Всероссийские соревнования "Легенды Крыма 2020". Кросс-спринт 06.01.2020

Кросс Республика Крым 694 21 10

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 3 года проведено 17 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Никитушкин Ярослав 2010 1 / 8 9:04     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 170 90.00
2   Умеров Энвер 2010 2 / 8 10:55     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅOwL 168 71.64
3   Рябкин Илья 2010 3 / 8 12:34     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOwL 175 55.26
4   Кучкин Радислав 2010 4 / 8 13:06     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 171 49.96
5   Гринев Александр 2010 5 / 8 13:12     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 174 48.97
6   Иванов Егор 2009 6 / 8 21:27     Липецк, лично 176
7   Колесников Игорь 2010 7 / 8 29:21     Ленинградская обл 169
8   Ведмецкий Егор 2010     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 172 Не стартовал
К списку групп
М12 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кукленко Максим 2008 1 / 29 18:17     BALAKLAVA, Севастополь 297 100.00
2   Скоробогатов Федор 2009 2 / 29 20:13     СК Фотон, Москва Новомосковский ЅOwL 290 89.43
3   Волков Егор 2008 3 / 29 21:16     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 311 83.68
4   Полищук Максим 2009 4 / 29 23:24     с/к 'Ориентир', Симферополь 303 72.01
5   Свердличенко Андрей 2008 5 / 29 24:10     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 299 67.82
6   Левцов Егор 2008 6 / 29 25:06     с/к 'Ориентир', Симферополь 294 62.72
7   Дегтярев Игнат 2009 7 / 29 25:10     МБУ СШ № 5 Ставрополь 305 62.35
8   Проценко Сергей 2008 8 / 29 25:22     СК Фотон, Москва ЮЗАО 2 292 61.26
9   Ботов Алексей 2009 9 / 29 26:10     Ленинградская обл 306 56.88
10   Сигаев Леонид 2008 10 / 29 26:46     Юго-Запад, Воронеж 309 53.60
11   Дегтярев Захар 2009 11 / 29 29:11     МБУ СШ № 5 Ставрополь 286 40.38
12   Боревич Альберт 2008 12 / 29 29:57     Ленинградская обл 310 36.19
13   Аверьяскин Николай 2008 13 / 29 31:24     Пятигорск Меридиан 300 28.26
14   Щербаков Алексей 2008 14 / 29 31:31     Самарская область, Самара 295 27.62
15   Чайка Олег 2008 15 / 29 34:48     МБУ СШ № 5 Ставрополь 301 9.66
16   Бояренцев Александр 2008 16 / 29 38:08     Пятигорск Меридиан 291
17   Джемилов Эмир 2009 17 / 29 39:20     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅOwL 289
18   Кох Рихард 2008 18 / 29 39:28     Пятигорск Меридиан 302
19   Купцов Леонид 2008 19 / 29 39:42     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 287
20   Иванов Александр 2008 20 / 29 48:10     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 313
21   Пушков Алексей 2008 21 / 29 58:50     с/к 'Ориентир', Симферополь 307
22   Морозов Иван 2007     АМОР, Ярославский р-н 304 Не финишировал
23   Нанкин Вадим 2008     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 308 Не стартовал
24   Пашков Даниил 2008     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 298 Не стартовал
25   Савиных Глеб 2009     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 296 Не стартовал
26   Силантьев Владислав 2009     Сапёры, Ярославский р-н 315 Не стартовал
27   Хуткий Алексей 2009     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 312 Не стартовал
28   Чикаренко Дмитрий 2008     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 293 Не стартовал
29   Ярков Влад 2009     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 316 Не стартовал
К списку групп
М14 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Кирилл 2006 1 / 56 18:26 I     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅOwL 506 120.00
2   Зузов Егор 2007 2 / 56 19:05     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOwL 546 115.77
3   Брусик Богдан 2006 3 / 56 19:06 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 509 115.66
4   Громыко Николай 2006 4 / 56 22:50 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 529 91.36
5   Воронин Петр 2006 5 / 56 23:25 I     Юго-Запад, Воронеж 505 87.56
6   Щербуль Олег 2007 6 / 56 23:41     Ленинградская обл 527 85.82
7   Зайцев Игорь 2006 7 / 56 23:42 I     BALAKLAVA, Севастополь 541 85.71
8   Трушков Александр 2007 8 / 56 24:21     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOwL 518 81.48
9   Хорин Данила 2006 9 / 56 24:39 I     Юго-Запад, Воронеж 533 79.53
10   Баранов Андрей 2007 10 / 56 24:51     Рязань ARDF, Рязань 544 78.23
11   Журков Виктор 2007 11 / 56 25:22     с/к 'Ориентир', Симферополь 523 74.86
12   Жулдыбин Даниил 2006 12 / 56 25:26 I     Ленинградская обл 536 74.43
13   Мутьев Михаил 2006 13 / 56 25:31     с/к 'Ориентир', Симферополь 513 73.89
14   Полосков Никита 2006 14 / 56 25:32 III     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅOwL 514 73.78
15   Емельянов Арсений 2006 15 / 56 26:45 I     Звезда, Курск 524 65.86
16   Лукашев Антон 2007 16 / 56 27:38     Нижний Новгород 547 60.11
17   Сотников Дмитрий 2006 17 / 56 27:53 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 554 58.48
18   Гетманенко Кирилл 2007 18 / 56 27:58     Самарская область, Самара 540 57.94
19   Спиваков Сергей 2007 19 / 56 28:40     с/к 'Ориентир', Симферополь 548 53.38
20   Жуков Павел 2007 20 / 56 28:50     Жуки, Ярославль 552 52.30
21   Сорокин Василий 2006 21 / 56 29:39     Самарская область, Самара 503 46.98
22   Оказин Михаил 2006 22 / 56 30:34     Рязань ARDF, Рязань 520 41.01
23   Ротач Сергей 2007 23 / 56 30:46     МБУ СШ № 5 Ставрополь 530 39.71
24   Бац Егор 2007 24 / 56 31:01     МБУ СШ № 5 Ставрополь 545 38.08
25   Евдокимов Максим 2007 25 / 56 31:34     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 535 34.50
26   Гаврилюк Артем 2007 26 / 56 31:47     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOwL 549 33.09
27   Чухлебов Александр 2007 27 / 56 32:11     с/к 'Ориентир', Симферополь 528 30.49
28   Бегун Андрей 2006 28 / 56 32:53 I     Ленинградская обл 542 25.93
29   Гринев Дмитрий 2007 29 / 56 33:11     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 553 23.98
30   Кудрявцев Данила 2006 30 / 56 33:51 I     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅOwL 508 19.64
31   Кнотько Алексей 2007 31 / 56 34:55     МГУ, Москва ЮЗАО 517 12.69
32   Саввин Петр 2007 32 / 56 35:00 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 556 12.15
33   Салтанов Иван 2007 33 / 56 36:34 I     ДЮСШ№1 Курск, Курск 502 1.95
34   Цепляев Андрей 2007 34 / 56 36:45     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 537 0.76
35   Пасунькин Дмитрий 2006 35 / 56 36:58     с/к 'Ориентир', Симферополь 525
36   Миронов Александр 2006 36 / 56 37:30     Рязань ARDF, Рязань 526
37   Сорокин Павел 2007 37 / 56 37:39 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 534
38   Бучатский Дмитрий 2007 38 / 56 37:49     Ленинградская обл 550
39   Курносов Арсений 2007 39 / 56 42:29     Нижний Новгород 507
40   Агеев Тимур Александро 2007 40 / 56 43:23     Рязань ARDF, Рязань 522
41   Чебанюк Вадим 2007 41 / 56 45:46     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 512
42   Савицкий Иннокентий 2007 42 / 56 47:08     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅOwL 519
43   Воецкий Глеб 2007 43 / 56 48:05     с/к 'Ориентир', Симферополь 543
44   Кузнецов Иван 2007 44 / 56 49:56     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 538
45   Новичихин Дмитрий 2006 45 / 56 51:01 II     с/к 'Ориентир', Симферополь 515
46   Иваев Амиран 2007 46 / 56 52:10     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 555
47   Кузнецов Николай 2006 47 / 56 58:06     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 531
48   Анисимов Григорий 2006 48 / 56 1:05:05 I     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 521
49   Борсук Алексей 2007 49 / 56 1:08:12     МБУ СШ № 5 Ставрополь 511
50   Мазин Игорь 2007     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 539 Не финишировал
51   Толстых Андрей 2006 III     Рязань 532 Не финишировал
52   Ведмецкий Тимур 2007     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 516 Не стартовал
53   Золоило Михаил 2007     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 510 Не стартовал
54   Карелин Даниил 2007     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 551 Не стартовал
55   Масленников Артем 2006     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 504 Не стартовал
56   Сулохин Арсений 2005     Ветерок, Волжский 557 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 56 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 56 19:03 I     BALAKLAVA, Севастополь 692 150.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 56 19:49 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOwL 707 143.96
3   Бандола Сергей 2005 3 / 56 22:02 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 665 126.51
4   Михайленко Илья 2004 4 / 56 23:05 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 694 118.24
5   Глебычев Кирилл 2005 5 / 56 23:20 I     Нижний Новгород 680 116.27
6   Елисеев Сергей 2004 6 / 56 24:01 I     Нижний Новгород 683 110.89
7   Бриллиантов Ян 2004 7 / 56 24:06 II     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 670 110.24
8   Щирский Иван 2005 8 / 56 24:47 I     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 657 104.86
9   Клевцов Андрей 2004 9 / 56 26:47 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 667 89.11
10   Панов Глеб 2004 10 / 56 26:57 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOwL 690 87.80
11   Горбунов Илья 2005 11 / 56 28:36 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 702 74.80
12   Хохряков Андрей 2004 12 / 56 28:59 I     Пермь СШ №3 ЭДЕЛЬВЕЙС, Пермь 691 71.78
13   Котелевский Андрей 2004 13 / 56 29:23 КМС     АККК, Ростов-на-Дону 696 68.64
14   Медведев Евгений 2004 14 / 56 31:36 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 698 51.18
15   Таранюк Иван 2005 15 / 56 31:46 II     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 674 49.87
16   Бобров Вадим 2005 16 / 56 32:28 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOwL 658 44.36
17   Иванов Владимир 2004 17 / 56 32:43 I     ЦСКА Геленджик 679 42.39
18   Рассказов Александр 2004 18 / 56 32:58 I     МосКомпас, Москва ВАО 682 40.42
19   Каталенцев Даниил 2004 19 / 56 33:15 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOwL 704 38.19
20   Солдатов Павел 2005 20 / 56 33:36 I     Нижний Новгород 660 35.43
21   Яценко Михаил 2005 21 / 56 33:43 I     МО Северский район, Северский р-ЅOwL 687 34.51
22   Бунегин Кирилл 2004 22 / 56 33:49 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOwL 673 33.73
23   Филлипов Федор 2004 23 / 56 35:34 II     Рязань ARDF, Рязань 677 19.95
24   Втюрин Кирилл 2005 24 / 56 36:12 I     Нижний Новгород 668 14.96
25   Мальцев Всеволод 2004 25 / 56 36:21 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOwL 709 13.78
26   Башиев Руслан 2004 26 / 56 37:16 I     МО Северский район, Северский р-ЅOwL 685 6.56
27   Шагиморданов Артем 2004 27 / 56 38:37 I     ЦСКА Геленджик 663
28   Васильев Савелий 2005 28 / 56 38:52 I     Новмеридиан, Великий Новгород 708
29   Коваленко Лев 2004 29 / 56 39:30 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 699
30   Бунегин Илья 2004 30 / 56 40:36 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOwL 693
31   Иконников Виталий 2005 31 / 56 40:49 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOwL 701
32   Волошин Александр 2005 32 / 56 41:10 I     Батайск ДЮСШ, Батайск 681
33   Мищенко Алексей 2004 33 / 56 42:42 III     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 669
34   Глинкин Даниил 2004 34 / 56 43:13 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOwL 686
35   Паньков Никита 2004 35 / 56 43:15 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 689
36   Силантьев Валерий 2005 36 / 56 43:47 II     Сапёры, Ярославский р-н 695
37   Гринцевич Николай 2004 37 / 56 46:14 I     АККК, Ростов-на-Дону 671
38   Сорокин Даниил 2004 38 / 56 47:43     Рязань ARDF, Рязань 676
39   Комнатный Максим 2005 39 / 56 48:02 I     АККК, Ростов-на-Дону 684
40   Терешков Никита 2005 40 / 56 49:05     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 700
41   Кучкин Никита 2004 41 / 56 49:38 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 662
42   Михалов Владислав 2004 42 / 56 51:31 I     Рязань ARDF, Рязань 659
43   Савельев Александр 2004 43 / 56 52:14 III     Рязань ARDF, Рязань 705
44   Дежурин Никита 2005 44 / 56 52:36 III     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 661
45   Винокуров Станислав 2004 45 / 56 55:15 II     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOwL 672
46   Бухаров Егор 2004 46 / 56 58:04     Рязань ARDF, Рязань 666
47   Пашков Денис 2003 47 / 56 1:03:36     с/к 'Ориентир', Симферополь 711
48   Бочко Денис 2005 48 / 56 1:04:31     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 675
49   Пирожков Михаил 2004 49 / 56 1:06:04 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOwL 697
50   Густей Станислав 2005 50 / 56 1:12:11 I     Батайск ДЮСШ, Батайск 664
51   Пилипчук Серафим 2005 51 / 56 1:20:22 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOwL 703
52   Зудов Дмитрий 2005 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOwL 688 Не финишировал
53   Карев Юрий 2005 III     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 678 Не финишировал
54   Щеулов Семен 2004     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 656 Не финишировал
55   Воротников Андрей 718 Не стартовал
56   Гуревич Илья 2004 КМС     СШОР №5, Гуревич, Челябинск 706 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гончарук Александр 2002 1 / 38 20:44 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 416 180.00
2   Каппаров Кирилл 2002 2 / 38 21:44 КМС     Великий Новгород 403 171.32
3   Гуменников Александр 2002 3 / 38 22:00 КМС     Смоленская обл., лично 410 169.00
4   Симонов Иван 2002 4 / 38 22:07 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 400 167.99
5   Яньшин Владислав 2002 5 / 38 22:35 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 420 163.94
6   Смецкой Дима 2003 6 / 38 23:52 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 426 152.80
7   Иванов Павел 2003 7 / 38 24:27 КМС     Ленинградская обл 419 147.73
8   Данчишен Даниил 2002 8 / 38 24:57 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 401 143.39
9   Кудрин Артем 2002 9 / 38 25:37 КМС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 418 137.60
10   Борисов Алексей 2002 10 / 38 25:39 I     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅOwL 397 137.32
11   Филиппенко Евгений 2003 11 / 38 26:31 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 395 129.79
12   Александров Степан 2003 12 / 38 26:32 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 421 129.65
13   Борисенков Никита 2003 13 / 38 26:46 I     Малахит, Москва СЗАО 396 127.62
14   Петров Виктор 2002 14 / 38 27:13 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 427 123.71
15   Умрихин Сергей 2002 15 / 38 27:36 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 406 120.39
16   Коновалов Михаил 2003 16 / 38 28:11 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 425 115.32
17   Чернояров Сергей 2003 17 / 38 28:12 II     Рязань ARDF, Рязань 430 115.18
18   Журавлев Захар 2003 18 / 38 29:15 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOwL 428 106.06
19   Веретин Никита 2002 19 / 38 29:16 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 407 105.92
20   Дьячков Иван 2003 20 / 38 29:49 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 429 101.14
21   Захарин Никита 2003 21 / 38 31:30 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 423 86.53
22   Луговской Константин 2003 22 / 38 31:41 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOwL 424 84.94
23   Максимов Артем 2003 23 / 38 32:17 I     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOwL 404 79.73
24   Михайлов Андрей 2002 24 / 38 33:45 I     Юго-Запад, Воронеж 394 66.99
25   Заборский Дмитрий 2002 25 / 38 35:00 I     Пятигорск Меридиан 405 56.14
26   Пасморнов Максим 2002 26 / 38 35:39 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 398 50.50
27   Мазин Федор 2002 27 / 38 43:15 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 408
28   Шевченко Будимир 2003 28 / 38 43:26 II     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅOwL 393
29   Тюрин Данил 2003 29 / 38 44:21 I     Рязань ARDF, Рязань 417
30   Рыженков Даниил 2002 30 / 38 44:41 КМС     Голицыно, Одинцовский р-н 412
31   Волошин Владимир 2003 31 / 38 51:10 III     с/к 'Ориентир', Симферополь 411
32   Лихачев Андрей 2002 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 414 Не финишировал
33   Минаков Юрий 2003 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 402 Не финишировал
34   Гаврилюк Максим 2003 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOwL 399 Не стартовал
35   Каюшников Руслан 2003 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 409 Не стартовал
36   Рослов Дмитрий 2003 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOwL 415 Не стартовал
37   Сашин Яков 2003 КМС     СШОР №5, Гуревич, Челябинск 422 Не стартовал
38   Степанов Дмитрий 2002 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOwL 413 Не стартовал
К списку групп
МЭ ( участников: 75 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ухванов Андрей 1992 1 / 75 18:52 МС     магнитная стрелка, Дзержинск 27 200.00
2   Козырев Андрей 1993 2 / 75 19:05 МС     Нижний Новгород 39 197.70
3   Годлевский Евгений 1997 3 / 75 20:01 МС     СШОР Экран 10 187.81
4   Кучменко Иван 1994 4 / 75 20:10 МС     Московская область, Химки 1 21 186.22
5   Перелыгин Михаил 1990 5 / 75 20:37 МС     Белгород 26 181.45
6   Лукашевич Антон 2000 6 / 75 20:47 МС     Ленинградская обл 14 179.68
7   Яганов Алексей 1995 7 / 75 22:22 МС     Ленинградская обл 45 162.90
8   Данченков Денис 1988 8 / 75 22:24 МС     Московская область, Химки 36 162.54
9   Плис Святослав 1989 9 / 75 22:25 МС     Тульская область, Тула 47 162.37
10   Попов Николай 1999 10 / 75 22:52 КМС     Пятигорск Меридиан 50 157.60
11   Ефимов Роман 1976 11 / 75 22:59 ЗМС     Московская область, Химки 48 156.36
12   Бурдейный Илья 2000 12 / 75 23:05 I     СДЮШОР №18 66 155.30
13   Жихарев Вячеслав 1997 13 / 75 23:21 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 71 152.47
14   Малышев Владислав 1996 14 / 75 23:31 МС     Московская область, Химки 28 150.71
15   Голдырев Виталий 1997 15 / 75 24:03 КМС     Эдельвейс, Пермь 46 145.05
16   Алутин Александр 1998 16 / 75 24:04 МС     Орел- ОГУ, Орел 74 144.88
17   Попов Сергей 1995 16 / 75 24:04 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 33 144.88
18   Чуев Юрий 1997 18 / 75 24:16 КМС     Энергия, Пятигорск 35 142.76
19   Косаковский Тимур 2000 19 / 75 24:19 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOwL 4 142.23
20   Лихачев Михаил 1996 20 / 75 24:33 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 3 139.75
21   Сулацкий Даниил 1993 21 / 75 24:36 КМС     Ленинградская обл 63 139.22
22   Пронин Максим 1987 22 / 75 24:55 КМС     Самарская область, Самара 67 135.87
23   Иксанов Владислав 1997 23 / 75 25:01 МС     Респ. Башкортостан 22 134.81
24   Каюков Илья 2000 24 / 75 25:06 КМС     Самарская область, Самара 7 133.92
25   Боровков Сергей 1980 25 / 75 25:35 МС     ГМУ, Новороссийск 69 128.80
26   Заборский Виталий 1976 26 / 75 25:40 МС     Пятигорск Меридиан 76 127.92
27   Кирьянов Юрий 1988 27 / 75 25:46 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 25 126.86
28   Долинин Владимир 1999 28 / 75 25:52 КМС     Ленинградская обл 23 125.80
29   Ермаченков Филипп 1993 29 / 75 26:22 КМС     Искатель Ф, Москва САО 15 120.49
30   Кралинов Константин 1998 30 / 75 26:52 КМС     Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж 51 115.19
31   Бричин Павел 2000 31 / 75 27:06 КМС     Великий Новгород 31 112.72
32   Сивцов Данил 2001 32 / 75 27:50 КМС     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅOwL 6 104.95
33   Курносов Никита 2001 33 / 75 28:13 МС     Нижний Новгород 54 100.88
34   Гетманский Сергей 2001 34 / 75 28:25 КМС     Нижний Новгород 57 98.76
35   Купор Сергей 1979 35 / 75 28:29 КМС     Электросталь 60 98.06
36   Герасимов Михаил 2000 36 / 75 28:47 КМС     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 2 94.88
37   Никитин Юрий 1986 37 / 75 28:57 КМС     Дзержинец, Пермь 8 93.11
38   Фишин Александр 1988 38 / 75 29:07 I     ТК Ковчег, Луховицкий р-н 75 91.34
39   Корниенко Виктор 1991 39 / 75 29:55 I     Ростов-на-Дону 44 82.86
40   Стародубцев Николай 1989 40 / 75 30:09     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 40 80.39
41   Гладун Алексей 1989 41 / 75 30:19 КМС     Астрахань 18 78.62
42   Тимаков Артем 1987 41 / 75 30:19 КМС     КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону 29 78.62
43   Тетиков Андрей 2000 43 / 75 30:24 КМС     ЦСКА Геленджик 12 77.74
44   Байдимиров Ростислав 1995 44 / 75 30:32 КМС     Респ. Башкортостан 5 76.33
45   Птичкин Павел 1995 45 / 75 30:34 КМС     Самарская область, Самара 68 75.97
46   Салимов Данил 1988 46 / 75 31:27 КМС     Ориента Ski-O, Москва ВАО 62 66.61
47   Антипов Александр 1998 47 / 75 32:15 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 38 58.13
48   Гаранин Алексей 1989 47 / 75 32:15 КМС     Волжанин, Волжский 20 58.13
49   Потапов Василий 1992 49 / 75 32:28 КМС     МБУ СШ № 5 Ставрополь 59 55.83
50   Головко Сергей 1985 50 / 75 32:30 I     Ориент Хибины, Апатиты 13 55.48
51   Костин Олег 1972 51 / 75 32:31 КМС     Миасс, лично 72 55.30
52   Ткач Евгений 1998 52 / 75 33:30 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 32 44.88
53   Карпович Федор 2000 53 / 75 33:42 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 77 42.76
54   Буянов Артемий 1996 54 / 75 34:08 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 24 38.16
55   Карпунин Никита 1997 55 / 75 34:14 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 64 37.10
56   Кравченко Алексей 1995 56 / 75 34:34 КМС     22 бригада, Таганрог 49 33.57
57   Юфанов-Мишин Павел 1999 57 / 75 34:59 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOwL 1 29.15
58   Горячев Михаил 1988 58 / 75 36:33 I     СК Фотон, Москва ЮАО 16 12.54
59   Кузьменко Даниил 2002 59 / 75 36:43 КМС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOwL 61 10.78
60   Дегтярев Илья 2001 60 / 75 38:18 КМС     МБУ СШ № 5 Ставрополь 52
61   Удовиченко Иван 1989 61 / 75 38:45 КМС     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 11
62   Маренков Александр 1990 62 / 75 40:39 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 9
63   Купин Алексей 2001 63 / 75 42:49 КМС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 56
64   Ридзель Сергей 1998 64 / 75 43:25 II     Респ. Башкортостан 41
65   Сорокин Алексей 1993 65 / 75 43:46 II     22 бригада, Таганрог 55
66   Пармакли Игорь 1990 66 / 75 46:13 II     Фиолент -О, Симферополь 19
67   Кондратьев Максим 1996 67 / 75 46:49 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 58
68   Дурнов Борис 1987 I     Воронежская обл 70 Не финишировал
69   Колупаев Иван 1995 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 78 Не финишировал
70   Тихонов Сергей 1987 III     Фиолент -О, Симферополь 42 Не финишировал
71   Хасанов Артем 1993 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 17 Не финишировал
72   Барулин Герман 1999 III     КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь 30 Не стартовал
73   Ведмецкий Алексей 1983 МС     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 37 Не стартовал
74   Могильный Илья 1997 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 73 Не стартовал
75   Синицкий Иван 1999 II     КСО Компас ЧВВМУ, Севастополь 34 Не стартовал
К списку групп
М35 ( участников: 55 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Минаков Александр 1982 1 / 55 17:50 МС     МосКомпас, Москва ВАО 244 150.00
2   Емельянов Виктор 1977 2 / 55 19:33 КМС     Звезда, Курск 249 135.56
3   Харченко Александр 1984 3 / 55 20:00 МС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 218 131.78
4   Шешуков Александр 1978 4 / 55 20:32 МС     Ангара, Симферополь 210 127.29
5   Морозов Алексей 1969 5 / 55 20:44 III     АМОР, Ярославский р-н 239 125.61
6   Горшков Владимир 1978 6 / 55 21:03 I     CK Sтремление, Армавир 256 122.94
7   Жуков Андрей 1981 7 / 55 21:30 I     Жуки, Ярославль 226 119.16
8   Матяш Сергей 1982 8 / 55 21:34 I     Обнинск, лично 240 118.60
9   Полищук Андрей 1979 9 / 55 22:07     Крым-Спас 203 113.97
10   Донцов Владимир 1983 10 / 55 22:20     Орел 257 112.15
11   Бураго Алексей 1975 11 / 55 22:35 МС     КУЗЬМОЛОВО, р-н Выборгский 216 110.05
12   Малышев Михаил 1975 11 / 55 22:35 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2 220 110.05
13   Сомов Дмитрий 1980 13 / 55 22:56     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOwL 212 107.10
14   Гончарук Сергей 1972 14 / 55 23:24     Симферополь, лично 255 103.18
15   Райлян Андрей 1975 15 / 55 23:32 МС     'Триумф'Загребина, Новороссийск 716 102.06
16   Деркач Андрей 1985 16 / 55 25:03 КМС     Респ. Башкортостан 233 89.30
17   Хрулев Егор 1992 17 / 55 27:14 I     МГУ-географы, Москва ВАО 246 70.93
18   Журков Алексей 1980 18 / 55 27:22     Симферополь, лично 234 69.81
19   Иванов Сергей 1983 19 / 55 28:12     Липецк, лично 254 62.80
20   Мартынов Александр 1977 20 / 55 28:39 II     Батайск ДЮСШ, Батайск 250 59.02
21   Игнатьев Василий 1961 21 / 55 29:03     Ростов-на-Дону 1 204 55.65
22   Пьянов Андрей 1985 22 / 55 29:47 I     Коралл, Севастополь 243 49.49
23   Гах Алексей 1978 23 / 55 29:52 II     Новороссийск, лично 206 48.79
24   Быркин Виктор 1986 24 / 55 30:23 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 202 44.44
25   Курганский Сергей 1980 25 / 55 30:41     Белгородский р-н, лично 258 41.92
26   Волков Владимир 1984 26 / 55 30:55     PRIZMA TEAM 63.RU, Самара 208 39.95
27   Корзанов Евгений 1983 27 / 55 31:43     Вымпел-Брянск, Брянск 224 33.22
28   Медведев Александр 1977 28 / 55 31:49 II     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 227 32.38
29   Сорокин Николай 1977 29 / 55 31:54     Самарская область, Самара 207 31.68
30   Боголюбов Данила 1984 30 / 55 32:23 III     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅOwL 209 27.62
31   Силантьев Алексей 1980 31 / 55 32:38 II     Сапёры, Ярославский р-н 248 25.51
32   Комаров Алексей 32 / 55 33:28     Симферополь, лично 247 18.50
33   Новиков Сергей 1981 33 / 55 33:37     Батайск, Батайск 252 17.24
34   Баранов Кирилл 1980 34 / 55 33:48 I     Ремактив, Выборгский р-н 214 15.70
35   Мазин Евгений 1980 35 / 55 33:52 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 221 15.14
36   Сенков Дмитрий 1983 36 / 55 34:45     Ростов-на-Дону, лично 231 7.71
37   Тютюнов Анатолий 1983 37 / 55 35:47     Котовск, лично 217
38   Кивля Максим 1979 38 / 55 35:50     Ростов-на-Дону, лично 237
39   Чайка Вячеслав 1992 39 / 55 36:29     Ростов-на-Дону, лично 223
40   Борзов Евгений 1982 40 / 55 37:32 I     Ростов-на-Дону, лично 259
41   Бламар Алексей 1972 41 / 55 38:07     Рязань 238
42   Казанцев Игорь 1982 42 / 55 38:57 I     Челябинск, лично 205
43   Македонов Роман 1983 43 / 55 38:58 I     Ориент Хибины, Апатиты 211
44   Карпун Антон 1976 44 / 55 44:53 I     Северский р-н, лично 215
45   Гудко Игорь 1969 45 / 55 49:24 II     Батайск, Батайск 222
46   Паршин Владимир 1981 46 / 55 51:19     Ростовская обл 225
47   Корнеев Владимир 1975 II     Волжский, Волжский 228 Не финишировал
48   Кучкин Александр 1983     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 253 Не финишировал
49   Лексин Олег 1977 КМС     Котики, Москва САО 230 Не финишировал
50   Шнурков Владимир 1984 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 229 Не финишировал
51   Цедых Илья 1984 I     Золотухинский р-н, лично 251 Не стартовал
52   Волкодав Юрий 1983     Краснодар, Краснодар 242 Не стартовал
53   Давкуш Саша 1964     Лютик, Крым 232 Не стартовал
54   Кулаков Антон 1986 II     Танковое, Крым 219 Не стартовал
55   Никулин Денис 1983 МС     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOwL 236 Не стартовал
К списку групп
М45 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Сергей 1971 1 / 27 20:07     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 570 100.00
2   Тетиков Виталий 1972 2 / 27 20:45     ЦСКА Геленджик 573 96.85
3   Горбатенков Игорь 1971 3 / 27 21:01 МС     Ленинградская обл 563 95.53
4   Стрелков Валентин 1970 4 / 27 21:27     Новошахтинск, Новошахтинск 571 93.37
5   Данчишен Сергей 1974 5 / 27 21:46     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 579 91.80
6   Яушев Азат 1974 6 / 27 25:34     Респ. Башкортостан 577 72.91
7   Панченко Евгений 1972 7 / 27 27:19 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь 565 64.21
8   Проценко Алексей 1975 8 / 27 28:43 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 2 567 57.25
9   Дегтярев Дмитрий 1975 9 / 27 28:51 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь 562 56.59
10   Хвастовский Сергей 1970 10 / 27 29:08 I     Смоленская обл., лично 558 55.18
11   Шахматов Юрий 1965 11 / 27 29:12 II     КСО 'Черное море', Ростов-на-ДонЅOwL 578 54.85
12   Смирнов Игорь 1966 12 / 27 30:05 II     Нижний Новгород 583 50.46
13   Окунев Алексей 1973 13 / 27 30:20 III     НГУ, Новосибирск 584 49.21
14   Белолапотков Валерий Георгиев 1968 14 / 27 31:58 II     Икар-Ставрополь, Ставрополь 569 41.09
15   Науменко Виталий 15 / 27 34:46     Симферополь, лично 802 27.17
16   Сияльский Владислав 1966 16 / 27 35:50     Вымпел-Брянск, Брянск 575 21.87
17   Кацай Александр 1969 17 / 27 36:50     Москва ЮВАО, лично 582 16.90
18   Компаниец Олег 1967 18 / 27 37:49     Малахит, Москва СЗАО 566 12.01
19   Иванов Александр 1974 19 / 27 37:54 II     Пятигорск Меридиан 572 11.60
20   Коневец Сергей 1960 20 / 27 39:21     Новокубанский район РМ, НовокубаЅOwL 568 4.39
21   Кнотько Александр 1971 21 / 27 43:30 I     МГУ, Москва ЮЗАО 559
22   Жестовский Алексей 1968 МС     Легенда, Вологда 576 Не стартовал
23   Миссюра Евгений 1973     с/к 'Ориентир', Симферополь 581 Не стартовал
24   Сулохин Андрей 1968 III     Ветерок, Волжский 560 Не стартовал
25   Ушаков Александр 1962     Коралл, Севастополь 574 Не стартовал
26   Ушаков Юрий 1957     Коралл, Севастополь 564 Не стартовал
27   Колесников Сергей 1968     КСО 'Компас', Севастополь 561 Не стартовал
К списку групп
М55 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Федоров Сергей 1962 1 / 27 20:02     О-клуб, Москва ЦАО 367 80.00
2   Максимов Владимир 1964 2 / 27 21:57 III     Рязань, лично 384 72.35
3   Лексин Алексей 1955 3 / 27 22:15     Геленджик_Л, Геленджик 378 71.15
4   Тимаков Виктор 1965 4 / 27 22:41     Спарта, Ростов-на-Дону 387 69.42
5   Скоробогатов Сергей 1962 5 / 27 23:05 I     СК Фотон, Москва Новомосковский ЅOwL 371 67.82
6   Хохловский Юрий 1962 6 / 27 23:18     Вымпел-Брянск, Брянск 376 66.96
7   Пехотин Владимир 1957 7 / 27 23:54 I     О-клуб 'Донецк', Донецкая обл 369 64.56
8   Вахитов Азат 1962 8 / 27 25:52     Магнит 364 56.71
9   Быков Владимир 1961 9 / 27 26:00 I     Ориент Хибины, Апатиты 377 56.17
10   Новицкий Константин 1963 10 / 27 28:39 II     Вымпел-Брянск, Брянск 386 45.59
11   Котов Николай 1956 11 / 27 30:01 II     Малахит, Москва СЗАО 365 40.13
12   Шестаков Виктор 1959 12 / 27 31:22     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 368 34.74
13   Соловьев Владимир 1956 13 / 27 32:14     Вымпел-Брянск, Брянск 372 31.28
14   Птичкин Вадим 1962 14 / 27 32:39     Самарская область, Самара 374 29.62
15   Матвиюк Александр 1961 15 / 27 35:11 КМС     Фиолент -О, Симферополь 390 19.50
16   Малахов Александр 1959 16 / 27 36:39 I     Москва ЦАО, лично 362 13.64
17   Чубов Иван 1955 17 / 27 37:07 I     Фиолент -О, Симферополь 370 11.78
18   Краткий Александр 1963 18 / 27 40:17     Алушта 392
19   Захаров Михаил 1960 19 / 27 41:35     Вымпел-Брянск, Брянск 383
20   Крамарев Сергей 1955 20 / 27 42:16     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 366
21   Бойко Игорь 1963 21 / 27 42:38     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 375
22   Сухоруков Владимир 1956     Вымпел-Брянск, Брянск 389 Не финишировал
23   Логинов Евгений 1956 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 373 Не стартовал
24   Покотило Игорь 1955 I     Москва ЮАО, лично 382 Не стартовал
25   Потапов Сергей 1957     Коралл, Севастополь 385 Не стартовал
26   Шепелев Сергей 1961 I     Фиолент -О, Симферополь 380 Не стартовал
27   Акулов Игорь 1955     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 381 Не стартовал
К списку групп
М65 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шорохов Иван 1951 1 / 17 6:57     Москва, Измайлово, Москва ВАО 183 60.00
2   Васильев Владимир 1946 2 / 17 8:24 I     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 191 47.48
3   Кошкин Геннадий 1947 3 / 17 9:23 I     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 198 38.99
4   Чудаков Анатолий 1954 4 / 17 9:35 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 200 37.27
5   Петров Сергей 1955 5 / 17 9:49     Симферополь, лично 195 35.25
6   Крысанов Анатолий 1952 6 / 17 10:26 II     Королев, Королев 186 29.93
7   Мальцев Валентин 1947 7 / 17 11:23 I     Фиолент -О, Симферополь 201 21.73
8   Чижиков Сергей 1945 8 / 17 12:40     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 189 10.65
9   Русанов Павел 1941 9 / 17 13:58 II     PARUS, Москва ЦАО 184
10   Пидопригора Василий 1955 10 / 17 15:10 I     Фиолент -О, Симферополь 190
11   Кузьмин Владимир 1944 11 / 17 19:03 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 196
12   Орлов Александр 1949 12 / 17 20:44     Новмеридиан, Великий Новгород 187
13   Серебряков Рудольф 1939 13 / 17 21:53 I     москва-ветераны, Москва ЮАО 193
14   Арзамасцев Сергей 1954 14 / 17 28:38 I     Фиолент -О, Симферополь 194
15   Белобжицкий Анатолий 1951     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOwL 188 Не стартовал
16   Коршунов Владимир 1949 I     КСО 'Компас', Крым 197 Не стартовал
17   Подгорный Владимир 1950     Коралл, Севастополь 199 Не стартовал
К списку групп
Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурдина Любовь 2010 1 / 5 11:32     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 181 90.00
2   Васильева Василиса 2010 2 / 5 16:03     ЦСКА Геленджик 182 54.75
3   Гаврилина Юлия 2011 3 / 5 17:34     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 178 42.92
4   Заборская Дарья 2010 4 / 5 17:51     Пятигорск Меридиан 180 40.71
5   Левченко Виктория 2010     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 179 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Елисеева Алена 2009 1 / 26 10:40     Нижний Новгород 276 100.00
2   Петрова Дарья 2008 2 / 26 11:20     ЦСКА Геленджик 281 93.75
3   Ильясова Алиса 2009 3 / 26 12:35     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 266 82.03
4   Примчук Ульяна 2008 4 / 26 13:20     Пятигорск Меридиан 284 75.00
5   Дегтярева Дарья 2009 5 / 26 13:57     МБУ СШ № 5 Ставрополь 264 69.22
6   Гришина Александра 2008 6 / 26 14:56     Самарская область, Самара 261 60.00
7   Пархут Олеся 2009 7 / 26 16:18     Ярославль, лично 260 47.19
8   Самойлова София 2008 8 / 26 16:37     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 263 44.22
9   Умерова Дляра 2009 9 / 26 19:22     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅOwL 268 18.44
10   Попак Елизавета 2009 10 / 26 19:26     с/к 'Ориентир', Симферополь 285 17.81
11   Филимонова Любовь 2008 11 / 26 19:56     с/к 'Ориентир', Симферополь 279 13.12
12   Титова Наталья 2009 12 / 26 20:18     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 282 9.69
13   Быкова Анастасия 2009 13 / 26 20:46     Самарская область, Самара 273 5.31
14   Заярина Екатерина 2008 14 / 26 22:01     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 270
15   Лубинец Дарья 2008 15 / 26 22:18     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 267
16   Еременко Юлия 2008 16 / 26 23:07     BALAKLAVA, Севастополь 271
17   Никулина Дарья 2009 17 / 26 23:44     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOwL 275
18   Зганяйко Таисия 2005 18 / 26 24:44 II     с/к 'Ориентир', Симферополь 262
19   Сопина Алина 2009 19 / 26 26:06     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 278
20   Тарасова Анна 2008 20 / 26 28:46     Самарская область, Самара 277
21   Бебик Дарья 2008 21 / 26 28:47     Ленинградская обл 272
22   Тютюнова Мария 2007 22 / 26 30:25     Котовск, лично 283
23   Райлян Ольга 2009 23 / 26 39:07     'Триумф'Загребина, Новороссийск 715
24   Миронова Елизавета 2008 23 / 26 39:07     МБУ СШ № 5 Ставрополь 280
25   Кущ Виктория 2008 25 / 26 41:07     МБУ СШ № 5 Ставрополь 269
26   Купор Вероника 2008     Электросталь 265 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 34 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 34 19:23 I     BALAKLAVA, Севастополь 491 120.00
2   Жулькина Екатерина 2006 2 / 34 19:33 I     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 479 118.97
3   Смирнова Арина 2007 3 / 34 20:09     МБУСШ 'Крымская', Крымский р-н 472 115.25
4   Токмачева Вероника 2006 4 / 34 21:18 II     Ленинградская обл 469 108.13
5   Зелина Елизавета 2006 5 / 34 22:04 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOwL 475 103.39
6   Хохлова Екатерина 2007 6 / 34 23:28 II     Нижний Новгород 484 94.72
7   Михайлова Анастасия 2006 7 / 34 25:45     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOwL 490 80.58
8   Громыко Анастасия 2006 8 / 34 26:03 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 494 78.73
9   Давыдкина Ольга 2007 9 / 34 26:11     с/к 'Ориентир', Симферополь 470 77.90
10   Полякова Дарина 2007 10 / 34 26:18     с/к 'Ориентир', Симферополь 492 77.18
11   Корнетова Виктория 2007 11 / 34 26:55     Самарская область, Самара 495 73.36
12   Филипенко Ульяна 2007 12 / 34 27:10     МБУ СШ № 5 Ставрополь 489 71.81
13   Болгова Анна 2007 13 / 34 27:16     Армавир, лично 493 71.20
14   Юнусова София 2007 14 / 34 28:32     МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь 482 63.35
15   Садова Дарьяна 2007 15 / 34 29:28     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 468 57.58
16   Калешник Софья 2006 16 / 34 31:24     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 485 45.61
17   Темникова Екатерина 2006 17 / 34 31:30     с/к 'Ориентир', Симферополь 487 44.99
18   Ступакова Александра 2006 18 / 34 32:35     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 499 38.28
19   Бондарева Виктория 2006 19 / 34 33:25     с/к 'Ориентир', Симферополь 473 33.12
20   Леманская Мария 2006 20 / 34 40:15     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOwL 476
21   Медведева Анна 2007 21 / 34 41:24     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 471
22   Тараненко Владислава 2007 22 / 34 43:30 III     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 500
23   Герасимова Мария 2007 23 / 34 46:55     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 488
24   Умерова Мерьем 2007 24 / 34 50:37     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅOwL 501
25   Жатько Святослава 2006 25 / 34 54:25     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 496
26   Котова Анна 2006 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 481 Не финишировал
27   Ковалева Дарья 2006     МБУ 'СШ № 3 г. Симферополь', СимЅOwL 480 Не финишировал
28   Волкодав Варвара 2007     Краснодар, Краснодар 474 Не стартовал
29   Гнутова Елизавета 2006     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 477 Не стартовал
30   Громаковская Алла 2006     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 498 Не стартовал
31   Гудко Дарья 2006     Батайск, Батайск 483 Не стартовал
32   Каюшникова Александра 2006 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 478 Не стартовал
33   Лукина Анфиса 2006 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 497 Не стартовал
34   Пучкова Валерия 2006     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 486 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бламар Юлия 2004 1 / 41 20:16 КМС     Рязань 645 150.00
2   Константинова София 2005 2 / 41 20:32 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 637 148.03
3   Порхун Елена 2004 3 / 41 21:35 КМС     СШ 'Юность' СВУ, Тула 652 140.25
4   Пронина Анастасия 2005 4 / 41 21:45 I     Самарская область, Самара 631 139.02
5   Гах Лиза 2005 5 / 41 22:54 I     Краснодарский край, НовороссийскЅOwL 627 130.51
6   Долгиер Диана 2005 6 / 41 23:12 I     ALTROS, Геленджик 647 128.29
7   Горбатенкова Анна 2004 7 / 41 23:19 КМС     Ленинградская обл 620 127.43
8   Кургузкина Диана 2004 8 / 41 24:27 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 633 119.04
9   Болгова Ксения 2005 9 / 41 25:41 I     Армавир, лично 650 109.91
10   Федоренко Валерия 2004 10 / 41 25:54 КМС     Ростовская обл 636 108.31
11   Сенько Алиса 2005 11 / 41 26:36 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 623 103.12
12   Курова Анастасия 2004 12 / 41 27:39 КМС     Юго-Запад, Воронеж 640 95.35
13   Андреева Александра 2004 13 / 41 29:52 I     Новмеридиан, Великий Новгород 651 78.95
14   Сызоненко София 2005 14 / 41 29:54 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 641 78.70
15   Васильева Влада 2004 15 / 41 30:26 КМС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOwL 639 74.75
16   Ведерникова Ольга 2005 16 / 41 30:39 I     BALAKLAVA, Севастополь 632 73.15
17   Юрова Екатерина 2005 17 / 41 30:46 I     Краснодарский край, НовороссийскЅOwL 630 72.29
18   Божко Екатерина 2004 18 / 41 30:56 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 616 71.05
19   Губанкова Елизавета 2004 19 / 41 31:13 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 648 68.96
20   Прудникова Ангелина 2005 20 / 41 31:18 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 643 68.34
21   Ерина Мария 2005 21 / 41 31:41 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 653 65.50
22   Чикунова Алена 2005 22 / 41 32:19 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOwL 628 60.81
23   Бойко Анастасия 2005 23 / 41 32:42 II     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 654 57.98
24   Фурсова Анна 2004 24 / 41 32:51 III     с/к 'Ориентир', Симферополь 619 56.87
25   Хасанова Елизавета 2005 25 / 41 33:34 I     с/к 'Ориентир', Симферополь 635 51.56
26   Черепанова Екатерина 2005 26 / 41 33:55 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 646 48.97
27   Осипова Екатерина 2005 27 / 41 34:06 III     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOwL 655 47.62
28   Силина Вероника 2005 28 / 41 34:43 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 618 43.05
29   Тонковская Анастасия 2005 29 / 41 34:50 I     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOwL 625 42.19
30   Марышева Ольга 2005 30 / 41 37:14 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOwL 622 24.42
31   Логачева Марта 2005 31 / 41 40:30     с/к 'Ориентир', Симферополь 615 0.25
32   Кучкина Екатерина 2005 32 / 41 52:05 I     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 617
33   Мартынова Анна 2005 33 / 41 55:43 III     Батайск ДЮСШ, Батайск 626
34   Колохина Алина 2005 34 / 41 57:21 I     Нижний Новгород 642
35   Джураева Дарья 2005 35 / 41 1:00:36 I     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 629
36   Жукова Юлия 2005 36 / 41 1:11:43 II     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 638
37   Кривцова Валерия 2004 I     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 649 Не финишировал
38   Панасюк Валерия 2005 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 634 Не финишировал
39   Прохорова Ева 2004 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOwL 644 Не финишировал
40   Щекунских Анастасия 2005 I     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOwL 624 Не финишировал
41   Ященко Анна 2004     с/к 'Ориентир', Симферополь 621 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 29 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Герасимова Алена 2002 1 / 29 22:14 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 614 180.00
2   Дорошина Валерия 2002 2 / 29 23:18 КМС     BALAKLAVA, Севастополь 613 171.36
3   Засимовская Ксения 2003 3 / 29 23:45 КМС     Санкт-Петербург, р-н ЦентральныйЅOwL 608 167.72
4   Рукомель Анастасия 2003 4 / 29 24:12 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOwL 611 164.08
5   Егорченко Алина 2003 5 / 29 25:51 I     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие Луки 596 150.72
6   Киселева Анна 2003 6 / 29 27:26 КМС     СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж 605 137.90
7   Ульянова Екатерина 2003 7 / 29 27:36 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOwL 602 136.55
8   Байгузина Калерия 2002 8 / 29 29:55 КМС     ДЮСШ№1 Курск, Курск 600 117.80
9   Науменко Алена 2003 9 / 29 32:23 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 597 97.83
10   Шмакалова Елизавета 2003 10 / 29 33:07 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 598 91.89
11   Василега Дарья 2003 11 / 29 33:13 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 586 91.08
12   Коршикова Дарья 2003 12 / 29 33:17 КМС     Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, ВЅOwL 591 90.54
13   Курганская Анастасия 2002 13 / 29 34:03 КМС     Белгородский р-н, лично 588 84.33
14   Васильева Надежда 2002 14 / 29 34:15 I     Ростовская обл 610 82.71
15   Тарасенко Екатерина 2003 15 / 29 35:34 I     КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь 585 72.05
16   Борисевич Анна 2002 16 / 29 35:57 II     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOwL 604 68.95
17   Агафонова Екатерина 2003 17 / 29 36:00 I     Великий Новгород 590 68.55
18   Сабитова Сафие 2003 18 / 29 37:58 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 609 52.62
19   Черепова Юлия 2002 19 / 29 38:27 I     Ростовская обл 589 48.71
20   Василега Мария 2003 20 / 29 40:14 I     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 599 34.27
21   Горбачева Елизавета 2003 21 / 29 41:11 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-ПосадскиЅOwL 607 26.58
22   Егорченко Полина 2003 22 / 29 41:52 КМС     ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие Луки 593 21.05
23   Борисевич Ирина 2002 23 / 29 44:12 I     КСО 'Дубрава', Сергиево-Посадск 594 2.16
24   Рожкова Екатерина 2003 24 / 29 47:06 I     Рязань ARDF, Рязань 592
25   Девяткина Светлана 2003 25 / 29 48:36 I     ГБУ РК СШ №3, Симферополь 595
26   Панченко Анна 2003 26 / 29 52:01 II     МБУ СШ № 5 Ставрополь 603
27   Аниськова Александра 2003 27 / 29 54:22     Рязань ARDF, Рязань 601
28   Фиканюк Екатерина 2003 28 / 29 57:01 III     Рязань ARDF, Рязань 587
29   Харламова Анастасия 2002     Рязань ARDF, Рязань 606 Не стартовал
К списку групп
ЖЭ ( участников: 48 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зайцева Полина 2000 1 / 48 22:38 КМС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOwL 121 200.00
2   Коршик Светлана 1994 2 / 48 24:05 МС     Армавир ЦДЮТур, Армавир 100 187.19
3   Грачева Дарья 1992 3 / 48 24:13 МС     Московская область, Химки 88 186.01
4   Калинина Лилия 1998 4 / 48 24:32 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 117 183.21
5   Сомова Инна 1984 5 / 48 24:39 МС     Геленджик ДЮЦ 'Росток', ГеленджиЅOwL 127 182.18
6   Скачкова Татьяна 1998 6 / 48 24:50 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 120 180.56
7   Павлова Анна 1996 7 / 48 25:19 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 112 176.29
8   Шинкарева Елена 1983 8 / 48 25:34 I     Таврика, Симферополь 123 174.08
9   Бламар Наталья 1981 9 / 48 25:54 I     Рязань 95 171.13
10   Сукочева Анастасия 2001 10 / 48 26:08 КМС     СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж 82 169.07
11   Сафронова Анна 2001 11 / 48 26:11 МС     Тула-ДЮСШ Юность, Тула 106 168.63
12   Розова Татьяна 1988 12 / 48 26:14 МС     Московская обл 81 168.19
13   Лучина Александра 1995 13 / 48 27:02 МС     ГБУ РА 'СШ №3' Майкоп, Майкоп 111 161.12
14   Кокоулина Ксения 2000 14 / 48 27:05 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 98 160.68
15   Буякова Наталья 2000 15 / 48 27:28 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 84 157.29
16   Ященко Татьяна 1999 16 / 48 27:39 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 109 155.67
17   Игонина Мария 1989 17 / 48 28:07 МС     МГУ-географы, Москва ВАО 86 151.55
18   Рюмшина Полина 18 / 48 28:24 II     Симферополь, лично 1 108 149.04
19   Загайнова Александра 1998 19 / 48 29:25 КМС     ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень 113 140.06
20   Мартынова Ольга 1984 20 / 48 29:43 КМС     Батайск ДЮСШ, Батайск 92 137.41
21   Леонтьева Елена 2001 21 / 48 30:39 КМС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 122 129.16
22   Песегова Анастасия 1996 22 / 48 30:40 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOwL 126 129.01
23   Рудзис Ирина 2001 23 / 48 31:19 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 90 123.27
24   Щербакова Дарья 1999 24 / 48 31:20 I     ССО МИФИ, Москва ЮАО 91 123.12
25   Блинова Мария 2000 25 / 48 31:33 КМС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 125 121.21
26   Володькина Яна 1999 26 / 48 31:51 КМС     с/к 'Ориентир', Симферополь 99 118.56
27   Смирнова Кристина 2000 27 / 48 32:54 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 116 109.28
28   Зинова Анна 1996 28 / 48 33:18 КМС     Респ. Башкортостан 119 105.74
29   Точилкина Мария 2001 29 / 48 35:43 КМС     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 124 84.39
30   Попова Анна 1996 30 / 48 35:59 МС     СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж 107 82.03
31   Абдуллина Екатерина 1999 31 / 48 38:49 I     Рязань ARDF, Рязань 96 57.00
32   Деркач Анастасия 1986 32 / 48 38:50 I     Респ. Башкортостан 114 56.85
33   Иванова Дарья 1994 33 / 48 39:27     Батайск, Батайск 103 51.40
34   Третьякова Маргарита 2001 34 / 48 41:25 КМС     МосКомпас, Москва ВАО 94 34.02
35   Лебедева Любовь 1999 35 / 48 41:51 МС     с/к 'Ориентир', Симферополь 115 30.19
36   Корниенко Ольга 1992 36 / 48 43:24 I     Ростов-на-Дону 101 16.49
37   Сашкина Ксения 1989 37 / 48 44:55 I     Новосибирск, лично 89 3.09
38   Заборская Анастасия 1999 38 / 48 45:18 КМС     Пятигорск Меридиан 83
39   Новикова Анастасия 1990 39 / 48 46:28     Батайск, Батайск 87
40   Романько Инна 40 / 48 55:06     с/к 'Ориентир', Симферополь 999
41   Атлетова Мария 1988 41 / 48 1:00:39     Москва СЗАО, лично 105
42   Седова Анна 1990 42 / 48 1:06:26     Ориент Хибины, Апатиты 79
43   Ефимова Наталья 1983 МСМК     Московская область, Химки 118 Не финишировал
44   Бевза Татьяна 1994 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOwL 102 Не стартовал
45   Панченко Дарья 1999 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н КалининЅOwL 97 Не стартовал
46   Колесникова Алена II     КСО 'Компас', Севастополь 80 Не стартовал
47   Окунева Татьяна 1996 МС     НГУ, Новосибирск 110 Не стартовал
48   Малышева Злата 1997 МС     NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калини 104 Не стартовал
К списку групп
Ж35 ( участников: 40 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Солодухина Светлана 1977 1 / 40 27:40 МС     SOLODteam, Смоленск 133 150.00
2   Минакова Екатерина 1980 2 / 40 27:58 II     МосКомпас, Москва ВАО 138 148.37
3   Темкина Анна 1985 3 / 40 28:47 II     Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО 152 143.95
4   Жукова Анна 1980 4 / 40 28:52 КМС     Жуки, Ярославль 131 143.49
5   Боревич Ирина 1978 5 / 40 30:13 МС     Ленинградская обл 150 136.17
6   Терехова Валентина 1983 6 / 40 30:28 МС     КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону 139 134.82
7   Медведева Мария 1977 7 / 40 31:02 I     Ориента-Кунцево, Москва ЗАО 143 131.75
8   Борисенкова Наталья 1978 8 / 40 32:42 I     Малахит, Москва СЗАО 159 122.71
9   Корнеева Ирина 1976 9 / 40 33:52 I     Волжский, Волжский 160 116.39
10   Кнотько Вера 1980 10 / 40 35:20 II     МГУ, Москва ЮЗАО 154 108.43
11   Лексина Виктория 1976 11 / 40 36:12 II     Котики, Москва САО 129 103.73
12   Мазина Татьяна 1980 12 / 40 36:16 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 1 147 103.37
13   Заборская Татьяна 1976 13 / 40 36:25 II     Пятигорск Меридиан 141 102.56
14   Зинькова Юлия 1977 14 / 40 39:55 III     Рязань ARDF, Рязань 146 83.58
15   Кондратьева Татьяна 1977 15 / 40 40:13 I     BALAKLAVA, Севастополь 135 81.96
16   Громыко Ольга 1981 16 / 40 40:25 I     СК Фотон, Москва ЮЗАО 134 80.87
17   Харченко Диана 1978 17 / 40 42:10     Ростов-на-Дону, лично 153 71.39
18   Иванова Ирина 1986 18 / 40 42:43     Липецк, лично 148 68.40
19   Черновицкая Юлия 1976 19 / 40 43:19     Лосиный остров, Москва ВАО 144 65.15
20   Науменко Татьяна 20 / 40 43:20     Симферополь, лично 803 65.06
21   Тройных Татьяна 1979 21 / 40 47:48 II     'Атлет' Воронеж, Воронеж 156 40.84
22   Самохина Марина 1992 22 / 40 47:58 III     Ростов-на-Дону, лично 155 39.94
23   Тютюнова Ирина 1982 23 / 40 51:38     Котовск, лично 167 20.06
24   Никулина Ольга 1983 24 / 40 52:08 I     Воронеж СШОР 18 Никулин, ВоронежЅOwL 165 17.35
25   Горшкова Наталья 1974 25 / 40 58:23     CK Sтремление, Армавир 164
26   Жумабаева Сабина 1990 26 / 40 1:07:31     ТК Ковчег, Зарайский р-н 162
27   Покровская Екатерина 27 / 40 1:22:12     Москва 800
28   Гордюхина Виктория 28 / 40 1:23:04     Москва 801
29   Титова Ольга 1983 I     Таврика, Симферополь 132 Не финишировал
30   Большакова Юлия 1982 МС     Легенда, Вологда 140 Не стартовал
31   Ведмецкая Татьяна 1983 I     ГБУ РК 'СШ №3', Крым 142 Не стартовал
32   Волкодав Милена 1978     Краснодар, Краснодар 145 Не стартовал
33   Зайцева Светлана 1985 МС     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 163 Не стартовал
34   Коршунова Анна 1984 I     КСО 'Компас', Крым 136 Не стартовал
35   Миронова Татьяна 1982     Рязань ARDF, Рязань 157 Не стартовал
36   Пьянова Дина 1985 I     Коралл, Севастополь 161 Не стартовал
37   Рыженкова Наталья 1980 МС     Голицыно, Одинцовский р-н 137 Не стартовал
38   Шувалова Надежда 1977     Краснодарский край, НовороссийскЅOwL 149 Не стартовал
39   Саулина Екатерина 1986 II     Ростов-на-Дону 128 Не стартовал
40   Колесникова Ольга     КСО 'Компас', Севастополь 130 Не стартовал
К списку групп
Ж45 ( участников: 24 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 24 14:28 МС     СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж 325 100.00
2   Скоробогатова Ольга 1974 2 / 24 16:54 I     СК Фотон, Москва Новомосковский ЅOwL 320 83.18
3   Волошина Ольга 1968 3 / 24 17:31 КМС     Курск Soloveй, Курск 333 78.92
4   Шорохова Лидия 1956 4 / 24 17:39     Москва, Измайлово, Москва ВАО 335 78.00
5   Алексеницер Вероника 1973 5 / 24 18:21     Крымчанки, Симферополь 319 73.16
6   Девятова Любовь 1960 6 / 24 19:00     Девятова, Краснодар 336 68.66
7   Петрова Наталья 1972 7 / 24 19:17 КМС     ЦСКА Геленджик 330 66.71
8   Тимакова Любовь 1966 8 / 24 19:37     Спарта, Ростов-на-Дону 324 64.40
9   Новикова Людмила 1967 9 / 24 20:08     Крымчанки, Симферополь 321 60.83
10   Рюмшина Елена 10 / 24 20:40     Симферополь, лично 1 318 57.14
11   Панченко Ольга 1974 11 / 24 21:11 I     МБУ СШ № 5 Ставрополь 317 53.57
12   Сивцова Ирина 1969 12 / 24 22:20     Ориент-Эдельвейс, Тольятти 323 45.62
13   Пещанская Валентина 1967 13 / 24 23:07     Симферополь, лично 710 40.21
14   Лаптева Ольга 1967 14 / 24 24:31 III     Ориент Хибины, Апатиты 334 30.53
15   Пархомчук Екатерина 1974 15 / 24 25:36 I     НГУ, Новосибирск 328 23.04
16   Анкудинова Майя 1965 16 / 24 25:49 I     Ярославль, лично 322 21.54
17   Пронина Марина 1970 17 / 24 27:18     Самарская область, Самара 339 11.29
18   Данчишен Анастасия 1973 18 / 24 29:22     'Ингрия' МБУ ВСШОР, ВсеволожскийЅOwL 337
19   Алексеева Елена 1968 19 / 24 33:28     Курск Soloveй, Курск 327
20   Ромашкевич Екатерина 717 Не стартовал
21   Гудко Елена 1971     Батайск, Батайск 338 Не стартовал
22   Должикова Ирина 1970     с/к 'Ориентир', Симферополь 326 Не стартовал
23   Ефимова Ирина 1967 I     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 331 Не стартовал
24   Хохлова Валентина 1973     ГБОУДО РК 'ЦДЮТК', Симферополь 329 Не стартовал
К списку групп
Ж55 ( участников: 13 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Цветаева Галина 1965 1 / 13 8:43 II     Королев, Королев 354 80.00
2   Покотило Ольга 1955 2 / 13 9:15 II     Москва ЮАО, лично 355 75.11
3   Данильченкова Ольга 1958 3 / 13 11:08 КМС     Лига-Самбо 70, Москва ЮВАО 361 57.82
4   Игнатьева Татьяна 1959 4 / 13 11:58     Ростов-на-Дону 1 349 50.17
5   Лексина Ирина 1953 5 / 13 13:20     Геленджик_Л, Геленджик 352 37.63
6   Кораблева Ирина 1959 6 / 13 14:42 I     Фиолент -О, Симферополь 360 25.09
7   Буякова Елена 1965 7 / 13 16:07     Севастополь, лично 351 12.08
8   Федорова Лилия 1963 8 / 13 16:49     О-клуб, Москва ЦАО 356 5.66
9   Сухорукова Лариса 1964 9 / 13 16:50 III     Вымпел-Брянск, Брянск 357 5.51
10   Давиденко Людмила 1955 10 / 13 25:36     Севастополь, лично 358
11   Акулова Елизавета 1957     БРЯНСК - СИМЕИЗ, Брянск 359 Не стартовал
12   Бажанова Галина 1963 I     Фиолент -О, Симферополь 350 Не стартовал
13   Петрова Ирина 1960     Ориент Хибины, Апатиты 353 Не стартовал
К списку групп
Ж65 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мещерякова Валентина 1948 1 / 9 9:04 МС     билдер, Москва ЗАО 341 60.00
2   Лабутина Людмила 1940 2 / 9 10:18 III     билдер, Москва ЗАО 343 51.84
3   Башкина Татьяна 1954 3 / 9 10:47     Крымчанки, Симферополь 344 48.64
4   Русанова Елена 1950 4 / 9 11:00 II     PARUS, Москва ЦАО 345 47.21
5   Зимина Зоя 1947 5 / 9 11:13 КМС     москва-ветераны, Москва ЮАО 340 45.77
6   Кошевая Валентина 1950 6 / 9 11:50     Энергодар 348 41.69
7   Чудакова Ольга 1953 7 / 9 13:52 II     ЛыткариноВасильев, Лыткарино 346 28.24
8   Овсянникова Наталия 1950     Коралл, Севастополь 342 Не стартовал
9   Подгорная Любовь 1948     Коралл, Севастополь 347 Не стартовал
К списку групп
ОРЕN ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Леонтьев Илья 1991 1 / 37 5:20 КМС     'СШОР по ЗВС' - Казанин О.В, СарЅOwL 448 100.00
2   Кривушин Мартин 1989 2 / 37 7:05 I     МГУ-географы, Москва ВАО 454 67.19
3   Бучатский Андрей 1983 3 / 37 7:17 III     Ленинградская обл 462 63.44
4   Орлов Олег 1987 4 / 37 7:53     Воронежская обл 444 52.19
5   Тихомиров Алексей 2000 5 / 37 8:18 II     OMEGA, Москва ВАО 452 44.38
6   Грунин Валентин 2004 6 / 37 8:20     Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, ЅOwL 463 43.75
7   Колесников Егор 2007 7 / 37 9:46     Ленинградская обл 460 16.88
8   Гермер София 2007 8 / 37 10:04     Ленинградская обл 451 11.25
9   Челядинов Алексей 1978 9 / 37 10:13     Лосиный остров, Москва ВАО 436 8.44
10   Логинова Дарья 1992 10 / 37 11:04 III     МГУ-географы, Москва ВАО 453
11   Колосова Елена 1982 11 / 37 12:30 III     Ленинградская обл 450
12   Горшков Сергей 2002 12 / 37 14:12 II     CK Sтремление, Армавир 459
13   Тихомирова Елизавета 2012 13 / 37 15:48     ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО 433
14   Науменко Елена 1969 14 / 37 16:49     Рязань ВДВ, Рязань 445
15   Васильев Вячеслав 1983 15 / 37 17:54     ЦСКА Геленджик 441
16   Тарасова Татьяна 1987 16 / 37 18:43 III     Сочи, Сочи 446
17   Горшкова Алиса 2004 17 / 37 23:05     CK Sтремление, Армавир 434
18   Болгова Марина 2012 18 / 37 23:28     Армавир, лично 443
19   Колесникова Ольга 1978 19 / 37 25:02     Ленинградская обл 439
20   Рябкина Анна 2014 20 / 37 26:43     Москва, лично 456
21   Рябкин Ян 2016 21 / 37 26:48     Москва, лично 449
22   Комисарова Дарья 2004 22 / 37 27:20     Рязань ARDF, Рязань 447
23   Булгаков Николай 2008 23 / 37 27:27     Рязань ARDF, Рязань 455
24   Морозов Александр 2006 24 / 37 27:28     Рязань ARDF, Рязань 440
25   Ильинова Татьяна 1986 25 / 37 27:31     Севастополь, лично 438
26   Оказин Семен 2009 26 / 37 27:33     Рязань ARDF, Рязань 442
27   Журкова Анна 2013 27 / 37 27:39     Симферополь, лично 458
28   Колесников Павел 1973 28 / 37 29:59     Ленинградская обл 457
29   Солодухина Анастасия 29 / 37 31:05 2000
30   Булатецкая Вероника 2011 30 / 37 32:06     Рязань ARDF, Рязань 465
31   Иванов Виталий 2012 31 / 37 23:13:26     Пятигорск Меридиан 467
32   Булгакова Валерия 2008     Рязань ARDF, Рязань 431 Не стартовал
33   Кулакова Александра 2012     Танковое, Крым 464 Не стартовал
34   Силантьев Всеволод 2014     Сапёры, Ярославский р-н 432 Не стартовал
35   Зелин Иван Иван 2004 I