Первенство России. Общий старт 01.11.2021

Белгородская область 708 8 6

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 13 лет проведено 66 этапов.
Поделиться

М14 ( участников: 172 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вильденберг Александр 2007 1 / 172 24:29 I     Воронежская обл 112 120.00
2   Корыхалов Егор 2007 2 / 172 24:40 I     Санкт-Петербург 117 119.10
3   Евгенов Сергей 2008 3 / 172 26:16 I     Санкт-Петербург 101 111.26
4   Чурсанов Максим 2007 4 / 172 26:22 I     Московская обл 114 110.77
5   Мерзляков Егор 2007 5 / 172 27:34 I     Саратовская обл 111 104.89
6   Курносов Арсений 2007 6 / 172 28:59 I     Нижегородская обл 116 97.94
7   Никишин Макар 2008 7 / 172 29:02 I     Саратовская обл 122 97.70
8   Волков Егор 2008 8 / 172 29:22 I     Самарская обл 138 96.07
9   Черепанов Александр 2008 9 / 172 29:23 I     Саратовская обл 135 95.98
10   Бессонов Юрий 2007 10 / 172 29:42 I     Новгородская обл 140 94.43
11   Егоров Владислав 2008 11 / 172 29:48 I     Санкт-Петербург 115 93.94
12   Бучатский Дмитрий 2007 12 / 172 29:51 I     Ленинградская обл 121 93.70
13   Сорокин Степан 2007 13 / 172 29:54 I     Владимирская обл 110 93.45
14   Галанов Юрий 2007 14 / 172 29:59 I     Ивановская обл 145 93.04
15   Виноградов Игорь 2007 15 / 172 30:00 I     Санкт-Петербург 125 92.96
16   Салтанов Иван 2007 16 / 172 30:03 I     Курская обл 109 92.72
17   Сошников Данила 2007 17 / 172 30:04 I     Москва 132 92.63
18   Воронин Максим 2007 18 / 172 30:37 I     Орловская обл 120 89.94
19   Кобелев Герман 2007 19 / 172 30:53 I     Владимирская обл 104 88.63
20   Федоров Артур 2008 20 / 172 31:00 I     Белгородская обл 137 88.06
21   Сигаев Леонид 2008 21 / 172 31:05 I     Воронежская обл 141 87.65
22   Малыгин Максим 2008 22 / 172 31:22 I     Воронежская обл 105 86.26
23   Щучкин Кирилл 2007 23 / 172 31:28 I     Краснодарский край 127 85.77
24   Галкин Егор 2007 24 / 172 32:38 I     Пензенская обл 160 80.05
25   Яковлев Кирилл 2008 25 / 172 32:41 I     Белгородская обл 149 79.81
26   Алехин Артем 2007 26 / 172 33:15 I     Белгородская обл 133 77.03
27   Саламатов Алексей 2007 27 / 172 33:24 I     Москва 126 76.30
28   Майоров Максим 2008 27 / 172 33:24 I     Смоленская обл 129 76.30
29   Лукашов Антон 2007 29 / 172 33:39 I     Нижегородская обл 213 75.07
30   Попов Александр 2007 30 / 172 33:41 I     Ивановская обл 106 74.91
31   Огудин Иван 2008 31 / 172 33:47 I     Владимирская обл 167 74.42
32   Фомин Валерий 2007 32 / 172 33:49 I     Нижегородская обл 157 74.25
33   Козлов Роман 2007 33 / 172 33:51 I     Смоленская обл 139 74.09
34   Галянин Виталий 2008 34 / 172 33:58 I     Нижегородская обл 153 73.52
35   Сазонов Сергей 2007 35 / 172 34:00 I     Москва 224 73.36
36   Ведмецкий Тимур 2007 36 / 172 34:01 I     Респ. Крым 118 73.27
37   Худяков Арсений 2008 37 / 172 34:06 I     Владимирская обл 162 72.87
38   Дятлов Артем 2007 38 / 172 34:08 I     Пензенская обл 188 72.70
39   Савенков Егор 2007 39 / 172 34:10 I     Белгородская обл 113 72.54
40   Цветков Мирослав 2007 40 / 172 34:30 I     Воронежская обл 159 70.91
41   Проценко Сергей 2008 41 / 172 34:55     Москва 128 68.86
42   Тиманов Тимофей 2008 42 / 172 35:03 I     Ивановская обл 220 68.21
43   Демин Андрей 2008 43 / 172 35:06 I     Пензенская обл 124 67.96
44   Арапов Артемий 2008 44 / 172 35:07 I     Воронежская обл 146 67.88
45   Саламатов Дмитрий 2008 45 / 172 35:08 I     Москва 216 67.80
46   Щербаков Алексей 2008 46 / 172 35:20 I     Самарская обл 130 66.82
47   Зузов Егор 2007 47 / 172 35:25 I     Краснодарский край 108 66.41
48   Фунтов Антон 2007 48 / 172 35:32 I     Ленинградская обл 204 65.84
49   Корчагин Владимир 2008 49 / 172 35:35 I     Санкт-Петербург 218 65.60
50   Колесников Егор 2007 50 / 172 35:40 II     Ленинградская обл 233 65.19
51   Филиппов Георгий 2007 51 / 172 35:51 II     Санкт-Петербург 189 64.29
52   Евсюткин Егор 2008 52 / 172 36:07 I     Пензенская обл 143 62.98
53   Стекольников Алексей 2008 53 / 172 36:43 I     Волгоградская обл 221 60.04
54   Башкатов Максим 2008 54 / 172 36:51 I     Воронежская обл 168 59.39
55   Шлыков Михаил 2008 55 / 172 37:02 I     Ленинградская обл 155 58.49
56   Акимов Юрий 2007 56 / 172 37:04 I     Воронежская обл 151 58.33
57   Соловьев Степан 2007 57 / 172 37:07 I     Ивановская обл 205 58.08
58   Михайлов Роман 2007 58 / 172 37:22 I     Новгородская обл 215 56.86
59   Тимонин Вячеслав 2008 59 / 172 37:28 I     Воронежская обл 102 56.36
60   Набиуллин Артем 2007 60 / 172 37:31 I     Забайкальский край 150 56.12
61   Журков Виктор 2007 61 / 172 37:37 I     Респ. Крым 136 55.63
62   Иванов Матвей 2007 62 / 172 37:39 I     Владимирская обл 123 55.47
63   Назаров Роман 2007 63 / 172 37:42 II     Москва 230 55.22
64   Чухлебов Александр 2007 64 / 172 37:43 II     Респ. Крым 176 55.14
65   Кукленко Максим 2008 65 / 172 37:49     Респ. Крым 187 54.65
66   Богданов Виталий 2007 66 / 172 38:15 II     Воронежская обл 175 52.53
67   Сорокин Егор 2007 67 / 172 38:16 I     Белгородская обл 225 52.44
68   Песегов Владимир 2008 68 / 172 38:17 I     Санкт-Петербург 156 52.36
69   Дурнов Роман 2007 69 / 172 38:24 I     Респ. Мордовия 228 51.79
70   Ершов Илья 2008 70 / 172 38:25 I     Краснодарский край 134 51.71
71   Шигапов Тимур 2008 71 / 172 38:26 I     Пензенская обл 238 51.63
72   Хлуднев Кирилл 2008 71 / 172 38:26 I     Воронежская обл 239 51.63
73   Стащинский Матвей 2008 73 / 172 38:28 II     Калининградская обл 260 51.46
74   Филонов Иван 2007 74 / 172 38:36 I     Воронежская обл 152 50.81
75   Тимонин Владислав 2008 75 / 172 38:38 I     Воронежская обл 103 50.65
76   Сергеев Вадим 2007 76 / 172 38:44 II     Воронежская обл 190 50.16
77   Джамил Омар 2007 77 / 172 38:47 I     Воронежская обл 119 49.91
78   Меркулов Степан 2007 78 / 172 38:49 I     Орловская обл 161 49.75
79   Матыгулин Максим 2008 79 / 172 38:53 I     Ленинградская обл 202 49.42
80   Боревич Альберт 2008 80 / 172 38:57 I     Ленинградская обл 164 49.09
81   Рещиков Никита 2008 81 / 172 39:00 I     Санкт-Петербург 227 48.85
82   Нургалиев Остап 2007 82 / 172 39:01 I     Саратовская обл 217 48.77
83   Чугунов Максим 2007 83 / 172 39:13 I     Ивановская обл 207 47.79
84   Андрианов Александр 2008 84 / 172 39:26 III     Воронежская обл 196 46.73
85   Кашицин Артем 2008 85 / 172 39:33 I     Белгородская обл 166 46.15
86   Шестаков Роман 2007 86 / 172 40:01 II     Калининградская обл 219 43.87
87   Абашкин Иван 2008 87 / 172 40:03 I     Владимирская обл 154 43.70
88   Сарафанников Трофим 2008 88 / 172 40:07 III     Орловская обл 193 43.38
89   Лохматов Владислав 2008 89 / 172 40:10 II     Белгородская обл 165 43.13
90   Александров Максим 2008 90 / 172 40:11 III     Белгородская обл 247 43.05
91   Тягнирядно Максим 2008 91 / 172 40:20 II     Самарская обл 210 42.31
92   Крюков Максим 2007 92 / 172 40:25 I     Ленинградская обл 208 41.91
93   Курганский Михаил 2008 93 / 172 40:28 II     Белгородская обл 226 41.66
94   Журанов Александр 2007 94 / 172 40:29 I     Курская обл 131 41.58
95   Панов Роман 2008 95 / 172 40:38 II     Тульская обл 232 40.84
96   Федоров Антон 2008 96 / 172 40:39 I     Санкт-Петербург 142 40.76
97   Уфнаровский Петр 2008 97 / 172 40:57 II     Санкт-Петербург 192 39.29
98   Мямлин Михаил 2007 98 / 172 41:08 I     Воронежская обл 174 38.39
99   Мешков Станислав 2007 99 / 172 41:19 I     Белгородская обл 144 37.49
100   Иванов Илья 2008 100 / 172 41:51 I     Краснодарский край 173 34.88
101   Лагутин Дмитрий 2008 101 / 172 41:57 II     Санкт-Петербург 180 34.39
102   Григорьев Федор 2008 102 / 172 41:58     Ленинградская обл 237 34.31
103   Потапов Денис 2007 103 / 172 42:06 I     Орловская обл 214 33.66
104   Хандаров Серафим 2008 104 / 172 42:22 I     Московская обл 148 32.35
105   Черков Тарас 2008 105 / 172 42:35 II     Белгородская обл 259 31.29
106   Кудряшов Кирилл 2007 106 / 172 42:59 I     Волгоградская обл 236 29.33
107   Миронов Степан 2007 107 / 172 43:46     Белгородская обл 271 25.49
108   Онуфриенко Матвей 2007 108 / 172 43:53 III     Белгородская обл 254 24.91
109   Муганов Денис 2007 109 / 172 43:57 II     Тульская обл 234 24.59
110   Сорокин Никита 2008 110 / 172 43:58 I     Москва 107 24.51
111   Меженин Илья 2007 111 / 172 44:03     Белгородская обл 265 24.10
112   Бондарев Михаил 2008 112 / 172 44:10 III     Орловская обл 177 23.53
113   Землянухин Артем 2007 113 / 172 44:13 I     Воронежская обл 147 23.28
114   Петиков Иван 2007 114 / 172 44:27 III     Воронежская обл 252 22.14
115   Токовенко Александр 2007 115 / 172 44:31     Воронежская обл 198 21.81
116   Штоколов Назар 2007 116 / 172 44:33     Белгородская обл 240 21.65
117   Чернов Дамир 2008 117 / 172 44:35 III     Воронежская обл 182 21.48
118   Петров Никита 2007 118 / 172 44:47 II     Белгородская обл 231 20.50
119   Ведманкин Андрей 2007 119 / 172 46:08 III     Воронежская обл 171 13.89
120   Фалькин Иван 2008 120 / 172 46:10     Белгородская обл 253 13.72
121   Зонов Тимофей 2007 121 / 172 46:58 I     Воронежская обл 206 9.80
122   Маеров Арсений 2008 122 / 172 47:09 II     Санкт-Петербург 241 8.90
123   Саввин Петр 2007 123 / 172 48:49 I     Воронежская обл 169 0.74
124   Буриков Степан 2007 124 / 172 48:54 II     Воронежская обл 184 0.33
125   Ищенко Федор 2007 125 / 172 48:56 II     Воронежская обл 257 0.16
126   Сушков Михаил 2007 126 / 172 49:13 III     Воронежская обл 201
127   Циций Дмитрий 2008 127 / 172 49:39 III     Калининградская обл 251
128   Творогов Владислав 2008 128 / 172 50:32 III     Воронежская обл 178
129   Козырев Александр 2007 129 / 172 51:08 II     Белгородская обл 229
130   Дорогинин Дмитрий 2008 130 / 172 51:51 II     Тульская обл 256
131   Чеботарев Георгий 2007 131 / 172 52:06 III     Воронежская обл 183
132   Строев Демьян 2007 132 / 172 52:14 I     Смоленская обл 243
133   Васин Кирилл 2007 133 / 172 53:46 I     Москва 203
134   Голубцов Александр 2008 134 / 172 53:52 II     Белгородская обл 200
135   Иванилов Андрей 2008 135 / 172 54:48     Белгородская обл 235
136   Лопухинский Егор 2008 136 / 172 55:14 II     Воронежская обл 181
137   Коровин Ярослав 2007 137 / 172 55:33 II     Калининградская обл 245
138   Клейменов Даниил 2007 138 / 172 55:53     Воронежская обл 194
139   Свирь Никита 2008 139 / 172 55:58     Воронежская обл 242
140   Лычев Артем 2008 140 / 172 56:18     Белгородская обл 197
141   Лысиков Ярослав 2008 141 / 172 57:42 II     Самарская обл 209
142   Рукомель Владимир 2008 142 / 172 59:15 II     Воронежская обл 211
143   Мартынкин Семен 2008 143 / 172 59:29 II     Калининградская обл 223
144   Шлыков Александр 2007 144 / 172 59:32     Москва 272
145   Уразов Семен 2008 145 / 172 59:49 II     Воронежская обл 185
146   Чурилов Максим 2007 146 / 172 1:00:06     Воронежская обл 199
147   Борисовский Роман 2007 147 / 172 1:01:55 III     Белгородская обл 195
148   Воеводин Даниил 2007 148 / 172 1:02:53 III     Калининградская обл 268
149   Никитенко Никита 2008 149 / 172 1:03:10 II     Калининградская обл 244
150   Яглов Егор 2008 150 / 172 1:07:30     Белгородская обл 269
151   Титов Александр 2008 151 / 172 1:14:03 II     Санкт-Петербург 264
152   Баталов Георгий 2007 152 / 172 1:14:36 II     Калининградская обл 246
153   Столяров Ярослав 2008 153 / 172 1:18:37     Тульская обл 266
154   Бродягин Александр 2007 154 / 172 1:43:24 III     Калининградская обл 270
155   Коптев Матвей 2007 I     Белгородская обл 158 Не финишировал
156   Губа Михаил 2007 I     Орловская обл 163 Не финишировал
157   Губин Илья 2008 I     Орловская обл 170 Не финишировал
158   Доценко Даниил 2007 I     Воронежская обл 172 Не финишировал
159   Сорокин Павел 2007 I     Воронежская обл 179 Не финишировал
160   Ларионов Александр 2008     Москва 186 Не финишировал
161   Дорохин Александр 2008 II     Воронежская обл 191 Не финишировал
162   Хрипун Дмитрий 2008 III     Санкт-Петербург 222 Не финишировал
163   Юстицкий Данил 2008     Белгородская обл 248 Не финишировал
164   Покусаев Арсений 2007     Тульская обл 249 Не финишировал
165   Мазаник Николай 2008 III     Санкт-Петербург 250 Не финишировал
166   Нашко Николай 2007     Москва 255 Не финишировал
167   Жеребятников Александр 2008 III     Белгородская обл 258 Не финишировал
168   Родионов Егор 2007     Воронежская обл 261 Не финишировал
169   Захаров Кирилл 2008     Белгородская обл 262 Не финишировал
170   Сорокин Арсений 2007     Белгородская обл 263 Не финишировал
171   Ефимов Дмитрий 2007     Белгородская обл 267 Не финишировал
172   Шаповалов Владислав 2008     Воронежская обл 212 Не стартовал
К списку групп
Ж14 ( участников: 128 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Вдовина Софья 2007 1 / 128 25:44 I     Москва 409 120.00
2   Кобелева Полина 2008 2 / 128 25:57 I     Тюменская обл 401 118.99
3   Здебловская Юлия 2008 3 / 128 26:56 I     Санкт-Петербург 402 114.40
4   Кудинова Дарья 2007 4 / 128 26:57 I     Воронежская обл 410 114.33
5   Агапова Екатерина 2007 5 / 128 27:04 I     Нижегородская обл 434 113.78
6   Горбунова Варвара 2008 6 / 128 27:51 I     Челябинская обл 429 110.13
7   Цветкова Елизавета 2007 7 / 128 27:56 I     Ленинградская обл 423 109.74
8   Струнникова Дарья 2007 8 / 128 28:00 I     Московская обл 418 109.43
9   Хохлова Екатерина 2007 9 / 128 28:02 I     Нижегородская обл 412 109.27
10   Тайманова Светлана 2007 10 / 128 28:05 I     Москва 436 109.04
11   Степанова Алиса 2007 11 / 128 28:09 I     Воронежская обл 413 108.73
12   Зезина Алиса 2007 12 / 128 28:16 I     Ивановская обл 407 108.19
13   Колтунова Анастасия 2007 13 / 128 28:23 I     Санкт-Петербург 421 107.64
14   Корнетова Виктория 2007 14 / 128 28:35 I     Самарская обл 417 106.71
15   Козлова Анна 2008 15 / 128 28:36 I     Москва 435 106.63
16   Калантарова Алина 2007 16 / 128 28:37 I     Воронежская обл 437 106.55
17   Салькова Дарья 2007 17 / 128 28:47 II     Воронежская обл 439 105.78
18   Олейниченкова Светлана 2008 18 / 128 29:02 I     Московская обл 414 104.61
19   Вильденберг Валерия 2007 19 / 128 29:22 I     Воронежская обл 404 103.06
20   Сатимова Зоя 2007 20 / 128 29:31 I     Владимирская обл 431 102.36
21   Уварова Софья 2007 21 / 128 29:37 I     Воронежская обл 424 101.89
22   Новикова Мария 2008 22 / 128 30:36 I     Белгородская обл 408 97.31
23   Максикова Агафья 2007 23 / 128 30:37 I     Москва 528 97.23
24   Семенова Надежда 2007 24 / 128 30:38 I     Белгородская обл 426 97.15
25   Фомичева Анна 2008 25 / 128 30:40 I     Орловская обл 416 96.99
26   Терехова Александра 2007 26 / 128 30:43 I     Москва 450 96.76
27   Тыщенко Анастасия 2008 27 / 128 30:46 I     Белгородская обл 422 96.53
28   Рябинкина Полина 2008 28 / 128 30:55 II     Москва 486 95.83
29   Перепеченая Анна 2007 29 / 128 31:06 II     Воронежская обл 443 94.97
30   Юсупова Анастасия 2007 30 / 128 31:17 I     Ленинградская обл 425 94.12
31   Фомичева Елена 2008 31 / 128 31:18 I     Владимирская обл 441 94.04
32   Ладонычева Валерия 2008 32 / 128 31:31 I     Москва 440 93.03
33   Сазанова Екатерина 2007 33 / 128 31:35 I     Нижегородская обл 411 92.72
34   Селезнева Анна 2007 34 / 128 31:39 I     Смоленская обл 427 92.41
35   Степенок Дарья 2007 35 / 128 31:59 II     Смоленская обл 415 90.85
36   Шелковская Светлана 2008 36 / 128 32:05 I     Пензенская обл 446 90.39
37   Ашмурова Софья 2007 37 / 128 32:07 I     Хабаровский край 406 90.23
38   Солдатова Софья 2008 38 / 128 32:09 I     Владимирская обл 448 90.08
39   Полякова Маргарита 2007 39 / 128 32:14 I     Санкт-Петербург 433 89.69
40   Семеняко Диана 2007 40 / 128 32:16 I     Санкт-Петербург 487 89.53
41   Лаврова Вероника 2007 41 / 128 32:20 I     Воронежская обл 420 89.22
42   Вихрева Алина 2007 42 / 128 32:22 I     Ивановская обл 482 89.07
43   Недоноскова Анна 2007 43 / 128 32:29 I     Воронежская обл 456 88.52
44   Кононова Алена 2007 44 / 128 32:32 I     Санкт-Петербург 405 88.29
45   Губинская Анна 2007 45 / 128 32:38 I     Кемеровская обл 492 87.82
46   Парамонова Екатерина 2007 46 / 128 32:39 I     Нижегородская обл 444 87.75
47   Куклева Александра 2008 47 / 128 33:56 II     Москва 459 81.76
48   Герина Вероника 2007 48 / 128 34:00 III     Воронежская обл 476 81.45
49   Болячина Антонина 2007 49 / 128 34:02 I     Владимирская обл 403 81.30
50   Толстова Александра 2007 50 / 128 34:04 II     Респ. Крым 508 81.14
51   Коловерова Анастасия 2007 51 / 128 34:11 II     Тульская обл 490 80.60
52   Савельева Арина 2008 52 / 128 34:13 II     Воронежская обл 477 80.44
53   Карева Алевтина 2008 53 / 128 34:15     Москва 524 80.28
54   Венкова Полина 2008 54 / 128 34:16 II     Москва 451 80.21
55   Карпунина Анастасия 2008 55 / 128 34:19 II     Тульская обл 519 79.97
56   Эсауленко Милена 2008 56 / 128 34:22 I     Белгородская обл 466 79.74
57   Бухарова Ксения 2008 57 / 128 34:41 II     Владимирская обл 463 78.26
58   Жильцова Кира 2007 58 / 128 34:43     Белгородская обл 475 78.11
59   Янкова Алена 2008 59 / 128 34:48 I     Санкт-Петербург 465 77.72
60   Панфилова Анастасия 2008 60 / 128 35:17 II     Волгоградская обл 449 75.47
61   Каюкова Софья 2007 61 / 128 35:32 II     Воронежская обл 460 74.30
62   Васильева Дарья 2007 62 / 128 35:36 I     Орловская обл 455 73.99
63   Вечерова Виктория 2008 63 / 128 35:45 II     Ивановская обл 493 73.29
64   Моргачева Валентина 2008 64 / 128 35:52 I     Челябинская обл 438 72.75
65   Куклева Анастасия 2008 65 / 128 35:54 II     Москва 473 72.59
66   Огаркова Ульяна 2007 66 / 128 36:11 II     Воронежская обл 472 71.27
67   Петрова Дарья 2008 67 / 128 36:16 I     Краснодарский край 480 70.88
68   Цура Кира 2007 68 / 128 36:25 I     Белгородская обл 430 70.18
69   Лукьянова Елизавета 2007 69 / 128 36:40 I     Смоленская обл 505 69.02
70   Маслова Ольга 2007 69 / 128 36:40 I     Респ. Мордовия 428 69.02
71   Панасенкова Анастасия 2007 71 / 128 37:17 I     Смоленская обл 457 66.14
72   Фоменко Анастасия 2008 72 / 128 37:18 II     Воронежская обл 453 66.06
73   Смирнова Софья 2007 73 / 128 37:59 II     Белгородская обл 488 62.88
74   Парчук Александра 2008 74 / 128 38:14 I     Тульская обл 481 61.71
75   Ильина Арина 2007 75 / 128 38:29 II     Воронежская обл 469 60.54
76   Коробкова Анна 2007 76 / 128 38:30     Белгородская обл 507 60.47
77   Морозова Виктория 2008 77 / 128 38:32 III     Саратовская обл 512 60.31
78   Щекунских Елизавета 2007 78 / 128 38:47 I     Воронежская обл 485 59.15
79   Вахитова Екатерина 2008 79 / 128 39:37 I     Санкт-Петербург 419 55.26
80   Еременко Юлия 2008 80 / 128 39:58 III     Севастополь 445 53.63
81   Лелявина Анна 2008 81 / 128 40:43 II     Ленинградская обл 525 50.13
82   Великая Евгения 2007 82 / 128 41:15 I     Санкт-Петербург 511 47.64
83   Садомская Ксения 2007 83 / 128 41:59 I     Самарская обл 489 44.22
84   Локтионова Елизавета 2008 84 / 128 43:45 I     Владимирская обл 470 35.98
85   Максимова Виктория 2008 85 / 128 44:16     Воронежская обл 474 33.58
86   Белоусова Александра 2007 86 / 128 44:20 II     Калининградская обл 498 33.26
87   Баранова Евгения 2007 87 / 128 44:24     Москва 526 32.95
88   Санталиева Камилла 2008 88 / 128 45:02 III     Саратовская обл 458 30.00
89   Зеленская Виктория 2008 89 / 128 46:16 II     Москва 506 24.25
90   Локоненкова Анна 2008 90 / 128 46:24 III     Орловская обл 527 23.63
91   Семеняченко Мария 2008 91 / 128 46:59 I     Пензенская обл 491 20.91
92   Тараненко Владислава 2007 92 / 128 47:14 II     Воронежская обл 471 19.74
93   Евдокимова Варвара 2008 93 / 128 47:35     Белгородская обл 496 18.11
94   Семенистая Прасковья 2008 94 / 128 47:37     Санкт-Петербург 484 17.95
95   Перепелица Алена 2007 95 / 128 47:52     Белгородская обл 510 16.79
96   Ваулина Владислава 2007 96 / 128 47:55 II     Белгородская обл 497 16.55
97   Зенченко Екатерина 2007 97 / 128 47:58 II     Калининградская обл 516 16.32
98   Абрамова Арина 2007 98 / 128 49:34 II     Тульская обл 513 8.86
99   Константинова Анна 2007 99 / 128 50:15 III     Белгородская обл 517 5.67
100   Аменова Софья 2008 100 / 128 50:20 III     Московская обл 521 5.28
101   Глаголева Анастасия 2007 101 / 128 50:31 II     Воронежская обл 483 4.43
102   Глаголева Елена 2007 102 / 128 50:32 II     Воронежская обл 467 4.35
103   Дятлова Диана 2007 103 / 128 50:35 I     Белгородская обл 478 4.12
104   Понамаренко Анна 2008 104 / 128 50:50 II     Воронежская обл 503 2.95
105   Кускова Дарья 2007 105 / 128 51:04 II     Воронежская обл 479 1.87
106   Голубева Анастасия 2008 106 / 128 51:55 I     Смоленская обл 495
107   Походенко Полина 2007 107 / 128 51:58 I     Орловская обл 462
108   Кинжигалиева Алина 2007 108 / 128 53:38 III     Волгоградская обл 502
109   Герасимова Мария 2007 109 / 128 56:34     Респ. Крым 518
110   Федорова Мария 2008 110 / 128 59:43 II     Санкт-Петербург 501
111   Архипова Олеся 2008 111 / 128 1:00:27     Москва 522
112   Цветкова Олеся 2008 112 / 128 1:00:55 II     Санкт-Петербург 514
113   Валеева Ульяна 2008 113 / 128 1:03:31     Ленинградская обл 523
114   Сорокина Анастасия 2008 114 / 128 1:15:45 III     Орловская обл 509
115   Шаркова Александра 2008     Белгородская обл 499 Не финишировал
116   Савва Алена 2008 I     Хабаровский край 500 Не финишировал
117   Шкляева Софья 2008 II     Кемеровская обл 504 Не финишировал
118   Локоненкова Мария 2008 III     Орловская обл 515 Не финишировал
119   Голубева Дарья 2007 III     Ивановская обл 520 Не финишировал
120   Моисеева Ульяна 2007 I     Респ. Мордовия 432 Не финишировал
121   Репина Мария 2008 I     Воронежская обл 442 Не финишировал
122   Девятова Дарья 2007 II     Тамбовская обл 447 Не финишировал
123   Соболева Анастасия 2008 I     Воронежская обл 452 Не финишировал
124   Моргунова Полина 2007 I     Пензенская обл 454 Не финишировал
125   Садова Дарьяна 2007 I     Воронежская обл 461 Не финишировал
126   Кулиниченко Анастасия 2008 II     Белгородская обл 464 Не финишировал
127   Нестерова Александра 2008 II     Воронежская обл 468 Не финишировал
128   Литошенко Софья 2008 II     Белгородская обл 494 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 131 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжиков Сергей 2005 1 / 131 31:52 КМС     Севастополь 601 150.00
2   Емельянов Арсений 2006 2 / 131 31:59 КМС     Курская обл 609 149.45
3   Макаров Тимофей 2005 3 / 131 32:50 КМС     Нижегородская обл 622 145.45
4   Пономарев Кирилл 2006 4 / 131 33:02 КМС     Пензенская обл 606 144.51
5   Рыбаков Илья 2006 5 / 131 33:10 I     Москва 617 143.88
6   Максименко Михаил 2005 6 / 131 33:20 КМС     Ленинградская обл 603 143.10
7   Павловский Глеб 2006 7 / 131 33:32 КМС     Санкт-Петербург 624 142.15
8   Федин Егор 2006 8 / 131 33:38 I     Владимирская обл 607 141.68
9   Мартемьянов Иван 2005 9 / 131 33:48 КМС     Московская обл 602 140.90
10   Королев Георгий 2006 10 / 131 33:58 КМС     Саратовская обл 610 140.12
11   Калинин Матвей 2006 11 / 131 34:33 КМС     Москва 608 137.37
12   Грибанов Федор 2006 12 / 131 34:57 КМС     Москва 618 135.49
13   Канаев Дмитрий 2006 13 / 131 35:06 I     Владимирская обл 629 134.78
14   Жихарев Иван 2006 14 / 131 35:15 КМС     Белгородская обл 627 134.07
15   Брусик Богдан 2006 15 / 131 35:53 I     Респ. Крым 619 131.09
16   Зайцев Игорь 2006 16 / 131 36:10 I     Респ. Крым 638 129.76
17   Пашков Михаил 2005 17 / 131 36:19 I     Ленинградская обл 614 129.05
18   Меркулов Иван 2005 18 / 131 36:28 КМС     Пензенская обл 626 128.35
19   Зякин Никита 2005 19 / 131 36:39 I     Владимирская обл 630 127.48
20   Юрчук Андрей 2006 20 / 131 36:46 I     Москва 633 126.94
21   Брызгалов Павел 2006 21 / 131 36:51 I     Владимирская обл 604 126.54
22   Еремин Сергей 2006 22 / 131 36:52 КМС     Нижегородская обл 621 126.46
23   Горбунов Егор 2005 23 / 131 37:16 I     Тамбовская обл 645 124.58
24   Черемисинов Ростислав 2005 24 / 131 37:34 КМС     Ивановская обл 695 123.17
25   Филиппенко Мирон 2005 25 / 131 37:40 КМС     Москва 620 122.70
26   Афанасьев Андрей 2006 26 / 131 37:45 I     Брянская обл 647 122.31
27   Егоров Леонид 2006 27 / 131 37:49 КМС     Санкт-Петербург 625 121.99
28   Шахов Александр 2006 28 / 131 37:51 I     Белгородская обл 642 121.84
29   Юткин Богдан 2005 29 / 131 38:07 I     Москва 639 120.58
30   Козлов Макар 2005 30 / 131 38:38 I     Воронежская обл 661 118.15
31   Сотников Дмитрий 2006 31 / 131 38:43 I     Воронежская обл 652 117.76
32   Кожин Леонид 2006 32 / 131 38:48 I     Смоленская обл 631 117.36
33   Саид Самир 2006 33 / 131 38:50 I     Москва 628 117.21
34   Сурков Артем 2006 34 / 131 38:59 I     Владимирская обл 640 116.50
35   Емельянов Александр 2006 35 / 131 39:00 I     Смоленская обл 672 116.42
36   Крупчатников Михаил 2006 36 / 131 39:03 I     Нижегородская обл 643 116.19
37   Медков Даниил 2005 37 / 131 39:21 КМС     Пензенская обл 637 114.78
38   Пинчуков Кирилл 2006 38 / 131 39:24 КМС     Хабаровский край 605 114.54
39   Неткачев Даниил 2006 39 / 131 39:31 I     Белгородская обл 612 113.99
40   Андреев Лев 2005 40 / 131 39:36 I     Москва 674 113.60
41   Дорогунцев Михаил 2006 41 / 131 40:20 I     Ленинградская обл 665 110.15
42   Комарицкий Константин 2005 42 / 131 40:44 I     Курская обл 649 108.26
43   Моргачев Дмитрий 2006 43 / 131 40:50 II     Воронежская обл 660 107.79
44   Романеев Андрей 2005 44 / 131 40:52 КМС     Самарская обл 613 107.64
45   Терехов Иван 2005 45 / 131 41:03 КМС     Москва 684 106.77
46   Павликов Петр 2006 46 / 131 41:07 КМС     Москва 707 106.46
47   Блинов Даниил 2006 47 / 131 41:15 I     Смоленская обл 691 105.83
48   Белов Михаил 2006 48 / 131 41:17 I     Санкт-Петербург 694 105.67
49   Хрипун Алексей 2005 49 / 131 41:18 I     Санкт-Петербург 681 105.60
50   Иванов Кирилл 2006 50 / 131 41:20 I     Санкт-Петербург 696 105.44
51   Бутин Савелий 2005 51 / 131 41:21 КМС     Новгородская обл 615 105.36
52   Жулдыбин Даниил 2006 52 / 131 41:22 КМС     Ленинградская обл 635 105.28
53   Ивашин Максим 2005 53 / 131 41:35 I     Смоленская обл 658 104.26
54   Костенков Андрей 2006 54 / 131 41:40 I     Пензенская обл 683 103.87
55   Бадюля Степан 2006 55 / 131 41:54 I     Белгородская обл 673 102.77
56   Костиков Илья 2006 56 / 131 41:56 I     Орловская обл 653 102.62
57   Джамил Иосиф 2005 57 / 131 41:59 I     Воронежская обл 632 102.38
58   Мартыненко Михаил 2006 58 / 131 42:10 I     Белгородская обл 659 101.52
59   Рябинкин Семен 2006 59 / 131 42:51 I     Москва 688 98.30
60   Емельянов Игорь 2006 60 / 131 43:18 КМС     Новгородская обл 693 96.18
61   Втюрин Кирилл 2005 61 / 131 44:25 I     Нижегородская обл 657 90.93
62   Ремизов Данила 2005 62 / 131 44:28 I     Тамбовская обл 687 90.69
63   Громыко Николай 2006 63 / 131 45:12 КМС     Москва 641 87.24
64   Шагивильданов Ильдар 2005 64 / 131 45:52 I     Севастополь 655 84.10
65   Романов Степан 2006 65 / 131 45:57 I     Волгоградская обл 706 83.71
66   Лысиков Юрий 2006 66 / 131 46:10 I     Самарская обл 651 82.69
67   Котляр Михаил 2006 67 / 131 46:21 II     Калининградская обл 679 81.83
68   Коничев Андрей 2005 68 / 131 46:28 I     Новгородская обл 699 81.28
69   Музыка Евгений 2006 69 / 131 46:49 I     Ростовская обл 682 79.63
70   Гуринов Илья 2005 70 / 131 47:05 I     Воронежская обл 616 78.37
71   Минкин Петр 2005 71 / 131 47:32 КМС     Санкт-Петербург 646 76.26
72   Платицин Степан 2006 72 / 131 47:33 I     Тамбовская обл 680 76.18
73   Азизов Михаил 2006 73 / 131 47:37 I     Самарская обл 709 75.86
74   Кудрявцев Данила 2006 74 / 131 47:43 I     Санкт-Петербург 690 75.39
75   Воротников Дмитрий 2006 75 / 131 47:47 I     Воронежская обл 667 75.08
76   Битюгин Артем 2006 76 / 131 48:15 I     Орловская обл 644 72.88
77   Федоров Дмитрий 2006 77 / 131 49:19 I     Волгоградская обл 705 67.86
78   Колесников Никита 2006 78 / 131 49:24 I     Санкт-Петербург 719 67.47
79   Бебик Ярослав 2005 79 / 131 49:29 I     Ленинградская обл 700 67.08
80   Лукин Иван 2005 80 / 131 49:30 I     Воронежская обл 636 67.00
81   Дрибас Сергей 2006 81 / 131 49:47 I     Забайкальский край 675 65.66
82   Говорухин Вячеслав 2006 82 / 131 51:12 II     Калининградская обл 726 59.00
83   Талабаев Никита 2005 83 / 131 51:18 I     Саратовская обл 711 58.53
84   Онуфриев Даниил 2006 84 / 131 51:19 I     Воронежская обл 677 58.45
85   Артемов Егор 2005 85 / 131 51:24 I     Московская обл 701 58.05
86   Зверев Руслан 2006 86 / 131 51:34 I     Воронежская обл 654 57.27
87   Марков Андрей 2006 87 / 131 51:46 I     Воронежская обл 669 56.33
88   Зюзюков Егор 2005 88 / 131 51:47 I     Воронежская обл 634 56.25
89   Степанов Николай 2006 89 / 131 51:57 I     Москва 715 55.47
90   Кузнецов Ярослав 2006 90 / 131 52:04 I     Санкт-Петербург 697 54.92
91   Щепин Дмитрий 2006 91 / 131 52:29 I     Белгородская обл 708 52.96
92   Бавыкин Дмитрий 2005 92 / 131 53:42 I     Воронежская обл 663 47.23
93   Карякин Виктор 2006 93 / 131 54:00 I     Белгородская обл 668 45.82
94   Филизон Михаил 2006 94 / 131 54:07 II     Москва 721 45.27
95   Предеин Александр 2005 95 / 131 54:53 III     Белгородская обл 728 41.66
96   Костин Алексей 2006 96 / 131 55:01 III     Москва 666 41.03
97   Клавкин Тимофей 2005 97 / 131 55:44 I     Белгородская обл 703 37.66
98   Кшевецкий Андрей 2006 98 / 131 55:57 II     Санкт-Петербург 713 36.64
99   Новиков Иван 2005 99 / 131 57:38 II     Калининградская обл 722 28.71
100   Кривошеев Владимир 2005 100 / 131 1:01:03 II     Тульская обл 710 12.63
101   Чумаченко Максим 2006 101 / 131 1:01:09 I     Белгородская обл 670 12.16
102   Должиков Ярослав 2006 102 / 131 1:01:19 I     Орловская обл 648 11.38
103   Цыбаков Владислав 2006 103 / 131 1:02:16 I     Воронежская обл 717 6.90
104   Анохин Александр 2006 104 / 131 1:02:28 I     Воронежская обл 686 5.96
105   Гулин Артем 2006 105 / 131 1:05:12 II     Воронежская обл 676
106   Воронько Иван 2005 106 / 131 1:06:03 II     Ростовская обл 685
107   Шаталов Станислав 2005 107 / 131 1:06:22 II     Воронежская обл 692
108   Пьянников Даниил 2006 108 / 131 1:08:40 I     Забайкальский край 650
109   Морозов Владислав 2006 109 / 131 1:08:49 II     Белгородская обл 725
110   Василенко Владислав 2006 110 / 131 1:09:36 I     Воронежская обл 671
111   Фалькин Григорий 2006 111 / 131 1:15:51 II     Белгородская обл 724
112   Сидоров Матвей 2006 112 / 131 1:16:12 III     Белгородская обл 714
113   Макеев Дмитрий 2005 113 / 131 1:17:23 II     Воронежская обл 678
114   Мамедов Руслан 2005 114 / 131 1:19:09 III     Тульская обл 729
115   Терехов Антон 2006 115 / 131 1:20:40 III     Москва 731
116   Федоров Кирилл 2005 116 / 131 1:21:18 III     Белгородская обл 727
117   Чемоданов Даниил 2006 117 / 131 1:31:37 III     Белгородская обл 723
118   Стримовский Марк 2005 КМС     Ленинградская обл 611 Не финишировал
119   Халане Демис 2006 I     Свердловская обл 623 Не финишировал
120   Баранов Александр 2006 I     Воронежская обл 656 Не финишировал
121   Ершов Дмитрий 2005 I     Воронежская обл 662 Не финишировал
122   Буняев Илья 2005 II     Белгородская обл 664 Не финишировал
123   Варанкин Арсений 2005 I     Санкт-Петербург 689 Не финишировал
124   Сазонов Кирилл 2005 I     Москва 698 Не финишировал
125   Юрин Арсений 2005 II     Калининградская обл 702 Не финишировал
126   Дергунов Максим 2005 I     Краснодарский край 704 Не финишировал
127   Борисенко Алексей 2005 I     Московская обл 712 Не финишировал
128   Чазов Петр 2006 II     Краснодарский край 716 Не финишировал
129   Розанов Дмитрий 2006 II     Москва 720 Не финишировал
130   Свиридов Михаил 2005 III     Тульская обл 730 Не финишировал
131   Чернышев Максим 2006 I     Смоленская обл 718 Не стартовал
К списку групп
Ж16 ( участников: 90 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рыжикова Руслана 2006 1 / 90 33:32 КМС     Севастополь 809 150.00
2   Морозова Полина 2005 2 / 90 33:50 КМС     Владимирская обл 808 148.66
3   Шмайлова Ольга 2005 3 / 90 34:49 КМС     Белгородская обл 801 144.26
4   Зелина Елизавета 2006 4 / 90 34:52 КМС     Санкт-Петербург 806 144.04
5   Большева Анна 2005 5 / 90 36:54 КМС     Владимирская обл 807 134.94
6   Иванова Юлия 2006 6 / 90 36:58 КМС     Воронежская обл 803 134.64
7   Ламова Анастасия 2005 7 / 90 37:26 КМС     Владимирская обл 810 132.55
8   Токмачева Вероника 2006 8 / 90 38:30 I     Ленинградская обл 814 127.78
9   Овчинникова Полина 2006 9 / 90 39:02 КМС     Красноярский край 819 125.40
10   Колохина Алина 2005 10 / 90 39:32 I     Нижегородская обл 835 123.16
11   Ячменева Анастасия 2006 11 / 90 40:15 I     Забайкальский край 833 119.96
12   Борисова Александра 2006 12 / 90 41:15 I     Владимирская обл 830 115.48
13   Пронина Анастасия 2005 13 / 90 42:10 КМС     Самарская обл 815 111.38
14   Барышенская Анна 2006 14 / 90 42:53 I     Белгородская обл 821 108.18
15   Дойникова Екатерина 2006 15 / 90 42:56 КМС     Санкт-Петербург 820 107.95
16   Ширяева Дарья 2005 16 / 90 43:03 I     Санкт-Петербург 831 107.43
17   Томаровская Екатерина 2006 17 / 90 43:06 I     Белгородская обл 826 107.21
18   Шиленкова Олеся 2006 18 / 90 43:30 I     Курская обл 863 105.42
19   Тонковская Анастасия 2005 19 / 90 43:35 КМС     Санкт-Петербург 804 105.04
20   Юдина Мария 2005 20 / 90 43:39 I     Санкт-Петербург 840 104.75
21   Сазонова Алиса 2005 21 / 90 43:58 I     Тульская обл 818 103.33
22   Иванова Елизавета 2005 22 / 90 44:21 I     Москва 866 101.62
23   Деева Анна 2005 23 / 90 44:27 КМС     Санкт-Петербург 817 101.17
24   Ведерникова Ольга 2005 24 / 90 46:32 I     Севастополь 869 91.85
25   Шипилова Валерия 2006 25 / 90 46:50 КМС     Воронежская обл 822 90.51
26   Югова Виктория 2005 26 / 90 47:19 I     Санкт-Петербург 853 88.34
27   Ускова Алена 2006 27 / 90 47:23 КМС     Курская обл 829 88.05
28   Степенок Екатерина 2006 28 / 90 47:25 I     Смоленская обл 834 87.90
29   Горланова Ирина 2006 29 / 90 48:13 I     Санкт-Петербург 839 84.32
30   Квасова Кристина 2006 30 / 90 48:18 I     Орловская обл 842 83.95
31   Чеснокова Мария 2006 31 / 90 48:37 I     Белгородская обл 845 82.53
32   Климочкина Софья 2005 32 / 90 49:07 КМС     Санкт-Петербург 812 80.29
33   Павлова Вероника 2006 33 / 90 49:31 I     Тульская обл 836 78.50
34   Муленко Софья 2006 34 / 90 49:34 I     Самарская обл 848 78.28
35   Клесова Виктория 2006 35 / 90 49:35 I     Воронежская обл 876 78.21
36   Константинова София 2005 36 / 90 49:43 I     Респ. Крым 823 77.61
37   Потапенко Елизавета 2006 37 / 90 49:45 I     Воронежская обл 825 77.46
38   Евдокимова София 2005 38 / 90 49:48 КМС     Забайкальский край 838 77.24
39   Мирнова Анастасия 2005 39 / 90 49:51 I     Тамбовская обл 849 77.01
40   Жучкова Ольга 2006 40 / 90 49:56 I     Смоленская обл 872 76.64
41   Алтунина Полина 2006 41 / 90 49:58 III     Орловская обл 868 76.49
42   Шевардина Алина 2005 42 / 90 50:00 I     Смоленская обл 864 76.34
43   Игольникова Татьяна 2005 43 / 90 50:15 I     Белгородская обл 824 75.22
44   Никитина Ярослава 2006 44 / 90 50:27 I     Тульская обл 873 74.33
45   Долгиер Диана 2005 45 / 90 50:34 I     Краснодарский край 827 73.81
46   Кузьмина Мария 2005 46 / 90 50:44 I     Воронежская обл 841 73.06
47   Сызоненко София 2005 47 / 90 51:51 I     Санкт-Петербург 865 68.07
48   Поликарпова Ксения 2006 48 / 90 52:08 КМС     Волгоградская обл 837 66.80
49   Горюнова Мария 2005 49 / 90 52:09 I     Новгородская обл 877 66.72
50   Юрова Екатерина 2005 50 / 90 52:27 I     Краснодарский край 832 65.38
51   Котова Анна 2006 51 / 90 52:45 I     Воронежская обл 843 64.04
52   Трещева София 2006 52 / 90 53:13 I     Волгоградская обл 844 61.95
53   Волкова Вера 2005 53 / 90 54:27 I     Ленинградская обл 859 56.44
54   Волобуева Александра 2005 54 / 90 54:37 II     Санкт-Петербург 870 55.69
55   Лукина Анфиса 2006 55 / 90 54:39 II     Самарская обл 875 55.54
56   Жулькина Екатерина 2006 56 / 90 54:43 I     Воронежская обл 846 55.24
57   Петрушевская Таисия 2006 57 / 90 55:22 II     Санкт-Петербург 860 52.34
58   Щербинина Карина 2006 58 / 90 56:04 I     Тамбовская обл 855 49.20
59   Герасимова Арина 2005 59 / 90 57:45 I     Белгородская обл 856 41.67
60   Никонова Алиса 2005 60 / 90 1:02:19 III     Москва 878 21.25
61   Перешеина Анастасия 2006 61 / 90 1:04:05 I     Тульская обл 871 13.34
62   Курилова Полина 2006 62 / 90 1:04:11 КМС     Санкт-Петербург 858 12.90
63   Силакова Анастасия 2006 63 / 90 1:05:49 I     Москва 850 5.59
64   Савина Валентина 2006 64 / 90 1:06:02 I     Севастополь 885 4.62
65   Гусева Светлана 2006 65 / 90 1:06:34 III     Ленинградская обл 861 2.24
66   Матвеева Вераника 2005 66 / 90 1:08:02 КМС     Тульская обл 805
67   Кочеткова Наталья 2005 67 / 90 1:09:23 I     Орловская обл 874
68   Филонова Светлана 2005 68 / 90 1:09:31 II     Калининградская обл 862
69   Коннова Алина 2005 69 / 90 1:09:32 II     Калининградская обл 867
70   Ковалева Мария 2006 70 / 90 1:10:46 I     Смоленская обл 847
71   Литошенко Полина 2006 71 / 90 1:12:40 II     Белгородская обл 889
72   Подгорная Ирина 2006 72 / 90 1:13:32 III     Белгородская обл 879
73   Выходцева Анна 2006 73 / 90 1:13:33 II     Белгородская обл 882
74   Ковыляева Валерия 2006 74 / 90 1:17:19 II     Белгородская обл 857
75   Демьянова Софья 2006 75 / 90 1:20:37 III     Белгородская обл 852
76   Постникова Елена 2006 76 / 90 1:22:26 I     Воронежская обл 851
77   Курганская Татьяна 2005 77 / 90 1:22:35 I     Белгородская обл 883
78   Емелина Анна 2006 78 / 90 1:22:54 I     Пензенская обл 854
79   Мостовая Мария 2006 79 / 90 1:31:48 I     Белгородская обл 880
80   Смородинова Анна 2006 80 / 90 1:33:24 III     Белгородская обл 886
81   Гусева Дарья 2006 81 / 90 1:42:59 III     Нижегородская обл 890
82   Корнейчук Анастасия 2006 82 / 90 2:08:18 III     Краснодарский край 884
83   Громыко Анастасия 2006 КМС     Москва 802 Не финишировал
84   Кустова Мария 2005 КМС     Воронежская обл 811 Не финишировал
85   Сенько Алиса 2005 КМС     Респ. Крым 813 Не финишировал
86   Макаровская Анастасия 2005 I     Новгородская обл 816 Не финишировал
87   Моргунова Мария 2006 I     Воронежская обл 828 Не финишировал
88   Паршева Елизавета 2006     Орловская обл 887 Не финишировал
89   Евдошенко Виктория 2006     Белгородская обл 888 Не финишировал
90   Борисевич Алена 2006 III     Белгородская обл 881 Не стартовал
К списку групп
М18 ( участников: 73 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Малыгин Илья 2004 1 / 73 35:06 МС     Воронежская обл 911 180.00
2   Федоров Тимофей 2003 2 / 73 36:22 КМС     Москва 919 173.50
3   Тутынин Марк 2003 3 / 73 36:39 КМС     Смоленская обл 912 172.05
4   Егоров Павел 2003 4 / 73 36:55 КМС     Нижегородская обл 915 170.68
5   Гуревич Илья 2004 5 / 73 37:22 КМС     Челябинская обл 920 168.38
6   Александров Степан 2003 6 / 73 37:50 КМС     Ленинградская обл 914 165.98
7   Яншин Алексей 2004 7 / 73 38:42 КМС     Воронежская обл 916 161.54
8   Иванов Павел 2003 8 / 73 38:45 КМС     Ленинградская обл 918 161.28
9   Рослов Дмитрий 2003 9 / 73 39:00 КМС     Санкт-Петербург 921 160.00
10   Сорокин Иван 2004 10 / 73 39:49 КМС     Москва 924 155.81
11   Логинов Владислав 2003 11 / 73 39:57 КМС     Санкт-Петербург 913 155.13
12   Савенков Семен 2004 12 / 73 40:41 КМС     Белгородская обл 917 151.37
13   Горин Михаил 2004 13 / 73 40:46 КМС     Владимирская обл 923 150.94
14   Ткачев Данил 2003 14 / 73 41:50 КМС     Белгородская обл 922 145.47
15   Кисиль Лука 2004 15 / 73 41:51 КМС     Ленинградская обл 926 145.38
16   Папазов Арсений 2003 16 / 73 42:06 КМС     Санкт-Петербург 947 144.10
17   Каталенцев Даниил 2004 17 / 73 43:25 КМС     Воронежская обл 933 137.35
18   Бородин Константин 2004 18 / 73 43:45 КМС     Приморский край 929 135.64
19   Егоров Константин 2003 19 / 73 44:21 КМС     Санкт-Петербург 934 132.56
20   Склизнев Богдан 2004 20 / 73 45:05 КМС     Челябинская обл 930 128.80
21   Цыбанов Илья 2004 21 / 73 45:10 КМС     Смоленская обл 942 128.38
22   Ярошовец Роман 2003 22 / 73 45:21 КМС     Санкт-Петербург 960 127.44
23   Батищев Константин 2003 23 / 73 45:24 КМС     Воронежская обл 976 127.18
24   Гадюков Илья 2004 24 / 73 46:54 КМС     Белгородская обл 951 119.49
25   Волков Петр 2004 25 / 73 47:16 КМС     Санкт-Петербург 948 117.61
26   Лукинов Сергей 2004 26 / 73 48:16 КМС     Владимирская обл 938 112.48
27   Дергунов Константин 2004 27 / 73 50:28 I     Пензенская обл 963 101.20
28   Кондратьев Денис 2004 28 / 73 50:30 КМС     Нижегородская обл 980 101.03
29   Харитонов Алексей 2004 29 / 73 51:16 КМС     Москва 941 97.09
30   Елисеев Сергей 2004 30 / 73 51:40 КМС     Нижегородская обл 939 95.04
31   Клочев Александр 2003 31 / 73 51:51 КМС     Ленинградская обл 927 94.10
32   Старов Николай 2004 32 / 73 51:52 КМС     Хабаровский край 925 94.02
33   Михайленко Илья 2004 33 / 73 52:45 КМС     Респ. Крым 945 89.49
34   Лупинов Никита 2003 34 / 73 53:14 КМС     Санкт-Петербург 935 87.01
35   Храмов Тимофей 2004 35 / 73 53:21 КМС     Новгородская обл 950 86.41
36   Огородов Александр 2003 36 / 73 53:22 КМС     Красноярский край 937 86.32
37   Москов Игорь 2003 37 / 73 53:36 КМС     Санкт-Петербург 946 85.13
38   Семенов Николай 2004 38 / 73 53:38 I     Калининградская обл 969 84.96
39   Морев Павел 2004 39 / 73 53:39 КМС     Владимирская обл 940 84.87
40   Максимов Артем 2003 40 / 73 53:48 I     Краснодарский край 952 84.10
41   Юрьев Андрей 2003 41 / 73 54:49 КМС     Красноярский край 949 78.89
42   Василенко Владимир 2004 42 / 73 54:59 КМС     Воронежская обл 958 78.03
43   Сапожников Михаил 2004 43 / 73 55:14 I     Белгородская обл 975 76.75
44   Паляница Владислав 2003 44 / 73 55:37 КМС     Приморский край 936 74.79
45   Васин Святослав 2004 45 / 73 55:59 I     Орловская обл 944 72.91
46   Кузнецов Никита 2004 45 / 73 55:59 КМС     Тверская обл 973 72.91
47   Воропаев Кирилл 2004 47 / 73 56:18 I     Тульская обл 979 71.28
48   Струначев Александр 2004 48 / 73 56:57 I     Волгоградская обл 965 67.95
49   Рассохин Егор 2004 49 / 73 57:22 I     Санкт-Петербург 956 65.81
50   Фомин Никита 2004 50 / 73 57:56 I     Ленинградская обл 978 62.91
51   Пыхунов Дмитрий 2003 51 / 73 59:09 КМС     Новгородская обл 931 56.67
52   Фомичев Александр 2004 52 / 73 1:00:19 КМС     Орловская обл 954 50.68
53   Зарахович Игорь 2004 53 / 73 1:01:31 I     Белгородская обл 961 44.53
54   Грибков Никита 2004 54 / 73 1:02:26 КМС     Воронежская обл 932 39.83
55   Ляшенко Егор 2004 55 / 73 1:02:32 II     Самарская обл 966 39.32
56   Аксенов Илья 2003 56 / 73 1:05:06 I     Ростовская обл 981 26.15
57   Васильев Николай 2003 57 / 73 1:06:30 КМС     Тверская обл 970 18.97
58   Хахалин Олег 2004 58 / 73 1:07:07 КМС     Ивановская обл 977 15.81
59   Пестряков Тимофей 2004 59 / 73 1:07:14 КМС     Нижегородская обл 971 15.21
60   Овчаров Александр 2004 60 / 73 1:09:40 I     Белгородская обл 982 2.74
61   Багрецов Тимофей 2003 61 / 73 1:12:49 I     Санкт-Петербург 974
62   Янишевский Илья 2004 62 / 73 1:16:17 I     Воронежская обл 959
63   Антипов Максим 2004 63 / 73 1:34:53 I     Орловская обл 962
64   Мищенко Алексей 2004 КМС     Севастополь 928 Не финишировал
65   Бунегин Кирилл 2004 КМС     Воронежская обл 943 Не финишировал
66   Иванов Владимир 2004 КМС     Краснодарский край 953 Не финишировал
67   Белов Тимофей 2003 КМС     Тверская обл 955 Не финишировал
68   Минаков Юрий 2003 I     Воронежская обл 957 Не финишировал
69   Елисеев Дмитрий 2004 I     Воронежская обл 964 Не финишировал
70   Щербаков Илья 2004 КМС     Санкт-Петербург 967 Не финишировал
71   Синельников Денис 2004 I     Белгородская обл 968 Не финишировал
72   Нижников Александр 2003 КМС     Москва 972 Не финишировал
73   Арутюнян Альберт 2004 II     Волгоградская обл 983 Не финишировал
К списку групп
Ж18 ( участников: 49 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гладилкина Олеся 2004 1 / 49 39:37 МС     Владимирская обл 541 180.00
2   Кургузкина Диана 2004 2 / 49 43:34 КМС     Ленинградская обл 550 162.05
3   Рыбакова Ульяна 2004 3 / 49 45:36 КМС     Москва 544 152.81
4   Макаренко Елизавета 2004 4 / 49 46:24 I     Смоленская обл 547 149.18
5   Рукомель Анастасия 2003 5 / 49 46:40 МС     Москва 571 147.97
6   Колтунова Полина 2004 6 / 49 46:50 КМС     Санкт-Петербург 554 147.21
7   Медкова Владислава 2004 7 / 49 47:02 КМС     Пензенская обл 548 146.30
8   Иванова Арина 2004 8 / 49 47:10 КМС     Санкт-Петербург 557 145.70
9   Божко Екатерина 2004 9 / 49 47:53 КМС     Воронежская обл 546 142.44
10   Курова Анастасия 2004 10 / 49 49:05 КМС     Воронежская обл 542 136.99
11   Савельева Наталья 2004 11 / 49 49:06 КМС     Москва 573 136.91
12   Будникова Юлия 2003 12 / 49 49:12 КМС     Белгородская обл 551 136.46
13   Червякова Елена 2004 13 / 49 49:33 КМС     Владимирская обл 552 134.87
14   Антипова Елена 2003 14 / 49 49:47 КМС     Нижегородская обл 562 133.81
15   Агафонова Екатерина 2003 15 / 49 50:15 КМС     Новгородская обл 572 131.69
16   Прохорова Ева 2004 16 / 49 50:19 КМС     Воронежская обл 549 131.38
17   Засимовская Ксения 2003 17 / 49 50:47 КМС     Санкт-Петербург 556 129.26
18   Бламар Юлия 2004 18 / 49 50:52 КМС     Респ. Крым 553 128.89
19   Герун Александра 2004 19 / 49 51:03 I     Белгородская обл 575 128.05
20   Меркулова Анна 2003 20 / 49 51:07 КМС     Орловская обл 566 127.75
21   Гаврина Надежда 2003 21 / 49 52:20 КМС     Новгородская обл 574 122.22
22   Дутова Диана 2003 22 / 49 53:32 КМС     Забайкальский край 545 116.77
23   Бездоля Екатерина 2004 23 / 49 56:21 КМС     Приморский край 565 103.97
24   Дрожжинова Анастасия 2003 24 / 49 58:32 I     Белгородская обл 584 94.05
25   Штанько Дарья 2004 25 / 49 58:34 I     Волгоградская обл 569 93.90
26   Захарова Анна 2003 26 / 49 59:28 КМС     Курская обл 558 89.81
27   Зябликова Анастасия 2004 27 / 49 59:45 КМС     Приморский край 563 88.52
28   Мурысина Виктория 2004 28 / 49 1:00:18 КМС     Пензенская обл 561 86.02
29   Залуцкая Людмила 2003 29 / 49 1:00:33 КМС     Красноярский край 568 84.89
30   Леус Надежда 2004 30 / 49 1:00:39 КМС     Красноярский край 570 84.43
31   Андреева Милослава 2004 31 / 49 1:01:05 КМС     Санкт-Петербург 564 82.47
32   Зайковская Екатерина 2004 32 / 49 1:01:47 I     Белгородская обл 587 79.28
33   Зайнулина Алина 2004 33 / 49 1:02:27 КМС     Волгоградская обл 579 76.26
34   Филимонова Анастасия 2004 34 / 49 1:02:29 КМС     Москва 555 76.10
35   Шадрина Валерия 2004 35 / 49 1:03:37 I     Челябинская обл 583 70.95
36   Гладких Ксения 2004 36 / 49 1:03:49 II     Воронежская обл 589 70.05
37   Воркуева Татьяна 2003 37 / 49 1:06:23 КМС     Владимирская обл 567 58.38
38   Солодкая Ольга 2003 38 / 49 1:06:58 КМС     Приморский край 560 55.73
39   Тарасенко Екатерина 2003 39 / 49 1:19:37 I     Ростовская обл 580
40   Меркулова Юлия 2004 40 / 49 1:19:55 I     Орловская обл 577
41   Спиридонова Ирина 2004 41 / 49 1:23:40 I     Москва 585
42   Багрянцева Екатерина 2004 42 / 49 1:28:51 I     Орловская обл 581
43   Сухорукова София 2004 43 / 49 1:30:09 I     Белгородская обл 578
44   Ваулина Надежда 2003 44 / 49 1:51:02 II     Белгородская обл 588
45   Бесхмельнова Ксения 2004 КМС     Нижегородская обл 543 Не финишировал
46   Чернышева Виктория 2004 КМС     Ленинградская обл 559 Не финишировал
47   Дырда София 2003 КМС     Нижегородская обл 576 Не финишировал
48   Андреева Александра 2004 КМС     Новгородская обл 582 Не финишировал
49   Гусева Екатерина 2004 КМС     Санкт-Петербург 586 Не финишировал
К списку групп
М20 ( участников: 38 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Васильев Кирилл 2001 1 / 38 36:11 МС     Санкт-Петербург 309 180.00
2   Данчишен Даниил 2002 2 / 38 36:21 КМС     Ленинградская обл 311 179.17
3   Шубин Анрей 2002 3 / 38 36:28 МС     Смоленская обл 328 178.59
4   Курносов Никита 2001 4 / 38 36:39 МС     Нижегородская обл 315 177.68
5   Гуменников Александр 2002 5 / 38 36:51 КМС     Смоленская обл 317 176.68
6   Зузов Алексей 2002 6 / 38 36:52 КМС     Москва 313 176.60
7   Гончарук Александр 2002 7 / 38 37:09 КМС     Респ. Крым 316 175.19
8   Умрихин Сергей 2002 8 / 38 37:21 КМС     Курская обл 308 174.20
9   Ильченко Даниил 2002 9 / 38 38:07 КМС     Москва 319 170.38
10   Деревянкин Иван 2002 10 / 38 38:19 КМС     Краснодарский край 322 169.39
11   Крупчатников Илья 2001 11 / 38 39:23 КМС     Нижегородская обл 324 164.08
12   Рыженков Даниил 2002 12 / 38 40:12 КМС     Московская обл 325 160.02
13   Рогов Сергей 2001 13 / 38 40:39 КМС     Москва 318 157.78
14   Ященко Игорь 2002 14 / 38 40:41 МС     Москва 321 157.61
15   Хохлов Данила 2001 15 / 38 40:43 МС     Москва 307 157.45
16   Авдеев Богдан 2001 16 / 38 41:31 КМС     Кемеровская обл 331 153.47
17   Желябин Антон 2002 17 / 38 42:54 КМС     Самарская обл 326 146.59
18   Желябин Константин 2002 18 / 38 45:18 КМС     Самарская обл 327 134.65
19   Фролов Марк 2001 19 / 38 46:42 КМС     Москва 339 127.68
20   Мутагаров Рафаэль 2002 20 / 38 46:55 КМС     Хабаровский край 310 126.61
21   Ушаков Михаил 2001 21 / 38 47:16 КМС     Ленинградская обл 334 124.86
22   Чесноков Андрей 2001 22 / 38 50:47 КМС     Пензенская обл 336 107.37
23   Петров Виктор 2002 23 / 38 53:22 КМС     Ленинградская обл 337 94.52
24   Самыкин Артем 2001 24 / 38 55:35 I     Самарская обл 332 83.49
25   Лихачев Андрей 2002 25 / 38 56:22 КМС     Воронежская обл 330 79.59
26   Ахметжанов Ренат 2001 26 / 38 59:23 КМС     Санкт-Петербург 323 64.59
27   Мостовой Михаил 2001 27 / 38 1:00:00 I     Белгородская обл 341 61.52
28   Соловьев Сергей 2002 28 / 38 1:00:24 I     Нижегородская обл 329 59.53
29   Пасморнов Максим 2002 29 / 38 1:00:55 КМС     Воронежская обл 333 56.96
30   Фролов Роман 2002 30 / 38 1:02:23 I     Воронежская обл 342 49.66
31   Александров Андрей 2002 31 / 38 1:06:42 I     Белгородская обл 338 28.19
32   Купцов Павел 2002 32 / 38 1:06:59 КМС     Московская обл 335 26.78
33   Великанов Павел 2001 33 / 38 1:14:22 I     Москва 343
34   Котов Вячеслав 2001 МС     Санкт-Петербург 306 Не финишировал
35   Логутенко Даниил 2001 МС     Забайкальский край 312 Не финишировал
36   Каппаров Кирилл 2002 КМС     Новгородская обл 314 Не финишировал
37   Алябьев Константин 2001 МС     Санкт-Петербург 320 Не финишировал
38   Токарев Максим 2001 КМС     Саратовская обл 340 Не стартовал
К списку групп
Ж20 ( участников: 27 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егорова Екатерина 2001 1 / 27 40:47 МС     Санкт-Петербург 756 180.00
2   Томан Мария 2002 2 / 27 42:14 МС     Саратовская обл 757 173.60
3   Зырянова Оксана 2001 3 / 27 43:11 МС     Красноярский край 769 169.41
4   Чумоватова Анна 2001 4 / 27 44:00 КМС     Московская обл 758 165.80
5   Утина Анастасия 2002 5 / 27 44:11 КМС     Москва 774 164.99
6   Бугаенко Анастасия 2001 6 / 27 45:14 МС     Хабаровский край 770 160.36
7   Ботова Елизавета 2001 7 / 27 45:30 МС     Ленинградская обл 754 159.18
8   Хохлова Таисия 2002 8 / 27 45:31 МС     Москва 775 159.11
9   Усова Юлия 2001 9 / 27 46:42 МС     Санкт-Петербург 759 153.89
10   Ботова Анастасия 2001 10 / 27 47:22 МС     Ленинградская обл 752 150.94
11   Корягина Евгения 2002 11 / 27 47:28 КМС     Приморский край 768 150.50
12   Есипова Дарья 2002 12 / 27 47:35 КМС     Москва 761 149.99
13   Журавлева Оксана 2002 13 / 27 47:44 КМС     Санкт-Петербург 766 149.33
14   Болотникова Виктория 2001 14 / 27 47:57 МС     Воронежская обл 753 148.37
15   Сафронова Анна 2001 15 / 27 48:39 МС     Тульская обл 755 145.28
16   Репенко Диана 2001 16 / 27 50:40 КМС     Москва 765 136.38
17   Сопова Нина 2002 17 / 27 51:23 КМС     Москва 771 133.22
18   Курганская Анастасия 2002 18 / 27 52:00 КМС     Москва 764 130.49
19   Леонтьева Елена 2001 19 / 27 52:02 КМС     Воронежская обл 767 130.35
20   Герасимова Алена 2002 20 / 27 52:14 КМС     Респ. Крым 762 129.46
21   Облап Инга 2002 21 / 27 52:31 МС     Санкт-Петербург 751 128.21
22   Кудрина Анастасия 2002 22 / 27 53:28 КМС     Московская обл 763 124.02
23   Степанченко Дарья 2001 23 / 27 1:03:51 КМС     Белгородская обл 777 78.19
24   Цыбульник Надежда 2001 24 / 27 1:04:37 КМС     Белгородская обл 776 74.81
25   Дмитриева Мария 2002 25 / 27 1:11:08 I     Белгородская обл 772 46.05
26   Дмитриева Анастасия 2002 26 / 27 1:22:17 I     Белгородская обл 773
27   Суворова Мария 2002 КМС     Новгородская обл 760 Не финишировал
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.