Московская Весна 2021 14 этап, Кучинский 22.05.2021

Московская область 194 5 8

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 7 лет проведено 133 этапа.
Поделиться

Снятые ( участников: 45 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бортновская Тамара 1950 II     ВНИИА 1017 Дисквалифицирован
2   Пелепенкова Софья 2007     Балашиха, лично 1139 Дисквалифицирован
3   Малышев Дмитрий 2010     Балашиха, лично 1103 Дисквалифицирован
4   Кузнецов Петр 1947     Москва, лично 1081 Дисквалифицирован
5   Куликов Алексей 2011     Балашиха, лично 1085 Дисквалифицирован
6   Пелепенков Владислав 2010     Балашиха, лично 1138 Дисквалифицирован
7   Евдокимов Андрей 2007     Балашиха, лично 1044 Дисквалифицирован
8   Романов Алексей 2005     Реутов 1154 Дисквалифицирован
9   Трунина Ольга 1976     Балашиха, лично 1181 Дисквалифицирован
10   Пономаренко Владимир 1951     Беголазы 6001 Дисквалифицирован
11   Асылхузин Ринат 1963 II     Королев, лично 1008 Дисквалифицирован
12   Данилов Андрей 2003     Москва ВАО, лично 1037 Дисквалифицирован
13   Тумасьева Варвара 1986     Москва САО, лично 1183 Дисквалифицирован
14   Брисков Андрей 2011     Лига-Жулебино 1211 Дисквалифицирован
15   Нордонаев Семен 2011     Лига-Жулебино 1131 Дисквалифицирован
16   Аверьянов Дмитрий 1975 II     СШ им. Горелова 1003 Дисквалифицирован
17   Завгородний Максим 2002 III     ССО МИФИ 1051 Дисквалифицирован
18   Жильцов Виктор 1969 II     ОриентТир 1049 Дисквалифицирован
19   Парчевская Любовь 1957     Москва ЗАО, лично 1136 Дисквалифицирован
20   Мордирос Михаил 2006 I     МГУ 1119 Дисквалифицирован
21   Шорохов Иван 1951     Московский компас 1213 Дисквалифицирован
22   Гурова Ольга 1956 II     Стальцы 1035 Дисквалифицирован
23   Полякова Наталья 1971 II     Москва ВАО, лично 1145 Дисквалифицирован
24   Егоров Анатолий 1993 II     ВА РВСН 1045 Дисквалифицирован
25   Хаустов П?Тр 2010     SKI-O 1191 Дисквалифицирован
26   Мамаев Ярослав 2010     Ориента-Gold-Team 1105 Дисквалифицирован
27   Аверина Диана 2010     Ориента-Gold-Team 1002 Дисквалифицирован
28   Лабутина Людмила 1940     Лично 6010 Дисквалифицирован
29   Митрофанов Евгений 1948     Новочеркасск, лично 1116 Дисквалифицирован
30   Мартынов Александр 1981     Москва, лично 1107 Дисквалифицирован
31   Кремовских Мариан 2008     Ориента-Gold-Team 1078 Дисквалифицирован
32   Мякишева Ирина 1972     Балашиха, лично 1125 Дисквалифицирован
33   Поляков Николай 2005 II     Москва ВАО, лично 1144 Дисквалифицирован
34   Скороходова Мария 2007     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1171 Дисквалифицирован
35   Лексин Василий 1984 МС     Балашиха, лично 1091 Дисквалифицирован
36   Красноштанов Илья 2008     Преображенская школа 1073 Дисквалифицирован
37   Бикейкин Вадим 2002     ВА РВСН 1014 Дисквалифицирован
38   Федоров Михаил 1985     Ориента-Gold-Team 1185 Дисквалифицирован
39   Васильева Марина 1964 II     Преображенская школа 1023 Дисквалифицирован
40   Родин Константин 2001     ВА РВСН 1152 Дисквалифицирован
41   Лапчинская Маргарита 1956 III     Москва ЮЗАО, лично 1090 Дисквалифицирован
42   Неяглова Алина 2007 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1128 Дисквалифицирован
43   Степанов Александр 1959 II     Москва ЮВАО, лично 1178 Дисквалифицирован
44   Седов Николай 1997 I     Хорошево СШОР№102 1165 Дисквалифицирован
45   Савин Илья 2006 III     Москомпас-Ориента Ма 1162 Дисквалифицирован
К списку групп
О1 ( участников: 34 ) , дистанция 8600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лесун Илья 1996 1 / 34 58:47 КМС     Solo 1094 60.00
2   Масный Дмитрий 1988 2 / 34 1:06:05 МС     Москомпас-Ориента Ма 1111 52.55
3   Назаров Андрей 1987 3 / 34 1:08:58     Хорошево СШОР№102 6011 49.61
4   Ерошкин Алексей 1981 4 / 34 1:10:14 I     Железнодорожный, лич 1046 48.31
5   Чертков Михаил 2003 5 / 34 1:11:51 КМС     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1208 46.66
6   Хропов Андрей 1991 6 / 34 1:12:23 I     Москомпас-Ориента Ма 1200 46.12
7   Кудряшов Максим 2002 7 / 34 1:12:47 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1080 45.71
8   Зозуля Вячеслав 1972 8 / 34 1:14:00 I     Москва ЗелАО 1052 44.47
9   Голиков Алексей 1982 9 / 34 1:15:29 I     Москва ВАО, лично 1033 42.95
10   Никитин Леонид 1969 10 / 34 1:18:02 I     ELK 1129 40.35
11   Марченко Дмитрий 1983 11 / 34 1:18:09     СУНЦ МГУ 1109 40.23
12   Цыбанов Илья 2004 12 / 34 1:22:13 I     SOLODteam 1204 36.08
13   Хропов Иван 2003 13 / 34 1:22:35 I     Москомпас-Ориента Ма 1201 35.71
14   Попов Антон 1985 14 / 34 1:24:17     Лично 6007 33.97
15   Железнов Александр 1982 15 / 34 1:24:28     Высшая школа фотогра 1048 33.79
16   Баринов Сергей 1955 16 / 34 1:25:04 I     Красногорск 1011 33.17
17   Филатов Владимир 1987 17 / 34 1:29:07 II     ВА РВСН 1188 29.04
18   Хропов Михаил 1988 18 / 34 1:29:09 II     Москомпас-Ориента Ма 1202 29.00
19   Тихомиров Алексей 1978 19 / 34 1:32:43     Азимут-Мытищи 1180 25.36
20   Синицын Михаил 2002 20 / 34 1:37:50     ВА РВСН 1169 20.14
21   Малахов Борис 1976 21 / 34 1:39:20 I     ТК МАИ 1101 18.61
22   Фоминов Яков 1976 22 / 34 1:41:10     Москва ЗАО, лично 1190 16.74
23   Коновалов Александр 1980 23 / 34 1:41:20     р-н Калининский, лич 1068 16.57
24   Макаров Илья 2001 24 / 34 1:41:24     ВА РВСН 1100 16.50
25   Пуляев Александр 1955 25 / 34 1:42:40     Дубна, лично 1148 15.21
26   Насонов Даниил 1980 26 / 34 1:46:34 II     Москва ЦАО, лично 1126 11.23
27   Хилков Дмитрий 1970 27 / 34 1:48:45     Москва САО, лично 1196 9.00
28   Кожевников Данил 2002 28 / 34 1:50:27     ВА РВСН 1065 7.26
29   Омаров Валерий 1960 29 / 34 1:51:30     Королев, лично 1134 6.19
30   Лексин Олег 1977 30 / 34 1:51:34 КМС     Котики 1092 6.12
31   Барышев Иван 1986 31 / 34 1:51:49     Беголазы 1013 5.87
32   Дуровин Дмитрий 1963 32 / 34 1:54:33     Москва СВАО, лично 1043 3.08
33   Лукьянцев Дмитрий 1974 33 / 34 2:14:30     СТК Альтаир 1096
34   Лапа Геннадий 1965 34 / 34 2:14:38     ЛУНОХОД 1086
К списку групп
О2 ( участников: 46 ) , дистанция 7000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Сафронова Елена 1982 1 / 46 56:50 КМС     Москва ЮАО, лично 1163 60.00
2   Демещик Павел 1975 2 / 46 57:59 I     Светлый Путь 1039 58.79
3   Кремена Евгения 1988 3 / 46 58:50 МС     МГУ 1077 57.89
4   Игонина Мария 1989 4 / 46 59:09 МС     МГУ-географы 1055 57.55
5   Бондаренко Владимир 1976 5 / 46 1:01:24     Бегун и небегун 1015 55.18
6   Лапин Алексей 1980 6 / 46 1:01:26     Москомпас-Ориента Ма 1087 55.14
7   Антохина Татьяна 1982 7 / 46 1:02:08 КМС     Светлый Путь 1007 54.40
8   Хоменко Денис 1984 8 / 46 1:05:03     Реутов, лично 1197 51.33
9   Шорохова Лидия 1956 9 / 46 1:05:59     Московский компас 1214 50.34
10   Рубени Даниил 2006 10 / 46 1:07:38 I     Москомпас-Ориента Ма 1159 48.60
11   Ганичев Павел 1984 11 / 46 1:09:14 II     ParkRest 1029 46.91
12   Матросова Алина 1994 12 / 46 1:12:15     Москва САО, лично 1112 43.72
13   Атлетова Мария 1988 13 / 46 1:13:09     Москва СЗАО, лично 1009 42.77
14   Кошкин Геннадий 1947 14 / 46 1:15:09 II     Лыткарино, лично 1072 40.66
15   Лапин Артем 2006 15 / 46 1:15:15 III     Москомпас-Ориента Ма 1088 40.56
16   Барш Константин 1968 16 / 46 1:16:02 II     ОриентТир 1012 39.73
17   Бяков Денис 1993 17 / 46 1:16:05     Москва ЮВАО, лично 1022 39.68
18   Романова Дина 1966 18 / 46 1:16:43     Реутов 1157 39.01
19   Михайлюк Дмитрий 1952 19 / 46 1:17:28     Москва СЗАО, лично 1117 38.22
20   Лексина Виктория 1976 20 / 46 1:18:25 II     Котики 1093 37.21
21   Миронова Ирина 1984 21 / 46 1:21:22     Москва, лично 1115 34.10
22   Малкина Юлия 1990 22 / 46 1:22:14     Железнодорожный, лич 1102 33.18
23   Бусурин Евгений 1991 23 / 46 1:22:28 КМС     Железнодорожный, лич 1021 32.94
24   Соколов Егор 2006 24 / 46 1:24:31 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1176 30.77
25   Данильченкова Ольга 1958 25 / 46 1:25:47 I     Лига-Жулебино 1038 29.44
26   Якимушкин Александр 1951 26 / 46 1:27:34 II     Москва ЮАО, лично 1215 27.55
27   Сеньовская Наталья 1988 27 / 46 1:30:10     Беголазы 1168 24.81
28   Жмаев Федор 1987 28 / 46 1:30:17     Беголазы 1050 24.69
29   Медведева Ольга 1990 29 / 46 1:30:21     Беголазы 1114 24.62
30   Хропова Светлана 1966 30 / 46 1:32:53 III     Москомпас-Ориента Ма 1203 21.94
31   Новожилова Татьяна 1971 31 / 46 1:33:00     Стальцы 1130 21.82
32   Гуров Александр 1949 32 / 46 1:35:31     Стальцы 1034 19.16
33   Тихомирова Юлия 1978 33 / 46 1:36:01     Лично 6006 18.63
34   Романовский Евгений 1962 34 / 46 1:36:27     Королев, лично 1158 18.18
35   Удалов Алексей 1974 35 / 46 1:37:06     Москва САО, лично 1184 17.49
36   Кондратьева Наталья 1996 36 / 46 1:37:48     Москва ЮЗАО, лично 1066 16.75
37   Мордирос Татьяна 1975 37 / 46 1:43:38 III     МГУ 1120 10.59
38   Морозов Владислав 1996 38 / 46 1:45:40     Сергиево-Посадский р 1121 8.45
39   Родионов Александр 1991 39 / 46 1:45:43     Сергиево-Посадский р 1153 8.39
40   Есипова Елена 1968 40 / 46 1:45:44     Азимут-Мытищи 1047 8.38
41   Фелянина Мария 1969 41 / 46 1:48:19 III     Азимут-Мытищи 1187 5.65
42   Нестеров Денис 1986 42 / 46 1:52:32     ТК МАИ 1127 1.20
43   Морозова Юлия 1977 43 / 46 1:58:41     Москва ВАО, лично 1122
44   Сирота Валерия 1972 44 / 46 2:01:12     Москва ВАО 1170
45   Гладилина Анна 1985 45 / 46 2:06:43     Котозавр 1032
46   Кузнецова Ксения 2002 46 / 46 2:19:42     Балашиха, лично 1082
К списку групп
О3 ( участников: 30 ) , дистанция 5000 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бурикова Мария 2005 1 / 30 44:16 КМС     Ногинск 1019 60.00
2   Сушко Екатерина 2005 2 / 30 52:11     Лично 6012 49.27
3   Масная Елена 1989 3 / 30 52:48 II     Москомпас-Ориента Ма 1110 48.43
4   Марченко Анастасия 1986 4 / 30 57:07     СУНЦ МГУ 1108 42.58
5   Сушко Андрей 1980 5 / 30 58:59     Лично 6013 40.05
6   Красных Александр 1993 6 / 30 1:03:18     Пермь, лично 1075 34.20
7   Хафизова Алина 2002 7 / 30 1:03:21 I     Пермь, лично 1192 34.13
8   Семкина Софья 2006 8 / 30 1:04:24 I     O'лень Раменское 1167 32.71
9   Пахнин Игорь 2007 9 / 30 1:05:17 II     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1137 31.51
10   Ганичева Ольга 1984 10 / 30 1:05:23     ParkRest 6009 31.38
11   Воскресенских Борис 1977 11 / 30 1:05:43     Лично 6004 30.93
12   Поляков Мирослав 2008 12 / 30 1:07:02     Ориента Ski-O 1143 29.14
13   Кузьмина Ирина 1966 13 / 30 1:08:00     БЕГУ 1084 27.83
14   Романов Илья 2007 14 / 30 1:08:59     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1155 26.50
15   Хафизова Карина 1994 15 / 30 1:09:40 I     Пермь, лично 1193 25.57
16   Анисимов Григорий 2006 16 / 30 1:11:50 I     Лига-Жулебино 1005 22.64
17   Красовицкий Иван 1992 17 / 30 1:13:58     Москва ВАО, лично 1076 19.74
18   Чайка Александр 2008 18 / 30 1:14:21     Лига-Жулебино 1206 19.22
19   Осипов Николай 1953 19 / 30 1:16:11 III     Москва СЗАО, лично 1135 16.74
20   Львов Илья 2007 20 / 30 1:17:17     Москва ВАО 1098 15.25
21   Пуха Оксана 1987 21 / 30 1:17:35 КМС     Москва ВАО, лично 1149 14.84
22   Кнотько Алексей 2007 22 / 30 1:19:31     МГУ 1062 12.22
23   Снопко Елена 1976 23 / 30 1:21:34     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1174 9.44
24   Кнотько Александр 1971 24 / 30 1:24:09 I     МГУ 1061 5.94
25   Абраменков Матвей 2007 25 / 30 1:27:46     Лига-Жулебино 1001 1.04
26   Левит Сергей 1974 26 / 30 1:28:35     Сокольники РУДН 6008
27   Зотова Светлана 1957 27 / 30 1:30:13 I     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1053
28   Рязанская Татьяна 1946 28 / 30 1:31:15 III     Кунцево-ОРСА 1161
29   Гильманова Ирина 1979 29 / 30 1:53:08     Москомпас-Ориента Ма 1031
30   Сверчкова Анна 2008 30 / 30 2:18:23     Балашиха, лично 1164
К списку групп
О4 ( участников: 39 ) , дистанция 1900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Воскресенских Максим 2009 1 / 39 3:29     Ориента-Gold-Team 1027 60.00
2   Аверьянова Динара 2010 2 / 39 21:13     СШ им. Горелова 1004
3   Пешков Даниил 2009 3 / 39 22:18     Москомпас-Ориента Ма 1140
4   Гавриш Лев 2009 4 / 39 23:01     Москомпас-Ориента Ма 1028
5   Красноштанова Юлия 2009 5 / 39 24:43     Преображенская школа 1074
6   Иванов Михаил 2010 6 / 39 26:08     Москомпас-Ориента Ма 1054
7   Семкина Наталья 1979 7 / 39 27:59     O'лень Раменское 1166
8   Смирнов Дмитрий 2009 8 / 39 28:10     Ориента-Gold-Team 1173
9   Музаффарова Анна 2009 9 / 39 30:40     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1124
10   Моршинина Алена 2009 10 / 39 30:41     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1123
11   Рубени Мирон 2010 11 / 39 31:12     Москомпас-Ориента Ма 1160
12   Котов Егор 2009 12 / 39 32:14     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1071
13   Демченко Виктория 2011 13 / 39 34:13     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 6003
14   Слуднев Глеб 2009 14 / 39 36:05     Ориента-Gold-Team 1172
15   Федоров Олег 2013 15 / 39 36:42     Ориента-Gold-Team 1186
16   Снопко Константин 2011 15 / 39 36:42     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1175
17   Макаова Мария 2010 17 / 39 36:49     Ориента-Gold-Team 1099
18   Плигин Михаил 2013 18 / 39 39:25     Балашиха, лично 1141
19   Бугаев Федор 2009 19 / 39 44:28     Ориента-Gold-Team 1018
20   Шведов Даниэль 2011 20 / 39 45:15     Ориента-Gold-Team 1210
21   Круглов Павел 2010 21 / 39 45:30     Балашиха, лично 1079
22   Шаматрина София 2009 22 / 39 45:45     Балашиха, лично 1209
23   Мамаев Кирилл 2010 23 / 39 45:53     Ориента-Gold-Team 1104
24   Демина Александра 2010 24 / 39 46:11     Балашиха, лично 1041
25   Чернышова София 2010 25 / 39 47:26     Ориента-Gold-Team 1207
26   Овчинникова Алина 2010 26 / 39 47:36     Ориента-Gold-Team 1132
27   Буриков Павел 2011 27 / 39 48:15     Ногинск 6005
28   Корнюхин Артем 2011 28 / 39 48:51     Ориента-Gold-Team 1069
29   Кардаш Денис 2011 29 / 39 49:05     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1057
30   Романов Павел 2010 30 / 39 49:14     МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1156
31   Маматова Аида 2010 31 / 39 50:58     МГУ 1106
32   Машковский Матвей 2009 32 / 39 52:54     Балашиха, лично 1113
33   Молочкова Екатерина 1980 33 / 39 54:12     Лобня, лично 1118
34   Лапин Даниил 2012 34 / 39 57:07     Москомпас-Ориента Ма 1089
35   Фомина Полина 2009 35 / 39 58:15     Лига-Жулебино 1189
36   Кондратюк Матвей 2010 36 / 39 1:03:21     Балашиха, лично 1067
37   Хачатрян Джулия 2002 37 / 39 1:07:07     МИИГАиК 1194
38   Демина Галина 1987 38 / 39 1:10:35     Москва СВАО, лично 1042
39   Солихов Марат 2012 39 / 39 1:11:17     Ориента-Gold-Team 1177
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.