Управление физической культуры и спорта Воронежской области Чемпионат и Первенство Воронежской области по спортивному ориентированию, лыжная гонка - лонг, г. Воронеж 28.01.2018

Лыжная гонка - лонг Воронежская область 124 10 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 6 лет проведено 45 этапов.
Поделиться

Ж12 ( участников: 11 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Юлия 2006 1 / 11 23:47 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 47 100.00
2   Шипилова Валерия 2006 2 / 11 25:22     36 СДЮСШОР 18 Торнад 116 93.34
3   Корязова Милада 2006 3 / 11 28:24     36 СДЮСШОР 18 Торнад 111 80.59
4   Мансурова Элина 2006 4 / 11 31:12 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 99 68.82
5   Котова Анна 2006 5 / 11 33:49     36 СДЮСШОР 18 Агапов 69 57.81
6   Трофимова Мария 2006 6 / 11 45:13     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 145 9.88
7   Петухова Анастасия 2006 7 / 11 46:34     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 54 4.20
8   Тараненко Влада 2007 8 / 11 53:00     36 СДЮСШОР 18 Агапов 70
9   Журба Татьяна 2008 9 / 11 1:47:06     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 133
10   Недоноскова Анна 2007 10 / 11 1:50:45     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 138
11   Кириллова Екатерина 2008     36 СДЮСШОР 18 Астахо 80
К списку групп
Ж14 ( участников: 11 ) , дистанция 3200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Силина Вероника 2004 1 / 11 33:32 III     36 СДЮСШОР 18 Макей 38 120.00
2   Фургалова Полина 2004 2 / 11 36:22 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 126 109.86
3   Чикунова Алена 2005 3 / 11 39:41     36 СДЮСШОР 18 Торнад 115 97.99
4   Сидорова Ольга 2004 4 / 11 43:37 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 59 83.92
5   Кудинова Дарья 2005 5 / 11 46:36     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 64 73.24
6   Левашова София 2004 6 / 11 48:24     36 СДЮСШОР 18 Астахо 87 66.80
7   Марышева Ольга 2005 7 / 11 48:45 II     36 СДЮСШОР18 Каскад 150 65.55
8   Щекунских Анастасия 2005 8 / 11 58:16     36 СДЮСШОР 18 Канище 106 31.49
9   Кирилова Ангелина 2005 38:55 II     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 48 Вне конкурса
10   Кириллова Виктория 2005     36 СДЮСШОР 18 Астахо 79
11   Ажисламова Диана 2004 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 119
К списку групп
Ж17 ( участников: 7 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бунина Александра 2003 1 / 7 42:12 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 34 180.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 7 48:27 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 122 153.34
3   Уханова Дарья 2002 3 / 7 49:43 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 200 147.94
4   Наумова Екатерина 2001 4 / 7 58:44 II     36 Олимп 22 109.48
5   Коршикова Дарья 2003 5 / 7 1:00:49 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 98 100.59
6   Рукомель Анастасия 2003 6 / 7 1:07:47 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 103 70.88
7   Белоусова Полина 2003 7 / 7 1:27:00     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 129
К списку групп
ЖВ ( участников: 6 ) , дистанция 4800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Таратута Елена 1966 1 / 6 43:53 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 41 100.00
2   Большунова Татьяна 1963 2 / 6 54:08 КМС     36 СДЮСШОР 18 Макей 32 76.64
3   Волкова Татьяна 1969 3 / 6 1:02:34     36 СДЮСШОР 18 Астахо 73 57.42
4   Каракулина Алла 1956 4 / 6 1:07:36     лично Воронеж 168 45.96
5   Еремина Елена 1976 5 / 6 1:24:57     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 44 6.42
6   Грибанова Вера 1964 I     36 СИНТЕЗ 155
К списку групп
ЖЭ ( участников: 11 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фесенко Мария 1994 1 / 11 46:10 МС     36 СДЮСШОР18 Каскад 151 200.00
2   Головина Галина 1970 2 / 11 46:57 КМС     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 132 196.61
3   Георгиева Маргарита 1981 3 / 11 48:22 МС     36 Олимп 15 190.47
4   Державина Анна 1990 4 / 11 50:00 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 35 183.39
5   Сальникова Анастасия 1999 5 / 11 52:54 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 58 170.83
6   Старцева Инна 1985 6 / 11 57:14 МС     лично Воронеж 173 152.06
7   Старцева Елена 1986 7 / 11 59:25 МС     лично Воронеж 172 142.60
8   Ливенцева Юлия 2000 8 / 11 1:05:36 I     36 СДЮСШОР№18 Берёзо 153 115.81
9   Еремина Наталья 1999 9 / 11 1:22:49 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 45 41.23
10   Кузина Светлана 1995 10 / 11 1:24:02 II     48 Пилигрим Елец 158 35.96
11   Кузина Анастасия 1998 11 / 11 1:25:57 II     48 Пилигрим Елец 157 27.65
К списку групп
М12 ( участников: 23 ) , дистанция 3000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Степан 2006 1 / 23 27:03     68 Уварово 163 100.00
2   Баранов Александр 2006 2 / 23 30:22     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 128 87.74
3   Цветков Мирослав 2007 3 / 23 32:51     36 СДЮСШОР 18 Астахо 95 78.56
4   Попов Игорь 2006 4 / 23 34:23     36 СДЮСШОР 18 Астахо 89 72.89
5   Сорокин Павел 2007 5 / 23 37:27     36 СДЮСШОР 18 Астахо 93 61.55
6   Саввин Петр 2007 6 / 23 40:12     36 СДЮСШОР 18 Астахо 92 51.39
7   Шелковников Степан 2008 7 / 23 42:30     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 60 42.88
8   Алябьев Алексей 2007 8 / 23 43:37     36 СДЮСШОР 18 Торнад 108 38.76
9   Самохвалов Артем 2006 9 / 23 46:17     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 140 28.90
10   Малыгин Максим 2008 10 / 23 48:53     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 51 19.29
11   Сигаев Леонид 2008 11 / 23 51:15     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 141 10.54
12   Полесский Юрий 2008 12 / 23 1:02:36     36 СДЮСШОР 18 Астахо 88
13   Бородин Кирилл 2007 13 / 23 1:06:08     36 СДЮСШОР 18 Астахо 72
14   Копий Данила 2007 14 / 23 1:07:45     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 135
15   Моргачев Дмитрий 2006 15 / 23 1:13:23     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 137
16   Соболев Георгий 2006 16 / 23 1:15:47     36 СДЮСШОР 18 Харчен 124
17   Калинин Сергей 2007 17 / 23 1:17:52     36 СДЮСШОР 18 Астахо 78
18   Клевцов Дмитрий 2008 18 / 23 1:18:30     36 СДЮСШОР 18 Астахо 82
19   Поздняков Тимофей 2004 44:09     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 55 Вне конкурса
20   Асламов Андрей 2008     36 СДЮСШОР 18 Астахо 71
21   Истомин Леонид 2006     36 СДЮСШОР 18 Астахо 77
22   Ксенадохов Максим 2006     36 СДЮСШОР 18 Астахо 86
23   Сотников Дмитрий 2006     36 СДЮСШОР 18 Харчен 125
К списку групп
М14 ( участников: 20 ) , дистанция 5200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Козлов Макар 2005 1 / 20 37:45 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 85 120.00
2   Гуринов Илья 2005 2 / 20 47:49 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 97 88.00
3   Зворыгин Егор 2004 3 / 20 50:17 I     36 Олимп 16 80.16
4   Черников Иван 2004 4 / 20 51:19 I     36 Олимп 28 76.87
5   Клевцов Андрей 2004 5 / 20 56:30 II     36 СДЮСШОР 18 Астахо 81 60.40
6   Панов Глеб 2004 6 / 20 57:17 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 100 57.91
7   Паршин Данила 2004 7 / 20 59:51 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 113 49.75
8   Лысенко Денис 2005 8 / 20 1:06:16     36 Олимп 19 29.35
9   Щирский Иван 2005 9 / 20 1:08:53 I     36 СДЮСШОР 18 Харчен 127 21.03
10   Фоменко Александр 2005 10 / 20 1:10:40 II     36 СДЮСШОР 18 Канище 105 15.36
11   Макеев Дмитрий 2005 11 / 20 1:14:22 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 136 3.60
12   Денисов Федор 2005 12 / 20 1:17:55 III     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 62
13   Косолапов Ярослав 2005 13 / 20 1:19:08 III     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 49
14   Данилов Сергей 2005 14 / 20 1:21:51     36 СДЮСШОР 18 Астахо 75
15   Сивичев Дмитрий 2004 15 / 20 1:29:03 III     36 СДЮСШОР 18 Канище 104
16   Данилов Дмитрий 2004 16 / 20 1:39:27 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 26
17   Янишевский Илья 2004 17 / 20 1:42:02 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 67
18   Алябьев Александр 2005 18 / 20 1:44:41     36 СДЮСШОР 18 Торнад 107
19   Костин Роман 2004 19 / 20 1:45:52     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 63
20   Винокуров Станислав 2004 II     36 СДЮСШОР 18 Авдеев 61
К списку групп
М17 ( участников: 9 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2002 1 / 9 43:16 I     36 Олимп 30 180.00
2   Яньшин Владислав 2002 2 / 9 44:36 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 43 174.45
3   Лихачев Андрей 2002 3 / 9 49:42 I     36 Олимп 18 153.24
4   Лысенко Ростислав 2002 4 / 9 1:01:12 I     36 Олимп 20 105.39
5   Наумов Илья 2003 5 / 9 1:01:52 I     36 Олимп 21 102.62
6   Порецких Никита 2003 6 / 9 1:05:36 I     36 СДЮСШОР 18 Канище 101 87.09
7   Менчук Всеволод 2003 7 / 9 1:09:07 III     лично Воронеж 14 72.46
8   Виноградов Иван 2003 8 / 9 1:22:21 I     36 СДЮСШОР 18 Торнад 109 17.40
9   Ерохин Олег 2003 9 / 9 1:23:39 I     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 46 12.00
К списку групп
МВ ( участников: 8 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 8 45:12 МС     68 Уварово 164 100.00
2   Грибанов Александр 1959 2 / 8 48:09 КМС     36 СИНТЕЗ 154 93.47
3   Таратута Борис 1962 3 / 8 50:11 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 39 88.97
4   Насонов Александр 1961 4 / 8 53:54     36 ВГТУ (Воронеж) 4 80.75
5   Козлов Дмитрий 1974 5 / 8 1:03:24     36 СДЮСШОР 18 Астахо 84 59.73
6   Корольков Владимир 1959 6 / 8 1:08:57 КМС     36 Корольковы 13 47.46
7   Попов Сергей 1980 7 / 8 1:19:25     36 СДЮСШОР 18 Астахо 90 24.30
8   Аминев Фагим 1955 8 / 8 2:11:59 III     36 СДЮСШОР 18 Травер 117
К списку групп
МЭ ( участников: 18 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Жупиков Сергей 1987 1 / 18 47:11 I     77 Alko Stop Msk 165 200.00
2   Цветков Алексей 1983 2 / 18 48:55 МС     36 СДЮСШОР 18 Астахо 94 192.65
3   Агапов Павел 1995 3 / 18 50:59 II     36 СДЮСШОР 18 Агапов 68 183.89
4   Эристов Роман 1983 4 / 18 54:10 КМС     лично Воронеж 176 170.40
5   Прозоровский Владислав 1990 5 / 18 54:42 МС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 56 168.14
6   Рыжков Николай 1982 6 / 18 55:35 I     48 Рыжковы 162 164.39
7   Осьминин Алексей 1987 7 / 18 57:40 I     36 СДЮСШОР 18 Травер 118 155.56
8   Фесенко Сергей 1994 8 / 18 58:00 МС     36 СДЮСШОР18 Каскад 152 154.15
9   Макейчик Сергей 1967 9 / 18 1:00:09 МС     36 СДЮСШОР 18 Макей 37 145.04
10   Ильяш Денис 1998 10 / 18 1:01:13 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 134 140.52
11   Чужиков Евгений 1995 11 / 18 1:03:39 I     36 Олимп 29 130.20
12   Бунин Иван 2000 12 / 18 1:04:53 I     36 СДЮСШОР 18 Макей 33 124.97
13   Черепнин Александр 1999 13 / 18 1:08:52 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 148 108.09
14   Сапрыкин Владислав 2000 14 / 18 1:12:12 I     36 Олимп 24 93.96
15   Слюсарев Максим 2000 15 / 18 1:21:46 I     36 СДЮСШОР 18 Юго-За 142 53.41
16   Виноградов Константин 1997 16 / 18 1:25:30 КМС     36 СДЮСШОР 18 Торнад 8 37.58
17   Кузнецов Дмитрий 1999 17 / 18 1:27:25 I     36 Олимп 17 29.46
18   Ремезов Денис 1999 КМС     36 СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 57
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.