Снежная тропа 2019 4 ЭТАП, Восточное Измайлово 10.11.2019

Московская область 217 22 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Банникова Ксения 2009 1 / 16 22:14     CRAFT-ОРИЕНТА 1017 90.00
2   Минашкина Таисия 2009 2 / 16 22:15     CRAFT-ОРИЕНТА 1035 89.93
3   Володько Тамара 2009 3 / 16 23:43     Ориента-Восток 1034 84.00
4   Рыбакова Александра 2010 4 / 16 24:14     CRAFT-ОРИЕНТА 1137 81.90
5   Наумова Полина 2012 5 / 16 24:15     CRAFT-ОРИЕНТА 1107 81.84
6   Крапивкина Ева 2010 6 / 16 24:58     CRAFT-ОРИЕНТА 1088 78.94
7   Юшина Ксения 2010 7 / 16 25:06     CRAFT-ОРИЕНТА 1201 78.40
8   Зимакова Елизавета 2010 8 / 16 28:25     Москва САО, лично 1064 64.97
9   Андреева Серафима 2013 9 / 16 28:36     Ориента-СКРУМ 1012 64.23
10   Заславская Вера 2010 10 / 16 31:29     Craft 1043 52.56
11   Никитина Таисия 2010 11 / 16 31:30     Craft 6005 52.49
12   Макаова Мария 2010 12 / 16 32:04     Gold team 6002 50.19
13   Степыгина Ангелина 2010 13 / 16 35:19     CRAFT-ОРИЕНТА 1163 37.04
14   Никольская Алиса 2013 14 / 16 53:12     Лично 6009
15   Рогова Мария 2013 15 / 16 1:35:56     Лично 6011
16   Баинхараева Эва 2016 16 / 16 1:40:52     Лично 6022
К списку групп
Ж12 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скрипко Дарья 2007 1 / 8 18:39     CRAFT-ОРИЕНТА 1156 100.00
2   Сазыкина София 2007 2 / 8 19:05     Ориента-Восток 1141 97.68
3   Лукьянова Евгения 2008 3 / 8 20:28     CRAFT-ОРИЕНТА 1095 90.26
4   Прокофьева Кира 2008 4 / 8 21:18     CRAFT-ОРИЕНТА 1125 85.79
5   Кинякина Анна 2007 5 / 8 23:16     Ориента-Восток 1075 75.25
6   Жукова Саша 2008 6 / 8 36:15     Gold team 6018 5.63
7   Саева Алина 2007 7 / 8 39:34     Gold team 6003
8   Козлова Анна 2008 8 / 8 1:20:02     СКРУМ 6023
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Самсонова Анастасия 2006 1 / 5 33:54 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1145 120.00
2   Юдина Мария 2006 2 / 5 34:01 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1199 119.59
3   Абросимова Марьяна 2007 3 / 5 41:42     Москва ВАО, лично 1003 92.39
4   Воротникова Елизавета 2006 4 / 5 48:24     CRAFT-ОРИЕНТА 1036 68.67
5   Усачева Виктория 2006 5 / 5 50:17 III     СШ Химки 1168 62.01
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбакова Ульяна 2004 1 / 6 28:47 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1138 150.00
2   Шапова Рита 2006 2 / 6 1:02:00     ТК Вектор 1194
3   Скурская Полина 2005 3 / 6 1:02:21     ТК Вектор 1157
4   Свиридова Маша 2003 4 / 6 1:02:26     ТК Вектор 1147
5   Жукова Анна 2003 5 / 6 1:02:55     Gold team 6017
6   Сошина Оля 2005 6 / 6 1:02:59     ТК Вектор 1160
К списку групп
Ж18 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репенко Диана 2001 1 / 4 37:09 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1128 180.00
2   Седукова Лена 2005 2 / 4 50:28     ТК Вектор 1148 115.48
3   Короткова Саша 2005 3 / 4 53:23     ТК Вектор 1085 101.35
4   Паньшина Саша 2004 4 / 4 1:08:41     ТК Вектор 1115 27.21
К списку групп
Ж21 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романова Дина 1966 1 / 20 39:38 II     Реутов 1133 200.00
2   Игонина Мария 1989 2 / 20 40:30 КМС     МГУ-географы 1069 195.63
3   Басс Дина 1996 3 / 20 41:11 I     СК Биофака МГУ 1019 192.18
4   Хохлова Наталья 1979 4 / 20 42:25 II     О-Измайлово 1180 185.95
5   Пуха Оксана 1987 5 / 20 48:16     Лично 3822 156.43
6   Малкина Юлия 1990 6 / 20 49:31     Железнодорожный, лич 1099 150.13
7   Зубарева Наталия 1990 7 / 20 50:50     Москва, лично 1067 143.48
8   Киреева Надежда 1987 8 / 20 50:53     Лично 6001 143.23
9   Бондаренко Наталия 1998 9 / 20 54:37 I     Москва ВАО, лично 1023 124.39
10   Зеленцова Галина 1983 10 / 20 55:08     Москва ВАО, лично 1062 121.78
11   Хафизова Карина 1994 11 / 20 1:01:02 I     Пермь, лично 1174 92.01
12   Лавришина Мария 1981 12 / 20 1:06:59     Лично 6028 61.98
13   Бондарь Светлана 1985 13 / 20 1:07:20     Лично 2239 60.22
14   Борисова Евгения 1997 14 / 20 1:07:24     Жуковский р-н, лично 1025 59.88
15   Степанова Наталья 1977 15 / 20 1:09:46     Азимут-Мытищи 1162 47.94
16   Павленко Марина 1981 16 / 20 1:13:07     Москва ЮАО, лично 1114 31.03
17   Самаричева Екатерина 1997 17 / 20 1:13:45     МГПУ 1144 27.84
18   Ходкина Оксана 1986 18 / 20 1:20:02     Москва ВАО, лично 1177
19   Савушкина Юлия 1985 19 / 20 1:25:00     Лично 6013
20   Абросимова Ирина 1984 20 / 20 1:30:41     Москва ВАО, лично 1002
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новожилова Татьяна 1971 1 / 8 39:59     Стальцы 1109 120.00
2   Цветаева Галина 1965 2 / 8 51:36 II     Королев 1183 85.14
3   Есипова Елена 1968 3 / 8 53:15 II     Азимут-Мытищи 1053 80.18
4   Козлова Марина 1971 4 / 8 55:11     Лично 4705 74.38
5   Алешина Мария 1979 5 / 8 58:46     Craft 2052 63.63
6   Андреева Мария 1973 6 / 8 1:08:40     Ориента-СКРУМ 1011 33.91
7   Затолокина Татьяна 1970 7 / 8 1:15:41     Москва ЮВАО, лично 1058 12.86
8   Мусинова Ольга 1971 8 / 8 1:23:20     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1104
К списку групп
Ж55 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 5 28:17     Виват 1060 80.00
2   Бортновская Тамара 1950 2 / 5 39:49 II     ВНИИА 1026 47.38
3   Гурова Ольга 1956 3 / 5 47:34 II     Стальцы 1041 25.46
4   Парчевская Любовь 1957 4 / 5 49:52     Москва ЗАО, лично 1116 18.95
5   Ермачкова Юлия 1964 5 / 5 1:06:42     Азимут-Мытищи 1052
К списку групп
Ж70 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Крылова Нина 1948 1 / 1 41:10 III     Москва САО, лично 1090 60.00
К списку групп
М10 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гизатулин Всеволод 2010 1 / 18 17:32     CRAFT-ОРИЕНТА 1038 90.00
2   Воротягин Владислав 2010 2 / 18 17:56     CRAFT-ОРИЕНТА 1037 87.95
3   Скитяев Георгий 2010 3 / 18 18:10     CRAFT-ОРИЕНТА 1153 86.75
4   Шевченко Сергей 2009 4 / 18 18:13     ЮЗАО-Теам 1196 86.49
5   Петухов Григорий 2009 5 / 18 31:14     CRAFT-ОРИЕНТА 1118 19.68
6   Андреев Георгий 2009 6 / 18 31:41     CRAFT-ОРИЕНТА 1008 17.37
7   Шептолаев Вадим 2009 7 / 18 32:14     Азимут-Мытищи 1198 14.54
8   Родионов Владислав 2009 8 / 18 33:38     CRAFT-ОРИЕНТА 1132 7.36
9   Ляпунов Максим 2009 9 / 18 34:18     CRAFT-ОРИЕНТА 1098 3.94
10   Хайкин Александр 2012 10 / 18 39:21     Ориента-Восток 1172
11   Кинякин Павел 2011 11 / 18 44:26     Ориента-Восток 1074
12   Никольский Михаил 2012 12 / 18 45:07     Лично 6008
13   Кучерук Дмитрий 2009 13 / 18 47:37     CRAFT-ОРИЕНТА 1094
14   Белкин Федор 2012 14 / 18 47:48     Москва ВАО, лично 1020
15   Александров Иван 2014 15 / 18 48:31     мск О'Лень 1006
16   Перов Лев 2014 16 / 18 58:48     Лично 6006
17   Смиревский Кирилл 2013 17 / 18 59:03     Лично 6015
18   Сахаров Иван 2010 18 / 18 1:09:39     СШ Химки 1146
К списку групп
М12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Алексей 2007 1 / 12 15:46 II     Москва СЗАО, лично 1142 100.00
2   Саламатов Дмитрий 2008 2 / 12 16:40     Москва СЗАО, лично 1143 94.29
3   Куропаткин Мирон 2008 3 / 12 21:31     CRAFT-ОРИЕНТА 1093 63.53
4   Рогачев Данила 2007 4 / 12 24:07     CRAFT-ОРИЕНТА 1130 47.04
5   Демин Евгений 2007 5 / 12 24:08     CRAFT-ОРИЕНТА 1045 46.93
6   Журкин Егор 2009 6 / 12 26:13     Ориента-Gold-Team 1054 33.72
7   Бондаренко Евгений 2008 7 / 12 26:17     ДКиС Воскресенское 1022 33.30
8   Остроухов Роман 2008 8 / 12 26:36     CRAFT-ОРИЕНТА 1112 31.29
9   Тюлькевич Матвей 2008 9 / 12 31:17     CRAFT-ОРИЕНТА 1167 1.59
10   Павленко Егор 2007 10 / 12 40:01     Москва ЮАО, лично 1113
11   Зайцев Иван 2008 11 / 12 42:36     CRAFT-ОРИЕНТА 1057
12   Сазыкин Алексей 2008 12 / 12 54:19     Ориента-Восток 1140
К списку групп
М14 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыбаков Илья 2006 1 / 12 24:14 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1136 120.00
2   Чертков Федор 2006 2 / 12 25:16 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1185 114.88
3   Трофимов Константин 2005 3 / 12 28:21 II     СШ Химки 1164 99.61
4   Мартынов Аким 2006 4 / 12 30:28 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1100 89.13
5   Борисенко Алексей 2005 5 / 12 31:14 I     Ориента-Опал 1024 85.34
6   Мусинов Данила 2007 6 / 12 32:17     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1103 80.14
7   Клюкин Александр 2006 7 / 12 32:41 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1079 78.16
8   Бабиков Филипп 2005 8 / 12 36:17     Ориента-Восток 1016 60.33
9   Александров Александр 2005 9 / 12 40:27     мск О'Лень 1004 39.70
10   Назаров Никита 2008 10 / 12 49:42     Москомпас-Ориента Ма 1105
11   Ковалев Артем 2006 11 / 12 54:36     CRAFT-ОРИЕНТА 1080
12   Чурилов Максим 2005 12 / 12 56:24     СШ Химки 1189
К списку групп
М16 ( участников: 10 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Андреев Лев 2005 1 / 10 34:01 I     Ориента-СКРУМ 1010 150.00
2   Кожин Никита 2004 2 / 10 41:26 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1082 117.30
3   Иванов Матвей 2004 3 / 10 43:14     Ориента-Восток 1068 109.36
4   Ермачков Артем 2005 4 / 10 43:44 I     СК Фотон 1051 107.15
5   Зайцев Александр 2003 5 / 10 48:18 II     СШ Химки 1056 87.02
6   Гришин Максим 2004 6 / 10 51:17     Craft 6016 73.86
7   Котаров Иван 2003 7 / 10 1:16:19     ТК Вектор 1086
8   Делимарский Андрей 2003 8 / 10 1:16:37     ТК Вектор 6024
9   Шабалкин Михаил 2003 9 / 10 1:18:29     Новопетровск 1193
10   Петров Сергей 2004 10 / 10 1:30:53     ТК Вектор 1117
К списку групп
М18 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хробостов Алексей 2002 1 / 7 35:36 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1181 180.00
2   Хальчевский Дмитрий 2001 2 / 7 43:15 III     ССО МИФИ 1173 141.32
3   Трифонов Иван 2003 3 / 7 53:04     Craft 4312 91.69
4   Никитин Николай 2001 4 / 7 54:23     ССО МИФИ 1108 85.03
5   Климов Тимур 2001 5 / 7 1:05:04     ССО МИФИ 1078 31.01
6   Аряпов Ильгиз 2001 6 / 7 1:05:27     МИФИ 1013 29.07
7   Пешков Станислав 2001 7 / 7 1:15:06     ССО МИФИ 1119
К списку групп
М20 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Повалишников Леонид 2000 1 / 8 36:01 I     Москва Ориента-Викто 1120 180.00
2   Шабалкин Вячеслав 2000 2 / 8 38:38 I     Новопетровск 1192 166.92
3   Егоров Петр 2000 3 / 8 40:46 II     МИИГАиК 1048 156.26
4   Клепов Иван 1999 4 / 8 50:58 I     МГТУ им.Баумана 1077 105.28
5   Волков Егор 1999 5 / 8 51:07 III     МГТУ им.Баумана 1031 104.53
6   Топорков Аркадий 2000 6 / 8 58:21     МИФИ 7061 68.39
7   Семенюк Александр 1999 7 / 8 1:01:08     Азимут-Зеленоград 1150 54.47
8   Яловой Артем 2001 8 / 8 1:18:37     МГПУ 1202
К списку групп
М21 ( участников: 26 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Буянов Артемий 1996 1 / 26 31:40 КМС     МИИГАиК 1030 200.00
2   Шабалкин Владимир 1998 2 / 26 32:34 I     Новопетровск 1191 194.32
3   Калиновский Леонид 1995 3 / 26 33:37     Москва, лично 1070 187.68
4   Володин Юрий 1982 4 / 26 34:25 КМС     ССО МИФИ 1032 182.63
5   Ольшанский Сергей 1986 5 / 26 36:39     Steep Hill 1110 168.53
6   Чумаченко Алексей 1992 6 / 26 43:39     Жуковский р-н, лично 1188 124.32
7   Скрипко Алексей 1974 6 / 26 43:39 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1155 124.32
8   Зеленцов Дмитрий 1967 8 / 26 44:34 II     Москва ВАО, лично 1061 118.53
9   Сметана Станислав 1981 9 / 26 46:14     Наро-Фоминский р-н 1159 108.00
10   Чистяков Иван 1995 10 / 26 47:16     Пенза, лично 1186 101.47
11   Панов Дмитрий 1987 11 / 26 51:16     Лично 6014 76.21
12   Коротков Сергей 1979 12 / 26 53:09     Москва ВАО, лично 1084 64.32
13   Коллин Ярослав 1998 13 / 26 54:46 I     МВОКУ 1083 54.11
14   Семакин Виктор 1991 14 / 26 54:55     Москва ЮАО, лично 1149 53.16
15   Химченков Вадим 1984 15 / 26 54:58 III     Калининград, лично 1175 52.84
16   Красовицкий Иван 1992 16 / 26 55:41     Лично 6020 48.32
17   Правдивец Максим 1990 17 / 26 56:24     Жуковский р-н, лично 1123 43.79
18   Красных Александр 1993 18 / 26 1:01:02     Пермь, лично 1089 14.53
19   Чернышев Иван 1984 19 / 26 1:01:40     ТК Абрис 1184 10.53
20   Юдин Дмитрий 1974 20 / 26 1:03:08     Лично 6025 1.26
21   Муралев Денис 1997 21 / 26 1:04:27     Лично 6019
22   Тюлькевич Борис 1983 22 / 26 1:09:22 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1166
23   Абубакаров Ислам 1998 23 / 26 1:14:56     МВОКУ 6007
24   Ходкин Сергей 1991 24 / 26 1:20:00     Москва ВАО, лично 1176
25   Остроухов Александр 1981 25 / 26 1:26:43 III     CRAFT-ОРИЕНТА 1111
26   Мартышкин Роман 1987 26 / 26 2:05:57     Лично 6012
К списку групп
М40 ( участников: 16 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 16 31:17     Азимут-Зеленоград 1066 120.00
2   Хохлов Глеб 1973 2 / 16 31:42 II     О-Измайлово 1179 118.40
3   Дубин Андрей 1974 3 / 16 33:55 I     Щукино 1046 109.90
4   Абросимов Алексей 1976 4 / 16 35:41     Москва ВАО, лично 1001 103.12
5   Еремин Сергей 1979 5 / 16 39:37 I     Москва ЦАО, лично 1049 88.03
6   Журкин Максим 1971 6 / 16 39:43     Ориента-Gold-Team 1055 87.65
7   Бузихин Модест 1978 7 / 16 44:37     Щелковский р-н, личн 1028 68.85
8   Кузьмин Александр 1977 8 / 16 45:55     Северный ветер 6021 63.87
9   Шабалкин Валерий 1972 9 / 16 47:22     Новопетровск 1190 58.31
10   Шевченко Алексей 1973 10 / 16 50:14 III     ЮЗАО-Теам 1195 47.31
11   Андреев Константин 1970 11 / 16 50:30     Ориента-СКРУМ 1009 46.29
12   Кнотько Александр 1971 12 / 16 50:43     МГУ 2930 45.46
13   Астафьев Евгений 1959 13 / 16 51:53     Москва ЮЗАО, лично 1014 40.98
14   Александров Андрей 1970 14 / 16 54:06 III     мск О'Лень 1005 32.48
15   Сканави Павел 1978 15 / 16 54:32     Москва САО, лично 1152 30.82
16   Зимаков Евгений 1975 16 / 16 1:13:18     Москва САО, лично 1063
К списку групп
М60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 7 32:52     Виват 1059 70.00
2   Ермаков Анатолий 1957 2 / 7 33:29 I     www.markir.su 1050 68.69
3   Крысанов Анатолий 1952 3 / 7 38:57     Королёв 4707 57.04
4   Гундоров Сергей 1955 4 / 7 40:48 I     Красногорск, лично 1039 53.10
5   Михайлюк Дмитрий 1952 5 / 7 40:55     Москва СЗАО, лично 1101 52.85
6   Степанов Александр 1959 6 / 7 44:48     Лично 4183 44.58
7   Егоров Владимир 1954 7 / 7 51:24 III     КФК-110 1047 30.53
К списку групп
М70 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуров Александр 1949 1 / 8 27:05     Стальцы 1040 60.00
2   Кошкин Геннадий 1947 2 / 8 29:13 II     Лыткарино, лично 1087 55.27
3   Касаткин Николай 1948 3 / 8 31:30     kasatik.ru 1071 50.22
4   Бураков Юрий 1946 4 / 8 37:29     Москва САО, лично 1029 36.96
5   Синицын Олег 1948 5 / 8 39:08     КФК-164 4067 33.30
6   Кузнецов Петр 1947 6 / 8 43:13     Москва, лично 1092 24.26
7   Лысенко Сергей 1944 7 / 8 43:47 III     Малахит Супер 1097 23.00
8   Серебряков Рудольф 1939 8 / 8 55:07     Малахит Супер 1151
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Валуев Евгений 1936 1 / 3 34:14     Лично 2300 60.00
2   Каширин Борис 1931 2 / 3 39:36     Москва МПС 1072 50.59
3   Домбровский Юрий 1936 3 / 3 44:06     ЦАО 2565 42.71
К списку групп
МЗН ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 15 38:25     Москва, лично 1073 100.00
2   Федоров Тимофей 2003 2 / 15 40:31 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 1170 94.53
3   Ястребков Константин 1984 3 / 15 45:23     Лично 6027 81.87
4   Царегородцев Кирилл 1994 4 / 15 45:48     Московский Компас 4483 80.78
5   Жилин Денис 1969 5 / 15 53:57     Лично 2678 59.57
6   Баринов Сергей 1955 6 / 15 55:25 I     Красногорск 1018 55.75
7   Проценко Алексей 1975 7 / 15 56:10 I     СК Фотон 1126 53.80
8   Блинов Валентин 1986 8 / 15 56:38 II     Азимут-Зеленоград 1021 52.58
9   Погудин Валентин 1983 9 / 15 57:05     Москва ЮЗАО, лично 1121 51.41
10   Бояров Юрий 1978 10 / 15 1:02:41     Москва ЮЗАО, лично 1027 36.83
11   Рисков Георгий 1990 11 / 15 1:08:18     Москва ЦАО, лично 1129 22.21
12   Зеленов Андрей 1979 12 / 15 1:10:41     Лично 6026 16.01
13   Слышкин Анатолий 1996 13 / 15 1:31:38 II     CRAFT-ОРИЕНТА 1158
14   Пуляев Александр 1955 14 / 15 1:31:45     Дубна, лично 1127
15   Давыдов Дмитрий 1967 I     ОК 'Цемент' 1042 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЗН ( участников: 2 ) , дистанция 6100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ростовцева Анастасия 1978 1 / 2 1:27:46     Лично 6010 100.00
2   Кудакина Вера 1990 2 / 2 1:49:13     Москва ЦАО, лично 1091 75.56
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.