Московская Осень 2021 14 этап, Медик 21.11.2021

Московская область 307 4 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 98 этапов.
Поделиться

О1 ( участников: 111 ) , дистанция 84 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Царегородцев Кирилл 1994 1 / 111 49:48     Лично 6013 60.00
2   Байдимиров Ростислав 1995 2 / 111 50:34 КМС     'Ориента' г.Бирск 1015 59.08
3   Рогов Сергей 2001 3 / 111 50:36 КМС     МГТУ им.Баумана 1219 59.04
4   Девятов Владислав 1995 4 / 111 50:54 КМС     МГТУ им.Баумана 1066 58.67
5   Каштанов Вадим 1983 5 / 111 51:23 КМС     Москва, лично 1109 58.09
6   Пешиков Сергей 1990 6 / 111 51:28 I     Москва ЮАО, лично 1199 57.99
7   Грачев Сергей 1987 7 / 111 52:56 КМС     Тула, лично 1056 56.22
8   Сухарев Петр 1992 8 / 111 53:35 МС     Искатель 1021 55.44
9   Калиновский Леонид 1995 9 / 111 54:35     Одинцовский р-н, лич 1099 54.24
10   Назаров Андрей 1987 10 / 111 55:10     Лысые Пингвины 6033 53.53
11   Любимов Олег 1987 11 / 111 56:25 I     Москва ЮАО, лично 1156 52.03
12   Алдобаев Максим 2004 12 / 111 56:32 I     Искатель 1006 51.89
13   Чижов Валентин 1990 13 / 111 56:53     Хорошево СШОР№102 1303 51.47
14   Саид Самир 2006 14 / 111 57:22     Хорошево СШОР№102 1236 50.88
15   Тычинин Игорь 1991 15 / 111 58:14 I     Солнцево Москва 1278 49.84
16   Вышенков Антон 1982 16 / 111 59:01 КМС     Ориента-СКРУМ 1039 48.90
17   Попов Егор 1991 17 / 111 59:17 МС     Москва, лично 1208 48.57
18   Федоров Вадим 1996 18 / 111 59:35     Лично 6017 48.21
19   Дурнов Борис 19 / 111 59:39     Лично 6032 48.13
20   Буянов Артемий 1996 20 / 111 1:00:36 КМС     МИИГАиК 1030 46.99
21   Зозуля Вячеслав 1972 21 / 111 1:00:47 I     Москва ЗелАО 1084 46.77
22   Ермаченков Алексей 1986 22 / 111 1:01:13     Лысые Пингвины 6029 46.24
23   Ильченко Даниил 2002 23 / 111 1:01:55 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1094 45.40
24   Давыдов Дмитрий 1967 24 / 111 1:02:01 I     ОК 'Цемент' 1064 45.28
25   Бейтнес Амунд 1976 25 / 111 1:02:23     Норвегия, лично 1018 44.84
26   Дыко Александр 1999 26 / 111 1:02:52     МВОКУ 6006 44.26
27   Быркин Виктор 1986 27 / 111 1:04:06 I     ССО МИФИ 1031 42.77
28   Седых Илья 1986 28 / 111 1:04:30 I     м.Свобода 1238 42.29
29   Казаков Константин 1983 29 / 111 1:05:33 КМС     Москва ЦАО, лично 1096 41.02
30   Повалишников Леонид 2000 30 / 111 1:06:36 КМС     Москва Ориента-Викто 1204 39.76
31   Кузнецов Олег 1977 31 / 111 1:07:13     Одинцовский р-н, лич 1134 39.02
32   Кевиш Максим 1978 32 / 111 1:07:39     Удовольствие 1110 38.49
33   Баринов Сергей 1955 33 / 111 1:08:03 I     Красногорск 1017 38.01
34   Хропов Иван 2003 34 / 111 1:08:39 I     Москомпас-Х 1297 37.29
35   Бочаров Александр 1998 35 / 111 1:08:43     Лично 6011 37.21
36   Щербакова Дарья 1999 36 / 111 1:08:43 КМС     СК Фотон 1317 37.21
37   Хропов Андрей 1991 37 / 111 1:09:01 I     Москомпас-Х 1296 36.85
38   Мокров Петр 1999 38 / 111 1:09:30 I     МФТИ 1174 36.27
39   Фомичев Константин 1986 39 / 111 1:11:16     Хорошево СШОР№102 1288 34.14
40   Хропов Михаил 1988 40 / 111 1:11:39 I     Москомпас-Х 1298 33.67
41   Козлов Максим 2004 41 / 111 1:11:51 II     O! Fox 1123 33.43
42   Горячев Михаил 1988 42 / 111 1:12:12 I     СК Фотон 1054 33.01
43   Кунцевич Александр 1984 43 / 111 1:12:38     Ориента-Тропа 1137 32.49
44   Дегтярев Алексей 1980 44 / 111 1:12:46     Москва ЮЗАО, лично 1067 32.33
45   Сазонов Кирилл 2005 45 / 111 1:12:50 I     Хорошево СШОР№102 1234 32.25
46   Саламатов Дмитрий 2008 46 / 111 1:13:00 I     Москва СЗАО, лично 1237 32.05
47   Шимбаревич Сергей 1979 47 / 111 1:13:07     O! Fox 1310 31.91
48   Бодунов Глеб 2003 48 / 111 1:13:49     Ориента-star 1020 31.06
49   Ганичев Павел 1984 49 / 111 1:14:14 II     ParkRest 1044 30.56
50   Тихомиров Алексей 1978 50 / 111 1:15:31 III     Азимут-Мытищи 1270 29.02
51   Попов Максим 2001 51 / 111 1:17:00     Лично 6008 27.23
52   Клепов Иван 1999 52 / 111 1:17:09     Москва ЗАО, лично 1113 27.05
53   Малахов Борис 1976 53 / 111 1:17:10 I     ТК МАИ 1160 27.03
54   Лашков Андрей 2001 54 / 111 1:17:35     Химки, лично 1145 26.53
55   Степанов Вадим 1973 55 / 111 1:18:11     Сокол 73 1258 25.80
56   Калиновская Мария 1995 56 / 111 1:18:37 I     Одинцовский р-н, лич 1098 25.28
57   Спиридонов Александр 1975 57 / 111 1:20:29 I     Москва ЮЗАО, лично 1252 23.03
58   Носеевич Георгий 1990 58 / 111 1:20:30     Москва ВАО, лично 1184 23.01
59   Степанов Николай 2003 59 / 111 1:22:17     Лично 6009 20.86
60   Сазонов Сергей 2007 60 / 111 1:22:35 I     Хорошево СШОР№102 1235 20.50
61   Проценко Алексей 1975 61 / 111 1:23:18 I     СК Фотон 1212 19.64
62   Логвиненко Андрей 2000 62 / 111 1:23:55 I     Ориента-Кунцево 1150 18.90
63   Бяков Денис 1993 63 / 111 1:24:59     Москва ЮВАО, лично 1033 17.61
64   Челюканов Алексей 1990 64 / 111 1:26:38     Москва СЗАО, лично 1300 15.62
65   Мартынов Александр 1981 65 / 111 1:28:33     Москва, лично 1164 13.31
66   Аверьянов Дмитрий 1975 66 / 111 1:29:24 II     А чё нам, кабанам 1004 12.29
67   Суворов Владимир 1987 67 / 111 1:30:42 I     Галлы 1263 10.72
68   Пешкичев Степан 1999 68 / 111 1:31:58 III     МФТИ 1200 9.20
69   Шаула Семен 2002 69 / 111 1:32:02     Химки, лично 1306 9.12
70   Удалов Алексей 1974 70 / 111 1:35:34     Москва САО, лично 1281 4.86
71   Долгов Виктор 1983 71 / 111 1:38:57     Реутов, лично 1070 0.78
72   Нестеренко Руслан 1984 72 / 111 1:41:55     Лично 6030
73   Завгородний Максим 2002 73 / 111 1:44:03 III     ССО МИФИ 1081
74   Васильев Михаил 1960 74 / 111 1:45:39 II     Москва САО, лично 1035
75   Хомутова Алена 2005 75 / 111 1:48:46 II     РУБИКОН СШОР 102 1294
76   Сенаторов Арсений 2007 76 / 111 1:49:23 I     Хорошево СШОР№102 1239
77   Химченков Вадим 1984 77 / 111 1:51:04 III     Калининград, лично 1291
78   Блинов Александр 1993 78 / 111 1:55:19     Москва САО, лично 1019
79   Трифонов Федор 2002 79 / 111 1:59:35     Лично 6028
80   Дворников Евгений 1988 III     Москва СЗАО, лично 1065 Дисквалифицирован
81   Гаращук Сергей 2012     Москва СВАО, лично 1047 Дисквалифицирован
82   Матюшова Виктория 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1167 Дисквалифицирован
83   Лухминская Ольга 1976     Москва СВАО, лично 1154 Дисквалифицирован
84   Ильин Егор 2005     O! Fox 1092 Дисквалифицирован
85   Парамонов Николай 2008     О-клуб 'Воробьевы Го 1192 Дисквалифицирован
86   Бассе Илья 2007     Лично 6019 Дисквалифицирован
87   Редькин Роман 2007 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1216 Дисквалифицирован
88   Усманова Алина 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1286 Дисквалифицирован
89   Олейников Иван 2012     Лосиный остров 1187 Дисквалифицирован
90   Волпьянский Тимофей 2012     Дют 1038 Дисквалифицирован
91   Степаненко Татьяна 1982     Москва СВАО, лично 1257 Дисквалифицирован
92   Следников Егор 2010     Дют 1243 Дисквалифицирован
93   Гулиев Чермен 1952     Одинцовский р-н, лич 1061 Дисквалифицирован
94   Алябьева Ирина 1981     Москва ЗАО, лично 1008 Дисквалифицирован
95   Стремин Николай 2011     Лосиный остров 1260 Дисквалифицирован
96   Сошников Данила 2007 I     Хорошево СШОР№102 1251 Дисквалифицирован
97   Абрамов Назар 2010     РПО Раменки 6005 Дисквалифицирован
98   Сумарук Ярослав 2008     РПО Раменки 6004 Дисквалифицирован
99   Гортинская Алиса 2008     РПО Раменки 6003 Дисквалифицирован
100   Долинин Григорий 2009     O! Fox 1072 Дисквалифицирован
101   Проценко Сергей 2008 I     СК Фотон 1213 Дисквалифицирован
102   Тихоцкий Иван 2002     Москва САО, лично 1273 Дисквалифицирован
103   Леонова Вера 2008     Ориента радуга 6012 Дисквалифицирован
104   Зимаков Евгений 1975     Москва САО, лично 1082 Дисквалифицирован
105   Анфимов Виталий 1999     МВОКУ 6007 Дисквалифицирован
106   Василенко Петр 2008     Хорошево СШОР№102 1034 Дисквалифицирован
107   Иванова Таисия 2008     Everest 1088 Дисквалифицирован
108   Стремин Сергей 1976     Лосиный остров 1261 Дисквалифицирован
109   Юсупов Даниил 2011     O! Fox 1319 Дисквалифицирован
110   Лагина Кристина 2011     O! Fox 1142 Дисквалифицирован
111   Таранин Анатолий 1937     ВНИИА 1266 Дисквалифицирован
К списку групп
О2 ( участников: 68 ) , дистанция 58 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Нефедов Евгений 1988 1 / 68 39:56 I     Москва САО, лично 1181 60.00
2   Ключников Артем 1983 2 / 68 44:58 II     Красногорский р-н, л 1116 52.44
3   Асылхузин Ринат 1963 3 / 68 47:10 II     Королев, лично 1011 49.13
4   Кубарев Михаил 1969 4 / 68 47:30     Лично 6026 48.63
5   Никитин Леонид 1969 5 / 68 49:06 I     ELK 1182 46.23
6   Игонина Мария 1989 6 / 68 49:25 МС     МГУ-географы 1091 45.75
7   Горшков Владимир 1978 7 / 68 52:41 I     Краснодарский край 1053 40.84
8   Голикова Наталия 1994 8 / 68 52:52     Москва СЗАО, лично 1052 40.57
9   Борисенко Алексей 2005 9 / 68 53:49 I     Звезда Химки 1024 39.14
10   Соколов Егор 2006 10 / 68 54:28 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1246 38.16
11   Хилков Дмитрий 1970 11 / 68 55:32     Москва САО, лично 1290 36.56
12   Коновалов Александр 1980 12 / 68 55:41     р-н Калининский, лич 1124 36.34
13   Чумаков Роман 1967 13 / 68 56:14     Москва СЗАО, лично 1304 35.51
14   Репенко Диана 2001 14 / 68 56:34 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1217 35.01
15   Крапивин Даниил 1995 15 / 68 58:00     Москва, лично 1129 32.85
16   Романова Дина 1966 16 / 68 58:23     Реутов 1221 32.28
17   Гец Михаил 1969 17 / 68 59:55 I     Москва САО, лично 1048 29.97
18   Хельдерт Елена 1974 18 / 68 1:01:51 КМС     Тропа 1289 27.07
19   Шорохова Лидия 1956 19 / 68 1:02:46 МС     Москва, Измайлово 1315 25.69
20   Кожуховский Дмитрий 1980 20 / 68 1:04:30 КМС     XC-DISCOUNT 1121 23.09
21   Руднева Анастасия 1986 21 / 68 1:04:37 I     Искатель 1224 22.91
22   Егоров Петр 2000 22 / 68 1:05:29 II     МИИГАиК 1076 21.61
23   Хмелевская Варвара 2005 23 / 68 1:05:32 КМС     Хорошево СШОР№102 1293 21.54
24   Костылева Анна 1981 24 / 68 1:06:04     Лично 6016 20.73
25   Шевцов Андрей 1982 25 / 68 1:06:06     Москва СЗАО, лично 1307 20.68
26   Окин Артем 1978 26 / 68 1:06:24 III     Хорошево СШОР№102 1185 20.23
27   Кудрявцева Яна 1988 27 / 68 1:06:40     Москва ВАО, лично 1133 19.83
28   Хропова Светлана 1966 28 / 68 1:06:40 II     Москомпас-Х 1299 19.83
29   Киров Алексей 1976 29 / 68 1:06:59     Долгопрудный, лично 1111 19.36
30   Громыко Ольга 1981 30 / 68 1:07:56     Лично 6001 17.93
31   Михеева Нина 1969 31 / 68 1:08:13 II     Сосенский 1172 17.50
32   Тихомирова Юлия 1978 32 / 68 1:09:26 III     Азимут-Мытищи 1271 15.68
33   Макарова Ирина 2002 33 / 68 1:09:29 КМС     Москомпас-Х 1159 15.60
34   Орлов Петр 1995 34 / 68 1:10:09     Лично 6015 14.60
35   Дубешко Виктория 1997 35 / 68 1:10:16     Лично 6014 14.42
36   Локтев Федор 2006 36 / 68 1:10:19     Москва САО, лично 1151 14.35
37   Нашко Николай 2007 37 / 68 1:10:29     Хорошево СШОР№102 1179 14.10
38   Терпугов Никита 2000 38 / 68 1:10:39 II     МИИГАиК 1269 13.85
39   Смирнова Светлана 1969 39 / 68 1:10:54     Москва ЗАО, лично 1245 13.47
40   Матросова Алина 1994 40 / 68 1:12:55 I     Москва САО, лично 1166 10.44
41   Алферьев Александр 1962 41 / 68 1:13:08     Москва ЮЗАО, лично 1007 10.12
42   Нестеров Денис 1986 42 / 68 1:13:29     ТК МАИ 1180 9.59
43   Ганичева Ольга 1984 43 / 68 1:14:14 II     ParkRest 1045 8.46
44   Розанов Алексей 1973 44 / 68 1:14:28     СКРУМ-ОРИЕНТА 1220 8.11
45   Сороко Артем 2005 45 / 68 1:15:15 КМС     Хорошево СШОР№102 1250 6.94
46   Маховский Александр 2005 46 / 68 1:15:38 II     Москомпас-Ориента Ма 1168 6.36
47   Новожилова Татьяна 1971 47 / 68 1:16:10     Стальцы 1183 5.56
48   Торохова Жанна 1979 48 / 68 1:18:04     СКРУМ-ОРИЕНТА 6025 2.70
49   Васильева Марина 1964 49 / 68 1:19:02 II     Преображенская школа 1036 1.25
50   Григорьева Екатерина 1974 50 / 68 1:19:58     Хорошево СШОР№102 1057
51   Тумасьева Варвара 1986 51 / 68 1:20:33     Москва САО, лично 1277
52   Лишунин Сергей 2008 52 / 68 1:25:14 III     Звезда Химки 1149
53   Касаткин Николай 1948 53 / 68 1:25:55 II     kasatik.ru 1105
54   Ильченко Антонина 1973 54 / 68 1:26:46 III     Москомпас-Ориента Ма 1093
55   Малкина Юлия 1990 55 / 68 1:27:30     Железнодорожный, лич 1161
56   Гайтукаева Галина 1999 56 / 68 1:27:43     Москва ЮАО, лично 1041
57   Манжура Екатерина 1995 57 / 68 1:36:29     Москва СЗАО, лично 1162
58   Денисенко Екатерина 1974 58 / 68 1:37:06     Люберецкий р-н, личн 1069
59   Козлов Даниил 2009 59 / 68 1:46:38     Хорошево СШОР№102 1122
60   Глазкова Дина 1968 60 / 68 1:52:41     Москва СЗАО, лично 1049
61   Бразгун Николай 2005 61 / 68 1:53:16     Москва СЗАО, лично 1026
62   Решетова Наталья 1968 62 / 68 1:57:46     Лыжемышь 1218
63   Захаренко Андрей 1984 63 / 68 1:58:59     Лично 6022
64   Благовещенская Любовь 1997 64 / 68 1:59:44     ТК МАИ 6021
65   Лебедева Мария 1980 65 / 68 2:00:15     Московская обл., лич 1146
66   Макарова Анастасия 1991 66 / 68 2:00:18 III     Галлы 1158
67   Гайфуллина Мария 2006 67 / 68 2:04:01     О-клуб 'Воробьевы Го 1043
68   Екатова Людмила 1974 68 / 68 2:23:35     Ориента-Кунцево 1078
К списку групп
О3 ( участников: 75 ) , дистанция 38 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Пахнин Игорь 2007 1 / 75 33:06 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1195 60.00
2   Третьяков Тимофей 2007 2 / 75 33:09 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1275 59.91
3   Пшеничная Анастасия 2008 3 / 75 39:07 I     Искатель 1215 49.09
4   Нестерова Анна 2008 4 / 75 39:43     Фотон 6018 48.01
5   Чертков Михаил 2003 5 / 75 40:26 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1302 46.71
6   Парыгина Елизавета 2007 6 / 75 40:26 III     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1193 46.71
7   Шорохов Иван 1951 7 / 75 41:37     Московский компас 1314 44.56
8   Шевченко Алексей 1973 8 / 75 41:47 III     ЮЗАО-Теам 1308 44.26
9   Карева Алевтина 2008 9 / 75 42:53     Ориента-СКРУМ 1102 42.27
10   Абросимов Алексей 1976 10 / 75 43:07 II     Москва ВАО, лично 1001 41.84
11   Котов Николай 1956 11 / 75 43:25 II     Москва СЗАО, лично 1128 41.30
12   Михайлюк Дмитрий 1952 12 / 75 44:26     Москва СЗАО, лично 1171 39.46
13   Красноштанов Илья 2008 13 / 75 44:29 III     Преображенская школа 1130 39.37
14   Бычков Сергей 1946 14 / 75 44:37     Москва ЗАО, лично 1032 39.12
15   Глебов Сергей 1953 15 / 75 45:13     гриф 1050 38.04
16   Каслов Петр 1948 16 / 75 45:41 II     Кунцево-ОРСА 1106 37.19
17   Дымченко Евгений 1985 17 / 75 45:50 II     Тропа 1073 36.92
18   Абросимова Марьяна 2007 18 / 75 49:01 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1003 31.15
19   Пуха Оксана 1987 19 / 75 49:33 КМС     Москва ВАО, лично 1214 30.18
20   Бортновская Тамара 1950 20 / 75 51:12 II     ВНИИА 1025 27.19
21   Субботина Светлана 1966 21 / 75 51:50 III     ГСОБ 'Лесная' 1262 26.04
22   Митрофанов Евгений 1948 22 / 75 52:03     Новочеркасск, лично 1170 25.65
23   Гуров Александр 1949 23 / 75 52:53     Стальцы 1062 24.14
24   Руменко Владимир 1948 24 / 75 54:35     ГСОБ 'Лесная' 1226 21.06
25   Кузнецов Петр 1947 25 / 75 54:43     Москва, лично 1135 20.82
26   Шишелова Татьяна 1960 26 / 75 54:51     Москва ВАО, лично 1311 20.57
27   Зимакова Елизавета 2010 27 / 75 54:53     Москва САО, лично 1083 20.51
28   Тарасенко Анна 2012 28 / 75 55:05     Everest 1267 20.15
29   Лабутина Людмила 1940 29 / 75 56:00 III     билдер 1141 18.49
30   Шофинов Владимир 1957 30 / 75 56:14 II     Москва ВАО, лично 1316 18.07
31   Карева Наталья 1983 31 / 75 56:29     Москва САО, лично 1103 17.61
32   Сабуров Михаил 2008 32 / 75 56:43     Москва ЮАО, лично 1230 17.19
33   Шаталин Константин 2008 33 / 75 56:43     Москва ЮВАО, лично 1305 17.19
34   Балялин Владимир 2008 34 / 75 57:03     Москва ЮАО, лично 1016 16.59
35   Удовиченко Роман 1974 35 / 75 57:05     Лично 6027 16.53
36   Гайфуллин Андрей 2008 36 / 75 58:43 III     О-клуб 'Воробьевы Го 1042 13.56
37   Ключенюк Илья 2007 37 / 75 59:17 III     Москва ЮВАО, лично 1115 12.54
38   Петухова София 2005 38 / 75 59:30     O! Fox 1198 12.15
39   Руднев Александр 2008 39 / 75 59:42     Искатель 1223 11.78
40   Петрухина Мария 2009 40 / 75 59:49     Искатель 1196 11.57
41   Русанова Елена 1950 41 / 75 1:00:17     PARUS 1228 10.73
42   Удовиченко Максим 2005 42 / 75 1:00:32     Москва ЗАО, лично 1282 10.27
43   Каслова Евгения 1950 43 / 75 1:01:05 II     Кунцево-ОРСА 1107 9.27
44   Иванов Тимофей 2010 44 / 75 1:01:06     Everest 1087 9.24
45   Пименова Анна 2008 45 / 75 1:02:14     Хорошево СШОР№102 1201 7.19
46   Окин Михаил 2010 45 / 75 1:02:14     Хорошево СШОР№102 1186 7.19
47   Ткачева Полина 2009 47 / 75 1:02:52     Хорошево СШОР№102 1274 6.04
48   Лаптев Савва 2007 48 / 75 1:03:25 III     Звезда Химки 1143 5.05
49   Удовиченко Светлана 1976 49 / 75 1:03:39     Москва ЗАО, лично 1284 4.62
50   Павлюченко Андрей 1964 50 / 75 1:04:03 I     XC-DISCOUNT 1190 3.90
51   Госсе Алексей 2007 51 / 75 1:04:56     Тропа 1055 2.30
52   Черномырдин Владимир 2010 52 / 75 1:05:35     Хорошево СШОР№102 1301 1.12
53   Гурова Ольга 1956 53 / 75 1:08:12 II     Стальцы 1063
54   Сопьяник Тамара 1984 54 / 75 1:09:09     Хорошево СШОР№102 1249
55   Долина Евгения 1982 55 / 75 1:09:48     Everest 1071
56   Лермонтова Анастасия 1984 56 / 75 1:09:59     Москва ЮЗАО, лично 1148
57   Тян Алиса 2008 57 / 75 1:11:55     Преображенская школа 1280
58   Ковалева Мария 2008 58 / 75 1:13:53     Тропа 1118
59   Сухоцкая Никита 2011 59 / 75 1:16:00     Everest 1264
60   Рязанская Татьяна 1946 60 / 75 1:16:28 III     Кунцево-ОРСА 1229
61   Павлов Константин 2008 61 / 75 1:16:47     О-клуб 'Воробьевы Го 1188
62   Абросимова Ирина 1984 62 / 75 1:17:13     Москва ВАО, лично 1002
63   Ковальчук Денис 1976 63 / 75 1:20:41     Москва ЮВАО, лично 1120
64   Клепова Таисия 1998 64 / 75 1:21:29     Москва ЗАО, лично 1114
65   Фомичев Егор 2011 65 / 75 1:21:47     Хорошево СШОР№102 1287
66   Русанов Павел 1941 66 / 75 1:21:57     PARUS 1227
67   Пронина Ирина 1974 67 / 75 1:22:08     Москва САО, лично 1211
68   Муртазин Карим 2011 68 / 75 1:31:56     Хорошево СШОР№102 1176
69   Якимушкин Александр 1951 69 / 75 1:32:29 II     Москва ЮАО, лично 1321
70   Бразгун Федор 1970 70 / 75 1:48:35     Москва СЗАО, лично 1027
71   Пахаручин Дмитрий 2008 71 / 75 1:49:58 III     Москва ЮВАО, лично 1194
72   Анисимов Петр 2008 72 / 75 1:49:59 III     Москва, лично 1009
73   Лоскутова Светлана 1980 73 / 75 1:57:04     Москва СЗАО, лично 1153
74   Лоскутов Василий 2007 74 / 75 1:57:19     Москва СЗАО, лично 1152
75   Иванов Михаил 2016 75 / 75 1:59:51     Everest 1086
К списку групп
О4 ( участников: 53 ) , дистанция 18 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Сергей 2009 1 / 53 14:57     ЮЗАО-Теам 1309 60.00
2   Калинин Лукьян 2012 2 / 53 21:51     Тропа 1097 32.31
3   Моршинина Алена 2009 3 / 53 22:20     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1175 30.37
4   Торохов Лев 2010 4 / 53 23:02     СКРУМ-ОРИЕНТА 6024 27.56
5   Парамонов Даниил 2010 5 / 53 23:48     О-клуб 'Воробьевы Го 1191 24.48
6   Евстафьева Станислава 2013 6 / 53 24:57     Хорошево СШОР№102 1075 19.87
7   Красноштанова Юлия 2009 7 / 53 25:09     Преображенская школа 1131 19.06
8   Повышева Анастасия 2009 8 / 53 25:19     Малахит 1205 18.39
9   Щетвин Юрий 2011 9 / 53 26:38     РУБИКОН СШОР 102 1318 13.11
10   Сенаторова Мария 2011 10 / 53 26:51     Хорошево СШОР№102 1240 12.24
11   Вышенков Артемий 2012 11 / 53 27:30     Ориента-СКРУМ 1040 9.63
12   Екатов Юрий 2009 12 / 53 29:05     Ориента-Кунцево 1077 3.28
13   Мишура Кристина 2012 13 / 53 29:15     Одинцовский р-н, лич 1173 2.61
14   Шишкин Макар 2011 14 / 53 29:25     Звезда Химки 1312 1.94
15   Дымченко Роман 2012 15 / 53 30:23     Тропа 1074
16   Лысенко Сергей 1944 16 / 53 30:29 III     Малахит Супер 1155
17   Аверьянова Динара 2010 17 / 53 30:59     А чё нам, кабанам 1005
18   Бублик Олег 2011 18 / 53 31:57     Искатель 1028
19   Савчук Василиса 2011 19 / 53 32:01     Хорошево СШОР№102 1231
20   Крылова Нина 1948 20 / 53 32:09 III     Москва САО, лично 1132
21   Бондаренко Егор 2011 21 / 53 32:28     Москва ЮАО, лично 1022
22   Тихоцкий Андрей 2011 22 / 53 33:24     Ориента-star 1272
23   Сканави Александр 2011 23 / 53 33:26     РУБИКОН СШОР 102 1242
24   Демченко Виктория 2011 24 / 53 33:33     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1068
25   Корчагин Егор 2008 25 / 53 35:17     Преображенская школа 1125
26   Кащенков Юра 2009 26 / 53 36:25     Лично 6031
27   Савчук Тихон 2013 27 / 53 37:50     Хорошево СШОР№102 1232
28   Усачева Вероника 2013 28 / 53 37:51     Хорошево СШОР№102 1285
29   Терентьев Александр 2014 29 / 53 38:21     Хорошево СШОР№102 1268
30   Полещук Александра 2009 30 / 53 39:59     Лосиный остров 1207
31   Косачев Егор 2011 31 / 53 40:14     Лосиный остров 1126
32   Камарицкий Александр 2013 32 / 53 40:21     Хорошево СШОР№102 1100
33   Попов Иван 2010 33 / 53 40:24     Хорошево СШОР№102 1209
34   Бондаренко Захар 2014 34 / 53 42:10     Москва ЮАО, лично 1023
35   Ляхова Татьяна 2010 35 / 53 45:53     НИКА 1157
36   Гаращук Александра 2015 36 / 53 46:19     Москва СВАО, лично 1046
37   Кунцевич Иван 2012 37 / 53 47:51     Ориента-Тропа 1138
38   Удовиченко Никита 2010 38 / 53 48:02     Москва ЗАО, лично 1283
39   Старостина Мария 2013 39 / 53 49:12     Лосиный остров 1253
40   Курынин Константин 2012 40 / 53 59:08     Звезда Химки 1140
41   Кулакова Надежда 2009 41 / 53 1:01:15     Хорошево СШОР№102 1136
42   Волпьянский Марк 2010 42 / 53 1:01:38     Дют 1037
43   Епихин Максим 2012 43 / 53 1:02:17     Дют 1079
44   Старостина Татьяна 1985 44 / 53 1:15:03     Лосиный остров 1254
45   Бассе Лука 2013 45 / 53 1:21:54     Лично 6020
46   Сомова Анастасия 2012 46 / 53 1:26:18     Лосиный остров 1248
47   Тугай Лев 2012 47 / 53 1:28:34     Дют 1276
48   Ивкина Анастасия 2012 48 / 53 1:28:50     Дют 1089
49   Левченкова Василиса 2012 49 / 53 1:30:36     Одинцовский р-н, лич 1147
50   Руднева Виктория 2012 50 / 53 1:36:36     Искатель 1225
51   Петрухина Ольга 2012 51 / 53 1:36:47     Искатель 1197
52   Иванов Дмитрий 1992 52 / 53 1:39:25     Москва ВАО, лично 1085
53   Бразгун Андрей 2001 53 / 53 2:15:56     Лично 6010
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.