Кубок Памяти Ильи Рыбакина, Спринт-Тур 4-й этап, п.Тельмана 21.11.2021

Спринт-тур 4-й этап Ростовская область 143 12 8

Оригиналы найденных протоколов
Поделиться

Ж10(2011 ( участников: 11 ) , дистанция 1 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1 Сапотницкая Виктория 2012 1 / 11 18:48   НСКБ-7 49 90.00
2 Величко София 2011 2 / 11 20:20   Красносулинский РЦВР 89 82.66
3 Назаренко Юлия 2012 3 / 11 21:50   Матвеев-Курган 69 75.48
4 Оствальд Таисия 2012 4 / 11 22:24   Матвеев-Курган 8 72.77
5 Сапотницкая Анастасия 2011 5 / 11 22:28   НСКБ-7 29 72.45
6 Базарова Анастасия 2011 6 / 11 30:19   Новошахтинск ЦРТДиЮ 78 34.87
7 Павлова Алиса 2014 7 / 11 57:08   Бумеранг 39
8 Губа Яна 2011   Новошахтинск ЦРТДиЮ 2
9 Игнащенко София 2012   Новошахтинск ЦРТДиЮ 17
10 Чередниченко Людмила 1992 37:38   ЦДЮТур-ЛУЧ 120 Вне конкурса
11 Курносова Виктория 2012   Новошахтинск ЦРТДиЮ 60
К списку групп
Ж12(2009 ( участников: 5 ) , дистанция 1 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Чернова Алена 2009 1 / 5 12:32   Новошахтинск ЦРТДиЮ 53 100.00
2 Поправка Галина 2009 2 / 5 19:55   Матвеев-Курган 44 41.09
3 Коралева Екатерина 2010 3 / 5 21:18   Матвеев-Курган 11 30.05
4 Гулевская Ева 2009 4 / 5 22:28   Новошахтинск ЦРТДиЮ 4 20.74
5 Петрова Алина 2009 5 / 5 30:53   Новошахтинск ЦРТДиЮ 21
К списку групп
Ж14(2007 ( участников: 8 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Шагиморданова Вероника 2007 1 / 8 11:24 II   Луганск 62 120.00
2 Шестакова Валерия 2007 2 / 8 11:40 II   Луганск 90 117.19
3 Ляховченко Дарья 2008 3 / 8 16:25   Луганск 50 67.19
4 Калашникова Ульяна 2008 4 / 8 21:51   Новошахтинск ЦРТДиЮ 71 10.00
5 Михальченко Нонна 2008 5 / 8 25:33   "КСО ""ДОН""" 10
6 Сидоренко Арина 2008 6 / 8 34:20   Новошахтинск ЦРТДиЮ 36
7 Гончарова Мария 2008 7 / 8 1:17:28   Новошахтинск 16
8 Тищенко Яна 2008   Новошахтинск ЦРТДиЮ 106
К списку групп
Ж17(2004 ( участников: 4 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Куприянова Екатерина 2007 1 / 4 28:42   "КСО ""ДОН""" 92 180.00
2 Семенова Диана 2006 2 / 4 30:40 III   Новочеркасск 52 167.67
3 Бляхман Ольга 2006 3 / 4 34:47 III   Норд 32 141.85
4 Юрцова Юлия 2004 4 / 4 46:59   Новошахтинск ЦРТДиЮ 109 65.33
К списку групп
Ж21(2003 ( участников: 16 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Мартынова Ольга 1984 1 / 16 41:13 КМС   Батайск ДЮСШ 79 200.00
2 Руденко Марина 1992 2 / 16 44:00 МС   "КСО ""ДОН""" 112 186.49
3 Тарасенко Екатерина 2003 3 / 16 45:36   "КСО ""ДОН""" 153 178.73
4 Теплякова Елена 1983 4 / 16 48:11   Новошахтинск ЦРТДиЮ 141 166.19
5 Темякова Евгения 1983 5 / 16 48:23 III   Янтарный 149 165.22
6 Кравченко Вера 1980 6 / 16 53:52   Альтернатива 85 138.62
7 Величко Елена 1986 7 / 16 54:04   Красносулинский РЦВР 133 137.65
8 Павлова Юлия 1971 8 / 16 55:53   АНТИКС 27 128.83
9 Бляхман Татьяна 1965 9 / 16 1:17:25 I   Норд 68 24.34
10 Торхова Анастасия 1986 10 / 16 1:18:18   Торхофф 38 20.06
11 Капустянова Марина 1989 11 / 16 1:19:41   Бумеранг 127 13.34
12 Расторгуева Мария 1991 12 / 16 1:20:34 КМС   Мультигонка 98 9.06
13 Капустянова Екатерина 1992 13 / 16 1:21:08   Бумеранг 51 6.31
14 Озерова Светлана 1969 14 / 16 1:21:54 II   Байкал 61 2.59
15 Данько Ия 1990 15 / 16 1:23:43 КМС   Луганск 136
16 Корниенко Ольга 1992   "КСО ""ДОН""" 147
К списку групп
Ж40(1981 ( участников: 8 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тимакова Любовь 1966 1 / 8 43:40   Ростов Спарта 101 120.00
2 Сапотницкая Наталья 1980 2 / 8 51:05   НСКБ-7 83 99.62
3 Темякова Галина 1960 3 / 8 56:01 II   Янтарный 23 86.06
4 Семенова Олеся 1981 4 / 8 1:02:18   Новочеркасск 45 68.79
5 Николаева Галина 1969 5 / 8 1:02:58   Новочеркасск лично 129 66.96
6 Чубарь Елена 1962 6 / 8 1:07:06   РГУ 6 55.60
7 Капустянова Инна 7 / 8 1:26:24   Бумеранг 117 2.56
8 Иксанова Ирина 1976   Лобода Новочеркасск 139
К списку групп
М10(2011 ( участников: 21 ) , дистанция 1 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Сасунов Климентий 2011 1 / 21 13:28   Луганск 138 90.00
2 Ткаченко Иван 2013 2 / 21 17:08   Матвеев-Курган 170 65.50
3 Калюжный Матвей 2011 3 / 21 18:44   Новошахтинск ЦРТДиЮ 66 54.80
4 Махортов Станислав 2012 4 / 21 22:01   "КСО ""ДОН""" 80 32.86
5 Пустыльников Алексей 2013 5 / 21 22:25   "КСО ""ДОН""" 125 30.19
6 Махортов Владислав 2013 6 / 21 26:11   "КСО ""ДОН""" 59 5.01
7 Назаренко Роман 2011 7 / 21 28:34   Матвеев-Курган 20
8 Козаченко Максим 2012 8 / 21 29:23   Новошахтинск ЦРТДиЮ 86
9 Аржановский Артем 2013 9 / 21 30:38   Новошахтинск ЦРТДиЮ 145
10 Ситнер Демид 2012 10 / 21 32:31   Южный Спасатель 119
11 Редичкин Дмитрий 2012 11 / 21 32:33   Новошахтинск ЦРТДиЮ 131
12 Федюк Кирилл 2012 12 / 21 40:28   Новошахтинск ЦРТДиЮ 105
13 Столяров Александр 2012 13 / 21 42:15   Новошахтинск ЦРТДиЮ 28
14 Петренко Илья 2011 14 / 21 42:25   Новошахтинск ЦРТДиЮ 113
15 Грошков Тимофей 2012 15 / 21 45:21   Новошахтинск ЦРТДиЮ 3
16 Бровкин Кирилл 2012   Новошахтинск ЦРТДиЮ 143
17 Ярута Андрей 2011   Новошахтинск ЦРТДиЮ 97
18 Безносов Арсений 2014   Новошахтинск ЦРТДиЮ 41
19 Конькова Елизавета 2012   Новошахтинск ЦРТДиЮ 95
20 Назипов Леонид 2011   Новошахтинск ЦРТДиЮ 7
21 Астоян Александр 2013   Новошахтинск ЦРТДиЮ 46
К списку групп
М12(2009 ( участников: 12 ) , дистанция 14 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Тимаков Владислав 2010 1 / 12 17:25   Матвеев-Курган 42 100.00
2 Рыбакин Иван 2010 2 / 12 18:26   Новошахтинск ЦРТДиЮ 135 94.16
3 Ковалев Денис 2010 3 / 12 20:29   Новошахтинск ЦРТДиЮ 24 82.39
4 Безносов Владислав 2010 4 / 12 20:48   Новошахтинск ЦРТДиЮ 128 80.57
5 Астоян Вадим 2009 5 / 12 21:57   Новошахтинск ЦРТДиЮ 84 73.97
6 Качанов Никита 2009 6 / 12 22:22   ЦДЮТур-ЛУЧ 13 71.58
7 Стрышко Вадим 2009 7 / 12 22:48   Новошахтинск ЦРТДиЮ 108 69.09
8 Рязанцев Артем 2009 8 / 12 25:26   Новошахтинск ЦРТДиЮ 116 53.97
9 Соловьев Егор 2009 9 / 12 30:04   Новошахтинск ЦРТДиЮ 63 27.37
10 Репкин Арсений 2009 10 / 12 35:57   Новошахтинск ЦРТДиЮ 94
11 Рыжевцов Игорь 2010 11 / 12 1:01:40   Новошахтинск ЦРТДиЮ 102
12 Шалимов Кирилл 2010 12 / 12 1:07:37   Новошахтинск ЦРТДиЮ 75
К списку групп
М14(2007 ( участников: 12 ) , дистанция 2 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Юшков Максим 2008 1 / 12 33:07   Новошахтинск ЦРТДиЮ 115 120.00
2 Щегольков Артем 2007 2 / 12 38:49   Новошахтинск ЦРТДиЮ 57 99.35
3 Донсков Назар 2007 3 / 12 39:06   Новошахтинск ЦРТДиЮ 88 98.32
4 Сигута Максим 2008 4 / 12 41:18   Матвеев-Курган 70 90.35
5 Чумаков Никита 2008 5 / 12 45:51   "КСО ""ДОН""" 122 73.86
6 Ежов Дмитрий 2007 6 / 12 47:26   Новошахтинск ЦРТДиЮ 19 68.12
7 Музыка Максим 2007 7 / 12 51:27   Новошахтинск ЦРТДиЮ 1 53.57
8 Гетьман Георгий 2008 8 / 12 57:04   Новошахтинск ЦРТДиЮ 37 33.22
9 Худолей Алексей 2007 9 / 12 1:06:52   Новошахтинск ЦРТДиЮ 25
10 Самороков Владимир 2008   Новошахтинск ЦРТДиЮ 9
11 Ситнер Максим 2008   Южный Спасатель 76
12 Иващенко Егор 2008   "КСО ""ДОН""" 47
К списку групп
М17(2004 ( участников: 6 ) , дистанция 3 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Базавов Савва 2006 1 / 6 39:50 II   Новочеркасск-Лобовы 111 180.00
2 Колосовский Владислав 2005 2 / 6 42:04   Новошахтинск ЦРТДиЮ 74 169.91
3 Саакян Лев 2006 3 / 6 46:11   Новошахтинск ЦРТДиЮ 55 151.31
4 Лобода Максим 2006 4 / 6 47:47 I   Лобода Новочеркасск 93 144.08
5 Герасименко Матвей 2005 5 / 6 50:09   "КСО ""ДОН""" 34 133.38
6 Куприянов Сергей 2005 6 / 6 55:56   "КСО ""ДОН""" 15 107.25
К списку групп
М21(2003 ( участников: 20 ) , дистанция 42 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Темяков Владимир 1984 1 / 20 39:45 КМС   Янтарный 121 200.00
2 Тимаков Артемка 2 / 20 40:27   КоВаль и Вагон 40 196.48
3 Фролов Михаил 1996 3 / 20 41:30   "КСО ""ДОН""" 137 191.19
4 Боровлев Николай 1983 4 / 20 45:02   КоВаль и Вагон 159 173.42
5 Семенов Андрей 5 / 20 47:32 173 160.84
6 Дудник Андрей 1984 6 / 20 50:27   Лично 157 146.16
7 Качанов Андрей 1983 7 / 20 52:50   "КСО ""ДОН""" 114 134.17
8 Корниенко Виктор 1991 8 / 20 54:03   "КСО ""ДОН""" 146 128.05
9 Шахматов Юрий 1965 9 / 20 55:05   Ростов-на-Дону 58 122.85
10 Торхов Сергей 1984 10 / 20 58:00   Торхофф 87 108.18
11 Музыка Евгений 2006 11 / 20 1:01:19   "КСО ""ДОН""" 48 91.49
12 Крапивин Ричард 1964 12 / 20 1:03:26   ЦДЮТур-ЛУЧ 81 80.84
13 Паршин Владимир 1981 13 / 20 1:09:10   "КСО ""ДОН""" 26 51.99
14 Сороколетов Сергей 1965 14 / 20 1:09:31   Восход 132 50.23
15 Воронько Иван 2005 15 / 20 1:18:18   "КСО ""ДОН""" 155 6.04
16 Скобелев Александр 1981 16 / 20 1:19:13 142 1.43
17 Балкин Андрей 1951 17 / 20 1:19:59   АНТИКС 18
18 Дремов Юрий 18 / 20 1:32:11   Планета 152
19 Лысюк Юрий 2003 19 / 20 1:34:39   "КСО ""ДОН""" 126
20 Остапенко Денис 171
К списку групп
М40(1981 ( участников: 20 ) , дистанция 37 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1 Стрелков Валентин 1970 1 / 20 38:55   Новошахтинск 156 120.00
2 Ляховченко Владимир 1974 2 / 20 42:08 I   Луганск 100 110.08
3 Сапотницкий Юрий 1973 3 / 20 43:07   НСКБ-7 22 107.05
4 Свиридов Александр 1959 3 / 20 43:07 I   Лично 154 107.05
5 Тимаков Виктор 1965 5 / 20 43:23   Ростов Спарта 118 106.23
6 Маслов Геннадий 1968 6 / 20 43:53   Ростов-на-Дону 54 104.69
7 Кривохижин Виктор 1960 7 / 20 44:27   ЦДЮТур-ЛУЧ 65 102.94
8 Лобода Александр 1975 8 / 20 47:14   Лобода Новочеркасск 148 94.36
9 Мартынов Александр 1977 9 / 20 50:15 II   Батайск ДЮСШ 31 85.05
10 Иванеев Виталий 1978 10 / 20 51:31   Лично 158 81.15
11 Гончаров Олег 1969 11 / 20 53:10   Новошахтинск 144 76.06
12 Темяков Иван 1957 12 / 20 55:09 КМС   Янтарный 91 69.94
13 Чубенко Евгений 1981 13 / 20 58:52   Новошахтинск 14 58.48
14 Рыбакин Сергей 1979 14 / 20 1:04:40   Новошахтинск 110 40.60
15 Юшков Александр 1970 15 / 20 1:05:58   Новошахтинск ЦРТДиЮ 72 36.59
16 Улимаев Валерий 1952 16 / 20 1:08:55   Новочеркасск лично 134 27.49
17 Игнатьев Василий 1961 17 / 20 1:17:34 МС   Лично 82 0.82
18 Иванов Алексей 1964 18 / 20 1:21:20   Белка 160
19 Кравченко Андрей 1977 19 / 20 1:25:50 II   Альтернатива 123
20 Нагибин Вячеслав 1971   Октябрьский 151
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.