ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. Многодневный кросс, квалификация 09.05.2014

Кросс Свердловская область 544 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 68 этапов.
Поделиться

М14 ( участников: 70 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Чесников Леонид 2000 1 / 70 25:55 I     Воронежская область 352 120.00
2   Новиков Виктор 2000 2 / 70 26:48 I     Краснодарский край 363 115.91
3   Моршнев Константин 2001 3 / 70 28:25 I     Город Москва 359 108.42
4   Домнин Максим 2000 4 / 70 28:57 I     Пензенская область 367 105.95
5   Солодкий Юрий 2000 5 / 70 29:59 I     Краснодарский край 366 101.17
6   Тузов Игорь 2000 6 / 70 30:36 КМС     Город Москва 349 98.32
7   Котов Даниил 2000 7 / 70 31:07 I     Город Москва 347 95.92
8   Косинов Владимир 2000 8 / 70 31:18 I     Воронежская область 358 95.07
9   Плескачевский Рафаэль 2000 9 / 70 31:36 I     Краснодарский край 339 93.68
10   Ушаков Михаил 2001 10 / 70 31:51 II     Ленинградская область 346 92.53
11   Тетиков Андрей 2000 11 / 70 32:02 I     Краснодарский край 360 91.68
12   Исаев Александр 2001 12 / 70 32:19     Белгородская область 357 90.37
13   Семенов Егор 2000 13 / 70 33:27 I     Саратовская область 370 85.12
14   Пономарев Дмитрий 2001 14 / 70 33:40 I     Воронежская область 345 84.12
15   Фомин Даниил 2002 15 / 70 34:13 I     Саратовская область 344 81.57
16   Решетников Даниил 2000 16 / 70 34:49 I     Белгородская область 368 78.79
17   Ширинян Алексей 2001 17 / 70 36:44     Город Санкт-Петербург 364 69.92
18   Сайнаков Семен 2000 18 / 70 36:52 I     Ленинградская область 341 69.30
19   Шандровский Александр 2000 19 / 70 36:54 I     Ленинградская область 362 69.14
20   Кузьменко Вадим 2000 20 / 70 37:17 II     Город Санкт-Петербург 336 67.37
21   Сивачук Роман 2000 21 / 70 37:51 II     Город Санкт-Петербург 340 64.75
22   Снопко Андрей 2001 22 / 70 38:39 III     Город Москва 343 61.04
23   Хохлов Данила 2001 23 / 70 38:48 I     Город Москва 353 60.35
24   Чусов Виталий 2000 24 / 70 38:51 I     Республика Карелия 335 60.12
25   Каюков Илья 2000 25 / 70 38:56 I     Самарская область 355 59.73
26   Лукашевич Антон 2000 26 / 70 39:44 I     Ленинградская область 348 56.03
27   Кобылицкий Даниил 2000 27 / 70 40:37 III     Краснодарский край 330 51.94
28   Кондаков Артем 2000 28 / 70 42:14 III     Город Санкт-Петербург 316 44.45
29   Макаренко Алексей 2000 29 / 70 43:03 II     Город Москва 331 40.67
30   Хромых Сергей 2000 30 / 70 43:05 I     Воронежская область 332 40.51
31   Пушин Кирилл 2000 31 / 70 44:12 I     Удмуртская Республика 365 35.34
32   Назаров Денис 2000 32 / 70 44:28 II     Белгородская область 334 34.11
33   Соколов Владислав 2000 33 / 70 44:52 III     Город Москва 308 32.26
34   Рапацкий Никита 2000 34 / 70 46:25 I     Республика Карелия 369 25.08
35   Неживой Никита 2000 35 / 70 46:35 I     Город Москва 328 24.31
36   Богомолов Евгений 2000 36 / 70 46:57 I     Воронежская область 356 22.61
37   Аксянов Даниил 2001 37 / 70 47:03 I     Воронежская область 326 22.15
38   Маслов Андрей 2001 38 / 70 48:48     Белгородская область 304 14.05
39   Пигарев Андрей 2000 39 / 70 49:06 III     Курская область 324 12.66
40   Слободянюк Даниил 2001 40 / 70 49:59     Краснодарский край 337 8.57
41   Поляков Кирилл 2000 41 / 70 51:19 II     Город Санкт-Петербург 318 2.39
42   Белоусов Игорь 2001 42 / 70 52:13     Краснодарский край 311
43   Райлян Даниил 2001 43 / 70 52:24 III     Краснодарский край 342
44   Глушенков Глеб 2001 44 / 70 53:56 II     Воронежская область 312
45   Бундеев Ярослав 2000 45 / 70 54:10 III     Курская область 351
46   Каяян Эдуард 2000 46 / 70 54:47     Краснодарский край 327
47   Говорун Никита 2001 47 / 70 54:59     Краснодарский край 333
48   Федоров Максим 2000 48 / 70 55:25 II     Город Москва 314
49   Алутин Алексей 2001 49 / 70 57:03 III     Курская область 354
50   Кисиль Семен 2000 50 / 70 1:03:13 III     Ленинградская область 310
51   Колтунов Леонид 2001 51 / 70 1:06:09 III     Город Санкт-Петербург 361
52   Мочалов Даниил 2000 52 / 70 1:13:12 II     Ленинградская область 306
53   Коньков Антон 2001 53 / 70 1:26:52     Краснодарский край 303
54   Абрамов Егор 2000 54 / 70 1:31:21 III     Город Москва 338
55   Ондар Федор 2000 55 / 70 2:02:58     Краснодарский край 321
56   Шелепов Арсений 2001 56 / 70 2:04:57     Краснодарский край 319
57   Иконников Владислав 2001 II     Воронежская область 302 Не финишировал
58   Квачко Иван 2001     Краснодарский край 313 Не финишировал
59   Пкин Артем 2000     Ленинградская область 320 Не финишировал
60   Кучумов Егор 2001 III     Город Москва 322 Не финишировал
61   Привалов Алексей 2000 I     Ленинградская область 329 Не финишировал
62   Бессараб Илья 2000     Краснодарский край 301 Не стартовал
63   Быканов Данил 2000     Краснодарский край 305 Не стартовал
64   Черкасов Артур 2000     Краснодарский край 307 Не стартовал
65   Дулов Филлипп 2001     Краснодарский край 309 Не стартовал
66   Новиков Сергей 2000     Краснодарский край 315 Не стартовал
67   Варлашев Кирилл 2000     Краснодарский край 317 Не стартовал
68   Пинчук Даниил 2000     Краснодарский край 323 Не стартовал
69   Коротков Сергей 2000     Краснодарский край 325 Не стартовал
70   Козырев Евгений 2000 I     Нижегородская область 350 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 64 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 64 20:16 КМС     Город Москва 145 120.00
2   Лазарева Ирина 2000 2 / 64 22:54 I     Воронежская область 143 104.41
3   Смирнова Кристина 2000 3 / 64 24:55 I     Ленинградская область 159 92.47
4   Патрина Виктория 2000 4 / 64 25:08 I     Воронежская область 149 91.18
5   Бабьева Екатерина 2000 5 / 64 25:45 КМС     Город Москва 158 87.53
6   Сафронова Анна 2001 6 / 64 26:09 I     Тульская область 148 85.16
7   Растегаева Елизавета 2000 7 / 64 26:50 I     Владимирская область 155 81.12
8   Усова Юлия 2001 8 / 64 29:02     Белгородская область 157 68.09
9   Михайлюкова Дарья 2001 9 / 64 29:20 II     Белгородская область 160 66.32
10   Майорова Юлия 2000 10 / 64 29:43 I     Город Москва 162 64.05
11   Янишевская Лилия 2000 11 / 64 29:49 I     Воронежская область 152 63.45
12   Парфенова Ольга 2001 12 / 64 29:52 II     Город Москва 132 63.16
13   Рязанова Олеся 2001 13 / 64 30:48 I     Свердловская область 154 57.63
14   Блинова Мария 2000 14 / 64 32:04 I     Ленинградская область 163 50.13
15   Киркова Ольга 2000 15 / 64 32:16 I     Город Москва 130 48.95
16   Ливенцева Юлия 2000 16 / 64 34:05 I     Воронежская область 141 38.19
17   Леонтьева Елена 2001 17 / 64 34:52 I     Воронежская область 129 33.55
18   Виноградова Алена 2000 18 / 64 35:13 I     Ярославская область 150 31.48
19   Тихонова Мария 2001 19 / 64 35:44 I     Город Москва 156 28.42
20   Титова Мария 2000 20 / 64 36:18 I     Ленинградская область 164 25.07
21   Гуляева Наталия 2001 21 / 64 36:24     Белгородская область 136 24.47
22   Беляева Елизавета 2000 22 / 64 36:39 I     Краснодарский край 137 22.99
23   Кучерявенкова Елизавета 2000 23 / 64 39:00 I     Город Москва 147 9.08
24   Егорова Екатерина 2001 24 / 64 39:55 II     Город Санкт-Петербург 140 3.65
25   Смирнова Екатерина 2001 25 / 64 40:01 I     Воронежская область 111 3.06
26   Щербакова Елена 2000 26 / 64 40:57 I     Город Москва 134
27   Венчакова Надежда 2000 27 / 64 41:02 III     Город Москва 126
28   Кулакова Яна 2001 28 / 64 41:04     Тверская область 110
29   Гринина Анастасия 2000 29 / 64 42:14 I     Волгоградская область 127
30   Платонова Диана 2000 30 / 64 42:39 I     Воронежская область 103
31   Козобродова Нина 2000 31 / 64 42:43 I     Воронежская область 131
32   Литвиненко Наталья 2001 32 / 64 42:56     Белгородская область 125
33   Бьядовская Полина 2000 33 / 64 42:57 I     Курская область 151
34   Вишерская Вероника 2000 34 / 64 43:29 I     Ленинградская область 122
35   Лебеденко Александра 2000 35 / 64 45:42 II     Ленинградская область 135
36   Дьяконова Дарья 2001 36 / 64 45:45 III     Город Москва 128
37   Кондакова Александра 2000 37 / 64 45:47 II     Московская область 146
38   Чумоватова Анна 2001 38 / 64 45:49 II     Московская область 138
39   Несмеянова Екатерина 2001 39 / 64 46:02 III     Белгородская область 105
40   Полякова Наталия 2000 40 / 64 46:59 II     Белгородская область 121
41   Савельева Елизавета 2000 41 / 64 47:16     Краснодарский край 112
42   Майовская Алина 2000 42 / 64 49:41     Краснодарский край 133
43   Камалова Валентина 2001 43 / 64 49:43     Удмуртская Республика 124
44   Шеляпина Ксения 2001 44 / 64 51:19 II     Ленинградская область 118
45   Шаталина Наталья 2000 45 / 64 53:01 I     Воронежская область 109
46   Милованова Надежда 2001 46 / 64 55:06 I     Краснодарский край 161
47   Минаева Варвара 2000 47 / 64 58:39 III     Город Москва 101
48   Говорухина Наталия 2001 48 / 64 59:39     Волгоградская область 113
49   Горбунова Дарья 2001 49 / 64 1:09:40 III     Город Москва 104
50   Неклюдова Дарья 2001 50 / 64 1:11:17 III     Город Москва 123
51   Уварова Дарья 2000 51 / 64 1:19:54     Краснодарский край 115
52   Ельская Екатерина 2000 52 / 64 1:20:10 I     Краснодарский край 139
53   Говорова Анна 2001 53 / 64 1:20:27     Город Москва 114
54   Давыдова Маргарита 2001 54 / 64 1:28:29     Город Москва 119
55   Воронова Арина 2001 II     Ленинградская область 106 Не финишировал
56   Буряк Дарья 2000     Город Москва 108 Не финишировал
57   Круглова Анастасия 2001     Город Санкт-Петербург 116 Не финишировал
58   Боброва Кристина 2000 I     Тамбовская область 142 Не финишировал
59   Якушина Лидия 2000 I     Город Москва 153 Не финишировал
60   Архипова Юлия 2000     Краснодарский край 107 Не стартовал
61   Романова Анастасия 2000 I     Город Москва 117 Не стартовал
62   Пшеничная Полина 2000 III     Краснодарский край 120 Не стартовал
63   Гердо Виктория 2000 I     Город Санкт-Петербург 144 Не стартовал
64   Мирошник Елена 2000     Краснодарский край 102 Не стартовал
К списку групп
М16 ( участников: 99 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Агеев Кирилл 1998 1 / 99 29:02 КМС     Республика Адыгея 469 150.00
2   Камалов Александр 1998 2 / 99 29:27 I     Удмуртская Республика 496 147.85
3   Тетиков Даниил 1998 3 / 99 29:54 I     Краснодарский край 481 145.52
4   Бугаев Даниил 1999 4 / 99 30:10 I     Белгородская область 468 144.14
5   Коровин Алексей 1999 5 / 99 30:16 КМС     Челябинская область 482 143.63
6   Мизонов Сергей 1999 6 / 99 30:35 КМС     Нижегородская область 484 141.99
7   Петров Семен 1999 7 / 99 30:36 I     Приморский край 471 141.91
8   Гурлев Кирилл 1999 8 / 99 30:48 I     Город Санкт-Петербург 453 140.87
9   Зябликов Глеб 1998 9 / 99 32:28 КМС     Приморский край 447 132.26
10   Юриков Алексей 1998 10 / 99 32:36 КМС     Республика Татарстан 478 131.57
11   Поздняков Дмитрий 1998 11 / 99 32:52 КМС     Челябинская область 451 130.20
12   Алутин Александр 1998 12 / 99 33:07 I     Курская область 499 128.90
13   Иванов Никита 1999 13 / 99 33:15 I     Ленинградская область 479 128.21
14   Рунов Александр 1998 14 / 99 33:16 I     Ставропольский край 465 128.13
15   Сутягин Евгений 1998 15 / 99 33:38 КМС     Город Москва 477 126.23
16   Меркулов Алексей 1998 16 / 99 34:06 КМС     Город Москва 491 123.82
17   Юфанов-Мишин Павел 1999 17 / 99 34:29 I     Город Санкт-Петербург 470 121.84
18   Черных Егор 1998 18 / 99 34:31 I     Курская область 445 121.67
19   Сафонов Александр 1998 19 / 99 34:42 КМС     Воронежская область 476 120.72
20   Колодяжный Антон 1999 20 / 99 34:46 КМС     Воронежская область 462 120.38
21   Лебедев Денис 1999 21 / 99 34:57 I     Город Санкт-Петербург 492 119.43
22   Безруков Иван 1999 22 / 99 35:07 I     Белгородская область 490 118.57
23   Шмаров Иван 1998 23 / 99 35:09 I     Город Санкт-Петербург 442 118.40
24   Сергеев Егор 1998 24 / 99 35:34 I     Республика Адыгея 449 116.25
25   Морев Сергей 1998 25 / 99 35:44 КМС     Нижегородская область 434 115.38
26   Хомяков Иван 1999 26 / 99 35:45 I     Московская область 480 115.30
27   Линкевич Игорь 1999 27 / 99 35:57 КМС     Красноярский край 475 114.27
28   Воскресенский Егор 1998 28 / 99 36:53 I     Воронежская область 440 109.44
29   Кралинов Константин 1998 29 / 99 37:13 КМС     Воронежская область 488 107.72
30   Соколов Григорий 1999 30 / 99 37:55 I     Город Москва 473 104.10
31   Фатьянов Иван 1998 31 / 99 38:03 I     Город Москва 467 103.42
32   Фомин Дмитрий 1998 32 / 99 38:12 II     Ленинградская область 494 102.64
33   Радыванюк Павел 1999 33 / 99 38:13 I     Город Москва 428 102.55
34   Пигорев Дмитрий 1999 34 / 99 38:44 I     Воронежская область 429 99.89
35   Николаев Олег 1998 35 / 99 38:53 I     Свердловская область 466 99.11
36   Коротких Павел 1999 36 / 99 38:56 I     Белгородская область 433 98.85
37   Росинский Максим 1999 37 / 99 39:01 I     Город Москва 486 98.42
38   Кашин Даниил 1998 38 / 99 39:12 I     Город Санкт-Петербург 461 97.47
39   Морозов Илья 1998 39 / 99 39:37 I     Ярославская область 458 95.32
40   Коробко Андрей 1998 40 / 99 39:41 I     Ульяновская область 485 94.98
41   Богданчиков Дмитрий 1998 41 / 99 39:43 I     Воронежская область 421 94.80
42   Пашкин Иван 1998 42 / 99 39:48 КМС     Тамбовская область 463 94.37
43   Хорошулин Роман 1999 43 / 99 40:09 II     Город Москва 426 92.57
44   Попов Николай 1999 44 / 99 40:53 I     Ставропольский край 441 88.78
45   Кондратьев Алексей 1999 45 / 99 41:39 II     Город Санкт-Петербург 420 84.82
46   Елизаров Константин 1998 46 / 99 42:21 КМС     Город Москва 483 81.20
47   Гончаров Михаил 1999 47 / 99 42:34 II     Белгородская область 419 80.08
48   Зверьков Борис 1999 48 / 99 42:35 I     Московская область 437 79.99
49   Ботыгин Даниил 1999 49 / 99 42:39 I     Ленинградская область 450 79.65
50   Сердюк Игорь 1999 50 / 99 42:43 I     Пензенская область 498 79.31
51   Капустин Владимир 1998 51 / 99 43:30 КМС     Ярославская область 489 75.26
52   Выборнов Николай 1998 52 / 99 43:43 I     Город Санкт-Петербург 424 74.14
53   Кургузкин Виктор 1998 53 / 99 43:46 КМС     Ленинградская область 459 73.88
54   Великанов Максим 1998 54 / 99 43:48 I     Пензенская область 457 73.71
55   Ботов Даниил 1999 55 / 99 44:23 I     Город Москва 432 70.69
56   Исаев Иван 1998 56 / 99 45:38 II     Город Москва 435 64.24
57   Новиков Александр 1998 57 / 99 46:35 II     Краснодарский край 474 59.33
58   Никитин Вячеслав 1999 58 / 99 47:02 I     Город Москва 448 57.00
59   Жорник Роман 1999 59 / 99 47:18 I     Воронежская область 425 55.63
60   Прокофьев Максим 1999 60 / 99 47:33 I     Воронежская область 411 54.33
61   Шляев Максим 1999 61 / 99 47:39 I     Белгородская область 413 53.82
62   Токарев Павел 1999 62 / 99 47:47 I     Саратовская область 493 53.13
63   Черепанов Максим 1999 63 / 99 48:25 I     Челябинская область 456 49.86
64   Брызгалов Олег 1998 64 / 99 48:52 II     Город Москва 410 47.53
65   Богатырев Александр 1998 65 / 99 49:16 II     Город Москва 414 45.46
66   Косырев Степан 1999 66 / 99 50:16 II     Город Москва 416 40.30
67   Коновалов Дмитрий 1998 67 / 99 52:42 II     Город Санкт-Петербург 422 27.73
68   Вартанян Дмитрий 1999 68 / 99 52:57     Тверская область 497 26.44
69   Романеев Александр 1998 69 / 99 53:02 II     Самарская область 452 26.00
70   Бибиков Михаил 1999 70 / 99 53:23 II     Краснодарский край 427 24.20
71   Давыдов Андрей 1998 71 / 99 55:15 I     Город Москва 408 14.55
72   Поляков Даниил 1998 72 / 99 56:44 II     Город Санкт-Петербург 405 6.89
73   Федоров Антон 1999 73 / 99 56:48 II     Город Санкт-Петербург 464 6.54
74   Бескровный Артем 1999 74 / 99 56:58 II     Город Санкт-Петербург 403 5.68
75   Тимофеев Кирилл 1998 75 / 99 57:14 II     Город Москва 406 4.31
76   Чупров Денис 1999 76 / 99 58:59 II     Самарская область 446
77   Бутенко Дмитрий 1999 77 / 99 59:12 I     Челябинская область 407
78   Горошко Роман 1998 78 / 99 1:00:10 III     Ленинградская область 415
79   Захаренко Роман 1999 79 / 99 1:00:54 III     Город Санкт-Петербург 444
80   Бочаров Александр 1998 80 / 99 1:01:41 КМС     Город Москва 443
81   Абдуллоев Равшан 1999 81 / 99 1:02:14 II     Краснодарский край 430
82   Филиппов Арсений 1999 82 / 99 1:03:35 I     Город Москва 460
83   Левин Алексей 1999 83 / 99 1:04:30 II     Самарская область 495
84   Дубровский Владислав 1999 84 / 99 1:05:59 I     Самарская область 418
85   Пономарев Максим 1999 85 / 99 1:10:35 II     Волгоградская область 455
86   Сотников Константин 1999 86 / 99 1:22:25 III     Краснодарский край 454
87   Сладкин Егор 1999 87 / 99 1:28:12 II     Ленинградская область 401
88   Борисов Владимир 1999 88 / 99 1:34:27 II     Тульская область 431
89   Рахимбабаев Алексей 1999 89 / 99 1:42:24 III     Город Москва 423
90   Мальцев Иван 1999     Краснодарский край 417 Не финишировал
91   Цветков Илья 1998 I     Город Санкт-Петербург 436 Не финишировал
92   Ахмедов Тимур 1998 I     Белгородская область 438 Не финишировал
93   Долинин Владимир 1999 II     Ленинградская область 439 Не финишировал
94   Кайдалов Геннадий 1999 I     Белгородская область 472 Не финишировал
95   Кутин Роман 1999 II     Ивановская область 487 Не финишировал
96   Чистяков Александр 1999     Краснодарский край 402 Не стартовал
97   Исаенко Дмитрий 1999     Краснодарский край 404 Не стартовал
98   Барминцев Тимур 1999     Краснодарский край 409 Не стартовал
99   Колесников Владислав 1999 I     Краснодарский край 412 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 73 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Годунова Анастасия 1998 1 / 73 30:50 КМС     Владимирская область 265 150.00
2   Цыбульник Анастасия 1999 2 / 73 31:09 КМС     Белгородская область 258 148.46
3   Титенкова Дарья 1999 3 / 73 31:55 I     Город Москва 264 144.73
4   Писаренко Елена 1998 4 / 73 33:27 КМС     Ленинградская область 242 137.27
5   Филатова Татьяна 1998 5 / 73 33:50 КМС     Пензенская область 262 135.41
6   Шешикова Анастасия 1998 6 / 73 34:13 КМС     Омская область 241 133.54
7   Шаркова Анастасия 1998 7 / 73 34:59 I     Город Санкт-Петербург 245 129.81
8   Честова Анна 1998 8 / 73 35:11 КМС     Белгородская область 263 128.84
9   Терешина Алена 1999 9 / 73 35:33 I     Волгоградская область 246 127.05
10   Алехина Екатерина 1999 10 / 73 35:36 I     Белгородская область 240 126.81
11   Коржавина Анна 1998 11 / 73 36:31 I     Город Санкт-Петербург 239 122.35
12   Некрылова Александра 1998 12 / 73 37:02 I     Город Москва 272 119.84
13   Колтунова Екатерина 1998 13 / 73 38:17 КМС     Город Санкт-Петербург 271 113.76
14   Ракова Алена 1999 14 / 73 38:27 I     Белгородская область 235 112.95
15   Подкопаева Олеся 1999 15 / 73 38:52 КМС     Краснодарский край 267 110.92
16   Шмайлова Екатерина 1998 16 / 73 38:55 I     Белгородская область 253 110.68
17   Петрова Анна 1998 17 / 73 38:57 КМС     Ленинградская область 270 110.51
18   Пензина Ксения 1998 18 / 73 39:41 КМС     Свердловская область 244 106.95
19   Сердечная Евгения 1999 19 / 73 42:14 I     Воронежская область 256 94.54
20   Изотова Ольга 1999 20 / 73 42:28 I     Белгородская область 204 93.41
21   Овсянникова Софья 1999 21 / 73 42:31 I     Ленинградская область 230 93.16
22   Рысакова Ирина 1998 22 / 73 42:39 I     Ленинградская область 233 92.51
23   Высоцкая Анна 1998 23 / 73 42:41 КМС     Московская область 237 92.35
24   Коваль Ольга 1999 24 / 73 43:02 I     Удмуртская Республика 222 90.65
25   Батурина Анастасия 1999 25 / 73 43:43 I     Волгоградская область 238 87.32
26   Сосновская Анна 1998 26 / 73 44:11 КМС     Краснодарский край 249 85.05
27   Степанюк Елена 1999 27 / 73 44:14 II     Приморский край 221 84.81
28   Шилова Полина 1999 28 / 73 44:41 II     Город Санкт-Петербург 210 82.62
29   Щиплецова Юлия 1998 29 / 73 45:11 I     Город Санкт-Петербург 220 80.19
30   Панченко Дарья 1999 30 / 73 45:13 I     Город Санкт-Петербург 260 80.03
31   Григорьева Анастасия 1999 31 / 73 45:26 I     Белгородская область 228 78.97
32   Артамонова Татьяна 1999 32 / 73 46:21 I     Город Санкт-Петербург 206 74.51
33   Молчанова Анастасия 1999 33 / 73 46:22 II     Рязанская область 259 74.43
34   Татаринова Дарья 1998 34 / 73 47:18 I     Город Москва 251 69.89
35   Костина Дарья 1998 35 / 73 47:21 I     Тверская область 269 69.65
36   Жумлякова Ольга 1999 36 / 73 47:32 I     Челябинская область 231 68.76
37   Митрохина Ярославна 1998 37 / 73 47:54 I     Республика Адыгея 273 66.97
38   Васильева Ольга 1999 38 / 73 48:35 I     Город Санкт-Петербург 268 63.65
39   Крохалева Анна 39 / 73 48:53     Челябинская область 213 62.19
40   Ткач Ксения 1998 40 / 73 48:54 КМС     Московская область 247 62.11
41   Волкова Юлия 1998 41 / 73 49:01 I     Удмуртская Республика 216 61.54
42   Зимина Юлия 1999 42 / 73 49:38 I     Ульяновская область 257 58.54
43   Ельцова Анастасия 1999 43 / 73 50:05 I     Город Санкт-Петербург 226 56.35
44   Орел Арина 1999 44 / 73 50:38 I     Город Москва 229 53.68
45   Сульженко Кристина 1999 45 / 73 51:33 I     Белгородская область 201 49.22
46   Белых Евгения 1999 46 / 73 52:36 II     Город Москва 232 44.11
47   Бочкарева Виктория 1998 46 / 73 52:36 КМС     Удмуртская Республика 254 44.11
48   Мухина Кристина 1997 48 / 73 52:55 I     Тульская область 261 42.57
49   Зюхова Яна 1998 49 / 73 53:02 I     Республика Карелия 227 42.00
50   Ермеева Валерия 1999 50 / 73 53:20 I     Волгоградская область 212 40.54
51   Михалдык Дарья 1998 51 / 73 53:55 II     Приморский край 243 37.70
52   Куклина Алла 1999 52 / 73 54:18 II     Краснодарский край 234 35.84
53   Родионцева Галина 1999 53 / 73 54:31 II     Курская область 236 34.78
54   Подкопаева Витта 1999 54 / 73 54:34 I     Краснодарский край 219 34.54
55   Курилкина Наталья 1999 55 / 73 55:40 I     Краснодарский край 224 29.19
56   Еремина Наталья 1999 56 / 73 56:40 I     Воронежская область 223 24.32
57   Нехаенко Екатерина 1998 57 / 73 57:41 I     Челябинская область 217 19.38
58   Земцова Татьяна 1999 58 / 73 58:31 II     Самарская область 252 15.32
59   Лозовая Татьяна 1999 59 / 73 58:41 I     Воронежская область 214 14.51
60   Луданова Ольга 1999 60 / 73 59:06 II     Город Санкт-Петербург 203 12.49
61   Твердохлеб Елизавета 1998 61 / 73 1:01:52 III     Город Москва 225
62   Белодедова Анна 1999 62 / 73 1:02:03 I     Ленинградская область 207
63   Лазарева Полина 1999 63 / 73 1:03:19 II     Город Москва 248
64   Дикарева Анастасия 1998 64 / 73 1:04:17 II     Краснодарский край 255
65   Серова Ольга 1999 65 / 73 1:08:54 II     Город Москва 218
66   Коровина Алина 1999 66 / 73 23:29:31 I     Челябинская область 250
67   Бобрышева Злата 1999 III     Город Москва 202 Не финишировал
68   Матушкина Светлана 1999 III     Город Москва 209 Не финишировал
69   Ведерникова Виолетта 1998 I     Краснодарский край 205 Не стартовал
70   Чабанова Диана 1998 II     Краснодарский край 208 Не стартовал
71   Савицкая Виолетта 1999     Краснодарский край 211 Не стартовал
72   Тимохина Ирина 1999 I     Город Москва 215 Не стартовал
73   Качанова Софья 1998 I     Республика Башкортостан 266 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 72 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малышев Владислав 1996 1 / 72 35:58 МС     Белгородская область 566 180.00
2   Гуревич Никита 1997 2 / 72 36:31 КМС     Челябинская область 560 177.25
3   Кулешов Михаил 1997 3 / 72 36:52 КМС     Белгородская область 562 175.50
4   Павленко Александр 1997 4 / 72 37:12 МС     Пермский край 528 173.83
5   Новиков Сергей 1997 5 / 72 37:25 КМС     Краснодарский край 557 172.74
6   Родионов Богдан 1996 6 / 72 38:31 I     Город Санкт-Петербург 563 167.24
7   Красильников Сергей 1997 7 / 72 40:00 КМС     Город Санкт-Петербург 559 159.81
8   Мочалов Николай 1996 8 / 72 40:31 КМС     Воронежская область 561 157.23
9   Коновалов Дмитрий 1997 9 / 72 40:48 КМС     Город Москва 558 155.81
10   Фролов Вячеслав 1997 10 / 72 40:55 КМС     Воронежская область 569 155.23
11   Попов Сергей 1996 11 / 72 42:01 МС     Волгоградская область 546 149.72
12   Церюков Михаил 1997 12 / 72 42:17 КМС     Республика Татарстан 571 148.39
13   Казенкин Антон 1997 13 / 72 42:37 КМС     Пермский край 515 146.72
14   Фролов Александр 1996 14 / 72 43:25 КМС     Город Москва 547 142.72
15   Мещеряков Владислав 1997 15 / 72 43:40 I     Белгородская область 537 141.46
16   Леонов Дмитрий 1996 16 / 72 44:15 КМС     Белгородская область 521 138.54
17   Носков Роман 1997 17 / 72 44:42 КМС     Ленинградская область 554 136.29
18   Митрохин Павел 1997 18 / 72 46:02 КМС     Ленинградская область 520 129.62
19   Тихончук Алексей 1996 19 / 72 46:33 КМС     Нижегородская область 544 127.03
20   Патрикеев Алексей 1996 20 / 72 47:26 КМС     Город Москва 556 122.61
21   Чепурных Евгений 1997 21 / 72 47:45 I     Белгородская область 513 121.03
22   Сундквист Ян 1996 22 / 72 49:18 КМС     Самарская область 531 113.27
23   Целиков Сергей 1997 23 / 72 49:47 КМС     Владимирская область 555 110.85
24   Иванов Данил 1997 24 / 72 50:51 I     Удмуртская Республика 548 105.51
25   Ильченко Кирилл 1996 25 / 72 51:42 I     Город Москва 545 101.26
26   Кутин Денис 1997 26 / 72 51:51 II     Ивановская область 525 100.51
27   Балабан Борис 1997 27 / 72 51:53 I     Тульская область 550 100.34
28   Огородников Вадим 1997 28 / 72 51:55 КМС     Республика Башкортостан 549 100.18
29   Шитов Филипп 1996 29 / 72 53:14 КМС     Ивановская область 541 93.59
30   Жихарев Вячеслав 1997 30 / 72 53:37 I     Тульская область 530 91.67
31   Сламе Кирилл 1996 31 / 72 53:48 КМС     Город Москва 523 90.75
32   Никитин Дмитрий 1996 32 / 72 53:56 КМС     Республика Башкортостан 533 90.08
33   Похила Олег 1997 33 / 72 54:29 III     Краснодарский край 568 87.33
34   Золкин Иван 1997 34 / 72 54:38 КМС     Город Санкт-Петербург 529 86.58
35   Ефремов Семен 1997 35 / 72 54:41 I     Тульская область 505 86.33
36   Своеволин Александр 1996 36 / 72 54:52 КМС     Воронежская область 522 85.41
37   Ростов Роберт 1996 37 / 72 54:53 КМС     Ленинградская область 526 85.33
38   Ахтаров Данил 1996 38 / 72 55:23 КМС     Свердловская область 570 82.83
39   Тухватуллин Салават 1997 39 / 72 55:29 КМС     Республика Башкортостан 511 82.33
40   Погонин Даниил 1997 40 / 72 55:52 КМС     Тамбовская область 543 80.41
41   Могильный Илья 1997 41 / 72 56:45 I     Ленинградская область 501 75.99
42   Комаров Кирилл 1997 42 / 72 56:54 КМС     Город Санкт-Петербург 524 75.24
43   Адеев Сергей 1996 43 / 72 57:48 КМС     Город Москва 519 70.73
44   Егоров Егор 1997 44 / 72 58:18 I     Город Санкт-Петербург 507 68.23
45   Шеболтасов Михаил 1997 45 / 72 59:44 КМС     Приморский край 539 61.06
46   Юрьев Дмитрий 1997 46 / 72 1:00:00 КМС     Город Москва 542 59.72
47   Абдуллоев Хилали 1997 47 / 72 1:00:50 II     Краснодарский край 540 55.55
48   Климонтов Евгений 1997 48 / 72 1:01:32 I     Город Москва 535 52.05
49   Мышакин Александр 1996 49 / 72 1:04:08 КМС     Приморский край 572 39.04
50   Руденко Дмитрий 1997 50 / 72 1:06:42 I     Город Санкт-Петербург 517 26.19
51   Афонин Александр 1997 51 / 72 1:08:45 КМС     Московская область 567 15.93
52   Рождественский Александр 1997 52 / 72 1:09:04 I     Город Санкт-Петербург 532 14.35
53   Найденов Павел 1996 53 / 72 1:13:27 III     Краснодарский край 502
54   Горожа Роман 1997 54 / 72 1:22:53 III     Краснодарский край 536
55   Мирошниченко Никита 1996 55 / 72 1:27:31 II     Краснодарский край 510
56   Станишевский Глеб 1997 56 / 72 1:32:13 II     Город Москва 516
57   Варганов Николай 1996 57 / 72 1:41:32 II     Город Санкт-Петербург 503
58   Шарафиев Линар 1997 КМС     Республика Башкортостан 551 Не финишировал
59   Чуев Юрий 1997 КМС     Ставропольский край 553 Не финишировал
60   Лавонен Сергей 1997 КМС     Ленинградская область 564 Не финишировал
61   Миляев Евгений 1996 III     Воронежская область 504 Не стартовал
62   Прокофьев Глеб 1996 КМС     Город Москва 506 Не стартовал
63   Ефремов Михаил 1996 III     Воронежская область 508 Не стартовал
64   Иванов Николай 1996 I     Город Москва 509 Не стартовал
65   Мордирос Сергей 1997 КМС     Город Москва 512 Не стартовал
66   Шанин Антон 1996 III     Воронежская область 514 Не стартовал
67   Дабагян Александр 1996 КМС     Краснодарский край 518 Не стартовал
68   Понамарев Иван 1996 III     Воронежская область 527 Не стартовал
69   Сивинских Александр 1997 КМС     Краснодарский край 534 Не стартовал
70   Косовец Вячеслав 1997 I     Город Москва 538 Не стартовал
71   Карпунин Никита 1997 КМС     Республика Адыгея 552 Не стартовал
72   Головачев Евгений 1996 КМС     Краснодарский край 565 Не стартовал
К списку групп
Ж18 ( участников: 43 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хафизова Алиса 1996 1 / 43 35:34 МС     Республика Башкортостан 748 180.00
2   Медянцева Ярослава 1997 2 / 43 37:00 КМС     Пензенская область 774 172.75
3   Уранова Кристина 1997 3 / 43 37:52 I     Город Санкт-Петербург 746 168.36
4   Костина Наталья 1997 4 / 43 38:13 КМС     Город Москва 738 166.59
5   Кондрашова Наталья 1997 5 / 43 40:32 КМС     Республика Карелия 744 154.86
6   Нуриева Алина 1996 6 / 43 41:50 КМС     Республика Татарстан 742 148.28
7   Иванова Евгения 1996 7 / 43 42:16 КМС     Ленинградская область 780 146.09
8   Нестеренко Дарья 1996 8 / 43 42:59 КМС     Нижегородская область 772 142.46
9   Сибиковская Александра 1997 9 / 43 44:23 КМС     Хабаровский край 740 135.38
10   Потапенко Марина 1997 10 / 43 44:53 I     Приморский край 750 132.85
11   Бусурина Ирина 1997 10 / 43 44:53 КМС     Владимирская область 770 132.85
12   Власова Екатерина 1997 12 / 43 45:05 КМС     Самарская область 720 131.84
13   Малышева Злата 1997 13 / 43 45:20 КМС     Город Санкт-Петербург 776 130.57
14   Усова Светлана 1997 14 / 43 45:22 КМС     Белгородская область 782 130.40
15   Вирютина Татьяна 1996 15 / 43 46:00 КМС     Воронежская область 760 127.20
16   Рязанова Екатерина 1997 16 / 43 46:18 КМС     Краснодарский край 754 125.68
17   Малюкова Наталья 1997 17 / 43 47:09 КМС     Ленинградская область 768 121.38
18   Дворянская Анна 1997 18 / 43 48:14 МС     Самарская область 752 115.90
19   Лысенкова Юлия 1996 19 / 43 48:47 КМС     Ивановская область 766 113.11
20   Прокопьева Екатерина 1996 20 / 43 49:44 КМС     Свердловская область 786 108.30
21   Дробот Вера 1997 21 / 43 49:56 КМС     Ленинградская область 734 107.29
22   Мизонова Надежда 1996 22 / 43 49:59 КМС     Нижегородская область 732 107.04
23   Соколова Ольга 1997 23 / 43 51:20 КМС     Город Москва 726 100.21
24   Серебрякова Ольга 1996 24 / 43 52:09 КМС     Город Москва 784 96.07
25   Свечихина Дарья 1997 25 / 43 54:00 КМС     Ленинградская область 730 86.71
26   Девятова Татьяна 1997 26 / 43 54:05 КМС     Тамбовская область 762 86.29
27   Яковлева Екатерина 1997 27 / 43 55:55 КМС     Ленинградская область 706 77.01
28   Берестова Анастасия 1996 28 / 43 57:08 КМС     Тверская область 722 70.85
29   Фисенко Анастасия 1997 29 / 43 58:39 I     Краснодарский край 758 63.18
30   Ефимова Анна 1996 30 / 43 59:14 II     Краснодарский край 708 60.22
31   Галкина Анастасия 1997 31 / 43 1:00:00 КМС     Челябинская область 778 56.34
32   Попова Анна 1996 32 / 43 1:00:33 КМС     Воронежская область 724 53.56
33   Волкова Ания 1997 33 / 43 1:00:40 II     Ульяновская область 756 52.97
34   Борисова Светлана 1997 34 / 43 1:01:14 II     Краснодарский край 736 50.10
35   Гончаренко Ангелина 1997 35 / 43 1:03:21 КМС     Город Москва 716 39.39
36   Венгерова Анна 1996 36 / 43 1:03:49 I     Город Москва 710 37.03
37   Шевцова Майя 1996 37 / 43 1:09:09 I     Краснодарский край 728 10.04
38   Фокина Мария 1997 38 / 43 1:09:45 II     Город Санкт-Петербург 712 7.00
39   Яковлева Марта 1996 39 / 43 1:10:40 III     Краснодарский край 702 2.36
40   Верзилина Татьяна 1997 40 / 43 1:14:05 I     Волгоградская область 718
41   Онищенко Ольга 1997 41 / 43 1:20:01 КМС     Город Москва 704
42   Трубкина Марина 1996 МС     Город Москва 764 Не финишировал
43   Вендланд Анастасия 1997 III     Краснодарский край 714 Не стартовал
К списку групп
М20 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сергеев Даниэл 1994 1 / 31 40:45 МС     Город Санкт-Петербург 641 180.00
2   Макейчик Александр 1994 2 / 31 41:37 МС     Воронежская область 655 176.17
3   Давиденко Александр 1995 3 / 31 44:34 КМС     Краснодарский край 661 163.14
4   Пономарев Роман 1994 4 / 31 45:43 МС     Город Москва 651 158.06
5   Сорокин Никита 1995 5 / 31 46:30 I     Рязанская область 637 154.60
6   Колесников Владислав 1994 6 / 31 48:14 КМС     Воронежская область 639 146.94
7   Царегородцев Кирилл 1994 7 / 31 48:40 КМС     Город Москва 625 145.03
8   Паршин Сергей 1995 8 / 31 49:18 КМС     Город Москва 601 142.23
9   Заозерский Дмитрий 1995 9 / 31 51:00 КМС     Город Москва 617 134.72
10   Макаренко Иван 1995 10 / 31 52:14 МС     Воронежская область 649 129.28
11   Козявин Валентин 1995 11 / 31 52:55 КМС     Приморский край 615 126.26
12   Просян Максим 1995 12 / 31 52:58 КМС     Город Санкт-Петербург 629 126.04
13   Колупаев Иван 1995 13 / 31 53:22 МС     Воронежская область 619 124.27
14   Попов Сергей 1995 14 / 31 55:05 КМС     Воронежская область 627 116.69
15   Багрецов Семен 1995 15 / 31 57:58 I     Город Санкт-Петербург 607 103.95
16   Калагаев Юрий 1994 16 / 31 59:44 КМС     Город Москва 605 96.15
17   Нилов Александр 1994 17 / 31 1:00:10 КМС     Город Москва 645 94.23
18   Поздняков Сергей 1994 18 / 31 1:00:29 КМС     Белгородская область 635 92.83
19   Ишков Михаил 1994 19 / 31 1:00:47 КМС     Воронежская область 613 91.51
20   Поминов Максим 1994 20 / 31 1:01:16 КМС     Приморский край 659 89.37
21   Каширин Александр 1994 21 / 31 1:01:38 КМС     Ростовская область 623 87.75
22   Кротенко Дима 1994 22 / 31 1:02:22 КМС     Рязанская область 631 84.52
23   Афиногенов Александр 1994 23 / 31 1:02:39 МС     Хабаровский край 643 83.26
24   Степанов Андрей 1994 24 / 31 1:06:29 КМС     Город Москва 657 66.33
25   Бондаренко Валерий 1995 25 / 31 1:12:32 КМС     Город Санкт-Петербург 633 39.61
26   Мурашко Денис 1994 26 / 31 1:13:24 КМС     Город Санкт-Петербург 621 35.78
27   Мельников Иван 1995 27 / 31 1:19:12 I     Город Санкт-Петербург 603 10.16
28   Иванов Антон 1995 КМС     Саратовская область 647 Не финишировал
29   Маслов Леонид 1994 КМС     Ивановская область 653 Не финишировал
30   Крестьянов Роман 1994 II     Воронежская область 609 Не стартовал
31   Гончаров Иван 1994 I     Краснодарский край 611 Не стартовал
К списку групп
Ж20 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ловягина Екатерина 1994 1 / 18 41:06 МС     Воронежская область 907 180.00
2   Данилова Анастасия 1995 2 / 18 43:17 МС     Владимирская область 901 170.44
3   Засимовская Мария 1995 3 / 18 43:46 КМС     Город Санкт-Петербург 905 168.32
4   Свистун Алена 1994 4 / 18 44:17 МС     Приморский край 883 166.06
5   Зрелина Алена 1994 5 / 18 45:44 МС     Город Москва 895 159.71
6   Шлыкова Елена 1994 6 / 18 48:19 МС     Тамбовская область 893 148.39
7   Марченко Вера 1994 7 / 18 48:20 МС     Республика Башкортостан 903 148.32
8   Сорвачева Надежда 1995 8 / 18 49:33 КМС     Город Санкт-Петербург 891 142.99
9   Егорова Анна 1995 9 / 18 49:58 КМС     Город Санкт-Петербург 873 141.17
10   Коновалова Анастасия 1994 10 / 18 51:56 КМС     Город Москва 889 132.55
11   Сагдеева Регина 1995 11 / 18 53:17 I     Ульяновская область 881 126.64
12   Коршик Светлана 1994 12 / 18 57:16 КМС     Краснодарский край 877 109.20
13   Хрипливая Евгения 1994 13 / 18 58:24 МС     Город Москва 885 104.23
14   Бурганова Анна 1994 14 / 18 1:00:49 КМС     Город Москва 899 93.65
15   Демина Алена 1994 15 / 18 1:05:21 II     Город Москва 879 73.80
16   Артес Наталья 1994 16 / 18 1:06:01 КМС     Город Москва 875 70.88
17   Трофимова Евгения 1994 17 / 18 1:11:59 I     Ульяновская область 897 44.74
18   Сулимова Любовь 1995 КМС     Краснодарский край 887 Не финишировал
К списку групп
М12 ( участников: 41 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Амеличев Константин 2002 1 / 41 16:58 I     Город Москва 1282 100.00
2   Ященко Игорь 2002 2 / 41 17:14 III     Город Москва 1279 98.43
3   Кунин Иван 2002 3 / 41 20:26 III     Город Москва 1273 79.57
4   Сермяжко Владислав 2002 4 / 41 20:53     Краснодарский край 1275 76.92
5   Синявский Тимофей 2003 5 / 41 22:37 II     Город Москва 1292 66.70
6   Абрамов Кирилл 2002 6 / 41 22:38     Белгородская область 1295 66.60
7   Зузов Алексей 2002 7 / 41 23:05     Краснодарский край 1285 63.95
8   Игрунов Василий 2002 8 / 41 24:12     Ленинградская область 1304 57.37
9   Лысов Владимир 2002 9 / 41 27:00     Город Москва 1298 40.86
10   Кучумов Дмитрий 2002 10 / 41 27:20 III     Город Москва 1276 38.90
11   Храмов Александр 2002 11 / 41 28:13     Краснодарский край 1302 33.69
12   Макаренко Александр 2003 12 / 41 29:45 III     Город Москва 1297 24.66
13   Дерюженко Антон 2002 13 / 41 31:33     Краснодарский край 1301 14.05
14   Одинцов Александр 2003 14 / 41 31:38     Краснодарский край 1283 13.56
15   Николаев Андрей 2002 15 / 41 31:52     Свердловская область 1305 12.18
16   Кондратьев Никита 2000 16 / 41 31:55 III     Город Москва 1311 11.89
17   Борисенков Никита 2003 17 / 41 32:01     Город Москва 1289 11.30
18   Кондратьев Серафим 2003 18 / 41 32:59     Город Москва 1310 5.60
19   Щербина Олег 2000 19 / 41 33:56     Ленинградская область 1559
20   Белов Семен 2003 20 / 41 35:01     Город Москва 1299
21   Черышев Роман 2000 21 / 41 35:23     Ленинградская область 1556
22   Малков Вадим 2002 22 / 41 35:50 III     Ульяновская область 1303
23   Деревянкин Иван 2003 23 / 41 42:40     Краснодарский край 1290
24   Горбенко Данил 2002 24 / 41 49:23     ГЕЛЕНДЖИК 1306
25   Малиновский Даниэль 2002 25 / 41 52:18     ГЕЛЕНДЖИК 1296
26   Николаев Максим 2001 26 / 41 53:00     Краснодарский край 1271
27   Данилов Дима 2002 27 / 41 56:03     Город Москва 1278
28   Поминов Антон 2002 28 / 41 1:02:55     Ленинградская область 1274
29   Туракулов Владимир 2002     ГЕЛЕНДЖИК 1277 Не финишировал
30   Фокин Алексей 2002     ГЕЛЕНДЖИК 1281 Не финишировал
31   Муратов Руслан 2002     Краснодарский край 1284 Не финишировал
32   Горин Михаил 2004     Владимирская область 1288 Не финишировал
33   Габелая Георгий 2002     Город Москва 1291 Не финишировал
34   Егоров Александр 2003     Город Санкт-Петербург 1293 Не финишировал
35   Сидоров Андрей 2002     Краснодарский край 1294 Не финишировал
36   Стрельченко Роман 2002     Краснодарский край 1272 Не стартовал
37   Бербеницкий Алексей 2003     Краснодарский край 1280 Не стартовал
38   Солдатенков Владимир 2003     ГЕЛЕНДЖИК 1286 Не стартовал
39   Лепехин Виталий 2002     Краснодарский край 1287 Не стартовал
40   Александров Александр 2002     Краснодарский край 1300 Не стартовал
41   Максимов Александр 2002     Краснодарский край 1307 Не стартовал
К списку групп
Ж12 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Тремпольцева Анна 2003 1 / 33 16:18     Город Москва 1085 100.00
2   Журавлева Оксана 2002 2 / 33 17:56 III     Город Санкт-Петербург 1101 89.98
3   Булавина Софья 2003 3 / 33 18:59     Ленинградская область 1080 83.54
4   Артемова Анна 2002 4 / 33 19:32 III     Курская область 1084 80.16
5   Сидоренко София 2002 5 / 33 21:27     Краснодарский край 1099 68.40
6   Бабьева Евдокия 2004 6 / 33 22:15     Город Москва 1100 63.50
7   Горбатенкова Анна 2004 7 / 33 23:09     Ленинградская область 1076 57.98
8   Калашян Диана 2002 8 / 33 25:02     Краснодарский край 1105 46.42
9   Долгиер Диана 2005 9 / 33 26:01     Краснодарский край 1075 40.39
10   Кунина Екатерина 2006 9 / 33 26:01     Город Москва 1104 40.39
11   Бабынина Мария 2004 11 / 33 26:08     Краснодарский край 1091 39.67
12   Карчевская Анастасия 2004 12 / 33 26:16     Город Москва 1096 38.85
13   Моисеева Татьяна 2002 13 / 33 28:40     Город Санкт-Петербург 1090 24.13
14   Гасникова Софья 2002 14 / 33 29:10     Курская область 1088 21.06
15   Сурайкина Ксения 2002 15 / 33 30:57 II     Город Москва 1093 10.12
16   Куприянова Мария 2004 16 / 33 31:50     Город Москва 1087 4.70
17   Шевырдяева Ксения 2002 17 / 33 32:29     Краснодарский край 1086 0.72
18   Бабьева Елизавета 2006 18 / 33 33:47     Город Москва 1102
19   Ягмурова Анна 2002 19 / 33 38:28     Краснодарский край 1079
20   Пескова Александра 2002 20 / 33 38:45     Краснодарский край 1103
21   Мирошниченко Дарья 2002 21 / 33 41:59     Краснодарский край 1083
22   Кудерова Агния 2002 22 / 33 43:04     Краснодарский край 1081
23   Горланова Людмила 2002 23 / 33 45:44     Город Санкт-Петербург 1077
24   Скулоченко Екатерина 2003 24 / 33 58:16     Город Москва 1107
25   Барышникова Анна 2002 25 / 33 59:12     Город Москва 1106
26   Цветкова Алиса 2003 26 / 33 1:04:39     Город Санкт-Петербург 1098
27   Волкова Камиля 2002     Ульяновская область 1092 Не финишировал
28   Чернышева Виктория 2004     Ленинградская область 1094 Не финишировал
29   Булгакова Ангелина 2002     ГЕЛЕНДЖИК 1078 Не стартовал
30   Кириченко Диана 2003     ГЕЛЕНДЖИК 1082 Не стартовал
31   Кузьмина София 2002     ГЕЛЕНДЖИК 1089 Не стартовал
32   Новикова Виктория 2006     Краснодарский край 1095 Не стартовал
33   Терещенко Елизавета 2002     ГЕЛЕНДЖИК 1097 Не стартовал
К списку групп