Чемпионат и Первенство ПФО по спортивному ориентированию, Классика, Хвалынск 07.07.2012

Классика Московская область, Чувашская Республика 464 31 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 4 года проведено 12 этапов.
Поделиться

D12 ( участников: 8 ) , дистанция 1500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Мария 2000 2 / 22 22:57     Самарская обл 929 85.54
2   Скрябина Ольга 2001 4 / 22 28:01     Самарская обл 916 60.27
3   Томан Мария 2002 5 / 22 28:43     Самарская обл 927 56.77
4   Поваляева Мария 2000 13 / 22 46:59     Самарская обл 914
5   Тенюкова Анна 2000 15 / 22 49:30     Самарская обл 912
6   Поваляева Ксения 2000 16 / 22 51:03     Самарская обл 918
7   Левина Ольга 2002 18 / 22 53:32     Самарская обл 925
8   Парфиненкова Алина 2000     Самарская обл 931 Дисквалифицирован
К списку групп
D14 ( участников: 4 ) , дистанция 1900 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Желтоухова Мария 1998 15 / 28 35:12     Самарская обл 725 26.31
2   Семина Ольга 1998 16 / 28 35:16     Самарская обл 714 25.90
3   Шарова Елизавета 1999 20 / 28 38:20     Самарская обл 733 7.28
4   Кечина Анастасия 1998 21 / 28 38:30     Самарская обл 719 6.27
К списку групп
D16 ( участников: 6 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Дворянская Анна 1997 1 / 26 34:07 КМС     Самарская обл 521 150.00
2   Власова Екатерина 1997 3 / 26 37:20 КМС     Самарская обл 523 135.86
3   Мурзина Анастасия 1996 4 / 26 37:22 КМС     Самарская обл 533 135.71
4   Осьмакова Анастасия 1996 12 / 26 46:17 КМС     Самарская обл 519 96.51
5   Южик Екатерина 1996 14 / 26 49:15 II     Самарская обл 526 83.46
6   Полозкова Екатерина 1996 21 / 26 1:10:57 III     Самарская обл 517
К списку групп
D18 ( участников: 1 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурганова Анна 1994 1 / 9 52:19 КМС     Самарская обл 318 180.00
К списку групп
D20 ( участников: 3 ) , дистанция 5400 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Расулова Ксения 1992 1 / 8 1:13:43 I     Самарская обл 105 180.00
2   Туймешова Евгения 1992 3 / 8 1:16:03 КМС     Самарская обл 103 174.30
3   Коробова Юлия 1993 8 / 8 1:35:46 I     Самарская обл 101 126.16
К списку групп
D30 ( участников: 2 ) , дистанция 4400 м , набор высоты 210 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пахомова Светлана 1980 1 / 3 56:43 КМС     Самарская обл 303 180.00
2   Завьялова Юлия 1981 2 / 3 1:20:42 II     Самарская обл 306 103.88
К списку групп
D40 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 140 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронина Марина 1970 1 / 4 54:44 КМС     Самарская обл 510 120.00
2   Мирошниченко Юлия 1972 2 / 4 54:56 I     Самарская обл 511 119.56
3   Дворянская Наталья 1969 3 / 4 1:05:53 I     Самарская обл 508 95.55
4   Сивцова Ирина 1969 4 / 4 1:07:54 III     Самарская обл 509 91.13
К списку групп
D50 ( участников: 3 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябова Наталья 1961 2 / 5 43:16 МС     Самарская обл 709 78.68
2   Платошина Надежда 1962 3 / 5 51:22 II     Самарская обл 707 59.71
3   Левина Светлана 1962 4 / 5 51:29 III     Самарская обл 705 59.44
К списку групп
D55 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Елена 1953 2 / 4 45:50 КМС     Самарская обл 704 78.76
К списку групп
D60 ( участников: 2 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сальникова Валентина 1952 2 / 3 52:14 II     Самарская обл 906 54.30
2   Шкелева Светлана 1948 3 / 3 58:22 II     Самарская обл 908 44.24
К списку групп
D70 ( участников: 1 ) , дистанция 2600 м , набор высоты 80 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жулева Флория 1941 1 / 1 1:07:42 I     Самарская обл 901 60.00
К списку групп
D-Е ( участников: 5 ) , дистанция 5400 м , набор высоты 240 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лысенкова Вероника 1977 6 / 32 57:17 МС     Самарская обл 138 76.54
2   Томан Наталья 1972 8 / 32 1:02:43 КМС     Самарская обл 131 64.83
3   Самаркина Елена 1978 21 / 32 1:09:58 МС     Самарская обл 113 49.21
4   Елынкина Валерия 1985 I     Самарская обл 111 Дисквалифицирован
5   Балахонкина Елена 1977 МС     Самарская обл 123 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 13 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каюков Илья 2000 9 / 59 37:16     Самарская обл 860 34.37
2   Сивцов Данил 2001 13 / 59 39:42     Самарская обл 833 23.56
3   Драгунцов Александр 2001 17 / 59 41:34     Самарская обл 854 15.26
4   Прокопов Всеволод 2002 20 / 59 42:36     Самарская обл 817 10.67
5   Журавлев Илья 2001 23 / 59 45:44     Самарская обл 810
6   Ягафов Вячеслав 2003 28 / 59 48:52     Самарская обл 823
7   Самыкин Леонид 2003 32 / 59 52:15     Самарская обл 856
8   Семыкин Иван 2000 37 / 59 57:22     Самарская обл 821
9   Самыкин Артем 2001 39 / 59 1:01:10     Самарская обл 827
10   Габдиков Владимир 2000 41 / 59 1:04:29     Самарская обл 829
11   Сухов Алексей 2000 44 / 59 1:17:07     Самарская обл 802
12   Малыгин Никита 2000 47 / 59 1:34:50     Самарская обл 825
13   Барышников Никита 2003     Самарская обл 858 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 19 ) , дистанция 2700 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скрипкин Александр 1999 9 / 57 32:01 II     Самарская обл 620 72.59
2   Марков Анатолий 1999 10 / 57 33:27     Самарская обл 675 65.10
3   Левин Алексей 1999 11 / 57 34:04 II     Самарская обл 618 61.87
4   Щанкин Александр 1998 24 / 57 39:40 II     Самарская обл 667 32.59
5   Неверов Иван 1999 25 / 57 39:54 II     Самарская обл 651 31.37
6   Веревочкин Дмитрий 1998 28 / 57 41:14     Самарская обл 677 24.40
7   Чертков Богдан 1999 33 / 57 48:22     Самарская обл 634
8   Попов Владимир 1998 35 / 57 50:11     Самарская обл 665
9   Романеев Александр 1998 37 / 57 50:56 II     Самарская обл 669
10   Чупров Денис 1999 41 / 57 52:55 II     Самарская обл 659
11   Дубровский Владислав 1999 43 / 57 53:32 III     Самарская обл 629
12   Исаев Никита 1998 49 / 57 1:04:58     Самарская обл 653
13   Спасов Юлиан 1998 50 / 57 1:06:31 III     Самарская обл 632
14   Орлов Павел 1999 51 / 57 1:10:10     Самарская обл 657
15   Раков Иван 1998 53 / 57 1:12:00 III     Самарская обл 626
16   Холов Сино 1998 54 / 57 1:13:36     Самарская обл 671
17   Филатов Максим 1999 55 / 57 1:14:39     Самарская обл 673
18   Коваленко Никита 1998     Самарская обл 643 Дисквалифицирован
19   Кудрявцев Александр 1998 II     Самарская обл 649 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 7 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мирошниченко Кирилл 1996 2 / 52 37:25 КМС     Самарская обл 436 138.02
2   Сундквист Ян 1996 25 / 52 53:45 II     Самарская обл 430 67.32
3   Ежков Дмитрий 1997 34 / 52 1:06:16 II     Самарская обл 438 13.13
4   Кармацкий Валентин 1997 37 / 52 1:12:27 III     Самарская обл 455
5   Липатов Иван 1996 44 / 52 1:37:23 II     Самарская обл 427
6   Шафран Николай 1997     Самарская обл 457 Дисквалифицирован
7   Солуянов Владислав 1996 III     Самарская обл 459 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 3 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сычев Андрей 1995 8 / 32 1:04:45 КМС     Самарская обл 232 141.67
2   Птичкин Павел 1995 10 / 32 1:08:24 I     Самарская обл 242 129.37
3   Авдеев Артем 1995 II     Самарская обл 226 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 1 ) , дистанция 7100 м , набор высоты 300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Птичкин Антон 1993 6 / 9 1:35:20 I     Самарская обл 6 127.74
К списку групп
М35 ( участников: 3 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 280 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Моисеев Дмитрий 1975 1 / 8 58:55 КМС     Самарская обл 206 150.00
2   Томан Дмитрий 1976 2 / 8 1:00:29 КМС     Самарская обл 208 146.01
3   Дорожкин Алексей 1970 6 / 8 1:28:34     Самарская обл 201 74.51
К списку групп
М40 ( участников: 5 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Власов Тимофей 1972 5 / 12 42:39 КМС     Самарская обл 423 102.60
2   Каськов Сергей 1972 6 / 12 44:24 КМС     Самарская обл 417 96.97
3   Антропов Александр 1968 7 / 12 44:55 I     Самарская обл 425 95.30
4   Елынкин Владимир 1969 8 / 12 48:02 КМС     Самарская обл 421 85.26
5   Фокеев Михаил 1968 12 / 12 1:11:28 КМС     Самарская обл 419 9.77
К списку групп
М45 ( участников: 2 ) , дистанция 4300 м , набор высоты 150 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каськов Александр 1966 2 / 11 39:07 КМС     Самарская обл 405 92.39
2   Мурзин Алексей 1966 8 / 11 55:37 МС     Самарская обл 408 47.00
К списку групп
М50 ( участников: 4 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жуков Александр 1958 2 / 10 36:02 КМС     Самарская обл 609 89.71
2   Птичкин Вадим 1962 3 / 10 37:53 КМС     Самарская обл 613 85.07
3   Лукьянчиков Виктор 1958 4 / 10 40:08 МС     Самарская обл 615 79.43
4   Тимереев Виктор 1958 8 / 10 53:48 МС     Самарская обл 611 45.19
К списку групп
М55 ( участников: 2 ) , дистанция 3400 м , набор высоты 180 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жиров Владимир 1954 2 / 4 45:25 КМС     Самарская обл 602 74.81
2   Исмагилов Рамазан 1953 3 / 4 48:46 МС     Самарская обл 605 68.53
К списку групп
М60 ( участников: 5 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пронин Александр 1951 2 / 10 35:45 I     Самарская обл 333 68.60
2   Сальников Андрей 1950 4 / 10 41:36 II     Самарская обл 335 56.92
3   Борзунов Виктор 1952 6 / 10 45:15 II     Самарская обл 329 49.63
4   Смирнов Николай 1949 8 / 10 48:55 II     Самарская обл 331 42.31
5   Хохлов Анатолий 1948 10 / 10 1:01:07 КМС     Самарская обл 325 17.94
К списку групп
М65 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рузавкин Николай 1947 2 / 3 1:14:40 III     Самарская обл 324 6.58
К списку групп
М70 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлов Иван 1941 1 / 1 56:14 I     Самарская обл 321 60.00
К списку групп
М80 ( участников: 1 ) , дистанция 2800 м , набор высоты 100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Штритер Герман 1931 1 / 1 1:00:58 I     Самарская обл 320 60.00
К списку групп
М-Е ( участников: 7 ) , дистанция 7100 м , набор высоты 300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гвоздев Павел 1983 1 / 37 52:22 МС     Самарская обл 29 100.00
2   Лысенков Алексей 1984 4 / 37 57:35 МС     Самарская обл 33 90.04
3   Житухин Дмитрий 1990 7 / 37 1:01:12 МС     Самарская обл 20 83.13
4   Гусейнов Роман 1989 10 / 37 1:02:27 МС     Самарская обл 46 80.74
5   Сорокоумов Павел 1987 24 / 37 1:14:52 КМС     Самарская обл 13 57.03
6   Храмов Дмитрий 1990 29 / 37 1:19:59 КМС     Самарская обл 15 47.26
7   Платошин Игорь 1988 35 / 37 2:02:18 I     Самарская обл 11
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.