Открытые областные соревнования по спортивному ориентированию "Кыштымский лось", оз.Акакуль 17.09.2022

Кросс-классика Челябинская область 115 19 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 4 этапа.
Поделиться

М10 ( участников: 9 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Денисенко Лука 2013 1 / 9 33:19     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 11 90.00
2   Преображенский Артемий 2012 2 / 9 35:48     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 9 83.29
3   Леонтьев Константин 2012 3 / 9 52:52     74_Новогорный, Озерск 16 37.19
4   Мельников Михаил 2012 38:35     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 10 Вне конкурса
5   Степанов Остафий 2012     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 12 Дисквалифицирован
6   Колеснков Лев 2013     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 13 Дисквалифицирован
7   Желтышев Даниил 2013 53:42     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 15 Вне конкурса
8   Садыков Булат 2014     74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск 14 Дисквалифицирован
9   Колесников Игнат 2014 53:01     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 17 Вне конкурса
К списку групп
Ж10 ( участников: 6 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Семеновых Олеся 2012 1 / 6 24:06     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 3 90.00
2   Горбачева Ирина 2012 2 / 6 43:50     74_Новогорный, Озерск 8 16.31
3   Морозова Виктория 2009     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 2 Дисквалифицирован
4   Бакунина Радмила 2013 47:59     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 4 Вне конкурса
5   Шакирова Анна 2013     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 5 Дисквалифицирован
6   Шевченко Ульяна 2015     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 7 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж12 ( участников: 6 ) , дистанция 2000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Мяготина Анастасия 2010 1 / 6 19:46     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 22 100.00
2   Тимофеева Ника 2010 2 / 6 21:49     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 20 89.63
3   Гаврилова Анастасия 2010 3 / 6 23:09 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 19 82.88
4   Кочерова Арина 2010 4 / 6 25:40 II     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 23 70.15
5   Гутрова Надежда 2011 5 / 6 27:35     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 21 60.46
6   Шумкина Ирина 2010     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 18 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 5 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ларин Алексей 2010 1 / 5 22:13 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 29 100.00
2   Ваганов Александр 2010 2 / 5 24:38     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 27 89.12
3   Колпаков Семен 2010 3 / 5 44:29     74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск 30
4   Доронин Иван 2008 55:29     74_ДЮСШ г.Озерск, Озерск 31 Вне конкурса
5   Садыков Тимур 2010     74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск 28 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж14 ( участников: 3 ) , дистанция 2100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Степанова Мария 2009 1 / 3 24:01 I     74_Новогорный, Озерск 24 120.00
2   Сербина Полина 2008 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 26 Дисквалифицирован
3   Сахненко Екатерина 2009 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 25 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 1 ) , дистанция 2200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карлышев Глеб 2009 1 / 1 35:04     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 32 120.00
К списку групп
Ж16 ( участников: 2 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнеченкова Елизавета 2008 1 / 2 1:02:42 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 34 150.00
2   Сербина Анастасия 2006 I     74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск 35 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж45 ( участников: 5 ) , дистанция 4400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Кузнецова Ольга 1972 1 / 5 57:05 III     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 36 100.00
2   Корнеева Светлана 1963 2 / 5 1:03:45     74_КСО Плазма, Челябинск 39 88.32
3   Багрецова Юлия 1971 3 / 5 1:17:51     66_Екатеринбург, лично 37 63.62
4   Бушкова Наталья 1976 4 / 5 1:54:41 I     74_СПАРТАК, Челябинск 38
5   Фрей Наталья 1970     66_МБУ СШ 'Родонит', Екатеринбург 40 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 1 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карлышев Егор 2007 1 / 1 1:13:27 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 41 150.00
К списку групп
М45 ( участников: 7 ) , дистанция 5300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Скорб Станислав 1977 1 / 7 50:09 II     66_Чистый воздух, Екатеринбург 45 100.00
2   Багрецов Александр 1971 2 / 7 1:02:39     66_Екатеринбург, лично 47 75.07
3   Иванов Сергей 1968 3 / 7 1:06:26 I     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 42 67.53
4   Корнеев Михаил 1966 4 / 7 1:12:40     74_КСО Плазма, Челябинск 44 55.10
5   Бушков Михаил 1977 5 / 7 1:29:46 II     74_СПАРТАК, Челябинск 43 21.00
6   Микушин Алексей 1970 КМС     74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск 48 Дисквалифицирован
7   Габитов Андрей 1988 1:55:32     74_Челябинск, лично 46 Вне конкурса
К списку групп
Ж18 ( участников: 2 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Карасева Елизавета 2004 1 / 2 1:05:46 I     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 50 180.00
2   Санникова Полина 2007 2 / 2 1:13:46 КМС     74_'ОДЮСШ' - Юрченко, Челябинск 49 158.10
К списку групп
Ж35 ( участников: 3 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Габитова Анна 1987 1 / 3 1:56:29     74_Челябинск, лично 53 150.00
2   Колпакова Вера 1981 2 / 3 1:57:36 III     74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск 52 148.56
3   Долгополова Ирина 1979     74_КСО Партизан, Челябинск 51 Дисквалифицирован
К списку групп
М55 ( участников: 10 ) , дистанция 4700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Астапов Сергей 1963 1 / 10 48:57 I     74_СПАРТАК, Челябинск 58 80.00
2   Галямин Валерий 1962 2 / 10 49:38     74_г. Миасс, Миасс 62 78.88
3   Ван-Ин Евгений 1967 3 / 10 54:33     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 57 70.85
4   Копейкин Александр 1954 4 / 10 56:45 КМС     74_Челябинск, лично 55 67.25
5   Пономарев Евгений 1959 5 / 10 1:06:35 II     74_Гранит, Озерск 61 51.18
6   Акиньхов Александр 1958 6 / 10 1:08:58 I     74_Гранит, Озерск 54 47.29
7   Иванов Павел 1962 7 / 10 1:21:44 КМС     45_NORD Курган, Курган 60 26.42
8   Женин Константин 1961 8 / 10 1:22:42 II     74_Гранит, Озерск 63 24.84
9   Анисимов Сергей 1961 III     74_Гранит, Озерск 59 Дисквалифицирован
10   Березин Михаил 1963 I     74_СПАРТАК, Челябинск 56 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж21 ( участников: 4 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бахтерева Екатерина 1998 1 / 4 55:34 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 66 200.00
2   Прокопьева Екатерина 1996 2 / 4 56:41 МС     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 65 195.98
3   Черепанова Дарья 1995 3 / 4 57:30 КМС     74_КСО Плазма, Челябинск 64 193.04
4   Родионова Екатерина 1988 4 / 4 1:18:23 I     74_Челябинск, лично 68 117.88
К списку групп
М35 ( участников: 4 ) , дистанция 5700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ващенко Евгений 1978 1 / 4 58:27 III     74_Озерск, лично 70 150.00
2   Родионов Василий 1986 2 / 4 59:19     74_Челябинск, лично 69 147.78
3   Яхин Иван 1980 3 / 4 1:10:05 III     66_Чистый воздух, Каменск-Уральский 71 120.15
4   Широков Павел 1986 4 / 4 1:57:20     74_Кыштым, лично 72
К списку групп
М21 ( участников: 14 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коровин Алексей 1999 1 / 14 45:26 МС     74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск 75 200.00
2   Костин Олег 1972 2 / 14 47:09 КМС     74_Миасс, лично 80 192.44
3   Миронкин Евгений 1973 3 / 14 52:26 МС     55_омск-миронкин, Омск 78 169.19
4   Громов Андрей 1971 4 / 14 56:28 КМС     55_омск-миронкин, Омск 74 151.43
5   Сафонов Даниил 2005 5 / 14 1:01:06 КМС     74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинск 82 131.03
6   Бахарев Александр 1977 6 / 14 1:03:55 КМС     74_Златоуст, Златоуст 86 118.64
7   Замоздра Сергей 1972 7 / 14 1:05:16 КМС     74_КСО Партизан, Челябинск 85 112.69
8   Васильев Андрей 1989 8 / 14 1:07:51 I     74_СПАРТАК, Челябинск 77 101.32
9   Иванов Андрей 1984 9 / 14 1:27:23 II     74_Златоуст, Златоуст 81 15.33
10   Няга Егор 1995 10 / 14 1:52:22 I     74_МЧС Новогорный, Озерск 79
11   Долгополов Константин 1974     74_КСО Партизан, Челябинск 83 Дисквалифицирован
12   Чахлов Алексей 1990 I     74_МЧС Новогорный, Озерск 76 Дисквалифицирован
13   Магинский Алексей 1997 МС     74_ЮУрГУ, Челябинск 73 Дисквалифицирован
14   Голубев Максим 2002 КМС     74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск 84 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж55 ( участников: 10 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Симашева Валентина 1958 1 / 10 49:39 I     74_Златоуст, Златоуст 95 80.00
2   Доможирова Вера 1958 2 / 10 56:02 МС     74_г. Миасс, Миасс 92 69.71
3   Перетрухина Наталья 1967 3 / 10 1:00:41 КМС     74_КСО Вездеход, Челябинск 91 62.22
4   Анисимова Марина 1959 4 / 10 1:02:53 II     74_Гранит, Озерск 88 58.68
5   Женина Ирина 1960 5 / 10 1:08:02 II     74_Гранит, Озерск 96 50.38
6   Иванова Ирина 1958 6 / 10 1:14:05 III     74_Гранит, Озерск 94 40.63
7   Скондакова Татьяна 1960 КМС     74_Гранит, Озерск 90 Дисквалифицирован
8   Гармышева Татьяна 1963 I     74_Гранит, Озерск 87 Дисквалифицирован
9   Замоздра Ирина 1975 1:17:00     74_КСО Партизан, Челябинск 93 Вне конкурса
10   Алексеенко Марина 1988 58:52     74_г. Миасс, Миасс 89 Вне конкурса
К списку групп
Ж65 ( участников: 9 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Иванова Зинаида 1949 1 / 9 52:25     74_Златоуст, Златоуст 105 60.00
2   Кашперская Ольга 1948 2 / 9 54:12     66_Факел, Екатеринбург 104 57.96
3   Глебова Галина 1953 3 / 9 54:46 КМС     74_СПАРТАК, Челябинск 103 57.31
4   Селяхина Валентина 1940 4 / 9 1:08:08 КМС     66_Новатор, Екатеринбург 100 42.01
5   Астапова Тамара 1953 5 / 9 1:08:56 I     74_СПАРТАК, Челябинск 101 41.09
6   Акимова Татьяна 1956 6 / 9 1:11:13 I     74_Гранит, Озерск 98 38.48
7   Савиных Лидия 1941 7 / 9 1:26:39 I     66_'Малиновка', Екатеринбург 97 20.81
8   Сумина Нина 1940 8 / 9 2:01:49 КМС     66_'Малиновка', Екатеринбург 102
9   Горелик Надежда 1950 КМС     74_СПАРТАК, Челябинск 99 Дисквалифицирован
К списку групп
М65 ( участников: 14 ) , дистанция 3400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Селяхин Леонид 1947 1 / 14 36:43 КМС     66_Новатор, Екатеринбург 109 60.00
2   Баев Сергей 1957 2 / 14 37:32 I     66_'Малиновка', Екатеринбург 118 58.67
3   Гаврилов Сергей 1947 3 / 14 42:51 КМС     74_Миасс, Миасс 114 49.98
4   Симашев Леонид 1952 4 / 14 45:28 I     74_Златоуст, Златоуст 110 45.70
5   Гуляев Владимир 1951 5 / 14 49:03 II     66_'Малиновка', Екатеринбург 108 39.85
6   Берданосов Александр 1943 6 / 14 51:58 МС     74_СК 'ЧТЗ', Челябинск 111 35.08
7   Шабашов Павел 1936 7 / 14 54:14     66_Факел, Екатеринбург 113 31.38
8   Свиридов Николай 1957 8 / 14 55:04 I     74_г. Миасс, Миасс 107 30.01
9   Шелкоплясов Валерий 1950 9 / 14 56:02     74_Каслинский р-н, лично 106 28.43
10   Ольков Григорий 1953 10 / 14 59:45 I     74_Гранит, Озерск 119 22.36
11   Бикбулатов Урал 1946 11 / 14 1:00:24 КМС     74_г. Миасс, Миасс 112 21.30
12   Сокольский Николай 1947 12 / 14 1:44:43 II     74_Гранит, Озерск 117
13   Гохфельд Виктор 1944 13 / 14 1:55:44 КМС     66_Факел, Екатеринбург 115
14   Щербаков Игорь 1971 42:39     74_Новогорный, Озерск 116 Вне конкурса
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.