:50 КМС     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1151 121.16
15   Дементьева Екатерина 2002 15 / 26 29:55 КМС     22_Барнаул 1157 120.49
16   Токарева Алина 2002 16 / 26 30:47 КМС     28_Благовещенск 1153 113.55
17   Яровая Елена 2002 17 / 26 31:56 КМС     39_Калининград 1163 104.34
18   Козлова Ульяна 2002 18 / 26 33:17 КМС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 1134 93.54
19   Бакалинская Мария 2002 19 / 26 35:00 КМС     74_СШОР № 5 Астапова 1139 79.79
20   Серова Полина 2001 20 / 26 35:18 КМС     58_Пенза ' Полюс' 1180 77.39
21   Бирюлева Владислава 2002 21 / 26 36:35 КМС     50_Московская обл 1138 67.12
22   Повисок Валерия 2002 22 / 26 36:39 КМС     28_Благовещенск 1171 66.58
23   Клементьева Анна 2002 23 / 26 42:01 КМС     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 1183 23.62
24   Артемьева Анна 2001 24 / 26 44:09 II     78_Балтийский берег - 339 1137 6.54
25   Кузнецова Софья 2001 КМС     27_Хабаровский край 1155 Не финишировал
26   Сафронова Анна 2001 МС     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1186 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюков Илья 2000 1 / 17 19:39 КМС     63_Самарская область, Самара 1027 180.00
2   Чупров Денис 1999 2 / 17 20:42 КМС     63_СДЮСШОР№14, Тольятти 1011 170.38
3   Воронин Евгений 2000 3 / 17 20:59 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 1017 167.79
4   Колодяжный Антон 1999 4 / 17 21:10 МС     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 1034 166.11
5   Бричин Павел 2000 5 / 17 21:21 КМС     53_Великий Новгород 1023 164.43
6   Белков Данил 1999 6 / 17 21:42 КМС     22_Барнаул 1016 161.22
7   Тузов Игорь 2000 7 / 17 21:59 КМС     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 1002 158.63
8   Вартанян Дмитрий 1999 8 / 17 22:08 МС     69_Тверь 1035 157.25
9   Котов Даниил 2000 9 / 17 22:22 МС     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 1008 155.11
10   Сердюк Игорь 1999 10 / 17 22:24 I     78_ВИФК, р-н Выборгский 1000 154.81
11   Тихонов Дмитрий 2000 11 / 17 23:29 МС     77_Москомпас-Ориента Масный 1033 144.89
12   Таран Николай 2000 12 / 17 23:40 КМС     27_Хабаровский край 1025 143.21
13   Фрелих Иван 2000 13 / 17 23:42 I     76_Рыбинск 1003 142.90
14   Власов Николай 1999 14 / 17 26:14 МС     59_Пермский Край, Пермь 1015 119.69
15   Губанов Дмитрий 2000 15 / 17 26:36 КМС     53_Великий Новгород 1007 116.34
16   Порошин Александр 1999 16 / 17 32:40 I     77_Хорошево СШ№102 1006 60.76
17   Гречишкин Роман 2000 I     66_Кедр Новоуральск 1014 Не финишировал
К списку групп
Ж20 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Григорьева Анастасия 1999 1 / 7 24:16 МС     31_Белгород 1218 180.00
2   Семерухина Елизавета 2000 2 / 7 27:19 КМС     53_Великий Новгород 1210 157.38
3   Лапская Олеся 2000 3 / 7 29:31 КМС     50_Лыткарино-Стас 1205 141.06
4   Заворина Анастасия 2000 4 / 7 32:31 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 1199 118.80
5   Рахманина Елена 2000 5 / 7 33:28 КМС     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 1213 111.76
6   Буякова Наталья 2000 6 / 7 33:33 КМС     82_Крым, Симферополь 1211 111.14
7   Овсянникова Софья 1999 7 / 7 39:55 I     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 1197 63.91
К списку групп
МЭ ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сухарев Петр 1992 1 / 26 1:19:10 МС     77_Искатель, Москва СЗАО 1103 200.00
2   Степанов Никита 1995 2 / 26 1:19:34 МС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 1110 198.99
3   Кургузкин Виктор 1998 3 / 26 1:21:28 МС     47_Всеволожский р-н 1127 194.19
4   Шувалов Андрей 1987 4 / 26 1:23:29 МС     69_Тверь 1126 189.09
5   Назарычев Велимир 1992 5 / 26 1:26:27 МС     47_Белые Ночи, Всеволожский 1112 181.60
6   Огородников Вадим 1997 6 / 26 1:26:32 МС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 1132 181.39
7   Агафонцев Юрий 1987 7 / 26 1:26:35 МС     78_Калинка-Кузьмолово 1124 181.26
8   Алутин Александр 1998 8 / 26 1:27:30 МС     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 1128 178.95
9   Крылов Дмитрий 1997 9 / 26 1:28:25 МС     69_Тверь 1102 176.63
10   Адеев Сергей 1996 10 / 26 1:29:42 I     77_Москва ЮЗАО, лично 1121 173.39
11   Кирьянов Юрий 1988 11 / 26 1:31:05 МС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 1117 169.89
12   Жихарев Вячеслав 1997 12 / 26 1:35:19 МС     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 1104 159.20
13   Земляков Алексей 1985 12 / 26 1:35:19 I     47_Кузьмолово 1130 159.20
14   Бибич Павел 1998 14 / 26 1:35:31 I     78_31 КП Сестрорецк 1125 158.69
15   Скребнев Александр 1998 15 / 26 1:37:46 КМС     72_Тюменская обл 1119 153.01
16   Лихачев Михаил 1996 16 / 26 1:39:35 МС     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 1105 148.42
17   Багрецов Семен 1995 17 / 26 1:43:26 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 1116 138.69
18   Каплун Юрий 1983 18 / 26 1:46:11 I     57_Орел, лично 1115 131.75
19   Назаров Андрей 1987 19 / 26 1:47:48 I     77_Хорошево СШ№102 1122 127.66
20   Хропов Андрей 1991 20 / 26 1:51:49 I     77_Ориента-Москомпас 1101 117.52
21   Сабержанов Александр 1990 21 / 26 2:02:12 КМС     57_Орловская обл., лично 1133 91.28
22   Русаков Сергей 1988 22 / 26 2:03:37 I     78_Азимут, р-н Калининский 1131 87.71
23   Якушев Антон 1982 23 / 26 2:12:08     78_р-н Выборгский, лично 1120 66.19
24   Сламе Кирилл 1996 24 / 26 2:17:53 МС     77_Хорошево СШ№102 1114 51.66
25   Самбура Дмитрий 1988 25 / 26 2:27:03 II     78_31 КП Сестрорецк 1106 28.51
26   Ходанович Андрей 1983 26 / 26 2:31:22 МС     29_PomOrTeam, Архангельск 1118 17.60
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кондрашова Наталья 1997 1 / 14 1:16:08 МС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 917 200.00
2   Райкова Светлана 1986 2 / 14 1:19:01 МС     78_Балтийский Берег - АврорА 910 192.43
3   Пензина Ксения 1998 3 / 14 1:19:37 МС     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 916 190.85
4   Кононова Екатерина 1979 4 / 14 1:20:03 МС     78_Красногвардейский, лично 918 189.71
5   Елизарова Ольга 1990 5 / 14 1:21:24 МС     78_Северный Ветер 914 186.16
6   Контрольный Участник 6 / 14 1:22:14 9998 183.98
7   Фомичева Татьяна 1994 7 / 14 1:22:20 МС     78_р-н Курортный 905 183.71
8   Темякова Нина 1982 8 / 14 1:23:32 МС     50_Московская область, Химки 913 180.56
9   Мурзина Анастасия 1996 9 / 14 1:25:24 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 904 175.66
10   Рахманина Мария 1996 10 / 14 1:27:14 МС     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 909 170.84
11   Карнаухова Наталья 1991 11 / 14 1:34:12 КМС     47_Петровское 906 152.54
12   Колосова Алина 1990 12 / 14 1:47:10 КМС     78_КАЛИНКА Санкт-Петербург 901 118.48
13   Маслова Евгения 1992 13 / 14 1:47:11 КМС     78_Университет, р-н Невский 903 118.43
14   Косорукова Татьяна 1991 КМС     47_Выборг-Ориентир 915 Не стартовал
15   Малышева Злата 1997 МС     78_Nord-West СДЮСШОР№2 912 Не финишировал
К списку групп
М10 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рассыхатский Александр 2009 1 / 19 11:44     71_Тула-ДЮСШ Юность, Тула 2005 90.00
2   Ботов Алексей 2009 2 / 19 12:19     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 2003 85.53
3   Исаков Александр 2009 3 / 19 13:24     78_СШОР Пушкинского р-на 2006 77.22
4   Шадрин Дмитрий 2009 4 / 19 16:04     59_Пермский Край, Пермь 2020 56.76
5   Исаков Андрей 2009 5 / 19 17:46     78_СШОР Пушкинского р-на 2016 43.72
6   Мицкевич Владимир 2009 6 / 19 20:38     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2021 21.73
7   Логинов Даниил 2010 7 / 19 20:49     78_СШОР Пушкинского р-на 2019 20.33
8   Торохов Лев 2010 8 / 19 23:17     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 2017 1.41
9   Хренников Вадим 2009 9 / 19 25:35     59_Пермский Край, Пермь 2014
10   Гаврилов Глеб 2010 10 / 19 26:01     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 2008
11   Кудинов Михаил 2010 11 / 19 27:51     77_Хорошево СШ№102 2009
12   Игнатов Андрей 2009 12 / 19 30:16     78_Олимп.атлеты Балт Берега 2015
13   Ивлиев Виктор 2010 13 / 19 32:11     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 2012
14   Химин Ирмин 2009 14 / 19 32:40     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2001
15   Бурыкин Илья 2009 15 / 19 35:14     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 2022
16   Карпов Александр 2009 16 / 19 37:43     59_Пермский Край, Пермь 2007
17   Федоров Иван 2009 17 / 19 40:15     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 2002
18   Бегун Данис 2009 18 / 19 1:15:34     78_СШОР Пушкинского р-на 2013
19   Шлихтер Максим 2009     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2011 Не финишировал
К списку групп
Ж10 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мартемьянова Варвара 2009 1 / 17 16:01     50_Лыткарино-Стас 2034 90.00
2   Ваганова Анна 2010 2 / 17 16:37     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 2030 86.63
3   Васильева Ева 2009 3 / 17 16:56     78_СШОР Пушкинского р-на 2033 84.85
4   Хафизова Татьяна 2009 4 / 17 17:31     78_Nord-West, р-н Выборгский 2028 81.57
5   Кононова Варвара 2010 5 / 17 18:05     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2043 78.39
6   Олейниченкова Анна 2009 6 / 17 20:03     50_Химки 2045 67.34
7   Ковалева София 2010 7 / 17 20:06     78_Nord-West, р-н Выборгский 2041 67.06
8   Баркалова Василиса 2009 8 / 17 20:53     47_Кузьмолово ДДТЮ 2042 62.65
9   Кудрявцева Дарья 2009 9 / 17 25:19     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2031 37.74
10   Мотырева Елизавета 2010 10 / 17 28:05     78_Олимп.атлеты Балт Берега 2046 22.20
11   Исакова Алина 2010 11 / 17 28:29     78_СШОР Пушкинского р-на 2026 19.95
12   Лыжина Екатерина 2008 12 / 17 35:23     22_Барнаул 2039
13   Шатохина Олеся 2010 13 / 17 48:00     78_Балтийский Берег - ОЕ 2037
14   Титаренко Лада 2010 14 / 17 49:25     78_р-н Курортный 2035
15   Занадворова Елена 2010 15 / 17 52:57     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2040
16   Матыгулина Виктория 2010 16 / 17 1:00:23     47_Петровское 2029
17   Захаренкова Ася 2010     78_Nord-West, р-н Выборгский 2038 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 61 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Павел 2007 1 / 61 13:03 I     77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО 2174 100.00
2   Сошников Данила 2007 2 / 61 13:27 III     77_Хорошево СШ№102 2148 96.93
3   Рыбаков Никита 2007 3 / 61 14:24     77_Искатель, Москва СЗАО 2141 89.66
4   Салтанов Иван 2007 4 / 61 14:35 I     46_ДЮСШ№1 Курск, Курск 2178 88.25
5   Гаврилюк Артем 2007 5 / 61 15:27     78_Nord-West, р-н Выборгский 2172 81.61
6   Сылкин Егор 2007 6 / 61 16:03 II     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 2170 77.01
7   Курносов Арсений 2007 7 / 61 16:35     52_Нижний Новгород 2144 72.92
8   Брованов Андрей 2007 8 / 61 17:09     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 2190 68.58
9   Спесивцев Егор 2008 9 / 61 17:23     78_Nord-West, р-н Выборгский 2186 66.79
10   Матыгулин Максим 2008 10 / 61 17:39     47_Петровское 2147 64.75
11   Виноградов Игорь 2007 11 / 61 17:44     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2187 64.11
12   Худяков Арсений 2008 12 / 61 17:56     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 2173 62.58
13   Симонов Михаил 2007 13 / 61 17:58     78_р-н Московский 2165 62.32
14   Кукленко Максим 2008 14 / 61 18:11     92_СЦТКСЭ, Севастополь 2200 60.66
15   Никольский Денис 2007 15 / 61 18:26     78_Балтийский Берег - ОЕ 2146 58.75
16   Тюменков Даниил 2008 15 / 61 18:26     52_Нижний Новгород 2175 58.75
17   Бардин Максим 2007 17 / 61 18:30     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 2168 58.24
18   Щербуль Олег 2007 18 / 61 18:31     47_Всеволожский р-н 2177 58.11
19   Пронин Богдан 2007 19 / 61 18:40     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 2180 56.96
20   Баринов Арсений 2007 20 / 61 19:09     52_Нижний Новгород 2181 53.26
21   Жуков Антон 2007 21 / 61 19:15     33_СШОР по СО Ковровский р-н 2167 52.49
22   Щеглов Сергей 2008 22 / 61 19:27 II     22_Барнаул 2158 50.96
23   Боревич Альберт 2008 23 / 61 19:41     47_Всеволожский р-н 2192 49.17
24   Камышев Даниил 2007 24 / 61 20:06     78_р-н Курортный 2160 45.98
25   Бессонов Юрий 2007 24 / 61 20:06     53_Hep@Bess, Велик. Новгород 2183 45.98
26   Сигаев Станислав 2007 26 / 61 20:10     33_СШОР по СО Ковровский р-н 2151 45.47
27   Шемякин Егор 2008 27 / 61 20:12     47_Петровское 2163 45.21
28   Акимов Юрий 2007 28 / 61 20:21     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 2137 44.06
29   Филиппов Георгий 2007 29 / 61 20:52     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2142 40.10
30   Лукницкий Виктор 2007 30 / 61 20:53     78_ВИФК-спортактив 2164 39.97
31   Кобелев Герман 2007 31 / 61 21:08     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 2188 38.06
32   Ожиганов Марк 2007 32 / 61 21:11     66_ДЮСШ19, Екатеринбург 2161 37.68
33   Алексеев Федор 2007 33 / 61 21:16     33_ДЮСШ, Владимир 2145 37.04
34   Марченко Евгений 2008 34 / 61 21:28     78_р-н Курортный 2182 35.50
35   Белогрудов Илья 2008 35 / 61 21:56     78_р-н Курортный 2155 31.93
36   Иванов Матвей 2007 36 / 61 22:24 II     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 2176 28.35
37   Поляков Мирослав 2008 37 / 61 23:02     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 2195 23.50
38   Вишняков Дмитрий 2007 38 / 61 23:10     78_СШОР Пушкин 2153 22.48
39   Коптев Матвей 2007 39 / 61 23:28 II     31_МБУ СШ, Яковлевский р-н 2136 20.18
40   Корыхалов Егор 2007 40 / 61 23:43     78_КАЛИНКА Санкт-Петербург 2184 18.26
41   Юфанов-Мишин Матвей 2008 41 / 61 24:56     78_Nord-West СДЮСШОР№2 2199 8.94
42   Томилин Степан 2008 42 / 61 26:09     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 2169
43   Нестеренко Андрей 2007 43 / 61 28:33     22_Барнаул 2157
44   Егоров Владислав 2008 44 / 61 29:58     78_СШОР Пушкинского р-на 2193
45   Матюхин Иван 2008 45 / 61 30:57     78_р-н Московский 2156
46   Лагутин Дмитрий 2008 46 / 61 31:21     78_СШОР Пушкин 2179
47   Рябчук Иван 2007 47 / 61 32:11     10_ Петрозаводск 2159
48   Королев Иван 2007 48 / 61 32:35     22_Барнаул 2189
49   Макаров Дмитрий 2008 49 / 61 32:48     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 2194
50   Александров Дмитрий 2008 50 / 61 33:15     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 2185
51   Былин Денис 2008 51 / 61 33:59     22_Барнаул 2150
52   Холмогоров Николай 2007 52 / 61 37:40     14_Якутск, Якутск 2196
53   Сергеев Вячеслав 2008 53 / 61 37:50     66_ДЮСШ19, Екатеринбург 2138
54   Кравчина Владислав 2007 54 / 61 37:53     33_СШОР по СО Ковровский р-н 2197
55   Бучатский Дмитрий 2008 55 / 61 40:11     47_Всеволожский р-н 2140
56   Григорьев Макар 2008 56 / 61 41:27     22_Барнаул 2162
57   Рожков Антон 2007 57 / 61 44:18     28_Благовещенск 2201
58   Беляев Тимофей 2008 58 / 61 45:13     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 2152
59   Свалов Савелий 2008 59 / 61 53:06     66_ДЮСШ19, Екатеринбург 2198
60   Никонов Александр 2007     66_ДЮСШ19, Екатеринбург 2143 Не финишировал
61   Лукьянов Даниил 2007     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 2149 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Струнникова Дарья 2007 1 / 48 13:14 III     50_Московская обл 2081 100.00
2   Колтунова Анастасия 2007 2 / 48 13:24     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2107 98.74
3   Юсупова Анастасия 2007 3 / 48 13:58     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 2070 94.46
4   Сербина Полина 2008 4 / 48 14:05     74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины 2118 93.58
5   Кононова Алена 2007 5 / 48 15:35     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2073 82.24
6   Скороходова Ольга 2007 6 / 48 15:38     66_ДЮСШ19, Екатеринбург 2083 81.86
7   Болячина Антонина 2007 7 / 48 16:51     33_ДЮСШ по СО, Ковровский 2100 72.67
8   Дурягина Софья 2007 8 / 48 17:06     10_Лидер, Петрозаводск 2106 70.78
9   Трегубова Александра 2007 9 / 48 17:13     78_р-н Курортный 2101 69.90
10   Дементьева София 2007 10 / 48 17:28 III     22_Барнаул 2105 68.01
11   Хохлова Екатерина 2007 11 / 48 17:31 II     52_Нижний Новгород 2080 67.63
12   Жарикова Жанна 2007 12 / 48 17:58     28_Благовещенск 2095 64.23
13   Караваева Олеся 2007 13 / 48 18:10     50_Московская обл 2112 62.72
14   Тупицына Ксения 2007 14 / 48 18:36 I     59_Горнозаводск 2114 59.45
15   Голубкова Валерия 2007 15 / 48 18:59     78_ЦФиЗ, Красногвардейский 2069 56.55
16   Вахитова Екатерина 2008 16 / 48 19:02     78_СШОР 'Экран' (ГЕН, ГЛВ) 2115 56.17
17   Лихачева Анна 2007 17 / 48 19:23     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2102 53.53
18   Реброва Анастасия 2007 18 / 48 19:37     33_СШОР по СО Ковровский р-н 2117 51.76
19   Алексеева Анна 2008 19 / 48 19:47     78_р-н Московский 2119 50.50
20   Кузнецова Анна 2008 20 / 48 20:48     78_р-н Курортный 2113 42.82
21   Москаленко Полина 2007 21 / 48 20:56     66_ДЮСШ19, Екатеринбург 2110 41.81
22   Олейниченкова Светлана 2008 22 / 48 20:57     50_Химки 2098 41.69
23   Головкина Мария 2008 23 / 48 21:21     22_Барнаул 2088 38.66
24   Жаманткова Надежда 2007 24 / 48 21:51     78_СЕСТРОРЕЦК МПС 2109 34.89
25   Круць Елизавета 2007 25 / 48 22:02     10_Лидер, Петрозаводск 2077 33.50
26   Глазунова Ксения 2008 26 / 48 22:14     10_Лидер, Петрозаводск 2086 31.99
27   Пакова Надежда 2007 27 / 48 22:28     78_Nord-West СДЮСШОР№2 2082 30.23
28   Подкользина Альбина 2007 28 / 48 22:37 III     22_Барнаул 2089 29.09
29   Козлова Анна 2008 29 / 48 23:00     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 2075 26.20
30   Фомичева Елена 2008 30 / 48 23:06     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 2078 25.44
31   Болгова Анна 2007 31 / 48 23:30     23_Новороссийск 2079 22.42
32   Ильина Валерия 2007 32 / 48 24:47     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 2097 12.72
33   Орлова Ольга 2008 33 / 48 25:47     53_Великий Новгород 2094 5.16
34   Агапова Екатерина 2007 34 / 48 29:29     52_Нижний Новгород 2104
35   Бухарова Ксения 2008 35 / 48 29:53     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 2084
36   Костарева Мария 2007 36 / 48 29:54     59_Пермский Край, Пермь 2076
37   Кузнецова Вероника 2008 37 / 48 32:55     78_р-н Курортный 2074
38   Тарасова Мария 2008 38 / 48 36:56     28_Благовещенск 2108
39   Сущих Софья 2008 39 / 48 38:42     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2085
40   Семенистая Прасковья 2007 40 / 48 43:55     78_СШОР Пушкин 2072
41   Скрипкина Екатерина 2007 41 / 48 44:12     22_Барнаул 2116
42   Локтионова Елизавета 2008 42 / 48 49:14     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 2111
43   Шелавина Елизавета 2007 43 / 48 55:56     59_Пермский Край, Пермь 2093
44   Пименова Анна 2008 44 / 48 1:07:47     77_Хорошево СШ№102 2090
45   Крутикова Юлия 2008     78_СШОР Пушкинского р-на 2099 Не финишировал
46   Желонкина Арина 2008     22_Барнаул 2071 Не финишировал
47   Стецюк Анна 2008     47_Петровское 2087 Не финишировал
48   Дуднева Софья 2008     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 2091 Не финишировал
К списку групп
М21Б ( участников: 14 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никулин Денис 1983 1 / 14 39:56 I     36_Воронеж СШОР 18 2127 200.00
2   Сухов Артем 1987 2 / 14 44:00 МС     77_Хорошево СШ№102 2134 179.63
3   Леонтьев Александр 1986 3 / 14 44:14     78_Санкт-Петербург, лично 2126 178.46
4   Бычков Александр 1985 4 / 14 44:34 I     78_O-Kirishi 2129 176.79
5   Голяков Станислав 1988 5 / 14 47:35 КМС     64_Sport Class, Саратов 2123 161.69
6   Чижов Валентин 1990 6 / 14 50:29 II     77_Хорошево СШ№102 2121 147.16
7   Кузьмин Кирилл 1988 7 / 14 53:35 I     47_Лужский р-н, лично 2135 131.64
8   Яксанов Дмитрий 1989 8 / 14 54:24 I     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 2124 127.55
9   Таратута Антон 1986 9 / 14 54:38 I     78_O-Kirishi 2132 126.38
10   Мелекесцев Илья 1991 10 / 14 55:45 КМС     25_Находка, лично 2131 120.78
11   Черненко Матвей 1996 11 / 14 57:44 I     77_AKFA, Москва ЗАО 2122 110.85
12   Сергеев Павел 1986 12 / 14 59:47 III     69_Тверь 2125 100.58
13   Русанов Федор 1998 13 / 14 1:00:37 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2120 96.41
14   Киселев Кирилл 1988 14 / 14 1:28:59     77_ТК МАИ, Москва САО 2128
К списку групп
Ж21Б ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Башарова Эльвира 1993 1 / 17 54:15 КМС     59_Пермский Край, Пермь 2054 200.00
2   Жилина Ирина 1998 2 / 17 55:15 II     50_Московская обл 2059 196.31
3   Шаркова Анастасия 1998 3 / 17 56:48 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2050 190.60
4   Зрелина Алена 1994 4 / 17 57:25 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 2060 188.33
5   Мухина Александра 1997 5 / 17 57:55 I     78_Дефспорт 2056 186.48
6   Цветкова Надежда 1987 6 / 17 1:02:39     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 2055 169.03
7   Косорукова Татьяна 1991 7 / 17 1:03:13     47_Выборг-Ориентир 2049 166.94
8   Бергер Анне-Леа 1991 8 / 17 1:07:51     00_OLV Marta Switzerland 2066 149.86
9   Жилина Елизавета 1999 9 / 17 1:09:31     50_Московская обл 2068 143.72
10   Тупицына Анастасия 1998 10 / 17 1:12:22 I     59_Горнозаводск 2065 133.21
11   Филимонова Екатерина 1980 11 / 17 1:17:09 III     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 2064 115.58
12   Рождественская Ксения 1992 12 / 17 1:25:15     78_Красногвардейский, лично 2053 85.71
13   Щагина Елена 1973 13 / 17 1:29:28 III     53_Великий Новгород, лично 2058 70.17
14   Коваленко Екатерина 1984 14 / 17 1:34:05     77_ТК МАИ, Москва САО 2051 53.15
15   Черненко Елена 1988 15 / 17 1:44:59 III     77_AKFA, Москва ЗАО 2063 12.96
16   Церуш Татьяна 1991 III     78_Дефспорт 2062 Не финишировал
17   Каминская Анастасия 1997 III     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2067 Не финишировал
К списку групп
М35 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Харченко Александр 1984 1 / 16 44:36 МС     36_СШОР №18 Харченко Воронеж 2216 150.00
2   Симанов Александр 1980 2 / 16 45:49     47_Team SPIRIT, Киришский 2207 145.91
3   Лахманов Алексей 1984 3 / 16 45:50 МС     78_Ижора ДТДиМ 2221 145.85
4   Артемов Евгений 1984 4 / 16 47:39 МС     47_Выборгский р-н, лично 2212 139.74
5   Бураго Алексей 1975 5 / 16 48:31 МС     78_КУЗЬМОЛОВО 2205 136.83
6   Фархутдинов Равиль 1981 6 / 16 51:31 МС     78_Дефспорт 2215 126.74
7   Куц Сергей 1980 7 / 16 54:10 КМС     10_Лидер, Петрозаводск 2213 117.83
8   Кириллов Игорь 1980 8 / 16 56:35 КМС     10_ Петрозаводск 2208 109.70
9   Снетков Дмитрий 1983 9 / 16 57:42 КМС     47_Киришский р-н, лично 2203 105.94
10   Малевский Андрей 1980 10 / 16 59:44     47_Гатчина КТТиБ 2217 99.10
11   Ключников Артем 1983 11 / 16 1:01:19 I     18_Сарапульский Уезд 2222 93.78
12   Лазарев Андрей 1980 12 / 16 1:02:45     47_Кировский р-н, лично 2209 88.96
13   Кириченко Антон 1980 13 / 16 1:04:14 КМС     47_Ювента АСК, Сосновый Бор 2220 83.97
14   Щеглов Александр 1980 14 / 16 1:05:10 КМС     22_Барнаул 2211 80.83
15   Баранов Кирилл 15 / 16 1:09:29     47_Ленинградская обл 2218 66.31
16   Мосейчук Павел 1982 16 / 16 1:10:48 I     78_р-н Центральный, лично 2219 61.88
К списку групп
Ж35 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тихонова Зоя 1980 1 / 11 50:41 МС     77_CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО 2239 150.00
2   Куприенко Ольга 1978 2 / 11 54:37 МС     78_Белые ночи, Выборгский 2242 138.36
3   Равдина Оксана 1982 3 / 11 54:49 МС     24_Красноярск 2251 137.77
4   Тремпольцева Ирина 1977 4 / 11 57:20 I     77_Москва 2245 130.32
5   Большакова Юлия 1982 5 / 11 1:02:51 МС     35_Легенда, Вологда 2240 113.99
6   Забойкина Юлия 1980 6 / 11 1:08:26 КМС     78_Гольфстрим-Z 2247 97.47
7   Кобелева Анна 1982 7 / 11 1:27:39 II     72_SPORTident Siberia 2250 40.60
8   Марченко Анна 1984 8 / 11 1:42:11     78_р-н Курортный 2241
9   Игнатова Александра 1981 9 / 11 1:52:47     78_Олимп.атлеты Балт Берега 2248
10   Щеглова Наталья 1981 I     22_Барнаул 2244 Не финишировал
11   Котова Марина 1980 III     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 2252 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Забойкин Андрей 1976 1 / 12 48:57 МС     78_Гольфстрим-Z 2227 120.00
2   Малышев Михаил 1975 2 / 12 55:10     78_Nord-West СДЮСШОР№2 2232 104.76
3   Данчишен Сергей 1974 3 / 12 55:14     78_Санкт-Петербург, лично 2231 104.60
4   Выжимов Александр 1978 4 / 12 55:27 МС     10_Лидер, Петрозаводск 2225 104.07
5   Разкин Сергей 1977 5 / 12 59:06     78_ТрофиОриент, р-н Невский 2238 95.12
6   Дубов Дмитрий 1977 6 / 12 1:01:03     76_Ярославль, лично 2233 90.34
7   Коротеев Михаил 1975 7 / 12 1:10:15     78_р-н Калининский, лично 2234 67.78
8   Шейнис Александр 1975 8 / 12 1:11:05     78_р-н Курортный, лично 2226 65.74
9   Федоров Алексей 1976 9 / 12 1:13:29     78_Балтийский берег - 339 2237 59.86
10   Пыхунов Леонид 1974 10 / 12 1:21:36 III     53_Великий Новгород, лично 2236 39.96
11   Шемелин Александр 1977 11 / 12 1:41:00 III     59_Горнозаводский р-н, лично 2228
12   Судаков Евгений 1978     78_ЦФиЗ, Красногвардейский 2224 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Елена 1977 1 / 15 49:10 МС     77_СК Фотон, Москва ЮЗАО 2259 120.00
2   Яксанова Татьяна 1967 2 / 15 54:04 МСМК     33_ДЮСШ по СО (Я), Владимир 2257 108.04
3   Реброва Екатерина 1977 3 / 15 54:31 МС     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 2268 106.94
4   Солодухина Светлана 1977 4 / 15 54:45     67_Смоленск 2260 106.37
5   Гутьяр Елена 1976 5 / 15 55:01 МС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 2264 105.72
6   Панькова Ксения 1978 6 / 15 57:09     59_Пермский Край, Пермь 2269 100.52
7   Хренникова Татьяна 1979 7 / 15 1:01:03     59_Пермский Край, Пермь 2262 91.00
8   Букреева Алена 1977 8 / 15 1:01:04 МС     66_Родонит, Екатеринбург 2271 90.96
9   Гуревич Лариса 1974 9 / 15 1:01:05 МС     74_СШОР №5, Гуревич 2263 90.92
10   Кургузкина Юлия 1977 10 / 15 1:19:02     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 2255 47.11
11   Бабанина Ирина 1977 11 / 15 1:20:36 I     78_Nord-West, р-н Выборгский 2261 43.28
12   Роутсий Анастасия 1977 12 / 15 1:21:16     00_Suunnistusmatkat, Финл 2258 41.65
13   Сотина Татьяна 1979 13 / 15 1:27:46 МС     10_ Петрозаводск 2266 25.79
14   Максименко Мария 1977 14 / 15 1:40:29 МС     28_Благовещенск 2254
15   Юсупова Ксения 1975 15 / 15 1:40:37 III     47_МБУ ВСШОР Кузьмолово 2265
К списку групп
М45 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Горбатенков Игорь 1971 1 / 19 40:06 МС     47_Всеволожский р-н 2328 100.00
2   Калинин Олег 1974 2 / 19 42:10 МС     77_Тропа, Москва ЮЗАО 2335 94.85
3   Нурисламов Анвар 1970 3 / 19 44:29 КМС     59_Сокол, Пермь 2325 89.07
4   Юткин Сергей 1971 4 / 19 45:45     77_Омега, Москва САО 2314 85.91
5   Кузнецов Святослав 1974 5 / 19 47:23 КМС     78_Красногвардейский, лично 2326 81.84
6   Тюняткин Серж 1970 6 / 19 49:12 КМС     59_Полярная Звезда, Пермь 2316 77.31
7   Минаев Андрей 1972 7 / 19 49:37 МС     34_Черное море, Волгоград 2315 76.27
8   Кононов Иван 1973 8 / 19 50:48 I     78_Красногвардейский, лично 2318 73.32
9   Романов Александр 1972 9 / 19 53:55 I     77_КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО 2333 65.54
10   Хуснияров Ирек 1972 10 / 19 54:13 МС     02_СДЮСШОР№3, Октябрьский 2322 64.80
11   Суратов Тимофей 1973 11 / 19 54:54 КМС     78_р-н Невский, лично 2334 63.09
12   Котов Вячеслав 1972 12 / 19 55:23 I     77_Ориента Ski-O, Москва ВАО 2329 61.89
13   Томилин Александр 1972 13 / 19 56:06 КМС     66_Н-Тагил, Нижний Тагил 2332 60.10
14   Тимофеев Дмитрий 1971 14 / 19 58:45 КМС     50_Московская обл 2323 53.49
15   Михайлов Анатолий 1972 15 / 19 59:13 I     14_Якутск, лично 2330 52.33
16   Багрецов Александр 1971 16 / 19 1:02:30     66_Родонит, Екатеринбург 2320 44.14
17   Стримовский Леонид 1973 17 / 19 1:06:16 МС     47_Всеволожский р-н 2336 34.75
18   Окунев Алексей 1973 18 / 19 1:07:55     54_ НГУ, Новосибирск 2337 30.63
19   Дежурин Сергей 1974 19 / 19 2:20:12     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 2319
К списку групп
Ж45 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Наталья 1973 1 / 20 48:18     78_Северный Ветер 2286 100.00
2   Баркалова Александра 1970 2 / 20 49:31 МС     47_Кузьмолово ДДТЮ 2299 97.48
3   Платонова Антонина 1974 3 / 20 52:16 МС     47_Петровское 2273 91.79
4   Игнатова Татьяна 1970 4 / 20 55:00 МС     22_Барнаул 2295 86.13
5   Данчишен Анастасия 1973 5 / 20 56:14     78_Санкт-Петербург, лично 2279 83.57
6   Кондратьева Александра 1972 6 / 20 56:30 II     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 2283 83.02
7   Троицкая Елена 1970 7 / 20 56:36 I     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2298 82.82
8   Ившина Юлия 1973 8 / 20 56:40     59_Пермский Край, Пермь 2278 82.68
9   Ефимова Татьяна 1973 9 / 20 58:35 II     28_Благовещенск 2287 78.71
10   Пархомчук Екатерина 1974 10 / 20 59:07 I     54_ НГУ, Новосибирск 2296 77.61
11   Симанова Татьяна 1972 12 / 20 1:03:51     47_Team SPIRIT, Киришский 2285 67.81
12   Календероглу Татьяна 1972 13 / 20 1:08:14     50_Лыткарино, лично 2290 58.73
13   Багрецова Юлия 1971 14 / 20 1:13:58     66_Родонит, Екатеринбург 2284 46.86
14   Козлова Марина 1971 15 / 20 1:16:16 III     77_Ориента-СКРУМ, Москва САО 2280 42.10
15   Рахманина Наталья 1971 16 / 20 1:17:38 III     71_ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула 2297 39.27
16   Пронина Марина 1970 17 / 20 1:21:44     63_Самарская область, Самара 2276 30.78
17   Гулина Анна 1973 18 / 20 1:22:04     78_Санкт-Петербург, лично 2294 30.09
18   Пискунова Ольга 1971 19 / 20 1:24:41 I     24_Красноярск 2272 24.67
19   Петренко Ирина 1973 20 / 20 1:46:40     34_Черное море, Волгоград 2274
20   Репина Ирина 1970 МС     34_T-34, Волгоград 2293 Не финишировал
К списку групп
М50 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гаскевич Сергей 1967 1 / 22 41:38 КМС     78_DREAM TEAM 2348 90.00
2   Бренайзен Илья 1968 2 / 22 43:00     78_Санкт-Петербург, лично 2350 87.05
3   Тупицын Анатолий 1969 3 / 22 43:37     59_Горнозаводск 2349 85.71
4   Гусак Сергей 1965 4 / 22 44:32 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2338 83.73
5   Федоров Игорь 1968 5 / 22 45:33 I     78_СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ 2363 81.53
6   Сбитнев Олег 1966 6 / 22 45:43 КМС     59_Сокол, Пермь 2346 81.17
7   Гречишкин Олег 1965 7 / 22 50:18     66_Кедр Новоуральск 2355 71.27
8   Пылд Хэйго 1968 8 / 22 50:30 I     77_AKFA, Москва ЗАО 2364 70.83
9   Генералов Андрей1 1964 9 / 22 50:47 I     36_Воронеж, лично 2342 70.22
10   Смирнов Игорь 1966 10 / 22 51:05 II     52_Нижний Новгород 2361 69.57
11   Черненко Евгений 1969 11 / 22 52:13 I     77_AKFA, Москва ЗАО 2344 67.12
12   Сбитнев Игорь 1966 12 / 22 52:29 КМС     59_Сокол, Пермь 2359 66.55
13   Плохих Константин 1965 13 / 22 52:42 КМС     42_Кемерово, лично 2340 66.08
14   Кисиль Олег 1968 14 / 22 54:18 МС     47_'Ингрия' МБУ ВСШОР 2353 62.62
15   Петров Вадим 1969 15 / 22 55:52 КМС     78_Олимп.атлеты Балт Берега 2343 59.23
16   Добрицкий Александр 1966 16 / 22 57:04 КМС     78_р-н Василеостровск. лично 2351 56.64
17   Жестовский Алексей 1968 17 / 22 57:41 МС     35_Легенда, Вологда 2358 55.30
18   Воробьев Дмитрий 1968 18 / 22 57:55     78_р-н Красносельский, лично 2339 54.80
19   Богданов Антон 1969 19 / 22 58:36 II     78_Азимут, р-н Фрунзенский 2360 53.32
20   Здрадовский Ярослав 1969 20 / 22 58:49 МС     78_Санкт-Петербург, лично 2354 52.85
21   Бессонов Сергей 1966 21 / 22 59:41 МС     53_Hep@Bess, Велик. Новгород 2345 50.98
22   Безруков Андрей 1969 22 / 22 1:21:28     31_Белгород 2352 3.89
К списку групп
Ж50 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 17 46:38 МС     36_СДЮСШОР№18 Макейчик 2377 90.00
2   Сехина Татьяна 1967 2 / 17 46:55 КМС     53_Акрон - Великий Новгород 2384 89.45
3   Евтюхова Татьяна 1968 3 / 17 49:00     66_Кедр Новоуральск 2385 85.43
4   Гусак Алла 1968 4 / 17 49:53 КМС     78_СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 2381 83.73
5   Беланова Екатерина 1969 5 / 17 51:01 I     78_ЦФиЗ, Красногвардейский 2383 81.54
6   Степанова Наталья 1965 6 / 17 55:28 КМС     60_ Великие Луки 2389 72.95
7   Добрицкая Елена 1968 7 / 17 57:19 КМС     78_р-н Василеостровск. лично 2390 69.38
8   Шмидт Ангелина 1968 8 / 17 57:38 КМС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2375 68.77
9   Грошева Елена 1968 9 / 17 57:55 МС     78_СДЮСШОР №2 (ГЕН) 2388 68.22
10   Голякова Светлана 1965 10 / 17 58:30     64_Sport Class, Саратов 2378 67.10
11   Шелехина Гелена 1969 11 / 17 1:11:07     78_Санкт-Петербург, лично 2374 42.75
12   Говорова Алла 1964 12 / 17 1:27:44     77_Москва СЗАО, лично 2379 10.68
13   Залаева Римма 1967 13 / 17 1:28:14 МС     78_Дефспорт 2380 9.71
14   Солдатова Татьяна 1965 14 / 17 1:30:26 КМС     74_Чебаркуль-С 2392 5.47
15   Буякова Елена 1965 15 / 17 1:33:45     92_Морск.колледж Севастополь 2387
16   Луцковская Ольга 1966 16 / 17 1:40:27     34_ВВ 34, Волжский 2391
17   Куокканен Елена 1965 17 / 17 1:40:39 I     00_Inus, Финляндия 2382
К списку групп
М55 ( участников: 22 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зуев Алексей 1959 1 / 21 41:10 I     77_Навиком_Гармин, Москва 2437 80.00
2   Кижло Сергей 1961 2 / 21 43:40 КМС     78_АВС, р-н Московский 2419 75.14
3   Федоров Николай 1961 3 / 21 45:11 МС     78_DREAM TEAM 2450 72.19
4   Попов Геннадий 1963 4 / 21 45:46 КМС     60_Диамант, Псков 2435 71.06
5   Горев Кирилл 1963 5 / 21 45:55     78_Санкт-Петербург, лично 2433 70.77
6   Румянцев Юрий 1963 6 / 21 45:57 I     78_РосМодуль 2428 70.70
7   Федоров Сергей 1962 7 / 21 46:47     77_О-Клуб, Москва ВАО 2429 69.09
8   Бондарев Сергей 1960 8 / 21 48:01 I     78_Азимут, р-н Выборгский 2440 66.69
9   Быков Владимир 1961 9 / 21 48:37 I     51_Ориент Хибины, Апатиты 2421 65.52
10   Митенков Андрей 1962 10 / 21 50:29 КМС     78_Азимут, р-н Выборгский 2444 61.89
11   Гуреев Максим 1963 11 / 21 52:03     78_Санкт-Петербург, лично 2442 58.85
12   Киселев Игорь 1963 12 / 21 52:08     78_Азимут, р-н Калининский 2438 58.69
13   Ключников Андрей 1961 13 / 21 53:58 МС     18_Сарапульский Уезд 2432 55.13
14   Кузьмин Андрей 1964 14 / 21 54:13 КМС     78_Азимут, р-н Калининский 2424 54.64
15   Васильев Михаил 1960 15 / 21 1:00:45 II     77_Москва САО, лично 2427 41.94
16   Пискунов Олег 1962 16 / 21 1:05:10 I     24_Красноярск 2445 33.36
17   Козлов Александр 1961 17 / 21 1:10:13 КМС     78_ВИФК-спортактив 2436 23.55
18   Стримовский Михаил 1964 18 / 21 1:10:32 КМС     47_Всеволожский р-н 2423 22.93
19   Кондрашкин Игорь 1960 19 / 21 1:13:24 МС     78_Азимут, р-н Калининский 2451 17.36
20   Хропов Сергей 1962 20 / 21 1:13:31 I     77_Ориента-Москомпас 2426 17.13
21   Куликов Юрий 1961 21 / 21 1:13:37     61_Таганрог, Таганрог 2448 16.94
22   Крылов Алексей 1952 КМС     69_СК Бурашево, Тверь 2441 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Березина Светлана 1964 1 / 20 44:56     78_Санкт-Петербург, лично 2408 80.00
2   Зачиняева Ирина 1959 2 / 20 49:54 I     78_Азимут 2407 71.16
3   Рудакова Надежда 1964 3 / 20 52:02 МС     11_Сыктывкар, Сыктывкар 2414 67.36
4   Сологубова Елена 1964 4 / 20 52:36     77_О-Клуб, Москва ВАО 2398 66.35
5   Старостина Надежда 1959 5 / 20 54:25 III     77_Москва ЗАО, лично 2405 63.12
6   Ключникова Надежда 1962 6 / 20 56:10 КМС     18_Сарапульский Уезд 2396 60.00
7   Хепина Ольга 1964 7 / 20 59:15 МС     53_Hep@Bess, Велик. Новгород 2411 54.51
8   Макеева Надежда 1963 8 / 20 59:35 КМС     47_МБУ ВСШОР Полярная Звезда 2403 53.92
9   Кондрашкина Лидия 1962 9 / 20 1:00:49 КМС     78_Азимут, р-н Калининский 2417 51.72
10   Зольникова Ольга 1963 10 / 20 1:01:10     72_Тюмень 2400 51.10
11   Киселева Елена 1962 11 / 20 1:01:45 МС     59_Парма, Пермь 2409 50.06
12   Ильющенко Наталия 1963 12 / 20 1:02:03 II     78_Азимут, р-н Калининский 2402 49.53
13   Гуреева Ольга 1963 12 / 20 1:02:03     78_Санкт-Петербург, лично 2410 49.53
14   Ивлева Алла 1960 14 / 20 1:07:38 II     78_Азимут, р-н Калининский 2399 39.58
15   Конькина Ольга 1963 15 / 20 1:18:18     53_Великий Новгород, лично 2395 20.59
16   Куликова Наталья 1961 16 / 20 1:29:44     61_Таганрог, Таганрог 2415 0.24
17   Федорова Лилия 1963 17 / 20 1:36:59     77_О-Клуб, Москва ВАО 2401
18   Дурнова Елена 1964 18 / 20 1:37:34 III     36_Воронеж, лично 2406
19   Васильева Катерина 1957 19 / 20 1:46:58 III     78_Азимут, р-н Выборгский 2416
20   Румянцева Ирина 1963 20 / 20 2:03:58     78_РосМодуль 2394
К списку групп
М60 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дешко Валерий 1957 1 / 31 36:22 КМС     78_Азимут, р-н Невский 2483 70.00
2   Чагин Владимир 1959 2 / 31 38:51     66_Кедр Новоуральск 2485 65.22
3   Кари-Велй Ниемй 1958 3 / 31 40:46     00_Lappenranta 2486 61.53
4   Солдатов Сергей 1958 4 / 31 41:04 МС     74_Чебаркуль-С 2459 60.95
5   Кекин Игорь 1956 5 / 31 41:06 I     10_Лидер, Петрозаводск 2452 60.89
6   Роутсий Джйркий 1958 6 / 31 41:59     00_Suunnistusmatkat, Финл 2476 59.19
7   Куокканен Юрий 1958 7 / 31 45:48 I     00_Inus, Финляндия 2471 51.84
8   Ошмарин Андрей 1956 8 / 31 46:44 I     53_Великий Новгород, лично 2457 50.05
9   Молотков Леонид 1959 9 / 31 46:54 КМС     36_Олимп, Воронеж 2475 49.73
10   Шешенин Игорь 1958 10 / 31 46:55 МС     66_ЦСКА СЦ Екатеринбург 2461 49.69
11   Фершалов Андрей 1958 11 / 31 47:32 КМС     78_100x24.ru, Калининский 2479 48.51
12   Ведин Аркадий 1959 12 / 31 47:49 КМС     72_SPORTident Siberia 2467 47.96
13   Левичев Александр 1956 13 / 31 47:50 МС     78_ВЕРЕСК, р-н Приморский 2464 47.93
14   Осипов Александр 1957 14 / 31 49:04 КМС     78_Азимут, р-н Калининский 2474 45.55
15   Бычков Андрей 1958 15 / 31 50:48 II     50_Долгопрудный 2477 42.22
16   Сычев Михаил 1958 16 / 31 51:10     52_СДЮСШОР №12 Ниж.Новгород 2481 41.51
17   Мыльников Валентин 1958 17 / 31 51:23 I     50_Московская обл 2458 41.10
18   Волков Михаил 1957 18 / 31 53:29     47_Киришский р-н, лично 2470 37.05
19   Соломеннов Евгений 1956 19 / 31 53:34     34_ВВ 34, Волжский 2465 36.89
20   Шафиков Равиль 1958 20 / 31 53:52 МС     66_ДЮСШ19, Екатеринбург 2469 36.32
21   Акиньхов Александр 1958 21 / 31 55:12 I     74_Гранит, Озерск 2482 33.75
22   Настенко Георгий 1958 22 / 31 56:05 КМС     50_Щелковский р-н, лично 2468 32.05
23   Храмышев Феликс 1955 23 / 31 56:25 КМС     78_р-н Калининский, лично 2466 31.41
24   Смирнов Вячеслав 1958 24 / 31 1:01:57 I     21_Сталь, Чебоксары 2473 20.76
25   Никулин Александр 1957 25 / 31 1:02:35 I     29_Архангельск, лично 2478 19.54
26   Привалов Сергей 1959 27 / 31 1:08:39 I     78_Привалка, р-н Кировский 2462 7.86
27   Харпаев Валерий 1957 28 / 31 1:11:45     76_Ярославль, лично 2472 1.89
28   Кайгородов Евгений 1955 29 / 31 1:19:42     78_ЕвроПрим, р-н Кировский 2480
29   Крамарев Сергей 1955 30 / 31 1:20:02     36_СДЮСШОР №18 Воронеж 2455
30   Большаков Василий 1955 31 / 31 1:22:30     78_Азимут, р-н Центральный 2460
31   Мятович Сергей 1956 III     86_Нефтеюганск, лично 2484 Не финишировал
К списку групп
Ж60 ( участников: 25 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дуцева Любовь 1959 1 / 25 41:49     33_ДЮСШ, Владимир 2512 70.00
2   Воль Нина 1959 2 / 25 43:47     40_Калуга, Калуга 2506 66.71
3   Фершалова Виктория 1958 3 / 25 46:41 МС     78_СДЮСШОР Балтийский берег 2509 61.85
4   Пожидаева Ольга 1955 4 / 25 48:15     78_Холмы, р-н Петроградский 2487 59.23
5   Левичева Надежда 1955 5 / 25 48:46 МС     78_ВЕРЕСК, р-н Приморский 2494 58.37
6   Покотило Ольга 1955 6 / 25 50:10 II     77_Москва ЮАО, лично 2489 56.02
7   Елагина Наталия 1959 7 / 25 52:18 I     33_Ковровский р-н, лично 2510 52.45
8   Стрижкова Ирина 1959 8 / 25 52:47 II     25_Политехник, Владивосток 2490 51.64
9   Шестакова Валентина 1956 9 / 25 53:37 II     59_Парма, Пермь 2491 50.25
10   Леванова Нина 1955 10 / 25 54:25 I     52_Нижний Новгород, лично 2495 48.91
11   Леканова Нина 1955 11 / 25 54:39     47_Выборг-Ориентир 2504 48.52
12   Шадрина Елена 1955 12 / 25 58:35     78_р-н Невский, лично 2501 41.93
13   Рыбкина Валентина 1958 13 / 25 1:01:18     77_Московский компас 2497 37.39
14   Доможирова Вера 1958 14 / 25 1:04:02 МС     74_СШОР № 5 Астапова 2508 32.81
15   Никулина Галина 1958 15 / 25 1:04:33 I     29_Архангельск, лично 2502 31.94
16   Харпак Мунира 1956 16 / 25 1:07:27 I     59_Парма, Пермь 2511 27.09
17   Егорова Людмила 1957 17 / 25 1:09:00     71_Ветер, Тула 2499 24.50
18   Кузнецова Елена 1956 18 / 25 1:10:36 III     78_Азимут, р-н Выборгский 2505 21.82
19   Ведерникова Светлана 1957 19 / 25 1:10:50 I     24_Красноярск 2513 21.43
20   Смирнова Тамара 1957 20 / 25 1:10:52     21_Сталь, Чебоксары 2496 21.37
21   Молоткова Нина 1954 21 / 25 1:11:51 КМС     36_Олимп, Воронеж 2503 19.72
22   Черкасова Марина 1955 22 / 25 1:24:49 III     78_Азимут, р-н Калининский 2498
23   Никонова Галина 1957 23 / 25 1:24:53 КМС     55_ОмГТУ, Омск 2500
24   Большакова Галина 1955 24 / 25 1:35:32     78_Азимут, р-н Центральный 2507
25   Ипатова Раиса 1955 25 / 25 1:36:51 III     78_Азимут, р-н Калининский 2492
К списку групп
М65 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мааджарвий Еса 1954 1 / 23 39:36     00_Lappenranta 2555 60.00
2   Горелов Вячеслав 1950 2 / 23 42:14 I     68_Тамбов, лично 2565 56.01
3   Михайлов Василий 1953 3 / 23 42:44 МС     78_р-н Кировский, лично 2545 55.25
4   Ступников Геннадий 1951 4 / 23 44:09     59_Ветераны, Пермь 2561 53.11
5   Лесников Станислав 1951 5 / 23 45:07 КМС     78_Азимут, р-н Калининский 2551 51.64
6   Векшин Юрий 1951 6 / 23 49:35 I     53_Великий Новгород, лично 2558 44.87
7   Коваленко Николай 1954 7 / 23 50:50