ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ XXXV КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ "ПАМЯТИ ТОПОГРАФА ПАСТУХОВА", кросс-классика-общий старт 31.03.2018

Кросс-классика-общий старт Ставропольский край 806 10 7

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 5 этапов.
Поделиться

Ж14 ( участников: 120 ) , дистанция 4000 м , набор высоты 155 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Медкова Влада 2004 1 / 120 28:37 II     Кентавр( Толстоухов 1209 120.00
2   Белякова Анастасия 2004 2 / 120 28:43 I     Тамбовская область 1231 119.58
3   Кургузкина Диана 2004 3 / 120 28:57 I     Ленинградская обл 1186 118.60
4   Вахитова Анна 2004 4 / 120 29:03 I     СШОР Экран СПб 1279 118.18
5   Гладилкина Олеся 2004 5 / 120 29:44 I     ДЮКСО 1169 115.32
6   Морозова Полина 2004 6 / 120 30:06     ДЮСШ по СО 1171 113.78
7   Ерина Мария 2005 7 / 120 30:15 I     Ленинградская обл 1185 113.15
8   Герун Александра 2004 8 / 120 30:55 I     ЦДЮТЭ Белгород 1168 110.36
9   Порхун Елена 2004 9 / 120 31:21 I     СШ ЮНОСТЬ-СВУ 1235 108.54
10   Мурысина Виктория 2004 10 / 120 32:00 I     Кентавр( Толстоухов 1210 105.81
11   Божко Екатерина 2004 11 / 120 32:40 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 1175 103.02
12   Ярыгина Виктория 2004 12 / 120 31:45 I     Челябинская обл 1258 106.86
13   Бесхмельнова Ксения 2004 13 / 120 31:47 I     Магнитная Стрелка 1193 106.72
14   Павлова Вероника 2006 14 / 120 32:54     Тула СШ Юность 1240 102.04
15   Барышникова Светлана 2004 15 / 120 32:56 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1248 101.90
16   Горюнова Мария 2005 16 / 120 33:05     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1197 101.27
17   Ведерникова Ольга 2005 17 / 120 33:07 I     лично Севастополь 1151 101.13
18   Кускова Мария 2004 18 / 120 32:13 I     ЮЗАО-TEAM 1265 104.90
19   Фомина Екатерина 2005 19 / 120 31:14 I     Смоленская область 1228 109.03
20   Алексеева Ольга 2005 20 / 120 33:54     ЦФК Санкт-Петербург 1281 97.85
21   Сазонова Алиса 2005 21 / 120 33:00     Тула ДЮСШ Юность 1238 101.62
22   Бламар Юлия 2004 22 / 120 34:08 I     Рязанская область 1214 96.87
23   Таирова Арина 2004 23 / 120 33:12 I     Горизонт-Пенза Бугре 1207 100.78
24   Кудрявцева Алена 2004 24 / 120 34:20 I     Смоленская обл 1224 96.03
25   Сулима Карина 2004 25 / 120 34:26 I     Балтийский Берег Pf 1268 95.61
26   Балашова Софья 2004 26 / 120 32:54 I     Тула ДЮСШ Юность 1236 102.04
27   Андреева Милослава 2004 27 / 120 34:04 I     ЦФК Санкт-Петербург 1282 97.15
28   Колтунова Полина 2004 28 / 120 35:31 I     Балтийский берег 1269 91.07
29   Покудина Вероника 2005 29 / 120 35:46     О-Сестрорецк 1275 90.02
30   Иванова Елизавета 2005 30 / 120 35:55 I     ЮЗАО-TEAM 1264 89.39
31   Сапелова Ксения 2004 31 / 120 35:16 II     Сестрорецк-АС 1280 92.11
32   Орлова Маргарита 2004 32 / 120 35:20 I     Смоленская область 1227 91.83
33   Тюленева Татьяна 2004 33 / 120 36:22 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 1189 87.50
34   Власова Вероника 2004 34 / 120 35:32 II     Горизонт-Пенза Бугре 1206 91.00
35   Чернышева Виктория 2004 35 / 120 34:41 I     Ювента 1190 94.56
36   Орехова Ксения 2005 36 / 120 33:58     Тула ЦКТиЭ 1243 97.57
37   Минайлова Софья 2005 37 / 120 35:59     Сергиев Посад 1192 89.11
38   Фрадкина Татьяна 2005 38 / 120 35:02     ЦФК Санкт-Петербург 1283 93.09
39   Мостокалова Кристина 2005 39 / 120 36:11     СДЮСШОР №6 Смоленск 1221 88.27
40   Рахманкулова Ирина 2004 40 / 120 34:53 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1251 93.72
41   Джураева Дарья 2005 41 / 120 37:33 I     Ленинградская обл 1184 82.54
42   Карасева Елизавета 2006 42 / 120 37:38 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1249 82.19
43   Сазонова Елизавета 2004 43 / 120 36:47 I     Самарская область 1219 85.75
44   Макаренко Елизавета 2004 44 / 120 36:02 I     Смоленск 1222 88.90
45   Андреева Александра 2004 45 / 120 37:38 I     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1196 82.19
46   Ульмасова Татьяна 2004 46 / 120 38:49 I     ДЮСШ "Заволжье" г.У 1246 77.23
47   Макаровская Анастасия 2005 47 / 120 37:01     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1198 84.78
48   Краснопевцева Анна 2005 48 / 120 39:04 II     ДЮСШ №1 Ефремов 1233 76.18
49   Саховская Наталия 2004 49 / 120 37:08 I     Балтийский берег-33 1273 84.29
50   Чернышова Ксения 2004 50 / 120 38:15 III     Удмуртская Республи 1154 79.60
51   Михайлова Виктория 2005 51 / 120 38:21     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 1199 79.18
52   Нурмухаметова Василина 2004 52 / 120 39:24 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1250 74.78
53   Перешеина Анастасия 2006 53 / 120 40:29     Тула СШ Юность 1241 70.24
54   Акбашева Майя 2004 54 / 120 38:56 III     Удмуртская Республи 1153 76.74
55   Агатицкая Дарья 2004 55 / 120 38:05 I     Смоленская обл 1223 80.30
56   Пронина Анастасия 2005 56 / 120 39:37 I     Самарская область 1218 73.87
57   Морякова Полина 2004 57 / 120 39:47 II     Ориент-Эдельвейс 1217 73.17
58   Троицкая Анастасия 2004 58 / 120 41:10 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1259 67.37
59   Лушкина Арина 2004 59 / 120 41:18 II     Тула ДЮСШ Юность 1237 66.81
60   Башканкова Евгения 2004 60 / 120 42:02 I     ДЮСШ "Заволжье" г.У 1245 63.74
61   Шатохина Анастасия 2004 61 / 120 41:05 II     Орловская область 1204 67.72
62   Назарова Полина 2004 62 / 120 41:56 I     ДЮКСО 1170 64.16
63   Пантелеева Елена 2005 63 / 120 40:41     Ориента-Виктория 1261 69.40
64   Герасимова Арина 2005 64 / 120 42:43 II     ЦДЮТЭ Белгород 1167 60.87
65   Курганская Татьяна 2005 65 / 120 42:47     БОЦДЮТиЭ И 1161 60.59
66   Деева Анна 2005 66 / 120 42:14     Кирсанов 1229 62.90
67   Кормилицына Дарья 2005 67 / 120 42:24     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1247 62.20
68   Пономарева Мария 2005 68 / 120 44:45     Челябинская обл 1256 52.35
69   Садольская Эвелина 2005 69 / 120 44:08     Магнитная Стрелка 1194 54.93
70   Нелюбова Александра 2004 70 / 120 44:37 I     ДЮСШ №5 Курган 1182 52.91
71   Кучкина Екатерина 2005 71 / 120 43:51     Ориент-Эдельвейс 1216 56.12
72   Ажисламова Диана 2004 72 / 120 45:52 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1180 47.66
73   Югова Виктория 2005 73 / 120 42:54     Балтийский берег 1270 60.10
74   Панарина Ксения 2005 74 / 120 42:15     Челябинская обл 1255 62.83
75   Брючко Ульяна 2005 75 / 120 44:22 II     СШОР Экран СПб 1278 53.95
76   Родина Алина 2004 76 / 120 46:52 III     Орловская область 1203 43.47
77   Меркулова Юлия 2004 77 / 120 46:44 I     Орловская область 1202 44.03
78   Погонина Лилия 2004 78 / 120 47:37     Тамбовская область 1232 40.33
79   Сидорова Ольга 2004 79 / 120 45:40 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 1177 48.50
80   Смолянова Ирина 2005 80 / 120 45:47     МБУ СШ №17 1173 48.01
81   Зарубина Мария 2004 81 / 120 46:50 III     Орловская область 1201 43.61
82   Абакумова Алена 2005 82 / 120 47:14     Челябинская обл 1253 41.93
83   Фургалова Полина 2004 83 / 120 49:48 I     СДЮСШОР 18 Харченко 1181 31.17
84   Чарыева Ксения 2005 84 / 120 49:19 II     ДЮСШ №1 Ефремов 1234 33.20
85   Никонова Алиса 2005 85 / 120 49:32     ЮЗАО-TEAM 1266 32.29
86   Сухорукова София 2004 86 / 120 49:53 II     БОЦДЮТиЭ И 1162 30.82
87   Никитина Ярослава 2006 87 / 120 47:56     Тула СШ Юность 1239 39.00
88   Липатова Александра 2004 88 / 120 50:31 II     "КЕНТАВР" 1205 28.17
89   Дунаева Анна 2004 89 / 120 49:29 I     Челябинская обл 1254 32.50
90   Кириллова Виктория 2005 90 / 120 50:25     СДЮСШОР 18 Астахова 1179 28.58
91   Тонина Алиса 2005 91 / 120 51:51     Горизонт-Пенза Бугре 1208 22.57
92   Комарова Дана 2005 92 / 120 53:02     Смоленская область 1226 17.61
93   Христова Екатерина 2004 93 / 120 53:27 III     БОЦДЮТиЭ И 1163 15.86
94   Мирнова Анастасия 2005 94 / 120 52:10     Кирсанов 1230 21.25
95   Бияк Виолетта 2005 95 / 120 55:14 II     Курская обл 1183 8.39
96   Задорожная Влада 2004 96 / 120 53:46     Калинка 1274 14.54
97   Макарова Арина 2004 97 / 120 54:14     СДЮСШОР№2 СПб 1277 12.58
98   Васильева Светлана 2005 98 / 120 55:42     Ориент-Эдельвейс 1215 6.43
99   Гутарева Нина 2004 99 / 120 55:46 III     Олимп 1174 6.15
100   Мачехина Дарья 2004 100 / 120 55:03     Балтийский берег-33 1272 9.16
101   Даньшина Дарья 2005 101 / 120 58:32     Белгородская обл.БО 1165
102   Ащеулова Алиса 2005 102 / 120 57:45     Саратовская область 1220
103   Мартынова Анна 2005 103 / 120 57:41     Батайск 1212
104   Прокофьева Александра 2005 104 / 120 58:19     Батайск 1213
105   Остальская Вероника 2005 105 / 120 1:00:27     Ориента-Кунцево 1263
106   Мельникова Дарья 2005 106 / 120 1:00:36     КСО Магнит 1152
107   Морозова Анастасия 2004 107 / 120 1:04:47     Ленинградская обл 1187
108   Подсвирова Наталья 2005 108 / 120 1:07:23     Импульс 1156
109   Сережкина Софья 2004 109 / 120 1:11:40 II     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1252
110   Хлебцова Дарья 2005 110 / 120 1:17:52     Тула-ЦДЮТиПВ 1244
111   Степанова Ольга 2004     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 1160 Дисквалифицирован
112   Хоркина Марина 2004 II     О-Фрязино 1260 Дисквалифицирован
113   Голубева Вероника 2004 II     Балтийский берег-33 1271 Дисквалифицирован
114   Пузенко Софья 2005     Смоленская обл 1225 Дисквалифицирован
115   Кормишенкова Арина 2005     Магнит 1211 Дисквалифицирован
116   Багрянцева Екатерина 2004 III     Орловская область 1200 Дисквалифицирован
117   Лелюшкина Екатерина 2004 III     О-ФРЯЗИНО 1191 Дисквалифицирован
118   Яценко Елизавета 2005     Импульс 1157 Дисквалифицирован
119   Надеина Оксана 2005     Импульс 1155 Дисквалифицирован
120   Дудченко Инна 2005     Белгородская обл.БО 1166 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж16 ( участников: 103 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Засимовская Ксения 2003 1 / 103 33:52 I     Балтийский берег 850 150.00
2   Томан Мария 2002 2 / 103 34:06 КМС     Тольятти 815 148.97
3   Сопова Нина 2002 3 / 103 35:47 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 834 141.51
4   Булавина Софья 2003 4 / 103 37:46 КМС     Ювента 789 132.73
5   Журавлева Оксана 2002 5 / 103 37:54 КМС     О-Сестрорецк 855 132.14
6   Гаврина Надежда 2003 5 / 103 37:54 I     СШОР"Олимп" В. Новг 800 132.14
7   Михайлюкова Екатерина 2003 7 / 103 38:18 I     Спартак Белг обл 768 130.36
8   Кудрина Анастасия 2002 8 / 103 38:31 I     Лыткарино К2 790 129.40
9   Казанцева Мария 2002 9 / 103 38:53 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 803 127.78
10   Бояршинова Нина 2002 10 / 103 38:00 I     Челябинская обл 831 131.69
11   Байгузина Калерия 2002 11 / 103 39:27 I     Курская обл 785 125.27
12   Похресная Александра 2003 12 / 103 37:29 I     Балтийский берег 851 133.98
13   Дырда София 2003 13 / 103 37:30 I     Магнитная Стрелка 794 133.91
14   Воркуева Татьяна 2003 14 / 103 39:04 I     ДЮСШ по СО 771 126.97
15   Дмитриевская Ксения 2002 15 / 103 39:08 КМС     СШОР Экран СПб 856 126.67
16   Патракова Любовь 2002 16 / 103 40:15 I     Челябинская обл 832 121.73
17   Киселева Анна 2003 17 / 103 40:46 I     СДЮСШОР 18 Харченко 782 119.44
18   Юрчук Мария 2003 18 / 103 40:00 I     СК ФОТОН 844 122.83
19   Есипова Дарья 2002 19 / 103 41:02 I     CRAFT-ОРИЕНТА 833 118.26
20   Антипова Елена 2003 20 / 103 40:04 II     СДЮСШОР 12 НР 796 122.54
21   Семенова Арина 2002 21 / 103 39:05 I     О-Фрязино 837 126.89
22   Дудина Ксения 2003 22 / 103 41:55 I     О-Сестрорецк 854 114.35
23   Маслова Ольга 2003 23 / 103 42:02 I     Самарская область 813 113.83
24   Ульянова Александра 2003 24 / 103 40:09 КМС     Ориента-Виктория 840 122.17
25   Гребенникова Дарья 2003 25 / 103 41:18 I     СШОР"Олимп" В. Новг 801 117.08
26   Малкова Анастасия 2002 26 / 103 42:19 I     ДЮСШ по СО 772 112.57
27   Столярова Анастасия 2002 27 / 103 42:25 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 817 112.13
28   Курганская Анастасия 2002 28 / 103 40:47 КМС     БОЦДЮТиЭ И 766 119.37
29   Ланграф Екатерина 2002 29 / 103 41:54 I     Сестрорецк-АС 858 114.42
30   Кальчевская Анастасия 2002 30 / 103 42:19 I     Тула ЦКТиЭ 825 112.57
31   Штернова Марина 2003 31 / 103 43:16 I     Магнитная Стрелка 795 108.37
32   Садофеева Светлана 2003 32 / 103 43:52 I     Балтийский берег-33 853 105.71
33   Завгородняя Екатерина 2003 33 / 103 45:31 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 780 98.40
34   Петрушко Анна 2003 34 / 103 45:13 I     ДЮСШ по СО 774 99.73
35   Витютнева Юлия 2003 35 / 103 44:48 I     Энергия 764 101.57
36   Ахметова Анна 2002 36 / 103 46:59 I     Смоленская область 819 91.90
37   Черникова Татьяна 2003 37 / 103 46:34 I     Удмуртская Республи 756 93.75
38   Сенько Полина 2002 38 / 103 46:36 I     СШОР Экран СПб 857 93.60
39   Соболева Екатерина 2002 39 / 103 46:56 I     МБУ СШ №17 778 92.13
40   Бабушкина Ксения 2003 40 / 103 46:59 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 829 91.90
41   Кузьминская Устина 2002 41 / 103 47:00 I     Смоленская обл 818 91.83
42   Дрожжинова Анастасия 2003 42 / 103 48:15 I     БОЦДЮТиЭ Атлант 765 86.29
43   Левина Ольга 2002 43 / 103 46:27 I     СДЮСШОР 14 Жигули 812 94.27
44   Копчекчи Ксения 2002 44 / 103 47:30 II     Саратовская область 816 89.62
45   Нюнина Елизавета 2002 45 / 103 49:25 II     Кинеф 786 81.13
46   Табарекова Эмилия 2002 46 / 103 48:31 I     Республика Алтай 755 85.11
47   Жукова Анастасия 2003 47 / 103 49:57 I     Тюмень Жуковы 827 78.76
48   Катюшкина Юлия 2003 48 / 103 50:59 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 781 74.19
49   Голубева Кристина 2002 49 / 103 50:29 III     Балтийский берег-33 852 76.40
50   Краузе Эрика 2002 50 / 103 51:00 III     ЦФК Санкт-Петербург 859 74.11
51   Клишина Ангелина 2003 51 / 103 52:03 II     Ориент-Эдельвейс 808 69.46
52   Новикова Дарья 2003 52 / 103 52:55 II     ДЮСШ по СО 773 65.62
53   Хакимова Екатерина 2002 53 / 103 51:05 I     Самарская область 814 73.75
54   Денисова Элина 2003 54 / 103 51:44 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 787 70.87
55   Степанова Ирина 2003 55 / 103 52:51 I     ДЮСШ "Заволжье" г.У 828 65.92
56   Чуркина Оксана 2003 56 / 103 52:09 I     "КЕНТАВР" 806 69.02
57   Новикова Анна 2003 57 / 103 54:25 II     СК ФОТОН 843 58.98
58   Щецова Мария 2003 58 / 103 52:37 III     ЦДЮТиЭ им Лейцингера 761 66.95
59   Формина Алина 2003 59 / 103 53:42 I     ЦС Воскресенское 847 62.16
60   Агафонова Екатерина 2003 60 / 103 54:00 III     СШОР"Олимп" В. Новг 799 60.83
61   Бунина Александра 2003 61 / 103 52:01 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 779 69.61
62   Семенова Екатерина 2003 62 / 103 55:59 II     Магнит 807 52.04
63   Борисевич Ирина 2002 63 / 103 56:05 I     Сергиев Посад 791 51.60
64   Федянцева Марина 2003 64 / 103 56:09 III     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 759 51.30
65   Большакова Ангелина 2003 65 / 103 54:31 II     ДЮСШ по СО 770 58.54
66   Камышанцева Полина 2002 66 / 103 56:03 II     Кирсанов 821 51.75
67   Старостина Виктория 2003 67 / 103 56:08 II     ДЮСШ по СО 775 51.38
68   Савушкина Алина 2003 68 / 103 58:20 I     СШОР"Олимп" В. Новг 802 41.63
69   Шитова Юлианна 2002 69 / 103 57:32 I     САКСОР - "Динамика" 810 45.18
70   Держанивская Екатерина 2002 70 / 103 57:37 II     СДЮСШОР 14 Жигули 811 44.81
71   Дадайкина Василиса 2003 71 / 103 58:08 III     СДЮСШОР 12 НР 797 42.52
72   Безверхняя Ольга 2002 72 / 103 1:00:33 III     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 762 31.82
73   Лебедева Анастасия 2002 73 / 103 1:01:24 II     СШОР "ОЛИМП" НОВГОР 798 28.05
74   Евтюнина Дарья 2003 74 / 103 1:01:28 I     МБУ СШ №17 776 27.76
75   Колобовникова Галина 2003 75 / 103 1:01:38 II     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 763 27.02
76   Иванова Екатерина 2003 76 / 103 1:06:46 I     ЦС Воскресенское 845 4.28
77   Горбачева Елизавета 2003 77 / 103 1:07:15 III     Сергиев Посад "Дубр 793 2.14
78   Кострова Ольга 2003 78 / 103 1:06:40 I     Ориента-Виктория 838 4.72
79   Шарлай Анастасия 2003 79 / 103 1:08:34 II     Сергиев Посад 792
80   Иркитова Байана 2003 80 / 103 1:10:08 III     Республика Алтай 752
81   Русакова Ульяна 2003 81 / 103 1:12:54 I     Ориента-Виктория 839
82   Сидорова Екатерина 2003 82 / 103 1:13:24 III     МБУ ВСШОР Кузьмолов 788
83   Болотова Татьяна 2003 83 / 103 1:18:32 III     Кирсанов 820
84   Лихачева Вера 2002 84 / 103 1:20:37 III     Республика Алтай 754
85   Ионова Ксения 2003 85 / 103 1:20:57 I     МБУ СШ №17 777
86   Стройкова Анастасия 2003 86 / 103 1:23:59 I     ЦС Воскресенское 846
87   Меркулова Анна 2003 87 / 103 1:24:40 I     Орловская область 805
88   Копейкина Елизавета 2003 88 / 103 1:33:06 II     Республика Алтай 753
89   Струкова Мария 2003 I     Тула-ЦДЮТиПВ 826 Дисквалифицирован
90   Андросова Елизавета 2003 III     Ориента-Заря 841 Дисквалифицирован
91   Деомидова Ксения 2002 I     О-Фрязино 836 Дисквалифицирован
92   Хохлова Таисия 2002 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 835 Дисквалифицирован
93   Александрова Софья 2003 I     Челябинская обл 830 Дисквалифицирован
94   Крылова Алина 2003 I     КСШОР №2 823 Дисквалифицирован
95   Лихошерстова Алина 2002 I     Тула ДЮСШ Юность 824 Дисквалифицирован
96   Будникова Александра 2003 III     КСШОР №2 822 Дисквалифицирован
97   Ерш Юлия 2003 I     Орловская область 804 Дисквалифицирован
98   Трубехина Елизавета 2003 I     ДЮСШ №5 Курган 784 Дисквалифицирован
99   Бузмакова Елена 2003 I     ДЮСШ №5 Курган 783 Дисквалифицирован
100   Щербинина Мария 2002 III     ИРБИС 767 Дисквалифицирован
101   Сухорукова Саманта 2003 III     Импульс 758 Дисквалифицирован
102   Дорошина Валерия 2002 II     лично Севастополь 751 Дисквалифицирован
103   Кололеева Ира 2002 III     Ориента-Заря 842 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж18 ( участников: 44 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Ботова Анастасия 2001 1 / 44 43:03 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 471 180.00
2   Усова Юлия 2001 2 / 44 43:10 КМС     БОЦДЮТиЭ И 459 179.51
3   Ботова Елизавета 2001 3 / 44 43:11 КМС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 472 179.44
4   Лазарева Ирина 2000 4 / 44 43:34 МС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 466 177.84
5   Рязанова Олеся 2001 5 / 44 43:51 КМС     ДЮСШ №4 482 176.66
6   Тутынина Ульяна 2000 6 / 44 44:16 КМС     Смоленск спортшкола 483 174.91
7   Смирнова Кристина 2000 7 / 44 44:24 КМС     Ленинградская обл 470 174.36
8   Хованская Анна 2000 8 / 44 47:43 КМС     Балтийский берег 493 160.49
9   Камалова Валентина 2001 9 / 44 47:52 II     Удмуртская Республи 453 159.86
10   Цыбульник Надежда 2001 10 / 44 48:05 КМС     Спартак Белг обл 485 158.95
11   Чумоватова Анна 2001 11 / 44 48:11 КМС     Лыткарино К2 475 158.54
12   Кузьмина Анна 2000 12 / 44 48:19 КМС     ЮЗАО-TEAM 492 157.98
13   Сафронова Анна 2001 13 / 44 49:10 КМС     Тула ДЮСШ Юность 488 154.43
14   Репенко Диана 2001 14 / 44 49:25 КМС     Краснодарский край 454 153.38
15   Васильева Александра 2000 15 / 44 49:30 КМС     Удмуртская Республи 452 153.03
16   Блинова Мария 2000 16 / 44 50:59 КМС     Ленинградская обл 469 146.83
17   Котова Снежана 2001 17 / 44 54:53 I     ДЮСШ №1 Ефремов 487 130.52
18   Рахманина Елена 2000 18 / 44 55:47 КМС     Тула-ЦДЮТи ПВ 489 126.76
19   Ачкасова Екатерина 2000 19 / 44 55:00 I     Сергиев Посад 476 130.03
20   Селюкова Диана 2001 20 / 44 1:00:36 КМС     Красноярск АЗВС 457 106.62
21   Дужникова Полина 2001 21 / 44 1:01:01 I     Кентавр( Толстоухов 480 104.88
22   Зотова Ксения 2001 22 / 44 1:03:32 I     Калинка 495 94.36
23   Лебеденко Александра 2000 23 / 44 1:02:40 I     Ювента 473 97.98
24   Иванова Елизавета 2001 24 / 44 1:03:35 I     ДЮСШ №1 Ефремов 486 94.15
25   Лябзина Александра 2000 25 / 44 1:04:32 КМС     Красноярск АЗВС 456 90.17
26   Низова Екатерина 2001 26 / 44 1:05:53 I     ДЮСШ Владимир 461 84.53
27   Беспалова Анастасия 2001 27 / 44 1:06:16 I     Азимут 478 82.93
28   Наумова Екатерина 2001 28 / 44 1:08:12 II     Олимп 464 74.84
29   Байкина Екатерина 2000 29 / 44 1:08:35 I     СДЮСШОР 12 НР 477 73.24
30   Люкаева Наталья 2001 30 / 44 1:10:10 II     Азимут 479 66.62
31   Евсюнина Ольга 2000 31 / 44 1:12:58 КМС     Красноярск АЗВС 455 54.91
32   Чеботарева Юлия 2000 32 / 44 1:18:09 II     Ювента 474 33.24
33   Алексеева Анастасия 2001 33 / 44 1:22:55 I     МБУ СШ №17 463 13.31
34   Кузнецова Юлия 2001 34 / 44 1:34:54 I     ГЦРиНТТДиЮ г.Тула 484
35   Горемыкина Елена 2000 35 / 44 1:42:15 КМС     Республика Алтай 451
36   Игнатьева Ульяна 2001 II     Кентавр_ЦДТ Азимут 462 Дисквалифицирован
37   Зотова Ирина 2001 II     СДЮСШОР 18 Макейчи 465 Дисквалифицирован
38   Грязнова Анна 2000 КМС     ДЮСШ "Заволжье" г.У 490 Дисквалифицирован
39   Степанченко Дарья 2001 I     Спартак Белг обл 460 Дисквалифицирован
40   Мескина Мария 2001 КМС     Ориента-Кунцево 491 Дисквалифицирован
41   Хорькова Софья 2001 I     СДЮСШОР№2 СПб 497 Дисквалифицирован
42   Круглова Анастасия 2001 КМС     О-Сестрорецк 496 Дисквалифицирован
43   Тарасова Анастасия 2000 КМС     Балтийский берег-33 494 Дисквалифицирован
44   Маркова Милена 2000 II     САКСОР - "Динамика" 481 Дисквалифицирован
К списку групп
Ж20 ( участников: 22 ) , дистанция 5600 м , набор высоты 220 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Бочкарева Виктория 1998 1 / 22 43:41 КМС     Удмуртская Республи 304 180.00
2   Стеценко Анна 1999 2 / 22 44:32 КМС     Челябинская обл 321 176.50
3   Коровина Алина 1999 3 / 22 44:38 КМС     Челябинская обл 320 176.09
4   Бахтерева Екатерина 1998 4 / 22 45:25 КМС     Челябинская обл 319 172.86
5   Калинина Лилия 1998 5 / 22 45:57 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 312 170.66
6   Сухоловская Ульяна 1998 6 / 22 47:08 МС     Саратовская область 317 165.78
7   Скачкова Татьяна 1998 7 / 22 47:31 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 313 164.20
8   Дансарунова Дарья 1998 8 / 22 47:50 КМС     Красноярск АЗВС 305 162.90
9   Цыбульник Анастасия 1999 9 / 22 48:30 КМС     Спартак Белг обл 308 160.15
10   Честова Анна 1998 10 / 22 50:04 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 322 153.70
11   Коваль Ольга 1999 11 / 22 51:48 КМС     Татарстан 301 146.55
12   Шаркова Анастасия 1998 12 / 22 53:16 КМС     Балтийский берег 325 140.51
13   Изотова Ольга 1999 13 / 22 54:03 КМС     БОЦДЮТиЭ И 307 137.28
14   Зинукова Полина 1998 14 / 22 56:51 I     ДЮСШ Владимир 310 125.75
15   Загайнова Александра 1998 15 / 22 59:52 КМС     Тюменская область 318 113.32
16   Ширшова Валерия 1999 16 / 22 1:01:18 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 315 107.41
17   Абдуллина Алина 1998 17 / 22 1:02:04 I     Татарстан-Сидоров 302 104.25
18   Зимина Юлия 1999 18 / 22 1:06:13 КМС     Татарстан-Сидоров 303 87.15
19   Зинукова Анастасия 1998 19 / 22 1:14:40 I     ДЮСШ Владимир 309 52.33
20   Райкова Дарья 1999 I     Олимп 311 Дисквалифицирован
21   Суворкина Татьяна 1999 I     МБУВСШОР сборная ЛО 314 Дисквалифицирован
22   Бабенкова Мария 1999 КМС     Ориента-Виктория 324 Дисквалифицирован
К списку групп
ЖЭ ( участников: 35 ) , дистанция 5700 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Орлова Надежда 1988 1 / 35 40:06 МС     Тульская область 189 200.00
2   Сапроненкова Людмила 1982 2 / 35 40:37 МС     Московская область1 171 197.42
3   Войтова Александра 1991 3 / 35 40:43 МС     Тульская область 188 196.92
4   Власова Екатерина 1997 4 / 35 40:52 МС     CRAFT-ОРИЕНТА 192 196.18
5   Засимовская Мария 1995 5 / 35 40:55 МС     Балтийский берег 197 195.93
6   Дворянская Анна 1997 6 / 35 41:44 МС     Самара 179 191.85
7   Автющенко Татьяна 1986 7 / 35 44:05 МС     Ростовская обл5 177 180.13
8   Бородулина Ольга 1992 8 / 35 44:52 МС     МБУ ВСШОР Кузьмолов 165 176.23
9   Андронова Александра 1994 9 / 35 45:31 МС     Лыткарино-Стас 168 172.98
10   Инюшина Анна 1992 10 / 35 45:42 МС     Тула ДЮСШ Юность 187 172.07
11   Плис Ирина 1992 11 / 35 46:04 МС     Иваново-П 164 170.24
12   Прокопьева Екатерина 1996 12 / 35 46:30 МС     Каменск - Уральский 180 168.08
13   Сергеева Анастасия 1993 13 / 35 47:40 МС     Забайкальский край 191 162.26
14   Потылицына Валентина 1990 14 / 35 49:12 МС     Тульская область 190 154.61
15   Гетт Елена 1988 15 / 35 49:13 МС     Хакасия КСШ 155 154.53
16   Федорова Екатерина 1987 16 / 35 49:32 МС     Вега 183 152.95
17   Баринова Евгения 1983 17 / 35 49:10 I     Республика Алтай 153 154.78
18   Коршик Светлана 1994 18 / 35 50:36 КМС     Армавир Феникс 156 147.63
19   Державина Анна 1990 19 / 35 50:52 МС     СДЮСШОР 18 Макейчи 162 146.30
20   Смирнова Валентина 1988 20 / 35 50:40 КМС     лично Ярославль 151 147.30
21   Пшестанчик Ирина 1986 21 / 35 50:46 КМС     ССО МИФИ 196 146.80
22   Деркач Анастасия 1986 22 / 35 51:53 I     Республика Башкорто 152 141.23
23   Горелова Елена 1995 23 / 35 56:59 I     Энергия 159 115.79
24   Рахманина Мария 1996 24 / 35 56:44 КМС     ТулГУ 186 117.04
25   Семенова Анна 1997 25 / 35 56:55 МС     Малахит-Ориента 193 116.13
26   Драп Ксения 1997 26 / 35 57:10 I     Орел- ОГУ 175 114.88
27   Мачанова Ксения 1986 27 / 35 58:11 КМС     САШ-РОДНИК 181 109.81
28   Лябзина Анна 1996 28 / 35 1:01:44 МС     Красноярск АЗВС 158 92.10
29   Волкова Александра 1993 29 / 35 1:01:55 КМС     ТПУ 185 91.19
30   Русакова Диана 1996 30 / 35 1:02:21 КМС     Ориента-Виктория 194 89.03
31   Данилова Мария 1988 31 / 35 1:03:13 МС     лично Тверь 184 84.70
32   Карпухина Елена 1984 32 / 35 1:10:51 I     Энергия 160 46.63
33   Пешикова Анастасия 1990 33 / 35 1:12:15 I     Ростовская область 178 39.65
34   Нестерова Ирина 1994 34 / 35 1:25:06 КМС     СШОР"Олимп" В. Новг 174
35   Садовникова Дарья 1995 КМС     САШ-РОДНИК 182 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 179 ) , дистанция 4700 м , набор высоты 185 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Яншин Алексей 2004 1 / 179 28:54 I     Олимп 944 120.00
2   Кисиль Лука 2004 2 / 179 29:07 I     Ленинградская обл 961 119.10
3   Кондратьев Степан 2004 3 / 179 31:42 I     Ориента-СКРУМ 1065 108.37
4   Копанов Антон 2004 4 / 179 33:50 I     Тула ДЮСШ Юность 1045 99.52
5   Девяткин Никита 2004 5 / 179 35:27 I     ЮЗАО-TEAM 1074 92.80
6   Климов Егор 2004 6 / 179 36:36 I     Смоленская обл 1026 88.03
7   Линкевич Иван 2004 7 / 179 37:00 I     Красноярск АЗВС 906 86.37
8   Храмов Тимофей 2004 8 / 179 37:02 I     СШОР"Олимп" В. Новг 994 86.23
9   Цыбанов Илья 2004 9 / 179 37:13 I     Смоленская обл 1028 85.47
10   Меркулов Иван 2005 10 / 179 37:14 II     Горизонт-Пенза Бугре 1003 85.40
11   Черников Иван 2004 11 / 179 36:31 I     Олимп 943 88.37
12   Козлов Макар 2005 12 / 179 38:41 II     СДЮСШОР 18 Астахова 953 79.38
13   Хитрин Даниил 2004 13 / 179 35:47 I     Белгородская обл.БО 928 91.42
14   Перешеин Константин 2004 14 / 179 36:54 I     Тула СШ Юность 1047 86.78
15   Зворыгин Егор 2004 15 / 179 38:55 I     Олимп 941 78.41
16   Гуревич Илья 2004 16 / 179 39:02 I     Челябинская обл 1053 77.92
17   Кубо Максим 2004 17 / 179 38:06 I     Смоленская область 1034 81.80
18   Котов Дмитрий 2004 18 / 179 39:07 II     ДЮКСО 931 77.58
19   Эль-Хейба Денис 2004 19 / 179 38:19 I     ЦФК Санкт-Петербург 1101 80.90
20   Щирский Иван 2005 20 / 179 39:30 I     СДЮСШОР 18 Харченко 957 75.99
21   Балахонкин Ярослав 2004 21 / 179 39:35 I     Самарская область 1015 75.64
22   Агеев Андрей 2004 22 / 179 37:37     МБУ ВСШОР Кузьмолов 964 83.81
23   Сылкин Алексей 2004 23 / 179 37:41 I     СШОР Экран СПб 1093 83.53
24   Лапин Лев 2005 24 / 179 38:58 I     ГБОУДО "ОДЮСШ" Челя 1052 78.20
25   Цыбин Кирилл 2004 25 / 179 38:04 I     Орловская область 999 81.94
26   Ильин Максим 2005 26 / 179 40:23     Сергиев Посад 980 72.32
27   Романеев Андрей 2005 27 / 179 40:33 II     СДЮСШОР 14 Жигули 1014 71.63
28   Клевцов Андрей 2004 28 / 179 41:34 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 945 67.40
29   Лукинов Сергей 2004 29 / 179 40:37 I     ДЮКСО 1008 71.35
30   Думенков Иван 2004 30 / 179 42:15 I     СДЮСШОР 14 Жигули 1013 64.57
31   Дмитриевский Юрий 2004 31 / 179 43:30 I     СШОР Экран СПб 1092 59.38
32   Макаров Тимофей 2005 32 / 179 40:46 II     СДЮСШОР 12 НР 987 70.73
33   Пискалов Павел 2004 33 / 179 42:52 II     Ориента-Виктория 1060 62.01
34   Чеканов Василий 2004 34 / 179 42:59 II     Калинка 1084 61.52
35   Васин Святослав 2004 35 / 179 44:05 II     Орловская область 996 56.96
36   Юсупов Артем 2004 36 / 179 42:16 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 971 64.50
37   Селюков Ярослав 2005 37 / 179 43:17 I     Красноярск АЗВС 907 60.28
38   Каськов Александр 2004 38 / 179 42:45     Самара-Сокол 1011 62.49
39   Еремин Сергей 2005 39 / 179 43:49 I     СДЮСШОР 12 НР 986 58.06
40   Грищук Никита 2005 40 / 179 42:51     МБУ ВСШОР Кузьмолов 966 62.08
41   Сапожников Данила 2005 41 / 179 44:28 II     Смоленская область 1036 55.36
42   Савичев Тимофей 2005 42 / 179 41:53 III     Ювента КШ 975 66.09
43   Кожин Леонид 2006 43 / 179 43:35     Смоленск 1024 59.03
44   Гуменников Алексей 2005 44 / 179 43:43 I     Смоленская область 1033 58.48
45   Кузнецов Никита 2004 45 / 179 39:52 I     КСШОР №2 1042 74.46
46   Зубов Павел 2004 46 / 179 46:07 III     ДЮСШ Владимир 934 48.51
47   Пырков Никита 2004 47 / 179 45:16 I     МБУ СШ №17 939 52.04
48   Ягун Иван 2004 48 / 179 44:19 III     Ленинградская обл 963 55.99
49   Фомичев Александр 2004 49 / 179 46:22 I     Орловская область 998 47.47
50   Мещанов Михаил 2004 50 / 179 46:34 II     НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К 1087 46.64
51   Сазонов Василий 2005 51 / 179 46:42 I     Самарская область 1016 46.09
52   Пожидаев Валерий 2006 52 / 179 44:52     Смоленская область 1032 53.70
53   Гринцевич Николай 2004 53 / 179 45:58 II     АККК 1007 49.13
54   Таначев Юрий 2004 54 / 179 48:02 III     Республика Башкорто 904 40.55
55   Юткин Богдан 2005 55 / 179 44:09     CRAFT-ОРИЕНТА 1057 56.68
56   Хапаев Константин 2004 56 / 179 47:21     Сергиев Посад 981 43.39
57   Войтенко Сергей 2004 57 / 179 46:27 I     Сергиев Посад 979 47.13
58   Сайдаковский Михаил 2004 58 / 179 45:51     МБУ ВСШОР Кузьмолов 968 49.62
59   Втюрин Кирилл 2005 59 / 179 47:56 III     СДЮСШОР 12 НР 985 40.97
60   Козупеев Артем 2005 60 / 179 45:05     Смоленская область 1030 52.80
61   Давыдов Антон 2004 61 / 179 42:07 II     Владимир Цемент 930 65.12
62   Шифрин Родион 2005 62 / 179 46:10     Калинка 1085 48.30
63   Чешилов Даниил 2004 63 / 179 43:33 I     Ювента 974 59.17
64   Воропаев Кирилл 2004 64 / 179 47:43 I     Тула ДЮСШ Юность 1043 41.87
65   Пигарев Александр 2004 65 / 179 44:49 II     Иваново-П 958 53.91
66   Зарайский Александр 2005 66 / 179 45:58     СДЮСШОР №6 Смоленск 1020 49.13
67   Козлов Вячеслав 2004 67 / 179 49:05 I     Тамбовская область 1040 36.19
68   Елкин Яков 2004 68 / 179 43:06 III     Балтийский берег 1079 61.04
69   Горбунов Илья 2005 69 / 179 49:10 III     Ленинградская обл 959 35.85
70   Артамошин Михаил 2005 70 / 179 46:13     Калинка 1080 48.10
71   Лаврентьев Алексей 2005 71 / 179 47:22     СШОР"Олимп" В. Новг 992 43.32
72   Галичкин Андрей 2004 72 / 179 46:24 II     Пятигорск Меридиан 910 47.34
73   Сенчурин Кирилл 2005 73 / 179 49:26 I     Челябинская обл 1054 34.74
74   Иванов Григорий 2004 74 / 179 49:31     Ювента 972 34.39
75   Назаров Максим 2005 75 / 179 46:39 III     Тамбовская область 1041 46.30
76   Сазонов Константин 2005 76 / 179 46:45 I     СДЮСШОР 12 НР 990 45.88
77   Фомин Никита 2004 77 / 179 45:51     Ювента 973 49.62
78   Сидоренко Денис 2004 78 / 179 48:55 III     СДЮСШОР№2 СПб 1090 36.89
79   Киселев Лев 2004 79 / 179 47:00 II     ДЮСШ по СО 937 44.84
80   Марченко Артем 2005 80 / 179 46:01     О-Фрязино 1058 48.93
81   Денисов Федор 2005 81 / 179 48:13     МБУ ВСШОР Кузьмолов 967 39.79
82   Трещев Никита 2005 82 / 179 47:19     Лермонтов 1105 43.53
83   Немцев Матвей 2004 83 / 179 48:21 III     Энергия 920 39.24
84   Выходин Иван 2004 84 / 179 47:49 III     ЦФК Санкт-Петербург 1097 41.45
85   Медков Даниил 2005 85 / 179 53:28     Кентавр( Толстоухов 1004 17.99
86   Ляшенко Егор 2004 86 / 179 50:33     Ориент-Эдельвейс 1009 30.10
87   Понамаренко Максим 2004 87 / 179 50:56 II     СДЮСШОР 18 Смородин 955 28.51
88   Кузин Александр 2005 88 / 179 49:57     БОЦДЮТиЭ Атлант 925 32.60
89   Князев Матвей 2005 89 / 179 51:13     ЦС Воскресенское 1073 27.34
90   Румянцев Георгий 2005 90 / 179 56:11 III     Ориента-Кунцево 1063 6.71
91   Оковитый Иван 2005 91 / 179 51:12 III     Смоленская обл 1027 27.40
92   Барышев Дмитрий 2005 92 / 179 55:00     Горизонт-Пенза Бугре 1002 11.63
93   Козин Андрей 2005 93 / 179 53:03     Орловская область 997 19.72
94   Аблялимов Евгений 2004 94 / 179 54:10 II     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1049 15.09
95   Смирнов Семен 2005 95 / 179 56:26 III     ЦДНТТ Астрахань 923 5.67
96   Денисов Федор 2005 96 / 179 54:49 III     СДЮСШОР 18 Авдеев 950 12.39
97   Расторгуев Иван 2005 97 / 179 56:11     СДЮСШОР 12 НР 989 6.71
98   Ермачков Артем 2005 98 / 179 58:15     СК ФОТОН 1071
99   Антонов Николай 2004 99 / 179 53:42 III     Магнит 1006 17.02
100   Ивашин Максим 2005 100 / 179 54:42     Смоленск 1023 12.87
101   Шмыгин Кирилл 2005 101 / 179 56:44     Азимут 1001 4.43
102   Савчук Иван 2005 102 / 179 57:59     ДЮСШ Владимир 936
103   Шляев Дмитрий 2004 103 / 179 56:19     БОЦДЮТиЭ Ч 927 6.16
104   Алферов Арсений 2005 104 / 179 57:41     ЦС Воскресенское 1072 0.48
105   Савватеев Даниил 2004 105 / 179 56:19 II     БОЦДЮТиЭ Атлант 926 6.16
106   Быков Данила 2005 106 / 179 58:54     СДЮСШОР №6 Смоленск 1019
107   Павловский Тихон 2004 107 / 179 59:17 II     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1051
108   Федоров Михаил 2005 108 / 179 59:21     СШОР"Олимп" В. Новг 993
109   Зарифулин Никита 2004 109 / 179 59:22     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 919
110   Крехов Федор 2005 110 / 179 57:23 III     Лыткарино К2 976 1.73
111   Сметанин Максим 2005 111 / 179 59:29     Ленинградская обл 962
112   Терехов Иван 2005 112 / 179 59:30     Ориента-СКРУМ 1069
113   Дежурин Никита 2005 113 / 179 59:58     Ленинградская обл 960
114   Абакумов Артемий 2004 114 / 179 1:00:00     Орловская область 995
115   Гончаров Георгий 2005 115 / 179 58:17     МБУ ВСШОР Кузьмолов 965
116   Димаков Иван 2005 116 / 179 58:44     ДЮСШ Владимир 933
117   Комаров Олег 2005 117 / 179 1:02:48     Калинка 1082
118   Петров Антон 2004 118 / 179 59:07     Ориента-СКРУМ 1068
119   Гришин Дмитрий 2005 119 / 179 1:00:40     Смоленская область 1029
120   Ефременко Павел 2005 120 / 179 1:03:46     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 918
121   Макушкин Никита 2004 121 / 179 1:03:47     Кирсанов 1039
122   Якушев Антон 2005 122 / 179 1:01:50     ДЮКСО 932
123   Бирулин Никита 2005 123 / 179 1:01:10     Ориента-СКРУМ 1064
124   Янишевский Илья 2004 124 / 179 1:05:04 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 952
125   Болезнов Степан 2004 125 / 179 1:02:23 III     Ориента-Кунцево 1061
126   Томилов Константин 2005 126 / 179 1:04:09     МБУ ВСШОР Кузьмолов 970
127   Снопко Павел 2004 127 / 179 1:08:55 I     CRAFT-ОРИЕНТА 1055
128   Соколов Владимир 2005 128 / 179 1:06:15     Калинка 1083
129   Краузе Глеб 2005 129 / 179 1:03:29     ЦФК Санкт-Петербург 1099
130   Данилов Дмитрий 2004 130 / 179 1:05:59 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 949
131   Стрыгин Егор 2005 131 / 179 1:08:08     Олимп 942
132   Николаев Илья 2005 132 / 179 1:04:12     ЦДТ №6 г.Ульяновск 1050
133   Зорин Владислав 2004 133 / 179 1:10:05 II     Калинка 1081
134   Колосков Дмитрий 2005 134 / 179 1:09:06     СДЮСШОР №6 Смоленск 1021
135   Родионов Александр 2005 135 / 179 1:08:09     Смоленская область 1035
136   Солдатов Павел 2005 136 / 179 1:07:20     СДЮСШОР 12 НР 991
137   Клипов Всеволод 2005 137 / 179 1:06:08     ДЮСШ по СО 938
138   Винокуров Станислав 2004 138 / 179 1:08:15 II     СДЮСШОР 18 Авдеев 948
139   Бабчук Виктор 2005 139 / 179 1:08:54     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 917
140   Тимофеев Степан 2005 140 / 179 1:08:44 III     Лыткарино К2 978
141   Семенов Георгий 2004 141 / 179 1:09:06 III     Лыткарино К2 977
142   Тишкин Артем 2005 142 / 179 1:11:19     Сестрорецк-АС 1096
143   Денисов Николай 2004 143 / 179 1:13:40     ЦФК Санкт-Петербург 1098
144   Албутов Захар 2004 144 / 179 1:11:57 III     ДЮСШ "Заволжье" г.У 1048
145   Глушаков Александр 2005 145 / 179 1:16:43 III     ЦДНТТ Астрахань 922
146   Зякин Никита 2005 146 / 179 1:17:19     ДЮСШ Владимир 935
147   Леонов Евгений 2005 147 / 179 1:19:22     Смоленская область 1031
148   Лифанов Роман 2005 148 / 179 1:18:26     Азимут 1000
149   Сидоренко Александр 2005 149 / 179 1:20:17     Севастополь 1102
150   Воротняк Георгий 2005 150 / 179 1:21:40     СШОР Экран СПб 1091
151   Неудачин Михаил 2004 151 / 179 1:20:32 III     ЮЗАО-TEAM 1076
152   Соченов Юрий 2005 152 / 179 1:24:38     Кентавр( Толстоухов 1005
153   Евдакимов Андрей 2004 153 / 179 1:23:06     Химки КДЮСШ им. Гор 982
154   Натальин Андрей 2005 154 / 179 1:24:32 III     СДЮСШОР 12 НР 988
155   Власов Андрей 2005 155 / 179 1:26:24     ЦДЮТиЭ г. Пятигорск 911
156   Новиков Андрей 2005 156 / 179 1:27:59     СДЮСШОР 18 Авдеев 951
157   Филиппенко Мирон 2005 157 / 179 1:32:16     Ориента-СКРУМ 1070
158   Бахарев Даниил 2005 158 / 179 1:28:20     Кирсанов 1037
159   Кутузов Мирослав 2005 159 / 179 1:30:32     Смоленск 1025
160   Киселев Арсений 2004 160 / 179 1:32:21 III     ЮЗАО-TEAM 1075
161   Болотин Станислав 2005 161 / 179 1:34:48     Самара-Сокол 1010
162   Показеев Никита 2005 162 / 179 1:34:46     Самара-Сокол 1012
163   Романовский Кирилл 2004 163 / 179 1:44:55 III     ЮЗАО-TEAM 1077
164   Ткачев Михаил 2004 I     О-Сестрорецк 1088 Дисквалифицирован
165   Кожин Макар 2004     СДЮСШОР№2 СПб 1089 Дисквалифицирован
166   Хорев Захар 2005     ЦФК Санкт-Петербург 1100 Дисквалифицирован
167   Николаев Алексей 2004 I     Ориента-СКРУМ 1067 Дисквалифицирован
168   Зелин Иван 2004 III     НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К 1086 Дисквалифицирован
169   Кочеев Иван 2004 III     Ориента-СКРУМ 1066 Дисквалифицирован
170   Сопов Дмитрий 2004     CRAFT-ОРИЕНТА 1056 Дисквалифицирован
171   Новиков Михаил 2005     СДЮСШОР №6 Смоленск 1022 Дисквалифицирован
172   Богданов Игорь 2005     СДЮСШОР 18 Смородин 954 Дисквалифицирован
173   Малыгин Илья 2004 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 946 Дисквалифицирован
174   Гречкин Яков 2004 III     Олимп 940 Дисквалифицирован
175   Григорьев Даниил 2005     Импульс 909 Дисквалифицирован
176   Боков Алексей 2005 III     Импульс 908 Дисквалифицирован
177   Бедарев Егор 2005     Республика Алтай 905 Дисквалифицирован
178   Рыжиков Сергей 2005     лично Севастополь 901 Дисквалифицирован
179   Ефремов Федор 2004     Ориента-Виктория 1059 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 133 ) , дистанция 5900 м , набор высоты 230 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Фомин Даниил 2002 1 / 133 37:29 КМС     Саратов Фомин 632 150.00
2   Тутынин Марк 2003 2 / 133 37:44 I     Смоленск спортшкола 639 149.00
3   Александров Степан 2003 3 / 133 38:28 КМС     Ленинградская обл 595 146.06
4   Дашевский Даниил 2002 4 / 133 37:36 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 581 149.53
5   Гуменников Александр 2002 5 / 133 39:20 I     Смоленская область 645 142.60
6   Беляков Михаил 2002 6 / 133 40:44 КМС     Тамбовская область 650 136.99
7   Желябин Антон 2002 7 / 133 41:38 I     Самарская область 629 133.39
8   Желябин Константин 2002 8 / 133 41:43 I     Самарская область 630 133.06
9   Алексеев Василий 2003 9 / 133 42:54 I     ЦФК Санкт-Петербург 695 128.32
10   Ященко Игорь 2002 10 / 133 42:59 I     CRAFT-ОРИЕНТА 665 127.99
11   Самыкин Леонид 2003 11 / 133 43:40 I     Самарская область 631 125.26
12   Камиллетти Федерико 2002 12 / 133 43:48 I     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 582 124.72
13   Сорокин Даниил 2002 13 / 133 39:31 КМС     Челябинская обл 661 141.86
14   Зволянский Максим 2003 14 / 133 43:40 I     О-Сестрорецк 688 125.26
15   Лихачев Андрей 2002 15 / 133 44:51 I     Олимп 576 120.52
16   Потапов Иван 2002 16 / 133 42:59 I     КСШОР №2 653 127.99
17   Ткачев Данил 2003 17 / 133 45:05 I     Спартак Белг обл 567 119.59
18   Меркулов Дмитрий 2003 18 / 133 43:21 I     Лыткарино К2 605 126.52
19   Короткин Антон 2002 19 / 133 46:00 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 637 115.92
20   Яньшин Владислав 2002 20 / 133 46:21 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 580 114.52
21   Морозов Максим 2003 21 / 133 45:28 I     СШОР"Олимп" В. Новг 614 118.05
22   Игрунов Василий 2002 22 / 133 46:32 I     Ювента 603 113.78
23   Рослов Дмитрий 2003 23 / 133 45:36 I     Балтийский берег 683 117.52
24   Вахитов Иван 2002 24 / 133 46:38 КМС     СШОР Экран СПб 690 113.38
25   Прокопьев Алексей 2003 25 / 133 47:00 I     ДЮСШ №5 Курган 592 111.92
26   Нагорнов Лев 2003 26 / 133 48:00 I     Орловская область 619 107.91
27   Шихов Федор 2002 27 / 133 48:49 I     Тула-ЦДЮТиПВ 655 104.65
28   Сидоров Илья 2003 28 / 133 49:29 I     Ленинградская обл 599 101.98
29   Голиков Олег 2002 29 / 133 48:36 II     Ленинградская обл 597 105.51
30   Лашицкий Илья 2002 30 / 133 46:39 I     СДЮСШОР-СТ 689 113.32
31   Клочев Александр 2003 31 / 133 49:54 I     Балтийский Берег Pf 680 100.31
32   Федоров Тимофей 2003 32 / 133 50:01 I     CRAFT-ОРИЕНТА 663 99.84
33   Болотов Алексей 2002 33 / 133 49:09 КМС     Ориента-Кунцево 670 103.31
34   Ивлиев Андрей 2002 34 / 133 49:21 I     Самара-Сокол 625 102.51
35   Кашин Константин 2003 35 / 133 49:36 I     Балтийский Берег Pf 678 101.51
36   Батищев Константин 2003 36 / 133 50:47 I     Тамбовская область 649 96.78
37   Смецкой Дмитрий 2003 37 / 133 49:16 I     Курская обл 593 102.85
38   Кучерявый Даниил 2003 38 / 133 51:27 I     Лыткарино К2 604 94.11
39   Потапов Никита 2003 39 / 133 49:51 I     ЦДТ №6 г.Ульяновск 659 100.51
40   Двирный Антон 2003 40 / 133 50:06 I     Балтийский берег 682 99.51
41   Мостепанов Иван 2003 41 / 133 52:09 I     Ориента-Кунцево 671 91.31
42   Евгащин Ярослав 2003 42 / 133 53:13 I     СДЮСШОР 18 Смородин 583 87.04
43   Шаракаев Никита 2003 43 / 133 52:22 I     Республика Башкорто 552 90.44
44   Сулима Денис 2002 44 / 133 54:16 II     Балтийский Берег Pf 681 82.84
45   Заборский Дмитрий 2002 45 / 133 54:29 I     Пятигорск Меридиан 560 81.97
46   Шарапов Андрей 2003 46 / 133 53:39 I     Республика Башкорто 553 85.30
47   Бутко Данила 2003 47 / 133 55:40 II     МБУ ВСШОР Кузьмолов 601 77.23
48   Цветков Максим 2003 48 / 133 54:46 I     ЦС Воскресенское 674 80.84
49   Ткаченко Сергей 2003 49 / 133 55:10 I     Смоленская область 644 79.24
50   Зубов Николай 2003 50 / 133 53:39 III     ДЮСШ Владимир 574 85.30
51   Ачкасов Игнатий 2003 51 / 133 56:42 I     Сергиев Посад 606 73.10
52   Юриков Семен 2002 52 / 133 55:45 I     Татарстан 555 76.90
53   Минаков Юрий 2003 53 / 133 57:20 I     СДЮСШОР 18 Макейчи 578 70.56
54   Данчишен Даниил 2002 54 / 133 59:26 I     Санкт-Петербург 693 62.16
55   Кирсанов Кирилл 2003 55 / 133 57:42 I     ДЮСШ "Заволжье" г.У 656 69.10
56   Кладиенко Олег 2003 56 / 133 1:00:01 I     Балтийский Берег Pf 679 59.83
57   Аксенов Илья 2003 57 / 133 58:13 I     Ростовская область 624 67.03
58   Кузнецов Алексей 2003 58 / 133 1:01:26 I     СШОР"Олимп" В. Новг 613 54.16
59   Хробостов Алексей 2002 59 / 133 59:29 I     CRAFT-ОРИЕНТА 664 61.96
60   Бузанов Кирилл 2002 60 / 133 58:34 КМС     Саратовская область 633 65.63
61   Филиппов Алексей 2003 61 / 133 59:49 I     СШОР Экран СПб 691 60.63
62   Васильев Николай 2003 62 / 133 59:58 III     КСШОР №2 652 60.03
63   Ветров Руслан 2003 63 / 133 1:02:09 II     СШОР"Олимп" В. Новг 612 51.29
64   Сорокин Андрей 2002 64 / 133 1:01:27 I     Ориента-Виктория 669 54.09
65   Кулешов Данил 2002 65 / 133 1:01:55 II     БОЦДЮТиЭ И 565 52.22
66   Васмут Денис 2003 66 / 133 1:03:11 II     Ленинградская обл 596 47.15
67   Файрушин Алексей 2002 67 / 133 1:03:06 II     Татарстан 554 47.49
68   Екимов Владимир 2003 68 / 133 1:02:07 I     СДЮСШОР 18 Харченко 586 51.42
69   Антипин Виталий 2003 69 / 133 1:04:02 II     ДЮСШ Владимир 573 43.75
70   Ерохин Павел 2003 70 / 133 1:05:45 I     Смоленская обл 640 36.88
71   Буров Николай 2002 71 / 133 1:04:49 I     ДЮСШ №5 Курган 591 40.62
72   Семенов Дмитрий 2003 72 / 133 1:05:07 II     Республика Башкорто 551 39.42
73   Пестряков Тимофей 2003 73 / 133 1:04:10 I     СДЮСШОР 12 НР 609 43.22
74   Бузмаков Евгений 2003 74 / 133 1:07:14 I     ДЮСШ №5 Курган 590 30.95
75   Антонов Александр 2002 75 / 133 1:05:11 I     ЦДЮТЭ Белгород 568 39.15
76   Васильев Александр 2003 76 / 133 1:06:42 II     СШОР"Олимп" В. Новг 611 33.08
77   Борзов Сергей 2003 77 / 133 1:06:25 I     ДЮСШ №5 Курган 589 34.22
78   Булычев Павел 2002 78 / 133 1:10:32 II     Смоленская область 642 17.74
79   Арцимович Иван 2003 79 / 133 1:06:43 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 615 33.01
80   Максимов Александр 2003 80 / 133 1:09:57 I     ДЮКСО 571 20.08
81   Вихлянцев Юрий 2002 81 / 133 1:08:10 II     Импульс 558 27.21
82   Борисов Алексей 2002 82 / 133 1:10:04 II     НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К 685 19.61
83   Аристов Владимир 2003 83 / 133 1:09:06 II     Кирсанов 647 23.48
84   Шилкин Алексей 2002 84 / 133 1:09:13 II     Ориента-Кунцево 672 23.01
85   Золотарев Кирилл 2003 85 / 133 1:09:38 I     Азимут 622 21.34
86   Илларионов Михаил 2003 86 / 133 1:11:43 II     Самара-Сокол 626 13.01
87   Молин Олег 2003 87 / 133 1:12:23 I     СДЮСШОР 18 Смородин 585 10.34
88   Борода Дмитрий 2003 88 / 133 1:10:53 I     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 616 16.34
89   Беккель Артем 2003 89 / 133 1:14:07 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 636 3.40
90   Рыженков Даниил 2002 90 / 133 1:14:11 I     Смоленская обл 641 3.13
91   Нуйкин Алексей 2003 91 / 133 1:14:53 II     Самара-Сокол 627 0.33
92   Арустамян Артур 2003 92 / 133 1:17:01 I     МБУ СШ №17 575
93   Ильин Тимофей 2003 93 / 133 1:15:03 I     CRAFT-ОРИЕНТА 662
94   Шевченко Будимир 2003 94 / 133 1:15:18 II     НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К 687
95   Шилов Иван 2003 95 / 133 1:14:07 III     Иваново-П 588 3.40
96   Ледченков Тимофей 2003 96 / 133 1:14:16 III     Смоленская область 643 2.80
97   Войтенко Даниил 2003 97 / 133 1:17:06 I     Сергиев Посад 607
98   Комбаров Дмитрий 2003 98 / 133 1:16:51 I     Тамбовская область 651
99   Шишков Даниил 2003 99 / 133 1:17:47 I     ДЮКСО 572
100   Богданов Владимир 2002 100 / 133 1:18:35 I     Ориента-Виктория 667
101   Харин Евгений 2003 101 / 133 1:19:55 II     Ленинградская обл 600
102   Мараев Артем 2003 102 / 133 1:19:57 I     "КЕНТАВР" 621
103   Тверитинов Егор 2002 103 / 133 1:22:27 II     Ориента-СКРУМ 673
104   Листенгартен Дмитрий 2003 104 / 133 1:22:53 III     ДЮКСО 570
105   Демидов Всеволод 2002 105 / 133 1:26:09 II     Астраханская обл 564
106   Саблин Данила 2003 106 / 133 1:28:18 I     Кирсанов 648
107   Евстропов Максим 2003 107 / 133 1:30:07 I     Саратовская область 634
108   Леонов Антон 2002 108 / 133 1:34:28 II     Ориента-Виктория 668
109   Дударенко Ростислав 2002 109 / 133 1:42:14 III     Импульс 559
110   Бурмистров Тимофей 2003 110 / 133 1:44:45 II     Орловская область 617
111   Архипов Дмитрий 2003 111 / 133 1:46:21 III     ЦДТ №6 г.Ульяновск 658
112   Абрамов Артем 2003 112 / 133 2:07:47 III     ЮЗАО-TEAM 675
113   Смородинов Дмитрий 2003 113 / 133 2:14:45 III     Иваново-П 587
114   Руднев Никита 2003 114 / 133 2:25:28 II     СДЮСШОР 18 Макейчи 579
115   Наумов Илья 2003 I     Олимп 577 Дисквалифицирован
116   Матяшов Игорь 2003 II     Ленинградская обл 598 Дисквалифицирован
117   Кузьмич Александр 2002 III     НАВИГАТОР - ЦДЮТТ К 686 Дисквалифицирован
118   Акиваев Максим 2003 III     ЦФК Санкт-Петербург 694 Дисквалифицирован
119   Фомин Юрий 2003 II     СШОР Экран СПб 692 Дисквалифицирован
120   Мельников Андрей 2002 I     СДЮСШОР 18 Смородин 584 Дисквалифицирован
121   Ратников Максим 2003 I     Балтийский берег-33 684 Дисквалифицирован
122   Чижиков Станислав 2002 III     ЮЗАО-TEAM 676 Дисквалифицирован
123   Шестаков Кирилл 2002 I     Тула ДЮСШ Юность 654 Дисквалифицирован
124   Мальцев Ростислав 2003 I     Смоленская область 646 Дисквалифицирован
125   Шубин Андрей 2002 I     МБОУ ДОД СДЮСШОР №6 638 Дисквалифицирован
126   Хондожко Михаил 2003 I     Орловская область 620 Дисквалифицирован
127   Иванов Павел 2003 I     МБУВСШОР сборная ЛО 602 Дисквалифицирован
128   Безводинских Захар 2003 II     Спартак Белг обл 566 Дисквалифицирован
129   Хамзатов Руслан 2003 III     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 563 Дисквалифицирован
130   Тихонов Никита 2002 III     ЦДЮТиЭ им Лейцингера 562 Дисквалифицирован
131   Сорокин Степан 2003 I     Чувашия 557 Дисквалифицирован
132   Юматов Вячеслав 2002 II     СДЮСШОР 14 Жигули 628 Дисквалифицирован
133   Трушин Михаил 2003 II     Саратовская область 635 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 63 ) , дистанция 6300 м , набор высоты 245 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хохлов Данила 2001 1 / 63 37:21 КМС     Ориента-SKI-O 399 180.00
2   Сапрыкин Владислав 2000 2 / 63 37:26 I     Олимп 367 179.60
3   Дорма Артемий 2001 3 / 63 37:34 КМС     Челябинская обл 395 178.96
4   Курносов Никита 2001 4 / 63 38:30 КМС     СДЮСШОР 12 НР 379 174.46
5   Каюков Илья 2000 5 / 63 38:33 КМС     Самарская область 390 174.22
6   Алябьев Константин 2001 6 / 63 39:21 КМС     Балтийский Берег Pf 406 170.36
7   Головин Дмитрий 2001 7 / 63 40:25 КМС     Татарстан 352 165.22
8   Васильев Кирилл 2001 8 / 63 40:31 КМС     Балтийский Берег Pf 407 164.74
9   Николаев Алексей 2000 9 / 63 40:49 КМС     Татарстан 354 163.29
10   Косинов Владимир 2000 10 / 63 39:31 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 368 169.56
11   Афонин Александр 2001 11 / 63 40:53 КМС     Курская обл 371 162.97
12   Пкин Артем 2000 12 / 63 42:07 КМС     Ювента 374 157.03
13   Сиваук Роман 2000 13 / 63 42:16 КМС     О-Сестрорецк 416 156.31
14   Котов Вячеслав 2001 14 / 63 43:40 I     Санкт-Петербург 419 149.56
15   Крупчатников Илья 2001 15 / 63 42:46 КМС     Магнитная Стрелка 377 153.90
16   Рогов Сергей 2001 16 / 63 43:47 КМС     СШ ЮНОСТЬ-СВУ 394 149.00
17   Творогов Максим 2000 17 / 63 44:47 КМС     ВИФК 410 144.18
18   Ещенков Антон 2001 18 / 63 45:57 КМС     Азимут 384 138.55
19   Мололкин Кирилл 2001 19 / 63 45:07 I     Балтийский Берег Pf 408 142.57
20   Ушаков Михаил 2001 20 / 63 44:10 КМС     Ювента 375 147.15
21   Фролов Марк 2001 21 / 63 46:12 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 398 137.35
22   Кошкин Владислав 2001 22 / 63 47:08 I     Татарстан 353 132.85
23   Чесноков Андрей 2001 23 / 63 46:12 I     Азимут 385 137.35
24   Кусков Михаил 2000 24 / 63 46:20 КМС     ЮЗАО-TEAM 403 136.71
25   Боголюбов Кирилл 2001 25 / 63 47:29 I     Чувашия 358 131.16
26   Сивцов Данил 2001 26 / 63 48:43 I     СДЮСШОР 14 Жигули 389 125.22
27   Козин Алексей 2001 27 / 63 47:49 I     "КЕНТАВР" 382 129.56
28   Тимофеев Александр 2000 28 / 63 48:49 I     ЦДЮТиЭ им Лейцингера 360 124.74
29   Самыкин Артем 2001 29 / 63 47:12 I     Самарская область 391 132.53
30   Пушин Кирилл 2000 30 / 63 49:32 I     Удмуртская Республи 356 121.29
31   Батов Егор 2001 31 / 63 48:37 I     О-Сестрорецк 414 125.70
32   Хандаров Арсений 2001 32 / 63 48:10 КМС     Сергиев Посад 376 127.87
33   Балаев Василий 2001 33 / 63 50:11 КМС     О-Сестрорецк 413 118.15
34   Мостовой Михаил 2001 34 / 63 49:12 I     БОЦДЮТиЭ И 363 122.89
35   Правдюк Александр 2000 35 / 63 48:20 КМС     СШОР Экран СПб 418 127.07
36   Коржов Никита 2001 36 / 63 49:24 I     CRAFT-ОРИЕНТА 397 121.93
37   Войтик Антон 2001 37 / 63 50:06 I     КСШОР №2 393 118.55
38   Макаров Даниил 2001 38 / 63 51:23 КМС     О-Сестрорецк 415 112.37
39   Петров Антон 2001 39 / 63 52:32 II     Кинеф 372 106.83
40   Галактионов Кирилл 2000 40 / 63 51:36 КМС     СШОР Экран СПб 417 111.33
41   Ермолицкий Григорий 2000 41 / 63 51:38 I     Ориента-Заря 401 111.16
42   Попов Борис 2001 42 / 63 54:15 II     Кентавр_ЦДТ Азимут 365 98.55
43   Аликов Данила 2001 43 / 63 55:29 I     Азимут 383 92.61
44   Федотов Данила 2001 44 / 63 55:33 II     Горизонт-Пенза Бугре 386 92.29
45   Догадов Максим 2001 45 / 63 55:58 II     КСО Скиф Шемышейка 387 90.28
46   Ахметжанов Ренат 2001 46 / 63 58:23 КМС     О-Сестрорецк 412 78.63
47   Наумов Тимофей 2001 47 / 63 56:42 I     ЦФК Санкт-Петербург 420 86.75
48   Алутин Алексей 2001 48 / 63 56:57 I     Курская обл 370 85.54
49   Гореликов Иван 2000 49 / 63 57:23 I     Энергия 362 83.45
50   Поляков Василий 2000 50 / 63 1:00:43 I     Ориента-Заря 402 67.39
51   Синицин Никита 2001 51 / 63 1:00:06 КМС     БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" 381 70.36
52   Улеев Даниил 2000 52 / 63 1:01:19 II     Татарстан 355 64.50
53   Трефилов Алексей 2000 53 / 63 1:00:32 II     Удмуртская Республи 357 68.27
54   Прошев Никита 2001 54 / 63 1:01:39 II     Калинка 411 62.89
55   Бернацкий Егор 2001 55 / 63 1:03:06 I     Ориента-Виктория 400 55.90
56   Зязев Максим 2000 56 / 63 1:05:41 I     Смоленская область 392 43.45
57   Селиверстов Дмитрий 2000 57 / 63 1:13:49 II     Кентавр_ЦДТ Азимут 366 4.26
58   Губанов Дмитрий 2000 58 / 63 1:18:36 I     СШОР"Олимп" В. Новг 380
59   Чарторийский Вадим 2001 59 / 63 1:26:32 II     ЦТЭК г.ГЕОРГИЕВСК 361
60   Зырянов Илья 2001 I     Красноярск АЗВС 359 Дисквалифицирован
61   Похилюк Даниил 2001 II     БОЦДЮТиЭ И 364 Дисквалифицирован
62   Гетманский Сергей 2001 I     СДЮСШОР 12 НР 378 Дисквалифицирован
63   Бондарев Олег 2000 II     Балтийский берег-33 409 Дисквалифицирован
К списку групп
М20 ( участников: 27 ) , дистанция 6300 м , набор высоты 245 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Коровин Алексей 1999 1 / 27 36:30 КМС     Челябинская обл 271 180.00
2   Камалов Александр 1998 2 / 27 39:35 КМС     МГТУ им. Баумана 276 164.79
3   Ботыгин Даниил 1999 3 / 27 39:48 КМС     Ленинградская обл 263 163.73
4   Юриков Алексей 1998 4 / 27 39:58 КМС     ВИФК 285 162.90
5   Иниятуллин Равиль 1999 5 / 27 40:14 КМС     Ориента-Заря 277 161.59
6   Воскресенский Егор 1998 6 / 27 40:17 МС     СДЮСШОР 18 Смородин 260 161.34
7   Левин Алексей 1999 7 / 27 41:07 КМС     CRAFT-ОРИЕНТА 275 157.23
8   Попов Николай 1998 8 / 27 41:43 КМС     Пятигорск Меридиан 253 154.27
9   Гурлев Кирилл 1999 9 / 27 41:47 МС     NORD WEST - СДЮШОР№ 279 153.95
10   Чупров Денис 1999 10 / 27 42:39 КМС     ВАС им. Буденного 283 149.67
11   Неверов Иван 1999 11 / 27 42:59 КМС     СамУнив СДЮСШОР 14 Ж 269 148.03
12   Иванов Никита 1999 12 / 27 43:50 КМС     МБУВСШОР сборная ЛО 264 143.84
13   Камашев Даниил 1998 13 / 27 43:58 КМС     Буревестник 268 143.18
14   Андреев Алексей 1999 14 / 27 44:42 КМС     Буревестник 267 139.56
15   Ремезов Денис 1999 15 / 27 45:27 КМС     СДЮСШОР 18 АТЛЕТ 259 135.86
16   Кралинов Константин 1998 16 / 27 45:47 КМС     Олимп 256 134.22
17   Бровченко Алексей 1998 17 / 27 51:12 I     ВАС им. Буденного 282 107.51
18   Калманович Павел 1999 18 / 27 50:52 КМС     ВИФК 284 109.15
19   Севостьянов Евгений 1998 19 / 27 51:25 I     Красноярск АЗВС 252 106.44
20   Балванов Дмитрий 1998 19 / 27 51:25 КМС     Волжанин 255 106.44
21   Колодяжный Антон 1999 21 / 27 52:24 КМС     СДЮСШОР 18 Макейчи 258 101.59
22   Мархель Михаил 1998 22 / 27 54:43 I     ЯВВУ ПВО 272 90.16
23   Красильников Дмитрий 1999 23 / 27 58:28 I     Орел- ОГУ 266 71.67
24   Кузнецов Дмитрий 1999 24 / 27 58:58 I     Олимп 257 69.21
25   Трифонов Михаил 1999 25 / 27 59:11 I     ЮЗАО-TEAM 278 68.14
26   Ридзель Сергей 1998 26 / 27 1:13:40 I     Республика Башкорто 251
27   Морозов Илья 1998 I     ЯВВУ ПВО 273 Дисквалифицирован
К списку групп
МЭ ( участников: 81 ) , дистанция 6500 м , набор высоты 275 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Попов Игорь 1992 1 / 81 35:15 МС     Ленинградская обл 36 199.15