Открытие летнего сезона 2021 03.04.2021

Заданное направление Псковская область 156 16

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 11 лет проведено 26 этапов.
Поделиться

М10 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Дмитриев Костя 2012 1 / 17 8:03     ЦДиЮТиЭ 224 90.00
2   Симонов Тимофей 2011 2 / 17 9:00     ШКОЛА №3 242 79.38
3   Баринов Владислав 2012 3 / 17 9:24     ЦДиЮТиЭ 223 74.91
4   Большаков Владислав 2014 4 / 17 10:08     ШКОЛА №3 243 66.71
5   Яковлев Александр 2012 5 / 17 10:30     ЦДиЮТиЭ 226 62.61
6   Никитин Виктор 2014 6 / 17 12:14     ПСКОВ,РУСЬ 192 43.23
7   Радомский Владислав 2013 7 / 17 12:17     ПАТРИОТ 137 42.67
8   Лагвилава Клим 2013 8 / 17 12:25     ПАТРИОТ 139 41.18
9   Терентьев Кирилл 2010 9 / 17 12:32     ПАТРИОТ 142 39.88
10   Елкин Кирилл 2011 10 / 17 12:33     ПАТРИОТ 134 39.69
11   Анищенков Степан 2015 10 / 17 12:33     ПАТРИОТ 138 39.69
12   Снадин Арсений 2011 12 / 17 12:40     ПАТРИОТ 132 38.39
13   Злобин Максим 2012 13 / 17 13:34     ЦДиЮТиЭ 225 28.32
14   Дешевулин Георгий 2006 14 / 17 13:39     ПАТРИОТ 133 27.39
15   Васильев Андрей 2007 15 / 17 15:14     ПСКОВ,РУСЬ 196 9.69
16   Курошин Игорь 2011 16 / 17 15:35     ШКОЛА №3 241 5.78
17   Иванов Денис 2012 17 / 17 48:12     ПАТРИОТ 136
К списку групп
М12 ( участников: 12 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Нажалкин Леонид 2009 1 / 12 24:20     ШКОЛА №23 290 100.00
2   Авраменко Даниил 2009 2 / 12 27:12     ГДОВСКИЙ ЁЖ 110 88.22
3   Кириллов Александр 2010 3 / 12 29:14     ПАТРИОТ 141 79.86
4   Анищенков Тимофей 2009 3 / 12 29:14     ПАТРИОТ 144 79.86
5   Болдышев Марк 2009 5 / 12 29:22     ПАТРИОТ 130 79.32
6   Анисимов Роман 2010 6 / 12 32:23     ЦДиЮТиЭ 227 66.92
7   Дубровин Сергей 2009 7 / 12 33:39     ГДОВСКИЙ ЁЖ 111 61.71
8   Перцев Феодосий 2010 8 / 12 38:50     ПСКОВ,РУСЬ 193 40.41
9   Утехинский Всеволод 2010 9 / 12 40:33     ПАТРИОТ 143 33.36
10   Антонов Дмитрий 2010 10 / 12 41:07     ПАТРИОТ 166 31.03
11   Брахнов Эрнест 2010     ПАТРИОТ 145 Не финишировал
12   Данецкий Андрей 2010     ПАТРИОТ 169 Не финишировал
К списку групп
М14 ( участников: 20 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Василенко Григорий 2007 1 / 20 22:06     ПАТРИОТ 155 120.00
2   Василенко Михаил 2007 2 / 20 22:10     ПАТРИОТ 156 119.64
3   Железный Михаил 2008 3 / 20 22:19     ПСКОВ,РУСЬ 195 118.82
4   Анцыбор Александр 2007 4 / 20 24:01     ШКОЛА №23 272 109.59
5   Муштаев Дмитрий 2008 5 / 20 24:02     ШКОЛА №3 245 109.50
6   Тихомиров Иван 2007 6 / 20 25:43     ПСКОВ,РУСЬ 194 100.36
7   Солодов Тимофей 2007 7 / 20 26:49     ПАТРИОТ 147 94.39
8   Костюченко Максим 2007 8 / 20 27:02     ПАТРИОТ 160 93.21
9   Радомский Александр 2008 9 / 20 27:44     ПАТРИОТ 148 89.41
10   Иващенко Ярослав 2007 10 / 20 28:54     ПАТРИОТ 150 83.08
11   Алимкулов Никита 2008 11 / 20 29:08     ПАТРИОТ 152 81.81
12   Даневский Андрей 2008 12 / 20 32:01     ПАТРИОТ 158 66.15
13   Новоселов Ян 2008 13 / 20 32:06     ПАТРИОТ 157 65.70
14   Григорьев Вячеслав 2008 14 / 20 33:27     ШКОЛА №3 244 58.37
15   Кулаев Глеб 2007 15 / 20 34:14     ПАТРИОТ 161 54.12
16   Овчинников Максим 2007 16 / 20 35:13     ПАТРИОТ 159 48.78
17   Спиридонов Кирилл 2007 17 / 20 39:55     ПАТРИОТ 154 23.26
18   Белоносов Александр 2008 18 / 20 39:56     ПАТРИОТ 153 23.17
19   Ровнов Владимир 2007 19 / 20 40:25     ПАТРИОТ 151 20.54
20   Сосницкий Тимофей 2008     0-ПСКОВ 263 Не финишировал
К списку групп
М16 ( участников: 11 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сооц Владлен 2005 1 / 11 14:30     ПАТРИОТ 167 150.00
2   Богачев Роман 2005 2 / 11 16:11     ШКОЛА №3 246 132.59
3   Ванышев Юрий 2005 3 / 11 19:30     ГДОВСКИЙ ЁЖ 112 98.28
4   Билас Валерий 2005 4 / 11 20:25     ШКОЛА №47 293 88.79
5   Валетов Даниил 2006 5 / 11 20:56     ПАТРИОТ 164 83.45
6   Панов Денис 2006 6 / 11 21:06     ПАТРИОТ 163 81.72
7   Масленников Никита 2005 7 / 11 23:05     ПСКОВ,РУСЬ 198 61.21
8   Федотов Евгений 2006 8 / 11 26:54     ПАТРИОТ 165 21.72
9   Максимов Андрей 2005 9 / 11 27:05     ПСКОВ,РУСЬ 197 19.83
10   Васьков Василий 2005 10 / 11 35:15     ПАТРИОТ 162
11   Ившин Ярослав 2005 11 / 11 36:44     ПИЛГ 176
К списку групп
М18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Владимиров Даниил 2003 1 / 1 20:41     ПАТРИОТ 168 180.00
К списку групп
М21 ( участников: 23 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Никифоров Андрей 1995 1 / 23 14:57     0-ПСКОВ 264 200.00
2   Никитин Иван 1988 2 / 23 15:29     ПСКОВ,РУСЬ 204 192.87
3   Иванов Николай 1987 3 / 23 16:13     ПСКОВ,РУСЬ 295 183.05
4   Недосвитий Илья 2002 4 / 23 17:04     ШКОЛА №3 247 171.68
5   Кузьмин Сергей 1987 5 / 23 17:06     PRO SPORT 105 171.24
6   Антипов Евгений 1979 6 / 23 17:57     ВЕЛИКИЕ ЛУКИ 106 159.87
7   Кондратьев Артем 1986 7 / 23 18:01     ПСКОВ,РУСЬ 201 158.97
8   Медянцев Владимир 1990 8 / 23 18:18     76 ДШД 101 155.18
9   Дивульский Евгений 1984 9 / 23 18:24     0-ПСКОВ 253 153.85
10   Абросимов Василий 1982 10 / 23 18:44     0-ПСКОВ 252 149.39
11   Трусов Иван 2004 11 / 23 19:19     ПСКОВ,РУСЬ 199 141.58
12   Ушаков Александр 1991 12 / 23 19:54     ПСКОВ,РУСЬ 300 133.78
13   Киселев Алексей 1985 13 / 23 21:01     0-ПСКОВ 265 118.84
14   Васильев Дмитрий 1984 14 / 23 21:10     0-ПСКОВ 254 116.83
15   Кузьмин Александр 1991 15 / 23 21:12     PRO SPORT 297 116.39
16   Епифанов Виталий 1996 16 / 23 21:24     ПСКОВ,РУСЬ 206 113.71
17   Михайлов Дмитрий 1989 17 / 23 22:27     ШКОЛА №47 292 99.67
18   Симонов Иван 1983 18 / 23 23:17     ШКОЛА №3 248 88.52
19   Басов Алексей 1990 19 / 23 23:42     76 ДШД 103 82.94
20   Александров Артем 1986 20 / 23 24:20     0-ПСКОВ 251 74.47
21   Серегин Сергей 1985 21 / 23 25:28     76 ДШД 102 59.31
22   Лункин Олег 1984 22 / 23 26:51     0-ПСКОВ 255 40.80
23   Лисин Федор     0-ПСКОВ 299 Не финишировал
К списку групп
М40 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Попов Геннадий 1963 1 / 7 19:34     ПСКОВ,РУСЬ 209 120.00
2   Сосницкий Андрей 1981 2 / 7 24:40     0-ПСКОВ 256 88.72
3   Мурников Виктор 1961 3 / 7 27:50     ПСКОВ,РУСЬ 213 69.30
4   Михайлов Евгений 1959 4 / 7 31:38     ШКОЛА №47 291 46.00
5   Мерцалов Роман 1973 5 / 7 31:41     ГДОВСКИЙ ЁЖ 113 45.69
6   Чернов Сергей 1977 6 / 7 34:14     0-ПСКОВ 257 30.05
7   Никитин Алексей 1965 7 / 7 43:31     ПСКОВ,РУСЬ 304
К списку групп
Ж10 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Сосницкая Анна 2013 1 / 7 9:34     0-ПСКОВ 249 90.00
2   Коробкина Милана 2012 2 / 7 10:18     ШКОЛА №3 240 83.10
3   Казанцева Катерина 2012 3 / 7 11:32     ЦДиЮТиЭ 220 71.50
4   Ильина Ирина 2012 4 / 7 11:59     ЦДиЮТиЭ 221 67.26
5   Карнеева Варвара 2012 5 / 7 12:31     ЦДиЮТиЭ 219 62.25
6   Иванова Диана 2013 6 / 7 16:05     ПСКОВ,РУСЬ 296 28.69
7   Иванова Дарья 7 / 7 16:29     ПСКОВ,РУСЬ 302 24.93
К списку групп
Ж12 ( участников: 9 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Филиппова Арина 2010 1 / 9 20:01     ШКОЛА №3 228 100.00
2   Туловская Елизавета 2009 2 / 9 25:31     ШКОЛА №23 286 72.52
3   Иголкина Софья 2009 3 / 9 25:36     ШКОЛА №23 288 72.11
4   Анисимова Кристина 2009 4 / 9 32:22     ЦДиЮТиЭ 222 38.30
5   Радомская Анастасия 2009 5 / 9 38:57     ПАТРИОТ 117 5.41
6   Посадская Вероника 2009 6 / 9 39:16     ПАТРИОТ 120 3.83
7   Рябинина Полина 2009 7 / 9 39:34     ПАТРИОТ 119 2.33
8   Самарина Арина 2009 8 / 9 48:39     НИКА 114
9   Большакова Екатерина 2009 9 / 9 48:43     ШКОЛА №3 229
К списку групп
Ж14 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Муштаева Мария 2007 1 / 7 21:52     ШКОЛА №3 230 120.00
2   Федорова Виктория 2007 2 / 7 24:47     ПАТРИОТ 125 103.99
3   Мудрагель Варвара 2007 3 / 7 25:51     ПАТРИОТ 124 98.14
4   Клюкина Алина 2007 4 / 7 39:16     ПАТРИОТ 122 24.51
5   Магагина Валерия 2007 5 / 7 39:17     ПАТРИОТ 121 24.42
6   Петрова Мария 2008 6 / 7 40:14     ПСКОВ,РУСЬ 216 19.21
7   Шумянцова Диана 2008     ПАТРИОТ 123 Не финишировал
К списку групп
Ж16 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Комарова Виктория 2005 1 / 7 22:06     ШКОЛА №3 233 150.00
2   Королева Ангелина 2006 2 / 7 25:14     ГДОВСКИЙ ЁЖ 107 128.73
3   Бураева Альбина 2006 3 / 7 37:47     ПСКОВ,РУСЬ 218 43.55
4   Ворстер Анна 2006 4 / 7 39:39     ПАТРИОТ 129 30.88
5   Устратова Екатерина 2006 5 / 7 39:50     ПАТРИОТ 128 29.64
6   Васильева Василиса 2006 6 / 7 39:59     ПАТРИОТ 127 28.62
7   Мухаметова Алсу 2006 7 / 7 1:11:02     ГДОВСКИЙ ЁЖ 108
К списку групп
Ж18 ( участников: 1 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Петрова Виктория 2004 1 / 1 40:22     ПАТРИОТ 118 180.00
К списку групп
Ж21 ( участников: 17 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Никитина Екатерина 1988 1 / 17 14:36     ПСКОВ,РУСЬ 181 200.00
2   Епифанова Анна 1997 2 / 17 18:56     ПСКОВ,РУСЬ 184 140.64
3   Тимофеева Анастасия 1998 3 / 17 19:33     ПСКОВ,РУСЬ 179 132.19
4   Дедова Елизавета 1994 4 / 17 19:34     0-ПСКОВ 250 131.96
5   Тимофеев Артем 1996 5 / 17 19:42     ПСКОВ,РУСЬ 203 130.14
6   Воронова Анна 1988 6 / 17 22:37     0-ПСКОВ 258 90.18
7   Токтаева Ольга 7 / 17 23:48     0-ПСКОВ 298 73.97
8   Егорченко Алина 2003 8 / 17 24:56     ПСКОВ,РУСЬ 182 58.45
9   Никитина Мария 2001 9 / 17 24:58     ПСКОВ,РУСЬ 180 57.99
10   Баракова Светлана 1983 10 / 17 25:19     ШКОЛА №3 237 53.20
11   Муштаева Любовь 1984 11 / 17 26:00     ШКОЛА №3 236 43.84
12   Дмитриева Любовь 1988 12 / 17 28:26     ШКОЛА №3 234 10.50
13   Дружинина Мария 1982 13 / 17 29:01     0-ПСКОВ 259 2.51
14   Николаева Анастасия 1987 14 / 17 31:18     ШКОЛА №3 235
15   Корнилова Юлия 1998 15 / 17 33:33     ПАТРИОТ 131
16   Радинская Елена 16 / 17 1:23:24     ПСКОВ,РУСЬ 178
17   Егорченко Полина 2003     ПСКОВ,РУСЬ 183 Не финишировал
К списку групп
Ж40 ( участников: 8 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Большакова Наталья 1977 1 / 8 23:37     ШКОЛА №3 239 120.00
2   Самарина Татьяна 1973 2 / 8 26:20     НИКА 115 106.20
3   Лебедева Александра 1965 3 / 8 29:49     ПСКОВ,РУСЬ 212 88.50
4   Голенкина Юлия 1975 4 / 8 30:56     0-ПСКОВ 260 82.82
5   Барышникова Наталия 1980 5 / 8 34:46     ШКОЛА №3 238 63.35
6   Мерцалова Анна 1979 6 / 8 34:51     ГДОВСКИЙ ЁЖ 109 62.92
7   Никитина Ирина 1967 7 / 8 34:57     ПСКОВ,РУСЬ 303 62.41
8   Хмылко Ольга 1975 8 / 8 36:13     0-ПСКОВ 261 55.98
К списку групп
Ж60 ( участников: 7 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Ушакова Наталья 1955 1 / 7 26:19     ПСКОВ,РУСЬ 187 70.00
2   Сафончик Тамара 2 / 7 29:20     ПАТРИОТ 301 61.98
3   Назарян Ольга 1958 3 / 7 29:27     ПСКОВ,РУСЬ 186 61.67
4   Калганова Наталья 1958 4 / 7 35:46     ПСКОВ,РУСЬ 191 44.86
5   Горшкова Людмила 1939 5 / 7 38:10     ПСКОВ,РУСЬ 190 38.48
6   Егорова Алла 1957 6 / 7 57:31     ПСКОВ,РУСЬ 185
7   Чернова Галина 1947 6 / 7 57:31     ПСКОВ,РУСЬ 188
К списку групп
ШЕФ ( участников: 2 )
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Команда
Комментарий
1   Никитин Валентин 1941 1 / 2 46:39     ПСКОВ,РУСЬ 210 100.00
2   Никитина Алла 1939 2 / 2 46:41     ПСКОВ,РУСЬ 211 99.93
К списку групп

Оформите подписку, чтобы воспользоваться анализатором сплитов. Список доступных подписок тут.