Всероссийские соревнования Тихий Дон 2018 Областные соревнования Кубок Дона 2018, г. Павловск 14.04.2018

Воронежская область 763 20 9

Оригиналы найденных протоколов
Это регулярный старт
За 2 года проведено 6 этапов.
Поделиться

D14 ( участников: 60 ) , дистанция 3500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Порхун Елена 2004 1 / 60 22:57 I     Тульская обл 749 120.00
2   Медкова Владислава 2004 2 / 60 24:38 I     Пензенская обл 622 111.20
3   Божко Екатерина 2004 3 / 60 24:58 I     Воронежская обл 292 109.46
4   Герун Александра 2004 4 / 60 26:00 I     Белгородская обл 123 104.05
5   Долгиер Диана 2005 5 / 60 29:08     Краснодарский край 18 87.67
6   Мурысина Виктория 2004 6 / 60 29:13 I     Пензенская обл 623 87.23
7   Надежина Елена 2004 7 / 60 29:56 I     Белгородская обл 57 83.49
8   Курова Анастасия 2004 8 / 60 31:42 I     Воронежская обл 480 74.25
9   Ажисламова Диана 2004 9 / 60 31:52 I     Воронежская обл 452 73.38
10   Кузьмина Мария 2005 10 / 60 33:35 II     Воронежская обл 355 64.40
11   Белякова Анастасия 2004 11 / 60 33:45 I     Тамбовская обл 702 63.53
12   Балашова Софья 2004 12 / 60 34:40 I     Тульская обл 756 58.74
13   Дудченко Инна 2005 13 / 60 34:48     Белгородская обл 37 58.04
14   Шамарина Екатерина 2004 14 / 60 35:08 I     Воронежская обл 466 56.30
15   Звягинцева Дарья 2004 15 / 60 37:11 II     Краснодарский край 8 45.58
16   Марышева Ольга 2005 16 / 60 37:18 II     Воронежская обл 507 44.97
17   Черепанова Екатерина 2004 17 / 60 39:23 II     Воронежская обл 494 34.07
18   Чикунова Алена 2005 18 / 60 39:40 I     Воронежская обл 442 32.59
19   Смолянова Ирина 2004 19 / 60 39:42     Волгоградская обл 189 32.42
20   Зайнулина Алина 2004 20 / 60 40:20 I     Волгоградская обл 144 29.11
21   Прохорова Ева 2004 21 / 60 40:23 I     Воронежская обл 400 28.85
22   Щекунских Анастасия 2005 22 / 60 41:36     Воронежская обл 404 22.48
23   Краснопевцева Анна 2005 23 / 60 42:21 II     Тульская обл 743 18.56
24   Гутарева Нина 2004 24 / 60 42:59 III     Воронежская обл 242 15.25
25   Погонина Лилия 2004 25 / 60 43:47     Тамбовская обл 711 11.07
26   Герасимова Арина 2005 26 / 60 45:20 II     Белгородская обл 122 2.96
27   Нагорная Алиса 2005 27 / 60 45:32     Липецкая обл 580 1.92
28   Штанько Дарья 2004 28 / 60 46:11 I     Волгоградская обл 158
29   Христова Екатерина 2004 29 / 60 46:38 III     Белгородская обл 81
30   Даньшина Дарья 2005 30 / 60 47:13     Белгородская обл 32
31   Агапова Арина 2005 31 / 60 47:42     Тульская обл 740
32   Курганская Татьяна 2005 32 / 60 47:57     Белгородская обл 48
33   Чарыева Ксения 2005 33 / 60 48:12 II     Тульская обл 747
34   Матвеева Вераника 2005 34 / 60 49:51     Тульская обл 787
35   Борисова Мария 2004 35 / 60 49:52 II     Белгородская обл 109
36   Силина Вероника 2004 36 / 60 50:18 III     Воронежская обл 311
37   Калашникова Вероника 2004 37 / 60 50:47     Белгородская обл 42
38   Трапезникова Арина 2004 38 / 60 51:18     Белгородская обл 126
39   Гладких Ксения 2004 39 / 60 51:54 I     Воронежская обл 473
40   Кравченко Анастасия 2004 40 / 60 52:56     Ростовская обл 667
41   Хлебцова Дарья 2005 41 / 60 54:04     Тульская обл 789
42   Матисова Злата 2006 42 / 60 54:39     Пензенская обл 620
43   Чуркина Мария 2004 43 / 60 55:25 III     Белгородская обл 84
44   Левашова София 2004 44 / 60 58:53 III     Воронежская обл 374
45   Зайковская Екатерина 2004 45 / 60 1:00:12     Белгородская обл 38
46   Сычева Ирина 2005 46 / 60 1:03:47     Белгородская обл 76
47   Сухорукова София 2004 47 / 60 1:04:09 II     Белгородская обл 75
48   Воротникова Екатерина 2005 48 / 60 1:05:42 II     Воронежская обл 314
49   Бондарева Алена 2004 49 / 60 1:07:58 I     Белгородская обл 28
50   Владимирова Виктория 2004 50 / 60 1:08:09     Липецкая обл 575
51   Исаева Валерия 2004 51 / 60 1:10:56     Воронежская обл 524
52   Жулькина Екатерина 2006 52 / 60 1:12:04     Воронежская обл 523
53   Борщева Анна 2004 53 / 60 1:21:15     Тульская обл 741
54   Степанова Александра 2004 54 / 60 1:24:12     Тульская обл 745
55   Липатова Александра 2004 II     Пензенская обл 619 Дисквалифицирован
56   Кирилова Ангелина 2005 II     Воронежская обл 321 Дисквалифицирован
57   Кириллова Виктория 2005     Воронежская обл 368 Дисквалифицирован
58   Юрьева Светлана 2005     Белгородская обл 85 Дисквалифицирован
59   Кривцова Валерия 2004 I     Воронежская обл 304 Дисквалифицирован
60   Фургалова Полина 2004 I     Воронежская обл 463 Дисквалифицирован
К списку групп
D16 ( участников: 32 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Рукомель Анастасия 2003 1 / 32 35:28 I     Воронежская обл 401 150.00
2   Киселева Анна 2003 2 / 32 36:58 I     Воронежская обл 457 143.66
3   Ерш Юлия 2003 3 / 32 37:44 I     Орловская обл 600 140.41
4   Томаровская Ульяна 2002 4 / 32 40:04 КМС     Белгородская обл 78 130.55
5   Будникова Юлия 2003 5 / 32 40:11 I     Белгородская обл 29 130.05
6   Кислых Эвелина 2003 6 / 32 40:31 I     Белгородская обл 43 128.64
7   Завгородняя Екатерина 2003 7 / 32 40:50 I     Воронежская обл 300 127.30
8   Дрожжинова Анастасия 2003 8 / 32 42:38 I     Белгородская обл 36 119.69
9   Коршикова Дарья 2003 9 / 32 43:05 I     Воронежская обл 393 117.79
10   Городилина Светлана 2003 10 / 32 46:53 I     Воронежская обл 384 101.72
11   Бочарова Надя 2003 11 / 32 47:30 III     Воронежская обл 266 99.11
12   Генералова Мария 2002 12 / 32 48:34 I     Воронежская обл 424 94.60
13   Ивакина Анастасия 2003 13 / 32 48:53 I     Краснодарский край 9 93.26
14   Михайлюкова Екатерина 2003 14 / 32 49:31 I     Белгородская обл 97 90.58
15   Елисеева Валерия 2002 15 / 32 49:40 I     Белгородская обл 132 89.94
16   Грибанова Вера 2003 16 / 32 50:23 I     Воронежская обл 506 86.91
17   Дмитриева Мария 2002 17 / 32 50:36 I     Белгородская обл 35 86.00
18   Пашнева Анна 2003 18 / 32 50:48 II     Белгородская обл 125 85.15
19   Краснощекова Яна 2002 19 / 32 51:44 I     Волгоградская обл 165 81.20
20   Пермикина Екатерина 2002 20 / 32 52:13 I     Воронежская обл 440 79.16
21   Бунина Александра 2003 21 / 32 52:32 I     Воронежская обл 295 77.82
22   Дмитриева Анастасия 2002 22 / 32 53:03 I     Белгородская обл 33 75.63
23   Забудько Мелания 2003 23 / 32 53:40 I     Воронежская обл 272 73.03
24   Сидоренко София 2002 24 / 32 56:39 II     Краснодарский край 12 60.41
25   Ключанская Полина 2002 25 / 32 59:41 I     Воронежская обл 458 47.58
26   Жалнина Мария 2002 26 / 32 59:47 I     г. Москва 813 47.16
27   Шевченко Алина 2002 27 / 32 59:55 I     Ростовская обл 679 46.59
28   Курбатова Ксения 2003 28 / 32 1:11:57 I     Воронежская обл 479
29   Струкова Мария 2003 29 / 32 1:14:11 I     Тульская обл 788
30   Еремина Анастасия 2002 30 / 32 1:22:31 II     Тамбовская обл 718
31   Белоусова Полина 2003 31 / 32 1:46:22 III     Воронежская обл 469
32   Романова Алиса 2003 III     Воронежская обл 487 Дисквалифицирован
К списку групп
D18 ( участников: 24 ) , дистанция 6500 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Лазарева Ирина 2000 1 / 24 40:34 МС     Воронежская обл 323 180.00
2   Степанченко Дарья 2001 2 / 24 43:15 I     Белгородская обл 102 168.09
3   Романцова Екатерина 2000 3 / 24 43:41 КМС     Белгородская обл 135 166.17
4   Цыбульник Надежда 2001 4 / 24 44:14 КМС     Белгородская обл 105 163.73
5   Сафронова Анна 2001 5 / 24 44:43 КМС     Тульская обл 774 161.59
6   Романова Анастасия 2000 6 / 24 47:04 КМС     г. Москва 804 151.16
7   Котова Снежана 2001 7 / 24 47:22 I     Тульская обл 742 149.83
8   Усова Юлия 2001 8 / 24 48:28 КМС     Белгородская обл 79 144.95
9   Разумная Екатерина 2001 9 / 24 49:17 I     Московская обл 598 141.32
10   Рахманина Елена 2000 10 / 24 51:42 КМС     Тульская обл 785 130.60
11   Черняновская Анна 2000 11 / 24 52:37 КМС     Тамбовская обл 698 126.53
12   Сукочева Анастасия 2001 12 / 24 53:20 КМС     Воронежская обл 335 123.35
13   Перепелица Мария 2000 13 / 24 54:16 I     Белгородская обл 133 119.21
14   Ольшанская Виталия 2000 14 / 24 57:35 II     Воронежская обл 534 104.49
15   Колпакова Анна 2001 15 / 24 57:47 КМС     г. Москва 819 103.61
16   Кузнецова Елизавета 2001 16 / 24 1:01:32 II     Воронежская обл 234 86.97
17   Янишевская Лилия 2000 17 / 24 1:01:49 КМС     Воронежская обл 347 85.71
18   Кутьева Полина 2000 18 / 24 1:03:18 КМС     Воронежская обл 305 79.13
19   Чумакова Екатерина 2001 19 / 24 1:03:52 I     Белгородская обл 118 76.61
20   Наумова Екатерина 2001 20 / 24 1:04:13 II     Воронежская обл 253 75.06
21   Задериева Елена 2000 21 / 24 1:10:02 I     Воронежская обл 342 49.25
22   Попова Дарья 2001 22 / 24 1:11:15 I     Воронежская обл 346 43.85
23   Цыбина Вероника 2001 23 / 24 1:54:50 II     Воронежская обл 286
24   Зотова Ирина 2001 24 / 24 2:02:19 II     Воронежская обл 274
К списку групп
D12 ( участников: 66 ) , дистанция 1800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Павлова Вероника 2006 1 / 66 12:32     Тульская обл 768 100.00
2   Серикова Маргарита 2007 2 / 66 12:36     Волгоградская обл 153 99.47
3   Иванова Юлия 2006 3 / 66 13:12 I     Воронежская обл 319 94.68
4   Семибратова Маргарита 2007 4 / 66 13:41     Воронежская обл 259 90.82
5   Мансурова Элина 2006 5 / 66 14:21 III     Воронежская обл 395 85.51
6   Квасова Кристина 2006 6 / 66 14:29 III     Орловская обл 603 84.44
7   Томаровская Екатерина 2006 7 / 66 15:05     Белгородская обл 77 79.65
8   Поликарпова Ксения 2006 8 / 66 15:20     Волгоградская обл 150 77.66
9   Прамошкина Виктория 2006 9 / 66 15:24     Волгоградская обл 187 77.13
10   Нестерова Евгения 2006 10 / 66 16:06     Пензенская обл 624 71.54
11   Евсикова Ксения 2006 11 / 66 16:07     г. Москва 800 71.41
12   Кудинова Дарья 2007 12 / 66 16:56     Воронежская обл 345 64.89
13   Барышенская Анна 2006 13 / 66 17:09     Белгородская обл 86 63.16
14   Корязова Милада 2006 14 / 66 17:30     Воронежская обл 432 60.37
15   Панфилова Анастасия 2008 15 / 66 17:39     Волгоградская обл 149 59.18
16   Чеснокова Мария 2006 16 / 66 17:53     Белгородская обл 83 57.31
17   Дмитриева Эвелина 2006 17 / 66 19:11     Воронежская обл 410 46.94
18   Мухсиева София 2006 18 / 66 19:23     Белгородская обл 56 45.35
19   Капленко Елизавета 2006 19 / 66 19:55     Воронежская обл 367 41.09
20   Сафронова Ирина 2008 20 / 66 20:15     Волгоградская обл 151 38.43
21   Новикова Мария 2008 21 / 66 21:17     Белгородская обл 100 30.19
22   Сиденко Дарья 2006 22 / 66 21:18     Воронежская обл 284 30.05
23   Подгорная Ирина 2006 23 / 66 21:46     Белгородская обл 63 26.33
24   Волкова Дарья 2006 24 / 66 22:32     Белгородская обл 131 20.21
25   Трокина Екатерина 2006 25 / 66 23:04     Волгоградская обл 154 15.96
26   Коробкова Анна 2007 26 / 66 23:15     Белгородская обл 46 14.49
27   Даллакян Виолета 2006 27 / 66 23:22     Ростовская обл 658 13.56
28   Моргунова Мария 2006 28 / 66 23:32     Воронежская обл 436 12.23
29   Кинжигалиева Алина 2007 29 / 66 24:04     Волгоградская обл 146 7.98
30   Шипилова Валерия 2006 30 / 66 24:08     Воронежская обл 444 7.45
31   Захарова Алина 2008 31 / 66 24:27     Воронежская обл 497 4.92
32   Никитина Ярослава 2006 32 / 66 24:33     Тульская обл 766 4.12
33   Смирнова Софья 2007 33 / 66 24:56     Белгородская обл 74 1.06
34   Семенова Надежда 2007 34 / 66 27:27     Белгородская обл 73
35   Котова Анна 2006 35 / 66 27:34     Воронежская обл 289
36   Глуховского Вероника 2006 36 / 66 28:10     Волгоградская обл 185
37   Леонтьева Мария 2007 37 / 66 28:37     Тамбовская обл 710
38   Минина Александра 2007 38 / 66 29:58     Воронежская обл 326
39   Черных Татьяна 2006 39 / 66 30:54     Воронежская обл 503
40   Перешеина Анастасия 2006 40 / 66 31:13     Тульская обл 770
41   Вильденберг Валерия 2007 41 / 66 31:50     Воронежская обл 454
42   Шадова Арина 2008 42 / 66 32:29     Ростовская обл 678
43   Кириллова Екатерина 2008 43 / 66 33:43     Воронежская обл 369
44   Лисица Дарья 2008 44 / 66 34:19     Липецкая обл 569
45   Зайцева Маша 2006 45 / 66 34:27     Воронежская обл 273
46   Потапенко Лиза 2006 46 / 66 35:01     Воронежская обл 501
47   Кокарева Соня 2007 47 / 66 37:08     Воронежская обл 499
48   Менжулина Виктория 2007 48 / 66 40:20     Воронежская обл 459
49   Уварова Софья 2007 49 / 66 40:43     Воронежская обл 502
50   Постникова Елена 2006 50 / 66 41:13     Воронежская обл 540
51   Зорина Софья 2007 51 / 66 43:18     Ростовская обл 662
52   Черных Ульяна 2008 52 / 66 43:42     Воронежская обл 504
53   Тараненко Влада 2007 53 / 66 43:48     Воронежская обл 290
54   Бойко Марианна 2008 54 / 66 44:53     Белгородская обл 27
55   Овсянникова София 2007 55 / 66 45:01     Воронежская обл 485
56   Хусаинова Ангелина 2006 56 / 66 45:43     Воронежская обл 493
57   Иовва Александра 2007 57 / 66 53:52     Волгоградская обл 145
58   Седых Татьяна 2008 58 / 66 1:00:45     Липецкая обл 587
59   Лаврова Вероника 2007 59 / 66 1:07:22     Воронежская обл 500
60   Журба Татьяна 2008 60 / 66 1:11:14     Воронежская обл 475
61   Стародубова Ксения 2006 61 / 66 1:39:47     Воронежская обл 490
62   Бушланова Диана 2008 62 / 66 2:14:13     Воронежская обл 471
63   Щекунских Елизавета 2007     Воронежская обл 405 Дисквалифицирован
64   Мищенко Дарья 2007     Воронежская обл 396 Дисквалифицирован
65   Узбекова Валерия 2008     Ростовская обл 675 Дисквалифицирован
66   Чеботарева Василиса 2007     Ростовская обл 677 Дисквалифицирован
К списку групп
D30 ( участников: 9 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Георгиева Маргарита 1981 1 / 9 46:50 МС     Воронежская обл 239 180.00
2   Терехова Валентина 1983 2 / 9 48:11 КМС     Ростовская обл 640 174.81
3   Харитонова Виктория 1983 3 / 9 50:35 I     Волгоградская обл 176 165.59
4   Рыженкова Наталья 1980 4 / 9 55:04 МС     Московская обл 596 148.36
5   Лушникова Ольга 1980 5 / 9 56:14 КМС     Пензенская обл 626 143.87
6   Заенцева Татьяна 1985 6 / 9 1:01:53 II     Воронежская обл 344 122.16
7   Захарова Елена 1980 7 / 9 1:11:54     Воронежская обл 476 83.66
8   Тройных Татьяна 1979 8 / 9 1:28:40     Воронежская обл 553 19.22
9   Демехина Светлана 1985 9 / 9 2:25:04     Ростовская обл 660
К списку групп
D40 ( участников: 16 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Хельдерт Елена 1974 1 / 16 49:04 КМС     г. Москва 822 120.00
2   Лукашова Елена 1969 2 / 16 50:51 МС     Белгородская обл 50 115.64
3   Волошина Ольга 1968 3 / 16 52:35 КМС     Курская обл 566 111.40
4   Лисица Светлана 1973 4 / 16 54:56 I     Липецкая обл 570 105.65
5   Краснощекова Марина 1975 5 / 16 56:10 I     Волгоградская обл 164 102.64
6   Авраменко Анна 1974 6 / 16 56:30 КМС     г. Москва 799 101.82
7   Богданова Людмила 1973 7 / 16 58:17 МС     Белгородская обл 26 97.46
8   Головина Галина 1970 8 / 16 1:00:25 КМС     Воронежская обл 474 92.24
9   Гречихина Ольга 1973 9 / 16 1:02:14     Калужская обл 558 87.80
10   Скоробогатова Ольга 1974 10 / 16 1:03:01 I     г. Москва 811 85.88
11   Терешина Татьяна 1973 11 / 16 1:03:08     Волгоградская обл 178 85.60
12   Шарова Татьяна 1973 12 / 16 1:05:23     Калужская обл 559 80.10
13   Рахманина Наталья 1971 13 / 16 1:23:12     Тульская обл 786 36.52
14   Дюженкова Наталия 1973 14 / 16 1:27:26     Тамбовская обл 715 26.17
15   Еремина Елена 1976 15 / 16 1:35:48     Воронежская обл 316 5.71
16   Дмитриева Елена 1976 I     Белгородская обл 34 Дисквалифицирован
К списку групп
D50 ( участников: 17 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Макейчик Наталья 1966 1 / 17 42:12 МС     Воронежская обл 307 90.00
2   Неробова Оксана 1967 2 / 17 43:33 I     Калужская обл 557 87.12
3   Никитская Елена 1968 3 / 17 47:08     Тульская обл 748 79.48
4   Патрина Надежда 1968 4 / 17 49:14     Воронежская обл 328 75.00
5   Тимакова Любовь 1966 5 / 17 50:09     Ростовская обл 650 73.05
6   Романова Ирина 1960 6 / 17 54:10 I     лично Донецк 5 64.48
7   Киняева Татьяна 1960 7 / 17 54:22     Тульская обл 734 64.05
8   Гостищева Светлана 1965 8 / 17 56:35 I     Белгородская обл 124 59.32
9   Молоткова Нина 1954 9 / 17 57:04 КМС     Воронежская обл 250 58.29
10   Автющенко Марина 1965 10 / 17 59:15 III     Ростовская обл 632 53.64
11   Темякова Галина 1960 11 / 17 59:59 I     Ростовская обл 683 52.07
12   Сорокина Светлана 1968 12 / 17 1:00:22     Ростовская обл 674 51.26
13   Евлакова Елена 1959 13 / 17 1:02:24     Воронежская обл 227 46.92
14   Валова Елена 1967 14 / 17 1:02:54 II     Липецкая обл 567 45.85
15   Терехова Татьяна 1960 15 / 17 1:03:15     Тамбовская обл 692 45.11
16   Чубарь Елена 1962 16 / 17 1:26:37 II     Ростовская обл 651
17   Седых Ольга 1984 54:41     Липецкая обл 586 Вне конкурса
К списку групп
D60 ( участников: 9 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Овсянникова Тамара 1948 1 / 9 32:40 I     Тульская обл 767 70.00
2   Каслова Евгения 1950 2 / 9 39:52 II     г. Москва 808 54.57
3   Коржова Лариса 1956 3 / 9 44:24 II     Белгородская обл 138 44.86
4   Игнатенко Раиса 1947 4 / 9 46:14 I     г. Москва 825 40.93
5   Кулешова Надежда 1948 5 / 9 47:59     Калужская обл 560 37.18
6   Сорокина Нина 1954 6 / 9 52:06 II     Тульская обл 737 28.36
7   Буржинская Галина 1957 7 / 9 56:53     Воронежская обл 267 18.11
8   Каракулина Алла 1956 8 / 9 1:03:52     Воронежская обл 551 3.14
9   Трошкина Надежда 1946 9 / 9 1:20:14     Калужская обл 565
К списку групп
DВ ( участников: 11 ) , дистанция 6800 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Репина Александра 1997 1 / 11 57:37 III     Тамбовская обл 712 100.00
2   Неклюдова Виктория 1993 2 / 11 1:01:39     Белгородская обл 58 93.00
3   Сундеева Виктория 1989 3 / 11 1:15:25     Липецкая обл 574 69.11
4   Полунина Ирина 1990 4 / 11 1:16:07 II     Воронежская обл 255 67.89
5   Гаркушина Ольга 1982 5 / 11 1:21:35 II     Ростовская обл 638 58.40
6   Валетенко Полина 1986 6 / 11 1:22:54 III     Тамбовская обл 704 56.12
7   Литвинова Кристина 1996 7 / 11 1:23:37 II     Воронежская обл 306 54.87
8   Щекина Любовь 1997 II     Воронежская обл 264 Дисквалифицирован
9   Фесенко Мария 1994     Воронежская обл 508 Дисквалифицирован
10   Царько Светлана 1995 II     Липецкая обл 584 Дисквалифицирован
11   Кузина Анастасия 1998 II     Липецкая обл 578 Дисквалифицирован
К списку групп
DЕ ( участников: 22 ) , дистанция 9200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Калинина Вероника 2000 1 / 22 54:06 КМС     г. Москва 816 100.00
2   Державина Анна 1990 2 / 22 57:30 МС     Воронежская обл 299 93.72
3   Войтова Александра 1991 3 / 22 58:21 МС     Тульская обл 791 92.14
4   Борисова Дарья 1995 4 / 22 1:00:44 МС     Белгородская обл 108 87.74
5   Автющенко Татьяна 1986 5 / 22 1:01:59 МС     Ростовская обл 633 85.43
6   Федорова Екатерина 1987 6 / 22 1:02:14 МС     Тамбовская обл 694 84.97
7   Григорьева Анастасия 1999 7 / 22 1:04:57 КМС     Белгородская обл 31 79.94
8   Калинина Лилия 1998 8 / 22 1:05:58 КМС     Воронежская обл 301 78.07
9   Скачкова Татьяна 1998 9 / 22 1:07:34 КМС     Воронежская обл 312 75.11
10   Цыбульник Анастасия 1999 10 / 22 1:08:01 КМС     Белгородская обл 104 74.28
11   Рахманина Мария 1996 11 / 22 1:09:03 КМС     Тульская обл 755 72.37
12   Рябухина Марина 1996 12 / 22 1:09:20 КМС     Воронежская обл 441 71.84
13   Терехова Ксения 1989 13 / 22 1:10:05 МСМК     Пермский край 627 70.46
14   Ракова Алена 1999 14 / 22 1:10:22 МС     Белгородская обл 140 69.93
15   Темякова Марина 1992 15 / 22 1:13:40 КМС     Ростовская обл 684 63.83
16   Фомина Анастасия 1999 16 / 22 1:17:22 КМС     Воронежская обл 336 56.99
17   Изотова Ольга 1999 17 / 22 1:18:27 КМС     Белгородская обл 40 54.99
18   Попова Анна 1996 18 / 22 1:20:21 МС     Воронежская обл 539 51.48
19   Еремина Наталья 1999 19 / 22 1:29:50 I     Воронежская обл 317 33.95
20   Райкова Дарья 1999 I     Воронежская обл 257 Дисквалифицирован
21   Инюшина Анна 1992 МС     Тульская обл 762 Дисквалифицирован
22   Вирютина Татьяна 1996 КМС     Воронежская обл 297 Дисквалифицирован
К списку групп
М14 ( участников: 100 ) , дистанция 4100 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Савенков Семен 2004 1 / 100 22:28 I     Белгородская обл 70 120.00
2   Яншин Алексей 2004 2 / 100 22:31 I     Воронежская обл 265 119.73
3   Малыгин Илья 2004 3 / 100 22:51 I     Воронежская обл 324 117.95
4   Клевцов Андрей 2004 4 / 100 25:32 I     Воронежская обл 302 103.62
5   Каталенцев Даниил 2004 5 / 100 25:53 I     Воронежская обл 430 101.75
6   Козлов Макар 2005 6 / 100 26:57 II     Воронежская обл 372 96.05
7   Гуринов Илья 2005 7 / 100 27:27 I     Воронежская обл 387 93.38
8   Фомичев Александр 2004 8 / 100 28:16 I     Орловская обл 608 89.02
9   Щирский Иван 2005 8 / 100 28:16 I     Воронежская обл 467 89.02
10   Сиротин Владислав 2004 10 / 100 28:19 II     Краснодарский край 19 88.75
11   Хитрин Даниил 2004 11 / 100 29:19 I     Белгородская обл 80 83.41
12   Иванов Владимир 2004 12 / 100 29:29 I     Краснодарский край 10 82.52
13   Чурик Владимир 2004 13 / 100 29:59     Волгоградская обл 156 79.85
14   Медков Даниил 2005 14 / 100 30:02 I     Пензенская обл 621 79.58
15   Бурдин Егор 2004 15 / 100 31:30 II     Воронежская обл 516 71.75
16   Бунегин Кирилл 2004 16 / 100 31:52 II     Воронежская обл 383 69.79
17   Савченко Илья 2005 17 / 100 32:10     Белгородская обл 71 68.19
18   Янишевский Илья 2004 18 / 100 32:22 II     Воронежская обл 348 67.12
19   Копанов Антон 2004 19 / 100 33:24 I     Тульская обл 764 61.60
20   Громов Федор 2004 20 / 100 33:33 I     Тульская обл 759 60.80
21   Токарев Алексей 2005 21 / 100 33:35     Тульская обл 738 60.62
22   Астахов Евгений 2004 22 / 100 34:39 I     Белгородская обл 115 54.93
23   Черников Иван 2004 23 / 100 35:48 I     Воронежская обл 262 48.78
24   Поздняков Тимофей 2004 24 / 100 36:25 III     Воронежская обл 329 45.49
25   Козлов Вячеслав 2004 25 / 100 36:48 I     Тамбовская обл 706 43.44
26   Грибков Никита 2004 26 / 100 38:05 I     Воронежская обл 385 36.59
27   Цыбин Кирилл 2004 27 / 100 38:06 I     Орловская обл 610 36.50
28   Елисеев Дмитрий 2004 28 / 100 38:25 II     Воронежская обл 354 34.81
29   Шубин Егор 2005 29 / 100 39:12     Воронежская обл 544 30.62
30   Талабаев Никита 2005 30 / 100 39:39     Саратовская обл 690 28.22
31   Горпынченко Илья 2004 31 / 100 40:44 II     Ростовская обл 657 22.43
32   Савватеев Даниил 2004 32 / 100 41:01 II     Белгородская обл 68 20.92
33   Горпынченко Иван 2004 33 / 100 41:03 II     Ростовская обл 656 20.74
34   Бандола Сергей 2005 34 / 100 42:51 III     Воронежская обл 514 11.13
35   Денисов Федор 2005 35 / 100 42:53 III     Воронежская обл 341 10.95
36   Василенко Владимир 2004 36 / 100 43:07 III     Воронежская обл 351 9.70
37   Кладиев Артем 2004 37 / 100 43:49 II     Воронежская обл 525 5.96
38   Бруквин Данила 2005 38 / 100 43:58     Воронежская обл 363 5.16
39   Николаев Илья 2005 39 / 100 44:14     Воронежская обл 437 3.74
40   Шматов Виктор 2004 40 / 100 44:55 III     Воронежская обл 236 0.09
41   Макеев Дмитрий 2005 41 / 100 45:38 I     Воронежская обл 481
42   Копылов Александр 2004 42 / 100 45:46 I     Воронежская обл 413
43   Кораблин Егор 2005 43 / 100 48:01     Воронежская обл 431
44   Насонов Максим 2004 44 / 100 48:41 I     Воронежская обл 448
45   Горбенко Гаврила 2005 45 / 100 48:43     Краснодарский край 16
46   Бородин Павел 2004 46 / 100 48:53     Тульская обл 758
47   Калинин Матвей 2006 47 / 100 49:53 I     г. Москва 814
48   Маслов Илья 2006 48 / 100 49:59     Белгородская обл 117
49   Кузин Александр 2005 49 / 100 50:02     Белгородская обл 47
50   Зворыгин Егор 2004 50 / 100 50:38 I     Воронежская обл 243
51   Макаров Александр 2004 51 / 100 51:32     Тульская обл 736
52   Шаталов Станислав 2005 52 / 100 51:37     Воронежская обл 543
53   Перешеин Константин 2004 53 / 100 51:43 I     Тульская обл 769
54   Овчаров Александр 2004 54 / 100 52:30     Белгородская обл 59
55   Чухнов Артем 2004 55 / 100 52:47 III     Воронежская обл 443
56   Пырков Никита 2004 56 / 100 52:59 I     Волгоградская обл 188
57   Понамаренко Максим 2004 57 / 100 53:27 II     Воронежская обл 418
58   Наумов Никита 2005 58 / 100 53:31     Воронежская обл 327
59   Мальцев Всеволод 2004 59 / 100 53:44 III     Воронежская обл 394
60   Данилов Сергей 2005 60 / 100 54:32     Воронежская обл 364
61   Зарахович Игорь 2004 61 / 100 54:47     Белгородская обл 39
62   Гадюков Илья 2004 62 / 100 57:41 II     Белгородская обл 110
63   Попов Матвей 2004 63 / 100 58:16     Воронежская обл 548
64   Николькин Михаил 2004 64 / 100 59:06 II     Воронежская обл 533
65   Рязанцев Олег 2004 65 / 100 59:56     Воронежская обл 282
66   Павлов Матвей 2005 66 / 100 1:02:11     Волгоградская обл 173
67   Зюзюков Егор 2005 67 / 100 1:02:22     Воронежская обл 429
68   Лысенко Денис 2005 68 / 100 1:03:44     Воронежская обл 247
69   Бунегин Илья 2004 69 / 100 1:04:07 III     Воронежская обл 382
70   Ремизов Данила 2005 70 / 100 1:04:46 III     Тамбовская обл 721
71   Сапожников Михаил 2004 71 / 100 1:04:50     Белгородская обл 72
72   Винокуров Станислав 2004 72 / 100 1:05:58 II     Воронежская обл 340
73   Джамил Иосиф 2005 73 / 100 1:08:16     Воронежская обл 425
74   Пересыпкин Тихон 2004 74 / 100 1:08:43 II     Белгородская обл 111
75   Трифанов Николай 2005 75 / 100 1:08:54     Тульская обл 746
76   Стрыгин Егор 2005 76 / 100 1:09:37     Воронежская обл 261
77   Сушков Иван 2005 77 / 100 1:09:54     Тамбовская обл 726
78   Романов Дмитрий 2004 78 / 100 1:10:38 III     Воронежская обл 378
79   Бобров Вадим 2005 79 / 100 1:10:49     Воронежская обл 423
80   Кащеев Геннадий 2005 80 / 100 1:11:05     Воронежская обл 276
81   Павленко Кирилл 2005 81 / 100 1:12:01     Белгородская обл 60
82   Юркин Иван 2005 82 / 100 1:12:10     Тамбовская обл 714
83   Рязанов Данила 2005 83 / 100 1:13:11     Тамбовская обл 723
84   Истомин Павел 2004 84 / 100 1:13:51 II     Воронежская обл 391
85   Дудкин Андрей 2004 85 / 100 1:14:14 III     Воронежская обл 388
86   Черданцев Иван 2005 86 / 100 1:17:30 II     Ростовская обл 648
87   Гладких Алексей 2005 87 / 100 1:25:07 III     Липецкая обл 576
88   Богданов Игорь 2005 88 / 100 1:27:58     Воронежская обл 406
89   Вдовин Максим 2004 89 / 100 1:33:14     Тульская обл 731
90   Савич Андрей 2005 90 / 100 1:33:18     Воронежская обл 358
91   Хабаров Александр 2005 91 / 100 1:39:38     Ростовская обл 676
92   Алябьев Александр 2005 92 / 100 1:55:49     Воронежская обл 421
93   Клавкин Тимофей 2005     Белгородская обл 44 Дисквалифицирован
94   Голев Сергей 2005     Воронежская обл 518 Дисквалифицирован
95   Григорьев Дмитрий 2005     Воронежская обл 386 Дисквалифицирован
96   Панов Глеб 2004 I     Воронежская обл 398 Дисквалифицирован
97   Дворкин Евгений 2004     Воронежская обл 520 Дисквалифицирован
98   Сабиров Сергей 2004     Липецкая обл 582 Дисквалифицирован
99   Коломыцев Максим 2004 I     Воронежская обл 392 Дисквалифицирован
100   Губашев Даниил 2005     Липецкая обл 577 Дисквалифицирован
К списку групп
М16 ( участников: 60 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Беляков Михаил 2002 1 / 60 34:29 КМС     Тамбовская обл 701 150.00
2   Камиллетти Федерико 2002 2 / 60 36:46 I     Воронежская обл 320 140.07
3   Яньшин Владислав 2002 3 / 60 40:19 I     Воронежская обл 313 124.63
4   Сторожев Илья 2002 4 / 60 42:02 КМС     Тамбовская обл 724 117.16
5   Журавлев Захар 2003 5 / 60 45:35 I     Воронежская обл 428 101.72
6   Ткачев Данил 2003 6 / 60 45:50 I     Белгородская обл 103 100.63
7   Лысенко Ростислав 2002 7 / 60 45:53 I     Воронежская обл 248 100.41
8   Евгащин Ярослав 2003 8 / 60 46:01 I     Воронежская обл 411 99.83
9   Горбенко Данила 2002 9 / 60 46:02 II     Краснодарский край 17 99.76
10   Вергизов Дмитрий 2003 10 / 60 46:30 II     Ростовская обл 654 97.73
11   Симонов Иван 2002 11 / 60 47:17 I     Воронежская обл 541 94.32
12   Нагорнов Лев 2003 12 / 60 47:23 I     Орловская обл 606 93.89
13   Карфик Данил 2002 13 / 60 47:48 II     Воронежская обл 233 92.07
14   Младенцев Дмитрий 2002 14 / 60 48:42 I     Воронежская обл 435 88.16
15   Лепешкин Роман 2003 14 / 60 48:42 II     Воронежская обл 528 88.16
16   Андросов Игорь 2002 16 / 60 49:16 I     Воронежская обл 349 85.69
17   Минаков Юрий 2003 17 / 60 50:22 I     Воронежская обл 309 80.91
18   Порецких Никита 2003 18 / 60 50:28 I     Воронежская обл 399 80.47
19   Кобзев Владимир 2002 19 / 60 50:32 I     Белгородская обл 45 80.18
20   Безводинских Захар 2003 20 / 60 50:52 I     Белгородская обл 91 78.73
21   Шихов Федор 2002 21 / 60 51:15 I     Тульская обл 790 77.07
22   Батищев Константин 2003 22 / 60 51:25 I     Тамбовская обл 700 76.34
23   Волков Артем 2003 23 / 60 51:38 I     Волгоградская обл 179 75.40
24   Зонов Евгений 2002 24 / 60 52:19 I     Воронежская обл 389 72.43
25   Никифоров Павел 2003 25 / 60 53:04 I     Волгоградская обл 180 69.16
26   Жильцов Дмитрий 2003 26 / 60 53:13 I     Воронежская обл 427 68.51
27   Руднев Никита 2003 27 / 60 53:22 II     Воронежская обл 310 67.86
28   Мельников Андрей 2002 28 / 60 53:50 I     Воронежская обл 416 65.83
29   Коротков Сергей 2002 29 / 60 55:58 I     Саратовская обл 687 56.55
30   Аверкин Артем 2003 30 / 60 56:56 II     Липецкая обл 571 52.34
31   Наумов Илья 2003 31 / 60 57:09 I     Воронежская обл 252 51.40
32   Максимов Артем 2003 32 / 60 57:10 I     Краснодарский край 21 51.33
33   Чехранов Антон 2003 33 / 60 58:13 I     Волгоградская обл 182 46.76
34   Ашихин Роман 2002 34 / 60 58:31 I     Воронежская обл 238 45.46
35   Комбаров Дмитрий 2003 35 / 60 58:46 I     Тамбовская обл 708 44.37
36   Гречкин Яков 2003 36 / 60 59:31 III     Воронежская обл 241 41.11
37   Бабкин Виктор 2003 37 / 60 1:01:48 III     Тульская обл 730 31.17
38   Михайлов Андрей 2003 38 / 60 1:02:01 III     Воронежская обл 483 30.23
39   Зезин Александр 2003 39 / 60 1:02:21 I     Ростовская обл 661 28.78
40   Петровский Максим 2003 40 / 60 1:02:37 III     Белгородская обл 62 27.62
41   Сиденко Даниил 2003 41 / 60 1:04:42 III     Воронежская обл 283 18.56
42   Лабурцев Родион 2003 42 / 60 1:05:32 II     Ростовская обл 668 14.93
43   Лихачев Андрей 2002 43 / 60 1:07:03 I     Воронежская обл 246 8.34
44   Шевцов Максим 2003 44 / 60 1:07:55 III     Тульская обл 777 4.57
45   Ласкин Данила 2002 45 / 60 1:09:53 III     Тульская обл 735
46   Глагольев Егор 2003 46 / 60 1:10:18 III     Воронежская обл 269
47   Бойко Арсений 2003 47 / 60 1:12:18 II     Воронежская обл 407
48   Екимов Владимир 2003 48 / 60 1:15:39 I     Воронежская обл 456
49   Паршин Александр 2003 49 / 60 1:26:34 III     Воронежская обл 279
50   Жданов Никита 2003 50 / 60 1:28:13 III     Липецкая обл 573
51   Одинцов Александр 2003 51 / 60 1:30:35 II     Краснодарский край 11
52   Колочков Дмитрий 2002 52 / 60 1:35:32 II     Воронежская обл 477
53   Терентьев Андрей 2002 53 / 60 1:40:34 III     Тамбовская обл 727
54   Пастухов Арсений 2003 54 / 60 1:47:51 III     г. Москва 821
55   Алтухов Никита 2003 55 / 60 1:49:09 III     Воронежская обл 505
56   Ищенко Назар 2003 56 / 60 1:56:27 II     Ростовская обл 663
57   Жуков Кирилл 2003 57 / 60 2:27:44 III     Воронежская обл 271
58   Дашевский Даниил 2002 I     Воронежская обл 315 Дисквалифицирован
59   Дорохин Илья 2003 III     Воронежская обл 270 Дисквалифицирован
60   Кащеев Владислав 2003 II     Воронежская обл 275 Дисквалифицирован
К списку групп
М18 ( участников: 23 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Косинов Владимир 2000 1 / 23 49:41 КМС     Воронежская обл 322 180.00
2   Тетиков Андрей 2000 2 / 23 51:47 КМС     Краснодарский край 13 172.39
3   Исаев Александр 2001 3 / 23 52:37 КМС     Белгородская обл 41 169.37
4   Фомичев Павел 2000 4 / 23 55:42 КМС     Орловская обл 609 158.20
5   Рогов Сергей 2001 5 / 23 56:47 КМС     Тульская обл 750 154.28
6   Гончаров Алексей 2000 6 / 23 57:59 I     Воронежская обл 409 149.93
7   Мостовой Михаил 2001 7 / 23 58:27 I     Белгородская обл 55 148.24
8   Чесноков Андрей 2001 8 / 23 1:00:06 I     Пензенская обл 625 142.26
9   Ясенев Георгий 2001 9 / 23 1:03:33 I     г. Москва 823 129.76
10   Попов Алексей 2000 10 / 23 1:03:35 КМС     Воронежская обл 537 129.64
11   Косаковский Тимур 2000 11 / 23 1:04:03 КМС     Воронежская обл 433 127.95
12   Маслов Андрей 2001 12 / 23 1:04:44 I     Белгородская обл 51 125.47
13   Романенко Дмитрий 2000 13 / 23 1:05:25 КМС     Белгородская обл 67 123.00
14   Еремкин Петр 2001 14 / 23 1:08:49 I     Воронежская обл 318 110.68
15   Ламонов Максим 2000 15 / 23 1:09:17 I     Воронежская обл 414 108.99
16   Шмелев Григорий 2000 16 / 23 1:11:37 I     Тульская обл 739 100.54
17   Аксянов Даниил 2001 17 / 23 1:13:49 I     Воронежская обл 339 92.57
18   Сапрыкин Владислав 2000 18 / 23 1:21:03 I     Воронежская обл 258 66.36
19   Бакшеев Илья 2001 19 / 23 1:21:44 II     Белгородская обл 24 63.88
20   Фетисов Григорий 2001 20 / 23 1:24:02 I     Тульская обл 776 55.55
21   Ивлиев Сергей 2000 21 / 23 1:41:03 I     Тамбовская обл 705
22   Пахомов Дмитрий 2000 I     Воронежская обл 357 Дисквалифицирован
23   Шахназарян Владимир 2001 II     Воронежская обл 511 Дисквалифицирован
К списку групп
М12 ( участников: 110 ) , дистанция 2300 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Романов Павел 2007 1 / 110 15:11     г. Москва 803 100.00
2   Савенков Егор 2007 2 / 110 15:51     Белгородская обл 69 95.61
3   Мироненко Владислав 2006 3 / 110 16:28     Воронежская обл 249 91.55
4   Малыгин Максим 2008 4 / 110 17:23     Воронежская обл 325 85.51
5   Бадюля Степан 2006 5 / 110 17:36     Белгородская обл 22 84.08
6   Козырев Александр 2007 6 / 110 18:33     Белгородская обл 92 77.83
7   Воронин Петр 2006 7 / 110 19:45 III     Воронежская обл 472 69.92
8   Алехин Артем 2007 8 / 110 19:52     Белгородская обл 121 69.15
9   Баранов Александр 2006 9 / 110 20:04     Воронежская обл 468 67.84
10   Шелковников Степан 2009 10 / 110 20:06     Воронежская обл 337 67.62
11   Дьячков Владимир 2007 11 / 110 20:23     Тамбовская обл 695 65.75
12   Штурнев Семен 2006 12 / 110 20:25     Ростовская обл 680 65.53
13   Черноусов Сергей 2007 13 / 110 20:37     Волгоградская обл 155 64.22
14   Хорин Данила 2006 14 / 110 21:17     Воронежская обл 492 59.82
15   Цветков Мирослав 2007 15 / 110 21:57     Воронежская обл 381 55.43
16   Правицкий Андрей 2006 16 / 110 21:58     Белгородская обл 65 55.32
17   Сорокин Павел 2007 17 / 110 22:52     Воронежская обл 380 49.40
18   Кручко Александр 2007 18 / 110 22:55     Тамбовская обл 696 49.07
19   Павлов Тихон 2007 19 / 110 22:56     Волгоградская обл 174 48.96
20   Акимов Юрий 2007 20 / 110 23:15     Воронежская обл 512 46.87
21   Приходько Максим 2006 21 / 110 24:07     Воронежская обл 460 41.16
22   Зенин Данил 2006 22 / 110 24:16     Воронежская обл 498 40.18
23   Тюнин Константин 2007 23 / 110 24:17     Воронежская обл 402 40.07
24   Онуфриев Даниил 2006 24 / 110 24:43     Воронежская обл 417 37.21
25   Пахомов Владислав 2007 24 / 110 24:43     Ростовская обл 670 37.21
26   Бирюков Илья 2006 26 / 110 24:59     Воронежская обл 515 35.46
27   Петров Никита 2007 27 / 110 25:02     Белгородская обл 61 35.13
28   Беляев Антон 2006 28 / 110 25:11     Волгоградская обл 170 34.14
29   Саввин Петр 2007 29 / 110 25:14     Воронежская обл 379 33.81
30   Литвинов Артем 2007 30 / 110 25:24     Воронежская обл 529 32.71
31   Шевченко Михаил 2007 31 / 110 25:32     Белгородская обл 106 31.83
32   Алябьев Алексей 2007 32 / 110 25:46     Воронежская обл 422 30.30
33   Сигаев Леонид 2008 33 / 110 25:49     Воронежская обл 489 29.97
34   Чиликин Максим 2007 34 / 110 25:59     Воронежская обл 495 28.87
35   Гречкин Артем 2006 35 / 110 26:02     Воронежская обл 240 28.54
36   Сахаров Иван 2007 36 / 110 26:06     Волгоградская обл 152 28.10
37   Филонов Иван 2007 37 / 110 26:48     Воронежская обл 419 23.49
38   Черданцев Артем 2008 38 / 110 26:50     Ростовская обл 646 23.27
39   Рассыхатский Евгений 2006 39 / 110 27:02     Тульская обл 772 21.95
40   Башкатов Максим 2008 40 / 110 27:13     Воронежская обл 232 20.75
41   Бублик Илья 2006 41 / 110 27:14     Ростовская обл 653 20.64
42   Скоробогатов Федор 2009 42 / 110 27:50     г. Москва 810 16.68
43   Шишканов Даниель 2007 43 / 110 28:11     Тульская обл 784 14.38
44   Зонов Тимофей 2007 44 / 110 29:40     Воронежская обл 390 4.61
45   Вильденберг Александр 2007 45 / 110 29:53     Воронежская обл 453 3.18
46   Зверев Никита 2006 46 / 110 30:08     Воронежская обл 412 1.54
47   Фалькин Григорий 2006 47 / 110 30:46     Белгородская обл 128
48   Василенко Владислав 2006 48 / 110 31:01     Воронежская обл 352
49   Комбаров Юрий 2007 49 / 110 31:16     Тамбовская обл 709
50   Гулин Артем 2006 50 / 110 32:05     Воронежская обл 519
51   Чурилов Роман 2007 51 / 110 32:11     Тамбовская обл 713
52   Воротников Дмитрий 2006 52 / 110 33:06     Воронежская обл 517
53   Лысков Кирилл 2007 53 / 110 33:17     Волгоградская обл 147
54   Аристов Олег 2006 54 / 110 33:31     Волгоградская обл 168
55   Попов Игорь 2006 55 / 110 33:39     Воронежская обл 375
56   Дедусенко Павел 2006 56 / 110 34:37     Воронежская обл 455
57   Платицин Степан 2006 56 / 110 34:37     Тамбовская обл 719
58   Строков Никита 2006 58 / 110 35:09     Тамбовская обл 725
59   Каргин Александр 2006 59 / 110 35:24     Ростовская обл 664
60   Тюхов Виталий 2006 60 / 110 37:04     Воронежская обл 462
61   Самохвалов Артем 2006 61 / 110 37:58     Воронежская обл 488
62   Завгородний Олег 2008 62 / 110 38:09     г. Москва 801
63   Сотников Дмитрий 2006 63 / 110 38:39     Воронежская обл 461
64   Яковлев Кирилл 2008 64 / 110 39:12     Белгородская обл 119
65   Цыбаков Владислав 2006 65 / 110 39:35     Воронежская обл 420
66   Токарев Илья 2006 66 / 110 40:12     Воронежская обл 542
67   Бородин Кирилл 2007 67 / 110 40:13     Воронежская обл 362
68   Ситнер Максим 2008 68 / 110 40:14     Ростовская обл 671
69   Ксенадохов Максим 2006 69 / 110 41:58     Воронежская обл 373
70   Красников Александр 2006 70 / 110 41:59     Воронежская обл 277
71   Рассыхатский Александр 2009 71 / 110 43:27     Тульская обл 771
72   Дементьев Кирилл 2006 72 / 110 45:50     Липецкая обл 572
73   Поволоцкий Владислав 2006 73 / 110 49:54     Воронежская обл 280
74   Краснокутский Александр 2007 74 / 110 50:54     Белгородская обл 88
75   Полянский Алексей 2007 75 / 110 51:12     Воронежская обл 486
76   Сова Илья 2008 76 / 110 52:20     Ростовская обл 672
77   Савченко Денис 2007 77 / 110 53:43     Белгородская обл 90
78   Гусев Евгений 2006 78 / 110 56:35     Тульская обл 781
79   Володин Егор 2008 79 / 110 58:20     Тульская обл 780
80   Шкурлетов Кирилл 2008 80 / 110 59:17     Воронежская обл 496
81   Борисовский Роман 2007 81 / 110 59:22     Белгородская обл 87
82   Трифанов Кирилл 2007 82 / 110 1:00:09     Воронежская обл 491
83   Котов Нестор 2007 83 / 110 1:00:16     Тульская обл 783
84   Джамил Омар 2007 84 / 110 1:00:27     Воронежская обл 426
85   Клевцов Дмитрий 2008 85 / 110 1:02:22     Воронежская обл 370
86   Седых Дмитрий 2009 86 / 110 1:02:35     Липецкая обл 585
87   Пушкарский Глеб 2007 87 / 110 1:05:42     Липецкая обл 581
88   Шмаль Иван 2007 88 / 110 1:07:46     Волгоградская обл 157
89   Авдеев Михаил 2009 89 / 110 1:09:49     Воронежская обл 338
90   Козлов Вячеслав 2006 90 / 110 1:17:56     Воронежская обл 371
91   Томаровский Федор 2009 91 / 110 1:19:43     Белгородская обл 137
92   Копий Данила 2007 92 / 110 1:20:09     Воронежская обл 478
93   Гизатуллин Богдан 2007 93 / 110 1:22:37     Воронежская обл 288
94   Назарьев Иван 2007 94 / 110 1:23:05     Воронежская обл 397
95   Миронов Степан 2007 95 / 110 1:27:35     Белгородская обл 54
96   Анохин Александр 2006 96 / 110 1:31:26     Воронежская обл 350
97   Котик Георгий 2008 97 / 110 1:47:14     Ростовская обл 665
98   Птицын Михаил 2007 98 / 110 1:47:26     Воронежская обл 377
99   Малахов Вячеслав 2008     Ростовская обл 669 Дисквалифицирован
100   Ляхов Александр 2007     Волгоградская обл 148 Дисквалифицирован
101   Сарычев Станислав 2006     Липецкая обл 583 Дисквалифицирован
102   Кулинич Александр 2006     Воронежская обл 278 Дисквалифицирован
103   Демехин Денис 2009     Ростовская обл 659 Дисквалифицирован
104   Калинин Сергей 2007     Воронежская обл 366 Дисквалифицирован
105   Ма-Ю-Шан Егор 2006     Липецкая обл 579 Дисквалифицирован
106   Пермикин Андрей 2006     Воронежская обл 439 Дисквалифицирован
107   Горпинич Михаил 2009     Ростовская обл 655 Дисквалифицирован
108   Уразов Семен 2008     Воронежская обл 403 Дисквалифицирован
109   Истомин Леонид 2006     Воронежская обл 365 Дисквалифицирован
110   Голубцов Артем 2007     Белгородская обл 30 Дисквалифицирован
К списку групп
М30 ( участников: 25 ) , дистанция 9600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Толстопятов Вадим 1982 1 / 25 48:49 МСМК     Калужская обл 562 180.00
2   Донцов Владимир 1983 2 / 25 51:32 КМС     Орловская обл 602 169.98
3   Цветков Алексей 1983 3 / 25 51:55 I     Воронежская обл 230 168.57
4   Никулин Денис 1983 4 / 25 52:22 КМС     Воронежская обл 438 166.91
5   Соболев Дмитрий 1982 5 / 25 54:45 КМС     Орловская обл 607 158.12
6   Старцев Алексей 1987 6 / 25 55:39 I     Пензенская обл 616 154.80
7   Сычев Максим 1985 7 / 25 56:38 МС     Воронежская обл 361 151.18
8   Алешников Евгений 1983 8 / 25 59:50 I     Воронежская обл 224 139.38
9   Токарев Станислав 1979 9 / 25 1:00:56 II     Тульская обл 779 135.32
10   Краснощеков Артем 1979 10 / 25 1:02:07 КМС     Волгоградская обл 163 130.96
11   Столповский Андрей 1983 11 / 25 1:04:13 I     Воронежская обл 228 123.22
12   Пашкевич Роман 1984 11 / 25 1:04:13 I     Волгоградская обл 175 123.22
13   Кузнецов Андрей 1982 13 / 25 1:04:26 I     Пензенская обл 614 122.42
14   Баутин Александр 1984 14 / 25 1:07:10 I     Воронежская обл 225 112.34
15   Руденко Василий 1987 15 / 25 1:07:16 КМС     Ростовская обл 686 111.97
16   Паньженский Евгений 1980 16 / 25 1:07:35 I     Пензенская обл 615 110.80
17   Осьминин Алексей 1987 17 / 25 1:10:41 I     Воронежская обл 450 99.37
18   Борзов Евгений 1982 18 / 25 1:11:49 II     Ростовская обл 637 95.19
19   Сычев Денис 1979 19 / 25 1:16:43 I     Волгоградская обл 162 77.13
20   Полунин Михаил 1986 20 / 25 1:17:04 I     Воронежская обл 254 75.83
21   Крестьянов Роман 1978 21 / 25 1:17:35 II     Воронежская обл 212 73.93
22   Селезнев Алексей 1982 22 / 25 1:19:31 I     Воронежская обл 554 66.80
23   Харитонов Алексей 1983 23 / 25 1:19:53     Волгоградская обл 167 65.45
24   Никитонов Юрий 1983 24 / 25 1:20:53 I     Калужская обл 555 61.76
25   Наумов Евгений 1980 25 / 25 1:23:21 III     Воронежская обл 251 52.67
К списку групп
М40 ( участников: 30 ) , дистанция 9200 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Аристов Павел 1978 1 / 30 50:30 I     Волгоградская обл 169 120.00
2   Терехин Дмитрий 1973 2 / 30 51:54 МС     Пензенская обл 618 116.67
3   Калинин Олег 1974 3 / 30 53:41 МС     г. Москва 815 112.44
4   Тетиков Виталий 1972 4 / 30 54:57 МС     Краснодарский край 14 109.43
5   Лукашов Юрий 1970 5 / 30 55:57 МС     Белгородская обл 49 107.05
6   Соловьев Александр 1976 6 / 30 56:02 КМС     Ярославская обл 794 106.85
7   Рязанов Андрей 1972 7 / 30 56:55 II     Тамбовская обл 722 104.75
8   Перепелица Михаил 1973 8 / 30 58:32 I     Белгородская обл 134 100.91
9   Черноусов Александр 1976 9 / 30 59:56 I     Пензенская обл 617 97.58
10   Томаровский Анатолий 1976 10 / 30 1:00:15 I     Белгородская обл 136 96.83
11   Кулешов Андрей 1973 11 / 30 1:00:28     Белгородская обл 139 96.32
12   Кленин Алексей 1977 12 / 30 1:02:00 I     Волгоградская обл 160 92.67
13   Бочарников Владимир 1964 13 / 30 1:02:31 I     Белгородская обл 130 91.45
14   Сенин Дмитрий 1976 14 / 30 1:04:35     г. Москва 805 86.53
15   Новожилов Александр 1972 15 / 30 1:04:36 I     Ярославская обл 795 86.50
16   Савченко Вячеслав 1969 16 / 30 1:05:38     Белгородская обл 89 84.04
17   Романов Александр 1972 17 / 30 1:05:54 I     г. Москва 802 83.41
18   Михайлюков Андрей 1975 18 / 30 1:08:42     Белгородская обл 96 76.75
19   Беляев Сергей 1971 19 / 30 1:12:27     Волгоградская обл 191 67.84
20   Комбаров Владимир 1975 20 / 30 1:14:12     Тамбовская обл 707 63.68
21   Ушаков Виктор 1975 21 / 30 1:14:22 I     г. Москва 806 63.29
22   Корнеев Владимир 1975 22 / 30 1:20:38 II     Волгоградская обл 177 48.40
23   Крапивин Ричард 1964 23 / 30 1:20:50 I     Ростовская обл 630 47.92
24   Попов Алексей 1973 24 / 30 1:21:02 II     Волгоградская обл 161 47.45
25   Прокопов Алексей 1970 25 / 30 1:22:20     Воронежская обл 281 44.36
26   Березин Андрей 1973 26 / 30 1:28:37     Волгоградская обл 159 29.43
27   Колпаков Илья 1969 27 / 30 1:31:30     г. Москва 818 22.57
28   Пастухов Александр 1971 28 / 30 1:32:08     г. Москва 820 21.07
29   Кравченко Александр 1969     Ростовская обл 666 Дисквалифицирован
30   Дружаев Андрей 1976 I     Пензенская обл 613 Дисквалифицирован
К списку групп
М50 ( участников: 27 ) , дистанция 6600 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Платицин Юрий 1961 1 / 27 40:40 МС     Тамбовская обл 720 90.00
2   Макейчик Сергей 1967 2 / 27 41:34     Воронежская обл 308 88.01
3   Лаврентьев Николай 1967 3 / 27 41:49 I     Воронежская обл 546 87.45
4   Вирютин Олег 1966 4 / 27 42:13     Воронежская обл 296 86.57
5   Репин Игорь 1963 5 / 27 42:51 II     Белгородская обл 113 85.17
6   Морозов Виталий 1965 6 / 27 45:37 I     Калужская обл 556 79.05
7   Андронов Борис 1960 7 / 27 46:08 I     Калужская обл 563 77.90
8   Цыбанов Василий 1962 8 / 27 47:28     Волгоградская обл 181 74.95
9   Ван-Ин Евгений 1967 9 / 27 49:23 КМС     Свердловская обл 691 70.71
10   Шлыков Иван 1960 10 / 27 49:30     Тамбовская обл 699 70.45
11   Большунов Геннадий 1962 11 / 27 49:59 КМС     Воронежская обл 294 69.38
12   Скоробогатов Сергей 1962 12 / 27 51:14 I     г. Москва 809 66.61
13   Разумный Вячеслав 1965 13 / 27 51:21 КМС     Калужская обл 561 66.36
14   Тараканов Сергей 1963 14 / 27 52:02 КМС     Ярославская обл 797 64.84
15   Шахматов Юрий 1965 15 / 27 52:31 I     Ростовская обл 652 63.77
16   Игнатьев Василий 1961 16 / 27 53:07 МС     Ростовская обл 636 62.45
17   Макаров Анатолий 1959 17 / 27 53:21 I     Ярославская обл 798 61.93
18   Тимаков Виктор 1965 18 / 27 54:31     Ростовская обл 649 59.35
19   Коляда Владимир 1967 19 / 27 1:01:21 I     лично Донецк 3 44.23
20   Грибанов Александр 1959 20 / 27 1:02:22 КМС     Воронежская обл 545 41.98
21   Перемышлев Валерий 1965 21 / 27 1:02:47     Белгородская обл 120 41.05
22   Тяжкороб Юрий 1962 23 / 27 1:05:22 I     Белгородская обл 127 35.34
23   Шахназарян Армен 1961 24 / 27 1:05:41     Воронежская обл 510 34.64
24   Новокщенов Василий 1961 25 / 27 1:06:46 III     Воронежская обл 547 32.24
25   Корольков Владимир 1959 26 / 27 1:08:12 КМС     Воронежская обл 231 29.07
26   Моренков Владимир 1962 27 / 27 1:29:16 II     Тульская обл 744
27   Лисица Алексей 1976 49:28 II     Липецкая обл 568 Вне конкурса
К списку групп
М60 ( участников: 14 ) , дистанция 5400 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Темяков Иван 1957 1 / 14 35:04 КМС     Ростовская обл 682 70.00
2   Новиков Юрий 1944 2 / 14 36:51     Белгородская обл 99 66.44
3   Павлов Александр 1956 3 / 14 38:59 I     Волгоградская обл 172 62.18
4   Качурин Сергей 1954 4 / 14 43:50 I     Тульская обл 733 52.50
5   Глебов Сергей 1953 5 / 14 44:18 I     г. Москва 824 51.57
6   Каслов Петр 1948 6 / 14 45:30 II     г. Москва 807 49.17
7   Евлаков Петр 1958 7 / 14 46:20     Воронежская обл 226 47.51
8   Мерзликин Олег 1956 8 / 14 47:54 КМС     Белгородская обл 52 44.38
9   Харпаев Валерий 1957 9 / 14 48:00     Ярославская обл 796 44.18
10   Бакшеев Александр 1958 10 / 14 56:57     Белгородская обл 23 26.32
11   Ветров Александр 1953 11 / 14 1:02:55     Воронежская обл 268 14.41
12   Крамарев Сергей 1955 12 / 14 1:05:40     Воронежская обл 527 8.92
13   Поляков Николай 1952 13 / 14 1:13:01 I     Калужская обл 564
14   Лукин Герман 1937 14 / 14 1:39:17     Белгородская обл 94
К списку групп
МВ ( участников: 34 ) , дистанция 7700 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Шикунов Андрей 1985 1 / 34 44:24 III     Тамбовская обл 729 100.00
2   Борисов Александр 1990 2 / 34 45:18 II     Белгородская обл 107 97.97
3   Красильников Дмитрий 1999 3 / 34 46:53 II     Орловская обл 605 94.41
4   Ледяев Антон 1991 4 / 34 47:01     Орловская обл 612 94.11
5   Сафонов Дмитрий 1987 5 / 34 47:02 II     Воронежская обл 451 94.07
6   Федоров Михаил 1986 6 / 34 47:15 III     Тамбовская обл 693 93.58
7   Егоров Михаил 1991 6 / 34 47:15     Тамбовская обл 728 93.58
8   Каплун Юрий 1983 8 / 34 50:07     Орловская обл 611 87.12
9   Репин Андрей 1989 9 / 34 50:09 II     Белгородская обл 112 87.05
10   Аминев Ефим 1989 10 / 34 50:57 II     Воронежская обл 445 85.25
11   Кирянов Николай 1997 11 / 34 51:03 II     Тульская обл 751 85.02
12   Бут Антон 1989 12 / 34 52:17 II     Тамбовская обл 703 82.24
13   Державин Алексей 1987 13 / 34 52:56     Воронежская обл 298 80.78
14   Фесенко Сергей 1994 14 / 34 54:37     Воронежская обл 509 76.99
15   Семенов Андрей 1989 15 / 34 55:01 826 76.09
16   Дегтярев Дмитрий 1993 16 / 34 59:27 II     Воронежская обл 195 66.10
17   Мерзляков Сергей 1992 17 / 34 1:04:01 II     Воронежская обл 235 55.82
18   Суворов Кирилл 1990 18 / 34 1:09:43 II     Воронежская обл 229 42.98
19   Гревцев Владимир 1985 19 / 34 1:22:30 III     Орловская обл 601 14.19
20   Сорокин Алексей 1992 20 / 34 1:28:40     Ростовская обл 673 0.30
21   Черданцев Денис 1980 21 / 34 2:07:26 III     Ростовская обл 647
22   Орлов Олег 1987 II     Воронежская обл 449 Дисквалифицирован
23   Жуковин Алексей 1983 III     Воронежская обл 550 Дисквалифицирован
24   Пятчанин Иван 1996 II     Тульская обл 754 Дисквалифицирован
25   Заенцев Иван 1975 III     Воронежская обл 343 Дисквалифицирован
26   Попов Сергей 1980     Воронежская обл 376 Дисквалифицирован
27   Копылов Николай 1997 1:03:20     Воронежская обл 210 Вне конкурса
28   Гаранин Алексей 1989 II     Волгоградская обл 166 Дисквалифицирован
29   Малеванец Дмитрий 1999 1:31:48     Воронежская обл 213 Вне конкурса
30   Бегунец Никита 1998 1:21:54     Воронежская обл 200 Вне конкурса
31   Подкуйко Игорь 1998 1:19:29     Воронежская обл 218 Вне конкурса
32   Евтушенко Ян 1997 1:06:59     Воронежская обл 204 Вне конкурса
33   Емельянов Иван 1998 1:03:02     Воронежская обл 205 Вне конкурса
34   Леонов Дмитрий 1996     Белгородская обл 116 Дисквалифицирован
К списку групп
МЕ ( участников: 74 ) , дистанция 12900 м
#
Фамилия
Имя
Г.р.
Разряд
Команда
Комментарий
1   Новиков Леонид 1984 1 / 74 56:55 МСМК     Белгородская обл 98 100.00
2   Потылицын Иван 1990 2 / 74 59:53 МС     Воронежская обл 330 94.79
3   Кулешов Михаил 1997 3 / 74 1:02:13 МС     Белгородская обл 93 90.69
4   Малышев Владислав 1996 4 / 74 1:02:56 МС     Белгородская обл 95 89.43
5   Тетиков Даниил 1998 5 / 74 1:04:55 МС     Краснодарский край 15 85.94
6   Баранов Антон 1990 6 / 74 1:05:07 МС     Воронежская обл 291 85.59
7   Заревенко Павел 1989 7 / 74 1:05:52 МС     Тульская обл 761 84.28
8   Харченко Александр 1984 8 / 74 1:06:07 МС     Воронежская обл 464 83.84
9   Карпов Алексей 1986 9 / 74 1:06:28 МС     Тульская обл 763 83.22
10   Сафонов Александр 1998 10 / 74 1:07:18 МС     Воронежская обл 220 81.76
11   Поздеев Константин 1994 11 / 74 1:08:38 МС     Московская обл 593 79.41
12   Щербаков Александр 1977 12 / 74 1:08:44 МС     Воронежская обл 222 79.24
13   Ремезов Денис 1999 13 / 74 1:08:52 КМС     Воронежская обл 332 79.00
14   Воскресенский Егор 1998 14 / 74 1:09:52 МС     Воронежская обл 408 77.25
15   Мочалов Николай 1996 15 / 74 1:09:58 МС     Воронежская обл 356 77.07
16   Мелихов Олег 1996 16 / 74 1:10:20 КМС     Воронежская обл 216 76.43
17   Семенов Максим 1993 17 / 74 1:10:50 МС     Респ. Татарстан 6 75.55
18   Мещеряков Владислав 1997 18 / 74 1:10:51 МС     Белгородская обл 53 75.52
19   Перелыгин Михаил 1990 19 / 74 1:11:54 МС     Белгородская обл 101 73.67
20   Гринин Владимир 1991 20 / 74 1:11:57 КМС     Волгоградская обл 171 73.59
21   Грачев Сергей 1987 21 / 74 1:12:59 МС     Тульская обл 792 71.77
22   Фоменко Максим 1998 22 / 74 1:14:02 КМС     Воронежская обл 221 69.93
23   Колупаев Иван 1995 23 / 74 1:14:04 КМС     Воронежская обл 526 69.87
24   Клавкин Александр 1996 24 / 74 1:14:07 I     Воронежская обл 208 69.78
25   Попов Никита 1996 25 / 74 1:15:12 КМС     Воронежская обл 256 67.88
26   Качурин Алексей 1987 26 / 74 1:16:27 КМС     Тульская обл 732 65.68
27   Жихарев Вячеслав 1997 27 / 74 1:17:06 КМС     Воронежская обл 521 64.54
28   Борисов Владимир 1999 28 / 74 1:17:23 КМС     Тульская обл 757 64.04
29   Тимаков Артем 1987 29 / 74 1:17:25 КМС     Ростовская обл 641 63.98
30   Ровенских Евгений 1994 30 / 74 1:18:01 МС     Белгородская обл 66 62.93
31   Кралинов Константин 1998 31 / 74 1:18:43 КМС     Воронежская обл 244 61.70
32   Лысенко Алексей 1997 32 / 74 1:18:52 КМС     Московская обл 592 61.43
33   Комеко Павел 1999 33 / 74 1:19:14 КМС     Орловская обл 604 60.79
34   Ефремов Михаил 1995 34 / 74 1:19:46 I     Воронежская обл 206 59.85
35   Колодяжный Антон 1999 35 / 74 1:20:03 КМС