Снежная тропа 2019 5 ЭТАП, Царицыно 16.11.2019

Московская область 332 24 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 14 лет проведено 178 этапов.
Поделиться

Ж10 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ваганова Анна 2010 1 / 11 12:44     Ориента-СКРУМ 1036 90.00
2   Бабьева Оля 2011 2 / 11 18:36     Хорошево СШОР№102 1020 48.53
3   Князева Ольга 2009 3 / 11 29:32     Gold team 1142
4   Музаффарова Анна 2009 4 / 11 30:54     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1208
5   Кондратюк Диана 2009 5 / 11 31:21     Москомпас-Ориента Ма 1152
6   Титова Мария 2010 6 / 11 31:57     Москомпас-Ориента Ма 1296
7   Воеводина Таисия 2009 7 / 11 32:07     Москомпас-Ориента Ма 1046
8   Галка Дарья 2015 8 / 11 38:24     Ориента-СКРУМ 1051
9   Демченко Виктория 2011 9 / 11 38:38     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1075
10   Моршинина Алена 2009 10 / 11 56:02     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1207
11   Баинхараева Эва 2016 11 / 11 59:50     Лично 6010
К списку групп
Ж12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рябинкина Полина 2008 1 / 12 17:44     СК Фотон 1261 100.00
2   Козлова Анна 2008 2 / 12 18:00     Ориента-СКРУМ 1146 98.50
3   Петухова Анна 2009 3 / 12 22:18     Ориента-СКРУМ 1238 74.25
4   Олейниченкова Анна 2009 4 / 12 24:13     СШ Химки 1222 63.44
5   Хомякова Маргарита 2007 5 / 12 36:01     Юный спасатель 1316
6   Саева Алина 2007 6 / 12 37:44     Ориента-Gold-Team 1265
7   Хохлова Диана 2007 7 / 12 38:54     Юный спасатель 1319
8   Смирнова Екатерина 2008 8 / 12 42:44     Москомпас-Ориента Ма 1283
9   Жеребятьева Полина 2007 9 / 12 43:44     Москомпас-Ориента Ма 1089
10   Карева Ирина 2010 10 / 12 45:37     СШОР №102 1123
11   Зимакова Елизавета 2010 11 / 12 46:35     Ориента-СКРУМ 1099
12   Зимакова Светлана 1977 12 / 12 46:36     Ориента-СКРУМ 1098
К списку групп
Ж14 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Олейниченкова Светлана 2008 1 / 15 21:40 III     СШ Химки 1223 120.00
2   Чулкова Виктория 2007 2 / 15 35:42 III     СШ Химки 1334 42.28
3   Парфенова Нина 2007 3 / 15 35:52     Москомпас-Ориента Ма 1231 41.35
4   Воеводина Софья 2006 4 / 15 35:53     Москомпас-Ориента Ма 1045 41.26
5   Усманова Алина 2007 5 / 15 41:51     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1309 8.22
6   Медведева Анна 2006 6 / 15 43:07     Москва ЮВАО, лично 1202 1.20
7   Кожина Александра 2005 7 / 15 43:36     Азимут-Мытищи 1144
8   Скороходова Мария 2007 8 / 15 55:38     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1277
9   Рябова Полина 2007 9 / 15 55:42     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1262
10   Зайцева Анастасия 2005 10 / 15 1:00:12     Москва ЮАО, лично 1095
11   Смирнова Анастасия 2005 11 / 15 1:03:39     Юный спасатель 1282
12   Гусейнова Юлия 2006 12 / 15 1:04:03     Бродяги-С 1069
13   Сайфутдинова Амалия 2005 13 / 15 1:06:40     Юный спасатель 1266
14   Гостева Екатерина 2008 14 / 15 1:08:06     Бродяги-С 1059
15   Сучкова Настя 2005 15 / 15 1:14:46     Юный спасатель 1290
К списку групп
Ж16 ( участников: 6 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Терехова Александра 2007 1 / 6 25:57 I     Ориента-СКРУМ 1293 150.00
2   Бабьева Евдокия 2004 2 / 6 31:37 III     Хорошево СШОР№102 1019 117.24
3   Парамонова Ульяна 2007 3 / 6 38:19     Азимут-Мытищи 1230 78.52
4   Федякова Ульяна 2006 4 / 6 58:17     Бродяги-С 1311
5   Зубанева Кристина 2006 5 / 6 59:32     Бродяги-С 1105
6   Верещагина Анна 2007 6 / 6 1:03:53     Бродяги-С 1040
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Камакина Алена 1999 1 / 2 45:18     Gold team 1090 180.00
2   Журкина Анастасия 2002 2 / 2 51:56 КМС     Москва ВАО, лично 1094 153.64
К списку групп
Ж20 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Гуренкова Александра 2002 1 / 3 38:28 КМС     Ориента-СКРУМ 1065 180.00
2   Гуренкова Анастасия 2000 2 / 3 39:17 I     Ориента-СКРУМ 1066 176.18
3   Шашкова Мария 2000 3 / 3 59:37     Азимут-Зеленоград 1337 81.03
К списку групп
Ж21 ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Игонина Мария 1989 1 / 31 28:43 КМС     МГУ-географы 1117 200.00
2   Пшестанчик Ирина 1986 2 / 31 29:50 I     ССО МИФИ 1250 192.22
3   Кремена Евгения 1988 3 / 31 29:53 КМС     МГУ 1163 191.87
4   Зимина Наталья 1979 4 / 31 34:27 III     Blizzard Team 1100 160.07
5   Басс Дина 1996 5 / 31 36:34 I     СК Биофака МГУ 1023 145.33
6   Завьялова Юлия 1970 6 / 31 36:38     Лично 6008 144.86
7   Костылева Анна 1981 7 / 31 36:47 КМС     Курган, лично 1158 143.82
8   Романова Дина 1966 8 / 31 38:51 II     Реутов 1256 129.43
9   Малкина Юлия 1990 9 / 31 38:52     Железнодорожный, лич 1191 129.31
10   Лундовская Наталья 1988 10 / 31 39:06 I     Москва ВАО, лично 1185 127.68
11   Полякова Наталья 1990 11 / 31 40:44 КМС     р-н Фрунзенский, лич 1246 116.31
12   Хохлова Наталья 1979 12 / 31 41:19 II     О-Измайлово 1320 112.25
13   Коваленко Екатерина 1984 13 / 31 41:21     ТК МАИ 1143 112.01
14   Киреева Надежда 1987 14 / 31 41:57     Топаз 1132 107.84
15   Зубарева Наталия 1990 15 / 31 43:17     Москва ВАО, лично 1106 98.55
16   Масная Елена 1989 16 / 31 43:49     Московский Компас 6009 94.83
17   Сеньовская Наталья 1988 17 / 31 48:20     TrailClimbing 1273 63.38
18   Есипова Елена 1968 18 / 31 50:29 II     Азимут-Мытищи 1086 48.40
19   Мукосей Дарья 1993 19 / 31 50:35     Москва ЮВАО, лично 1209 47.71
20   Краскова Нина 1983 20 / 31 53:24     Москва ЮАО, лично 1161 28.09
21   Фелянина Мария 1969 21 / 31 53:27 III     Азимут-Мытищи 1312 27.74
22   Тихомирова Юлия 1978 22 / 31 53:29     Азимут-Мытищи 1299 27.51
23   Степина Александра 1995 23 / 31 57:33     Москва САО, лично 1288
24   Свалова Анна 1980 24 / 31 58:14     Бродяги-С 1271
25   Судас Ольга 1989 25 / 31 1:01:57     Ленинский р-н, лично 1289
26   Павленко Марина 1981 26 / 31 1:03:33     Москва ЮАО, лично 1227
27   Глущенко Ксения 1992 27 / 31 1:04:11     Москва СВАО, лично 1055
28   Симонова Екатерина 1983 28 / 31 1:10:38     Спартак 1276
29   Туева Елена 1984 29 / 31 1:40:16     Москва СВАО, лично 1306
30   Лавришина Мария 1981 30 / 31 1:41:45     Сокольники-РУДН 1175
31   Жаринова Елена 1984 31 / 31 1:44:13     Балашиха, лично 1088
К списку групп
Ж40 ( участников: 15 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Трехова Ирина 1979 1 / 15 31:32     Gold team 6012 120.00
2   Лощилина Екатерина 1976 2 / 15 34:21 II     Москва ВАО, лично 1184 109.28
3   Торохова Жанна 1979 3 / 15 34:41     Ориента-СКРУМ 1301 108.01
4   Ванюшина Анастасия 1972 4 / 15 36:45 I     Ориента-СКРУМ 1038 100.15
5   Козлова Марина 1971 5 / 15 40:07 III     Ориента-СКРУМ 1147 87.34
6   Чаузова Ирина 1970 6 / 15 41:25     ССО МИФИ 1323 82.39
7   Покотило Ольга 1955 7 / 15 41:36 II     Москва ЮАО, лично 1243 81.69
8   Алешина Мария 1979 8 / 15 44:16     Craft 2052 71.54
9   Цветаева Галина 1965 9 / 15 46:09 II     Королев 1321 64.38
10   Ваганова Мария 1979 10 / 15 47:18     Ориента-СКРУМ 1037 60.00
11   Сафонова Татьяна 1966 11 / 15 55:06     Москва ЮЗАО, лично 1270 30.32
12   Мусинова Ольга 1971 12 / 15 1:03:09     Москва ВАО, лично 1212
13   Ильченко Антонина 1973 13 / 15 1:03:46 III     Москомпас-Ориента Ма 1119
14   Кочкина Людмила 1970 14 / 15 1:10:01     Москва СЗАО, лично 1159
15   Чинякова Алла 1974 15 / 15 1:26:27 III     Москомпас-Ориента Ма 1330
К списку групп
Ж55 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захарова Ольга 1963 1 / 8 26:24     Виват 1097 80.00
2   Кучеренко Гульсина 1959 2 / 8 36:37 III     Москва ЮАО, лично 1173 49.04
3   Бортновская Тамара 1950 3 / 8 37:50 II     ВНИИА 1031 45.35
4   Гурова Ольга 1956 4 / 8 38:03 II     Стальцы 1068 44.70
5   Парчевская Любовь 1957 5 / 8 41:00     Москва ЗАО, лично 1232 35.76
6   Ярославцева Татьяна 1958 6 / 8 41:13     Жуковский, лично 1346 35.10
7   Хораськина Раиса 1954 7 / 8 51:40     Люберецкий р-н, личн 1317 3.43
8   Протасова Екатерина 1961 8 / 8 1:10:24     Москва ЮЗАО, лично 1247
К списку групп
Ж70 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лабутина Людмила 1940 1 / 4 30:28 III     билдер 1174 60.00
2   Крылова Нина 1948 2 / 4 33:24 III     Москва САО, лично 1168 54.22
3   Мещерякова Валентина 1948 3 / 4 39:39     Кунцево 3402 41.91
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 4 1:07:26     гриф 1114
К списку групп
Ж80 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Орлова Елизавета 1932 1 / 1 42:46     ЦАО 3631 60.00
К списку групп
ЖЗН ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Артемьева Галина 1993 1 / 5 47:44     Москва ЮАО, лично 1012 100.00
2   Точилкина Мария 2001 2 / 5 49:06 КМС     ЮЗАО-Теам 1302 97.14
3   Атлетова Мария 1988 3 / 5 49:24     Москва ВАО, лично 1015 96.51
4   Матюхина Любовь 1986 4 / 5 54:47     Реутов, лично 1199 85.23
5   Карева Татьяна 1982 5 / 5 1:05:33     СШОР №102 1124 62.67
К списку групп
М10 ( участников: 33 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шевченко Сергей 2009 1 / 33 18:45     ЮЗАО-Теам 1339 90.00
2   Зотов Александр 2009 2 / 33 19:18     Ориента-СКРУМ 1103 87.36
3   Торохов Лев 2010 3 / 33 21:44     Ориента-СКРУМ 1300 75.68
4   Кузьмин Миша 2012 4 / 33 22:10     Gold team 1172 73.60
5   Бондарев Кирилл 2009 5 / 33 26:03     Москва СЗАО, лично 1028 54.96
6   Семиглазов Михаил 2011 6 / 33 28:50     Gold team 1141 41.60
7   Смирнов Марк 2011 7 / 33 30:14     Москомпас-Ориента Ма 1281 34.88
8   Волченков Ярослав 2009 8 / 33 30:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1048 33.28
9   Мажаров Георгий 2011 9 / 33 31:04     Москомпас-Ориента Ма 1189 30.88
10   Романов Павел 2010 10 / 33 31:55     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1255 26.80
11   Данилин Дмитрий 2011 11 / 33 32:27     Москомпас-Ориента Ма 1073 24.24
12   Козлов Михаил 2013 12 / 33 32:54     Ориента-СКРУМ 1145 22.08
13   Мазаев Макар 2009 13 / 33 34:08     ОЧУ Лингвистическая 1190 16.16
14   Поляков Никита 2009 14 / 33 35:01     ОЧУ Лингвистическая 1244 11.92
15   Колушев Константин 2010 15 / 33 35:31     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1150 9.52
16   Архангельский Максим 2009 16 / 33 35:32     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1013 9.44
17   Гришин Максим 2010 17 / 33 35:57     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1060 7.44
18   Коробов Владимир 2010 18 / 33 36:06     Лично 6011 6.72
19   Петухов Дмитрий 2012 19 / 33 36:41     Ориента-СКРУМ 1236 3.92
20   Виноградов Александр 2014 20 / 33 37:29     Истринский р-н, личн 1042 0.08
21   Марынкин Михаил 2010 21 / 33 37:38     Москомпас-Ориента Ма 1198
22   Кардаш Денис 2011 22 / 33 37:57     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1122
23   Мамаев Кирилл 2010 23 / 33 38:30     Ориента-Gold-Team 1192
24   Мамаев Ярослав 2010 24 / 33 38:38     Ориента-Gold-Team 1193
25   Ульянов Александр 2013 25 / 33 40:20     Ориента-СКРУМ 1308
26   Александров Иван 2014 26 / 33 42:01     мск О'Лень 1007
27   Брыков Максим 2009 27 / 33 44:43     Ориента-Восход 1033
28   Ходырев Михаил 2009 28 / 33 45:53     Ориента-Восход 1315
29   Сергиенко Иван 2009 29 / 33 54:15     Ориента-Заря 6006
30   Николаев Максим 2009 30 / 33 58:18     Ориента-Восход 1218
31   Марчев Сергей 2012 31 / 33 1:03:09     Москомпас-Ориента Ма 1197
32   Амбуль Артем 2011 32 / 33 1:04:03     Москомпас-Ориента Ма 1010
33   Щербаков Виктор 2011 33 / 33 1:55:26     Стальцы 1342
К списку групп
М12 ( участников: 18 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Саламатов Алексей 2007 1 / 18 14:30 II     Москва СЗАО, лично 1267 100.00
2   Саламатов Дмитрий 2008 2 / 18 15:04     Москва СЗАО, лично 1268 96.09
3   Проценко Сергей 2008 3 / 18 16:43     СК Фотон 1249 84.71
4   Смирнов Иван 2008 4 / 18 21:53     Москомпас-Ориента Ма 1280 49.08
5   Алехин Виктор 2008 5 / 18 24:15     Ориента-СКРУМ 1008 32.76
6   Дятловский Григорий 2009 6 / 18 25:55     Москомпас-Ориента Ма 1079 21.26
7   Журкин Егор 2009 7 / 18 26:14     Ориента-Gold-Team 1092 19.08
8   Ключников Александр 2010 8 / 18 30:53     Искатель 1139
9   Виноградов Илья 2007 9 / 18 34:48     Истринский р-н, личн 1043
10   Достов Михаил 2011 10 / 18 39:44     Школа №1474 СТК 'Аль 1076
11   Резенов Андрей 2008 11 / 18 45:01     Ориента-Восход 1252
12   Глинщиков Егор 2008 12 / 18 45:39     Ориента-Восход 1054
13   Кремовских Мариан 2008 13 / 18 50:34     Ёлка 1164
14   Виноградов Максим 2009 14 / 18 55:23     Истринский р-н, личн 1044
15   Тетерин Ярослав 2009 15 / 18 55:24     Истринский р-н, личн 1294
16   Щербинин Михаил 2009 16 / 18 58:19     Москомпас-Ориента Ма 1343
17   Петрыкин Дмитрий 2008 17 / 18 1:04:36     Бродяги-С 1235
18   Иванов Михаил 2008 18 / 18 1:08:30     Gold team 1111
К списку групп
М14 ( участников: 37 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузьмин Алексей 2005 1 / 37 21:27     Gold team 6004 120.00
2   Рябинкин Семен 2006 2 / 37 21:39 I     СК Фотон 1260 118.88
3   Радченко Владислав 2005 3 / 37 24:15 I     СШ Химки 1251 104.34
4   Сердюков Тимофей 2007 4 / 37 25:33 II     СШОР №102 1274 97.06
5   Зяблов Антон 2006 5 / 37 25:49     Ориента-Gold-Team 1107 95.57
6   Борисенко Алексей 2005 6 / 37 25:55 I     Ориента-Опал 1030 95.01
7   Александров Александр 2005 7 / 37 26:33     мск О'Лень 1005 91.47
8   Кузнецов Иван 2005 8 / 37 27:59 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1170 83.45
9   Паламарчук Федор 2008 9 / 37 28:10     Москомпас-Ориента Ма 1229 82.42
10   Назаров Роман 2007 10 / 37 29:08     Ориента-СКРУМ 1214 77.02
11   Шепитько Даниэль 2006 11 / 37 29:24     Московский Компас 4583 75.52
12   Акимов Александр 2009 12 / 37 30:00     Москомпас-Ориента Ма 1003 72.17
13   Пахнин Игорь 2007 13 / 37 30:15     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1233 70.77
14   Давыдов Егор 2008 14 / 37 30:46     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1071 67.88
15   Трофимов Константин 2005 15 / 37 31:31 II     СШ Химки 1305 63.68
16   Блинов Денис 2005 16 / 37 33:35     Искатель 4696 52.12
17   Гуренков Павел 2005 17 / 37 34:51 II     Ориента-СКРУМ 1064 45.03
18   Мусинов Данила 2007 18 / 37 38:17     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1211 25.83
19   Абрамов Юрий 2006 19 / 37 38:31     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1001 24.52
20   Комиссаров Артем 2006 20 / 37 38:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1151 24.24
21   Кириллов Егор 2008 21 / 37 41:43     Москомпас-Ориента Ма 1133 6.62
22   Копшарь Максим 2005 22 / 37 42:18 II     Москомпас-Ориента Ма 1153 3.36
23   Назаров Никита 2008 23 / 37 44:16     Москомпас-Ориента Ма 1213
24   Павленко Егор 2007 24 / 37 48:21     Москва ЮАО, лично 1226
25   Тюрин Владимир 2006 25 / 37 48:26     Юный спасатель 1307
26   Золотов Тимофей 2006 26 / 37 50:40     Ориента-Восход 1102
27   Агеев Иван 2006 27 / 37 57:56     Юный спасатель 1002
28   Коротков Илья 2006 28 / 37 1:01:06     Юный спасатель 1156
29   Якушин Георгий 2006 29 / 37 1:02:18     Gold team 1345
30   Плаксин Даниил 2006 30 / 37 1:03:58     Ориента-Восход 1241
31   Терехов Борис 2006 31 / 37 1:04:45     Бродяги-С 1292
32   Колтаков Егор 2006 32 / 37 1:06:57     Бродяги-С 1149
33   Губин Константин 2005 33 / 37 1:07:04     Бродяги-С 1062
34   Дряхлов Никита 2005 34 / 37 1:07:37     Москомпас-Ориента Ма 1077
35   Сафонов Виктор 2005 35 / 37 1:09:03     Бродяги-С 1269
36   Чистяков Сергей 2005 36 / 37 1:10:47     Бродяги-С 1332
37   Чиняков Александр 2008 37 / 37 1:25:05     Москомпас-Ориента Ма 1327
К списку групп
М16 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Илья 2005 1 / 12 28:56 I     Москомпас-Ориента Ма 1109 150.00
2   Мамошин Александр 2005 2 / 12 30:30 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1194 141.88
3   Кривоногов Владислав 2003 3 / 12 30:56 III     Искатель 1165 139.63
4   Слепенков Матвей 2003 4 / 12 34:19 II     Москомпас-Ориента Ма 1278 122.09
5   Рубени Даниил 2006 5 / 12 34:27 I     Москомпас-Ориента Ма 1258 121.40
6   Маховский Александр 2005 6 / 12 34:39 III     Москомпас-Ориента Ма 1201 120.36
7   Трифонов Иван 2003 7 / 12 36:23 III     Москва ВАО, лично 1304 111.38
8   Хохлов Анатолий 2003 8 / 12 41:20     Антарес 6005 85.71
9   Паламарчук Петр 2004 9 / 12 46:59 II     Москомпас-Ориента Ма 1228 56.42
10   Поляков Николай 2004 10 / 12 51:17 III     Ориента-Восход 1245 34.13
11   Мурашкин Евгений 2003 11 / 12 58:24     Москва ЮАО, лично 1210
12   Шабалкин Михаил 2003 12 / 12 1:00:06     Новопетровск 1336
К списку групп
М18 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кудряшов Максим 2002 1 / 5 28:37 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1169 180.00
2   Хальчевский Дмитрий 2001 2 / 5 30:59 III     ССО МИФИ 1313 165.11
3   Ивлев Андрей 2001 3 / 5 35:17     ССО МИФИ 1113 138.07
4   Мещеряков Даниил 2001 4 / 5 36:49 КМС     МИИГАиК 1204 128.42
5   Никитин Николай 2001 5 / 5 39:07     ССО МИФИ 1217 113.95
К списку групп
М20 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Егоров Петр 2000 1 / 5 35:54 II     МИИГАиК 1081 180.00
2   Клепов Иван 1999 2 / 5 36:56 I     МГТУ им.Баумана 1137 174.82
3   Лазарев Алексей 1999 3 / 5 41:10 КМС     Азимут-Зеленоград 1176 153.59
4   Садофьев Илья 2000 4 / 5 43:22 II     ССО МИФИ 1264 142.56
5   Ермолов Кирилл 1999 5 / 5 54:20     Москва Зеленоградски 1085 87.58
К списку групп
М21 ( участников: 36 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шабалкин Владимир 1998 1 / 36 27:40 I     Новопетровск 1335 200.00
2   Ольховский Дмитрий 1992 2 / 36 28:19 I     ССО МИФИ 1224 195.30
3   Ольшанский Сергей 1986 3 / 36 28:34     Steep Hill 1225 193.49
4   Володин Юрий 1982 4 / 36 28:56 КМС     ССО МИФИ 1047 190.84
5   Чижиков Александр 1993 5 / 36 29:41 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1326 185.42
6   Ильченко Даниил 2002 6 / 36 30:50 КМС     Москомпас-Ориента Ма 1120 177.11
7   Кривушин Мартин 1989 7 / 36 31:41 I     МГУ-географы 1166 170.96
8   Маренков Александр 1990 8 / 36 31:58 I     ССО МИФИ 1195 168.92
9   Рогожин Александр 1999 9 / 36 33:18     Мвоку 1254 159.28
10   Быркин Виктор 1986 10 / 36 33:30     МИФИ 2291 157.83
11   Ермаченков Алексей 1986 11 / 36 34:30 I     ССО МИФИ 1084 150.60
12   Лебедев Андрей 1989 12 / 36 34:48     Москва, лично 1178 148.43
13   Коллин Ярослав 1998 13 / 36 35:45     Мвоку 1148 141.57
14   Рощин Роман 1980 14 / 36 36:37 I     Москва МГУ 1257 135.30
15   Богатырев Михаил 1987 15 / 36 36:55     Москва ЮАО, лично 1027 133.13
16   Казаков Константин 1983 16 / 36 37:40 I     ТАИИ 1121 127.71
17   Семакин Виктор 1991 17 / 36 37:48     Москва ЮАО, лично 1272 126.75
18   Шорохов Александр 1987 18 / 36 38:43 I     ВНИИА 1340 120.12
19   Мойзых Арсений 1999 19 / 36 39:38     Мвоку 1206 113.49
20   Вороной Вадим 1976 20 / 36 40:01 II     Москва ЗАО, лично 1050 110.72
21   Киселев Кирилл 1988 21 / 36 40:53     ТК МАИ 1135 104.46
22   Тихомиров Алексей 1978 22 / 36 42:44     Азимут-Мытищи 1297 91.08
23   Федоров Александр 2000 23 / 36 44:38     МВОКу 6003 77.35
24   Безякин Николай 1986 24 / 36 45:30     ОЧУ Лингвистическая 1024 71.08
25   Химченков Вадим 1984 25 / 36 52:32 III     Калининград, лично 1314 20.24
26   Ключников Вячеслав 1983 26 / 36 52:48     Искатель 1140 18.31
27   Корчуков Алексей 1990 27 / 36 55:36     Москва ЮВАО, лично 1157
28   Трифонов Владимир 1964 28 / 36 57:34 II     Москва ВАО, лично 1303
29   Сметана Станислав 1981 29 / 36 59:30     Наро-Фоминский р-н 1279
30   Абубакаров Ислам 1998 30 / 36 1:02:39     МВОКу 6001
31   Красовицкий Иван 1992 31 / 36 1:02:56     Москва ВАО, лично 1162
32   Чистяков Андрей 1980 32 / 36 1:04:07     Москва ЮАО, лично 1331
33   Барышев Иван 1986 33 / 36 1:15:59     TrailClimbing 1022
34   Вечер Иван 1990 34 / 36 1:18:59     www.markir.su 1041
35   Вомпе Артем 1989 35 / 36 1:21:26     Лосиный остров 2370
36   Тимофеев Сергей 1983 36 / 36 2:40:01     Москва ЮАО, лично 1295
К списку групп
М40 ( участников: 19 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Зозуля Вячеслав 1972 1 / 19 26:04     Азимут-Зеленоград 1101 120.00
2   Никитин Леонид 1969 2 / 19 27:25 I     Ориента-Кунцево 1216 113.79
3   Хохлов Глеб 1973 3 / 19 29:47 II     О-Измайлово 1318 102.89
4   Еремин Сергей 1979 4 / 19 30:06 I     Москва ЦАО, лично 1082 101.43
5   Журкин Максим 1971 5 / 19 31:46     Ориента-Gold-Team 1093 93.76
6   Лусников Роман 1977 6 / 19 35:29     Москва ЮЗАО, лично 1186 76.65
7   Гец Михаил 1969 7 / 19 36:12 I     Москва САО, лично 1052 73.35
8   Демещик Павел 1975 8 / 19 36:20 II     ТК МАИ 1074 72.74
9   Шевченко Алексей 1973 9 / 19 39:05 III     ЮЗАО-Теам 1338 60.08
10   Астафьев Евгений 1959 10 / 19 41:09     Москва ЮЗАО, лично 1014 50.56
11   Рябинкин Алексей 1977 11 / 19 41:51     СК Фотон 1259 47.34
12   Чиняков Игорь 1971 12 / 19 48:45 III     Москомпас-Ориента Ма 1328 15.58
13   Акимов Анатолий 1971 13 / 19 50:35 III     Москомпас-Ориента Ма 1004 7.14
14   Лапа Геннадий 1965 14 / 19 53:24     ЛУНОХОД 1177
15   Петухов Роман 1977 15 / 19 56:25     Ориента-СКРУМ 1237
16   Левит Сергей 1974 16 / 19 57:50     Сокольники-РУДН 1179
17   Окин Артем 1978 17 / 19 58:24 III     Москва СЗАО, лично 1220
18   Александров Андрей 1970 18 / 19 1:01:09 III     мск О'Лень 1006
19   Мельников Сергей 1960 19 / 19 1:28:00     Юный спасатель 1203
К списку групп
М60 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Захаров Игорь 1957 1 / 11 25:29     Виват 1096 70.00
2   Крысанов Анатолий 1952 2 / 11 26:46     Королёв 4707 66.47
3   Ермаков Анатолий 1957 3 / 11 27:36 I     www.markir.su 1083 64.19
4   Котов Николай 1956 4 / 11 35:28     Малахит 3050 42.58
5   Шорохов Иван 1951 5 / 11 36:17     Измайлово 1341 40.33
6   Михайлюк Дмитрий 1952 6 / 11 36:36     Москва СЗАО, лично 1205 39.46
7   Егоров Владимир 1954 7 / 11 40:36 III     КФК-110 1080 28.48
8   Гундоров Сергей 1955 8 / 11 41:09 I     Красногорск, лично 1063 26.97
9   Степанов Александр 1959 9 / 11 42:04 II     Москва ЮВАО, лично 1286 24.45
10   Глебов Сергей 1953 10 / 11 54:51     гриф 1053
11   Якимушкин Александр 1951 11 / 11 57:40 II     Москва ЮАО, лично 1344
К списку групп
М70 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванов Юрий 1949 1 / 9 24:54 II     Москва ЮЗАО, лично 1112 60.00
2   Гуров Александр 1949 2 / 9 25:56     Стальцы 1067 57.51
3   Кошкин Геннадий 1947 3 / 9 27:14 II     Лыткарино, лично 1160 54.38
4   Каслов Петр 1948 4 / 9 31:31 II     Одинцово-К 1127 44.06
5   Касаткин Николай 1948 5 / 9 32:51     kasatik.ru 1126 40.84
6   Лысенко Сергей 1944 6 / 9 36:26 III     Малахит Супер 1188 32.21
7   Бычков Сергей 1946 7 / 9 36:43     Москва ЗАО, лично 1035 31.53
8   Кузнецов Петр 1947 8 / 9 39:07     Москва, лично 1171 25.74
9   Бураков Юрий 1946 9 / 9 39:26     Москва САО, лично 1034 24.98
К списку групп
М80 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Серебряков Рудольф 1939 1 / 3 26:26     Малахит Супер 1275 60.00
2   Валуев Евгений 1936 2 / 3 42:15     Лично 2300 24.10
3   Каширин Борис 1931 3 / 3 50:42     Москва МПС 1129 4.92
К списку групп
МЗН ( участников: 31 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Каштанов Вадим 1983 1 / 31 30:37     Москва, лично 1130 100.00
2   Царегородцев Кирилл 1994 2 / 31 31:27     Московский Компас 4483 97.28
3   Насибуллин Ильгизар 1983 3 / 31 31:52 МС     ЦАО Пресня 1215 95.92
4   Ахметзянов Руслан 1981 4 / 31 32:07 II     Хорошево СШОР№102 1016 95.10
5   Бочарников Евгений 2001 5 / 31 33:37     Москва САО, лично 1032 90.20
6   Бордюков Антон 1988 6 / 31 33:47     Кошастые 2242 89.66
7   Ястребков Константин 1984 7 / 31 34:34 I     Москва, лично 1347 87.10
8   Бабьев Николай 1977 8 / 31 34:37 КМС     Хорошево СШОР№102 1017 86.94
9   Давыдов Дмитрий 1967 9 / 31 35:58 I     ОК 'Цемент' 1070 82.53
10   Дубин Андрей 1974 10 / 31 36:01 I     Щукино 1078 82.36
11   Соколов Андрей 1984 11 / 31 36:07     Москва ЮАО, лично 1284 82.04
12   Гмошинский Владимир 1987 12 / 31 36:08     Топаз 1056 81.98
13   Лесовой Юрий 2004 13 / 31 37:35     Фотон 6007 77.25
14   Пинчук Максим 1987 14 / 31 38:12 II     Мастерская счастья 1240 75.23
15   Блинов Валентин 1986 15 / 31 38:25 II     Азимут-Зеленоград 1026 74.52
16   Проценко Алексей 1975 16 / 31 39:43 I     СК Фотон 1248 70.28
17   Жалнин Александр 1961 17 / 31 41:06 I     О-Выбор 1087 65.76
18   Баринов Сергей 1955 18 / 31 42:15 I     Красногорск 1021 62.00
19   Вомпе Александр 1970 19 / 31 43:40     О-Клуб 2369 57.38
20   Варгафтик Григорий 1987 20 / 31 43:45     Москва ЮАО, лично 1039 57.10
21   Бабьев Николай 2002 21 / 31 43:56     Хорошёво 2114 56.51
22   Савченко Вячеслав 1969 22 / 31 44:15     Спартак 1263 55.47
23   Горланов Александр 1981 23 / 31 44:18     Лично 6002 55.31
24   Бондарев Олег 1970 24 / 31 45:08     Москва СЗАО, лично 1029 52.59
25   Погудин Валентин 1983 25 / 31 45:14     Москва ЮЗАО, лично 1242 52.26
26   Киров Алексей 1976 26 / 31 48:54 III     Истринский р-н, личн 1134 40.28
27   Кацай Александр 1969 27 / 31 49:02     Лично 5010 39.85
28   Биглов Зуфар 1963 28 / 31 49:15     Москва ЮЗАО, лично 1025 39.14
29   Карякин Дмитрий 1980 29 / 31 53:40     Москва ВАО, лично 1125 24.71
30   Рисков Георгий 1990 30 / 31 55:25     Москва ЦАО, лично 1253 19.00
31   Кривцов Иван 1992     Москва ЮВАО, лично 1167 Дисквалифицирован
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.