РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СПРИНТ 07.01.2021

Спринт Псковская область 77 15

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 1 год проведено 2 этапа.
Поделиться

М21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Никитин Иван 1 / 17 19:27     СКО "РУСЬ" 62 200.00
2   Кондратьев Артем 2 / 17 20:45     КЛЮКВА 58 186.63
3   Недосвитий Илья 3 / 17 22:15     «РУСЬ-ЮНИОР» 104 171.21
4   Иванов Николай 4 / 17 22:41     СКО "РУСЬ" 108 166.75
5   Кузьмин Сергей 5 / 17 22:42     PRO SPORT 71 166.58
6   Глотов Дмитрий 6 / 17 23:06     0-ПСКОВ 121 162.47
7   Антипаов Евгений 7 / 17 24:41     В.ЛУКИ 82 146.19
8   Попов Геннадий 1963 8 / 17 25:13     0-ПСКОВ 126 140.70
9   Владимиров Даниил 9 / 17 26:14     ПАТРИОТ 54 130.25
10   Епифанов Виталий 10 / 17 28:25     СКО "РУСЬ" 78 107.80
11   Симонов Иван 11 / 17 28:42     «РУСЬ-ЮНИОР» 103 104.88
12   Абросимов Василий 12 / 17 28:58     0-ПСКОВ 113 102.14
13   Чернов Сергей 13 / 17 29:41     0-ПСКОВ 130 94.77
14   Кулигин Илья 14 / 17 31:28     СКО "РУСЬ" 202 76.44
15   Александров Артем 15 / 17 32:19     0-ПСКОВ 114 67.69
16   Сосницкий Андрей 16 / 17 36:14     0-ПСКОВ 205 27.42
17   Кузьмин Алексей 17 / 17 47:08     0-ПСКОВ 203
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Никитина Екатерина 1 / 17 22:42     СКО "РУСЬ" 63 200.00
2   Токтаева Ольга 2 / 17 28:56     0-ПСКОВ 128 145.08
3   Егорченко Полина 3 / 17 33:27     В.ЛУКИ 107 105.29
4   Епифанова Анна 4 / 17 33:43     СКО "РУСЬ" 77 102.94
5   Дедова Елизавета 5 / 17 37:09     0-ПСКОВ 122 72.69
6   Дмитриева Любовь 6 / 17 37:22     «РУСЬ-ЮНИОР» 90 70.78
7   Баракова Светлана 7 / 17 38:16     «РУСЬ-ЮНИОР» 93 62.85
8   Печеркина Настя 8 / 17 38:36     0-ПСКОВ 125 59.91
9   Егорченко Алина 9 / 17 41:08     В.ЛУКИ 106 37.59
10   Муштаева Любовь 10 / 17 43:08     «РУСЬ-ЮНИОР» 92 19.97
11   Дружинина Мария 11 / 17 44:14     0-ПСКОВ 57 10.28
12   Николаева Анастасия 12 / 17 44:45     «РУСЬ-ЮНИОР» 91 5.73
13   Чернова Алена 13 / 17 45:29     0-ПСКОВ 132
14   Барышникова Наталия 14 / 17 54:35     «РУСЬ-ЮНИОР» 94
15   Петрова Виктория 15 / 17 1:03:03     0-ПСКОВ 124
16   Чернова Ольга 16 / 17 1:03:56     0-ПСКОВ 131
17   Герасимова Татьяна 17 / 17 1:04:06     0-ПСКОВ 118
К списку групп
М45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Смуров Вадим 1 / 3 29:20     «РУСЬ-ЮНИОР» 105 100.00
2   Молочов Сергей 2 / 3 36:07     СКО "РУСЬ" 200 76.88
3   Герасимов Тарас 3 / 3 46:19     0-ПСКОВ 117 42.10
К списку групп
Ж45 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Самарина Татьяна 1 / 3 43:12     НИКА 61 100.00
2   Голенкина Юлия 2 / 3 44:09     0-ПСКОВ 111 97.80
3   Хмылко Ольга 3 / 3 54:08     0-ПСКОВ 56 74.69
К списку групп
М10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Симонов Тимофей 1 / 5 7:02     «РУСЬ-ЮНИОР» 96 90.00
2   Самарин Владимир 2 / 5 7:12     НИКА 60 87.87
3   Никитин Виктор 3 / 5 8:17     СКО "РУСЬ" 64 74.00
4   Курошин Игорь 4 / 5 10:19     «РУСЬ-ЮНИОР» 95 47.99
5   Кондратьев Данила 5 / 5 14:28     СКО "РУСЬ" 204
К списку групп
Ж10 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Токтаева Алиса 1 / 5 8:16     0-ПСКОВ 129 90.00
2   Сосницкая Анна 2 / 5 9:51     0-ПСКОВ 207 72.76
3   Иванова Диана 3 / 5 15:11     СКО "РУСЬ" 109 14.70
4   Иванова Дарья 4 / 5 25:02     СКО "РУСЬ" 110
5   Филиппова Мелиса     «РУСЬ-ЮНИОР» 201 Не финишировал
К списку групп
Ж12 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Филиппова Арина 1 / 3 9:37     «РУСЬ-ЮНИОР» 85 100.00
2   Самарина Арина 2 / 3 15:19     НИКА 59 40.73
3   Большакова Екатерина 3 / 3 15:30     «РУСЬ-ЮНИОР» 86 38.82
К списку групп
Ж14 ( участников: 5 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Муштаева Мария 1 / 5 24:52     «РУСЬ-ЮНИОР» 87 120.00
2   Клюкина Алина 2 / 5 25:07     ПАТРИОТ 53 118.79
3   Герасимова Настя 3 / 5 35:10     0-ПСКОВ 120 70.29
4   Чернова Ирина 3 / 5 35:10     0-ПСКОВ 133 70.29
5   Герасимова Лиза 5 / 5 35:11     0-ПСКОВ 119 70.21
К списку групп
М12 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сосницкий Тимофей 1 / 1 8:03     0-ПСКОВ 206 100.00
К списку групп
М14 ( участников: 4 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Орехов Кирилл 1 / 4 14:39     «РУСЬ-ЮНИОР» 98 120.00
2   Орехов Игорь 2 / 4 15:08     «РУСЬ-ЮНИОР» 99 116.04
3   Алимкулов Никита 3 / 4 25:04     ПАТРИОТ 83 34.68
4   Григорьев Вячеслав 4 / 4 27:34     «РУСЬ-ЮНИОР» 97 14.20
К списку групп
М16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Сооц Владлен 1 / 7 18:23     ПАТРИОТ 52 150.00
2   Трусов Иван 2 / 7 21:17     СКО "РУСЬ" 81 126.34
3   Валетов Даниил 3 / 7 22:53     ПАТРИОТ 51 113.28
4   Богачев Роман 4 / 7 32:12     «РУСЬ-ЮНИОР» 101 37.26
5   Васьков Василий 5 / 7 33:03     ПАТРИОТ 55 30.33
6   Николаев Кирилл     «РУСЬ-ЮНИОР» 100 Не финишировал
7   Билас Валерий     0-ПСКОВ 115 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 3 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Комарова Виктория 1 / 3 28:11     «РУСЬ-ЮНИОР» 89 150.00
2   Зубач Карина 2 / 3 30:28     0-ПСКОВ 123 137.85
3   Большакова Юлия 3 / 3 30:38     «РУСЬ-ЮНИОР» 88 136.96
К списку групп
Ж60 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Горшкова Людмила 1 / 1 43:37     СКО "РУСЬ" 73 70.00
К списку групп
М60 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Левин Григорий 1 / 1 23:03     СКО "РУСЬ" 70 70.00
К списку групп
МЖ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Команда
Комментарий
1   Никитина Алла 1 / 2 28:24     СКО "РУСЬ" 65 100.00
2   Никитин Валентин 1 / 2 28:24     СКО "РУСЬ" 66 100.00
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.