Многодневные межрегиональные соревнования «Урал» по спортивному ориентированию, Всероссийские соревнования, 20 июня 2022 года, п. Северка 20.06.2022

Кросс – спринт Свердловская область 416 29 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 4 этапа.
Поделиться

ОРЕN1 ( участников: 1 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Гуманкова Ирина 1 / 1 27:19     58_Пенза 2004 60.00
К списку групп
ОРЕN2 ( участников: 2 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Филипенко Дмитрий 2003 1 / 2 28:49 III     72_ТВВИКУ Тюмень 656 60.00
2   Мельников Александр 1998 2 / 2 33:08 III     72_ТВВИКУ Тюмень 655 51.01
К списку групп
Ж14 ( участников: 41 ) , дистанция 1900 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кобелева Полина 2008 1 / 41 12:04 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 527 120.00
2   Дроздова Алиса 2009 2 / 41 13:46 I     66_Тропа Екб 524 103.09
3   Степанова Мария 2009 3 / 41 14:08     74_СШ ЧТЗ Гайденко 2009 99.45
4   Молочкова Александра 2008 4 / 41 15:16 I     66_МБУ СШ Родонит 520 88.18
5   Сахненко Екатерина 2009 5 / 41 15:25 I     74_СШ ЧТЗ Гайденко 540 86.69
6   Оплетина Ольга 2009 6 / 41 16:19 II     66_Тропа Екб 525 77.73
7   Первунецких Александра 2008 7 / 41 16:23 II     74_ОДЮСШ Юрченко 530 77.07
8   Мельникова Дарья 2008 8 / 41 17:13 I     66_МБУ СШ Родонит 518 68.78
9   Рязанова Софья 2009 9 / 41 17:29 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 516 66.13
10   Романова Марина 2008 10 / 41 17:41 I     55_Омская обл 512 64.14
11   Микрюкова Алена 2009 11 / 41 18:09 II     66_МБУ СШ Родонит 519 59.50
12   Суворова Виктория 2010 12 / 41 18:12 III     74_ОДЮСШ Юрченко 532 59.01
13   Жорова Софья 2008 13 / 41 18:18 I     55_Омская обл 509 58.01
14   Матвеева Екатерина 2009 13 / 41 18:18 II     72_ДЮСШ №2 Тюмень Гл 528 58.01
15   Моргачева Валентина 2008 15 / 41 19:09 I     74_СШ ЧТЗ Гайденко 539 49.56
16   Бердникова Наталья 2009 16 / 41 19:19 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 514 47.90
17   Шишина Верониа 2009 17 / 41 19:30 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 536 46.08
18   Якименко Майя 2009 18 / 41 19:59     74_ДЮСШ г.Озерск 533 41.27
19   Зарезина Елизавета 2009 19 / 41 20:03 III     74_ОДЮСШ Юрченко 529 40.61
20   Урлапова Варвара 2009 20 / 41 20:22 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 517 37.46
21   Гаврилова Анастасия 2010 21 / 41 20:25 II     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 534 36.96
22   Бырдина Анна 2009 22 / 41 20:39 III     55_Омская обл 506 34.64
23   Ратынская Анастасия 2008 23 / 41 20:42 II     55_Омская обл 511 34.14
24   Кочерова Арина 2010 24 / 41 21:07     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 535 30.00
25   Шелахаева Майя 2010 25 / 41 21:39     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 537 24.70
26   Голиченко Дарья 2009 26 / 41 21:53     55_Омская обл 508 22.38
27   Глазунова Злата 2008 27 / 41 21:58 III     66_Тропа Екб 523 21.55
28   Гайдукова Анисья 2009 28 / 41 22:31 II     55_Омская обл 507 16.08
29   Мошкова Ульяна 2008 29 / 41 22:38 III     55_Омская обл 510 14.92
30   Шкодских Екатерина 2009 30 / 41 23:14 III     45_СДЮТ интернат 17 505 8.95
31   Широкова Варвара 2009 31 / 41 23:21 II     66_Тропа Екб 526 7.79
32   Сабинина Елизавета 2010 32 / 41 24:01 III     74_ОДЮСШ Юрченко 531 1.16
33   Мариевская Татьяна 2008 33 / 41 26:54 II     66_ДЮСШ4 Новоуральск 515
34   Маслова Полина 2009 34 / 41 27:29     45_СДЮТ интернат 17 504
35   Дмитриева Ксения 2008 35 / 41 28:09     66_РАДУГА Екб 521
36   Лебедкина Варвара 2008 36 / 41 30:44     45_СДЮТ Курган 502
37   Квасова Дарья 2008 I     42_SiB 501 Дисквалифицирован
38   Афанасьева Милана 2009     66_САШ ПСР Екб 522 Дисквалифицирован
39   Липина Дарья 2009 III     45_СДЮТ интернат 17 503 Дисквалифицирован
40   Едкова Виктория 2008     66_Абрис МБОУДОД 513 Дисквалифицирован
41   Павлова Ольга 2009     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 538 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 22 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Парбузина Валентина 2006 1 / 22 16:05 КМС     66_Тропа Екб 473 150.00
2   Власова Кристина 2006 2 / 22 16:55 I     66_Тропа Екб 472 142.23
3   Федорова Елизавета 2006 3 / 22 17:08 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 436 140.21
4   Плешкова Вероника 2007 4 / 22 18:07 I     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 430 131.04
5   Санникова Полина 2007 5 / 22 18:20 КМС     74_ОДЮСШ Юрченко 479 129.02
6   Мусатова Анастасия 2007 6 / 22 19:16 I     45_СДЮТ Курган 410 120.31
7   Малюкова Анжела 2006 7 / 22 19:20 I     66_Абрис МБОУДОД 431 119.69
8   Колотыгина Алена 2006 8 / 22 19:58 КМС     66_Чистый воздух КУ 474 113.78
9   Шавкунова Елизавета 2007 9 / 22 20:05 I     66_МБУ СШ Родонит 457 112.69
10   Скороходова Ольга 2007 10 / 22 20:40 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 464 107.25
11   Ефимова Кира 2006 11 / 22 22:23 I     45_СДЮТ Курган 405 91.24
12   Клименко Софья 2007 12 / 22 22:41 II     66_САШ ПСР Екб 471 88.45
13   Магдалина Злата 2007 13 / 22 23:14 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 462 83.32
14   Плескацевич Валентина 2007 14 / 22 23:20 III     66_МБУ СШ Родонит 449 82.38
15   Суворова Мария 2006 15 / 22 24:04 III     74_ОДЮСШ Юрченко 480 75.54
16   Грибанова Полина 2007 16 / 22 24:36 I     45_СДЮТ интернат 17 413 70.57
17   Зеленина Алиса 2007 17 / 22 26:38 I     55_Омская обл 419 51.61
18   Неверова Анастасия 2006 18 / 22 27:21 I     66_МБУ СШ Родонит 447 44.92
19   Фотеева Дарья 2006     66_МБУ СШ Родонит 454 Не стартовал
20   Губинская Анна 2007 I     42_SiB 401 Дисквалифицирован
21   Папанова Анастасия 2007 I     45_СДЮТ Курган 411 Дисквалифицирован
22   Курагина Дарья 2006     52_Sunsport НН 481 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 11 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Купрацевич Лариса 2005 1 / 11 17:59 КМС     66_МБУ СШ Родонит 328 180.00
2   Клюкина Екатерина 2005 2 / 11 18:41 КМС     66_МБУ СШ Родонит 327 172.99
3   Кривец Софья 2004 3 / 11 19:23 КМС     55_Омская обл 310 165.99
4   Фролова Мария 2004 4 / 11 22:13 КМС     66_МБУ СШ Родонит 331 137.63
5   Пономарева Анна 2005 5 / 11 22:47 I     45_СДЮТ Курган 306 131.96
6   Нурмухаметова Василина 2004 6 / 11 24:18 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 349 116.77
7   Приходько Виталия 2005 7 / 11 27:34 I     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 313 84.08
8   Молчанова Полина 2004 8 / 11 28:49 КМС     55_Омская обл 311 71.57
9   Козлова Ольга 2005 9 / 11 34:58 III     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 351 10.01
10   Гусева Мария 2005 10 / 11 42:38 III     66_МБУ СШ Родонит 326
11   Балмасова Анастасия 2005 II     66_Н. Тагил МБУ ДО 339 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж35 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платонова Наталья 1986 1 / 7 20:53 I     55_КСО Юность Омск 702 150.00
2   Халикова Юлия 1987 2 / 7 24:15 КМС     74_Кыштым 735 125.82
3   Долгорукова Наталия 1977 3 / 7 24:43     66_Кедр Новоуральск 711 122.47
4   Мачанова Ксения 1986 4 / 7 25:14 КМС     66_САШ ПСР Екб 718 118.75
5   Дайнеко Светлана 1977 5 / 7 27:37     72_Тюмень 727 101.64
6   Ефимова Елена 1979 I     72_Ефимовы Тюмень 725 Дисквалифицирован
7   Плескацевич Светлана 1982     66_МБУ СШ Родонит 714 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 7 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуревич Лариса 1974 1 / 7 21:26 МС     74_СШОР №5 Гуревич 732 100.00
2   Фролова Ирина 1974 2 / 7 22:11 КМС     66_Ekb-O-Team 707 96.50
3   Сорокина Ольга 1977 3 / 7 24:03 II     66_МБУ ДОЦ Созвездие 713 87.79
4   Малахова Лариса 1974 4 / 7 25:23 МС     74_Кыштым 734 81.57
5   Диева Ольга 1975 5 / 7 25:51     66_Абрис МБОУДОД 706 79.39
6   Бушкова Наталья 1976 6 / 7 31:44     74_СПАРТАК 731 51.94
7   Юрченко Наталия 1973 7 / 7 34:51     74_ОДЮСШ Юрченко 729 37.40
К списку групп
Ж50 ( участников: 4 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Нина 1967 1 / 4 26:32 МС     66_Кедр Новоуральск 822 90.00
2   Арцимович Евгения 1970 2 / 4 27:08 МС     55_Омская обл 812 87.96
3   Кучина Ольга 1969 3 / 4 28:22     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 841 83.78
4   Кальникова Светлана 1968 4 / 4 29:39     45_Курган 806 79.43
К списку групп
Ж55 ( участников: 2 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Румянцева Лариса 1964 1 / 2 30:23 III     59_PermAthleticTeam 813 80.00
2   Федотова Елена 1965 II     72_Тюменская обл 835 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Корчагина Ольга 1960 1 / 7 18:53 МС     66_ЦСКА Екб 939 70.00
2   Майоркина Ирина 1962 2 / 7 20:16 МС     55_Омск 911 64.87
3   Гатаулина Светлана 1959 3 / 7 20:19     55_Омск Ринг 908 64.69
4   Симашева Валентина 1958 4 / 7 21:01 I     74_Златоуст 944 62.09
5   Шалагинова Татьяна 1961 5 / 7 23:02 II     55_Омск Шалагиновы 909 54.62
6   Колмогорова Елена 1951 6 / 7 1:13:10 II     66_Екатеринбург 906
7   Паутова Татьяна 1961     55_КСО Юность Омск 907 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж65 ( участников: 5 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медведева Людмила 1956 1 / 5 21:10 МС     55_Омск 912 60.00
2   Кузьминых Надежда 1957 2 / 5 21:26 МС     55_Омск 910 59.24
3   Стеценко Лидия 1954 3 / 5 23:18 МС     66_Титан В.Салда 935 53.95
4   Прохорова Любовь 1953 4 / 5 25:14 КМС     45_Курган 902 48.47
5   Глебова Галина 1953 5 / 5 30:27     74_СПАРТАК 948 33.69
К списку групп
Ж70 ( участников: 5 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агафонова Татьяна 1949 1 / 5 21:27 КМС     66_ОриентКУрС КУ 1014 60.00
2   Кашперская Ольга 1948 2 / 5 22:35     66_Факел Екб 1017 56.83
3   Горелик Надежда 1950 3 / 5 28:42     74_СПАРТАК 1021 39.72
4   Бродникова Светлана 1952 4 / 5 45:33     55_Омск 1001
5   Овсянникова Людмила 1949 I     66_ОриентКУрС КУ 1015 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж75 ( участников: 4 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селяхина Валентина 1940 1 / 4 32:39 КМС     66_Новатор Екб 1012 60.00
2   Сумина Нина 1940 2 / 4 38:17 КМС     66_Малиновка Екб 1009 49.65
3   Савиных Лидия 1941 I     66_Малиновка Екб 1008 Дисквалифицирован
4   Васильева Тамара 1936 I     66_Малиновка Екб 1007 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖК ( участников: 15 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Евтюхова Ольга 2001 1 / 15 12:51 МС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 947 100.00
2   Вольхина Татьяна 2004 2 / 15 15:40 КМС     66_Родонит Екб 932 78.08
3   Ошуркова Елена 1982 3 / 15 17:14     66_Родонит Екб 933 65.89
4   Маркова Марина 1993 4 / 15 17:26 III     66_Титан В.Салда 934 64.33
5   Ласкавая Ирина 1992 5 / 15 17:32 I     45_СДЮТ Курган 903 63.55
6   Кашицина Екатерина 2001 6 / 15 18:38     66_Ekb-O-Team 919 54.99
7   Папанова Юлия 1996 7 / 15 19:24 II     45_СДЮТ Курган 904 49.03
8   Михеева Екатерина 1979 8 / 15 21:38     66_ОМО Екатеринбург 931 31.65
9   Смагина Дарья 9 / 15 21:55     66_Екатеринбург 923 29.44
10   Долгополова Ирина 1979 10 / 15 22:48     74_КСО Партизан Чел 945 22.57
11   Фотеева Наталия 1975 11 / 15 23:23     66_Ekb-O-Team 921 18.03
12   Анисимова Мария 1981 12 / 15 23:48 I     66_Тропа Екб 937 14.79
13   Гилева Дарья 1993 13 / 15 24:36     45_СДЮТ интернат 17 905 8.56
14   Чагина Анна 1995     66_Екатеринбург 925 Дисквалифицирован
15   Ефимова Мария 2004 I     72_Ефимовы Тюмень 941 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 15 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Глухих Анастасия 1993 1 / 15 17:57 МС     Эдельвейс 9999 200.00
2   Евтюхова Екатерина 2003 2 / 15 18:57 КМС     66_Кедр Новоуральск 221 188.86
3   Патракова Любовь 2002 3 / 15 19:40 КМС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 241 180.87
4   Загайнова Александра 1998 4 / 15 21:13 МС     72_КСО Ермак Тюмень 236 163.60
5   Маскинская Виктория 1995 5 / 15 21:45 I     66_Ekb-O-Team 215 157.66
6   Прокопьева Екатерина 1996 6 / 15 22:36 МС     66_Чистый воздух КУ 232 148.19
7   Щербань Татьяна 1996 7 / 15 22:45     66_ОриентКУрС КУ 225 146.52
8   Лапикус Ирина 1985 8 / 15 22:47 МС     66_САШ ПСР Екб 228 146.15
9   Румянцева Алина 1990 9 / 15 25:36 I     59_PermAthleticTeam 213 114.76
10   Шавкунова Екатерина 2000 10 / 15 26:17 КМС     66_Ekb-O-Team 216 107.15
11   Скворцова Валентина 1996 11 / 15 41:16 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 238
12   Тарасова Татьяна     23_Сочи 201 Дисквалифицирован
13   Тутарова Ксения 2003 II     66_САШ ПСР Екб 230 Дисквалифицирован
14   Бахтерева Екатерина 1998 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 240 Дисквалифицирован
15   Шатунова Анастасия 1991 КМС     66_Тропа Екб 231 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 64 ) , дистанция 2100 м , набор высоты 70 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лимонников Иван 2009 1 / 64 13:25 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 477 120.00
2   Ошурков Вячеслав 2008 2 / 64 14:10 I     66_Родонит Екб 469 113.29
3   Кашапов Герман 2009 3 / 64 15:17 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 476 103.30
4   Малышев Кирилл 2008 4 / 64 15:33 I     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 492 100.92
5   Еличев Арсений 2008 5 / 64 16:16 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 475 94.51
6   Арефин Михаил 2008 6 / 64 16:20 I     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 427 93.91
7   Крашенинников Кирилл 2008 7 / 64 16:26 III     45_СДЮТ Курган 408 93.02
8   Козлов Михаил 2008 8 / 64 16:34 I     55_Омская обл 420 91.83
9   Козлов Савва 2009 8 / 64 16:34 III     74_ДЮСШ г.Озерск 482 91.83
10   Новицкий Кирилл 2009 10 / 64 16:59 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 478 88.10
11   Кузнецов Всеволод 2009 11 / 64 18:06 I     45_СДЮТ Курган 409 78.11
12   Хлопов Александр 2008 12 / 64 18:25 I     66_МБУ СШ Родонит 456 75.28
13   Курышев Сергей 2008 13 / 64 18:29 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 487 74.68
14   Королев Виктор 2009 13 / 64 18:29 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 493 74.68
15   Колыгин Максим 2008 15 / 64 18:44 I     66_МБУ СШ Родонит 444 72.45
16   Терехин Александр 2009 15 / 64 18:44     66_МБУ СШ Родонит 452 72.45
17   Микрюков Ярослав 2008 17 / 64 18:55 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 463 70.81
18   Порошин Артем 2008 17 / 64 18:55 II     66_СВУ Екб 441 70.81
19   Пиягин Дмитрий 2008 19 / 64 19:09 I     45_СДЮТ интернат 17 416 68.72
20   Багапов Игорь 2009 19 / 64 19:09 I     74_Новогорный 483 68.72
21   Ушаков Павел 2008 21 / 64 19:10 I     66_МБУ СШ Родонит 453 68.57
22   Гусев Станислав 2008 22 / 64 19:14 I     45_СДЮТ интернат 17 414 67.98
23   Широносов Глеб 2009 23 / 64 19:15 I     45_СДЮТ Курган 412 67.83
24   Иванов Григорий 2009 24 / 64 19:31 II     45_СДЮТ Курган 406 65.44
25   Ложников Иван 2008 25 / 64 19:42 I     55_Омская обл 422 63.80
26   Незговоров Сергей 2008 26 / 64 19:52 II     66_СВУ Екб 440 62.31
27   Игнатов Тимофей 2009 27 / 64 20:04     66_МБУ СШ - 19 Екб 461 60.52
28   Агафонов Арсений 2009 28 / 64 20:07     66_МБУ СШ - 19 Екб 460 60.07
29   Поляков Всеволод 2008 29 / 64 20:34 II     66_МБУ СШ Родонит 450 56.05
30   Михаилов Богдан 2008 30 / 64 20:35 II     66_Абрис МБОУДОД 432 55.90
31   Ваганов Александр 2010 31 / 64 20:45     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 484 54.41
32   Карлышев Глеб 2009 32 / 64 21:03     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 486 51.73
33   Верезомский Петр 2008 33 / 64 21:08 II     66_СВУ Екб 439 50.98
34   Головкин Александр 2009 34 / 64 21:13 II     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 428 50.24
35   Барышев Клим 2009 35 / 64 21:14     66_САШ ПСР Екб 470 50.09
36   Цветков Артем 2009 36 / 64 21:51     66_ДЮСШ4 Новоуральск 437 44.57
37   Комаров Андрей 2008 37 / 64 22:03 I     45_СДЮТ Курган 407 42.78
38   Черкунов Александр 2008 38 / 64 22:18     66_РАДУГА Екб 466 40.55
39   Романцев Андрей 2008 39 / 64 22:19 III     45_СДЮТ интернат 17 417 40.40
40   Куляев Ярослав 2009 40 / 64 22:43 II     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 429 36.82
41   Шуликов Филипп 2008 41 / 64 22:46     66_РАДУГА Екб 467 36.37
42   Терешонок Эммануил 2008 42 / 64 23:29 II     55_Омская обл 425 29.96
43   Самойлов Степан 2009 43 / 64 23:47     66_РАДУГА Екб 465 27.28
44   Кришталь Михаил 2009 44 / 64 23:54 III     66_ДЮСШ4 Новоуральск 435 26.24
45   Шендалев Ярослав 2009 45 / 64 24:13 III     55_Омская обл 426 23.40
46   Фролов Сергей 2009 46 / 64 24:34 III     66_МБУ СШ Родонит 455 20.27
47   Немцев Арсений 2008 47 / 64 24:47 I     55_Омская обл 423 18.34
48   Ульянов Никита 2008 48 / 64 24:48     66_Абрис МБОУДОД 433 18.19
49   Космачев Максим 2008 49 / 64 25:16 III     66_МБУ СШ Родонит 445 14.01
50   Ларин Алексей 2010 50 / 64 25:19     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 488 13.57
51   Валиев Егор 2008 51 / 64 25:36 II     74_ОДЮСШ-Исакова Чел 491 11.03
52   Васильев Лев 2009 52 / 64 25:55 II     66_МБУ СШ Родонит 442 8.20
53   Шерстобитов Алексей 2008 53 / 64 26:41     66_МБУ СШ Родонит 458 1.34
54   Савилов Федор 2009 54 / 64 28:15 I     55_Омская обл 424
55   Морозов Родион 2008 55 / 64 28:30     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 489
56   Жокин Максим 2009 56 / 64 28:37 II     55_Омск Шалагиновы 418
57   Зудов Дмитрий 2009 57 / 64 29:01     45_СДЮТ интернат 17 415
58   Николаев Михаил 2009 58 / 64 29:35     66_Екатеринбург 438
59   Юденков Арсений 2009 59 / 64 29:40     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 490
60   Ялунин Тимур 2008 60 / 64 32:02     66_РАДУГА Екб 468
61   Бадардинов Олег 2009 61 / 64 33:25     42_Кемерово КЦДЮТЭ 403
62   Алымов Святослав 2010 62 / 64 37:46     42_Кемерово КЦДЮТЭ 402
63   Закиров Дэниэль 2010 63 / 64 38:30     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 485
64   Кудрявцев Сергей 2008 I     55_Омская обл 421 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 40 ) , дистанция 2300 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Еличев Артур 2006 1 / 40 14:12 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 347 150.00
2   Халане Демис 2006 2 / 40 14:33 I     66_Чистый воздух КУ 346 146.30
3   Литенков Максим 2007 3 / 40 16:15 I     66_МБУ СШ Родонит 329 128.35
4   Шамов Антон 2006 4 / 40 17:04     66_РАДУГА Екб 342 119.72
5   Одегов Олег 2006 5 / 40 17:13 II     66_СВУ Екб 323 118.13
6   Тимошин Александр 2006 5 / 40 17:13 I     66_Тропа Екб 345 118.13
7   Черняев Дмитрий 2006 7 / 40 17:48     66_РАДУГА Екб 341 111.97
8   Ступин Дмитрий 2007 8 / 40 17:52 I     66_МБУ СШ Родонит 330 111.27
9   Сотников Дмитрий 2007 9 / 40 17:53 I     42_Кемерово КЦДЮТЭ 303 111.09
10   Шкодин Егор 2007 10 / 40 17:57 I     66_МБУ СШ Родонит 332 110.39
11   Зыков Антон 2007 11 / 40 18:18 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 334 106.69
12   Ожиганов Марк 2007 12 / 40 18:50 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 336 101.06
13   Чусов Глеб 2006 13 / 40 18:54 I     66_СВУ Екб 325 100.35
14   Васильев Егор 2007 14 / 40 19:01 I     66_Тропа Екб 344 99.12
15   Василец Андрей 2006 15 / 40 19:04 I     66_ДЮСШ4 Новоуральск 320 98.59
16   Палкин Константин 2007 16 / 40 20:06 III     66_ДЮСШ4 Новоуральск 322 87.68
17   Карлышев Егор 2007 17 / 40 20:15 I     74_ОДЮСШ-Жуков Чел 350 86.09
18   Никонов Александр 2007 18 / 40 20:31 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 335 83.27
19   Шапов Марк 2007 19 / 40 21:06 II     66_САШ ПСР Екб 343 77.11
20   Пантелеев Виктор 2007 20 / 40 21:20 I     45_СДЮТ Курган 305 74.65
21   Станков Алексей 2006 21 / 40 22:00 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 337 67.61
22   Компанистов Максим 2006 22 / 40 22:12 I     55_Омская обл 309 65.49
23   Рагимов Тимур 2006 23 / 40 22:48 I     66_СВУ Екб 324 59.15
24   Кочкин Сергей 2007 24 / 40 23:17 I     42_Кемерово КЦДЮТЭ 302 54.05
25   Осинцев Матвей 2007 25 / 40 23:54 II     45_СДЮТ интернат 17 308 47.54
26   Пшеничников Дмитрий 2006 26 / 40 24:20 II     45_СДЮТ Курган 307 42.96
27   Калашников Кирилл 2006 27 / 40 25:42 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 348 28.52
28   Зеленкин Артем 2007 28 / 40 26:14 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 333 22.89
29   Софронов Андрей 2006 29 / 40 26:57 II     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 314 15.32
30   Кривоносов Андрей 2006 30 / 40 28:08     66_Абрис МБОУДОД 316 2.82
31   Сергеев Григорий 2007 31 / 40 31:24 I     55_Омская обл 312
32   Иванов Артем 2007 32 / 40 31:30 III     45_СДЮТ Курган 304
33   Илларионов Никита 2007 I     24_Красноярск 301 Дисквалифицирован
34   Белоус Илья 2007 II     66_Абрис МБОУДОД 315 Дисквалифицирован
35   Понкратов Вячеслав 2007     66_Абрис МБОУДОД 317 Дисквалифицирован
36   Борисенков Петр 2007     66_ДЮСШ4 Новоуральск 319 Дисквалифицирован
37   Сурженко Федор 2006 I     66_МБУ СШ - 19 Екб 338 Дисквалифицирован
38   Солдатов Матвей 2007 II     66_Абрис МБОУДОД 318 Дисквалифицирован
39   Копарейко Семен 2006 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 321 Дисквалифицирован
40   Потоскуев Михаил 2007     66_РАДУГА Екб 340 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 23 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 90 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Борчевкин Эдуард 2005 1 / 23 16:05 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 233 180.00
2   Рубцов Михаил 2005 2 / 23 16:07 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 217 179.63
3   Селюков Ярослав 2005 3 / 23 16:23 КМС     24_Красноярск 202 176.64
4   Сивков Дмитрий 2004 4 / 23 17:43 КМС     66_ДЮСШ4 Новоуральск 218 161.72
5   Жучков Андрей 2005 5 / 23 18:43 I     55_Омская обл 210 150.53
6   Верпета Павел 2005 6 / 23 19:10 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 234 145.49
7   Климов Владимир 2005 7 / 23 19:21 I     72_ДЮСШ №2 Кобелева 235 143.44
8   Мурзинов Андрей 2005 8 / 23 19:31 I     66_СВУ Екб 220 141.58
9   Шамсутдинов Ярослав 2005 9 / 23 19:45 КМС     45_СДЮТ Курган 206 138.96
10   Малев Константин 2004 10 / 23 20:07 I     66_САШ ПСР Екб 229 134.86
11   Карпов Денис 2005 11 / 23 20:14 II     45_СДЮТ Курган 204 133.55
12   Медведевских Иван 2005 12 / 23 22:13 I     66_РАДУГА Екб 226 111.36
13   Дербенев Виталий 2005 13 / 23 23:43 I     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 237 94.57
14   Иванов Тимофей 2005 14 / 23 25:11 I     45_СДЮТ Курган 203 78.16
15   Иванов Кирилл 2005 15 / 23 25:14 I     55_Омская обл 211 77.60
16   Кузнецов Ярослав 2005 16 / 23 26:52 II     66_Абрис МБОУДОД 214 59.32
17   Якубов Валентин 2005 17 / 23 28:41 III     55_ОКВК Омск 209 38.98
18   Шмаков Максим 2004 18 / 23 31:09     45_СДЮТ Курган 207 11.38
19   Харин Кирилл 2005 19 / 23 53:50 I     66_МБУ СШ Родонит 223
20   Чувашов Ярослав 2004 КМС     45_СДЮТ Курган 205 Дисквалифицирован
21   Иванов Вадим 2004 I     55_ОКВК Омск 208 Дисквалифицирован
22   Надточий Никита 2004 I     55_Омская обл 212 Дисквалифицирован
23   Склизнев Богдан 2004 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 239 Дисквалифицирован
К списку групп
М35 ( участников: 18 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Паршаков Алексей 1986 1 / 18 19:22 МС     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 607 150.00
2   Васильев Борис 1985 2 / 18 22:50 I     72_ТВВИКУ Тюмень 654 123.15
3   Мартилов Андрей 1981 3 / 18 23:04     66_Екатеринбург 618 121.34
4   Конев Денис 1981 4 / 18 23:55     66_УрФУ Екб 641 114.76
5   Кузьмин Константин 1985 5 / 18 24:45 III     66_ОриентКУрС КУ 635 108.30
6   Федоров Константин 1979 6 / 18 24:58 I     66_Кедр Новоуральск 623 106.63
7   Калашников Владимир 1981 7 / 18 27:38     72_ДЮСШ №2 Кобелева 651 85.97
8   Гуманков Алексей 1980 8 / 18 28:25 II     58_Пенза 606 79.91
9   Медведев Павел 1986 9 / 18 28:43 II     66_РАДУГА Екб 638 77.58
10   Ворванин Александр 1978 10 / 18 29:46     66_Екатеринбург 615 69.45
11   Гладков Владимир 1976 11 / 18 31:56     66_ЦСКА Екб 643 52.67
12   Обруч Артем 1980 12 / 18 32:43     72_Тюмень 659 46.60
13   Быков Сергей 13 / 18 32:51     Туши свет 608 45.57
14   Тютюнник Сергей 1984 14 / 18 33:20     66_МБУ СШ Родонит 628 41.82
15   Ефремов Иван 1981 15 / 18 40:43     66_Нижний Тагил 632
16   Деркач Андрей 1985 КМС     2_Стерлитамак 601 Дисквалифицирован
17   Якубов Алексей 1983     55_Омск 605 Дисквалифицирован
18   Ахмеров Александр 1987 КМС     66_Екатеринбург 614 Дисквалифицирован
К списку групп
М45 ( участников: 12 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крохмалев Сергей 1974 1 / 12 19:18 I     66_МБУ СШ Родонит 625 100.00
2   Вишнягов Александр 1976 2 / 12 20:37 КМС     45_СДЮТ интернат 17 604 93.18
3   Логинов Владислав 1977 3 / 12 25:30     66_Абрис МБОУДОД 610 67.88
4   Фотеев Евгений 1977 4 / 12 27:43     66_Ekb-O-Team 612 56.39
5   Изотов Станислав 1973 5 / 12 28:00 КМС     66_Екатеринбург 616 54.92
6   Бушков Михаил 1977 6 / 12 28:52     74_СПАРТАК 661 50.43
7   Михайловский Сергей 1974 7 / 12 29:10     66_Кедр Новоуральск 622 48.88
8   Кузнецов Лев 1972     66_Екатеринбург 617 Дисквалифицирован
9   Дрыгин Константин     66_Первоуральск 662 Дисквалифицирован
10   Ворфоломеев Сергей 1974     74_Челябинск 652 Дисквалифицирован
11   Прокопьев Сергей 1976 МС     66_Чистый воздух КУ 649 Дисквалифицирован
12   Долгополов Константин 1974     74_КСО Партизан Чел 660 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 9 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылов Анатолий 1965 1 / 9 19:04 КМС     66_Кедр Новоуральск 712 90.00
2   Шабашов Павел 1971 2 / 9 19:52 КМС     66_Реактиво Екб 715 86.22
3   Арцимович Максим 1969 3 / 9 20:40 МС     55_Омская обл 703 82.45
4   Евтюхов Андрей 1972 4 / 9 23:19     RAY 736 69.94
5   Иванов Сергей 1968 5 / 9 26:00 I     66_Чистый воздух КУ 722 57.27
6   Дубровин Игорь 1970 6 / 9 31:31     72_Тюмень 728 31.23
7   Софронов Юрий 1971 7 / 9 38:16     59_O59 СШОР ЛЛ Пермь 704
8   Южаков Денис 1972 КМС     66_Екатеринбург 710 Дисквалифицирован
9   Серебряков Андрей 1971 I     66_Чистый воздух КУ 724 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 6 ) , дистанция 2500 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яговкин Андрей 1966 1 / 6 22:32     66_УрФУ Екб 719 80.00
2   Ван-Ин Евгений 1967 2 / 6 23:33     66_Чистый воздух КУ 721 76.39
3   Румянцев Иван 1964 3 / 6 24:13 I     59_PermAthleticTeam 705 74.02
4   Антипин Сергей 1965 4 / 6 25:30 КМС     66_ЦСКА Екб 720 69.47
5   Иванов Павел 1962 5 / 6 31:08 КМС     45_NORD Курган 701 49.47
6   Гуревич Яков 1956 6 / 6 39:47 I     74_СШОР №5 Гуревич 733 18.76
К списку групп
М60 ( участников: 16 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гатаулин Ринат 1959 1 / 16 21:03 МС     55_Омск Ринг 811 70.00
2   Курагин Сергей 1959 2 / 16 21:47 МС     52_Sunsport НН 807 67.56
3   Паутов Сергей 1962 3 / 16 22:29 I     55_КСО Юность Омск 809 65.23
4   Лушников Юрий 1960 4 / 16 22:36     45_Курган 803 64.85
5   Шилкин Анатолий 1961 5 / 16 23:16 МС     55_SP-OLIMP Омск 808 62.63
6   Закеев Альберт 1961 6 / 16 23:20 КМС     66_Екатеринбург 815 62.41
7   Фалев Владимир 1960 7 / 16 27:11 I     45_Курган 804 49.60
8   Шешенин Игорь 1958 8 / 16 28:40 МС     66_ЦСКА Екб 828 44.67
9   Корчагин Александр 1958 9 / 16 30:02 КМС     66_Титан В.Салда 825 40.13
10   Исаков Павел 1959     66_Кедр Новоуральск 819 Дисквалифицирован
11   Лозицкий Андрей 1961 I     72_Тюменская обл 834 Дисквалифицирован
12   Черепанов Сергей 1958 МС     74_КСО Легенда Чел 838 Дисквалифицирован
13   Ольков Юрий 1958     Артемовский 842 Дисквалифицирован
14   Толокнов Владимир     Теплая гора 810 Дисквалифицирован
15   Кальников Александр 1958     45_Курган 805 Дисквалифицирован
16   Золотцев Виталий 1960 КМС     66_ЦСКА Екб 827 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 6 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Волков Сергей 1954 1 / 6 23:36 МС     66_Титан В.Салда 824 60.00
2   Ефимов Виктор 1956 2 / 6 23:40 КМС     72_Ефимовы Тюмень 832 59.83
3   Ефремов Сергей 1953 3 / 6 23:51     66_Нижний Тагил 823 59.36
4   Стеценко Валерий 1954 4 / 6 30:50 I     66_Титан В.Салда 826 41.61
5   Баев Сергей 1957 I     66_Малиновка Екб 814 Дисквалифицирован
6   Зорин Виталий 1954 МС     74_КСО Легенда Чел 837 Дисквалифицирован
К списку групп
М70 ( участников: 8 ) , дистанция 1800 м , набор высоты 60 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ступников Геннадий 1951 1 / 8 15:47     59_Пермь 915 60.00
2   Брычков Павел 1950 2 / 8 24:05 КМС     55_Омская обл 913 28.45
3   Симашев Леонид 1952 3 / 8 26:02 I     74_Златоуст 943 21.03
4   Ефремов Владимир 1950 4 / 8 28:04     59_Пермь 914 13.31
5   Щербаков Юрий 1952 5 / 8 32:09 I     66_Факел Екб 938
6   Раскостов Владимир 1951 МС     66_Титан(В.Салда), Е 936 Дисквалифицирован
7   Губайдулин Сахий 1950     74_Новогорный 946 Дисквалифицирован
8   Гуляев Владимир 1951 II     66_Малиновка Екб 916 Дисквалифицирован
К списку групп
М75 ( участников: 12 ) , дистанция 1700 м , набор высоты 40 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селяхин Леонид 1947 1 / 12 19:43 КМС     66_Новатор Екб 1011 60.00
2   Ноговицин Геннадий 1944 2 / 12 21:43 I     59_Пермь 1005 53.91
3   Казаринов Николай 1946 3 / 12 24:56 I     59_Пермь 1004 44.13
4   Гохфельд Виктор 1944 4 / 12 25:00 КМС     66_Факел Екб 1016 43.92
5   Глухов Николай 1947 5 / 12 28:56     59_Пермь 1003 31.95
6   Шабашов Павел 1936 6 / 12 35:09     66_Факел Екб 1019 13.03
7   Арцимович Анатолий 1940 7 / 12 36:33 III     55_Омская обл 1002 8.77
8   Разницын Леонид 1947     66_Новатор Екб 1010 Дисквалифицирован
9   Эльконин Лев 1937     66_Новатор Екб 1013 Дисквалифицирован
10   Соломеин Валерий 1939 КМС     66_Факел Екб 1018 Дисквалифицирован
11   Гаврилов Сергей 1947 КМС     74_Миасс 1020 Дисквалифицирован
12   Трубин Николай 1946 I     59_Пермь 1006 Дисквалифицирован
К списку групп
М95 ( участников: 7 ) , дистанция 2200 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пушкарев Виталий 1986 1 / 7 22:39 II     66_Екатеринбург 816 60.00
2   Гречишкин Олег 1965 2 / 7 23:08 КМС     66_Кедр Новоуральск 817 58.72
3   Востроухов Максим 1978 3 / 7 23:45     66_Чистый воздух КУ 830 57.09
4   Низамов Сергей 1977 4 / 7 24:11     66_Чистый воздух Екб 829 55.94
5   Мастерских Денис 1983 5 / 7 24:50 II     66_Чистый воздух КУ 831 54.22
6   Бессонов Евгений 1991     45_Курган 802 Дисквалифицирован
7   Щербаков Игорь 1971     74_Новогорный 840 Дисквалифицирован
К списку групп
МК ( участников: 12 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фролов Сергей 1 / 12 22:05     66_Екатеринбург 640 100.00
2   Яхин Иван 1980 2 / 12 22:18 III     66_Чистый воздух КУ 650 99.02
3   Востроухов Денис 2001 3 / 12 22:46 II     66_Чистый воздух КУ 648 96.91
4   Микрюков Андрей 1979 4 / 12 24:39     66_МБУ СШ Родонит 626 88.38
5   Михеев Владимир 1979 5 / 12 25:12     66_ОМО Екатеринбург 634 85.89
6   Швецов Олег 1985 6 / 12 26:22     66_Тропа Екб 639 80.60
7   Скорб Станислав 1977 7 / 12 26:23 II     66_Чистый воздух Екб 644 80.53
8   Шавкунов Сергей 1976 8 / 12 29:00     66_Ekb-O-Team 613 68.68
9   Беляев Александр 1977 9 / 12 32:32     66_Чистый воздух КУ 647 52.68
10   Николаев Геннадий 1974 10 / 12 38:00     66_Екатеринбург 620 27.92
11   Емельянов Иван 1977     66_Абрис МБОУДОД 609 Дисквалифицирован
12   Ягупов Станислав 1977 III     66_Чистый воздух Екб 645 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 35 ) , дистанция 3000 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коровин Алексей 1999 1 / 35 16:50 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 139 200.00
2   Добрынин Сергей 1995 2 / 35 16:52 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 138 199.60
3   Дорма Артемий 2001 3 / 35 17:20 МС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 137 194.06
4   Сорокин Даниил 2002 4 / 35 17:24 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко 140 193.27
5   Морозов Андрей 1984 5 / 35 17:36 МС     66_Ekb-O-Team 109 190.89
6   Садыков Михаил 1986 6 / 35 18:50 КМС     45_Курган 102 176.24
7   Шарипов Ильяс 2002 7 / 35 19:14 КМС     66_Ekb-O-Team 111 171.49
8   Асоян Никита 1994 8 / 35 19:29 МС     66_САШ ПСР Екб 120 168.51
9   Голубев Максим 2002 9 / 35 19:33 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина Чел 136 167.72
10   Гуревич Никита 1997 10 / 35 19:34 МС     72_КСО Ермак Тюмень 126 167.52
11   Шавкунов Александр 1982 11 / 35 20:05 МС     66_Ekb-O-Team 110 161.39
12   Заболотный Антон 2001 12 / 35 20:21 I     66_САШ ПСР Екб 123 158.22
13   Климов Николай 2002 13 / 35 20:52 КМС     72_ДЮСШ №2 Кобелева 125 152.08
14   Арцимович Иван 2003 14 / 35 21:05 КМС     55_Омская обл 104 149.50
15   Склюев Дмитрий 1989 15 / 35 21:38 I     42_Кемерово КЦДЮТЭ 101 142.97
16   Скребнев Александр 1998 16 / 35 22:05 МС     72_КСО Ермак Тюмень 127 137.62
17   Хамитов Дамир 1986 17 / 35 22:26 КМС     55_КСО Юность Омск 103 133.47
18   Аюпов Захар 2003 18 / 35 22:40 I     72_ТВВИКУ Тюмень 128 130.69
19   Куликов Александр 1999 19 / 35 23:23 II     72_ТВВИКУ Тюмень 130 122.18
20   Константинов Егор 2001 20 / 35 23:30     66_Екатеринбург 115 120.79
21   Доценко Владимир 1981 21 / 35 25:01     66_Екатеринбург 114 102.77
22   Боярских Ролан 2003 22 / 35 25:33 II     66_САШ ПСР Екб 121 96.44
23   Косолапов Георгий 1996 23 / 35 27:12     66_Екатеринбург 116 76.83
24   Маслов Дмитрий 1986 24 / 35 27:27 I     66_Ekb-O-Team 108 73.86
25   Орлов Вячеслав 2000 25 / 35 28:16 I     72_ТВВИКУ Тюмень 131 64.16
26   Щербаков Денис 2003 26 / 35 30:37 I     72_ТВВИКУ Тюмень 133 36.24
27   Коровин Александр 2000 27 / 35 31:51 III     72_ТВВИКУ Тюмень 129 21.58
28   Шафиев Ринат 2003 28 / 35 36:12 III     72_ТВВИКУ Тюмень 132
29   Попов Евгений 1989 МС     66_5 Вершин 107 Дисквалифицирован
30   Ситников Дмитрий 1997 КМС     66_Горсютур НТагил 112 Дисквалифицирован
31   Чагин Евгений 1991 КМС     66_Екатеринбург 118 Дисквалифицирован
32   Дингес Виктор 1985 МС     66_САШ ПСР Екб 122 Дисквалифицирован
33   Сушилин Артемий 1994 I     66_Чистый воздух Екб 124 Дисквалифицирован
34   Прокудин Станислав 1987     66_Екатеринбург 117 Дисквалифицирован
35   Костин Олег 1972 КМС     74_Миасс 135 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.